Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7


Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

А к вам уже приезжала Фабрика Звезд 7 с гастролями?

Ваши впечатления и отчеты пишите здесь)
начинать свой рассказ желательно с даты и места проведения концерта / 9 декабря, Москва, ТРЦ Останкино и т.п.
нам всем очень и очень интересно ^_^

0

2

Я вот что подумала. Пока практически никто из наших форумчан бывал на концертах ФЗ-7 и не может поделиться эмоциями, но впечатления и информация поступают от других пользователей Интернета. Пока все эти "сведения" разбросаны по сети и по нашему форуму тоже. Предлагаю их собирать в этой теме.

Для удобства сначала график гастролей на январь-2008:
22 - Саранск
23 - Рязань, цирк
24 - Вильнюс, Литва, Siemans Arena
25 - Даугавпилс, Латвия
26 - Рига, Латвия
27 - Таллинн, Эстония
31 - Брянск

+1

3

Рига
Из дневника АлёНатька
Вот вчера была на концерте Фабрики Звёзд 7.. очень Понравились.. Соколовский как всегда с бикбаевым были на выысоте взОрвали весь зал... )КорнеЛия Манго поДняла всех на ноги ... Тишман гулял по Залу.. вооБщем было Прикольно.. все пели в Живую...

Гимн ФЗ
Выступление БиС
несколько фото

Из дневника _-_sweety_-_
КОНЦЕРТ ФАБРИКИ ЗВЁЗД 7 В РИГЕ! ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Привет всем! Вот и прошёл концерт Фабрики Звёзд! Это было просто великолепно!)) Вели концерт Юля и Марк. Открывала концерт наша рижанка Тумшевиц, которая завела публику с песней "ШОУ-БИЗНЕС". Очень понравилось, как она поёт! После пела Катя песню "друга нет", тоже прикольно получилось. Точный распорядок кто за кем уже не помню, ну Дакота пела песню "спички" и ой, не помню, как наживается, а вроде бы "Я всё знала". Вот эту песню она реально спела, а в остальные пела "в нос" и слов нельзя было разобрать. Пел Дима Бикбаев песню «Живой цветок» вроде так называется, ну где поётся . "не по шёлку, а по сердцу блаблаблаааа".. Пел прикольно, только на видео звук искажённый какой-то. Ну не обошлось и без Влада Соколовского! Пел только песню "Ближе". Зал пел с ним! После песни он даже растерялся и не знал куда деть и как собрать все цветы - пришлось обратиться за помощью к Юле. Она, кстати, пела песню "Тая", перед песней сказала" я буду стараться.." Спела лучше, чем я ожидала! Потом вторично вышла Наташа и спела песню " Красавицы могут всё". Очень забавно пел Артём Иванов! Такой обросший стал!)) У него теперь борода )) Жаль не засняла это! )) Такое выражение лица было ))) Но старался очень и не зря! Вышло очень симпатично! Да там все старались! Взорвала зал Корнелия Манго! Вот это было просто супер! Когда она поёт, ты вообще летаешь где-то! Очень красиво!! Потом всех пригласила к сцене и пела песню "Кто ты". Вдруг, в зале появился Марк! Он шёл между рядами, пел и так мило смотрел на Корнелию, чуть не прослезилась! Очень красивый номер! На вопрос Юли " Что их связывает", Марк ответил "Нас связывает только Фабрика Звёзд 7". Я не поверила! Это было больше, чем просто Фабрика.. Пела Таня Богачёва "Невесомо", тоже очень красиво! У Сергея Ашихмина очень красивый и сильный голос! Когда он запел в ушах зазвенело, я думала что моим бедный барабанным перепонкам конец!)) Пот стал петь тише! Не понравилось, как выступила Настя Приходько! Пела то она красиво и голос очень сильный, но её поведение меня разочаровало... Все фабриканты общались с залом, веселились, смеялись, дарили людям позитив. Настя походу по жизни в депрессии. Выступала в чёрном. Сцена и так черная, она на этом фоне просто сливалась, и видно было только её бледное лицо! Ну, это ещё ладно! Когда она спела песню "Вера" она сказала «спасибо», развернулась, ушла! А ведь у сцены стояли поклонники, просили автограф, дарили цветы. ОНА ДАЖЕ ЦВЕТЫ НЕ ВЗЯЛА! Да и на зрителей особо не смотрела...Вот после такого сомневаешься: 1. Достойна ли она первого места? 2. А может это звёздная болезнь накатила? Ну, было неприятно. Не было пупса... Странно.. Таксс, по кого я ещё не написала? А, кстати, когда Влад принимал подарки и цветы там мелкого подняли Влад такой « Ой какая прелесть! Здаловааа!» Зал начал смеяться, Влад засмущался и так мило сказал в микрофон « Какие у вас прелестные дети» )) Мило)) Выступала группа Инь-Ян. Пели очень красиво! Девчонки были в шикарных платьях! И номер был очень красивый! ))Последними выступала группа БиС! Вот это был ор! )) Я сижу как дура сморю на сцену, и тут краем глаза вижу что-то светится. Поворачиваю голову и Влад проходит мимо меня. Он был во всём белом, сверху падал свет и от этого он светился, словно ангел! Так классно было! Где в этот момент был Дима я не знаю- не заметила )) Ну они спели песню «Твой или ничей» и «Нет, нет, нет» . Вот это было просто супер! И логично, что их поставили в самом конце, если бы они первые выступали, половина фанатов или были бы в припадке после их выступления, ну или вообще ушли. После Влад и Дима позвали на сцену всех остальных и спели песню « Разведи огонь». На этом, к сожалению концерт был окончен.. ((

видео БиС
видео Димы с Живым цветком

Из дневника rozolinda
Подумала что всё таки надо что-то написать чтоб потом было что вспомнить=)Концерт был просто ОФИГЕННЫЙ=)Зал был почти весь полный за исключением не скольких мест.Шоу началось с песни "Круто ты попал" зал орал так что закладывало уши.Ведущими шоу были Марк Тишман и Юлия Паршута=)Первая пела наша Наташка,поддержка конечно у неё была классная ничего не скажешь  было море цветов и подарком.Потом пел Серёжка Ашихмин и я в очередной раз убедилась что такого голоса как у Серёжки нет ни у кого.А живьём он звучит ещё лучше и красивее=)После него  пела Юля Паршута,потом пел Тёма мою любимую песню"Если бы ты знала" ну а после Тёмы пела Танюша Богачёва.Что мне понравилось что ребята разговаривали с залом а не тупо пели и всё.Карнелия конечно завела зал,на второй песни вытащила всех танцевать=)А потом спела песню с Марком"Наш танец"=)Карнелия стояла на сцене а Марк шёл по залу причём без охранны=)Как его не разорвали девчонки не понимаю.Зал конечно порвали Димка с Владом под их песни зал просто с ума сходил.Все хором пели их песни,и я не исключение даже голос сорвала=)Кто мне не понравился так это Приходько, какая то она холодная была,вышла во всём в чёрном не поздоровалась с залом ,спела две песни и сразу ушла.Не понимаю я её если честно.Ну от этого впечатление о концетрте у меня не изменилось.Я сразу о ней забыла когда на сцену вышла группа БиС,я даже не могу передать что творилось в зале во время их выступления.Первую песни они пели шагая по залу,правда в отличии от Марка с охранниками=)Ребята пели в конце концерта,после их выступления была финальная песня=)Безумно не хотелось чтоб концерт заканчивался=((Надеюсь они ещё приедут к нам всей своей бравой командой.

Тут вспомнила один прикол с Димкой Бикбаевым и решила рассказать вам=)Дело в том что у нас в ресторане на выходе,когда выходишь угощают конфетками и мы уже к этому привыкли.Ну и вот когда Димка выходил с кафе ему соответственно протянули вазочку с конфетами со словами"Угощайтесь".Димон явно неожидавший такой поворот событий говорит"Ой а это что мне?"При этом у него такая довольная мося была вам не передать просто.Вся радость от полученой конфетки была на лице=)Я еле себя сдерживала  чтоб не засмеяться.Это надо было видеть=)

рассказ о том, как они встретили фабрикантов в кафе
Даже не знаю с чего начать столько мыслей в голове крутится уже второй день не могу их собрать,эмоции берут верх.Ладно буду рассказывать всё по порядку может получиться собрать мысли в кучу.Во общем вчера перед концертом мы решили с сестрой где - нибудь  посидеть и поднять себе настроение=)Направляясь к кафе ,мы впереди заметили трёх девушек.Вы не поверите ,но это оказались НАТАША ТУМШЕВИЦ,КАРНЕЛИЯ и ДАКОТА=)Тут сестра говорит"Будет прикол если они идут туда же куда и мы?"И что вы думаете девчонки шли именно туда куда направлялись мы.=)Мы с сестрой думали стоит нам туда идти или нет в конце концов мы решили пройте вперёд и посмотреть если там места.Проходя мимо кафе я посмотрела в окно и мне в глаза бросилась зелёная кофта и белые волосы и я поняла что это был ДИМКА БИГБАЕВ.Мы опять стали думать стоит заходить или нет  и решели всё таки зайти не каждый день выпадает такая возможность.В кафе оказались ВСЕ фабриканты,кроме Пупса его к сожалению не было((Вы не представляете что со мной творилось это не возможно описать это надо чувствовать.Так получилось что я села напротив Серёжки Ашихмина,а он сидел через столик от нас совсем близко=)Он сидел вместе с Марком,Цыпиной и Паршутой ,а остальные ребята сидели чуть чуть подальше за отдельным столиком.Я очень хотела чтоб Влад с Димкой подошли поближе и видать кто - то сверху меня услышал и ребята подошли к Серёжке.Правда Димка постоял не много и ушёл ,а Владик стоял минут 20.Боже какая у Владьки улыбка классная вам не передать,в жизни она на много красивее.Кстати он  даже один раз посмотрел в мою сторону и улыбнулся это было не что.А когда Димка вернулся они вышли на улицу и стали ждать автобус.Остальные ребята тоже стали расходиться последний уходил Серёжка.В кафе к выходу два прохода один главный,а один через нас.Не знаю почему ,но Серёжка пошёл через нас и прошёл мимо нашего столика=)Когда он проходил я даже почувствовала его парфюм,он у него очень приятный=)Да забыла сказать Тёма постоянно смотрел в нашу сторону и улыбался=)У него тоже безумно красивая улыбка=)В итоге ребята провели в кафе больше часа,но и этого хватило чтобы испытать кучу эмоций и впечатлений.

Ну что я могу сказать ребята в жизни оказались очень простыми ,без пафоса и без звёздной болезни.=)В жизни они намного лучше и красивее.Согласитесь одно дело видеть их  по телеку ,а другое дело сидеть в двух шагах от них=)Спасибо Умнику что подарил мне эту встречу.Это было настолько неожиданно и незабываемо.Столько эмоций сколько я испытала вчера я уже давно не испытывала в своей жизни.

* И ВСЕ ЗАВИДУЮТ ПУСКАЙ.....ВЕДЬ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ*

Из сообщества Юлии Паршуты и Таньяны Богачевой (Любопытная кстати опечатка в имени Тани)
Вчера был замечательный концерт..Жалко что охраники не давали пройти к фабрикантам и попросить автографа! Вот когда они вышли все! Фоток много,но не очень качественные!

В этом же сообществе несколько видео-кусочков

Фотографии из Риги смотрите в теме Концертные фото Димы

Видео из Риги есть в теме Видео с Димой

Отредактировано Glacha (2008-01-30 15:37:58)

0

4

Таллинн
Из дневника margretka

Только вернулась с концерта, эмоций куча, злорадного чувства тоже. Ноги болят. Но .. Это было не забываемо! И пусть .. убейтесь все, кто хотел нам помешать!
В 14*20 мне звонит Катя с воплями "Марго, твою мать! Где тебя носит с подарком!? Соколовский только что прошёл мимо и улыбнулся!". Я вскакиваю у Насти дома с дивана, кричу что надо быстрее, одеваемся быстр быстро, бежим на остановки, и меньше (!!!) чем за пол часа мы доезжаем до Горхолла. Там я вижу своих, и офк Дакоты. Хм. Подходим и заходим в дверь, ведущую в гримёрки. Слышим, что у них идёт реептиция. Спокойно стоим, ведь никто не выгоняет..Приличные девочки, ёпт. Выходит один из "Прайм эдженси", начинает нам втирать, что невозможна встреча..тра-та-та, что он нам писал. Мы делаем невинные глаза, мы типо ничего не знаем XD
Когда вышел администратор, и спросил что нам надо, фан клуб дакоты сразу начал орать и объяснять что нужна Рита. Он пошёл за ней, последняя надежда нам что-нибудь крикнуть про БиС, и Я КРИЧУ : "И БиС тоже, тут Фан Клуб Бис тоже есть". И ждём. Мы успели:
•Я успела судорожно подписать ремень
•Покрыть его прозрачным лаком
•Аня положила в подарочный мешочек, а он порвался
•Увидеть Дакоту и услышать её фанаток
•Постоять, и посмотреть ..

Вышли ребята. Мы стояли сзади, и естественно на них накинулся весь Дакотин ФК. Я невинно кричала, что "вообще-то Фан клуб тут"!xD Первым подошёл Соколовский, и сразу полез обниматься. Смелый малый :) Арр .. Бикбаева долго терроризировали, но наконец-то пустили. Но мы не могли нормально сказать речь, потому что фк Дакоты перебивал постоянно, просил автографы, а ребята шугались их и смотрели на нас взлядом, что "мы не виноваты .." xD
А дальше всё было так :
Аня:Ребят .. я не готова к речи
БиС:Ну, ты не готова, и мы не готовы
смеёмся
Марго (я):Ну давай тогда я как глаынй администратор скажуp
смеюсь
Аня:Марго! В общем... Мы вас поздравляем, только незнаю с чем.. Мы хотим, что бы вы носили наш подарок...
тут начинаю я перебивать, говорить, что мы рады что они приехали. Что мы их ждали, и прошу, что бы наш подарок они посмотрели сразу. Его достала Аня и тут началось...При первом взгляде на них, они сразу полезли к нам целоваться, обниматься. Влад говорил, что он как раз потерял ремень, что они рады, безумно. Спросили, как такие делают? Я сказала, что это эксклюзив, таких ни у кого нет, ручная работа.В общем, видио с небольшим кусочком их реакции я выставлю :)
Ещё помню гениальную фразу Ани: " А что вы делаете сегодня вечером"
Ребята явно замялись. А Аня молодец вообще.
Пофоткались мы тоже хорошо. Когда делали последние фотки, Фан Клуб Дакоты вышел и начал орать на улице. Я выдала следующее:
Ха, вот дурочки!
Ребята заржали, поняли всё. Было приятно.

