Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7


Продюсеры Фабрики звезд 7

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Довольны ли вы работой братьев Меладзе?

0

2

Ну не люблю я Меладзе, и всё тут! А так БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО что он разглядел Диму, из токого количества людей, пускай люди думают что за Димой кто то стоит, но мы же так не думаем!!!!

0

3

Спасибо им огромное за такого человека, как Дима Бикбаев. Но творчество Меладзе меня не вдохновляет

0

4

Я считаю Меладзе и одного и второго гениальными.
Константин пишит нереально красивые песни,и от лица женщины,и от лица мужчины.
Валерий нереально стильно поёт и приподносит песни.
Оба они нереально порядочных. Это первая фабрика, с нормальными песнями,и с нормальными человеческими отношениями.

Отредактировано Дашуня (2007-10-25 07:42:49)

0

5

ничего против не имею, но то, что они  21.10.07 не сказали ни слова Диме, это "-" и причем огромный...

0

6

кроме раскрученной до нельзя Виа-Гры я больше не знаю коллектива которым бы занимались Меладзе.
Вообще конечно они талантливые,расчётливые,и уже матерые дяди шоу-биза  :cool:
так что мне на них как-то фиолетово.....

0

7

я о том же.. недовольна в их  отношениии к Диме вообще...

0

8

До Фабрики относилась к ним с уважением, теперь не знаю что написать...Ну почему они Диму так не любит??? И эти липовые голоса и рейтенги... аж тошнит! Но всё же говорю Большое Спасибо за то что узнала кто такой Дмитрий Бикбаев и Огромное спасибо за песню "Живой цветок"

0

9

самя нечестная Фабрика!!во многом благодаря Меладзе!!:(((

0

10

Черная_Вата написал(а):

самя нечестная Фабрика!!во многом благодаря Меладзе!!

Да что ты??
Это первая фабрика где Меладзе отобрал порядочных людей. И большая часть, не блатная.
Дима,у которого нету связей, петь научился сам, за талант свой сам боролся,и его взяли на фабрику. И ты хочешь сказать нечестная фабрика?

0

11

А я думаю, кроме таланта нужно еще немного везения, и достаточно "пробивного" характера, без этого ни как, тем более в наше время! Ну а главное, самое главное, что получит Дима на проекте - это СВЯЗИ, без них в наше время ты полный безполизняк! В том чесле и БМ, иной раз достаточно одного слова "нужного" человека решить проблему! А так , я думаю, что Димону нужно было до этого момента так это частенько  прыгать выше своей головы!!(образно конечно)

Отредактировано Swen (2007-10-29 15:35:30)

0

12

Черная_Вата
согласна с тобой
один блат сплошной....

0

13

Хм ..
давно знаю, что фабрика блатная. Связи, так сказать  :lol:
Но ..
уважаю братьев Меладзе. Просто люблю Валерия .. его голос и внешность, ммм...
Ну а Костя. Может он и заикается, но земля наградила его другим-безумным талантом. За что ему большое спасибо )

0

14

Сейчас посмотрела Дневник ФЗ и узнала, что выбывшим участникам нельзя больше посещать занятия! Я в шоке!!! Последние отняли...я смотрела этот онлай только за тем, чтоб Диму увидеть! Хотяб затылочек или спинку и то радуюсь, как сумашедшая...а теперь и этого нет!И вообще правила ужесточили: звонки сократили, с будкой тож что-то... Что этим хочет показать КМ?

0

15

Это - зона, и "зэков" будут вывозить на зароботки в город! :)

0

16

Swen
да хуже зоны, гестапо какое-то... ужас... по-моему, ни на одной фабрике не было таких жестоких правил, хоят я и не смотрела их все, только с середины 5-й стала наблюдать за этим проектом... но все же... штрафы, баллы, запреты, зачем? какое тут к черту творчество, когда над головой висит куча правил, при чем абсурдных иногда... они там бедные и расслабиться то не могут, наверное, мало того, что камеры вокруг, так еще и не дай бог сделать что-то не то, съесть яблоко в неположенное время, или проснуться на минуту позже...

0

17

БабаКлава(Марго) написал(а):

Довольны ли вы работой братьев Меладзе?

Это те, которые Димку усаживали на лавочку запасных или давали петь в хоре с "Блестящими" и с Бабкиной, а потом ни слова на прощание? Ну как сказать...
А еще в России принято придавать роли продюсера такое колоссальное значение, как будто все успехи артиста исключительно его заслуга. Нельзя отрицать, что многие фабриканты под влиянием братьев Меладзе (и педагогов) сильно изменились, выросли. Но насколько они повлияли конкретно на Диму.. это ему виднее. Вот за сольники и за то, что вообще взяли, безусловно, им спасибо, но работали они все же больше над другими ребятами, во всяком случае, сложилось такое впечатление.

МаЛЛая написал(а):

Сейчас посмотрела Дневник ФЗ и узнала, что выбывшим участникам нельзя больше посещать занятия! Я в шоке!!!

