Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 61 страница 90 из 902

61

Мне нравится Настя, хотя она меня розочаровала своим поведением у нас на концерте.....не понятная какая то была....не в настроениии.....очень охота посмотреть ЗФ в нашем городе.....может там будет ответ на мой вопрос :"почему Настя была не в духе?"
У нее потрясающий голос!
Заслушиваюсь её песнями

0

62

У меня на ФЗ7 2 любимчика: Настя и Дима. Я их заметила ещё на 1м концерте... У обоих  нереальные голоса... Оч хочу, чтоб они записали дуэт!!!

0

63

_NOT_ALONE написал(а):

Мне нравится Настя, хотя она меня розочаровала своим поведением у нас на концерте.....

А как она себя вела? И когда это было?

0

64

Меня Настя на моём концерте тоже разочаровала. Она села в автобус и поклоники ей машут и в окно кричат Настя, пока. Не лезут ничего. Она с недовольным лицом закрыла форточку.Ну разве это нормально???!!!

0

65

Очень хочу себе песенку "все за тебя", ни где не могу найти ее!!!!!!!!
Помогите кто чем может ))))

0

66

Я тоже эту песню найти не могу( а на нашем концерте Настя себя хорошо вела :) в перерывах между песнями раздавала афтографы, старалась никого не обидет), а я с ней даже до концерта сфоталась. Наверно, нам повезло :D

0

67

а я нашла!!!!!!!! :glasses:
кому надо КАЧАЙТЕ

0

68

Keti написал(а):

Она с недовольным лицом закрыла форточку.Ну разве это нормально???!!!

Ничего криминального в этом нет.

В одном из выпусков ЗФ Настя правильно сказала, что зрителю неважно ЧТО с тобой происходит, есть эталон, что артист счастливый, богатый и т.д. Может быть после этого хоть до кого-то дойдет? И их перестанут матюкать за неоставленный автограф, неподяренную улыбку, несостоявшийся кадр и т.д????)) Я очень на это надеюсь)

Отредактировано Тутайчик (2008-04-10 00:18:45)

+4

69

http://i014.radikal.ru/0804/b8/d2dc199ed9f7.jpg

Я сомневалась в ней...... После того как она выступила в Хабаре, я изменила о ней своё мнение...... Вокал оболденный!!!!

0

70

настя прикольная))

0

71

Фрагменты онлайна.
Дима о Насте, начало проекта: "Зачем надо обязательно объединиться и загнобить кого-то"
http://www.mediafire.com/?vggngjnjjam

Дима о Насте, конец проекта:
"Чем больше я буду прощать - тем больше простят меня"
"Разлука никак не случится"
http://www.mediafire.com/?bute3xvvjnj

Отредактировано man222 (2008-04-12 17:13:01)

0

72

Dirty_Star написал(а):

а я нашла!!!!!!!! 
кому надо КАЧАЙТЕ

А где там скачивать?

Keti написал(а):

Меня Настя на моём концерте тоже разочаровала. Она села в автобус и поклоники ей машут и в окно кричат Настя, пока. Не лезут ничего. Она с недовольным лицом закрыла форточку.Ну разве это нормально???!!!

Ты же вроде её поклонница? А когда концерт был?

0

73

Тутайчик написал(а):

В одном из выпусков ЗФ Настя правильно сказала, что зрителю неважно ЧТО с тобой происходит, есть эталон, что артист счастливый, богатый и т.д. Может быть после этого хоть до кого-то дойдет? И их перестанут матюкать за неоставленный автограф, неподяренную улыбку, несостоявшийся кадр и т.д????)) Я очень на это надеюсь)

блин, я когда услышала слова, подумала : "наконец-то, хоть кто-то сказал. Услыште её!"

0

74

У Насти вчера было день рождения)С чем ее и поздравим)Тадам)

0

75

Настя мне не нравиться своим поведением....
А голос у нее прикольный)
Хотя она может быть интересной в каких-то моментах, но оч.редко...Это огорчает(

0

76

Настя САМАЯ ЛУЧШАЯ! и голос,  внешность, и харизма, и артистизм, и остроумие слились воедино и получилась Настенька))))
добрая, чувственная, искренняя девушка из Киева поражает всех своим голосом!!!!!!!
Настя РРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИТТТТТТТ :love:  :shine:

+1

77

да Настя самая прекрасная,Настя интересна всегда))))))и вообще она веселая и оч талантливая с удивительным голосом))))))Настя большая молодец!