Концерт был потрясающий. Из запланнированных 2х часов он длился 4. Достали Прайм эдженси, которые постоянно рекламировали группу "Максим". Почему группа, я так и не поняла. Спели очень много песен, я даже не ожидала. Только Влад спел один сольник, буу. Тёма - секс ходячий, ещё раз в этом убедилась. корнелия-зажигалочка. Молодцы , все понравились, всё было обалденно. И я всё снимала, так здорово .. И вокруг девчонки все хорошие, понимают нас, когда мы орём. Выделялись мы из толпы.:)

Поведение Приходьки меня убило .. Дима вынес ей под конец песни "три зимы" огромную корзину белыхз роз. А она, в свою очередь, на песне "Нет нет нет" вынесла её обратно. Сколько мата из меня выплеснулось в тот момент...=/ Поведение ужасное.

А настёнка молодчинка! Добилась своего Тишмана. Охрана её даже не остановила, перепрыгнула через всех, подбежала к нему, сказала "Я тебя обожаю", отдала розочку, он её поцеловал и она ошалевшая убежала к нам. Молодчинка!

Но что было после концерта. Неожидала такого в Эстонии. Мы же мирный и тихий народ... Да, как бы не так :)Вспомнила, что мы ещё попёрлись к гостиннице, в которой фабриканты остановились.. Ну-ну, окна все тёмные, но машина с московскими номерами стоит. :) Ну ладно, я всё равно довольна.

Итог: эмоций куча, видио тоже, теперь ребята знают о нашем существовании, они носят наши ремни. Всё хорошо.

Вспомнила .. )

Когда девчонки из ФК Дакоты подошли к ребятам сфотографироваться Дима спросил:
"А вы чей Фан Клуб?"
Они:
"Дакоты!"
Дима:
"Понятно. Влад, значит не улыбаемся!"

***********
А видео-кусочек ТУТ
***********

Из дневника Its Dream

Не давно пришло с концерта, эмоций куча, я счастлива!!! Приехала к горхоллу в 14.00, там стояла Катя. Ждали Марго!!! Я себе отморозила все конечности... через час явилась красавица епт!!! К этому времени подошли ФК Дакоты. Пошли во внутрь, постояли, ФК Дакоты сказали что у них встреча с Дакотой, а мы сказали что у нас с БиС. Через пару минут прибежала Дакота, а еще через пару и наши мальчики! Влад успел проскочить через ФК Дакоты, а вот Дима нет. "Ой Дима, можно с тобой с фоткатся и все такое" хехе... потом подошли к нам... Я ляпнула "Что вы делаете сегодня вечером??? Мальчишкам была сразу видно приятно, слышать это) хоть они и растерялись от такого! хых) Потом я начала толкать речь...

Я: Я не знаю, что говорить, я не готовила речь...
Влад: Не готовила?
Я: неа.
Влад: Ну давай хоть как нибуть.
Я: ух, а серьдечко то бьется...
Дима: Оно у всех бьется...
Я: очень сильно бьется... Ребят мы вас поздравляем, правда не знаю с чем... мы вам дарим вот такой подарок) возможно у вас уже такие есть, мы надеемся что вы будете их носить... *достаю ремни*
Влад: Белые ремни??? Вааау!!! БиС!!!! ааа... я как раз потерял свой белый!!!
Я: только этот не потеряй!!
Влад: Никогда!!! У нас как раз сегодня белые костюмы, а ремней нет!
Я: обещате выйти в наших!
Влад: Обещаем!!!

Очнулся от шока Дима!!! Сразу начали нас целовать, обнимать... Было видно что ребятам понравилось) это приятно!!!

Соколовский такая зая!!! он просто Ангел... вот реально просто Ангел!!! Такая улыбочка) такие глазки!!! муррр... Димка красавец!!! Такие простые, даже чуть чуть наивные! блин! нет слов! Вообщем  все было супер!!! разговаривали с ними минут 10...

Концерт прошел хорошо) пели в живую!!! очень красиво!!! Владик сразу одел наш ремень... когда все вышли... сразу показал нам что одел ремень... весь концерт посылали нам воздушные поцелуйчики и смотрели в нашу сторону... аррр!!! После концерта встретится не получилось... жалко...

Когда ехала домой грустила... понимая что возможно видела их в первый и последний раз...грустно!!! надеюсь память у них о нас останется на долго!!! и они нас не забудут! Надеюсь что когда нибуть увижу их снова!!!

Дима, Влад спасибо!!! Спасибо за те приятные  слова которые вы нам сегодня говорили!!! Спасибо!!!
Мы любим вас! Спасибо!

Из сообщества Влада Соколовского

Cleopatra1: была вчера на концерте в Таллинне. Получила массу удовольствия и хорошего настроения. Концерт весь был с живым звуком, ребята пели под минус.
Влад спел Ближе. Выступил классно. Пел с микрофонной стойкой. Потом очень эфектно ее отшвырнул ( правда после него Марк выступал, бедняга запнулся об эту же стойку. организаторы забыли ее убрать. но марк настоящий профессионал, тоже зашвырнул эфектно стойку, правда уже за кулисы))
Владиус пел в джинсах и белой майке.
Завершали концерт БИС, пели Нет Нет Нет, и Твой или не чей. Пели просто здорого. Разучили новые движения и номер смотрелся потрясающе ярко.
Народ уже не ждал пока ребята начнут собирать цветы, а сами зашвыривали их на сцену.
В общем зал успокоить было нереально. Мальчишки зажгли.

GOldenCat: Всем привет....могу сказать что я была сегодня там было очень клева и прикольно...
наконец-то я его увидила в живуую...публика вся орала)))
хоть я с ним и не сфоткалась зато вбежала на сцену самая первая убежала от охранников и обняла егооо крепко
крепко......4 раза)))я сЧАСЛИВАААААААА!фоты позже выложу

flamme: Тоже вчера побывала на концерте в Таллинне. Впечатления не особенно запоминающие, как то по телеку на них интереснее было смотреть, сидела вначале в секторе С на десятом ряду, потом спустилась поближе к сцене.
Лучше всех смотрелись Марк Тишман, в роли ведущего...Корнелия,отличнейше...мне она на фабрике совсем не нравилась, а в живую просто чудо, больше всех понравилась. Понравилась реакция девочек поклонниц БИС, у нас в Эстонии редко кого так принимают, эти девочки сделают из БИС настоящих звезд :)
А вот Настя совсем не выглядела победительницей, потерялась она...как то, за Корнелией, БИС и Марком, не тянет она на звезду, жаль...песни ее уже поднадоели и настолько похоже, будто она одну песню поет на одной ноте, не смоги ее Меладзе раскрыть, не собрать победительнице не только Таллинского горхола, но и небольшого клуба.
Немного раздражала минусовка, не привыкла ходить на такие концерты, предпочитаю живой звук, но ребята к живому звуку не готовы, слабые голоса все же у них. Да и шоу, как такового не было... Больше ни на кого из них не пойду...

лезвие_розы: Всем приветики. Я из Эстонии.К нам фабрика приезжала вчера. Эмоции просто супер.Очень интересный концерт,но хоть фоткать было нельзя я всё равно фоткала и снемала на видио и кстати не одна я!!!Было 2 части концерта.НА первой Соколовский и Бигбаев выступали отдельно,а во второй вместе,как группа БИС.На счёт Влада Соколовского...Он как на экране милашка так и в жизни...Мне всё оч понравилось.Особенно когда Соколовский Владик пел песню "Ближе к небу" ,то выкинул стойку микрафона на сцену,а после него пел Тишман и споткнулся о неё!Вобщем всё кулл..

Фотографии из Таллинна смотрите в теме Концертные фото Димы

Отредактировано Glacha (2008-01-30 15:10:10)

+2

5

Я была на концерте 23 января.Было замечательно!(правда я чуть не осталась дома).Сначала выступали все"Гимн фабрики звёзд",потом представляли.Ведущие-Марк и Юля.
Тумшевиц пела "Красавицы",Паршута"Тая",Богачева"Невесомо",Иванов"По встречной",Ашихмин"Плюс и минус",Пупс"Не обласканый",Дакота"Спички"и "Я всё знала"-когда Рита закончила петь спички,говорит:Теперь я буду петь песню которая посвящается человеку,которого я очень любила.Она начала петь и весь зал затих(понимал),а после куплета Рита говорит"Вы можете мне подпевать" и все ожили).Итак дальше:Корнелия"Половинки" и ещё одну-при чём она завела весь зал,после того как спела,говорит давайте теперь все вместе)Молодец.Она такая классная!Марк"Я стану твоим ангелом"-на припеве пел не "Мой ангел",а "Мои ангелы"-Я поменяла своё мнение о нём.Пел здорого,бегал по сцене.Подошёл к одной девчёнке,которая протянула ему рука и пожал.И это его чуть не погубило))Сразу налетела толпа,схватили его за руку и не отпускали))Бедный Марк пытался выдернуть руку,но они ещё крепче держали и тянули его на себя))К тому же Марк постоянно шутил.Его первые слова на концерте были"Скажу честно-мы ещё никогда не выступали в цирке"))).
Цыпина"Друга нет",Марк и Корнелия пели совместную песню и вконце обнялись-при этом Корнелька посмотрела прямо мне в глаза))-так было мило.Приходько"Вера" и "Три зимы".Инь-Ян обе свои песни.
И конечно же наши ребята.Скажу честно-их встречали лучше и громче всех!Дима пел "Живой цветок"-очень красиво исполнил,Влад"Ближе"-вышел в застёгнутой куртке и в капюшоне,но во время исполнения сначала снял капюшон,потом растегнул куртку,а потом снял её и бросил-при этом так на неё посотрел,типа"не разорвут ли?",но она презимлилась на сцене)).БиС пели тоже обе песни "Твой или ничей" и "Нет нет нет".Шикарно.Других слов нету!
Они педи последними,потом выступила вся фабрика "Разведи огонь".
У меня масса впечатлений.Даже не могу всё передать).Я до сих пор не могу прийти в себя...
Фотки почему-то не получается загрузить сюда,поэтому заходите по ссылке:   http://www.liveinternet.ru/users/165881 … m427281183    (это пост из моего дневника) и смотрите.Если у кого нить получится разместите здесь.=)
В общем-вот так)))

+3

6

опа. почитала и поняла, что некоторые в разных городах и разные песни поют.

и увидела свой отчёт тут (margretka), правда о концерте малова-то. Ну ничего.

Хотела, что бы Таня спела у нас "Невесомо", вместо её первой песни (даже не знаю, как называется). И Тёма пел "Все мине", которая мне нравится. Но я хотела " Если бы ты знала " ...:) А Марк - молодчуля. Спел все три, по нашей просьбе.

И Корнелия в самом деле так зажигает зал! Попросила всех встать ..Аррр!

0

7

еще из Риги
Из сообщества bis-music_community

Вот и прошло столь долгожданное 26 января!Но мы грустить не намерены,ведь столько эмоций,впечатлений и приятных воспоминаний осталось у нас в сердцах и памяти!
Уже задолго до концерта Латвийский Клуб группы БиС (Дима Бикбаев и Влад Соколовский-финалисты Фабрики Звёзд-7) начал искать всевозможные варианты связи для того,чтобы провести со своими кумирами встречу...Как обычно,всегда на пути к поставленной цели появляется множество трудностей,барьеров,переломных моментов,но БИКБАЙкеры и ВЛАДычицы не из пессимистов,которые так сразу сдаются и опускают руки!
Всё решил случай!Чудом нашлась связь с одним из влиятельных людей организации и всё пошло как по маслу!
Подарок,участники Клуба были готовы ко всему до мельчайших подробностей!Так как в Клубе только девчонки,все усиленно наводили марафет,всевозможно прихорашивались,ведь они скоро увидят двух принцев,от которых нельзя глаз оторвать! : )
Уже за день стало известно точное место встречи и время,сперва мы все очень расстроились,так как некоторые участницы не могли приехать вовремя из-за места жительства...И в таком опущенном настроении прошёл вечер перед главным событием дня-встречей с группой БиС.
И вот оно-26 января!!!Последние приготовления и в путь!В Ригу!Звонить организаторам концерта,чтобы узнать в какой гостиннице остановилась Фабрика.Как стало известно,гостинница эта была не самой популярной в городе и мы с горем пополам нашли её...Но всё бы так просто!Один из директоров Клуба из-за маршрута приехал куда позже,чем все остальные!Почти в то время,когда должна была начаться встреча...С Божьей помощью находка нужного места прошла успешно и мы были конечно несказанно рады,что ребята задержались. : )
Время у гостинницы зря не проходило!Нас то и дело снимали с МУЗ-ТВ!Брали интервью,просили рассказать о подарках,спеть кричалку...С 18 февраля по Муз Тв будут звёздные блоги,в одном из которых будет и наша встреча!Также мы пообщались со всеми фабрикантами,которые оказались ещё лучше и дружелюбнее,чем они могут показаться с первого раза. : ) Взяли афтографы,пофотографировались...Главное,у нас изменилось мнение о некоторых фабрикантах в лучшую сторону!Например,Дакота!Такая простая,весёлая,просто человек-позитив. : ) Но что-то мы отклонились от главной темы...
И вот настал момент истины!Мы стоим с девчонками,руки от волнения трясутся,как-то пытаемся друг друга подбодрить...И тут...Одна из директоров кааак закричит-ДИМААА!!!Все оборачиваются и мы в ответ слышим-"ДЕВЧОООООНКИИИИИ"!!!!!Вот они!!!Наши мальчики!!! : )

Встретили друг друга с распростёртыми объятиями,начали болтать сразу,что совсем забыли и о подарках,фотках. : ) Директор начала говорить речь о подарке,ребята так востаргались по этому поводу,что мало того,что тряслись руки,ещё трясся голос и всё это снимало Муз ТВ.Сперва с афтографами накинулись на Диму,неизвестно почему. : ) А Влад начал просить Диму посмотреть сам подарок.Чем ребята с позитивными возгласами,улыбками и словами занялись. ))) Затем мы начали фотографироваться,ох ребята,всё-таки легко им сводить с ума девчонок. : ) Было очень приятно,конечно то,что ребята были по-настоящему искренне рады нам всем,так как с радостью обнимали друг друга,прижимали к себе,шутили...Даже не верилось,что совсем недавно мы видели их по телеэкранам,мечтали их увидеть,а сейчас они у нас в объятиях. : )
Затем МУЗ ТВ снова подошли к нам заснять,чем мы вообще там занимаемся. : ))) И Дима в камеру начал благодарить Ригу и нас в особенности. : ) Было так приятно,что мы всё это время прибывали в такой эйфории...Потом ребята захотели сделать общую фотографию и на память и в СМИ. : ) Фотографировала нас та самая девушка Юля,очень приятная особа,кстати. : )
В конце ребята говорили так трогательно,сразу видно-от всего сердца,что мы чуть там все от счастья не расплакались...Ребятам начали нас обнимать,говорить что-то так,чтобы это никто не услышал...А ещё сказали,что на концерте петь будут для нас. : )
Затем они все погрузились в автобус,начали рассматривать подарки и махать нам в окошко. : )
Мы немного постояли,пришли в себя и в след автобусу полетели на крыльях радости в кафе,чтобы поделиться впечатлениями...У ребят как раз в 14.00 было интервью по одному из радиостанций,но так как везде говорили,что начало только в 15.00 мы пропустили самое главное-интервью БиС!!!Но мы уверенны,что они что-то нам говорили,так как почти у всех были вопросы по поводу поклонников,но куда нам расстраиваться,мы только что со ВСТРЕЧИ С РЕБЯТАМИ!!!
Довольно рано мы все приехали к месту концерта-Арене Рига.Эти несколько часов прошли в воспоминаниях об утре...Но вот нас начали пускать и мы все в ожиданиях чего-то волшебного настраивались на предстоящее выступление...И вот третий звонок...Тушат свет...И начинаются первые аккорды "Круто ты попал"!Как мы жгли!!!Ещё бы,нужно же людей на землю опустить! : )
Дима пел "Живой цветок",Влад "Ближе",а перед заключительной песни БиС пели "Твой или ничей" и "Нет,нет,нет".Песня "Твой или ничей" начиналась с выхода ребят из зала,Влад как раз остановился в проходе,почти около нас,когда мы повернулись к нему,а он посмотрел в нашу сторону мы начали махать ему,он увидел,улыбнулся. : ) Что они творили!!!Так выложиться это просто уму не постежимо!!!Что мелочиться-взорвали зал и то мягко сказано. : ) Да и зрители в долгу не остались,так аплодировали и кричали,что закладывало уши.
Заключительная песня "Разведи огонь" прошла и в грусти и в радости,ведь хоть всё и закончилось,нас столькое впереди ожидает!!!
А ещё мы знали,что пели они для Официального Клуба в Латвии!!!
Этот день забыть не реально,он так глубоко засел в наших сердцах,что все слова,улыбки,объятия,поцелуи,взгляды в глаза,всё тепло,что подарили нам ОНИ будут нас согревать до следующего их приезда в нашу Латвию!!!
Спасибо всем,кто оказал помощь,поддержку,участникам Клуба,а главное,этим потрясающим двум молодым людям,которые дарят столько счастья и радости от простого общения!!!
Ребята,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО,ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!

