Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7


Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Лиорочка, спасибо большущее за такой (не могу подобрать слова) очень искренний, душевный и честный отчет.
Когда читала о твоем состоянии и ощущении при встрече с Димой, у меня реально навернулись слезы.  :'(  :love:
Мне очень нетерпелось прочитать о твоих впечатлениях, так как я не сомневалась, что ты, даже расчувствовавшись, напишешь объективно и метко. Я очень рада , что ты не разочаровалась ни в ребятах( Дима, Влад), ни в их выступлении ( БиС):rolleyes:

Отредактировано Оляспэйн (2008-06-22 15:43:24)

+1

242

Лиора спасибо за такой искренний и эмоциональный рассказ о встрече и о концерте.

Если можно, расскажите немного про номер-сюрприз под ремикс "Твой или ничей"
Что там было и чем он отличается от   привычного номера   

Лиора написал(а):

В этот момент мне хотелось прибить их стилиста. А ещё хореографа

Насколько я поняла, то на свои концерты (кроме Кремля и Олимпийского) ребята сами придумывают движения(танцы) и так же сами выбирают себе одежду для выступлений

+1

243

ranetka_cat написал(а):

Если можно, расскажите немного про номер-сюрприз под ремикс "Твой или ничей"
Что там было и чем он отличается от   привычного номера

zZzЯ была на концерте . Сюрприз заключался в том что Влад спрыгнул со сцены и начал прохаживаться между первым рядом зрителей . И тех кто вышел и подошёл близко к сцене .

0

244

Лиора
спасибо за такой подробный, увлекательный, яркий отчет. Очень понравился твой рассказ о встрече с БиСятами, разговоре с Димой. Спасибо, что рассказала, какие ощущения у тебя от выступления ребят и от их пения. Особенно о пении ребят было интересно узнать твое мнение.

+1

245

ranetka_cat написал(а):

Если можно, расскажите немного про номер-сюрприз под ремикс "Твой или ничей"
Что там было и чем он отличается от   привычного номера

Даже не знаю как это объяснить... Это была песня "Твой или ничей", но "расчленённая". Знаете, когда начинают петь куплет, допевают его до конца, но вместо долгожданного припева проигрывают просто музыку. А потом есть и припев, но на немного изменённую мелодию. Вот что-то типа этого.

ranetka_cat написал(а):

Насколько я поняла, то на свои концерты (кроме Кремля и Олимпийского) ребята сами придумывают движения(танцы) и так же сами выбирают себе одежду для выступлений

Тогда будем отписываться в теме "Критика"! :)

+1

246

Лиора написал(а):

Даже не знаю как это объяснить... Это была песня "Твой или ничей", но "расчленённая". Знаете, когда начинают петь куплет, допевают его до конца, но вместо долгожданного припева проигрывают просто музыку. А потом есть и припев, но на немного изменённую мелодию. Вот что-то типа этого.

Сам ремикс я слышала. Вот он Bis- Allo (DJ Bel-Off Electro Pop Rmx)
http://www.mediafire.com/?zfy2gmbay0t
Мне очень интересно, что именно  делали ребята в этом номере.
Ведь музыка более быстрая и танцевальная.Тут большие проигрыши
Ведь движения в номере должны были сильно отличаться от обычного номера на эту песню, иначе бы  почти подряд  два одинаковых номера не показали бы.
Значет должен быть танец.
Думаю, что здесь ребята исполнили тот танец, который репетировали с Тодесом.

+2

247

ranetka_cat написал(а):

Мне очень интересно, что именно  делали ребята в этом номере.

Если честно, я этого не помню. Полпесни ребята провели в объятьях фанаток, когда спрыгнули со сцены. Остальное, если честно, просто не помню. Я слушала в основном музыку.
Завтра в 09:30 будет трансляция бала выпускников, на котором они будут петь этот ремикс. Возможно там мы увидим этот танец.)))

+1

248

Лиора написал(а):

Завтра в 09:30 будет трансляция бала выпускников, на котором они будут петь этот ремикс. Возможно там мы увидим этот танец.)))

Спасибо.
Ремикс , как объяснила Евгеник, не официальный.  И соответственно завтра в Кремле ремикса не будет.

"ремикса в природе не существует - это что Влад где-то скачал и от этого прется. никогда и нигде это не было никакой официальной версией и никто под это не репетировал..
ну это они как раз я полагаю под айпод Сокола и колбасились :) он реально не растается с ремиксом этим :)
Костя никаких ремиксов бисятам не делал. Для премии они репетировали стандартную версию песни."

0

249

Боооже, Лиора!..Великолепный отчёт!! :love:  Просто нет слов, одни эмоции! Спасибо! :surprise:

+2

250

Лиора
Боже, родная, огромное спасибо за такой замечательный, "живой" отчет!

+1

251

из дневника  ани мкртчян 
Автор Mira240991

БиС поздравляют Оренбургских выпускников)))

24 июня 2008
Вот значит так...рассказываю. Приехали мы в спорткомплекс "Оренбуржье".Походили чуть-чуть,потом всё-таки получили свои пригласительные и сели (у меня был 12 ряд 84 место,но я поменялась с одной девчонкой и сидела на 11 ряду 81 месте). Торжественная часть была скучноватой(((Лотерея эта..имена споносоров(короче это не интересно). Где-то в 19:00 начали выступать мальчики!!!!!!!!!!! Мы подобрались поближе))))Я не сдержалась и заплакала((((БиСята были как обычно бесподобны!!!Завели зал с пол-оборота))))Первая песенка "Я твой или ничей"....мальчишки реально круто спели в живую!!! Просто супер!!! Потом была песня "Не молчи" - мальчики танцевали,прыгали,бегали..в общем их энергетика вся уходила в зал!За тем "Живой цветок"....Дима перед песней сказал что-то вроде: "мне разбили сердце и теперь..." - и запел......А следующей была песня "Нет,нет,нет"..Сначала Дима говорил много красивых слов про любовь ("желаю,что бы вы никогда не слышали "нет,нет,нет"), а Влад в это время стоял со скелетом в обнимку (он остался на сцене после торжественной части)... а потом,когда пошла музыка Владик отошёл и скелет грохнулся!!! Голова отлетела куда-то...короче повеселил народ!!!А ногу скелета он потом отдал кому-то в зал......!! Ну потом конечно же мой любимый "Поп-корн"!!!!!!!!Это было так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая-то девчонка орала весь концерт Диме,чтобы он дал ей автограф,ну он так и говорит: "я дам тебе автограф,ты весь концерт меня об этом просишь,вот прямо сейчас" - спустился вниз и росписался. Затем мальчики говорят,что сейчас мы проверим,"правильное ли название дал нам наш отец -К.М." - "просто обычно на этом мы заканчиваем нашу программу" - тут конечно все начали кричать бис и мальчишки спели "Твой или ничей" под миксованную минусовку. Спели собрали вещички,которые раскидали во время концерта,пожелали всем удачи и ушли...Дальше выступала Вика Дайнеко.......

