Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7


Продюсеры Фабрики звезд 7

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Glacha написал(а):

Даже если закончилось эфирное время и эти слова услышали бы кроме Димы только те, кто был в студии. И Юле Паршуте тоже несколько теплых слов не помешало бы.

была неприятно удивлена, что даже в студии им никто не сказал теплых слов.. думала сначала, что просто в эфире не показали, хотя это меня тоже возмутило.. :(

Glacha написал(а):

если уж этот монолог был неизбежен, то услышать его должна была только она и никто больше.

в принципе не он же сам решает, что будут показывать, а что нет.. там же камеры и от них не укроешься.. да и на самом деле не только же хрошее показывать.. это неприятно, да, но без этого не было бы и самого шоу..

0

32

Swen, ну так кому бы ты их все таки "доверил" бы? :)

0

33

Если честно, есть достаточно много других продюсеров которых перечислять здесь смысла не будет, ну Виагра - хорошо, но не всем!

0

34

Swen, наверное. может быть..  хотя знаешь, пока начал он, и алла бирса, чтобы он их раскрутил.. остальное уже пойдет как по маслу ;)

0

35

За то что он(а он ли?) разглядел Димона ему отдельное и единственное спасибо!

Отредактировано Swen (2007-11-19 13:31:51)

0

36

Swen, злюка какой.. Ты что его так невзлюбил то?
:D
На самом деле,они не раз уже лоанулись и показали себя не с лучшей стороны.. но ведь если подумать хорошенько, то каждый из нас особой непорочностью тоже не блещет.. :rolleyes:

0

37

Podsnezhnikkkk
Вот если бы я был продюсером то ..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

38

Swen, то что? :)  я вот, например, точно продюссером бы не смогла: нервы не те..

0

39

люблю Костю за то что он вернул Диму
за то что он любит Диму

0

40

Катя Scrash, любит, да? :rolleyes:  а по поводу группы он серьезно решил ими заняться?

0

41

Катя Scrash
Ну посмотрим, чем это всё закончится, их надо раскручивать и раскручивать!!!

0

42

Swen написал(а):

Ну посмотрим, чем это всё закончится, их надо раскручивать и раскручивать!!!

надо песен больше выпускать, тогда и популярность останется на высоте.. многих ведь забывают из-за того, что нет хитов, а старые песни приедаются...

0

43

Все будет у них замечательно , нужно надеяться на лучшее!!

0

44

Если у К. Меладзе был заранее продуманный гениальный план:
- молча слить Бикбаева в середине ФЗ, сделав вид, что не заметил его таланта и спровоцировав наше негодование
- вызвать ажиотаж, привлечь особое внимание к Диме из-за подобной несправедливости
- неожиданно через месяц вернуть Диму, создав группу с Владом, показав, какой он мудрый продюсер
- милостиво разрешить участвовать в финале - еще и щедрый
- возможно даже победить, вызвав ликование и "торжество справедливости"

то я аплодирую этому сценарию и ужасаюсь подобной расчетливости, являющейся игрой на чувствах живых ни в чем не повинных людей, в основном молодежи, включая самого Диму и Влада, и удивляюсь, для чего нужны столь сложные психологические ходы, в то время как Бикбаев сам по себе является таким самородком, что дополнительное привлечение внимания к нему посредством подобных манипуляций весьма странно. Неужели мы бы его меньше любили, если бы он спокойно жил на ФЗ?!

Если у К. Меладзе не было никакого плана, и он по рассеяности не среагировал на слив своего любимого (!) и опять же талантливого (!) подопечного, пока через месяц вдруг под давлением Влада и еще бог знает каких обстоятельств согласился мягко, дабы окончательно не развалить свою продюсерскую репутацию, вернуть его, то я не могу считать данный поступок мужественным, ибо слишком окольными путями и интригами достигнут этот результат.
У меня пока все.

+1

45

я не ожидала от братьев Меладзе такого подлого поступка,касающегося ухода Димы.Я бы конечно рано или поздно простила бы их на месте Димы,но все равно обидно

0

46

Самира:)
ну теперь то его вернули)))

Glacha
да, план конечно шокирующий..

0

47

Glacha написал(а):

- вызвать ажиотаж, привлечь особое внимание к Диме из-за подобной несправедливости

что-что, а это у него получилось лучше всего.. я думаю после этого у Димы появилось поклонников на порядок больше..