0

8

Череповец
с ФПК (оригинал не видела, копирую из биСтиария)

НОВОСТИ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА, МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Ну... началось все как всегда с опозданием. Музыка была очень громкой. Начали с песни "Круто ты попал", многие "завизжали" в зале, когда увидели всех. Пели прекрасно, под фанеру, но некоторые вживую. Когда закончили, Марк и Юля начали говорить, я не помню слово в слово, что-то типа: "Год назад - их двое и их знают все, нас много тысяч, и нас не знает никто. Полгода назад - их двое и их знаю все, нас уже меньше и нас еще не знает никто. Три месяца назад - их двое и их знют все, нас уже 16 и нас тоже знают все. Продюссеры Фабрики звезд 7: К. и В. Меладзе, участники Фабрики звезд 7..." Марк и Юля представляют участников. Всем опладируют, больше всех конечно Бис, Дакоте и как не странно Марку.
Ведущие представляли всех участников перед их выходом, как бы сказать пару слов о каждом.
Первым выступала Тумшевиц "Шоу-бизнес", как говорится для разогрева, спела как обычно.
Вторым был Пупс "Мне оно не нравится", зажег, настоящий шоумен. Какая-то маленькая девочка подарила ему зелененькое сердечко, он сказал: "Как мило". Следующая была Катя Цыпина, у нее очень нежный голос, я в этом убедилась.
Следующий вроде был Артем Иванов "Все мине", голос конечно шикарный, было ощущение, что пел вживую, хотя не уверена. А потом Дакота, спела "Одна" и "Я все знала", если честно я думала, что у меня линзы потрескаются  .Зрители кричали ДАКОТА - СУПЕР! , правда тогда когда она уже ушла, но Марк ей передал, сказал, что слышала.
Следующая была Юля Паршута "Тая" ну че сказать хорошо спела, не знаю что добавить. Следующий Сергей Ашихмин "Плюс и минус" очень сильный у него голос. Танцевал, как робот.
Помню Марк сказал: "После этого исполнителя может быть только эта девушка." Далее была Таня Богачева "Зима" тоже не знаю что сказать, красивая она очень.

Так...
Потом выступала Корнелия Маного, пела "Две половины" и "Люблю себя", во второй песне пыталась поднять зал, но не получилось, никто не встал с мест . Ну а следующий был дуэт Марка и Корнелии "Наш танец", начала петь Корнелия, когда начались слова Марка, его не было на сцене, оказывается он уже во всю по залу расхаживает, мне повезло было близко. Кричали МО-ЛОД-ЦЫ Такая песня классная, Марк такой красивый. 
Далее он пел "Ярким пламенем" и "Я стану твоим ангелом" (ожидала "Пять цветов") Пел вживую, это точно, заметно было. Кричали МО-ЛО-ДЕЦ, неумолкая.
Следующие Инь-ян пели "Мало по-малу" и "Сохрани меня", второе ваще супер, красавцы все там. И спели и выступили. Следующая Приходько пела "Три зимы" и "Группа крови", самая безпонтовая была, спокойная.
Последние БИС, как только их объявили многие девченки завизжали, спели "Я твой или ничей", "Живой цветок", "Не молчи", "Ближе", последние три пели вживую, премьера, т.к. вместе пели. Им кучу мягких игрушек надорили, цветов. Произошел случай перед песней, какая-то маленткая девочка с мамой подошли к сцене, чтобы подарить цветы, они тресли ими тресли, но БИС их не заметили, и те ушли. После песни мама с девочкой опять подошли, потрясли цветами те заметили, и начали спорить кто будет брать цветы! В итоге цветы взял Дима. Кстати, Паршуте и Приходько тоже букеты подарили.
Забыла, что в конце пели "Разведи огонь", дак там не было Марка, он в конце вышел, и они с Юлей сиали опять представлять всех фабрикантов.
Перед концертом у нас продавали фото с афтографами, по 100руб., и футболки по 500руб., а еще диски, не знаю по сколько.
Вроде все, кажется ничего не забыла.
Короче было все супер, я бы еще раз за тыщу сходила!

0

9

Так всё нижеследующее моё собственное мнение. Не надо говорить, что там-то и там-то я неправа, просто тогда пишите то, что вы видели и слышали - это самый лучший ответ.
КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ
Всё началось замечательно. Вышли Марк и Корнелия, сказали про историю Дня всехвлюблённых. И спели "Наш танец". То, что было дальше похоже не ожидал никто в зале. Сюрприз. Привели четыре пары молодоженов, которые на сцене должны были венчаться. Это длилось не менее получаса. А потом пришли ещё гости, которые зачитывали свои речи, дарили подарки. Оператор то ли в шутку, то ли с издевкой, показал как в зале девушка после очеродной фразы - "И я хочу вас поздравить", буквально закрыла руками глаза от ужаса. У меня начался истерический смех, правда не у меня одной. Я понимаю, что День всех влюбленнных и т. д. Но это было чересчур. Потом вышла НЕПОДРАЖАЕМАЯ Мелана (кто-нибудь когда-нибудь слышал об этом чуде) начала петь, вернее раскрывать рот под фанеру. На её выступлении было всё и подтанцовка, и шарики с неба, мало кому из ребят досталось хоть что-то из вышеперечисленного. Кстати это было не последнее её выступление в тот вечер. Прибавте к этому показ Киры и какого-то салона по прическам, а также две песни Потапа и Насти(они конечно были круты) и вы поймете, что из 2,5 часов концерта, каждому из фабрикантов оставалось только выбежать и спеть одну песенку. БИС правда спели две песни. Буду точнее одну спели, а одну под фанеру протанцевали, что впрочем мне понравилось. Но это ВСЁ. Не четыре, не три песни. Нет, нам же нужно послушать каких-то левых исполнителей. В живую я слышала только БИС, Дакоту, Корнелию и Марка. Настя пела вживую, но одновременно с записью в конце, когда она берет особенно высокие ноты, собственного голоса. Микрофон постоянно фонил и у Дакоты, и у Марка и вообще качество звучания оставляло желать лучшего, но когда пела Настя все нечистоты таинственным образом исчезли. Но это то, что услышала я. Настя по крайней мере в начале пела в живую, а вот остальные. Особенно курьёзно вышло с Ашихминым, который решил поздравить зал и когда включился микрофон, то его жуткий треск сказал зрителям совершенно четко о вокальных способностях Сергея, которого я уважаю тем не менее и надеюсь, что он был просто простывшим. Марку зал скандировал, что он молодец и не хотел отпускать со сцены. С ребятами этого не произошло, потому что даже когда они сказали, что это всё никто не поверил. Вот, так.

+1

10

Бикбаев в Питере! (отчет о концерте)
Все началось с того, что Мы еще задолго до концерта объединились с Всесоколами и очень долго готовились к этой долгожданной встречи! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕСОКОЛАМ!!!! Без них этого бы ничего не было! В результате мы решили делать ребятам один общий подарок. Мы купили ребятам по мягкой игрушке. Диме – белого медведя (как и просил), Владу – лося))))). Так же мы решили подарить серебряные кулоны (фотку уже выкладывала!), с одной стороны их знаки зодиака, а с другой Солнце и Луна. Сделали альбом пожеланий ГРУППЕ БИС! И по 9 белых роз каждому.
Вот с этим добром мы пошли в магазин Киры Пластининой на автограф - сессию  с ребятами. Пришли туда, а там перед входом стоит человек 30 Димозаек и Владосолнешек, стояли они с плакатами, игрушками и полным неадыкватом.  Мы встали чуть сбоку. Потом приехала Катя и сообщила нам, что ребята стоят в пробке. Минут 30 мы их ждали точно (может даже дольше). А потом мы услышали крики рядом стоявшей толпы и поняли, что приехали ребята. Сначала я увидела Серегу, так как он самый высокий, а потом белую макушку и зеленый ворот)))))) Когда они зашли в магазин, мы отправились следом. Когда зашли увидели, что Влад и Дима дают интервью в плотном кольце народа. Потом у них начали брать автографы и дарить что-то. И тут сучился о УЖАС (для нас). Влад сказал, что очень не удобно, пойдемте за кассу и двинулся в том направлении, а Дима в этот момент расписывался и задержался. И получилось так, что их замкнули в 2 кольца! Часть отправились за Владом, а часть окружили Диму! Я подошла к Диме и попросила подойти его к  Владу, он сделал попытку, но у него ничего не получилось! Я осталась рядом с Димой караулить его)). В магазине кроме ребят были Сережа, Иванов, Паршута, Дакота, Пупс. Пупса было очень жалко, вроде Питер его город, но к нему почти никто не подходил у него даже было время рассмотреть одежду Киры Пластининой (кстати она там тоже была, но увидела я ее когда ребят уже увезли). Я стояла рядом с Димкой и не отходила от него ждала пока он сможет вырваться к нам. Дима поворачивал на нас голову и улыбался типа не может вырваться. Когда мы почувствовали их скоро уведут, мы решили дарить им подарки по отдельности. Владу отдали лося, кулон, цветы и альбом. А с Димой было так…
Мои слова: "Мы..."
Дима: «Бикбайкеры, знаю!!! Вы мои Везде!!» Было видно, как он обрадовался и изменился в лице сразу, так тепло смотрел. Слушал очень внимательно, ему что-то суют, а он нас слушает.
Отдаем ему медведя, цветы и передала письмо которое мы написали от «Группы Продленки». 
Мои слова: «Дима, это письмо от Бикбайк…», тут он меня с такой улыбкой перебивает и говорит.
Дима: «Я его прочитаю обязательно! Обещаю!!!!» и засунул в куртку. Потом я с ним сфоткалась, но смотрю, он как-то не очень улыбается и тут я обнаглела в конец))
Мои слова: «Дима, улыбнись для форума!»
Дима: «Для форума обязательно!»
Потом вручали ему кулон он сказал: «Спасибо! Спасибо! А Вы на концерте будете?» Мы ему сказали, что будем обязательно.  Потом его увели…((( А мы поехали на концерт…
Концерт начался с танго в исполнении трех пар. Ну, так живенько.
Потом вышел Марк и Корнелия, сказали что приехали специально в Питер на 14 февраля, потому что это город Влюбленных. Спели песню «Наш танец» - пели под фанеру.
Дальше была полная хрень. Пришел какой-то мужик. (Кто это я не знаю и окружающие его тоже не знали). Он был вроде как ведущий, но видели мы его только несколько раз. Потом было бракосочетание 4х пар. Очень долго и муторно! Они там и целовались и танцевали. Потом их поздравляла Матвиенко (это губернатор Питера). Дальше был гимн Санкт-Петербурга в исполнении детского хора.((((( Потом была никому неизвестная Милана (Видимо местная Кира Пластинина).
И тут начался концерт ФЗ7. Первыми были Тумшевиц «Красавицы могут все», Цыпина «Друга нет», Пупс «Не обласканный», Богачева «Невесомо», Ашихмин «Плюс и минус» - все под фанеру. Мы даже успели расстроиться, что вдруг и наши будут петь под фанеру. Потом вышла Дакота и пела в живую, пела она очень хорошо. Но на ее песню «Спички» был огонь и нам было очень жарко, очень!!! После нее был Тишман с «Я стану твоим ангелом». Тоже в живую, мне понравилось. Дальше были Инь-Ян с «Сохрани меня», под фанеру. Но выглядели они не плохо. Дальше была Корнелия «Кто ты», пела поверх фанеры. Но звук был очень не плохой! Была еще Юля Паршута с «Таю», Иванов «По встречной», еще одна песня Миланы.
А дальше такой ужас. Сначала салон красоты «Корица» стригли людей прям на сцене и делали прически и показ Киры (можно оставить без комментария). Зайцы наши в конце показа выводили Киру за ручки.
Больше всех меня поразила Приходько, я видела как она выглядела на прошлых концертах и у меня был шок когда я ее увидела в розовом платье и с нормальной укладкой. Пела она «Три зимы» в живую!
Были еще Потап и Настя Коменских. Пели они «Не пара» и еще новая песня, как называется не помню, помню что она медленная.
И наши мальчики)))))))))
Пели в живую «Алло»  и  еще пели «Ближе»! За «Ближе я очень волновалась, но получилось очень не плохо! Мне в принципе понравилось. Но она стала другой. Были они в своих костюмах из клипа))) Смотрелись они в них замечательно)))) Но мало!!! Мне их было МАЛО!!!!!!!!!! Две песни очень МАЛО!!!!!!!
И все закончилось песней «Разведи огонь». И все!

P.S. наши буквы BIS произвели фурор! Говорили, это те знаменитые буквы, фоткались с ними.

А вот фотка, где Бикбаев улыбается для форума)))

http://i037.radikal.ru/0802/85/f72392389cce.jpg

Видео где Дима в магазине.
http://filmfree.ifolder.ru/5369612

Отредактировано Bambe (2008-02-16 09:47:13)

+4

11

С большим опозданием выкладываю отчет оцевидца о концерте в Ижевске. 12.02.2008.
Извините, раньше написать и выложить не получилось...

Итак...