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-25 22:34:25)

+2

252

Выступления, которые не касаются гастролей фабрики обсуждать в темы "Концертные выступления" http://dmitriybikbaev.5bb.ru/viewtopic. … 4&p=2, туда же- отчеты

0

253

Концерт фабрикантов в Тель-Авиве
Информация предоставлена Настя Катёнак( с Ли.ру)
Отчет о выступлении фабрикантов в Израиле

"Ну вот и прошёл концерт.....а прошёл он просто ужастно!
Ну я конечно начну с самого начала)))))
Я и моя подруга приехали за 4 часа до концерта,первые кого мы увидили это были Паршута и Цыпина,хаха к Паршуте подьехал мужик и начал заигрывать с ней,ну конечно же он говорил на иврите и она не фига не поняла и он уехал.Потом мы увидили Марка...но знаете если честно нам было стыдно к ним ко всем подойти,так мы стоялив сторонке и набюдали.Через некоторое время мы увидили Корнелию,взяли себя в руки и подошли к ней,она с удовольствием с нами сфоталась)))Следущие вышли Таня и Артём и они пошли в ресторан кушать,мы конечно подождали пока они покушают и потом с ними сфотались))Артём очень милый..я ему сказала что у него оболденные духи так он аж покраснел)))Ну вот и дошла до главной части под названием *Бис*,боже девочки я такова не ожидала.....Короче мы все побежали к воротам...Дима и Влад стояли разговаривали с двумя девчонками и пацаном с их сайтов (встреча была заплонированна зарание)...ну там подарки и т.д. а мы все стояли ждали пока они закончать чтоб сфотались с нами....Короче к Владу подошл маленькая девочка и попросила автограф на что Влад ей ответил *Нету время* и ушол....Бедная девочка она так рассплакалась,неужели жалко секунду чтоб обрадовать ребёнка? Ладно мы взрослые как то отнеслись более менее легко....жалко девочку.....
Ну вот настал тот момент когда все заходят в зал...Как только мы заходим в зал узнаём что нас по крутому наипали,нам сказали что стоящие места они в начали а потом сидищяи,ну мы конечно же взяли стоячие чтоб быть ближе к сцене! А оказалось что сидящие по середине а стоящие по бокам...Эти места были не очень близко к сцене даже далёко и были с огромный забором по голову....ёпт мы не чё не видели!!!!У меня началась дикая истерика ибо меня наипали и я не фига не увижу!В конце мы все пошли менять билет...конечно заплатили есчо денег и сидела в 11 ряду!
Потом на концерте все выступили просто замечательно особенно Корнелия и Настя)))))Дакота очень красиво поёт и ваще она сама очень красивая))))Правдо зал у нас был просто отстой...из всех людей которые сидели я и мои две подруги были единственные кто забил на всё и танцевали,пели и орали!!!Бедный мужик который сидел возле меня...он походу ушёл с концерта глухой хихих)))))
Короче публика была ужастная....Ну настало время выходить и *Бисятам*,Дима вышел из зала и прошол прям возле меня...лапочка)))))Спели они *Ближе*,*Не молчи*,*Живой цветок* и два раза пели *Я твой или нечей*!
Скажем что концерт прошёл на Ура...но я разачеровалась очень во Владе,честное слово...не ожидала!Ну а в конце (почти) все вышли раздовать автографы...но *Бис* не вышли.....Нам обещали трёх часовую дискатеку с Фабрикантами...угу конечно....на сцену вышли Наташа,Серёжа,Корнелия и Влад потанцевали 2 секунды и ушли,пока мы все колбасились они все быстренько уехали(((((
Воть есчо кстати познакомились с парнем...блин он копия Влад...я думала что *Влады* есть только в России!
Ну сам концерт прошёл на Ура....а воть точто было до и после просто ужастно(((
Ну вот с вами была Настя и ФЗ7 в Израиле))))))))))))

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-07-01 23:22:11)

0

254

Встреча ребят в Киеве!

На выходе из терминала засияли знакомые лица ребят: Влад, размахивая битой, взгромоздился на телегу, которую толкал Дима)).
Когда парни дошли до нас, мы озвучили теплые слова в их адрес и преподнесли наш подарок – украинский каравай!! Он привел их в восторг, соответственно мы тоже были рады угодить им. Влад стал активно выбрасывать свой словарный запас в благодарность: «Спасибо, ой так классно!! Какой запах!? М-м-м. А кто его испек!?» Потом еще 100 раз повторил Димке: «Я же тебе говорил, что в Украине нас встретят именно так!! Говорил, что подарят хлеб!! Я же говорил, говорил!!»
Немного поговорив с БиС, мы переняли от них огромный позитивный заряд!! Ребята, попрощавшись с нами, сели в машину и уехали, поскольку они торопились.

Отредактировано Jennyfer (2008-07-03 15:04:08)

+6

255

С Форума Икс-миссии. Автор - Stasyaaa

И так как всегда сумбурно, уж извините отчет о концерте в Березовском)))
Вначале хотела бы сказать Леночка, Анюта спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за то, что Вы делаете, за то, что постоянно на связи поддерживаете, успокаиваете, договариваетесь обо всем… Нам ВсеСоколам очень повезло с администрацией!!!
Приехали в Березовский я, Ланочка и Лаки (по совместительству моя сестра), там встретились с представителем ОФК Екб. Ксюшей…
Так как связаться с Аней Лобановой перед концертом не удалось, мы решили ждать автобус там, где нас можно было бы из него заметить. Подъехал автобус, мы стояли за забором знаете такие кованые прутьями сделанные. Для привлечения внимания выставили открытку. И о чудо…смотрим, ребята сами к нам идут, они заметили нас даже раньше, чем мы их, из-за мешавших обзору автомобилей, и это было очень приятно!!!
Подошли светятся прям все, выглядели отдохнувшими, посвежевшими, об усталости ничего не говорило, видимо все таки выспались, потому что по словам очевидцев когда они только приехали в гостиницу все были очень измотанные, и уставшие(((
Подарили подарки, открытку даю Диме, говорю, открой и поймешь, почему тебе лично в руки (в открытке разработанное Яниной Олеговной «Методическое пособие по обучению и воспитанию детей старшего школьного возраста в гастрольных условиях». Яночка СПАСИБО тебе за неиссякаемую фантазию и твой стиль написания!!!) Дима прочитал и рассмеялся, показал Владу, по лицу видно: видишь буду тебя теперь воспитывать и обучать. Влад прочитал и тоже рассмеялся, ну ну попробуй (это описано мое восприятие того что происходило на их лицах).
Говорил, конечно, в основном Дима, но Владу и мимики лица хватает))) Дима сказал: передайте, что летом будет классный сюрприз!!! Подтвердив классность большим пальцем))) Довольнющие стоят оба, когда Дима об этом говорил, видимо песня им нравится, и от клипа ждут многого, будем и мы ждать с нетерпением))) Ну и коронное "главное живите!!!"
А потом посоветовал нам постараться успеть занять места по лучше)))
Вообщем я осталась полностью довольна, ребята молодцы!!! Ну я и раньше не сомневалась что они нас ценят))) просто лишний раз в этом убедилась!!!
Теперь о концерте:
Вообщем я для себя в начале сделала вывод что это моя проверка на верность так сказать))) Терпеть не могу массовые мероприятия, толпу тем более одурманенную алкоголем боюсь даже...если я все таки каким то чудом попадала на такие мероприятия то всегда стояла с края где ни будь по дальше от толпы, причем это особенность нас всех троих там присутствующих))) А тут дружно держась друг за друга по тихоньку по маленьку проталкивались вперед к ограждению в самую давку, но было уже все равно...честно думала артиста предшествующего фабрикантам не переживу((( Но тут лучиком надежды прошел звукреж Дима Галкин и стало полегче, уже наступило ожидание и толпа вдруг стала почти незаметна)))
Был страх что фабрику, но больше конечно за Зайцев, плохо примут, не дай Бог...это же неадекватная, неуправляемая толпа, и предугадывать реакцию довольно сложно, одно дело когда концерт артиста и ты знаешь что в зале люди пришедшие именно на этого артиста…а тут неизвестно кто в этой толпе находится и как он себя поведет, одно радовало охрана вроде была нормальная, ОМОН контролировал процесс...за физическую безопасность вроде можно выдохнуть…
Наконец объявляют ФЗ7, слышу крики уфф вроде встречают не плохо...
Ну поехали начали как всегда с Круто. Дальше я описывать не буду, возьмите любой отчет и все будет понятно… Опишу только то что отметила для себя, «Дакота в платье!?» мысль пронесшаяся в голове когда она вышла на сцену))) Но ко второй песне все оказалось как обычно и она уже была в джинсах и майке))) Пела как на заказ 2 мои самые любимые песни, «Лучшему другу» и «Одна»))). Инь-Ян порадовали, заметен их рост, выступали намного слаженнее, чем в марте, когда их видела на концерте.
Нууу вот он момент истины то ради чего я уже почти 2 часа стою в толпе как селедка в бочке))) объявляют группа БиС, честно я подумала меня снесет от крика и от движения толпы))) Их встречали в десятки раз лучше, чем других!!! А работают они это же нечто!!! Отдаются полностью, такая бешеная энергетика, такой драйв, и чувствующийся профессионализм, я думала в марте было феерическое выступление, я ошибалась, ребята стали еще более профессионально выступать, чувствуется уже мастерство, что это не первые шаги на сцене, а что уже довольно большой опыт за плечами))) Они просто зажигали толпу!!! Было видно, что они веселые, довольные, счастливые, что вся толпа поет вместе с ними!

