Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 91 страница 120 из 902

91

вот видео...Качество предупреждаю,что не очень...
засняла только,как пупс пел...
http://www.liveinternet.ru/users/vredin … t74044438/

+1

92

А вот Настя.

0

93

Вот фотка Наськина, незнаю, была или нет........Но всё же:
http://i018.radikal.ru/0805/7b/0ba1f90173ba.jpg

http://i039.radikal.ru/0805/f1/021225f36b38.jpg

Отредактировано Keti (2008-05-07 12:47:11)

0

94

Да, Настя 9мая записывала песню)))

А мне Настена нравится)и как бы она себя не вела, она талантлива. и я люблю ее именно за это)

0

95

Keti
классная фотка! а откуда не подскажешь??

0

96

Посвящается замечательной девушке, которой приходится регулярно читать мои размышлизмы))

Стала за собой замечать, что время от времени напеваю Всё за тебя (!). Причем не просто себе под нос, а так, с чуЙством, прям душевно получается. Да и когда в ЗФ показывают отрывки с выступлением Насти с именно этой песней, слушаю, не отвлекаясь. Что бы это значило, а ???????? Можно, опять же, свалить на частоту показа в ЗФ (вот ведь и творчество Марка мне теперь ооочень неплохо знакомо, я уж не говорю о страшном - о том, что практически выучен весь /да, не побоюсь этого слова/ репертуар Наташи).
Ну, а если серьезно... Получается, это единственная песня в ее исполнении, которую я могу слушать (все остальное как-то...кхм, не воспринимает организЬм). И ведь вроде ни мелодия ни слова особой оригинальностью не отличаются. Все дело в том, наверное, что песня только ее. И никто другой такую спеть просто не сможет. В ее исполнении все как-то собирается в единое, органичное целое: слова свои, выстраданные, музыка, *диковатый* голос, надрыв, и *фирменное* кричание, вроде как тут и уместное, и сам грубоватый образ Насти... Да, цепляет. Ну, вынуждена признать))))).

0

97

Rusalka написал(а):

Да, цепляет. Ну, вынуждена признать))))).

Согласна, что некоторые песни Приходько прямо таки цепляют. Конкретно эта песня меня не цепанула, а вот другие- да.
Но, лично у меня, это всё как-то стало проходить. Чем это объясняется? А очень просто. Дело в том, что песни со временем надоедают, даже самые любимые- насколько бы сильно не нравилась какая-либо песня- со временем она тускнеет, меркнет, и даже приедается. Вот тут-то и начинается её главный экзамен: а что же стоит за этой песней? Если за ней стоит какое-то переживание, какие-то хорошие ассоциации, эмоции (как, например, ЖЦ)- то эта песня никогда не умрёт. Она вечна, потому что это- больше, чем просто песня. Это наши эмоции, кусочек жизни. А если за даже самой красивой, самой цепляющей песней стоит негатив, злоба, сволочизм- такая песня обречена. У неё нет ни одного шанса.

Отредактировано Лиора (2008-05-18 12:05:33)

0

98

Rusalka написал(а):

И ведь вроде ни мелодия ни слова особой оригинальностью не отличаются. Все дело в том, наверное, что песня только ее. И никто другой такую спеть просто не сможет.

Не знаю на счет оригинальности, это же не главный показатель, но песня действительно хорошая, и какая-то гипнотическая что ли - протяжные ноты, очень ложится на душу. Но даже когда Марк спел кусочек припева, было гораздо лучше, более нежно, плавно. Может там и нужны иногда надрывные ноты Насти, но я как раз думаю, что в другом исполнении песня бы не проиграла. Или например, сама сама Настя могла бы петь ее как-то мягче. А вообще грешным делом хотела бы услышать это из уст Димы. Помните, они как-то репетировали вместе (в Самаре, выпуск 28)?

Лиора написал(а):

А если за даже самой красивой, самой цепляющей песней стоит негатив, злоба, сволочизм

Ну я думаю, здесь ты преувеличиваешь, по крайней мере, за этой песней ничего такого ужасного не стоит.

0

99

Меня цепляют все Настины песни..раньше как-то не очень,а сейчас-да)и я не думаю,что за ее песнями стоит сволочизм,злоба или еще что то...конечно у каждого свое мнение,но я не считаю Настю такой...она очень хороший человек (имхо)

0

100

Glacha написал(а):

Ну я думаю, здесь ты преувеличиваешь, по крайней мере, за этой песней ничего такого ужасного не стоит.