(действующие лица: я, Ленчик и моя подруга Надя)

Театр начинается с вешалки. Цирк – со входной двери. На входе стояла охрана, и мы не одну сигарету выкурили, пока решали куда спрятать Ленкин фотоаппарат и Надькину видеокамеру. В конечном итоге просто гордо прошествовали мимо охраны, сделав морду лопатой. Ленка даже сама открыла сумку и добровольно предложила охраннику в неё заглянуть. Понятно, что после такой БиСпрецедентной честности охранник даже не подумал разглядывать Ленчика на предмет обнаружения оттопыренных карманов…

Уже в холле со мной случился приступ топографического кретинизма. Виной ли тому происки архитекторов, или это просто давал о себе знать неадекват, но я упорно не могла разобраться, куда идти, что делать и, вообще, как жить дальше. Судя по всему, те же вопросы интересовали моих спутниц: пока я с умилением разглядывала и поглаживала ручками обнаруженную здесь же детскую горку (представляя себе резвящихся на ней Зайцев), Ленчик ошалело глядела по сторонам, повторяя: «Бооооже! Что я здесь делаю?!!»… Действительно обстановочка располагала к вопросам подобного рода. Холл буквально кишел девочками 12-15 лет, а также девушками постарше с совершенно безумными глазами (не исключаю, что со стороны мы производили такое же впечатление). Целый выводок школьниц в ободках, давясь и пихаясь, толпился вокруг стола, за которым продавали фотографии с автографами. В туалете мамочки истерично доделывал дочками какие-то прически, не понимая, что Соколовский стопудово не читал «Войну и мир» и поэтому вряд ли оценит энергию, затраченную на сборы новоявленной Наташи Ростовой на первый бал…

Единственным разумным выходом из данной ситуации нам показался поход в буфет. Глотнув коньяку, мы поняли, что жизнь хороша, и смело зашагали навстречу солнцу, небу, звездам и прочим радостям…
Зал оказался заполнен процентов на 80: сектора, находящиеся непосредственно рядом с выходом на арену были полупустыми, остальные же заполнены почти до отвала. Мы сидели в амфитеатре на первом ряду и имели возможность лицезреть происходящие не отвлекаясь на спины Владосолнышек и Димазаек.

Сначала нам пришлось слушать нудные речи директора продюсерского центра «Овация», который занимается организацией гастролей в Удмуртии. Слава богу, длилось это недолго и, едва мужик покинул арену, зал огласили до боли родные и знакомые вступительные аккорды «Круто ты попал»… И мы приготовились уходить в Неадекват…

Фабриканты выходили на арену по очереди, в той последовательности, в которой они поют свои строчки в «Круто». И только Бикбаев и Соколовский выползли на сцену вдвоем. Хотя, почему «выползли»? Вышагивали они с очень даже гордым и деловущим видом, нога в ногу, прям как Люди в Черном (с той лишь разницей, что одеты они были в джинсы и одинаковые белые толстовки). Об их появлении я узнала по жуткому визгу в зале, и только потом увидели их самих. Владиус первым же делом выскочил вперед, спел свою строчку и принялся радостно носиться по кругу, как резвый цирковой лось, а Димс тусовался где-то в центре арены и крутился как волчок, внимательно наблюдая за перемещениями младшего товарища (видимо, наблюдал за тем, как бы ребенок не расшиб голову… или стоящую на сцене колонку…). Убедившись, что все в порядке, Бикбаев переключился на общение с Приходько, хотя та, бОльшую часть песни простояла в полной неподвижности и устало глядела в потолок, всем своим видом выражая презрение к происходящему…

А вообще, хорошо, что сидели мы далеко от сцены, что зрение у меня паршивое, и что в буфете был коньяк. В противном случае от осознание реальности происходящего я бы окончательно впала в неадекват. А так только сидела себе тихонечко и вполне спокойно (ну, может быть, чуть сильнее, чем нужно, вцепившись в свою сумку), и отстраненно наблюдала за происходящим. Полное впечатление, что смотрю телевизор. Дыхание ровное, пульс нормальный. Все не так страшно, как мне казалось…
Едем дальше.

Во время представления фабрикантов со мной случилась тихая истерика. Произошло это после того, как Марк представил Влада как «Народного артиста Удмуртии». Я знала, что после открытия Ижевского цирка в 2003 году товарищи X-миссионеры стали «Заслуженными работниками культуры республики Удмуртия», однако высокое звание народного артиста применительно к 16-летнему пОдростку меня немало развеселило. А тут еще вспомнилось, как в среде работников культуры принято сокращать звание «Заслуженный работник культуры»…
Короче, если ниже я буду использовать словосочетание «Засрабкуль УР Влад Соколовский», сильно не удивляйтесь… )))))))

Как всем уже известно, сам концерт имел совершенно стандартную структуру, поэтому описывать его во всех подробностях не имеет смысла. Кратенько пройдусь по номерам (из того, что сознанию удалось выцепить из происходящего):

1) Наташа Тумшевиц, «Шоу-бизнес». Вообще, конечно, странно, почему именно её поставили на разогрев. Она, конечно, старалась, шла на контакт с залом, прыгала, танцевала, кривлялась… Но мне в это время почему-то хотелось достать телефон и набрать смс-ку… Ну, или еще что-нибудь сделать, что отвлекает от сцены…

2) Катя Цыпина. «Друга нет». Странно, что друга нет! Такая красивая девушка… И платье на ней очень хорошо сидело…

3) Пупс. «Мне оно не нравится». А мне очень даже понравилось. Я наконец-то отвлеклась от созерцания красивого хрустального шарика под потолком, и не я одна, судя по реакции зала. Вот как раз Пупса можно спокойно ставить на разогрев: прекрасно поет живьем, великолепно контактирует с публикой, легко заставил зал петь вместе с ним. Короче, хороший мальчик Егор ))))). Один только полосатый шарфик уже вызывает позитив…
Прикололо, как они с Марком делали подводку к следующему номеру: рассуждали о том, что на открытии олимпиады в Сочи будут петь китайские артисты. Сделали узенькие глазки и слаженным дуэтом дурацкими голосами пропели какую-то фигню на псевдо-китайском языке. Публика лежала просто… Им надо это дело записать в студии и пустить в ротацию: будет хит похлеще финской польки ))))

4) Юля Паршута. «Тая». Ну, песня такая лирическая, особо не позажигаешь. И она как-то самой себе её пела, чтоль… Я зачем-то опять уснула… Ах да, под конец песни наконец-то догадалась стащить очки с Надькиного носа и просто тупо полюбоваться красивой девушкой.

5) Татьяна Богачева (че она пела? Ау? Подскажите!!!). Снежная королева – она и в Удмуртии Снежная королева. Босоножки офигенно красивые (нет, очки – это все-таки полезная штука!)…

6) Артем Иванов. Чувак с русской фамилией, поющий на украинском языке для удмуртской публики и в присутствии еврейского конферансье. Марк, кстати, пообещал, что сейчас на сцену выйдет настоящий мужик. Я три минуты блуждала глазами по манежу в поисках обещанного мужика. Под конец песни обнаружила на арене Иванова. «Что ж вы со мной так жестоко на ночь-то глядя?!» – подумала я и быстренько переключилась на его ботинки. Классные ботинки. Только чистить их иногда надо, особенно перед выходом на сцену…

7) Сергей Ашихмин. «Плюс и минус». Всё хорошо. Реально. Голос, энергетика… Только, видимо, не видит различий между выступлением на обычной сцене и арене цирка: приволок с собой микрофонную стойку, встал перед ней и пел куда-то в проход между секторами, даже не поворачивая головы. Большая часть зала всю песню вынуждена была наблюдать его в лучшем случае в профиль… А в остальном все круто. Особенно после мелизмов…

8) Корнелия Манго. Пела сначала две сольные песни, а затем дуэтную с Марком. Просто шикарно! Все-таки Корнелька на сцене, как рыба в воде, реально зажгла зал, некоторые товарищи на второй песне даже в пляс пустились (надо просто знать нашу флегматичную удмуртскую публику, чтобы понять уровень Корнелькиных достижений). Это был, наверное, первый номер, который я смотрела от и до, не отвлекаясь от исполнителя на посторонние предметы…

9) Дуэт Марка и Корнелии. К огромной радости публики Марк появился из зала… Им с Корнелькой явно надо петь в дуэте: умудряются работать одновременно и на зал и друг на друга. В конце песни так умильно обнялись и с детской непосредственностью уселись на пол… Публика была в восторге ))))

10) Марк Тишман как отдельная творческая единица. Пел про Ангела и про Пять цветов. Классно, профессионально работает. Только что-то ему надо делать со сцендвижением. Потому что «ноги на ширине плеч», выгнутая спина и буратинские движения руками в сочетании с комсомольской одеждой в стиле «белый верх – черный низ» и серьезнейшим выражением лица создают какой-то трагикомический образ. Хотя… может, он этого и добивается? )))

Кстати, когда он оказался как раз напротив нас и водрузился на парапет, к нему ломанулась какая-то великовозрастная девица, до этого так отплясывавшая под песни Корнелии, что на неё косились даже 13-летние девочки. Так вот, как только она двинулась в его сторону, как между ней и Марком словно из под земли выросли охранник и Матрешка (кажется, это была она). При этом Охранник был занят тем, чтобы дать Марку понять, что надо вернуться на арену, а Матрешка решительно закрыла Маркуса грудью, не дала врагу пройти и, ухватив девушку за плечи, отправила обратно вверх по лесенкам ))) Вобщем, с такой охраной нашим Зайцам ни чего не должно быть страшно! ))))

11) Группа «Инь-Ян». Обе песни пели под фанеру. Кстати, больше под фанеру ни кто не пел: все работали либо чисто под минус, либо живьем поверх фонограммы. В принципе, даже хорошо, что они решили петь это под фанеру, потому что им не пришлось напрягаться по поводу исполнения, и они могли себе позволить спокойно работать и друг на друга и на публику. Во второй песне устроили мини-спектакль, только без стола и посуды: Артем «ругался» с Юлей, а Сергей – с Таней. Живо так получилось, динамично, эмоционально. Мне даже понравилось ))))

12) Победительница ФЗ-7.
Выходит нечто черное, мрачное, злое, тащит за собой микрофонную стойку. Грубо вколачивает её в арену. Думаю: «Щас, наверное, будет Группа Крови». Ни фига подобного! Мягкий и лирический последний сольник, но все это с выражением лица из разряда «Всех убью, нафиг!».
Ну что сказать… Голос мощный. Она им упивается. Но ей пофиг о чем петь. Она просто хочет набрать побольше децибел. Она пытается сбить зеркальную люстру… Но пиплу это нравится. Принимали хорошо. После «Веры» две девочки побежали с букетиками, но Настя их даже не заметила. Спела, развернулась и ушла, даже не сделав попытки посмотреть в зал.

Я сняла очки и вернула их Надьке. Надька закрыла уши руками. Ленка (как раз вернувшаяся с боевого задания) инстинктивно прикрыла рот сжатым кулаком. Мы сидели как те мартышки: «Ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни чего ни кому не скажу»…

13) Здесь должна была быть Дакота. Но её не было. Жаль… Вот, чувствовала я, что именно на Ижевском концерте произойдет какой-нибудь косяк

Итак, наступило время тяжелой артиллерии. ФЗ-7 закончила свое выступление на разогреве у величайшего дуэта всех времен ни народов – группы «БиС».
Ленчик достала фотоаппарат. Надька приготовила видеокамеру. Я нагло отобрала у неё очки. Приготовились… Начали!

Звучат первые аккорды «Твой или ничей». По правую руку от нас из зала спускается Дима в сопровождении двух охранников и Матрешки. По левую руку от нас с неба на землю нисходит Засрабкуль УР Влад Соколовский. Как и требует статус, у него целых 4 охранника. Пока целых…

Зал еще не визжит, нет. Это какое-то тихое беспомощное поскуливание…
Впервые осознаю, как это сложно (чисто физически) быть Всесоколом и Бикбайкером одновременно. Если бы они спускались на арену хотя бы на минуту дольше, от попыток одновременно смотреть в разные стороны у меня бы точно развилось косоглазие, или свернулась шея.

Поскуливание начинает перерастать  в повизгивание и массовое подпевание. Многие уже повскакивали с мест и изображают подтанцовку. Девочки в партере напротив держат в руках постеры группы «БиС». Охранники потихоньку начинают оцеплять подступы к арене… Ленчик и Надька папарацают… Я фигею…

Паузу между первой и второй песнями Влад заполняет небрежным снятием пиджачка с последующим укладыванием его на один из динамиков. На какое-то мгновение в зале становится тихо, но, поняв, что продолжения стриптиза не последует, публика возвращается к своему естественно-неадекватному состоянию…

*Кстати, интересный все-таки обман зрения: Влад – тот еще Лось, к тому же в белой толстовке, которая зрительно увеличивает человека в объеме. Димка – сам по себе мелкий, да еще и одет в черную кофту. По идее, они должны смотреться как Вини-Пух с Пятачком (на фотках так оно и получается). Но на сцене они каким-то чудесным образом ухитряются выглядеть как люди примерно одинакового роста и комплекции…*

Посредине «Не молчи» кайф нам обламывает охранник. Углядев своим острым взором камеру в Надькиных руках, эта, пардон, свинья, подходит к ней и начинает втирать, что видеосъемка запрещена. При этом стоит он прямо передо мной, и пока они мило беседуют, я несколько секунд ошалело пялюсь на его лишенную всякой привлекательности задницу и искренне не понимаю, как кто-то вообще посмел встать между мной и Зайцами? «Стоп. – думаю я. – Вообще-то мы платили деньги не за то, чтобы пялиться на чей-то посторонний зад!». Вероятно, в стрессовой ситуации у меня открылись телепатические способности, ибо как только я приготовилась озвучить свою мысль, охранник сам добровольно сдвинулся с места, открыв обзор, а через пару секунд вообще слинял, предварительно пригрозив Надьке тем, что отберет у неё кассету на выходе из цирка…

А между тем настало время «Живого цветка». Честно говоря, предыдущие песни они спели классно, а вот ЖЦ с первых же строк как-то не пошел. Димка почему-то сразу начал сбиваться в другую тональность и в конце каждой строчки уходить на крик. И потом, когда они уже вместе пели припев, Влад вслед за Димкой начал уходить в ту же степь, хотя свой куплет спел чисто… Короче, то ли это Ижевск такой город невезучий, то ли им пока лучше эту песню петь поверх фанеры, а не под минус, чтобы не сбиваться…

К началу «Ближе» во всех проходах между секторами выстроились делегации Владосолнышек и Димазаек с цветочками, конвертиками и фотографиями. Спасибо им за это! Вся охрана ломанулась вниз, и Надька смогла снова достать камеру…

Вообще, это был самый забавный номер за весь концерт.
Если на «Твой или ничей» и «Не молчи» парни работали совершенно одинаково (активно передвигались по арене по запутанным траекториям, контактировали с залом), а в ЖЦ просто друг другу не мешали (когда Дима пел свои строки, Влад тихонечко прогуливался на заднем плане, стараясь не привлекать к себе внимание, и наоборот), то на «Ближе» у них произошло какое-то странное распределение обязанностей. Влад бегал по периметру и за двоих работал на зал, а Дима в придавал организационное оформление центру арены, общаясь исключительно сам с собой. Это, конечно, не мешало ему совершенно великолепно петь и прекрасно вписываться в песню, но у меня сложилось ощущение, что перед концертом он начитался не Курпатова, а Иммануила Канта, в результате чего превратился в трансцендентальный субъект (проще говоря, «вещь в себе»). Бродил по арене с неприкаянным видом и пел, преимущественно глядя в пол, особенно под конец песни…

На строчках «Ближе к небу» Дима взобрался на парапет (или как там называется ограждение цирковой арены?), раскинул передние лапки и совершил попытку сброситься лицом вниз. Но в последний монет успел опустить на манеж ногу и удержал равновесие. Чем был вызван такой странный поступок – остается только догадываться:
- возможно, это была акция протеста против капиталистической эксплуатации фабрикантов,
- возможно на почве общения с Приходько он тоже решил стать «Королем Эпатажа»,
- возможно, его сдуло ветром, образовавшимся от дружного вздоха фанаток (точнее, на вдохе его втянуло на парапет, а на выдохе снесло обратно),
- возможно, по старой театральной привычке вообразил себя чеховской героиней и с мыслью «Почему люди не летают?» попробовал преодолеть силу земного тяготения,
- возможно решил эмпирическим путем проверить, поймает ли его Соколовский (если так, то зря, ибо тот все равно стоял к нему спиной… ),

После «Ближе» на сцену высыпали все остальные фабриканты (кроме Дакоты). Очень так живенько и радостно вопили «Разведи огонь». «Народный артист Удмуртии» опять скакал больше всех, а вторая половина дуэта «БиС» тусовалась с Настей, держала её за ручки и обнималась. Под конец песни Настя и Дима ушли за кулисы (на перепевку «Разведи огонь» Приходько вернулась, Бикбаев – нет).

