Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 151 страница 180 из 902

151

Тутайчик написал(а):

Хочу забрать все свои положительные и ранее сказанные слова в адрес Насти. Я полностью разочарована и поменяла мнение. Ниже нуля)

Юль можно спросить почему???
у меня вообще отношение к ней меняетса каждый день(((

0

152

мне песня не понравилась и все.

+1

153

Моё отношение к Насте какое было такое и осталось..Не повысилось в лучшую сторону и не понизилось...
Могу сказать что голос у неё хороший,яркий,редкий...Единственное хорошее что я могу сказать___)Незная человека)

Отредактировано ShoKatya (2008-06-05 20:17:55)

0

154

Тутайчик
Обожаю телеграфный стиль). Но, Юля, можно все-таки хоть что-то написать подробнее. Вот интересно же, почему так резко поменялось мнение???????? Что-то настолько ужасное, что и расказать нельзя, что ли... Ну так мы ко всему готовы, знаете ли.. Юууулляяяяяааа !!!!!

+1

155

Студийная версия песни Безответно http://meladzeland.ru/media/mp3/Bezotvetno.mp3

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-06-05 20:17:22)

+3

156

Аэлита написал(а):

мне песня не понравилась и все.

Не понравилась??!!!  :huh: Мне кажется это афигенная песня!!!  Я вообще обожаю К. Меладзе и все его песни... ни об одной его песне не могу сказать, что она мне не нравиться!! :rolleyes:

0

157

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Студийная версия песни Безответно

Спасибо большое! Так гораздо лучше звучит))

Rene написал(а):

Не понравилась??!!!   Мне кажется это афигенная песня!!!

У всех разные вкусы. Кому-то нравится одно, кому-то другое, и ничего плохого в этом нет. :)

0

158

Ева_Яблочкина написал(а):

У всех разные вкусы. Кому-то нравится одно, кому-то другое

ну это да... ))))) а тебе понравилась?

0

159

Rene написал(а):

а тебе понравилась?

Очень)) Я писала об этом на той странице)

0

160

Ева_Яблочкина написал(а):

Кому-то нравится одно, кому-то другое, и ничего плохого в этом нет.

ППКС.

Rene написал(а):

Я вообще обожаю К. Меладзе и все его песни

ППКС. а я Приходько  люблю в принципе. но вместе с Меладзе - нет.
Короче - мне нравятся их песни отдельно.

Отредактировано Аэлита (2008-06-05 21:39:58)

0

161

Песня обыкновенная, очередная, в стиле Меладзе. Ничем особенным Настя в ней не примечательна, если бы люди не знали кто-такая Настя Приходько, так никто бы возможно в этой песне на нее и внимание бы не обратил.

+3

162

viola написал(а):

Песня обыкновенная, очередная, в стиле Меладзе.

Я люблю песни Меладзе уже давно, и каждая его песня для меня уникальна. Его стиль во всех песнях - на то он и стиль Меладзе, что его узнают. Прошу заметить, что песни для БиС пишет тоже Костя - вы их тоже считаете обыкновенными и очередными? :question:

0

163

Solne4nЬIi_Lunatik

Вот про эту песню, Оля, я могу сказать - это мощно! Такое удивительное сочетания ВиаГры, готики, рока, поп-музыки... Правда, куплеты мне показались наиболее интересными и выраженными, чем припевы (но это - мой вкус).
Про эту песню могу сказать, что она абсолютно Насте подходит. Видимо, услышав в ее исполнении "Группу крови" Константин понял, в каком направлении ему нужно двигаться.
Песня пробивает и каждым словом, и каждой интонацией. Я очень люблю такие композиции.
Не буду говорить, что Настя выросла для меня, как певица, но вот то, что Костя еще больше возвысился в моих глазах - это стопроцентно!!!
Мне понравилось, что после драйва дали небольшую лирическую паузу, как обычно любят делать рок-команды...

В общем, почему-то после прослушивания захотелось крикнуть, подражая Лорди - Хард рок Аллилуя!!

Песня достойна оказаться в хит-параде... Но тут же мне хочется добавить: надеюсь, что Константин и для БиС написал НЕЧТО особенное, сильное, пробивающее до мурашек!

