Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 121 страница 150 из 902

121

Olechka2075 написал(а):

Лиор, как бы ты плохо не относилась к человеку мне кажется что это просто не прилично такое писать, хотя это только лишь моё мнение! Кстати о своём мнении, мне Настенька очень понравилась на концерте в Калининграде умничка, хорошо выступила и вообще она умница!

Ева_Яблочкина написал(а):

Как это жестоко. Все знают, какие там бывают травмы. Как бы человек не нравился, но такого желать это слишком.

MarKo написал(а):

Вот даже не знаю, как подобное можно прокомментировать...гадко мне от этой фразы стало как-то...

Ну что вы все такие серьёзные? Я ж пошутила!
:D  :D  :D

man222 написал(а):

"Такого не пожелаешь даже Насте Приходько"

:yep:

viola написал(а):

Быка жалко!

:cool:
Ты знаешь, я хотела это написать, но самой собственный пост как-то не хотелось комментить... :rolleyes:

Отредактировано Лиора (2008-06-02 00:57:05)

+1

122

Лиора написал(а):

Ну что вы все такие серьёзные? Я ж пошутила!

Зая, что-то не смешно! и не приятно такие вещи читать!

0

123

Olechka2075 написал(а):

что-то не смешно! и не приятно такие вещи читать!

ППКС!!! Ни серьезно, ни в шутку - просто неприятно))) тебе ж не понравились бы, наверно, пободные шутки по Зайцев?а если б понравились, то почему на их счет так не шутишь???

0

124

*Тот, кто жестко шутит, должен быть готов, что его будут жестко критиковать*  Давайте не будем брать пример с самой Насти - я имею в виду ее песенку-дразнилку про Диму, показанную в одном из выпусков ЗФ. Этой песенкой Настя обидела большое количество поклонников БиСов. Ведь в случае с Настей работает тот же принцип - кто сам жестко и во многом за гранью фола шутит (или делает вид, что шутит, а на самом деле хочет УРЫТЬ), так вот, этот человек  должен быть готов, что так же жестко пошутят в его адрес.

+2

125

man222, "око за око, зуб за зуб"??? И это я слышу от тебя? :sceptic:

0

126

Лиора написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):
Также 3  до 9 июня сам Марк в качестве участника уезжает на съёмки программы "Большие гонки" с командой других "фабрикантов" - группой "Инь-Ян" и Анастасией Приходько.

ПРИКОЛЬНО, а когда показывать будут???

0

127

MarKo написал(а):

man222, "око за око, зуб за зуб"??? И это я слышу от тебя?

МарКо, невнимательно читала:

man222 написал(а):

Давайте не будем брать пример с самой Насти

...неужели я неясно выразился, я имел в виду, что любой человек, не только Настя, своим поведением ВЫЗЫВАЕТ определенные последствия, и должен быть ГОТОВ к ним))))
Спела Настя "дразнилку" про Бикбаева по МузТВ - готовься к волне критики со стороны поклонников Димы))))) Принцип "око за око", личная вендетта - совершенно ни при чем, и я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого принципа. Совершенно согласен с МарКо.

+2

128

У НАСТИ ВЫШЛА НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!ДУЭТ С ВАЛЕРИЕМ МЕЛАДЗЕ!!!

Безответно
Автор: Константин Меладзе

(Настя)
Ты стоишь, а я бегу на месте
Не могу сделать этот первый шаг
Я не в масть, как черная невеста
Твои глаза словно лезвия ножа -
Пронзай меня неспеша

(Валерий)
От тебя оторваться нет сил,
И с тобой не живет душа моя,
Не меняй крестики на иксы -
Все равно выйдет то же самое...
Несочетаемое.

Припев:

(оба)
Безответно одиночество мое
Безответно
Ночью ветер, мне покоя не дает.
Не утихнет и с собой
не заберет на рассвете
Безответно, одиночество мое

(Валерий)
Обрывать нити надо резко,
Бурьяном тропы наши заросли.
(Настя)
Мир велик, а видишь - мало места
На двоих. Нам его не поделить
Сотри меня, удали!!!

Припев.

-------------------

скачать песню можно    http://stream.ifolder.ru/6822302
-------------------
ссылка и слова взяты с официального форума Насти!Спасибо

+3

129

Наташка написал(а):

У НАСТИ ВЫШЛА НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!ДУЭТ С ВАЛЕРИЕМ МЕЛАДЗЕ!!!

Вот повезло. Записать дуэт с Валерием Меладзе- это уже нечто!

0

130

Угу. А ведь уже снят клип на эту песню  - это уже супер пиар.
Послушала песню...понравилось...

Отредактировано Rusalka (2008-06-02 22:17:34)

0

131

Rusalka написал(а):

А ведь уже снят клип на эту песню

Уже и клип?! o.O Вот везет!

Rusalka написал(а):

это уже супер пиар.

:yep: !

