Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 1 страница 30 из 902

1

Начинаю новую тему. С чистого листа))))

0

2

Я её обожаю  понимаю почему дима обратил внимание именно на неё на фабрике звёзд.Её творчество слушаю каждый день.НАСТЮША РЕСПЕКТ :rolleyes:

+1

3

Я хочу начать новую тему с краткой биографии:

Имя:Приходько Анастасия Константиновна
Дата рождения: 21.04.1987
Рост: 169
Вес: 54
Цвет глаз: карие
Цвет волос: черные
Место проживания: Киев, Украина
Знак зодиака: Телец
Образование:Киевский национальный университет культуры и искусств
Семья: мама, старший брат, отчим, бабушка
Краткая Биография
Добрая, умная, контактная девушка из Киева, Настя обладает интересным и редким низким глубоким грудным голосом оперной дивы. Закончив музыкальное училище по классу народный вокал, Настя поет не совсем типичный минорный репертуар и народные песни на русском и украинском языках. Она сама пишет музыку и самым большим творческим успехов в жизни считает победу на международном фестивале в Болгарии, на котором заняла третье место. Прежде чем остановиться на вокале, Настя долго искала себя в различных музыкальных сферах, и в результате умеет играть на трех музыкальных инструментах - флейте, гитаре и фортепиано - отдавая предпочтение последнему. Настя очень самостоятельна и больше всего ценит независимость, поэтому уже с 15 лет зарабатывает сама. Много внимания уделяет критике, стараясь во всем добиться совершенства. Это касается и внешнего вида, и чтобы эффектно выглядеть, Настя посещает салоны красоты и сорлярии. Пение – главное в настиной жизни, но есть и другие не менее сильные увлечения: шахматы, конный спорт и красивая одежда, предпочтительно черного цвета.

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-15 22:57:34)

+1

4

man222 написал(а):

Начинаю новую тему. С чистого листа))))

Новую тему нужно было давно начать!!!Ты молодчинка :cool:

0

5

Фотка

0

6

Фотки

0

7

Еще фотки

0

8

еще фотки!

0

9

Вот еще какие-то!

0

10

Продолжим....

0

11

Отчет с ФПК
"Вчера был концерт ФЗ в кургане.На этот раз фабриканты поскупились на афтографы.Из всех отличилась только Приходько,до этого дня я к ней ровно относилась,но вчера поняла что она самая лучшая из всех фабрик
Настя-мега человек,она была еденственной кто развлекал публику.Она ходила по залу протягивала руки,ЕДИННСТВЕННАЯ кто дал
автографы.Сначала ушли все фабриканты,когда народ рассосался,вышла Приходькамахнула нам рукой рассписалась всем кому успела,потом эти тупые охранники стали народ разгонять,мне очень понравилось как она со всеми спокойно разговаривает,принела от толпы все записки предзначавщиеся группе Бис и обещала всё передатью
После концерта раньше всех вышла и села в автобус за руль,тут началось самое прикольная,она начала угарать жать на все кнопачки бибикатть,и охотно позировать камерам,потом вышла к дверкам,начала с народом разговаривать,на все вопросы отвечала,в общем,я после этого силь её зауважала.А ещё у звуковщика димы был ДР и она ему посветила песню акопэльно:когда вырастешб девка,отдатут тебя замуж,некоторые в зале начали подтирать слёзы умиления."

0

12

Вот ЗДЕСЬ Видео с Димой выложил видеонарезку про Настю и Диму

Отредактировано man222 (2008-03-21 10:29:26)

0

13

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

"Вчера был концерт ФЗ в кургане.На этот раз фабриканты поскупились на афтографы.Из всех отличилась только Приходько,до этого дня я к ней ровно относилась,но вчера поняла что она самая лучшая из всех фабрик
Настя-мега человек,она была еденственной кто развлекал публику.Она ходила по залу протягивала руки,ЕДИННСТВЕННАЯ кто дал
автографы.Сначала ушли все фабриканты,когда народ рассосался,вышла Приходькамахнула нам рукой рассписалась всем кому успела,потом эти тупые охранники стали народ разгонять,мне очень понравилось как она со всеми спокойно разговаривает,принела от толпы все записки предзначавщиеся группе Бис и обещала всё передатью
После концерта раньше всех вышла и села в автобус за руль,тут началось самое прикольная,она начала угарать жать на все кнопачки бибикатть,и охотно позировать камерам,потом вышла к дверкам,начала с народом разговаривать,на все вопросы отвечала,в общем,я после этого силь её зауважала.А ещё у звуковщика димы был ДР и она ему посветила песню акопэльно:когда вырастешб девка,отдатут тебя замуж,некоторые в зале начали подтирать слёзы умиления."