+5

256

Rusalka написал(а):

Подарили подарки, открытку даю Диме, говорю, открой и поймешь, почему тебе лично в руки (в открытке разработанное Яниной Олеговной «Методическое пособие по обучению и воспитанию детей старшего школьного возраста в гастрольных условиях». Яночка СПАСИБО тебе за неиссякаемую фантазию и твой стиль написания!!!)

Какие вы молодцы, что передали это чудо ребятам!!!! потому что они бы многое потеряли, не прочитав этого... а еще низкий поклон Яне... в который раз.

0

257

Наконец «дошли руки» выложить на форум свои впечатления о выступлении фабрикантов  в Березовском 5-го июля. Кто не любит длинные посты – можете не читать, этот получится длинным. 
Мне самой интереснее читать не просто отчёты – в чем вышли, что пели, как двигались, как принимали зрители (тем более всё это повторяется из концерта в концерт с небольшими вариациями), а такие сообщения, в которых виден и сам автор - потому как не зря же говорится – скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Следовательно, по поклонникам можно судить и о самом артисте.
Поэтому у меня будет небольшое эссе – и обо мне, и о городке Берёзовском и его празднике, конечно же о ребятах (но сразу предупреждаю, что сплошного позитива и восхищения тут не будет, что уж увидела, то и напишу).
А если модераторы сочтут это за флуд – то пусть подчистят.  Итак…

Решение поехать на концерт, возникло у меня спонтанно. На форуме был выложен самый «свежий» график гастролей ФЗ-7 на июль, я с ним ознакомилась, порадовалась за тех, кто скоро пойдет на концерты ребят, посетовала, что мне это «не грозит», т.к.  ближайший из названных городов – Екатеринбург от меня в 600 км, да ещё с пересадкой.…
Но через пару дней меня вдруг осенило – 5 июля, суббота,  не надо отпрашиваться с работы, кого-то напрягать, вполне реально выехать рано утром и к вечеру попасть на концерт.
Очень грела мысль (да, эгоистическая) подзарядиться от ребят, т.к. прекрасно помню свои впечатления и от спектакля с участием Димы в ноябре, и от концерта «ФЗ-7» в марте в Челябинске – энергетика там шла сумасшедшая.
Хотелось также передать Диме лично небольшие подарки (большие планируются и делаются заранее), а то на концерте в Челябинске «лично» не получилось, пришлось передавать пакеты через администратора Катю, а это оставило чувство какой-то незавершённости процесса. Подарок тогда делался своими руками в расчёте увидеть ответную реакцию, требовались кое-какие разъяснения, но, увы… не всё получается так, как мы того хотим.
Вопрос о поездке  на концерт было почти решённым, но сильно смущала информация о том, что выступление будет не в самом Екатеринбурге, а в получасе езды от него, в некоем Берёзовском  на «Дне города», и будет это довольно поздно, на кульминации праздника где-то в районе 11 вечера.
Я без попутчиков, абсолютно не знаю ни Екатеринбурга, ни тем более Берёзовского, ночное выступление, День города, следовательно, основная масса горожан, мягко говоря, нетрезвая, как добираться обратно ночью хотя бы до Екатеринбурга… – короче сплошные вопросы и ясно одно, что  это с моей стороны эта затея - авантюра полная.
Но, как говорится, душа ищет романтики, а пятая точка – приключений. И потом я ещё связалась с девочками-свердловчанками с форума, которые сказали, что на концерт едут однозначно и будут рады всем присоединившимся. Короче, победила пятая точка и я отправилась в путь.

Опущу подробности того, как я добиралась, это не слишком интересно. В очередной раз утвердилась в двух истинах -  в любой ситуации надейся только на себя, никто не обязан ни с кем нянчиться, а также то, что язык не только до Киева, но и до Берёзовского доведёт.
В итоге получилось так, что на концерт я приехала одна. Подъехала к тому времени, когда уже все местные артисты выступили и ведущий концерта начал приглашать «гостей праздника». По плану сначала должна была выступать Н.Кадышева со своим коллективом, затем наши ребята-фабриканты и на закуску обещался грандиозный фейёрверк.
У Кадышевой что-то «не срослось», вместо неё были сначала «Песняры», за ними «Доктор Кредо». Перед сценой радиусом метров 10 деревянные ограждения, за ними огромная плотная толпа.
Я поставила себе задачу – пока «Песняры» и «Кредо» разогревают публику перед фабрикантами – добраться как можно ближе к ограждениям, чтобы всё было хорошо и видно и слышно (но фотоаппарат, извините, не брала, опять же из-за эгоистических побуждений (пока смотришь в объектив, вся энергетика артистов проходит мимо тебя), ну и в целях безопасности, повторюсь город-то чужой). 
Продвижение к сцене заняло порядка полутора часов (столько пели «Песняры» и «Кредо»), но  к моменту начала выступления ребят я уже стояла в 1-м ряду, у самого ограждения. 
Правда, это обстоятельство заставило меня потом несколько напрячься, потому как не только мне хотелось находиться поближе к сцене.
Толпа сзади  была перевозбуждена и нетрезва, и напирала о-о-очень прилично, периодически казалось, что вот-вот  ограждения опрокинутся и те, кто в первых рядах окажутся под ногами страждущих быть ближе к поп-искусству. Насовсем бы может, и не затоптали бы, но и поломанной быть тоже не хотелось. Спасибо ангелу-хранителю, обошлось, но пришлось всё время быть в тонусе.
Ну всё, наконец-то я подошла ближе к теме, к выступлению «Фабрики №7».
Про все выступления писать не буду, это вы  найдёте в любом предыдущем отчёте, расскажу только про то, что запомнилось и на мой взгляд самое интересное.
Опять же оговорюсь, что хотя мне ближе и интереснее всех остальных ребят Дима, но уважаю и принимаю  я ВСЕХ фабрикантов, никого  обидно критиковать я не собираюсь, постараюсь описать всё так, как увидела, как непредвзятый зритель.