NastenchiK написал(а):

я не думаю,что за ее песнями стоит сволочизм,злоба или еще что то...конечно у каждого свое мнение,но я не считаю Настю такой...она очень хороший человек (имхо)

Я не имею в виду эту конкретную песню, или какую-либо другую. Я имею в виду характер Насти вообще, и её поведение в частности.

+2

101

NastenchiK написал(а):

Меня цепляют все Настины песни..раньше как-то не очень,а сейчас-да)и я не думаю,что за ее песнями стоит сволочизм,злоба или еще что то...конечно у каждого свое мнение,но я не считаю Настю такой...она очень хороший человек (имхо)

Конечно, Настя очень хороший человек-это без вопросов!!! Она искренняя, не боится быть самой сабой... В песни вкладывет душу, а я уверена, что душа у неё большая и добрая))) Кстати, вспыльчевый человек не обезательно плохой!!! Она молочинка, старается... и добивается своей цели!!!

+1

102

Лиора, я тоже имела ввиду не песню)и характер у Насти никакой не злобный=))
<~Н@ст@сья~>, полностью согласна)Она проживает каждую свою песню на сцене!))
У нее очень большая энергетика и она передается зрителям)

0

103

NastenchiK написал(а):

У нее очень большая энергетика и она передается зрителям)

с этим сто пудов согласна!!!!!!! на концерте она меня поразила..... :cool:

0

104

Из темы ЗФ.

sirena написал(а):

..Выпуск №52, 21.05.2008
Южно-Сахалинск....
.... к одному неприятно поразившему меня (и не только меня) эпизоду....
Житейская мудрость и природная интеллигентность либо есть, либо нет. Можно пытаться прикрыть огрехи воспитания, характера, можно выдрессировать себя и научить улыбаться и говорить вежливые слова. Но, если это не является внутренней сущностью, частью личности, то, рано или поздно, хамоватость, хабалистость, невоспитанность, глупость вылезут во всей своей неприглядной красе. Надеюсь и верю, что у Димы хватит мудрости, терпения и такта не реагировать на подобные бессмысленно-злобные выпады со стороны "коллег". А я только-только почти убедила себя в том, что Настя может быть хорошей, искренней. Опять же, голос нестандартный, диапазон, тембр, талант...
Ни разу не слышала от Димы и Влада ни одного грубого слова, сказанного в адрес своих поклонников. А ведь им тоже бывает нелегко штурмом добираться до автобуса, гостиницы. Они, на минутку, ездят тем же маршрутом, тем же автобусом, по тем же городам и тем же коллективом. Может, и не всегда хотелось бы им слышать истошные вопли черезчур впечатлительных фанаток. Но никогда они не позволили себе так пренебрежительно, грубо, презрительно высказываться. Ни в адрес зрителей и поклонников, ни в адрес коллег(уже сомневаюсь, можно ли сказать друзей). Не ожидала, честно говоря совсем, поддержки в этом эпизоде от Юли. Или это "стадное чувство", бей того, кто не похож на тебя???
И, напоследок. Дима, безусловно, "ведет себя, как пятиклассник" (не знаю уж в чем это проявилось, не замечала, с натяжкой могу предположить, что за такое поведение принята его непосредственная и искреняя радость жизни, как у детей????, попытка скрасить юмором тяготы гастрольных будней???), но уж Настя, конечно же, ведет себя всегда "по-взрослому", особенно, когда впадает в истерику на глазах у своих товарищей перед выходом на сцену, не считаясь с чужими нервами и волнением (а они, кстати, кажется, уже привыкли и не реагируют - смеются, репетируют. Уже выработали защитную реакцию?). И когда, развлекаясь, устраивает променад по сцене во время выступления Пупса, на мой взгляд, отвлекая зрителей и не уважая коллегу. Или, опять же, во время выступления Пупса в одном из цирков раздергивая и задергивая занавес, являя залу свою персону на короткие мгновения. Повторюсь, это исключительно "взрослое" поведение)))) В общем, персонаж неоднозначный, хватит ли у продюсеров терпения "довести ее до ума"?
Извините за многословность.--

и Мой ответ
sirena, ППКС
Очень хороший пост. Действительно, что заложено природой можно долго прятать, но это все равно будет прорываться наружу.
Хотя Настя как раз и не сильно это старается делать. Вспомните хотябы один из первых выпусков ЗФ. Когда ребята были еще в Москве и катались по корпоративам. Когда Настя при одном упоминании имени Димы наклонялась к коробке и изображала рвотный рефлекс. Это доже наверно верх культуры и воспитанности. На гастролях тяжело всем, но кто-то спокойно переносит все это-то, а кто-то на самом деле ведет себя как пятиклассник (все эти показные истерики переходящие вой. Взрослые люди обычно и отличаются от детей тем, что умеют контролировать себя. Или пьют успокоительное.