0

132

Наташка написал(а):

У НАСТИ ВЫШЛА НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!ДУЭТ С ВАЛЕРИЕМ МЕЛАДЗЕ!!!

Спасибо большое!!
Послушала песню... Сказать, что мне понравилось не могу - Я В ВОСТОРГЕ!!!! Для меня, давней поклонницы творчества Меладзе и Насти Приходько, это просто подарок!
Люблю такие песни - с неким надрывом, страстью, ритмом.. Смысл глубокий.. И гитары очень хорошо вписались)) Всё, как я люблю)) Насте эта песня подходит - под ее характер))

0

133

Интересная композиция, очень в стиле Меладзе. Текст как водится, замороченый, но не углябляясь в филологию скажу, что более всего заинтересовала фраза

Не меняй крестики на иксы

Предлагаю в противовес "иксам" - форуму Соколовского, называть форум Бикбаева "крестиками", тогда все понятнее получается )))

Что касается исполнения, то по-моему голоса очень удачно сочетаются, Меладзе смягчает и сглаживает резкие ноты Насти, а ее голос вносит некую остроту, как специя.

+2

134

Наташка написал(а):

У НАСТИ ВЫШЛА НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!ДУЭТ С ВАЛЕРИЕМ МЕЛАДЗЕ!!!

"Мурашки не побежали...!" (с)

+1

135

Песня просто супер!!!)))
Мне очень понравилась)У Насти очень хорошие дуэты с Меладзе)Она многое вносит в песню своим голосом)
В общем наконец-то вышла эта песня)УРА!)

0

136

Песня просто офигительная... Настаящий хит, можно поздавить Настю, записать такую песню, да ещё и с Валерием... Высший класс!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!

0

137

У меня песня особых эмоции не вызвала!!!!! С первого раза вообще не понравилась, сейчас вроде прислушалась....

+3

138

а вообще не слышала еще!!! (((( а как называется??!

0

139

Rene написал(а):

а вообще не слышала еще!!! (((( а как называется??!

Называется "Подними глаза в Рождественское небо". Или, проще говоря, взгляни на сообщения на этой страничке и ты узнаешь название, текст песни и даже ссылку, где ее можно скачать! Чудеса! :love:

+1

140

ВАААААААААА!!! Супер!!! У мя аж слов нет :D . С первого раза неочень, но потоооом!!! Особенно в конце классно. И вот эти настины слова - УДАЛИИИИ!!!!

0

141

А кто нибудь находил Настёну на одноклассниках??

0

142

Мне новая песня очень понравилась,только не понравились "крики" Насти

0

143

к@тюха написал(а):

А кто нибудь находил Настёну на одноклассниках??

Я находила... ты зайди на её сайт, там есть крартинка с её анкетой, кстати можешь её ещё и в контакте найти!!! Только она на одноклассниках мало отвечает... а вот в контакте очень часто)))

Отредактировано <~Н@ст@сья~> (2008-06-04 04:50:37)

0

144

к@тюха написал(а):

А кто нибудь находил Настёну на одноклассниках??

вот пост администратора фарума Настя Приходько Miledy:

она зарегистрирована в контакте, но она туда не заходит вообще, так как ей там не нравится и она не умеет пользоваться этим сайтом!
и есть одна анкета на одноклассниках! но она там отвечает только реальным знакомым!

0

145

к@тюха написал(а):

А кто нибудь находил Настёну на одноклассниках??

Настя на одноклассниках.

0

146

Только что послушала новую песню Насти  и Валерия Меладзе... ВЫСШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!! ПРСТО АФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!  :cool:

0

147

Лиора написал(а):

"Мурашки не побежали...!" (с)

А у меня побежали, да еще какие!!!... Песня очень понравилась с первого прослушивания, в лучших традициях Меладзе. У него с Настей очень голоса гармонируют друг с другом. Думаю, еще не раз ее прослушаю.

0

148

Послушала новую песню...
что могу сказать...
1 раз прослушав песню...
песня целиком и полностью в стиле Валеры... видеть в таком стили Настю чуток не привычно.
2 раза прослушав песню
Начила вслушиваться в слова ...  "Я не в масть, как черная невеста" порадовали до нельзя
3 раза прослушав песню
поняла что песня вполне органичная, страсть, ритм... Да, чё марочиться скажу так песня мне понравилась... теперь стоит в моём плейлисте на закооных основаниях :))))

0

149

Хочу забрать все свои положительные и ранее сказанные слова в адрес Насти. Я полностью разочарована и поменяла мнение. Ниже нуля)

+6

150

Тутайчик написал(а):

Хочу забрать все свои положительные и ранее сказанные слова в адрес Насти. Я полностью разочарована и поменяла мнение. Ниже нуля)

Юля, ну раз даже ты так пишешь, то дело вообще пропащее. Надо же, насколько меня интуиция не подвела.

Надеюсь, мне теперь не будут делать замечания по поводу того, что не воспринимаю я этого человека?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2