0

48

Сашулька
действительно! Но всёравно БМ во многом неправильно поступают!!!

0

49

К сожалению, аналогичная тема на ФПК закрыта. Как сообщил AlexTV: "Тему откроем, когда закончится истерика". Но у меня вроде нет истерики, а сказать кое что хочется. С вашего позволения.

Человека характеризуют его поступки. Продюсер ФЗ-7 Константин Меладзе в период проекта совершил много ярких, запоминающихся поступков. Их число даже превысило количество написанных им новых песен. Перечислять не буду - вы все видели своими глазами. Я думаю, что для всех нас это стало хорошим жизненным уроком. За уроки следует благодарить, поэтому я говорю спасибо Константину Меладзе. Спасибо за Фабрику и за науку, которую мы никогда не забудем!

0

50

МЕЛАДЗЕ ОСОБО НЕ НАПРЯГАЛСЯ НА ФАБРИКЕ,НАПИСАЛ МАКСИМУМ 5 ПЕСЕН И ВСЕ.РАЗ СОГЛАСИЛСЯ РАБОТАТЬ,ТАК НУЖНЫ ХИТЫ!!!! А ВАЛЕРИЙ ВООЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ БЫЛ НА ФАБРИКЕ,НАВЕРНОЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА БРАТА

0

51

CHUDO-crazy написал(а):

МЕЛАДЗЕ ОСОБО НЕ НАПРЯГАЛСЯ НА ФАБРИКЕ,НАПИСАЛ МАКСИМУМ 5 ПЕСЕН И ВСЕ.РАЗ СОГЛАСИЛСЯ РАБОТАТЬ,ТАК НУЖНЫ ХИТЫ!!!! А ВАЛЕРИЙ ВООЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ БЫЛ НА ФАБРИКЕ,НАВЕРНОЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА БРАТА

Не фига себе.
Знаешь,ли хорошего бывает понемножку,а говно можно писать каждый день!!!
А у Меладзе редко,но метко...что не песня,то хит.
А Валерий был на фабрике..т.к  видимо было что делать..и было где помогать брату, продюссером фабрики быть,не так легко.
Меня вот поражают..людишки которые плохо отзываются  о талантливых людях..вывод только один тут...
p/s я не со зла пишу,просто очень эмоционально.

Отредактировано Дашуня (2008-01-08 14:42:41)

0

52

ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ ФАБРИКАМИ,ТО НОВЫХ ПЕСЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО МАЛО,ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОЙ ФАБРИКЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ДАКОТЫ И МАРКА,НО НИКАК НЕ МЕЛАДЗЕ!!!!

0

53

CHUDO-crazy написал(а):

А ВАЛЕРИЙ ВООЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ БЫЛ НА ФАБРИКЕ

Он выполнял роль художественного руководителя, его действия в основном происходили за кадром. Т.е. то, что он не светился в эфире постоянно, вовсе не означает, что ничего не делал. Телевизионное шоу очень трудоемкий процесс :cool: Про хиты согласна в том смысле, что можно было как-то подготовится что ли заранее к ФЗ, написать что-нибудь новенькое. Но то, что разрешал ребятам исполнять свое тоже немало.

0

54

Мне тоже песни Дакоты нравятся , но о Марке не могу сказать тоже самое . Тексты у него какие-то странные , не очень взрослые .О музыке ничего сказать не могу , не впечатлил меня.Это все о Марке , а Константин Меладзе -настоящий профессионал , он не пишет просто так - 5 песен на вечер, ему как творческому человеку нужны соответствующие условия и настрой.  Песни групп БиС и Инь-Ян  немного нетипичные для него , но мне кажется , что он и сам только ищет свою стилистику по отношению к ребятам , ведь для таких групп он раньше не писал. И все-таки песни для Валерия мне больше нравятся как текст , а песни БиС нравятся  благодаря тому , что прекрасно исполнены. Но думаю, что и для БиС  Костя найдет правильные песни . Несмотря на все ,что произошло на Фабрике , я все еще очень уважаю Братьев Меладзе и люблю их творчество. Мне кажется , что это не их вина.

