Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7


Девушки Фабрики звезд 7

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Дакота

41% - 63
Корнелия Манго

9% - 14
Юлия Паршута

15% - 24
Татьяна Богачева

9% - 14
Анастасия Приходько

18% - 28
Наалья Тумшевиц

0% - 1
Анна Колодко

0% - 1
Екатерина Цыпина

3% - 6
Голосов: 151

1

Кому из девушек на проекте вы симпатизируете и почему?

0

2

Дакота и Корнелия Манго. Действительно талантливые девушки, яркие и креативные. Остальные вообще никак незацепили...

0

3

Я тоже за Дакоту и Корнелию) Самые яркие из девушек, по-моему, на ФЗ7))

0

4

Настя Приходько - просто за (по моему мнению) замечательный голос, соответственно за песню "Три Зимы"
Дакота и Корнелия, скорее за доброту и порядочность, за песни и обширность:)) Люблю таких девушек,как Корнелия, обладающих изумительной манерой исполнения, так же люблю талантливых авторов

0

5

Приходько- талантливая и необычная,вызывает уважения.
Богачёва-очень красивая, и  поёт хорошо.
Остальных можно выгнать,они мне не нравятся)))

Отредактировано Дашуня (2007-10-25 07:46:00)

0

6

Я отдала свой голос Дакоте,Корнелии и Цыпиной!Две первые самые яркии,а Цыпина меня чем-то зацепила на номинации :)

0

7

~ЯнчеZZ~ написал(а):

да.. Цыпина она вообще девушка хорошенькая...=) Дакота сама по себе яркая.. а вот Корнелию не люблю, опять таки наверное сработало то, что она голос свой не Димке отдала.. Глупо, но ничего поделать не могу...  :(

0

8

Дакота и Корнелия.
Долго думала за кого проголосовать,выбрала Дакоту,всё-таки для её 17 лет,это гениально писать песни и исполнять их.
Это достойно уважения)

0

9

Дакота очень яркая личность на фабрике,мне она очень нравиться!

0

10

А мне вот приходько нравится!)))))
Остальные какие то однотиптые(ну там..Юля,наташа,Таня)
У Корнелии голос хороший но мне как то не оч нра!
А у дакоты....эх....ну мне как то средненько..вроде нормальный...

0

11

Хотела спросить тех, кому Приходька нравится: Чем? :O

0

12

дакоте респект и уважуха.
минск рулит.обожаю беларусов
:D

0

13

Если честно, то даже после последней номинации симпатизирую, Карнелии ну более открытый человек, простой, что ли! Но если честно, из двух звёзд о которых я писал в форуме первого, я думал даст Корнелия обшибся! Дааа Дакота всё же умная и честная девушка, правда с вокалом что-то не то,"проглатывает" слова, опять же она нравится мне как ЧЕЛОВЕК со своим мнением, которое может отстаивать! Настя ну скажу кратко, в чём то могу понять Диму, - СТЕРВОЧКА!! Хотя и толантливая!!!

Отредактировано Swen (2007-10-25 22:47:45)

0

14

Из девушек, по моему мнению, Дакота самая лучшая. Мне она нравится внешне и как человек и как артист. А песни пишет суперские, вот Владиусу начала писать. Молодчина!!!

Отредактировано МаЛЛая (2007-10-25 23:25:23)

0

15

Я не оригинальна - мне симпатичны Дакота и Корнелия.. Голос Дакоте как более самостоятельной единице...

0

16

Анастасия Приходько

0

17

проголосовала за Дакоту... талантливая девочка, песни красивые пишет... жалко сольют на этой неделе, тут к гадалке не ходи... а жаль...

0

18

Дакота всегда нравилась и нравится:)
раньше нравилась Юля еще
а сейчас начинает нравится Таня:)

0

19

Podsnezhnikkkk написал(а):

Хотела спросить тех, кому Приходька нравится

Яркостью личности, и маштабно красивым голосом!