«Круто».  Радость от новой встречи с ребятами, по всем ним, оказывается, соскучилась, не только по «нашим».
Поименное представление. Димка опять работал «эхом».  Все лёгкие, весёлые, радостные…
Представили Настю – победительница и т.д., поклонилась очень серьёзно и степенно, как прима с многолетним стажем и опытом на сцене (хотя по стилю одежды – спортивная курточка и джинсы – да и по возрасту можно было бы себя вести и попроще).
Наташино выступление  не запомнила (отвлеклась, сильно напирали сзади).
На Кате платье было яркое, красивое, на ранее выложенных фото его видно.
Маленький стриптиз во время выступления от Дакоты, затем от Корнелии.
Потом и  Марк что-то из одежды с себя снимал. Как и что пели – почитайте любой из предыдущих отчётов.
Во время выступления Марка на площадку перед сценой пропустили потанцевать молодожёнов. По-моему Марк пел «Ярким-ярким пламенем» и очень обрадовался такому импровизированному оформлению своей песни, в проигрыше пригласил ребят пройти потанцевать на сцену.
Невеста была хмельна, жених тоже, но ребята старательно пытались танцевать красиво. В конце песни молодая жена подняла своего любимого на руки, такая вот нетипичная выходка (а может в Берёзовском так принято, кто его знает).
«Инь-ян». Молодцы, красиво. Девочки одеты также, в чём были на концерте в Муроме. Каких-то особенностей не запомнилось, просто красиво.
Настя.  Пела «Веру» и «Всё за тебя».  Вот что хотите, говорите, а для меня в её выступлении ничего феноменального и выдающегося не было. Да и энергетики какой-то особенной я тоже не почувствовала.  Первый куплет «Веры» начала так низко, что с трудом его закончила, некоторые фрагменты звучали каким-то «животным» (от слова живот) некрасивым звуком. И Дакота, и Корнелия поют ничуть не хуже, и голоса их ничуть не слабее, и слушать их мне было приятнее, чем Настю. 
Песню «Всё за тебя» Настя посвятила почему-то Ане Лобановой, как своему лучшему другу. Может так оно и есть (Аня, похоже, классная девушка, ребята её ценят), но текст песни, на мой взгляд, об отношениях мужчины и женщины, так что получилось несколько двусмысленно.
Ну, а теперь про «БиС».
Обозначу сразу моё отношение к ребятам, для объективности.
У меня не получается равнозначно увлекаться несколькими людьми, и как Дима на самом первом фабричном концерте вошёл в моё сердце, так с тех пор там и живёт, не пуская туда ни Влада, ни других артистов.
Отношение у меня к Диме, как к младшему братишке – здесь и нежность к нему, и гордость за его поступки, мысли и достижения, и восхищение его целеустремлённостью, разносторонностью, трудолюбием и талантом, и тревога за него, когда он уставший,  приболевший или чем-то расстроенный. Как часто, видя его по ТВ, слушая его интервью или читая Димины послания на форуме для своих поклонников возникает мысль – Боже, парень-то до чего замечательный. Он и вправду греет душу даже на расстоянии, а это сейчас не часто встречается. 
А Влад мне нравится тем, что он дорог Димке. Влад красивый парень, у него наверняка есть масса достоинств, но для меня главное его достоинство в том, что он друг и партнёр Димы.
Я смотрю на ребят без розовых очков. Мне принимаю практически всё, что они делают, но это не мешает мне видеть и отмечать некоторые их недостатки и промахи. И зная, как упорно ребята работают над собой, я уверена, что этих промахов со временем будет всё меньше и меньше.

Теперь  ближе к делу. 
Да, принимали «БиС»  лучше всех остальных, ребята уже заслужили себе такой кредит зрительской любви, что им легко прощаются некоторые огрехи в исполнении.
Первой была песня «Твой или ничей», пели «вокруг» тональности, похоже, что не слышали себя в наушниках (саундчека-то перед выступлением, естественно, не было).
Потом была «Только не молчи», с попаданием в тональность там было всё в порядке, но…
На мой взгляд, эта песня «пропала». Когда её пел один Димка, в ней была история, был драйв и драматизм, я сопереживала. А теперь это чисто танцевальная вещица, вся такая гладенькая, причёсанная, почти гламурная.
Взять то же снятие жилеток. Да, эффектно, да, поклонницам нравится. Но когда Димка срывал с себя одежду на номинации – там было и отчаяние, и бессилие, и гнев, и масса всего-всего, что заставило поверить, что Димка прирождённый актёр.  А в исполнении в Берёзовском (про выступления в других городах говорить не буду, не знаю) душе не за что было зацепиться, гламурненько и всё тут. 
И ещё показалось, что мальчики в этой песне хотят нравиться зрителю, хотят выглядеть красивыми. Диссонанс проявляется в том, что они и так красавцы, и так почти всем безумно нравятся, и когда вдруг видно это вышеуказанное желание, возникает некоторое недоумение, а зачем им это, куда уж больше-то. (Понятно желание молодых начинающих артистов нравиться зрителю, но тогда это надо тщательнее маскировать, тем более группа-то мальчуковая).
Третьей пели «Ближе». Вот тут мне придраться не к чему. Здесь всё было классно.
По юному энергично, драйвово, сильно.  Песня прочувствована обоими ребятами, и голоса звучат отлично и настроение передаётся по-полной и двигаются супер.
Кстати о движениях. Отметила для себя, что когда не было совместных танцевальных па, Влад выделывал те самые пресловутые движения бёдрами, за которые в своё время так упорно «долбили» Димку.
Дима же в полушпагате (умеренном) демонстрировал ритмичные поступательные движения, как если бы совершал небыструю прогулку на коне (ну и ещё в некоторых случаях делаются подобные телодвижения).
Интересно, Дима сам, усилием воли «убил» свою фишку, сумел «победить» своё фирменное движение бёдрами или его тогда настолько допекли  критикой, что теперь если бы даже он и захотел это повторить – ничего бы не получилось? Отторжение бы произошло.
Да, тут на форуме «проходились» по Димкиной стойке в полушпагате, мол не очень-то красиво – а генную память-то куда денешь. Не стоит забывать, что его далёкие предки полмира на конях проскакали, завоевывая его. На Диминой фигуре это никак не отразилось  (ноги ровные, сам стройный), но кровь восточная всё-таки даёт о себе знать, хотя бы таким вот образом. А цель, озвученная им самим – завоевать этот мир и стать первым.
И вообще на этом концерте выглядел Димка очень хорошо - свежий, яркий, отдохнувший. Волосы отросли уже и цвет волос очень красивый, солнечный.
Мне Дима не показался чрезмерно худым и заморенным. Может он просто грамотно подбирает одежду, но всё довольно гармонично и радует глаз. Белая майка на загорелом теле выгодно подчёркивает и ширину плеч и наличие  бицепсов-трицепсов и чего там ещё у парней бывает. В общем, выглядит классно и ни в чём Владу не проигрывает.
«Живой цветок», к сожалению,  не исполняли, сразу перешли к «Разведи огонь».
Тут Дима сразу взял себе микрофонную стойку, закрепил на ней микрофон  и не отходил от неё, но и у стойки вёл себя энергично, активно общаясь и с соседями по сцене и со зрителями.
Влад же носился от одного края сцены к другому на протяжении всей песни.
Настя опять стояла чуть в стороне от основной группы ребят, была несколько отстранённой, только периодически подскакивающий к ней Влад чуточку оживлял её, заставлял улыбнуться.
На мой взгляд – все ребята получают удовольствие от того,  что выступают, это видно, это заводит.
Но Насте словно всё надоело, я бы сказала даже грубее – обрыдло - и коллеги по выступлению, и сцена и даже зрители.  Выглядела она невольницей, которую контракт обязывает делать нелюбимое дело.
Сразу вспомнилось, как в каком-то из Дневников ФЗ-7 Нина Чусова  копировала Настю: «Я вам что, орангутанг? Я вас что тут, развлекать должна?», только тут это было не в агрессивном, а в каком-то упадническом ключе.
Можно сказать, что девушка устала, у неё не простой характер, но ведь все остальные 11 человек находятся в тех же условиях и тоже все с характерами. Вся разница в том – нравится тебе то, что ты делаешь или нет, и можешь ты ради любимого дела переступить через усталость, через себя, своё настроение, свой характер.