А вообще давайте эти посты скопируем в тему Насти и продолжим дискуссии уже там?)

0

105

на мой взгляд,Настя просто не боится быть собой.и все это ее поведение,порой грубость-это то,как она хочет вести себя в данный момент.Зрители привыкли видеть ее такой...просто кто-то может делать что-то на публику:улыбаться или красиво говорить,а у Насти это зависит от настроения..и она делает и говорит только то,что чувствует ...это исключительно мое мнение.ЗФ я не смотрю,поэтому ориентируюсь на то,что видела на фабрике)

0

106

опять же в продолжение поведения пятиклассника.

NastenchiK написал(а):

и все это ее поведение,порой грубость-это то,как она хочет вести себя в данный момент.

Мне кажется у Насти большие проблемы в воспитании. Мама видимо не объяснила что грубость (а порой и вульгарность), не есть показатель воспитанности.
что взрослые люди умеют контролировать себя и свои желания.
У Насти же понятие внутреннего тормоза отсутствует.
А это и есть свидетельство детскости

+2

107

Не считаю нужным углубляться в воспитание Насти.)в любом случае у каждого на этом форуме свое мнение относительно Анастасии,но я думаю,к ней нельзя относиться равнодушно.она притягивает людей к своей персоне)и является очень яркой личностью!) P.S не могу цитировать,поэтому пишу вот так,без цитат((

0

108

Настя одна из ярких личностей из фабрики звезд 7!!! Она очень класная :jumping:

0

109

Olivia написал(а):

Она очень класная

но очень грубая.... думаю ей надо научиться немного сдерживать себя...

0

110

очень грубая-это очень громко сказано! да иногда она ведет себя не очень красиво,но это следствие ее плохого настроения)

0

111

NastenchiK написал(а):

очень грубая-это очень громко сказано! да иногда она ведет себя не очень красиво,но это следствие ее плохого настроения)

а я считаю её грубой...
Я согласна с СОНЯ, что Настя порой выглядит очень вульгарно!!!!

Отредактировано Dirty_Star (2008-05-27 17:56:49)

+1

112

Настя мне нравится как артист, очень нравится как она поет, ну а как человек...неа (((( :nope:

0

113

Dirty_Star, для кого как. я не вижу в Насте вульгарность...     да,она очень талантлива)и я думаю,что это главное для  зрителей...я расцениваю артиста,про которого мало что знаю именно по творческим способностям...и мне он становится интересен изначально как исполнитель))хотя Настя мне нравится и как человек,и как исполнитель)

0

114

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Также 3  до 9 июня сам Марк в качестве участника уезжает на съёмки программы "Большие гонки" с командой других "фабрикантов" - группой "Инь-Ян" и Анастасией Приходько.

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!! :crazyfun:
ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!
*Копия поста из темы Марка Тишмана*

Отредактировано Лиора (2008-06-01 05:11:49)

+2

115

Лиора написал(а):

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!! 
ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!

:cool:  :rofl:

0

116

Лиора написал(а):

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

"Такого не пожелаешь даже Насте Приходько" :D

+2

117

Лиора написал(а):

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!! 
ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!

Как это жестоко. Все знают, какие там бывают травмы. Как бы человек не нравился, но такого желать это слишком.

0

118

Лиора написал(а):

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!  ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!

Вот даже не знаю, как подобное можно прокомментировать...гадко мне от этой фразы стало как-то...

0

119

Лиора написал(а):

Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!  ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!

Лиор, как бы ты плохо не относилась к человеку мне кажется что это просто не прилично такое писать, хотя это только лишь моё мнение! Кстати о своём мнении, мне Настенька очень понравилась на концерте в Калининграде умничка, хорошо выступила и вообще она умница!

0

120

Лиора написал(а):
Приходько на быкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!! 
ААААААААА!!!! Драйв!!!!!!

Быка жалко!

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2