Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7


Продюсеры Фабрики звезд 7

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мне нравятся песни братьев Меладзе,исполнение.Но на проекте очень не понравилось поведение,к примеру липовые голоса,номинации.

0

62

Об этих людях можно говорить много и долго. Я считаю, что их Фабрика стала самой достойной и лучшей Фабрики уже не будет. Этим ребятам очень повезло, что они попали в руки таких людей. Мне очень нравятся песни написанные КМ, и исполненные ВМ. Но благодаря юным дарованиям за которых взялись эти гениальные люди, те песни, которые мы привыкли слышать из уст ВМ приобрели вторую жизнь. Новую, интересную....
Спасибо продюссерам за то, что подарили нам таких замечательных артистов.
Спасибо ребятам за их творчество!

0

63

JuliaStar написал(а):

. Я считаю, что их Фабрика стала самой достойной и лучшей Фабрики уже не будет. Этим ребятам очень повезло, что они попали в руки таких людей.

Знаеш я полностью поддерживаю тебя.Мне кажется лутшей фабрики не будет.Спасибо Константину и Валерию Меладзе за то что подарили нам таких артистов.И в первую очередь группу БиС!!!

0

64

на самом деле я им безумно благодарна за такой интересный проэкт ФЗ7=)
когда я разговаривала с Димой,я ему сказала что все ребята из ФЗ7 самые лучшие,классные,хорошие,,умные,талантливые,а дима мне ответил:"ДА ребята все хорошие,но не мы такие(ВСЯ ФЗ7)самые лучшие, А НАШИ ПРОДЮСЕРЫ ТАКИЕ!И БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!!!"я с ни абсолютно согласно!спасибо Косте И Валерию!вы самые лучшие,и именно 7фабрика,была самой лучшей

0

65

Братья Меладзе очень талантливые и наверное поэтому ФЗ-7 получилась лучше всех, на мой взгляд. Все (почти) фабриканты очень талантливы, а теперь ещё и знамениты. Согласитесь, что намного приятнее не просто видеть красивую картинку, а ещё и слышать сильные, красивые голоса. Мне кажется, что в каком бы проекте не были задействованы Меладзе, такой проект просто обречён на успех *вспоминаю все самые любимые мюзиклы*, потому что у них есть дар видеть и раскрывать таланты.

+1

66

Костя и Валера Меладзе они молодцы что пишут ребятам песни))) :cool:

0

67

мне всегда нравились песни Меладзе.
классно, что они занялись таким проектом как Фабрика Звезд и создали  такие прекрасные группы как БИС и ИНЬ-ЯН.
Спасибо огромное

0

68

Даже не знаю, как я отношусь к продюсерам фабрики 7. Попытаюсь проанализировать.

Валеру знала,как певца. Шикарный голос . Многие песни в его исполнении нравились. Слышала о нём только хорошее.
Ни в каких интригах и скандалах замечен не был.
О Косте почти ничего не знала. Слышала только, что у Валеры Меладзе,есть брат,который его продюсирует и пишет песни.
Во время фабрики,очень многое узнала о Косте. Считаю Фабрику7 самой лучшей именно благодаря ему. И не столько благодаря его таланту, верней не только, сколько его профессионализму, работоспособности,чуткости, восточной хитрости и мудрости. А Валера ,как мне показалось(может я и не права) был больше для красивой картинки. Так чисто попеть и себя лишний раз показать. Но правда, пару дельных советов от него тоже слышала. Но основная заслуга всё-таки Костина.
И сейчас большое спасибо ему за продуктивную работу с БиСятами! За то ,что он прислушивается к ребятам, даёт им  возможность искать себя. Не боится экспериментировать.

0

69

INESS написал(а):

А Валера, как мне показалось (может я и не права) был больше для красивой картинки.

Цитирую сама себя:

Glacha написал(а):

Он выполнял роль художественного руководителя, его действия в основном происходили за кадром. Т.е. то, что он не светился в эфире постоянно, вовсе не означает, что ничего не делал. Телевизионное шоу очень трудоемкий процесс

Не судите по смонтированной версии, показанной на экране)

0

70

Glacha написал(а):

Не судите по смонтированной версии, показанной на экране)

Я не судья ,чтоб кого-то судить. Высказала своё мнение.

0

71

INESS
А если бы я написала "не оценивайте", ты бы сказала, что ты не оценщик? ;)
В данном случае это был вполне мирный глагол.
Но я считаю, что Валерий Меладзе - человек, который очень много трудится (результат - успешная карьера и любовь зрителей) и говорить о нем в таком ключе, что он "был для картинки" несколько невежливо. Да, пиар на ТВ тоже входил в расчет, но для точности скажем, что он довольно редко мелькал в выпусках ФЗ, а вот на концертах бывал и он там пел. А значит до этого репетировал номера, работал с фабрикантами. И это не мое мнение, а то, что было на самом деле)

0

72

INESS написал(а):

А Валера ,как мне показалось(может я и не права) был больше для красивой картинки

То есть, он украшал Фабрику звезд 7? А я думала, что ее украшали Дима и Влад... :blush:
Ну ладно, все-таки Валера - уже давно признанный секс-символ, а ребята только-только начали завоевывать эти позиции )))

Не думаю, что Валерий шел только ради саморекламы. Во-первых, он брата поддерживал, собственно, за что я уважаю Валеру и Костю - так за то, что они очень ценят братские узы и поддерживают друг друга (ох, и не зря Димса и Влада сравнивают с Меладзе...)
Во-вторых,это ж и эксперимент..
Ну а уже в третьих, можно и к себе повысить интерес.

0

73

Ну может быть...красивая картинка- неудачное выражение.

More_FK написал(а):

Не думаю, что Валерий шел только ради саморекламы. Во-первых, он брата поддерживал, собственно, за что я уважаю Валеру и Костю - так за то, что они очень ценят братские узы и поддерживают друг друга (ох, и не зря Димса и Влада сравнивают с Меладзе...)

И ради поддержки брата тоже. Этого я не отрицаю

Ну а уже в третьих, можно и к себе повысить интерес.

Только это стремление повысить к себе интерес вызвало у меня обратную реакцию. Теперь мне Валерий не так интересен. Однозначно после фабрики он стал мне нравится меньше...И почему так вышло?  :dontknow:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7