Вот и всё, «Фабрика звёзд-7» выступила, праздник закончился в час ночи салютом.
Хотела передать через Диму Галкина (звукорежиссёра) приготовленный для Димы подарок, но в его сторону было не пробиться, а мне ещё предстояло найти способ вернуться в Екатеринбург.
Жаль, что в итоге и подарок не передала и уехать не смогла – машин-то много, но страшновато ночью одной в незнакомой местности частников ловить. Решила переждать до утра, благо светает сейчас рано, а там уж общественным транспортом.
Зато имела возможность посмотреть пост-праздничную жизнь г. Берёзовского.
Мусора, скажу я вам, на опустевшей площади было немеренно. С культурой в этом плане у россиян большие проблемы, где съел или выпил, там и бросил.
На улице было прохладно, потому пришлось зайти на ночную дискотеку - шумно, тесно, накурено, зато тепло и до утра можно прокантоваться. Правда, до самого утра не получилось. Где-то часа в 4 народ видимо решил, что, как и свадьба, праздник без драки – это не праздник.
И тут началось… Двое сцепились, к ним присоединились другие, девчонки завизжали, музыку выключили. Клубок из подвыпивших парней летал из одного конца зала в другой. Ребят вроде разнимали, но тут же какой-нибудь новый участник начинал всё заново.
Надо отметить, что при всей видимой свирепости драки крови-то на бойцах я не увидела, да и милицию никто не вызывал, следовательно делаю вывод, что драка была не для покалечивания соперников, а забавы для.  Но это событие послужило поводом администрации мероприятие сие прекратить и попросить всех присутствующих на выход.
А вот на улице-то разыгралась, вернее, разыгрывалась уже настоящая трагедия. Горел с деревянный двухэтажный двух-подъездный дом. Время 4 утра, жильцы естественно уже спали, выскакивали из горящего дома почти полураздетыми, пытались спасти хоть какое-нибудь имущество.  Пожарные что-то замешкались, не знаю, были ли жертвы, но дом сгорел практически полностью за какие-то два часа.
Очень грустно завершение праздника.

Вот такие насыщенные событиями и впечатлениями были эти сутки.
Ни на минуту не пожалела, что съездила. Наши ребята того стоят. Будут ещё где-нибудь «рядом» выступать – поеду ещё.
Если дочитали до конца – спасибо за внимание.

+12

258

миранеле
Дочитали ) Спасибо тебе большое, такие отчеты-эссе наверно самые ценные. Поражена твоим мужеством - рискнуть в одиночку поехать в незнакомый город, на ночной концерт... чего не сделаешь, ради БиС )

миранеле написал(а):

Отметила для себя, что когда не было совместных танцевальных па, Влад выделывал те самые пресловутые движения бёдрами, за которые в своё время так упорно «долбили» Димку.

Да, я заметила это за Владом в нескольких последних выступлениях ребят. Называется с кем поведешься... ) Кстати, "гламурное" снимание жилетов мне тоже перестало нравится. Эту фишку пора менять.

Не стоит забывать, что его далёкие предки полмира на конях проскакали, завоевывая его. На Диминой фигуре это никак не отразилось, но кровь восточная всё-таки даёт о себе знать, хотя бы таким вот образом. А цель, озвученная им самим – завоевать этот мир и стать первым.

:cool:

0

259

миранеле
Спасибо за такой отчет-рассказ. Пожалуй, это самые созвучные мне восприятие "фабрикантов" и оценка их выступлений. При том, что мне также

миранеле написал(а):

ближе и интереснее всех остальных ребят Дима, но уважаю и принимаю  я ВСЕХ фабрикантов, никого  обидно критиковать я не собираюсь

Неловко "примазываться" теперь, но похожие мысли и наблюдения периодически посещают и меня.
Браво, что решилась на такую авантюру и хорошо, что она благополучно завершилась.
Еще раз спасибо.

0

260

миранеле написал(а):

Настя опять стояла чуть в стороне от основной группы ребят, была несколько отстранённой, только периодически подскакивающий к ней Влад чуточку оживлял её, заставлял улыбнуться.
На мой взгляд – все ребята получают удовольствие от того,  что выступают, это видно, это заводит.
Но Насте словно всё надоело, я бы сказала даже грубее – обрыдло - и коллеги по выступлению, и сцена и даже зрители.  Выглядела она невольницей, которую контракт обязывает делать нелюбимое дело.
Сразу вспомнилось, как в каком-то из Дневников ФЗ-7 Нина Чусова  копировала Настю: «Я вам что, орангутанг? Я вас что тут, развлекать должна?», только тут это было не в агрессивном, а в каком-то упадническом ключе.
Можно сказать, что девушка устала, у неё не простой характер, но ведь все остальные 11 человек находятся в тех же условиях и тоже все с характерами. Вся разница в том – нравится тебе то, что ты делаешь или нет, и можешь ты ради любимого дела переступить через усталость, через себя, своё настроение, свой характер.

Полный ППКС! Тоже самое и я почувствовала не концерте. Настя уже как будто не переваривает ни зрителей, ни товарищей по команде, ни популярности других!
миранеле
Спасибо огромное за отчёт, было очень интересно!

+1

261

Лиора написал(а):

Тоже самое и я почувствовала не концерте. Настя уже как будто не переваривает ни зрителей, ни товарищей по команде, ни популярности других!

Наверное, не стоит об этом здесь писать - для обсуждения Приходько есть отдельная тема, но... Вот говорят, что наша жизнь - это то, что мы о ней думаем, а что думает о своей жизни и работе Анастасия? "Я хочу к маме, а должна тут 13 летних писек развлекать" (цитирую по памяти) Для неё выход на сцену - это ни творчество, ни самовыражение, ни счастье, а всего лишь унизительная обязанность кого-то развлекать.

+4

262

C ФПК от Настик

Пара отзывов о концерте из Алдана, я ребят поспрошала:

Цитата
-Хотя на концерте ребята выкладывались ... Я б на их месте плюнул (если б ни бабосы ) , но народ наш оказался деревней васюки
Благодаря только молодым девчонкам была атмосфера концерта

-Хотя мне самому было все равно что за фабрика (музон нравится позабористее , ни ля ля фа)
Понравилось как выступили, пытались всё сделать, чтоб разбудить толпу ...

Вообщем для алдана как-то круто получилось...

-Я тоже считаю что они были достойны более радостного приема, а наши все твердили "Лучше кого нибудь другого прислали" неблагодарные люди. А Фабрика выступила не хуже чем где либо еще!!

-Концерт был просто супер во первых все пели в живую и выкладывались ну как показалось на все 100проц группа БиС выступала парни молодцы супер голоса, круппа Инь-Янь то же круто, и понравилась сильно Приходько имя непомню голос необычный ну короче концерт на ура ... еще хотим!!!! Долго их со сцены неотпускали просили на БисССССС!!!