0

55

tera_bg написал(а):

Константин Меладзе - настоящий профессионал, он не пишет просто так - 5 песен на вечер

А профессионалы как раз так пишут, ну если не пять за вечер, то хотя бы 1 в неделю и без всяких доп. условий, только бумага, карандаш, тихий уголок :D Речь не о шедеврах, безусловно. Просто качественные складные песни, неизбитые мелодии.
Помните эпизод, где Марк и Настя показывают Константину Меладзе наброски песни "Все за тебя"? Меладзе велел Марку дописать третий куплет за полчаса. Значит, что для него самого это тоже не проблема.

0

56

Мало песен? Потому что Меладзе не нанимал негров, и не покупал чужие песни, выдавая их за свои.
Я долго не мог понять, что же происходит на проекте - даже Дима задавал КМ вопрос - почему Вы мне даете такую шикарную песню, а потом - на вылет? Ну разве не понятно - значит, заслужил парень эту песню))) Тем более Живой Цветок написан явно и эксклюзивно под Диму. Ну кому ж еще ее петь! Да, КМ было трудно все охватить, поэтому, предполагаю, что на ФЗ начали рулить другие.
Видно было, что КМ не заступался за ребят. За того же Диму, в таланте которого после блистательного исполнения им Живого Цветка, я 100%-но уверен, КМ нисколько не сомневался, как и в том, что это - ЕГО исполнитель, способный раскрыть довольно сложную песню, пережить ее. Почему КМ не заступался? Не мог? Не хотел? Это пока остается тайной. Понятно, что такого финансового и корпоративного веса БМ пока не имеют, как Дробыш, Пугачева и т.д. Возможна ситуация, что КМ был вынужден смиряться с "великими идеями" руководства 1 канала, например, как им обойти двух блондинов - лидеров по рейтингу - со своим абсурдным для реалити-шоу  планированием 1, 2 и 3 места.  Кстати, двух популярных ребят-друзей так и не обошли, в результате сфокусничали с итогами фз - и только подорвали еще больше доверие к Проекту, а популярности у ребят еще прибавилось. Второй раз наступили на те же грабли! Вылетел Дима - ударило по доверию к Проекту, снизился рейтинг фабрики и поднялся у Димы. Сфокусничали с итогами финала - подорвано доверие к смс-голосованию, под вопросом проведение фабрики 8.
Но меня сейчас больше интересует не фабрика, а творческие судьбы ребят. Судя по последней информации - запись песен и клипа для БиС и Инь-Ян, съемки клипов Дакоты и Тишмана - сотрудничество идет полным ходом и набирает обороты, а это самое главное.
Я очень рад за всех ребят, которые сейчас получают от КМ шикарные новые песни, и очень огорчен из-за ситуации с фабрикой, к которой потеряно доверие у многих телезрителей.

Отредактировано man222 (2008-01-17 14:38:20)

0

57

man222
аааааааа, у меня на фпк такой же аватарчик :) вернее с такими же медведями  :P  просто обожаю этих мишек  :P

0

58

SolarEclipse написал(а):

man222
аааааааа, у меня на фпк такой же аватарчик  вернее с такими же медведями    просто обожаю этих мишек

Так вот у кого я умыкнул - я помню, что на ФПК у кого-то видел, долго искал и мне помогли их найти. Надеюсь, ты не против, что я их вывесил - уж больно трудолюбивые медведи попались, трудятся, как пчелки, в поте лица своего (морды своей)
******Боже, какое жуткое оффтопище - про медведей - в теме продюсеры  :lol: ******

Отредактировано man222 (2008-01-21 17:31:22)

0

59

Ну почему же? Может это карикатура на Аксюту и БМ? :lol:

0

60

man222 написал(а):

Так вот у кого я умыкнул - я помню, что на ФПК у кого-то видел, долго искал и мне помогли их найти. Надеюсь, ты не против, что я их вывесил

да нет конечно, чего это мне против быть? :P это же не мои мишки, хоть и обожаю их, на фпк как повесила себе этот авик где-то в 2004, так практически его и не меняла вообще...  у меня эти мишки в виде обоев раньше долгое время висели на компе, такие угарные у них морды, как будто пива оппились и развалились кверху животами  :D

ладно, можно чуток и пооффтопить  :rolleyes:  :cool:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Продюсеры Фабрики звезд 7