Прикалываться Настя любит) И опять же то, что она давал автографы особого почета ей не дает, так же и обратное, когда говорили о том, что она их не дает))) Просто хорошее настроение)И это круто)

0

14

Тутайчик написал(а):

Прикалываться Настя любит) И опять же то, что она давал автографы особого почета ей не дает, так же и обратное, когда говорили о том, что она их не дает))) Просто хорошее настроение)И это круто)

Тутайчик я с этим между прочим не спорила :) Я просто выложела отчёт... он пазитивный я не удержалась... да и в общем пора нам переходить на новую стадию :)
Пусть будет так... почёта не даёт... но оч. радует :)))))

0

15

Тутайчик написал(а):

Прикалываться Настя любит) И опять же то, что она давал автографы особого почета ей не дает, так же и обратное, когда говорили о том, что она их не дает))) Просто хорошее настроение)И это круто)

Согласна в том, что почёта не даёт, но сам факт того, что Настя начала наконец-таки нормально общаться с поклонниками- это огромный шаг вперёд! Неужели до неё что-то стало доходить? Ура, у нас есть надежда!!!

0

16

Лиора написал(а):

Неужели до неё что-то стало доходить?

ПОКА что-то сомневаюсь в этом(((, хотя надежда должна быть всегда.  Разве что сейчас к публике подобрела и перестала с Димой ссориться напоказ, ну сколько можно, давно ведь было понятно, что она втайне к нему хорошо относится)))) Еще в ЗД Сережка подметил Диме, что когда ненавидят человека, то вещи его не просят и не носят)))
Вот видеофрагмент Дневника ФЗ, где Насте пытались втолковать два умных человека, Киркоров и Дима, свои соображения по поводу конкуренции на проекте
http://www.mediafire.com/?1d5zg1vkxly (10 мегабайт)
Из разговора с Киркоровым Настя сделала вывод (неправильный): "Значит, каждый за себя" Киркоров попытался еще раз объяснить: "Не ПРОТИВ себя, и не ПРОТИВ других!"
Из разговора с Димой вывод был такой - "Ты в жизни пропадешь"
Т.е. НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА (тогда?)
Киркоров ей говорит - по поводу вашего артистического будущего все решено на Небесах, нужно самому стараться и не заморачиваться по поводу конкурентов. Настя же вначале подумала, что руководство проекта уже все решило))) Ну вот - теперь она с медалью, а Дима не только не "пропал" в этой жизни, но очень даже появился в чартах, на ТВ, и залы собирают главным образом Дима с Владом. Вот это точно было - не в компетенции руководства ФЗ - кого сделать более популярным))))))) 100% - подтверждается правота Киркорова.

Отредактировано man222 (2008-03-24 14:38:55)

0

17

я думаю Настя Приходько изменилась к лучшему

0

18

Аэлита написал(а):

я думаю Настя Приходько изменилась к лучшему

Я буду самый благодарный слушатель/читатель, если в этой веточке приведут конкретные примеры этого изменения *показываю язык*. Или, поставим задачу скромнее, ХОТЯ БЫ то НОВОЕ в ее поведении и характере, что ей можно было бы записать в ПЛЮС.
Начну сам - толкание застрявшего автобуса вместе с Димой, замедленное бросание снежков, борьба сумо. Мелочь, а приятно))))

Отредактировано man222 (2008-03-23 20:35:59)

0

19

man222
я отвечу так- частая улыбка Насти- это плюс, общение в позитиве с Димой- тоже. ну и наверна смех без причины..хотя..

0

20

Аэлита написал(а):

частая улыбка Насти- это плюс, общение в позитиве с Димой- тоже.

Несомненно. Похоже, она подняла Диме настроение после "черного квадрата"))) Или они друг другу его подняли, что тоже неплохо было бы))))))))))))) Как бы я хотел, чтобы Настя поменялась к лучшему, пусть ее хватка превратится в отличные продюсерские качества, а к людям будет добрее. Я бы на ее месте пересмотрел бы фабричные дневники, особенно периода начала проекта. Создатели и авторы этой передачи давно расставили там все по полочкам!