-Кого со сцены долго не отпускали? Ты где это вычитал? Мне помниться они спели последнуюю песню и сразу ушли. А еще помню как Корнелия со ступенек упала, так жалко ее было.

-Дакота из себя ничего интересного кстати не представила, песни не запоминающиеся, одета была в оранжевое платьице. Корнелия очень хорошо пелла и двигалась не смотря на комплекцию, Марк хорошо выступил, БИС вообще мне показалось были самыми лучшими!!!!

-Ну как то она (Настя) впечатления не произвела, все жаловалось что голос надрывает, потому что микрофон работал не громко, немного на понты походило со стороны!!!

С ФПК от Фоетус

Нашла немного про якутский концерт (г.Алдан), посвященный Дню Металлурга, в одном дневнике ( ник Vento De Sonhos ):

"Честно не хочу ничего описывать, просто хочу выплестнуть эмоции, я была очень рада сходить на данный концерт, тем более это все дело было бесплатно, фабриканты просто супер, особенно группа Инь-Янь, и БИС аааа-!!!!! Они просто вообще зайки... поверить не могу, ведь пацан моего возраста а уже вот так вот выплясывает.. Не понравилось как вели себя Приходько и Иванов, сильно гордые...Тишман ну просто отличный ведущий, и у него замечательная харизма и голос, просто умничка. Вот так в общем, я очень рада, что 7 фабрика успела побывать у нас в городе, не у каждого все таки была возможность посмотреть их в живую!!! "

И анонс из местной газеты:
"В День металлурга 20 июля в районе пройдёт знаменательное в истории золотодобычи событие - открытие Нижне-Якокитского горнорудного комплекса ОАО «Селигдар». По этому случаю золотодобытчики предприятия приготовили подарок для всех горожан - концерт молодых российских исполнителей - участников проекта «Фабрика звёзд-7». Состоится он на стадионе «Металлург» в воскресенье, 20 июля, в 20.30. После него алданцев и гостей города ждёт грандиозное светопиротехническое шоу. "

Отредактировано astr (2008-07-23 10:25:49)

+1

263

14 июля   

Сочи.    Мой отчёт

Ну в общем начинаю свой рассказ)))
Катя приехала ко мне в отель в Сочи около 4 дня, мы сели в бар так как шёл нереальный ливняк весь день и начали общаться) поговорили с Ленчиком! Кстати хочу сказать просто огроменное спасибо Ленчику за всё всё всё что она сделала) Лен ну ты знаешь что я тебя люблю)))
затем мы поймали такси и поехали в Фестивальный, позвонили матрёшке она сказала чтобы мы пришли за 15 мин. до концерта, но конечно это было неправда. Матрёшка и рукой не пошевелила чтобы мы встретились с Бисами!
С Владом я общалась минутки 3, я зашла в зал у них была репетиция, они с Димкой бегали по сцене и напевали разные песни....
Потом стали потихоньку запускать людей, а бисы продолжали репетировать. потом спели припев Кати)) Боже это чудо а не песня)) но я слышала только припев)
Затем Владиус поднялся на ряды выше к Диме звукорежиссёру, и стоял примерно напротив меня тока на середине зала и пел разные старые песни, миксовал их.
Я была с сестрой, Катю не пустили так как у неё не было билета.
Я слегка крикнула Влад, пока образовалась тишина и махнула...он сначала не увидел, по заметив её спустя 20 секунд просто побежал ко мне))) И летя так сказать ко мне приговаривал....Всесоколы я бегу)))
подойдя ко мне, он улыбнулся и сказал ПРИВЕТ))) Мы поздоровались, но вокруг меня стали собираться бешеное фанатьё и орать Влад, Влад...дай автограф на что он очень вежливо сказал что сейчас не может и что хочет пообщаться со мной.))) милашка)
Я его попросила выйти из зала, но он сказал что не может во-первых его сейчас разорвут, во-вторых у них идёт репетишн и он буквально на 3 минутки ко мне) Димс остался сидеть внизу и просто помахал)
Я спросила Влада как они долетели, он сказал что когда они летели над морем, была ужасная гроза и молнии и они всем самолётом сидели молились, чтобы ничего тьфу-тьфу не случилочь..бедненькие..)
Потом я спросила что они сейчас будут делать, он сказал что у них конференция для местной газеты...потом я с ним сфоталась) ко мне начали пристраиваться фанатки чтобы тоже сфотвться.
в общем поговорили чуть , передала привет от всех Всесоколов) и он убежал вниз)))
Может что и не вспомнила, по ходу дела буду вспоминать или вы спрашивайте..девичья память у меня))

Сам концерт был офигенный, лучше чем в Ставрополе явно, просто тогда у них тока начались гастроли, и была зима - все сонные, в общем никакие. а сейчас все загорелые, красивые, разодетые и реально за эти полгода пока они гастролируют они выросли на глазах. стали на100ящими артистами)
В зале присутствовали родители Влада, боже Андрей это что-то с чем-то! какой он красивый, на100ящий мужчина0))) я влюбленна просто) Ирина очень красивая и приятная женщина) ещё иксы присутствовали)
ещё в зале были родители Паршуты, сестра Ксюша, друг Юли и какие-то девчонки ещё...они сидели прям передо мной, я сидела на центральном секторе, 4-й ряд. прям возле сцены.
и они дарили огромные букеты роз Юльке когда та пела, на каждой песне:)
А когда вышла петь Тая, она сказала речь..мол всем спасибо ля-ля-ля и одела платье длинное красивое, фоты есть)
потом в конце песни к ней парень поднялся (может друг?) и подарил где-то роз 200, 100 белый и 100 красных) ляпота)
сам концерт был клёвый, все зажигалки супер)
Бисы конечно в этот раз отжигали по полной, конечно ведь в зале сидели родители надо было жечь)))
Они выглядели потрясно с Димсом, видео есть)
пели Твой или ничей, Живой цветок (когда допели эту песню, Владу подарили цветок красивый такой) а он его отдал Диме и грит вот те живой цветок) Не молчи, Ближе:) вроде всё)))
млин как они бегали прыгали, движения кстати как у Иксов были) классно)
Влад вчсё время лыбился)
потом когда допели одеу из песен, к сцене подошли мужчина и женщина и тут Димон офигел, он аж рот открыл такой говорит НИФИГА СЕБЕ!! Это мои родственники) дядя и тётя) я понятия не имел что вы придёте))) обниматься там с ними стал)
потом пели разве огонь, Влад носился по сцене как угорелый))) прыгал, бегал)
потом концерт закончился мы пошли к автобусу...там значит потихоньку фабриканты вызодили, первая выперлась Приходько и раздавала автографы, потом вышла Тумшевиц, я ч ней поболтала..сказала что была уже на концерте, она такая да? злорово) и какой те понравился больше, я грю мол этот..всё супер) спросила её про то что не собирается ли она записать новую песню, она сказала пока нет)))))))))) бугага:) видимо никогда нет)))
поболтала ещё про что-то..сфоталась) потом пошли с Катей к чёрному выходу, там вышли Бисы с Марком , охранники шли где-то взаду))))))))) матрёшка тож еле шла) а на мальчиков неслись огромные толпы фанаться) я быстро Сказала Владу что Катя с ним сфотается, он сказал конечно) я сфотвла) потом наорала на охрану чтобы те не плелись а шли и спасали наших..а сама я шла воле Влада плечом к плечу и отталкивала как могла фанаток) Влад шёл и лыбился на меня))) я короче спасала их так до автобуса) сама была на шпиляках 10 см. еле удержываясь от напора девчонок! короче я горжусь собой, что защищала их гпудью и всем чем тока можно)) я умница)) хее:)
вот и в принципе и всё)