Да, такое чувство, что нас всех еще раз послали вместе с нашим Димкой, просто ужасное ощущение...
Похоже Меладзе недоволен, что Синельщикова вмешалась и оставила Дакоту, и решил на всех за это отыграться. Он и самой Дакоте наговорил прилюдно кошмарных вещей, что мол она лицемерная, эгоистка, бездушная и т.д. - все это показали в дневнике. Не знаю, по моему это уже переходит всякие границы, особенно вместе с заключительной фразой "Мы сегодня могли тебя отправить, но не отправили".. Может и хорошо, что Дима ушел и ему не придется такого выслушивать.

0

18

Glacha написал(а):

Он и самой Дакоте наговорил прилюдно кошмарных вещей, что мол она лицемерная, эгоистка, бездушная и т.д. - все это показали в дневнике.

Да,бедная Дакота столько грязи на неё вылил! Сказал, что она видет себя в музыке, а не музыку в себе. А сам только свои песни хвалит!!! Мне даже в какой-то момент показалась, что это он о себе говорит...описал себя идеально...лучше и не скажешь!

0

19

Да! Дакоте нужно, если он професинал, говорить о чём нибудь другом, например о технике пения!Но никак не о том что он сказал!! я же говорю что он и его брат раскручивают сами себя, но никак не их подопечных! Да и про творчество, что то я их лет 10 назад не слышал! О чём это говорит? Что как они могут раскручивать кого то, если сами ещё пиарются?

0

20

МаЛЛая написал(а):

я смотрела этот онлай только за тем, чтоб Диму увидеть! Хотяб затылочек или спинку и то радуюсь, как сумашедшая...

Узнаю себя... Даже отражение в зеркале  и то радость, что он не потерялся где то, а все там же, хоть и не выступает...

Glacha написал(а):

по моему это уже переходит всякие границы, особенно вместе с заключительной фразой "Мы сегодня могли тебя отправить, но не отправили"..

Ну так, не подъ@бнешь, не проживешь как говорится... простите за мой фпанцузский...

0

21

ЭТА фабрика как МАКЕТ нашей бывшей
соцсистемы,изолированой от всего мира с жёсткой цензурой и
неприятием всего светлого и душевного, С "ЕДИНОГЛАССНЫМ
МНЕНИЕМ ЗРИТЕЛЕЙ".
А Дмитрий Бикбаев и ДАКОТА-как дессиденты-шестидесятники,
которые пытались сопротивляться этой системе,
совершенствовались, оставаясь всегда самими собой,даже при
голосовании. И мне очень жаль чудесных преподавателей,
втянутых в эту авантюру. НО они скоро разберуться,что к чему.
Некоторые уже начали понимать, например, "... Лариса Синельщикова,
генеральный продюсер «Фабрики звезд - 7», прочувствовав всю
энергию «зимнего» времени, решила, что Дакота пока не созрела
для «выпуска», и, воспользовавшись «правом вето», оставила
девушку в «Звездном доме». Так счет 4:3 превратился в «ничью»".
И это вопреки желанию Меладзе! Жаль, что не раньше, когда
при молчаливом согласии педагогов и команды МЕЛАДЗЕ избавились
от одного из лучших участников Дмитрия Бикбаева и вытаскивают
на первое призовое место скандальную притворную
недовоспитанную Н.Прихотько (о вокальных данных не будем даже
дискутировать!).  И увидев её номинантский номер,мне стало жутко:
на сколько этот номер "ВЕРЮ" выражает суть самой фабрики!
В этом есть что-то от темных сил,дьявольское и пугающее.
Я тоже верю,что это ужас под названием "Фабрика-7"
скоро закончиться, справедливость восторжествует и
зрители будут смотреть и слушать только тех талантливых
певцов и актёров, которые им нравяться, и получать от этого
удовольстие.
PS. Ну вот уже началось:"...прекращаются посещения
фабрики людьми, которые выбыли(я думаю,вы понимаете
о КОМ я говорю). Мы продолжаем работать интенсивно,
но в более замкнутом режиме"-это высказывания
К.МЕЛАДЗЕ сразу после концерта.Он был зол,так как
нарушили его планы и спасли Дакоту. И вместо того,
чтобы поздравить спасённую девушку, он наговорил
прилюдно (и где были психологи в этот момент???)
Дакоте столько гадостей,которые касались только
одной персоны на этой фабрике-его любимице Насти
Приходько,которую он вытянет за...УШИ на 1 место.
Там было и про отсутствие ДУШИ,и про скверный
характер,и про неуважение к другим,и про себялюбие.
ОТВЕТЬТЕ,КТО ЭТО? Ну конечно же - Анастасия ПРИХОДЬКО!
И ещё ВОПРОС: Неужели Дмитрий Бикбаев не заслужил
ни одного доброго слова и ни одного ПРИЗА,
даже за песню"Живой цветок" ?
Ой что-то меня тошнит от этого всего!!!