Отредактировано man222 (2008-03-23 21:32:22)

0

21

man222 написал(а):

давно ведь было понятно, что она втайне к нему хорошо относится))))

Что-то я всё же в этом сомневаюсь...

man222 написал(а):

когда ненавидят человека, то вещи его не просят и не носят)))

Попробую перефразировать:
Когда любят человека, то публично его не поносят, и цветы не возвращают.

Аэлита написал(а):

я думаю Настя Приходько изменилась к лучшему

Ох, как бы хотелось в это верить!

man222 написал(а):

Начну сам - толкание застрявшего автобуса вместе с Димой, замедленное бросание снежков, борьба сумо. Мелочь, а приятно))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

man222 написал(а):

Я буду самый благодарный слушатель/читатель, если в этой веточке приведут конкретные примеры этого изменения

man222 написал(а):

Похоже, она подняла Диме настроение после "черного квадрата"))) Или они друг другу его подняли, что тоже неплохо было бы)))))))))))))

Ну вот ты сам и ответил.))))))))))
Как думаешь, ставшее более распологающим отношение к зрителю, может служить "уликой"? Ведь кое-какой прогресс всё же имеет место быть.

0

22

Лиора написал(а):

Настя начала наконец-таки нормально общаться с поклонниками- это огромный шаг вперёд

Она всегда нормально общалась, когда была расположена к этому. Просто всегда поднимались негативные моменты ее общения с поклонниками, точнее НЕобщения)))

0

23

Тутайчик написал(а):

Она всегда нормально общалась

Да, и поэтому мы много раз читали в этой веточке "положительные" отзывы поклонников о Насте.

Тутайчик написал(а):

когда была расположена к этому. Просто всегда поднимались негативные моменты ее общения с поклонниками, точнее НЕобщения)))

Ну вот, приехали к тому, с чего начинали. Опять у нас всё зависит от настроения Насти.))) Встала сегодня (случайно) с той ноги- улыбаемся, и обожаем весь мир.  Встала не с той- пропади всё пропадом, а весь мир УЧТИ: у меня плохое настроение!

0

24

Лиора написал(а):

Когда любят человека, то публично его не поносят, и цветы не возвращают.

Неплохо относиться - не значит любить)))) Собственно, я совершенно согласен насчет этих примеров - ужасное поведение, не имеющее никаких оправданий.

+1

25

Лиора написал(а):

Да, и поэтому мы много раз читали в этой веточке "положительные" отзывы поклонников о Насте.

На "отрицательные" изначально не обращали внимания

Лиора написал(а):

Ну вот, приехали к тому, с чего начинали. Опять у нас всё зависит от настроения Насти.))) Встала сегодня (случайно) с той ноги- улыбаемся, и обожаем весь мир.  Встала не с той- пропади всё пропадом, а весь мир УЧТИ: у меня плохое настроение!

Так не только у Насти, у всех)

0

26

man222 написал(а):

Несомненно. Похоже, она подняла Диме настроение после "черного квадрата"))) Или они друг другу его подняли, что тоже неплохо было бы))))))))))))) Как бы я хотел, чтобы Настя поменялась к лучшему, пусть ее хватка превратится в отличные продюсерские качества, а к людям будет добрее. Я бы на ее месте пересмотрел бы фабричные дневники, особенно периода начала проекта. Создатели и авторы этой передачи давно расставили там все по полочкам!

Целиком и полностью согласна!

0

27

Евгеника на ФПК разместила недавнее интервью Приходько, вот фрагмент оттуда:
"- Кого бы ты хотела вызвать на дуэль, если б представилась такая возможность?
- А у меня много таких людей, мой черный список богатый. Так что это скорее была бы война. Ну а если говорить о поединке один на один, то из «фабрикантов» первым претендентом оказался бы Дима Бикбаев. Думаю, что я бы выиграла"

Мне лично скоро надоест все это читать, и все интервью Насти попадут у меня в ИГНОР, буду пропускать - не читая, и даже не заморачиваться - "стеб, не стеб?" ))))))))))))) Это уже скучно и совершенно неправдоподобно, уже давно ей невозможно верить насчет Димы ))))) Или ей "слава" Дантеса не дает покоя *показываю язык*
А теперь давайте подумаем))))))), почему Настя стала выглядеть_______ (глупо, смешно, нелепо - нужное подставить) с такими интервью?))))) Правильно, потому что параллельно мы смотрим передачу ЗФ по  МузТВ))))))))

Отредактировано man222 (2008-03-25 18:51:06)

0

28

man222
Ну что за бред)Эти слова вообще НИЧЕГО не значат, что она так сказала про Диму. Вы слышали, как она это говорила?Нет! Только прочитали!

