Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7


Девушки Фабрики звезд 7

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Дакота

41% - 63
Корнелия Манго

9% - 14
Юлия Паршута

15% - 24
Татьяна Богачева

9% - 14
Анастасия Приходько

18% - 28
Наалья Тумшевиц

0% - 1
Анна Колодко

0% - 1
Екатерина Цыпина

3% - 6
Голосов: 151

61

А можно я тоже по местам::
8- Аня
7-Настя
6-Юля
5 -Наташа
4 - Дакота
3 Корнелия
2 - Катюша
1 - Танечка Богачева!!!

0

62

Я сделаю свою четверку лидеров!!!
4 место: Анастасия Приходько!
3 место: Коренлька
2 место: Дакота
1 место: Юля Паршута
Юльке отдала 1 место потому что она состояла в романтических отношениях с Владом, незнаю почему, но на меня это повлияло при выборе.

0

63

а я за Корнелию и Дакоту,действительно талантливые девушки..)

0

64

Мне по голосу из девчонок нравятся: Корнелия Манго , Анастасия Приходько, Юлия Паршута, Татьяна Богачева...
А по внешности: Паршута
Дакоту люблю за ее песни, за слова в них,но голос ее мне не нравится

0

65

Дакота и Корнелия!За песни,голос,яркость.Остальные мне никак...

0

66

Таня и только она!!!!Остальные мне параллельны......

0

67

из девченок болсе всего нравится Юля Корнелька и Дакота

0

68

Дакота....

+1

69

Настя Приходько.

0

70

Настя и Таня лучшие, а остальные так себе....

+1

71

Дакота! мне жалко её было когда она никакое место не заняла!хотя-бы 2-ое место бы заняла! :'(

0

72

Юлька очень поразила своей энергией, всегда в движении, такое ощущение что она не спит и не устает! Настя, просто ШИКАРНЫЙ голос!

0

73

Все талантлевы, но я за Настю...

0

74

А я за Танюшку и за Дакоту.В последнее время после прочтения интервью Насти стала к намного лучше относиться!!

0

75

мне нравится Юлька Паршута очень и голос и внешность,да и по характеру тоже!Пазитифчик,зажигалочка!Дакотка тоже очень хорошие песни пишет,талантище!

0

76

Очень нравиться Дакота, Юля Паршута и Катя Цыпина...
Прикольные девчонки)
Симпотизирую Наташе Тумшевиц, но немного  :blush:

0

77

я проголосовала за Юльку! Она очень позитивный талантливый человечек:) также считаю дакоту тоже очень талантливой жалко шо она у нас не выступала:( но мне реально не нравится богачева! ходит че то и ся и строит

0

78

Это Приходько! :)  Унее вообще суперский голос, да и так она прикольная :)

0

79

Я не помню за кого голосовала)
Давно было)за Риту вроде)но сейчас наверно Анастасия!это очень талантливый человек,с необыкновенным голосом)

+1

80

Мне Настя и Ритка одинаково нравятся, незнала кого выбрать. Но всё таки проголосовала за Даку. Ещё Паршута нравится.

0

81

Признаюсь, что эта единственная Фабрика где мне нравятся все. Без исключения.
Ребят *а в особенности девчонок* настолько хорошо "подобрали друг другу", что просто не возможно определиться кто же из них нравиться больше.

0

82

Настя Приходько

+1

83

Все очень нравятся, все талантливые!!)
Но выделяю Юлю и Таню)

0

84

я симпатизирую Корнелие,Дакоте и Кате..

0

85

Больше всего мне нравится Дакотик!А еще мне нравится Катя Ципина, Настя Приходько и Юля Паршюта!

0

86

Я за Дакоту, Юлю Паршуту и Катю Цыпину! Каждая по своему особенная

0

87

Мне нравится Дакота и Настя Приходько.Девушки обе со сложным характером.Говорят хорошо посмотреть на себя со стороны так вот в некоторых моментах их поведения я на себя посмотрела.

0

88

а мне больше всего нравится Дакота... и мой голос принадлежит ей))))

0

89

Мне Юля нравится.На мой взгляд она самая лутшая из девушек.Ну и Таня Богачёва тоже...

0

90

чесно сказать мне нравится очень сильно дакота,почему?объясню-её голос чего стоит,её песни и музыка,эти красивые мелодии,красивые слова,внешность её,очень стильная,она классная!очень веселая и хорошая=)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7