0

20

Мне Дакота нравится. Человек очень талантливый и всегда при своем мнении. Корнелия прикольная, но не в моём вкусе. Хотя в принципе нечего против не имею. Приходько.. Безусловно она талантлива. Но мне не нравится как она выражвет себя. После последнего концерта она мне совсем не нравится. Добили её слова "Ну вобщем хорошо стоишь Влад". Что в этом роде. Ничего не имею против Влада, но Настя могла отдать голос Диме, всё равно бы он уже нечего не решил. Я понимаю ей хочется быть личностью, и у неё это получается. Но я не люблю таких людей. Личностью можно быть и без помощи скандалов. Но это лично моё мнение.  :rolleyes:

Отредактировано Сашулька (2007-10-26 19:44:42)

0

21

Проголосовала за Таню :) из-за неё стала смотреть эту Фабрику(услышав на первом концерте). А после уже пересилив себя включала остальные номера со звуком )) так и получилось многое :)
Считаю, что у неё довольно таки сильный и красивый голос :) она умеет им играть. А это одно из главных. Она потрясающий человек :) и просто ЛУЧШАЯ...
Могла бы проголосовала бы ещё за Юлю и Дакоту :) Талантливые девушки. Не всегда всё получается, но для этого и нужна ФЗ ))) И Настя очень интересная личность :)
Жаль против нельзя голосовать XD

Отредактировано Kerry_ (2008-04-02 18:38:59)

0

22

Сейчас прослушал песенку Дакоты, и продолжаю утверждать что у неё что то с вокалом не то, приходится прислушиваться, она как бы окончания слов "размазывает". Это только у меня такие ощущения?

0

23

Голосовала за Дакоту) Мне очень нравится композиция "Спички". Сама Рита очень талантливая, чесно говоря я бы не пережила если бы её выгнали(

0

24

Не знаю, почему так радовался за Насю г. Меладзе, по моему аля Кино из предыдущего концерта! Или что, это его песня? Голос свой не показала! Вторая песня опять  басит, зачем??? Что нельзя спеть нормальную "бабскую"(простите) песню???Да и игра не очень, как будто одалжение делает!!

Отредактировано Swen (2007-10-30 02:57:41)

0

25

настя приходько!

0

26

Я за Настю и Дакоту!самые яркие из всех девушек на проэкте!

0

27

Присоединюсь к большинству, которому нравится Дакота. Хотя как тут уже упоминали, ее исполнение иногда оставляет желать лучшего из-за проглатывания слов, с другой стороны, есть неплохие задатки. Она своеобразна, не похожа на других, интересна, в ней есть вызов, и принципы, и честность, тут, правда, бывает и излишняя прямолинейность с грубостью, но это все корректируется временем. А песни у нее совсем неплохие.

Про Корнелию довольно точно, хотя и жестко, сказал сам Меладзе - все в ней хорошо: сильные легкие, луженая глотка, колоритная внешность, хороший характер, темперамент... еще бы душу подключить и цены бы не было. У нее не было явно провальных номеров, но постоянно какие-то кривляния, выкрутасы, не хватает глубины.

Богачева, Паршута, Тумшевиц прямо такие фабрикантистые фабрикантки, их одеть в одинаковое и почти не отличить, разве что у Богачевой голос побогаче. Никаких особых эмоций не вызывают.

Аня Колодко и Катя Цыпина мне были симпатичны до своего вылета, пусть и не отличались какими-то необыкновенными вокальными данными, но как там поется в редко исполняемом гимне: "далеко не все решают громкость и диапазон".

Приходько мне не нравится, т.к. не люблю людей с мощной отрицательной энергетикой.

0

28

Glacha написал(а):

Приходько мне не нравится, т.к. не люблю людей с мощной отрицательной энергетикой.

ну не знаю где ты там у нее нашла мощную отрицательную энергентику!по моему она наоборот,  очень положительная девушка....немного грубоватая, хамоватая, но это все наиграно....

0

29

Картошка написал(а):

....немного грубоватая, хамоватая, но это все наиграно....

А зачем? :) Вас дразнить? Или человек который "забивает" на занятия и.т.д - как может заработать себе чисто человеческое уважение? По большому счету мы смотрим на человека, с которым мы общаемся, не как на машину котораяя что то умеет, а как на человека, а Настя? Пиарится да пользуется расположением продюсоров!

0

30

Очень нравится Дакота и Настя Приходько. Дакота очень милая девушка, хорошие песни пишет, голосом не обделена. Настя...ну оочень яркая и талантливая личность. Пусть иногда грубовата, но всё же...она личность. Такая какая есть.

минск рулит.обожаю беларусов

Точно, точно!:))) Белорусы - the best! :lol:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7