0

29

Тутайчик написал(а):

Вы слышали, как она это говорила?Нет! Только прочитали!

И видел ли я? Нет, только слышал)))) А слышал ли я? Нет только читал, забыв про Козьму Пруткова - "не верь глазам своим"))))) А если серьезно, ты написала, что "такого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА"! Очень аргументированно)))) Тем более, что Настя Диму не первый раз "прикладывает"))))
http://show-bizz.ru/
Перепечатываю целиком, неповторимый стиль Насти налицо))))

Анастасия Приходько поет глазами

- Сколько времени вы на гастролях?
Уже два месяца, наши гастроли будут длиться до сентября.

- Т.е. только в сентябре вас отпустят на каникулы?
- (Вздыхает) Только Богу известно… у нас все меняется каждые пять минут.

- В какое время года предпочитаешь отдыхать?
Весной. Когда начинается капель. Я люблю уезжать с родителями или с компанией куда-нибудь в лес на шашлычки. Обычно мы уезжаем на яхте на остров Любви, который находится посередине Днепра в Киеве. Иногда с друзьями ходим в клубы, зависаем в квартирах.

- Не планируешь сегодня посетить какой-нибудь клуб?
Нет, потому что я очень устала. После концерта мне обычно хочется спать. На гастролях я прихожу в гостиницу, включаю телевизор, смотрю любимое кино. У вас в России очень хорошие каналы, я всегда попадаю на свои любимые фильмы. Недавно я смотрела фильм Стивена Кинга «Зеленая миля».

- Ты хочешь поучаствовать в каком-нибудь популярном шоу со звездами?
Я очень люблю подобные программы, всегда их смотрю. Дело в том, что я точно знаю, что в каждом из этих конкурсов я бы выиграла. Потому что я бы всегда делала все самое сложное. Наверное, пошла бы в цирк. Меня очень многое связывает с этим местом. Все мое творчество начинается с цирка (смеется). На лед не хочу. Если я упаду, ногу себе сломаю - что, хромать потом? На коньках я стояла три раза в жизни, и то неудачно. Зато катаюсь на роликах. «Фактор страха» - туда бы обязательно пошла, классное было шоу.

- Тебе комфортно жить с фабрикантами?
А у меня есть выбор?

- Видимо, уже нет…
Поэтому до сентября придется общаться с ними. Знаете, когда перед заселением в «звездный дом» я зашла на форум «Фабрики» и увидела тех людей, которых уже отобрали, мне стало смешно. Я подумала, о том, что если вдруг пройду, с кем же мне придется жить… Я по глазам человека очень многое понимаю. В данный момент вы нервничаете и это зря.

- Настя, какой человек никогда бы не смог стать фабрикантом?
(Долго думает) Фабрикантом может стать каждый, на самом деле. Потому что здесь роль играет Его Величество Случай, как это произошло со мной. Я никогда не представляла себя «фабриканткой», даже об этом не думала и не мечтала. Хотя всегда хотела поехать в Москву учиться в Гнесинское училище. Между прочим, на шестую «Фабрику» меня не взяли, открою вам маленький секрет. Кастинг проходил в Киеве в Доме художника, меня с первого же тура слили, представляете? Я, видите ли, неправильно спела песню Валерии «Часики»! - говорит Настя с обидой в голосе. - На отборочном туре у Кости Меладзе я исполняла песню «Вдоль по Питерской» из фильма «Приходите завтра» и песню, которую мне мама в детстве пела, там такие слова: «Когда вырастешь, девка, отдадут тебя замуж, мужики там злые…» Мама вообще всегда фанатела от меня и сейчас очень переживает оттого, что меня рядом нет, потому что мы с мамой единое целое. И я решила спеть эту песню. Ко мне подошли и сказали: «Девушка, вы же глазами поете - проходите во второй тур».

- Если сейчас оглянуться на «фабричную» жизнь, было ли тебе тогда за что-нибудь стыдно?
Да, за мое лицо, когда я плакала, оно у меня страшное.

- Ты страдала от рук фанатов?
У меня есть пара поклонников, которые с головой уже не дружат последнее время. Я считаю, что поклонник - это тот, кто следит за творчеством человека, сидя у себя дома. Когда человек деликатно подходит ко мне и вежливо, именно вежливо просит автограф - это одно, совсем другое - постоянные дежурства 24 часа в сутки около моего дома, которые устраиваются в Москве. Все должно быть в меру.