0

22

prostozritel написал(а):

недовоспитанную Н.Прихотько (о вокальных данных не будем даже
дискутировать!).  И увидев её номинантский номер,мне стало жутко:

А КМ любит эту угрюмую "везду" в белой смирительной рубашке Он даже сказал что долго немог после номера войти в себя Лучше бы и не входил

0

23

astr написал(а):

А КМ любит эту угрюмую "везду" в белой смирительной рубашке Он даже сказал что долго немог после номера войти в себя Лучше бы и не входил

:)

Она действительно страшно смотрится на сцене.. Но, согласитесь, хотя бы эмоции, хоть и отрицательные,  вызывает, не то, что некоторые...

0

24

prostozritel написал(а):

"... Лариса Синельщикова,
генеральный продюсер «Фабрики звезд - 7», прочувствовав всю
энергию «зимнего» времени, решила, что Дакота пока не созрела
для «выпуска», и, воспользовавшись «правом вето», оставила
девушку в «Звездном доме».

Синельщикова скорее спасала лицо Первого канала, сильно подпорченное предыдущей номинацией, где так откровенно слили Димку... если бы так же слили Дакоту, возмущению не было бы предела...
а Меладзе... таким вот некрасивым способом решил расчистить дорогу своей любимице... убрать всех возможных сильных конкурентов, которые не пляшут под его дудку... Дакота сама себе на уме, со своими принципами... Дима тоже имеет свое мнение, хоть и не выпячивает его на первый план... а все остальные фабриканты - бесхребетные, которые будут делать то, что им скажут... не понятно только, зачем меладзе непременно нужно Приходьку в победители запихнуть... ну нравится она ему больше всех, ну ради бога, пиши ей песни, работай с ней... зачем при этом так некрасиво очернять весь проект и свою репутацию вместе с ним? этим он только еще больше людей настраивает против Насти...

0

25

SolarEclipse написал(а):

Синельщикова скорее спасала лицо Первого канала, сильно подпорченное предыдущей номинацией, где так откровенно слили Димку... если бы так же слили Дакоту, возмущению не было бы предела...

кстати, да, на рамблере и на остальных сайтах, где велось обсуждение этой номинации сразу заговорили о том, что сольют именно Дакоту... поэтому и вето, чтоб не портить до конца свое лицо... истину глаголишь... ;)

SolarEclipse написал(а):

Дакота сама себе на уме, со своими принципами... Дима тоже имеет свое мнение,

точно!

0

26

prostozritel написал(а):

(о вокальных данных не будем даже
дискутировать!).

А что? А почему? Уж на ФЗ другой девушки с лучшим голосом - просто нет! Нужно судить более корректно! Что за человек?, - ну то что видем  то и пишем, - для меня, то же самое что и для вас!

0

27

SolarEclipse написал(а):

Дима тоже имеет свое мнение, хоть и не выпячивает его на первый план...

А вот интересно, а почему не "выпячивает" то? За это скажем ему только спасибо! Что БМ давят?, или у него всё же отношение к ним, не такое как у нас, и он принимает любое решение от них, даже молчаливое???

Отредактировано Swen (2007-11-02 21:45:29)

0

28

Братья Меладзе мне очень даже нравятся. и я была приятно обрадована, когда узнала что они будут продюссировать ФЗ7. Нравятся песни и музыка Константина Меладзе, творчество Валерия М., хотя это не в моём вкусе. Но я не понимаю некоторых вещей, связанных с проэктом. Зачем они делают такие номинации. Сначала ставят сильных, интересных людей в номинацию вместе. А потом Наташу Тумшевиц, Таню Богачеву и Юлю Паршуту. В этой номинации я вобще не вижу ни какой интриги, даже не особо интересно смотреть. Думаю если вылетит одна из них, жизнь на фабрике не особо изменится. И почему БМ номинируют Приходько 3 раз, хотя у мнрогих ещё не было даже второй номинации. чтобы сразу пропустить её в финал?

0

29

Мне нравится валерий,то как он поет......но после того как они недали диме право ветта перестала из оьоих уважать!!!!!!!!!!!

0

30

юлия написал(а):

право ветта

Точнее право вето ))
На эту тему могу добавить вот что - не только братья Меладзе принимают решения на ФЗ, над ними есть еще Аксюта и другие деятели. Но если этим самым правом вето распоряжается кто-то вышестоящий, то право сказать несколько слов напутствия человеку, который почти два месяца пробыл на Фабрике, старался, учился и замечательно исполнил свою сольную песню, никто не отнимал. Даже если закончилось эфирное время и эти слова услышали бы кроме Димы только те, кто был в студии. И Юле Паршуте тоже несколько теплых слов не помешало бы. В то же самое время совершенно не нужно было высказывать прилюдно, перед всей страной, недовольство Дакотой - если уж этот монолог был неизбежен, то услышать его должна была только она и никто больше. Все эти моменты, эти поступки Меладзе не прибавляют им нашего уважения, а ведь, казалось бы, ничего сверхсложного не требовалось - лишь определиться, где сказать свое слово, где промолчать.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7