Вокруг арены образовалось кольцо фанаток, с трудом сдерживаемое охранниками. Все тянули к артистам руки, игрушки, цветочки. Надька пришла к выводу, что пора уже тоже спуститься вниз и подарить кому-нибудь зайца. Решительно продралась сквозь толпу и на несколько секунд застыла в нерешительности, раздумывая над тем, в кого бы запустить игрушкой. «Девочка, ты не стесняйся, бросай игрушку на арену!» – посоветовала ей стоящая рядом малолетка. «Девочка Надя» жестом профессионального волейболиста отправила зайца в полет. Бедное животное приземлилось прямо к ногам Соколовского. Ребенок схватил зайца подмышку и до конца концерта не выпускал. Бодро пробежался по периметру, собрал несколько букетов и конвертиков, прихватил свой пиджачок, по прежнему лежавший на колонке, и предложил еще раз спеть «Разведи огонь». В которой по счету руке он при этом ухитрялся держать микрофон, я не понимаю. Видимо, это и называется «профессионализмом»…

Песня закончилась, фабриканты попрощались и покинули сцену. Но фанатки не расходились: сжимая арену в плотное кольцо, они продолжали дружно кричать: «Владик! Владик! Владик!».

Кстати, когда мы уже спускались вниз, мое внимание привлек странный эпизод: Из за кулис, за которыми скрылись фабриканты, на арену выскочил охранник и, истерично размахивая руками, начал подзывать своего коллегу. Увидев это, второй охранник рванул туда со скоростью торнадо. На секунду они исчезли из виду. Затем первый охранник снова высунулся наружу и так же отчаянно жестикулируя, подозвал третьего… Что там произошло за кулисами – опять же остается загадкой…

Вежливый голос администратора сообщил товарищам зрителям, что фабриканты больше не выйдут и посоветовал «аккуратно бросить» все свои подарки на манеж.

Мы пришли к выводу, что пора сваливать. Надька на всякий случай отдала мне кассету, и я спрятала её подальше от охраны. Всю обратную дорогу этот маленький пластмассовый параллелепипед с ценной видеозаписью согревал мне сердце и декольте...

КОНЕЦ.

+5

12

Присоединюсь к рассказам очевидцев. Итак, Питер, 14 февраля 2008 года.

Автограф-сессия в бутике Киры Пластининой уже звучит сильно, но когда бы еще выпал случай посетить такое модное место ))) Как уже рассказала Bambe, желающих перед входом собралось немало и адекватны из них были не все. Столь массовое скопление народа у бутика Пластининой в середине дня на рабочей неделе в полупустом магазине весьма насторожило местных охранников. Но выяснив в чем дело, они успокоились и даже, пользуясь случаем, начали прикалываться к некоторым девушкам с вопросами: "А вы тоже поклонница?" А вот работники самого бутика поглядывали сквозь витрину настороженными бледными лицами, не представляя, что их ждет через несколько минут.

Звезды не опаздывают, звезды задерживаются в пробках. Явилось их немало, но о присутствии Инь-Яна, Дакоты и Пупса я узнала не сразу, потому что мое внимание привлекли два симпатишных паренька, водоворотом поклонниц заброшенных в дальний угол магазина, куда-то глубоко за вешалки. Пыталась послушать их интервью, но было трудно сосредоточиться на словах, пришлось просто любоваться. Отмечу, что с одной стороны несомненно здорово, что бисята находились так близко к народу, что каждый желающий мог к ним пробиться и прикоснуться, с другой создавалось ощущение полнейшего хаоса - люди и фотоаппараты со всех сторон, непонятно, куда повернуться и с кем разговаривать. Действительно неудобно. Влад сразу решил эту проблему, переместившись за стойку (и, кстати, очень вежливо извинившись перед сотрудницами бутика за то, что немного их подвинет и помешает работе). Дима за ним не успел, т.к. поклонницы Влада сомкнулись за Соколовским очень плотными рядами. Кольцо вокруг Димы было визуально поменьше и поспокойнее, чем вокруг Влада, но только до момента, пока администратор не попросила заканчивать, поскольку им надо было ехать на саундчек. Тут просто какой-то ажиотаж случился, никто не хотел его отпускать, все стали просить еще фото, еще автограф, вручать какие-то подарки, хотя к тому моменту у Бикбаева свободными от подарков оставались только зубы ))

Как Дима отреагировал на своих бикбайкеров Бэмби хорошо рассказала в своем посте. Цитаты верные, я стояла рядом и тоже это слышала )) Еще хочу сказать на счет периодических высказываний что Дима "грустный, усталый". Ну усталость у каждого бывает, это понятно, но здесь немного другое. Я бы сказала, что Дима сосредоточенный. Ему было крайне важно никого не обидеть, каждому желающему уделить внимание, выслушать, ответить, он очень чутко отнесся ко всем, а это, согласитесь, не так просто, особенно, когда тебя окружили )

Между делом увидела я Серегу Ашихмина - правда, высокий, трудно не заметить. Потом явилась Кира Пластинина в каком-то космическом наряде собственного производства. Космическом в том смысле, что жителям планеты Земля трудно оценить насколько это хорошо, но для выхода на околоземную орбиту как раз (тем более, там никого нет). Видела Пупса необласканного, хотелось даже подойти подбодрить, но решила остаться поближе к Диме. Тем более в тот момент мне доверили подержать белого мишку от нашего форума, вдруг Пупс решил бы, что это ему ))

Когда всех фабрикантов позвали расписываться на стене примерочной бутика, разглядела Тему и Дакоту, а Юлю мне показали - в обычной жизни и обычной куртке ее почти невозможно отличить среди простого народа. Да, и еще там бегал Жданов, всех активно фоткал. Потом фабрикантов друг за другом увели администраторы, последним выходил Влад, нагруженный как ослик пакетами и игрушками, с лосем под мышкой )) Мы тоже вышли, обменялись впечатлениями и стали дожидаться предстоящего концерта...

+5

13

SolarEclipse написал(а):

вместо отличного концерта фз-7 показали урезанную версию с кучей ненужных и непонятных дополнений

Можно сказать и так, а можно смотреть с другой стороны - концерт в Питере был совершенно уникальным и эксклюзивным, не каждый день на сцену поднимается губернатор города и вершатся свадьбы. Конечно, мы то пришли смотреть не на это, а на Фабрику, ну да жаловаться все равно не буду )

На концерт мы приехали заранее, т.к. планировалось, что нашу группу пропустят в танцпартер раньше для того, чтобы мы могли разместить свои плакаты и буквы - их вроде бы не разрешали держать в руках. Еще был запрет на пользование фотоаппаратами и почему-то на пронос воздушных шариков. Пока стояли у Ледового сильно похолодало, поднялся настоящий северный ветер. Мы грелись беседами, неадекваты - оглушительным визгом. Рядом на улице располагалась небольшая сцена, где предлагалось выйти и что-нибудь спеть, за это давали бесплатные билеты на концерт.

Когда стали запускать внутрь, то процесс, несмотря на старания охраны, пошел произвольным манером. Все куда-то бежали, всем, кто хотел, удалось пронести свои фотоаппараты и кто-то один даже протащил с собой шарик-сердечко на ниточке. Дальше комедия. Во-первых, мало того, что в зале никому не запрещали вести фотосъемку, так даже сами охранники в зале снимали на свои телефоны некоторые выступления. Во-вторых, плакаты и буквы можно было преспокойно держать в руках (буквы как всегда стали хитом программы, смотрелись великолепно и их было видно отовсюду!). Но история с шариком меня добила. В середине концерта к человеку с этим сердечком, стоявшим посреди толпы в танцполе, пробрались два солидных лысых дядьки-охранника. Один отобрал шарик, передал второму и тот его унес. И примерно через 5 минут с потолка на зрителей посыпался сюрприз - добрая сотня таких вот шариков, бери не хочу. А со своим - ну никак нельзя!

"Сюрпризные" свадьбы могли бы оказаться зрелищем куда более интересным, если бы их не проводили по скучному классическому сценарию. Раз уж вышли на сцену, так чего ж не подготовили шоу? Выслушать речь работницы ЗАГСа и поставить подписи они могли бы и после, за кулисами, а здесь хотелось бы увидеть что-то пооригинальнее, конкурсы, шутки, игры - не знаю что, но что-то менее чинное. Даже показ моделей Пластининой хоть то еще зрелище, но во время него, по крайней мере, включили бодренькую дискотечную музыку, чтоб мы не уснули. Зато я поняла, что у Киры очень умный папа. Он специально не позволяет ей шить из нормальной ткани (чего зря добро переводить), а закупает пакеты, мешки для мусора и фольгу какую-то оптом - дешево и сердито. А в салон красоты "Корица" после их манипуляций на сцене, ходить, пожалуй, никому не порекомендую. Что-то ужасное сооружали они на головах девушек, особенно эта стрижка с зелеными волосами... брр.

Еще из "сюрпризов". Потап и Настя вызвали в зале странный ажиотаж, они сами удивились, что их так принимают, и я, честно говоря, тоже удивилась. То ли энергии к тому моменту у народа много накопилось, то ли что... Когда я их вижу, меня постоянно преследует мысль: "Не хочу, чтобы они пели гимн на Олимпиаде!" Спели "Не пару" - стандартно, и новую песню, медленную - не восторг, имхо. Пародия какая-то. Про кхм.. "певицу" Милану вообще ничего не могу сказать, разве что голос у нее довольно неприятный, будто геля поела, как у дочки Игоря Николаева, если кто такую слышал.

Ладно, пройдемся по концерту собственно Фабрики. Дуэт Марка и Корнелии очень красивый, органичный, трогательный. И когда позже они выступали сами по себе, тоже было хорошо. Особенно понравился Марк с "Ангелом" в своей белой рубашке. Мое мнение - те, кто считает, что он должен только писать песни, а не исполнять их, заблуждаются.

Тумшевиц правильно поставили в самом начале, но можно было и вообще обойтись. Кто только ей внушил, что она - красавица?! Вот платье у нее красивое )) Цыпиной тоже лучше было бы... выйти в платье, а не в этом непримечательном брючном костюмчике, потому что зрителю надо хоть смотреть на что-то. Правда сцена в тот вечер была необыкновенно празднично и красиво украшена, только этого мало.

Пупс - не певец ни разу, и песня эта ("Необласканный") мне не очень нравится, лучше бы спел про суши. Опять же, он появился на сцене в той же одежде и том же шарфе, что приходил на автографсессию и которые носит в жизни. Как-то это грустно выглядело... Он старался, выкладывался, но меня не зацепило. Вот кто по-настоящему круто выступил, это Дакота. Красивая, эффектная, голосище какой, энергетика, а когда она запела акапелло, после того, как закончилась музыка, это просто потрясающе.

Инь-Яны пели по очереди сольники и общую песню вместе. Мне понравился только Серега, держится он на сцене роскошно, завораживающе, ну как настоящий артист, одним словом. Группа в целом тоже довольно интересно смотрится, но... неправдоподобно, слишком театрально. И следующая неправдоподобность - появление Насти Приходько в розовом платье до пола и песней "Три зимы". На заднем плане светила гигантская Луна ) Спела она приятнее, чем во время ФЗ, мягче.

А затем сдерживаемые весь вечер визги, крики и руки взлетели вверх, возвещая появление долгожданной группы БиС. Да, некоторым другим фабрикантам тоже радовались, но именно наших ребят ждали и это очень чувствовалось. Им громче всех подпевали, так что в некоторых местах их самих было почти не слышно - даже обидно)) но и приятно, что их так принимают. Вышли они в костюмах из клипа, и на сцене эта одежда оказалась весьма приемлимой, такая необычная, стильная, по улице в этом точно не походишь. Почти все время Дима находился с правой стороны сцены, а Влад с левой, т.е. ближе ко мне. Так что Диму я почти не видела, зато на младшую половинку насмотрелась. Пели хорошо. Я, насколько возможно, старалась внимательно слушать, даже придирчиво ) Двигались прекрасно, так бы смотрела и смотрела. Выступали они ровно столько, чтобы успеть понравится всем, даже тем, кто не в материале, и вызвать биссомненное желание еще раз пойти на их выступление, или лучше на сольный концерт.

Фабрики на концерте Фабрики было мало, и ребят наших совсем мало. Еще не хватило конферанса Марка - большую часть номеров объявляли с экранов, где показывали запись с улиц города. Там опрашивали влюбленне пары, мол, кто из фабрикантов вам нравится, и они называли все имена по-очереди. И все же, все, что мы увидели - все наше, впечатлений масса, а день св. Валентина несомненно прошел ярко и запомнится надолго.