а нет забыла ещё дописать) когда автобус уехал, мы пошли в макдональд покушать, времени было уже 12 ночи а кушать хотелось) мы зашои туда взяли хавчик и стали есть, и тут заходят в Макдак Тумшевиц, Дакота, Приходько и Матрёшка)) хее)))) пока Тумшевиц стояла на кассе и заказывала, остальные подбегали брали хавчиу и шли запихивать за обе щёки)))
не знаю что ела Дакота))) онаже вегитарианка, а в макдаке одно мясо)))))))
а я в это время стояла на улице болтала по телефоеу и они мимо меня мотались туда сюда, но я даже виду не подала что знаю их) вот так вот)
сейчас фоты выложу)))

+4

264

по просьбам перемещаю в эту темку отчет с концерта 4 августа в г. Анапе
Первой как и всегда выступала Наталья Тумшевиц (простите не как не запомню правильно её фамилию), как не странно она меня приятно удивила. Я узнала, что у Натальи есть голос, достаточно приятная внешность, и она умеет заводить зал… Это для мня была приятная неожиданность… Толи Наталья научилась петь, толи до конца отработала свои голос. Незнаю… Но я была приятно, очень приятно удивлена.
Пупса не было, следом выступала Екатерина Цыпина- приятная девушка на внешность не больше и не меньше или проще сказать «Спела и хорошо, не спела ну и не надо». Не зацепила.
Дакота – спела всего две песни… мне было мало!!!
Карнелья Манго – ужасть……. Глубокий осадок до сих пор у меня от этой девушки… Заводила зал так сильно, что он её просто на просто игнорировал, не пела а практически визжала… Самой Карнельи её выступление нравилось и она бегала и прыгала как завиденная мармышка :))))) Она так сильно напрыгалась, набегалась и на улыбалась, что просто на просто не успела успакоиться до дуэтной песни с Марком… В итоге дуэтная песня была испорчена, т.к. Карнелья ходила и улыбалась во все 33 встаных зуба, а Марк вошел в образ и был лириком… Вообщем моя любимая песня провалилась на глазах. По вине далеко не Марка.
Марк- на сколько бы сильно я его не любила бы… но он ужасно был одет… просто ужасно не идет ему этот дурацкий  пиджак до колен. Не идет и всё! Бу! И всё!!!
Мне не понравилось 5 цветов в его исполнении, не тот голос, не те движения, не то исполнение, как будто Марку надоело это петь и он просто пел по тому что НАДО ПЕТЬ… Но это мои личные впечатления…
«Ангел» - ура товарищи, ура!!! Тут я была в восторге, я увидела те горящие глаза, ту восторженность, ту гибкость, те чертики в глазах … Это был уже не тот человек которому ЛИШЬ БЫ СПЕТЬ, а тот человек который наслаждался своим пением. Это был тот Марк Тишман которого я обожаю и люблю )) И спасибо Марку за то, что он дал мне всё таки возможность лишний раз им восхититься ))
Уходил он со сцены с охапкой цветов целиком и полностью довольный собой, а публика целиком и полностью была довольна им, и я была в их числе :).
Инь-Ян – я была разачерована, ребята плохо спелись, или уже устали. Незнаю как объяснить их выступление, но это было ужасно на мой взгляд.
На одной из песен Артем зачем то прыгнул в зал, и незнал как же ему подняться т.к. Сережа вроде в зал прыгать не собирался,  в итоге пришлось выкручиваться… девушки посмотрев на друг друга заманивали его жестами назад, но видно было, что это целиком и полностью не удачная импровизация. У Сергея что-то было с микрофоном, его было не особо слышно, в итоге Сергею приходилось петь чуть выше привычного… Но мне это очень даже понравилось :))
Анастасия Приходько – я ожидала как всегда увидеть Настю в черном, не преступную гордую особу с сильнейшим, зачирующим мой дух  голосом. А вот фиг мне :))
Настена вышла в белом платье, с какой то детской наивностью в глазах.
Не привычный образ… Но черт возьми, мне он очень понравился, Настена умеет удивлять :)) Зал принимал её очень тепло, надарил кучу цветов :) Настя стояла на колене и целовала каждого, кто подарил ей цветы… И сложилось такое впечатление, что и ей и всем дарящим ей цветы это в кайф :))
Третья песня «Всё за тебя» Настя начинает петь… и на сцене появляется Дмитрий Бикбаев … Я в шоке… думаю что будет…
На сцену было выплеснуты чувства, страсть, всё что могла содержать эта песня… всё….
Концовка выглядела примерно так : Настя на переднем плане на коленях… вся в страданиях… и поет «Где я не буду, тихо любя, счастье минута, всё за тебя, я люблю тебя» Дима чуть дальше и так возвышенно на неё посматривал… Вообщем за актерское мастерство Диме и Насте 5++++++++++.
Вообщем эту песню Дима и Настя спели дуэтом… Я долго незнала как это воспринять… но мой разум и душа четко сказали, что этот дуэт мне чертовски понравился. Я понимаю, что Диме было сложно петь столь высоко, но он справился :)) Дима всегда работает над собой, ставит новые цели и добиться их…
Диме и Насте могу сказать огромное спасибо за этот дуэт т.к. он мне доставил много удовольствия!!!!
Ну а дальше…
Группа БиС…
У зал визжал, кричал, взрывался :))
Уж извините но процентов так эдак 70 было девушек до 15-16 лет, а 30% взрослые с детьми, и девушки с ребятами за 18 :))
Зал принимал тепло, кучу цветов, подарков ))) вообщем всё как всегда ))
Ребята доставили мне кучу энергетики :))) Хотите не хотите но она от них так и прет :))) Причем из всех щелей :))))
Влад мне правда показался мальчиком мачо, плохо это или хорошо не мне решать… Но  в его глазах пропала  наивность, чётко отработал, может даже где то чуточку нахально… Но врятли кто то кроме меня это заметил :)))))
Подарки вручила Диме в руке на сцене после песни «Живой цветок» эх до сих пор моя любимая песня, нежная, ласковая, чувствительная… Эмммм простите замечталась :)
Ребята спели четыре песни, и тут Влад говорит мол Дима будим ли мы оправдывать наше название группы, вообщем зал догонял его выражение секунд двадцать в итоге все заскандировали «На БиС» ребята спели ещё одну песню…
Чем перебили финальную :))))))))))))))) Вообщем финальной песни не было т.к.по времени они уже не успевали т.к. после ФЗ7 должно было быть выступления Тодеса.
Как вышло я не прогадала что отдала подарке Диме на сцене т.к. после концерта творился полный хаус… человек наверно двести, бегали от одного входа, к другому в ожидании чуда… Простите меня но чувство «толпы» я не люблю и побороть в этот раз мне себя так и не удалось… Ну не такой я человек, сложно для меня пока это…. Простите :(((
Вообщем вот такой отчет у меня получился )))

+9

265

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

прет )) Причем из всех щелей )))
Влад мне правда показался мальчиком мачо, плохо это или хорошо не мне решать… Но  в его глазах пропала  наивность, чётко

И тут отпишусь, поскольку мне это в нем нравится - он прав. Нужно меняться. И меняться нужно в сторону драйвовости, даже какой-то крутости. Хотя.. можно и чередовать ))
Вообще, отлично! Мальчик молодец!!

Хочу услышать "Все для тебя" в исполнении Димы. Одного Димы. Знаю, что не услышу. Но мечтать-то не вредно.