Отредактировано Скрепо4ка (2008-04-28 18:19:56)

+1

78

Приходько забила на гастроли
29.04.2008 14:08:15

Пока выпускники «Фабрики звезд» седьмого сезона трудятся в поте лица, давая по несколько концертов в день во всех уголках страны, победительница проекта Настя Приходько прохлаждается в Киеве.

На днях фабричный десант приехал в Москву, чтобы собраться с силами и продолжить гастрольный тур, который закончится только в октябре. Приходько же «случайно» затерялась в Киеве.

- Приходько вздумалось отдохнуть, - рассказал LIFE.RU Марк Тишман, участник проекта. - Она очень заскучала по маме и поэтому покинула нас. Остается надеяться, что Настя нас догонит.

Но певица продолжает прятаться. Фабриканты жалуются, что до Приходько никогда невозможно дозвониться из-за того, что она раз в неделю меняет номер телефона.

отсюда http://life.ru/news/4659

+2

79

ну не нравиться и все..
хотя сейчас уже не так ее ненавижу как раньше, уже остыла хаха а раньше вообще не переваривала..

0

80

Анна написал(а):

ну не нравиться и все..
хотя сейчас уже не так ее ненавижу как раньше, уже остыла хаха а раньше вообще не переваривала..

Анна
Я тоже раньше Настю терпеть не могла...., но после концерта в корне поменяла о ней свое мнение!!!!!!! Она действительно очень талантливая!!!!!! А поет просто шикарно!!!!!! :D

0

81

А вот я слышала ее много раз. В том числе и в живую)
не цепляет) и мурашки не бегут)

0

82

СОНЯ написал(а):

Но певица продолжает прятаться. Фабриканты жалуются, что до Приходько никогда невозможно дозвониться из-за того, что она раз в неделю меняет номер телефона.

Странно.. ведь не фабриканты должны ее вылавливать.
И по слухам у Насти запись песни скоро.

Отредактировано Стараявешалка (2008-05-02 01:33:07)

0

83

СОНЯ написал(а):

А вот я слышала ее много раз. В том числе и в живую)
не цепляет) и мурашки не бегут)

СОНЯ
а у меня все наоборот....я когда услышала как она поет в живую, впала в ступор!!!!!!! Так зацепило!!!!!!!

0

84

КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ, ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ.
Приходько была на гастролях и в Алматы, и в Астане.

0

85

Dirty_Star написал(а):

а у меня все наоборот....я когда услышала как она поет в живую, впала в ступор!!!!!!! Так зацепило!!!!!!!

и у меня. у нас на ее песнях круто было. на Вера была тишина... а на Три зимы она пела все, кроме припева.. Припев пел весь цирк.. Красиво.. хор целый. а когда пела она - была мертвая тишина. У нее обалденный голос.

0

86

А у нас в городе Насти не было...обидно...многие хотели услышать именно её..
в Итоге её песню три зимы пришлось петь Пупсу с Тишманом...им подпевал весь зал...

0

87

VREDINA_GIRL написал(а):

в Итоге её песню три зимы пришлось петь Пупсу с Тишманом...им подпевал весь зал...

Пупсу с Тишманом?  :O Интересная картинка.  :rofl: Нет, еще не могу себе представить этот дуэт. :no:

Отредактировано tera_bg (2008-05-02 00:59:25)

0

88

tera_bg написал(а):

Нет, еще не могу себе представить этот дуэт.

попробуй...
у Пупса,кст,даж очень хорошо получается)

0

89

tera_bg написал(а):

VREDINA_GIRL написал:
в Итоге её песню три зимы пришлось петь Пупсу с Тишманом...им подпевал весь зал...
Пупсу с Тишманом?   Интересная картинка.   Нет, еще не могу себе представить этот дуэт.

VREDINA_GIRL
Прикольно, я хотела б на это посмотреть.....)))))))
Ты на видео не снимала??????

Отредактировано Dirty_Star (2008-05-02 09:06:53)

0

90

Ищи тут http://www.liveinternet.ru/users/vredina_girl/

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2