+5

14

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!! вот вам ещё один отчёт о концерте в Питере!!! (автор девушка Ксюша. я ей все ваши коментарии передам!!!)
собсно, хочу рассказать всем, как это было)
ровно в семь концерт не начался.. хз почему... аппаратуру, чтоли, настраивали... ну да ладно) оценивать номера буду по 10-бальной шкале. сразу говорю, точный порядок номеров не помню, устала ужасно, но постораюсь описать всё по порядку)
начался концерт с зажигательного танца. танцевали не фабриканты а какие-то танцоры. затем на сцену вышли Корнелия и Тишман!) они и вели концерт, хотя несовсем, но об этом позже. поздравили всех, всё и вся с праздником, потом спели "Наш танец". номер получился очень красивым, чувствовалось, что пели живьём. заслуживает, на мой взгляд 10 баллов! далее на сцену вышел какой-то известный телеведущий (странно, но его я видела в первый раз), сказал, что на концерте нас ожидают сюрпризы. потом, оказалось, что первый сюрприз - это свадьба сразу четырёх пар прямо на сцене. народ вял, пока их расписывали...
потом пела какая-то Милана с какой-то группой... названия я не запомнила... откуда они там оказались - загадка. впринципе, спели неплохо. из их номера запомнилось только : "я дарю тебе валентинку..." и всё)
далее, если мне не изменяет память, была Катя Цыпина - "Друга нет". не сказала бы, что так уж всё и распрекрасно, но до 8 баллов дотянула. ничегошно так)
Таня Богачёва - "Невесомо". очень даже ничего, опять же 8 баллов)
Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом". несмотря на то, что я его не очень то и обожаю, а точнее, он мне совсем не нравится, но спел он отменно) очень даже) 10 баллов.
Корнелия - "Кто ты?" скажу честно - это было УЖАСНО. Корнелия не попала не в одну секунду записи собственной же типа фанеры... ну как это называется... ну, если кто помнит эту песню, там как-бы многоголосье. в общем так: фанера с побочными голосами пела песню в то время как Корнелия без фанеры угробила весь номер... нет бы петь с этими голосами, как же, надо выпендриться! конечно, она потом всё-всё компенсировала телодвижениями, но номер уже был подпорчен изначально... 7 баллов, не больше.
Пупс - "Необласканный". о боги, какие взгляды он метал) ему подпевал ВЕСЬ зал. кстати, в зале сидела его мама... интересно где?) номер на все 10 баллов!
Сергей Ашихмин - "Плюс и Минус" это вообще было нечто! очень зажигательно! и спел так, что потом аж не смог поздравить народ, и движениями порадовал) какие там 10, там все 100 баллов!
Инь-Ян - "Сохрани меня" если честно, впечатлений особых не произвело...
Дакота - "Спички". поначалу всё было нормально... но, наверное, в связи с безфанерием, уже в середине первого куплета было острое желание заткнуть уши. Дакота только и делала, что орала. потом, второй куплет спела "напополам" с залом. ну типа она микрофон держит, а зал типо поёт... мда... номер не дотянул и до 3 баллов, хотя, если не учитывать безголосие (ИМХО), то за свет/звук а точнее оформление номера, 7 баллов. в общей сложности десять получается, но не за счёт самой Дакоты.
Настя Приходько - "Три зимы". сразу чувствовалось, что в этом номере фанеры НЕТ. совершенно другое звучание песни. создалось впечатление, что Настя немного стесняется) пела негромко, он нуоооочень красиво и душевно! мне больше даже понравилась эта концертная версия, чем студийка и номинантский номер! а это уже о чём-то говорит) честь и хвала) опять же, 100 баллов!
Юлия Паршута - "Тая". скажу честно, без декораций, полотняного "сарафана", венка и куклы номер никакой... да, спела Юля более душевно, чем ожидалось, но вот улыбка на её лице была, на мой взгляд, немного неуместной... ну да ладно, 9 баллов.
Потап и Настя Каменских - "Непара" было жарко! жгли по полной) всё просто перфекто!) 10 баллов.
Потап и Настя Каменских. ПРЬЕМЬЕРА ПЕСНИ!!! СПЭШЛ ФОР ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!!! не запомнила, как называется песня... но спели так, что хотелось плакать... вовсе не от того, что плохо поют, нет, а от самой песни... от той дивной энергии... 100 баллов!
Артём Иванов - "По встречной" ну.... так себе, ничего особого... 7 баллов.
потом выбежали на сцену Корнелия и Тишман. объявили, что будет показ Киры Пластининой. зал вял. честно... пока трём моделям делали укладки, а потом девушки хаотично какой-то, на мой взгляд, немодельной, чтоли, походкой топали по сцене, было более-менее без криков... но когда вышла Кира с Бикбаевым и Соколовским за ручки, зал визжал, орал и кричал) запомнилась хитрющая улыбка на лице Бикбаева, так как её наикрупнейшим планом показали по всем мониторам)
БиС - "Твой или ничей" пели вместе с залом, но в отличие от Дакоты они не отдавали микрофоны, они пели, а зал пел вместе с ними. в целом замечательно, но что-то не понравилось... даже толком не могу сказать, что именно... 10 баллов.
БиС - "Ближе" вот этот номер был просто замечательным!!!!!! если честно, то Диме идёт песня "Ближе" в миллиарды раз больше, чем Соколовскому "Живой Цветок". вот хоть убейте, но я всё равно так думаю! 100 баллов!
все вместе - "Разведи огонь". да, именно ВСЕ ВМЕСТЕ! пел весь зал! все повставали, я тоже встала, однако охранники подошли и потребовали сесть. ну и пофиг) Ашихмин и Бикбаев махали в мою сторону ;) эх, что ещё нужно для счастья)) 100 баллов.

и пусть даже я не взяла автографы, не сфотографировалась ни с кем из фабрикантов, не подарила презенты, но энергии получила - МОРЕ! НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО! так что, все, кто ещё сомневается, идти на концерт или не идти - ИДИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

0

15

ИСКОРКА написал(а):

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Вот с этим точно не поспоришь )
Прокомментирую чуточку. Концерт задержали, но совсем не на много. Я слышала в каком-то городе на целый час позже начали, а здесь хоть не минута в минуту, но не сильно мучали ожиданием. В танцполе мы точно не скучали, пока каждый завоевывал место под солнцем поближе к сцене.

потом пела какая-то Милана с какой-то группой <...> из их номера запомнилось только: "я дарю тебе валентинку..."

А там больше ничего и не было ))) Кажется, именно во время этой песни с потолка посыпались те самые шарики-сердечки. А позже нас еще блестками посыпали, очень забавно было.

Пупс - "Необласканный". о боги, какие взгляды он метал <...> кстати, в зале сидела его мама

Да, мы узнали об этом потому, что после номера Егор сказал, что здесь присутствует человек, который всегда его обласкает и поблагодарил ее за все. Вот такой вот примерный сын ) Но не певец он все равно. Актер - да. Это было заметно и в ЗД, и на концерте. Ему нужно играть в театре или кино, возможно даже, что-нибудь жутко драматическое, это получится намного лучше. Но это мое мнение.

Дакота только и делала, что орала

Ну вот с этим я не согласна, громко петь и просто орать это все-таки разные вещи ) И оценка этого номера на мой взгляд гораздо выше и именно за счет Дакоты!

Настя Приходько - "Три зимы". сразу чувствовалось, что в этом номере фанеры НЕТ.

А некто на предыдущей странице утверждал и даже доказывал, что Настя пела поверх фанеры. Я в этом не спец, ничего не могу сказать. Но номер и исполнение мне тоже понравились больше, чем тогда, во время ФЗ.

но когда вышла Кира с Бикбаевым и Соколовским за ручки, зал визжал, орал и кричал)

А Кира явно думала, что крики и визги посвящены ее дефиле и улыбалась во все стороны аки голливудская дива. Надо отметить, что во время этого выхода Дима и Влад были одеты так, как приходили на автографсессию, Димка был еще лохматый ), но потом уже к своему номеру они переоделись и Диму причесали.

все вместе - "Разведи огонь". да, именно ВСЕ ВМЕСТЕ! пел весь зал!

Зал пел, а вот фабриканты не все горели энтузиазмом. Настя Приходько очень неохотно и медленно появилась на основной части сцены (на этот раз вся в черном, в брюках) и почти сразу ушла обратно, не выходя на выступающую в зал часть сцены. Мне показалось, что кого-то еще там не хватало, будто фабрикантов совсем мало. Дима и Влад туда-сюда бегали, а потом все как-то очень быстро ушли.

все, кто ещё сомневается, идти на концерт или не идти - ИДИТЕ!

Однозначно!

0

16

Копирую сюда
С ФПК ХЕЛЕНЕС 
Отчёт по результатам просмотра телезаписи питерского концерта.
Преамбула. Что увидела, то увидела, что услышала, то услышала. На тех, кто нравится смотрела внимательнее, поэтому буду к ним строже. Об абсолютном большинстве дополнений (включая нашу губернатрикс, Киру, паркмахеров и юное дарование неизвестного происхождения) больше упоминать не буду. В дискуссии по поводу увиденного вступать не буду тоже. Всё ИМХО.
Если не ошибаюсь концерт был усокращен и слегка перемонтирован. В живую были Дакота, Марк, Корнелия, Настя и БИС (по-крайней мере в "твой или ничей"). Если кто-то ещё, то мой респект этому кому-то, если нет, то жаль, что те кто может это делать (Инь-яновцы и Егор) этого не сделали.
Впечатления в порядке показанных номеров.
1. Наташа Тумшевец. "Красавицы могут всё". Старалась (заметно), конечно, но песенка то задорная, а вот оного я и не заметила. Платье симпатичное тёмно-розовое почти красное. Пожелала всем любви, счастья и мира.
2. Егор Иващенко. "Необласканный" Джинсы, черная водолазка, клетчатый шарфик, ирокез без мелирования. К номеру претензий не имею. Песню обыграл, но не переборщил.
3. Таня Богачёва. "Невесомо". Черное короткое платье с короткими рукавами и воротником стоечкой ( не нравится оно мне), волосы волнистые. Помахивания ручкой в зал, а также часть улыбок была для этой песни абсолютно лишниими. Кроме того, часть движений по сцене было излишне энергичными, быстрее темпа песни. Поздравила всех с празником.
4. Сергей Ашихмин. "Плюс и минус". Черные джинсы, черная блестящая рубшка, блестящий серебристый ремень, челка убрана. В некоторых местах движения могли бы быть порезче и повыразительнее. Во время проигрыша показывали не Сергея. а профессиональную подтанцовку.
5. Дакота. "Спички". Черное платье с рукавами тричетверти и белыми звездами поверх серых джинсов и кедов(платье симпатичное, сочетание специфическое). Живой номер, работала с залом, но прононс кошмарный. Пожелала любви и счастья.
6. Марк Тишман. "Я стану твоим ангелом". Живой номер. Песню обыгрывал, с залом работал (более умело, чем девочки). Но заниматься физкультурой на сцене (типа прыжки и пробежки) Марку надо запретить.
7. Катя Цыпина. Черные брючки со спущенной талией, высокие сапоги, леопардовая кофточка, черный короткий пиджачёк с рукавами три четверти. Очень изящная девочка. Песню обыграла как могла (обыгрыш песне соответствовал). Сказала спасибо.
8. Инь-Ян. "Сохрани меня". Одежду не упомянутых выше участников опишу при описании их сольных номеров. За исключением отдельных моментов постоянно взаимодействовали друг с другом. Единственно мне показалось, что надрыва было маловато. Хуже всего ругаться получается у Юли. Стервозности для этой песни в ней маловато. А Тане не надо было в одном моменте в зал ручкой махать, так как это выбивалось из образа.
9. Корнелия Манго. "Две половины". Обтягивающие брюки до середины голени, голубая блестящая кофточка до середины бедра, короткий пиджачёк с блестками и рукавами три четверти, широкий серебристный пояс, шляпа. Номер живой, с залом работала. Но вокал постоянно на грани крика, то с чем у неё постоянно боролись на фабрике. Песня очень ритмичная, но мне показалось, что Корнелия временами ритм не держала.
10. Настя Приходько. "Три зимы". Бледно-приглушенно-розовое бальное платье на корсете и без бретелей. Верхи пару раз вытягивала, но в целом вокально пожалуй из живых номеров оптимальнее всего. Но... крупные планы ей противопоказаны. В конце поклонилась, сказала спасибо и поздравила с праздником.
11. Артём Иванов. "По встречной". Синие джинсы, белая рубашка, черный шейный платок, черный джемпер и поверх светлобежевая куртка фнечеобразного покроя. Песню обыгрывал (обыгрыш соответствовал песне). Хотя в целом физиономия была не шибко довольная. Сказал спасибо, поздравил с праздником.
12. Юля Паршута. Черные брюки, белая блузка, черный пиджачок с рукавом три четверти (с пиджком брюки выглядят прилично, но вот без (на номере Инь-Ян) выглядят не слишком симпатично, грубовато как-то). То, что сделали с её волосами на клипе как-то поменяло Юлю. Заметно. Песню обыгрывала (обыгрыш соответствовал песне). Сказала спасибо, поздравила с праздником.
Единственное упоминание о вставках. Потап и Настя Каменских. Новая песня. "Почему молчишь?" Медленная, лиричная и вполне симпатичная песенка.
13. БИС. "Твой или ничей". Мальчики в белых костюмах из клипа. Номер живой, но в куплетах был вокальный кошмарик. В нос, без выпевания, порой не в ноты. Влад совсем никак, Дима получше, но тоже не фонтан. Припевы хором гораздо приличнее. А вот двигаться стали гораздо слаженнее. С залом общались.
14. БИС. "Ближе". Вокально было хорошо, но в свете предыдущего номера, есть некоторые сомнения в живом исполнении. Хотя может быть распелись.
15. "Разведи огонь". Были только самые последние строчки да ещё под титры, поэтому вышеупомянутого (не у меня) танца Настя, Таня энд Марк я так к сожелению и не увидела.

0

17

Копирую отчет АМП21 Жизнь в БиСтиарии. Часть 47, стр. 40

Ростов-на-Дону (?)

Сейчас все расскажу! Сначала я была на автограф сессии, туда приехали только Инь-Ян! Мне удалось взять автограф лишь у Ашихмина (такой обаятельный)! После этого отправилась я на концерт! Благодаря первому ряду, лицезрела всю картину без помех! Вели концерт Юля и Артем (супер). Порядок номеров думаю всеми давно выучен! Наташка начинала, и довольно хорошо! Марк с Корнелией это мега пара, так они обнимались трогательно! Катя Цыпина иТанька Богачева отлично спели, прям с душой! Пупс во время выступления малого из зала посадил на плечо и вот так пел! Дакотка оч мне понравилась, такая маленькая и такая талантливая! Настя меня поразила  оч! Такой у нее взгляд, а голос какой... У меня мурашки по телу бегали! Ну и кульминационный момент - БИС! Уши просто заложило! Красавцы! Такое динамическое выступление, постоянно они двигались! Влад, как конь носился, Димка скромней! Он такой забавный, и кофточка на нем такая была прям ммм... Дима падал на колени, но это было как часть номера, и вот в таком положении сказал, что надо любовь беречь!
Нюансик еще один! Димка с Настей все время были вместе во время последней песни, обнимались! Да и в автобусе они уединились на последние места! Ну вот в кратце все описала!Прошу прощения за сумбурный рассказ, просто с телефона пишу, да еще и с кучей ошибок!