- У тебя были такие моменты, когда ты чувствовала, что заболеваешь «звездной болезнью»?
Тьфу-тьфу-тьфу (стучит по спинке стула). Такого у меня еще не было. К тому же, звездную болезнь я смогу себе позволить только лет через двадцать, если у меня все будет складываться такими темпами, как сейчас. Я еще цыпленок, маленький и убогонький, который только вылупился и даже еще слова не может сказать. Если родится звездная болезнь, то человек быстро исчезнет. Наглядный пример - наша украинская певица Тина Кароль, которая поехала на «Евровидение-2006». В школе мы вместе с ней сидели за одной партой. Девочка была невнятная такая, вообще никакущая. А потом взлетела. И когда начала говорить: «Я хочу самое лучшее», то продюсер ей ответил: «Вспомни, кем ты была. До свидания!» Теперь Тина Кароль где? Нигде. Так что никогда не надо «звездить» раньше времени. Я думаю, что если я кем-то стану, то мое имя будет известно каждому. В данный момент оно известно единицам. Поэтому я еще пока посижу.

- Хочешь поучаствовать на «Евровидении»?
Если сейчас Билан не выиграет, то поеду от России (смеется). Конечно, я обрадовалась, что Димку выбрали. Но если он выиграет, я от России точно не поеду, у меня шансов не будет. Хотя песня Билана «Believe me» мне не нравится, это проигрышный вариант. Песня не должна быть нудной. Почему наша Руслана выиграла «Евровидение-2004»? Потому что внесла что-то новое. Я не хочу переоценивать себя, но с таким голосом, как у меня, вроде бы еще на этом конкурсе не было никого. Хотелось бы поучаствовать на «Евровидении», но только года через два-три. Я не хочу лезть «из грязи в князи», как, например, Подольская. «Евровидение» - это не просто конкурс «Веселые ребята», это весь мир, смотрящий на тебя. У меня еще есть недостатки, много комплексов в себе. Еще не время.

- Сейчас начался пост, ты его соблюдаешь?
Нет, конечно. Я есть люблю, как все нормальные люди. Хотя я верю в Бога.

- Какое твое любимое блюдо?
Оливье. Когда мама его готовит. Никто не умеет готовить так, как она. Люблю макароны с сосисками, курицу жареную обожаю.

- Сама кулинарией не увлекаешься?
Я готовлю «ЛЮБЭ», как говорится. Могу приготовить любое блюдо.

- Тебе когда-нибудь гадали?
Много раз. Я не боюсь узнать судьбу, к тому же сама этим раньше очень увлекалась. Поэтому у меня и взгляд такой злой (улыбается).

- Настя, создается ощущение, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями
Вы не первый человек, кто мне это говорит, мне так интересно, почему. Многие считают, что мои песни обладают гипнотическим действием. Сама я этого не ощущаю. Я человек эмоций. К сожалению, после концертов в тридцати городах, я уже не чувствую своих песен, выхожу на сцену и пою на автомате. Поэтому жду, когда мне Костя новую песню напишет.

- Какие комментарии дает К.Меладзе твоему творчеству?
Без комментариев, я не хочу сглазить. Все, что связано у меня с Костей, я не распространяю. Пока.

- Кого бы ты хотела вызвать на дуэль, если б представилась такая возможность?
А у меня много таких людей, мой черный список богатый. Так что это скорее была бы война. Ну а если говорить о поединке один на один, то из «фабрикантов» первым претендентом оказался бы Дима Бикбаев. Думаю, что я бы выиграла.

- Скоро первое апреля. Любишь розыгрыши?
Ненавижу! Меня сто раз разыгрывали. Один раз очень жестко. Сказали, что моего старшего брата сбило машиной. Это, оказывается, был его первоапрельский прикол! Я сначала начала ржать, а потом до меня дошел смысл. Брат постоянно издевается надо мной. Но я его обожаю!

- Что тебя радует?
Я такой странный человек. Могу в каком-нибудь городе зайти в кафе и увидеть очень красивого мальчика - у меня сразу настроение поднимется. Потом могу неделями думать: «Какой он был классный, а я уехала из Челябинска». Если нет мальчика, тогда мне поднимет настроение очень вкусная еда. А на третьем месте… я не скажу, что, потому что мне нельзя об этом говорить (смеется).

Отредактировано man222 (2008-03-25 23:05:13)

+1

30

И? Я знаю Настин стиль?)))К чему эта статья?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2