Олечка, спасибо, что все передала. Мы тобой гордимся!!

0

266

Solne4nР¬Ii_Lunatik написал(а):

по просьбам перемещаю в эту темку отчет с концерта 4 августа в г. Анапе

спасибо за такой эмоциональный отчет! удивило выступление Димы и Насти. Наверное это смотрелось как мини-театральная постановка (вот бы увидеть это). еще раз спасибо!!!!!

0

267

переношу свой отчет с концерта с форума Иксов :)

была на концерте 6 августа в Сочи, в концертном зале "Фестивальный")) эмоции до сих пор:) все было настолько здорово, что...ну вы сейчас и сами поймете, читая мой отчет:)

начался концерт с "Круто ты попал на тв". После гимна ребята ушли вглубь сцены, а впереди остались Марк и Юля. Они объявили по очереди всех ребят и после объявления вышла Наташа Тумшевиц и спела про то, что красавицы могут все.
Далее настала очередь Кати Цыпиной "Друга нет". Спела очень хорошо.
При объявлении Дакоты и упоминании о роке, многие зрители в зале оживились. Дакота сначала вышла в красивом изумрудном платье и спела про друга. Потом спросила, кто из вас любит рок, и начались первые аккорды песни "Одна", и она быстро и легко сняла с себя платье, а под ним оказалась в белом топе и лосинах.
Далее Юля спрашивала у Марка, какие фрукты он любит. Понятно, что следующей на сцену вышла Корнелия в шикарном золотом платье и спела "Я люблю себя", потом "Две половины". Энергично, красиво, ярко. Далее был "Наш танец" с Марком и продолжился песней "Я стану твоим ангелом".
Настала очередь Инь-Ян - "По встречной", "Полынь-трава" и "Сохрани меня".
Далее Настя Приходько. Спела "Три зимы", а на песне "Все за тебя" к ней под бурные аплодисменты присоединился Дима. Номер был очень красиво поставлен.
Хочется отметить, что все ребята очень за все время "подросли" в творческом плане и изменились в лучшую сторону.
А наши ребята были самыми-самыми! Уверенные движения, потрясающее исполнение, отлично двигались, пели с залом. Начали с "Твой или ничей", и весь зал захлопал, засверкали вспышки фотокамер. На сцену вышел только Дима, а был слышен внчале голос Владиуса. Все обернулись, а Влад выходил на сцену из зала в сопровождении охраны и вскоре присоединился к Диме. Ребята правда выросли в творческом плане, оба такие хорошенькие, загорелые, настоящие красавцы!! Неазметно как пролетела первая песня, и полилась песня "Живой цветок". Тонко, душевно, красиво!!.. А когда ребята вдвоем пели второй припев, не найти слов, чтобы описать, насколько это было шикарно. Потрясающе. Два ярких, мощных, красивых, нежных голоса слились воедино в припеве.. В перерывах ребятам дарили очень много букетов, и они с благодарностью их принимали. Потом наступил черед "Ближе", моей любимой песни, причем любимой настолько, до глубины души, что она в некоторые моменты моей жизни отражала состояние моей души. Эту песню я люблю особо. Ребята зажигали, сняли свои черненькие жилеточки, которые им БиСподобно идут, и Владиус остался в маечке, в которой как раз был на этой номинации, а Дима просто в черненькой маечке. Профессионально, красиво, глаз не оторвать. Хочется смотреть и наслаждаться пением и харизмой наших ребят еще и еще.
В перерыве песен звукорежиссер Дима настраивал иногда микрофоны ребятам так, что они начинали говорить шуточным голосом.
После "Ближе" ребята объявили "Разведи огонь". А после нее спели еще "Обними", поскольку отпускать их о сцены очень не хотелось.
Хочется еще раз сходить на такой позитивный, хороший, зажигательный концерт и обязательно услышать и увидеть наших ребят еще и еще.. на БиС :)

Отредактировано Kate (2008-08-08 22:27:56)

+6

268

Kate
Спасибо большое!!!  :cool:
Рада, что тебе понравилось! Действительно с каждым концертом (хоть я пока и не была ни на одном) все больше и больше видишь, как растут ребята в профессиональном плане

0

269

Kate написал(а):

переношу свой отчет с концерта с форума Иксов

спасибо огромное. очень эмоционально написано - и это понятно, т.к. писалось под сильным впечатлением. еще раз спасибо.

0

270

АААААААААААААААААА!!!! Девчонки, я сегодня, а точней уже вчера была на концерте в Ейске Фабрики-7… Это была прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала дня не задалось, но я не буду омрачать свой рассказ этой предысторией!
Нас было трое, я поклонница Паршута (Вика) и поклонница Ашихмина (Таня)! Последняя общается с Сережей лично и поэтому попросила его выйти и забрать подарок…Сережа попросил подойти нас к служебному выходу, в общем пока мы до него добежали (там надо было сделать круг), оказалось, что он уже выходил и вы не поверите с кем!!!!!!!! С ДИМОЧКОЙ!!!!!!!!!! А я как дура не успела дойти, их загнали внутрь помещения…Это было ужасно!!!
Ну, в общем Сережа потом вышел, но уже без Димы, но с Юлей…(Эх…А счастье было так близко…) Ну мы с ними сфоткались, взяли автографы, Сережа мне подписал «Валюше», не буду врать, что это было порывом его души, об этом я его сама попросила)
Потом, когда все зашли из окна выглянул Влад и девчонки, стоящие рядом (ненавижу!), стали просить его выйти он на это, уже не помню как отреагировал, но было понятно, что ему не хочется этого делать.. Тогда я, победитель конкурса «Самый Неумный человек тысячелетия», говорю «Да не бойся не изнасилуем!»… Ненавижу себя, слава богу, сказав это, я мило заулыбалась и он кстати тоже, надеюсь, он меня не запомнил….Потом [девушки], начали его уговаривать и говорить, чтоб он вышел и они б его засунули в пакет и отвезли в Краснодар (И почему это он не вышел!), надо ж было сморозить такую чушь… Так мало того, что они напугали Влада (вот бы он понял, что я не с ними была…), так они еще и рассердили Диму, да так, что он разозлился, развернулся и отошел от окна… (это было чуть раньше) И наорал на них….Ой, в общем [девушки]
Сам концерт был великолепен, БиС жгли по полной, в то время, когда их в начале концерта представляли, они плясали, как ненормальные, ну в смысле веселились)) Заводили публику только так, я потом если получится выставлю видео с этим))
Мне реально, во время выступления БиСиков, хотелось плакать от восторга, ведь Влад и Димка, такие талантливые и красивые( у Димы прическе СУПЕР!!)….Я просто заново потеряла рассудок, моя любовь к БиС накрыла меня новой волной!!!!! Я их ОБОЖАЮ!!!!!!
Когда они уезжали, я пошла их проводить к автобусу, не в надежде взять автограф, мне не нужен автограф для девчонки из толпы, мне нужен автограф для Вали, Валюшки и Валечки!! Просто решила понаслаждаться их обществом еще несколько мгновений!!!
Дима прошел быстро, а вот Влад стал раздавать автографы, я сняла этот момент))) Потом выложу, очень милое видео…
А потом они уехали, оставив в душе сплошной позитив!!!!!!
P.S.: Спасибо, вам мои любимые Бикбайкеры, зато что превратили меня из фанаток в поклонницы!!!!! На концерте я не орала и не пыталась выйти вперед, растолкав охрану, я просто-напросто наслаждалась выступлением БиС!!!!

Не очень корректные слова заменила э... синонимом. Глаша.

+5


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7