0

18

КРАСНОДАР 21.02.08

Ну вот наконец и до нас добралась фабрика…
Сначала как и в большинстве городов была автограф-сессия в чересчур розовом магазине Киры Пластининой.
Первое, что мы увидели это кучу отвратных  маленьких девочек, мягко выражаясь, которые чуть ли на стекла не лезли, видя своих кумиров, а точнее Диму и Влада.
Запускали в магазин где-то человек по 10, минут тоже на 10. Мы зашли не сразу, решили пропустить этих больных, иначе они выбили бы стёкла, хотя Кирин магазин и это не спасёт.
Потом всё таки мы прошли, Дима и Влад стояли, где обычно находятся продавцы, Димка оказывается совсем маленький, но всё равно очень милый, толпа просто сходила с ума, всё визжали, орали, чуть ли не ныли. Влада вообще достали, то спой песню, то 300 раз распишись, кто-то попросил расписаться на руке, наверно теперь никогда её мыть не будет.
А мы тихо мирно прошли, сказали кто мы, честно говоря, они не особо отреагировали, ну видно было, что они очень уставшие (особенно по Диме, на нём вообще лица не было), подарили им по розе, естественно белой, подарочки, вообщем всё как положено, сфоткались с ними, никого больше не пускали за эту стойку, а нам они разрешили, Влад даже Насте руку подал, когда её охранник не пропускал. Ещё Настя с Димкой поболтать умудрилась, ну это она сама расскажет.
Также было очень клеевое видео, где Димка обращался к нам-Бикбайкерам, благодарил, говорил, что мы самые лучшие, любимые, что это всё он делает для нас, потом в руки наш цифровик взял Влад, отошёл в угол, сел там, и тоже что- то болтал долго, короче видео было бы очень классное, но мы идиотки его запороли, так что простите нас, ну уж видимо совсем башка перестала соображать от пережитого за этот день. Кстати это всё снимало Муз-Тв крупным планом, так что скорее всего это покажут, будем надеяться…
Ещё сфоткались с Корнелией, поговорили, она всё спрашивала, что про неё пишут в Интернете, такая она простая, и не такая большая, как я думала. Ещё была Дакота, Тумшевец и Пупс, честно говоря особого желания подходить к ним не было. Хотя сначала Пупса было жалко, возле него никого не было, но мы не пошли, т.к руки были заняты подаркам для БиС.
Нас вообще не выгоняли из магазина, хотя остальных гнали прям в зашей, конечно вели себя как полоумные, не представляю как ребята всё это выдерживают. Потом они стали собираться, и нас попроси тоже выйти, было очень мало времени пообщаться, тем более эти мелкие истерички там, устроили там цирк. Возле магазина голосили все песни БиС, когда было Ближе, Влад им даже подпел, ещё они пели песню Пупса про суши, холодец, и всякую такую дребедень, он очень был довольный.
Когда всё уже выходили из магазина, толпа сумасшедших девок кинулась за ними, визжа, плача, с песнями и так их и проводила до самого выхода, Дима с Владом по разу оглянулись, есть у нас такое видео, потом выложим, посмеётесь, мы долго смеялись над всем происходящим.
О, когда они были ещё в магазине, какая то девица рядом стояла, билась в конвульсиях, говоря, - « Аааа, я хочу докоснуться  до Димы», представляю, если бы он попал к ней в руки, и ещё к таким же придурковатым, так что очень хорошо, что там было очень много охранников, иначе ребяткам пришлось бы  трудно.

Прямо с нашей Красной площади, где располагается пластиненский магазин, мы отправились в цирк, где и проходил концерт.
Там опять эти чокнутые фанатички оккупировали вход, орали толкались, и видимо там иногда появлялись фабриканты, т.к периодически был слышен визг, кстати люди уже были намного взрослее чем на автограф-сессии, просто позор- так себя вести.
Что меня убило, так это то, что когда уже начали заходить, люди лезли по трое-четверо в узенькую дверцу, не понятно зачем они это делали, все равно у каждого билет на определённое место!
Сразу со входа меня сразил на повал запах конских экскрементов, это ж надо было засунуть сюда наших звёздочек, мало того что им был выделен левый и грязный автобус(который весь был исписан в основном признаниями в любви БиС, ну ещё несколько надписей про Дакоту), так ещё и это, позор, и ещё раз позор нашим организаторам!!!
Мимо прошла Паршута, никто на неё никак не отреагировал, она такая смешная, угловатая и ходит коленками вперёд, я её по другому представляла.
Уселись мы на наши места, вокруг опять были одни дети, некоторые с мамами, которые усмиряли своих чад, если те хоть краем уха слышали про Соколовского.
Перед концертом опять потоптались модели в безобразной одежде Пластининой, и вот на конец заиграла долгожданная «Круто ты попал», всё завизжали,  у меня самой внутри всё перевернулось.
Когда выбежали БиСята, я чуть не оглохла, крику было, как – будто конец света наступил. Дима нас увидел, показал это глазами, и головой поматал.
Вели концерт Паршута и Иванов, бывало даже зал хохотал.
Первая пела как и везде Тумшевец «Красавицы могут всё», на удивление зал принял её хорошо, даже подпевал, я пару раз варюшку открыла, уж очень эта атмосфера мне нравилась. Всех еще подкупила фраза «Есть тут красавицы?- тогда подпевайте!» .
2) Цыпина Катя «Друга нет» пела очень красиво, спокойно, особых эмоций не вызвала, какой-то паренёк ей цветы подарил, она так смутилась, как-будто ей его первый раз дарят
3) вроде Пупс»Мне оно не нравиться» зал зажёг, тоже ему подпевали, вообще народ выл практически под каждую песню, я в том числе, надо было себя хоть как то развлекать. Было несколько букетиков ему подарено, маленькая игрушка, которой он очень радовался, и какой то урод кинул в него смятую бынку от пепси, хорошо, что не попал.
4)  Юля Паршута « Тая», хорошо поёт, только что-то её разнесло малёк, так же в зале присутствовали её родители, Богачёва поблагодарила их за такую хорошую дочь, и т.д бла,бла,бла…
5) Богачёва, дальше хочется сказать город Севастополь, как Димка, когда ей принесли огромный букет роз в ЗД, пела что-то про зиму, я её почти не слушала, рассматривала дурацкие штаны, которые на ней плохо сидели, и делали фигуру не красивой, по-моему её единственную не разнесло.
6)Иванов «Всё мине», когда он начал петь, подумала, что ошибалось на его счёт, но когда начался припев, я узнала знакомое блеянье козы, вот кого правильно привезли в цирк.
7)Очень классный Сергей Ашихмин «Плюс и минус»,  порадовал по настоящему, хотелось слушать, смотреть подпевать ему хоть весь концерт, конечно ели бы я так не ждала наших ребяток. Очень хорошо двигается, работал много  на наш сектор, но в основном куда-то  в проход где камеры стояли, всё с той же стойкой, ещё он вскакивал на арену цирка, выпячивал грудь вперёд, вообщем здорово!
8)Зажигалочка Корнелия, пела две сольные песни, танцевала, чувствовалось как она отдаёт энергию, зал очень хорошо её принял, закидал подарками, цветами.
9)Дакота, сначала про друга пела, а потом «Я всё знала», тоже такая толстая стала, это она ещё себе комплимент сделала про ноги слона, там минимум два бегемота. Всё время пела на камеру, я видела только её профиль, а что видели задние сектора, боюсь даже представить. Как всегда, если слов не знать( а в 1 песни я не знала), то такое ощущение, что у неё вечный насморк.
Тут Иванов изобразил нам Марка Тишмана( которого не было, а я прослушала почему, т.к разглядывала непонятные кроссовки или тапки Паршуты), спел с залом ангела, и сказал, что всё ему передаст, потом разрекламировал свою группу и тут…
10)Инь-Ян, какая-то мне не знакомая песня, под которую Ашихмин всё вился возле нашего сектора, и я даже пару раз встретилась с ним взглядом. Затем «Мало-Помалу» или как там её, нормальненько, а потом последняя песня, где Юля ругается с Артёмом, а Таня с Серёгой, у них получилось здорово, живо так!
11)ну и вот оно- черное, мрачное и злое,т.е Анастасия Приходько.
Вытащила стойку, и начала басить свою последнюю песню, потом «Три зимы», всю песню за неё спел зал(в этот раз я молчала,как и во все её песни) она так оживилась, что так звучненько получается.
Ещё была «Вера», голосина мощный, но долго её кислую мину невозможно наблюдать, какой бы не был голос, и напоследок бахнула «Группа Крови» , кстати она была вроде в расположении духа, несколько раз улыбнулась, похвалила зрителей, даже на «Разведи огонь» собрала пару букетов.К счастью для Приходько, и к сожалению для меня, я не осуществила свой  коварный план, и не набила игрушку камнями, и не кинула в неё, а очень хотелось, так мощно,за всё!!))))
Ну вот потихоньку я начала мондражировать…Ведущие долго болтали, и наконец заиграли первые аккорды « Твой или ничей», ой визг наверно было слышно по всему Краснодару.
Ребята начали петь наверху, где обычно располагается оркестр, а потом спускались как и всегда, охранники ели сдерживали девочек, которые своими цепкими ручками хотели хоть мизинцем, но дотронуться до них. Когда уже спустились, то я разглядела на Димке новый белый свитер(возможно он не новый, но я его не видела), очень классно на нём сидевший. Охранник сошёл с ума и метался по первому ряду нашего сектора, сдерживая Владосолшышек ( это точно были они), как волк – одиночка.
Пару раз конечно ребята ложанули в пении, но люди которые 1000 раз не переслушивали песню, этого и не заметили, 1ый раз в жизни я пожалела, что у меня не 2 пары глаз, очень хотелось смотреть на двоих.
Следом пошла другая минусовка, Дима,- «стоп, стоп, стоп, подождите» и начали они с Владом устраивать шоу, кто кого перепоёт, Влад взял одну сторону зала, а Димка как раз где мы сидели, и сказал, что это его любимая сторона. Влад- «Ну, давайте Е-е-еее, а Дима ему-«ты что в Америке?- давайте по нашему, по русски:НА-на-на-на-на», это было труднее, поэтому немного было не складно.
«Не молчи», пели классно, голосина у Димки сильнейший, Влад немного не дотягивал, но всё равно хорошо пел.
«Живой цветок», кто бы сто не говорил, но это 100% Димкина песня, и Влад её в какой-то не той манере пел, вот эти его подвывания немного не в тему были, с друг другом они никак не контактировали,когда Дима пел, Влад сзади стоял, и наоборот. Если бы ещё не болтовня малолеток под ухом, и не подпевания, было бы всё отлично, а так такую песню не дали по человечески послушать.
«Ближе», очень гармонично начали, в так друг другу и музыке вытанцовывали, опять рёв фанаток, визги, кидание игрушек. Димке эта песня пошла, очень даже хорошо!
Песня закончилась, Влад позвал фабрикантов петь «Разведи огонь», а сам как настоящий лось принялся скакать по арене, и собирать подарки, цветы, скидывал так неаккуратно всё это добро в одну кучу, Дима тоже прошёлся по кругу, по привычке пообнимался с Приходько. Потом они без музыки куплет с залом пропели, Дима начал благодарить Меладзе, Синельщикову, Матрешку, и всё,  закончилась лафа.
На улице стоял автобус, мы к нему пошли просто посмотреть что там твориться, а получилось так, что агитировали всех поклонников Влада и Димы  кричать «Когда мы едины, мы непобеДИМЫ», получилось здорово, автобус уезжал под этот крик, уж лучше, чем ненормальный визг.
Очень хотелось, чтоб этот день никогда не заканчивался, но всё ещё впереди, теперь будем ждать их сольного концерта!!!

Отредактировано КоLючк@ (2008-02-23 01:47:35)

+3

19

Простите,что поздно,но лучше поздно,чем никогда)))))
18 февраля,Воронеж,Цирк, 19:00, огромная толпа зрителей))))