0

164

More_FK написал(а):

Вот про эту песню, Оля, я могу сказать - это мощно! Такое удивительное сочетания ВиаГры, готики, рока, поп-музыки... Правда, куплеты мне показались наиболее интересными и выраженными, чем припевы (но это - мой вкус)

Я вот долго думал, чего же мне не хватает в этой песне *за исключением не цепляющего меня вокала Насти* Ведь ВАЛЕРА! КОСТЯ! С профессионализмом двух последних все в порядке... аранжировка, мелодия - почти идеально подобраны под голоса. И наконец ПОНЯЛ. Для меня в этой песне НЕТ ДУШИ...особенно ужасно, что это произошло с музыкой Меладзе. РЕДКИЙ случай, когда мне не понравились не только исполнение, но И САМА ПЕСНЯ Константина Меладзе.

+2

165

man222 написал(а):

НЕТ ДУШИ...

В ней вместо души - драйв и сила.
Наверное, за счет этого эта песня мной слушается нормально. А вот "Три зимы" мне кажется искусственной. Потому что в ней как раз должна быть душа, а я ее не чувствую..

Но Настю я в любом случае ценить не буду.
И зря ей Костя все позволяет. Лучше бы вместо того, чтобы просить Диму закрывать на нее глаза, Настю кое о чем попросить. Например, вести себя прилично!

0

166

мне песня очень понравилась, хотя мотив в духе ВИА Гры, могу ошибаться
а вот ваша нелюбовь к Насте очень интересно откуда?
ну, возможно, я многого не знаю...

0

167

спасибо всем за приятные отзовы :flag: . песня действительно шикарная.

0

168

Да Настя всю душу вкладывает в свои песни.А от пения вживую мурашки бегут по коже....

0

169

В принципе у каждого есть свое мнение и никто не запрещал его высказывать!!!У всех разное смотрение на мир,кому-то что-то нравится,кому-то нет,вот так и песн получилась!Вообще мне кажется,что песня на любителя такой музыки!И тут уже не важен исполнитель,важно как её спели и почувствовали песню вооьще!
Мое мнение,что песню не всю прочувствовали,а отрывками.Где-то Настя не прочувствовала,а где-то даже и Валерий Меладзе и получались какие-то разногласия я бы так сказала!
Песня хорошая!Мне самой текст и смысл нравится,а музыка вообще супер!Но я еще раз говорю,что это на любителя!))))

0

170

Наташка написал(а):

Мое мнение,что песню не всю прочувствовали,а отрывками.Где-то Настя не прочувствовала,а где-то даже и Валерий Меладзе

У меня похожие ощущения от прослушивания.

0

171

BiS`sovestnaя написал(а):

а вот ваша нелюбовь к Насте очень интересно откуда?

Да, действительно... Откуда ж ей было взяться, Настя ведь ангел во плоти! Никому плохого слова не скажет, никакой гадости не сделает, Диму просто обожает и на руках носит! Тьфу! :x

+2

172

Лиора написал(а):

Да, действительно... Откуда ж ей было взяться, Настя ведь ангел во плоти! Никому плохого слова не скажет, никакой гадости не сделает, Диму просто обожает и на руках носит! Тьфу! :x

нет, я ее не в коем случае, не защишаю, просто, каждый чел-к индивидуален, и она не скрывает своих чувст, эмоций, не делает все за глаза, ну вроде бы.

0

173

BiS`sovestnaя написал(а):

нет, я ее не в коем случае, не защишаю, просто, каждый чел-к индивидуален, и она не скрывает своих чувст, эмоций, не делает все за глаза, ну вроде бы.

Да причём здесь это????????? Это что значит, что ей поэтому всё можно?????? Только потому, что она такая, что у неё такой характер?!?!?!?? Как же меня это достало! :mad:

Отредактировано Лиора (2008-06-08 12:38:18)

+3

174

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Студийная версия песни Безответно

Спасибо!! Предыдущая ссылка не открывалась..
Песня супер!! В таком творческом тандеме - просто класс!! С точки зрения профессионализма Насти - БРАВО!!
А на личности переходить не буду...

