Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Лучшие номера проекта


Лучшие номера проекта

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ваши любимые выступления фабрикатов на отчетных воскресных и средничных концертах

0

2

Провакационная тема вы не находите? Будем молчать про Диму. А так мне понравилась, ну понравилась и всё, песня Кино в исполнении Насти и "группы товарищей", не плохо! Влад понравился в последнем своём отчётнике, ну и Пупс, от души над ним смеялся!!

0

3

Swen написал(а):

да "Группа крови" впечатлила...

0

4

их было так много
я боюсь что-то забыть(((
из того что вспомнила это  конечно номинатские номер : Пупс(второй),Тумшевиц ничего такой))),Корнелия ....
ну короче сложно мне выделять)))))

0

5

Freedom написал(а):

Тумшевиц прикольная песня, но сама она как то не то...

0

6

Podsnezhnikkkk
тоже самое ;)

0

7

Freedom написал(а):

Podsnezhnikkkk
тоже самое

"Когда невеста хороша и молода, и поет на кухне иногда.."=) :)  на языке вертится..

то то сказал на Рамблере, что она занимает место Димы.. Я согласна.. Не яркая, никакая..

0

8

Podsnezhnikkkk
она очень трудолюбивая
видно что старается..... я в шоке  конечно что её оставили.
потомучто если смотреть на вокал и умение держаться на сцене её ещё далеко до идеала.

0

9

Мне понравился номер,Вики Дайнеки Димы и Влада он очень классный был!Из номенантсикх классный номер у Владика (ближе)!и ещё меня очень впечатлил  номер ДАКОТЫ и БИ2 (дурочка)!

0

10

напишу списочек:)
Лепс,Дакота"Я тебе не верю"
А-Студио,Сережа"Бегу к тебе"
Куба,Дакота,Влад"Маленький мальчик"
Лазарев,Паршута"Даже если ты уйдешь"(не бейте!! :rolleyes: )
Дайнеко,Влад.Дима"Фильм не о любви"
Отрадная,Приходько"Уходи и дверь закрой"
Подольская,Ашихмин"Поздно"
Хор Турецкого,Богачева"Hit the road,Jack"
Зара,Сережа"Небо на двоих"
Токио,Таня"Кто я без тебя"
Токио,Дакота"Мы будем вместе"
Корнелия"I wiil survive"
Бандерос,Влад,Дима"Про красивую жизнь"
Сольные номера:
Аня"Не половинка"
Марк"Я стану твоим ангелом","Пять цветов"
Влад"Ближе","Поп-корн"
Дима"Живой цветок","Не молчи"
Сережа"Черная кошка"
Пупс-оба номера
Юля-"Тая"
Дакота"Спички"
вроде бы всё:)список из плеера:)

0

11

Ну.. Пупс, вторая номинация, очень понравилось и улыбнуло.)) Запонилась Корнелия "я люблю себя". Ещё когда транслировали по первому там оператор смеялся или незнаю там кто-то за кадром :lol:

0

12

Если не брать Димкин "Живой цветок"(считаю этот номер лучшим из всех номеров ФЗ7), то Дакота "Спички", ещё у Ашихмина был красивый номер. Ну конечно же  Владиус "Поп корн", там мне больше понравились танцы. Про дуэты, что то ничего на ум не приходит, разве... что Лепс и Дакота"Я тебе не верю" и ещё Владик с Агутином

0

13

Мда, ну конечноже Димка лучьший, но всёже надо не только про него! "Группа крови" в исполнении Насти Приходько впечатлила, и конечноже номер Пупса на песню "Но мне оно не нравится"))) :yes:

0

14

Понравились номеря Димы "Не молчи",Паршута "Тая"...Влад "Ближе"...Дакота "Спички"...ну и многие ещё))

0

15

С последнего отчетника понавилась Дакота-"Я всё знала"
Настя-"Вера", хотя Приходько не очень люблю, но ничего не могу сказать спела она превосходно. Номинантский номер Корнелии был ИМХО слабее, чем у 2 других участниц.
Понравилось как Ашихмин пел с Лепсом и почти не дал второму спеть))
Кузьмин и Дакота - "Ты для меня все
остальные както не очень

0

16

Сашулька написал(а):

С последнего отчетника понавилась Дакота-"Я всё знала"

Трогательно исполнила она эту песню...

0

17

Podsnezhnikkkk
Да.. Номер красиво поставлен. Даже мурашки по коже бежали)))

0

18

Сашулька написал(а):

Да.. Номер красиво поставлен. Даже мурашки по коже бежали)))

Знаешь, даже от того, что понимаешь, что она сама писала эту песню человеку, которого она потеряла.... блин. молодец девченка!=) :)

0

19

Последняя номинация было обалденная.
мне понравились все песни.
Очень тронула Дакота ..
В общем, браво )

0

20

Дима-Не молчи,Живой цветок
Дакота-Я все знала,Спички
Влад-поп корн
Приходько-группа крови
Приходько,Отрадная-уходи и дверь закрой
Буйнов и Богачева-Ночь и день(мне эта песня оч нравится)
Дайнеко,Влад,Дима-фильм не о любви

0

21

Дима и Таня - Je taime

0

22

просто очень люблю эту песню....а в исполнении Димы она просто прекрасна...

0

23

очень нравятся все сольники Насти Приходько,естественно Димы,Корнелии. Дакоты "Спички" номер нравится.А ещё Ашихмина "Чёрная кошка", Пупса последний номер!

0

24

Оба Диминых номера, "Кошка" Ашихмина, "Ближе" Влада, Настина "Вера" (это из номиноционных песен самое запомнившееся).

0

25

Настины выступления очень понравились,"Ближе"-тоже прикольно получилось,Корнелия"I will survive".........про диму я молчу,молчу........Еще Ашихмин с Лепсом мне понравились!Так прямо за душу схватило!

Отредактировано юлия (2007-11-11 17:30:04)

0

26

юлия написал(а):

Еще Ашихмин с Лепсом мне понравились!Так прямо за душу схватило!

Лепса вобще слышно не было, на фоне Ашихмина, ему наверно обидно :D

0

27

Сашулька
Конечно, Лепсу обидно - он столько лет поет вживую, а тут фонограмму некоего свежевылупившегося фабриканта Ашихмина включают на всю громкость.

-1

28

Самый лучший номер однозначно- Димин

0

29

А остальные уже на втором месте!

0

30

Вот во время Диминого с Владом выступления мне подруга присылает смс: "Ну что пляшешь уже?" Ну я там плясала почти))) Безусловно в разряд лучших номеров проэкта))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Лучшие номера проекта