Отредактировано Марья Николавна (2008-06-08 15:01:19)

0

175

Приходько разбила грудную клетку
10.06.2008 15:20:06
На съемках «Больших гонок» победительница «Фабрики звезд - 7» Настя Приходько неудачно упала и разбила грудную клетку.
Неприятный инцидент произошел во время конкурса в воде с шарами.

- Настя не удержалась на крутящемся барабане и упала на него прямо грудью, - говорят участники проекта. - Боль была настолько сильной, что она даже потеряла сознание.

Организаторы шоу срочно вызвали для «фабрикантки» «скорую».

- Ее увезли в реанимацию, - говорят друзья Приходько. - Мы все перепугались, думали - она повредила внутренние органы, но, слава богу, все обошлось. В больнице Настя быстро оклемалась. Уже на следующий день она уже была на площадке.

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-06-10 17:29:16)

0

176

Лиора написал(а):

Да причём здесь это????????? Это что значит, что ей поэтому всё можно?????? Только потому, что она такая, что у неё такой характер?!?!?!??

нет,ты меня просто не поняла, или я не понимаю чего-то.ладно, не вижу смысла продолжать эту тему.
удалено как переход на личности. Олег

Отредактировано man222 (2008-06-11 10:02:18)

0

177

На днях в Киеве завершились съемки нового видео, в котором Валерию Меладзе пришлось перевоплотиться в настоящего вурдалака. Режиссером этого творения выступил Алан Бадоев. Все сцены снимались на протяжении двух суток и отняли немало сил у участников процесса. По информации E-motion бюджет клипа составил порядка 150 тысяч долларов, добрая часть из которых пришлась на то, чтобы покрыть сумму гонорара Бадоева.

По задумке Валерий – вампир, страдающий от неразделенной любви к красивой девушке-вамп. Вся драма заключается в том, что пара живет в красивом особняке, богатстве, не задумываясь о материальных вещах, но не испытывает главного – человеческой любви. Их окружают такие же вампиры, по сути – личные рабы, в одно мгновение исполняющие любые желания. Слова песни четко отображают все, что чувствую герои Валерия и фабрикантки Насти. Отрешенные от внешнего мира, они мучаются от душевной боли, лекарства от которой просто не существует.

Правда, выход все же находится, хотя и не самый лучший. Все решает солнечный свет, который проникает в жилище вампиров и они просто распадаются на мелкие кусочки. Сама песня исполнена в довольно ритмичном стиле, с вставками, похожими на рок.

0

178

CHUDO-crazy написал(а):

Приходько разбила грудную клетку

Зайка моя, бедненькая. Я щас плакать буду... :'(

0

179

CHUDO-crazy написал(а):

Приходько разбила грудную клетку10.06.2008 15:20:06 На съемках «Больших гонок» победительница «Фабрики звезд - 7» Настя Приходько неудачно упала и разбила грудную клетку. Неприятный инцидент произошел во время конкурса в воде с шарами.
            - Настя не удержалась на крутящемся барабане и упала на него прямо грудью, - говорят участники проекта. - Боль была настолько сильной, что она даже потеряла сознание.
            Организаторы шоу срочно вызвали для «фабрикантки» «скорую».
            - Ее увезли в реанимацию, - говорят друзья Приходько. - Мы все перепугались, думали - она повредила внутренние органы, но, слава богу, все обошлось. В больнице Настя быстро оклемалась. Уже на следующий день она уже была на площадке.

да, тоже уже прочитала. Кошмар.....!!! Кстати, кто знает, там кроме Приходько участвовали ещё фабриканты??

0

180

Да вроде все-таки эта статья-бред.

Настя-Sun написал(а):

кроме Приходько участвовали ещё фабриканты??

Инь-Ян точно, Тишман-не уверена,вроде тоже участвовал

Сообщение Evgenick на ФПК

Настя была нетрезвой. Нетрезвой и пошла на съемки. Потом решила притвориться что ей плохо, чтоб ее оттуда отпустили. История банальна. В остальном все в порядке. Никаких ушибов и переломов.

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-06-10 22:15:15)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2