Итак, концерт закончился, ребята уехали, пора делиться впечатлениями о вчерашнем дне, который надолго останется в памяти всех тех, кто присутствовал в Цирке вечером 18 февраля, но особенно он запомнится поклонникам группы БиС). Началось всё ранним утром, я собрала все подарки от нашего ОФК, плакаты и поехала к ТЦ «Солнечный Рай», в магазин Киры Пластининой, где и должна была состояться автограф-сессия с фабрикантами. Приехала я рано, за полтора часа до встречи, но мы пока разложили подарки по пакетам, пока сходили за букетами…как раз и время настало…на нас все оборачивались, да, а всё из-за букетов, они были огромны, по 19 роз каждому (10 синих и 9 белых). Народ стал всё плотнее и плотнее тесниться около входа в магазин, тут кто-то завизжал, и мы увидели, что идут фабриканты…но Влада и Димы среди них не было…все зашли в магазин и стали брать автографы у Корнели, Кати Цыпиной и Наташи Тумшевиц. Мне удалось немного пообщаться с Корнелией, она прекрасная девушка, с ней очень легко общаться… и вдруг я оборачиваюсь и вижу, что Дима с Владом подходят к магазину и как крикну:»Мальчики идут!!!!» Потом поняла, что совершила глупость, их окружили прямо у входа, не давали пройти, кое-как их протащили во внутрь, они встали за стойку и начали раздавать автографы)Я кое-как пробралась к Диме и спросила дрожащим голосом:»Дима, а подарки от ФК сейчас или как?» На что он мне ответил, что лучше, когда народу станет меньше…но этого не произошло, с каждой минутой девушек в магазине становилось всё больше и больше…Тут я не выдержала и крикнула, что ОФК хочет подарить мальчикам подарки, на что Влад сказал, что мы очень рады, ведь именно сегодня нашей группе исполнятся три месяца… мы с моей подругой подарили по букету цветов…да…Дима только и сказал: «О, Боже!!!!», Влад тоже был в шоке) и всё-таки мы надеялись, что народ хоть как-то рассосётся, но ожидания наши не оправдались..мы пока сами взяли автографы у мальчиков… потом развернули наши плакаты, мне пришлось аж подпрыгивать, чтобы они увидели, Дима и Влад заулыбались, оставили автографы и на плакатах… забыла маркер у Димы забрать, так он нам крикнул через всю толпу: «ОФК, Вы маркер забыли…» Пришла Дакота, мы к ней протиснулись в первых рядах, взяли автограф, сфотографировались, она была очень уставшая, призналась, что не высыпается… но она очень быстро ушла: натянула капюшон, пошла, приговаривая: «Это не я, меня никто не видит…» Потом мы кое-как протиснулись к Владу и Диме и подарили подарки…Дима заглянул в пакет и как скажет: «АААА, еда, конфеты!» Да, подарки, я надеюсь им понравились… Вот, что мы подарили: 1. Диме: 2 книжки: Кончаловский, «Низкие истины», а вторая «Таганка: личное дело одного театра», глиняную тарелочку, на которой изображён Котёнок с улицы Лизюкова, коробку Воронежских конфет. 2. Владу: портрет, который рисовала я, золотые серёжки, такую же тарелочку и конфеты Воронежские. Вдруг, pr-директор сказала, что всё мальчики, у нас ещё дела, пора ехать…и тут я поняла, что ещё с ними не сфотографировалась…я подхожу к директору, которая загородила проход к Диме и Владу, и говорю, что можно с ними сфотографироваться ОФК, а на начала, что нет, нет… Тут Влад её отодвинул и пустил мя одну…. да, есть совместное фото) автограф-сессия подошла к концу, мальчиков начали выводить из здания, но это оказалось не так-то просто… Дима очень быстро убежал, крикнув нам, что будет ждать на концерте поддержки от нас… А вот Влада никак не хотели отпускать… все хотели с ним сфотографироваться… тут я поняла, что наглость-второе счастье, крикнула через толпу, что мона с ФК сфоткаться, мне сделали маленький коридорчик, я прошла, фото удалось…)))) Всё, все разошлись, столько эмоций было)))) подождали концерт, сидя в кафе, потом пошли к цирку, который находится через дорогу от того места, где проходила автограф-сессия… по дороге ещё купили 2 мягкие игрушки, а ещё 6 шариков, наполненных гелием, 2 букета роз… В Цирк вошли самые первые, сели на лавочку, к медведям привязали по 3 шарика, на которых было написано Happy Birthday, как бы символ того, что группе исполняется 18 февраля три месяца… слышали, как шла репетиция… потом нас начали пускать в зал, мы расселись, только плохо было одно, что у меня место было на 2 ряду, прямо в центре, а мои девчонки сидели правее на 2 сектора, пришлось им отдать наши пенопластовые буковки))) Эх, никогда не забуду, как я сидела, что постоянно сзади говорили, чтобы шарики убрали…Вот, мы услышали голос Марка, он объявил, что сейчас сначала будет показ новой коллекции Киры Пластининой, потом в зале потушили свет и зазвучали аккорды «Круто ты попал…» началось… концерт вели Марк и Юля, Юля рассказала, что именно в нашем городе познакомились её родители, сначала на сцену вышла Наташа Тумшевиц со своей песней «Красавицы», затем пояаилась Катя Цыпина, которая всё ищет себе друга и поёт «Друга нет», появился Пупс, он как будто зажигалочка, прыгал, бегал, даже залетел в зал и схватил какого-то малыша, вынес его на руках на сцену, малыш был перепуган…но потом он вернул его к маме, а возвращаясь, споткнулся за провод, чуть не упал, потерял очки) потом Марк сказал, что Настя Приходько по каким-то обстоятельствам не смогла приехать…по залу пронеслось: «ууууууууууууууу», и тогда Пупс и Марк Тишман исполнили дуетом куплет и припев песни Насти «Три зимы», кстати, неплохая пародия), затем на сцене появилась Юля Паршута со свое песней «Тая», всё-таки, Юля красавица и умница…появилась Таня Богачёва, спела песню «Всё сделала сама», ну, потом естественно, вышел на арену Артём Иванов со своей лиричной песней «Все мине», появился Серёжа Ашихмин со своими «Плюс и минус», во время которого он исполнил зажигательный танец, Марк сказал, что сейчас на сцену выйдет девушка, не похожая на всех, зал закричал «Дакота,Дакота», он не ошибся, вышла Дакота и спела, как она призналась, свою любимую песню «Я всё знала», во время которой я прослезилась…затем на сцене появилась обворожительная темнокожая красавица-Корнелия… после своей песни она спела дуэтом с Марком, который появился из зала(наверное, копирует группу БиС), тоже прослезилась, такая трогательная композиция…Марк тоже остался на сцене и спел «Я стану твоим ангелом», вслед за ним появился квартет Инь-Ян… НО все ждали, когда же на сцене появится группа БиС…и вот, последние 3 песни были их.. .зал просто взорвался от апплодисментов…от Димы и Влада исходит такая энергетика, которую невозможно просто передать словами, это надо почувствовать… охрана никого не подпускала, чтобы подарить цветы, игрушки…мне пришлось кидать мишку с шариками и цветы… Влад подобрал, улыбнулся и кивнул головой, то же самое сделал Дима, только на другой стороне, где ему тоже кинули то же самое))) весь концерт держала плакат)))) Всё внимание мальчиков было приковано к нам: то ручкой помашут, то воздушный поцелуй пошлют… они очень обрадовались, судя по их выражению лица, когда увидели буквы BIS из пенопласта…)))) Очень было приятно что пели вживую, вместе исполняли песни «Живой цветок» и «Ближе», а также всеми известную и любимую «Твой или ничей», во время исполнения которой мальчики появились из щала… Концерт закончился, длился всего полтора часа… все поклонились и ушли за кулисы…НО ЗАЛ СТАЛ СКАНДИРОВАТЬ «СОКОЛОВСКИЙ, СОКОЛОВСКИЙ, СОКОЛОВСКИЙ», Влад так и не вышел, все расстроенные отправились в гардероб…Но мы не стали сдавать куртки, быстро оделись и побежали к чёрному выходу…НО там нас уже поджидала охрана, а автобус фабрикантов стоял внутри… таких оказалось очень много, как мы, некоторые вообще без одежды выбежали…некоторые девочки плакали навзрыд… Мы же с подругой просто развернули плакаты и стояли, автобус начал выезжать… тут мы смотрим, что около окна стоит Влад и Дима и машут нам рукой…))))эх, нужно было видеть, что разъярённая толпа сначала пыталась перегородить путь автобусу, потом побежала за ним…зрелище не для слабонервных…Мы же свернули плакаты и пошли ловить такси, ехали домой, а впереди был их автобус, нам оказалось по пути) эмоций куча…ждём теперь с нетерпением следующего концерта)

Огромную благодарность за поддержку хотелось бы выразить админу ОФК БиС в Москве, админу сайта http://www.bis-music.com Катеньке Scrash и соадмину Юленьке Тутайчик) Девочки, спасибо, если бы не Вы, нашего ОФК в Воронеже не существовало))) Надеюсь, мы оправдали Ваши надежды)
Админ ОФК в Воронеже Юля VREDINA_GIRL

+3

20

21.02.2008. ФАБРИКА ЗВЕЗД 7 В КРАСНОДАРЕ. КАК ЭТО БЫЛО... и так, начнем...
Утро. Т.к. еще не все было готово мы с Катей (колючка) встретились по-раньше в 9.00, чтобы успеть все до начала автограф-сессии ФЗ-7 в ТРК Красная Площадь... начаться она должна была в 13.00
И все как всегда через одно место... Не успеваем... Прибыли туда в 14.00, потом долго искали "розовый" припылиный магазин... нашли... там пусто... все внутри оборвалось... долго стояли и смотрели в эту розовую пустоту… Катя решилась пойти узнать, что да как… выходит из магазина и говорит… « в четыре часа » я секунд 15 стою молча, потом громко выдыхаю «Слава Богу»
2 часа сидели в кафешке, мимо пробегали маленькие девочки, все как один одеты, бегают и смотрят на наши розы и перешептываются… ну, тут все понятно…
16.00 подходим к магазину, там толпа малолеток, все красные в соплях и слезах, кричат что-то навнятное про БиС… Впускают по несколько человек, ненадолго… ребята только и успевают, как в цеху, маркерами расписываться, то для гномика, то для Мариночки… короче бред…
Мы пропустили большую часть малышей, потом зашли сами. Стали в стороне и наблюдаем… удержаться от смеха было невозможно!
Потом наша очередь. Я взяла на себя ответственность представлять Всесоколов, т.к. Отношусь одинаково и к Диме и к Владу. Решительно подхожу к Соколовскому и говорю: «Так, автографы Ваши мне не нужны, я от Всесоколов!» (тот улыбается) вручаю белую розу, потом говорю: «т.к. медведей у Вас уже сотни…»,
он с улыбкой: «Да!»
Я: «…поэтому мы дарим Вам вот таких зайчиков (протягиваю маленькую пушистую прелесть)»
Влад, с улыбкой уже невообразимой, выражающей такое счастье: «Да! Правильно!!!»
Дальще он обращается к Димке: «Смотри, нам подарили по розочке и по зайчику!!!» (в это время Катя вручает Диме подарки…)
Т.к. подарок мы разделили и получилось, что открытку от БиСтиария вручаю я Владу, а наш с Катей подарок она отдает в пакетике красивом Диме, то, чтобы стало понятно им что и для кого, я выхватываю у Димы пакет (а он в это время пихает туда зайца) и говорю:
«Слушайте» Они не обращают внимания и дальше разглядывают конверты с открытками… Я в шутливом приказном тоне: «Слушайте меня внимательно!»
Ребята смотрят заинтересовано и внимательно слушают…
В это время я рассказываю что кому принадлежит….
Дальше Катя забегает за стойку с ними сфоткаться (туда кроме нас и еще пары человек никого не пустили). Сфоткалась. Моя очередь.
Я подхожу к стойке, меня не пускает охранник. Владик поворачивается ко мне и с вопрсительным видом: «Ну, эээ… иди сюда…»
Я: «Меня не пускают»
Он протягивает мне руку и аккуратно обводит мимо стойки, обнимает (я его тоже естественно) и мы фоткаемся. Потом с Димкой. После этого я задала Димке пару незначительных вопросов, узнала, под минус ли сегодня, он ответил, что всегда под минус, потом объяснила, где мы сидим на концерте, пожелала удачи и отошла…
Снимаю…. Делаю несколько кадров… Потом ложанулась конкретно….
Запарола такое видео… Снимаю Диму, он стоит на меня смотрит, говорю: «ты хоть рукой помаши» Машет…
Я: «Скажи хоть что-нить для Бикбайкеров…»
Дима (не помню дословно) : Вы мои самые любимые, самые замечательные поклонники, ну, не считая Всесоколов!..........» И все в этом роде, а в конце громко так: «…И ждите наш клип!!!»
Продолжаю снимать. В кадре Влад, расписывается для очередной девочки.
Я: «Влад!» не реагирует
Я опять: «Влад!» снова не реагирует…
Я: « (в сторону) глухой что ли… Влад, Блин!!»
Он резко оборачивается и с улыбкой в ответ: «А, блин! Вот, епсель-мопсель…» дальше что-то в этом духе…
Я: «Скажи нам пару слов»
Владик, как всегда замялся, почесал бровь, потом забрал у меня цифровик, уселся в угол и начал: «мои любимые, мои хорошие…………………….»
Из всего этого осталось только 9 секунд, когда он мне отдает цифровик со словами «Точно нажала на кнопку?»
Благо, все это снимало МузТв, так что будем ждать! Ну, уж простите за такой касяк! Наверно была в неадеквате…

А, вот еще, пока Владька там записывал сам себя я опять с Димкой болтала. Говорю в шутку, хочу вас поругать, он так перепугано: «Нас? За что?»
Я: «Ну, не поругать, а замечание сделать… Почему вы не даетет Владу ничего сказать, сколько смотрю, его все перебивают  и вся его речь состоит только из «Эээ, да, угу, ага…»
Димка: «Ну… эээ… понимаешь…» И потом замялся… к сожалению тут нас перебили, т.к. какая-то т очередная толпа детей накинулась на него с этими автографами… ответа я не дождалась.
Потом с Корни поболтали, пофоткались с ней, ну такая она хорошая! Простая, милая! И все они вообще такие маленькие, смешные )) К остальным мы не захотели подходить (Тумшевиц, Дакота и Пупс).
Всего сессия  длилась 30 мин. Потом ребята начали собираться. Охранники еле удерживали толпу девочек, кричащих песни БиС, Пупса и Манго… Одна кричит: «Я хочу дотронуться до Бикбаеваааа….»
Ребята выходят. Охранники плотным кольцом их «спасают» от этих помешанных! БИСы пару раз оглянулись на эту толпу с ужасом в глазах…
Потом вся эта волна скрылась за дверями…
Мы посмеялись на славу! 

Про концерт кратко.
Дима в самом начале нас приметил и кивнул головой. Потом что-то сообщил Владу, глядя в нашу сторону.
К сожалению, не было Марка, и поэтому с Юлькой вёл Тема. Они мне понравились, весело было. Все абсолютно пели под минус.
Очень мне понравился Серёжа! Вот это голосище!
Т.к. мы сидели недалеко от арены цирка, нас было видно хорошо. Когда он пел «Плюс и минус», вокруг нас все кричали, руками махали, а мы с Катькой положили руки на колени, подперли ладошками головы и с замиранием следили за происходящим на арене…
Сережка видать увидил наши завороженные лица, неподдельный интерес в глазах и остаток песни пел именно для нас (не преувеличиваю)
Приходько молодец! Да! Была в настроении видать, т.к. даже пару цветков в самом конце ухватила, 3 раза поблагодарила всех (правда, звездная ее настигла!)
Когда пели Бис… фурор! Спели 4 песни подряд, в самом конце. Пели отлично! Был момент, конечно, что немного ложанули, но… им все прощается 
Работали очень хорошо с залом! Решили с нами что-то спеть
Влад с одной половиной, а Димка с нашей!
Влад: « Е-ее-еее…»
Димка: « Что за еее, как будто в Америке живешь. А мы давайте по-нашему, по-русски… На-на-на-на-на….»
Получилось здорово очень!
В конце, на «Разведи огонь» Владик бегал по арене, собирал цветы и все сваливал в одну бооольшущую кучу, потом к нему присоединились и остальные.
Я осталась довольная очень! А, забыла, перед началом, когда еще двер цирка были закрыты, девочки маленькие облепили все окна цирка, и периодически визжали, когда там показывался кто-то из фабрикантов.
50% всего зала – безумные маленькие сопливые девочки, влюбленные в Соколовского….
Если бы ни они, все было бы идеально 
А так, день прошел на славу! Впечатлений море! Все очень понравились, все умнички! Даже Приходько! Все-все-все!
Скоро выложим фото и видео, ждите! 

+4

21

Отчет о концерте в г. Ставрополе 22февраля 2008г. Автор - Я

Ну что, пожалуй, начну и я, благословясь.

Все равно не спится, эмоции берут верх, и сна ни в одном глазу.
Выскажу свою точку зрения на все это БиСобразие и я.

Итак, все по порядку.

Участники этого БиСпредела: Я, Ирина (бест и т.д.), Ирина сестра Юля, потом присоединился мой сын, но это было потом, а пока…
Встречу назначили на 16.00 возле Концертного зала (далее КЗ). Я как ненормальная летела, вылупив глаза, чтобы не опоздать, примчалась. Естественно никого нет. Стою жду, как идиотка, никого. Звоню. Они, оказывается только выходят из дома. Я как тополь на Плющихе торчу под КЗ пол часа, на меня уже начинает бросать косяки вахтер этого заведения. Звоню опять (тут «пик-пик-пик» должно быть) говорю, что если вас сейчас не будет, то можно уже восвояси домой отправляться. Потому что вижу уже начинают подтягиваться владосолнышки.

Короче встреча все таки состоялась. Ирка (это я любя, Ирочка не обижайся) вся дергается, я сама такая же, но делаю вид, что со мной все в порядке (должен же быть хоть кто-то среди нас адекватным). Заходим нагло как к себе домой во дворец (благо контролеров еще нет), слышим музыка уже звучит, значит они уже там. Подходим к входу, и тут видим в окно, что автобус только что подъехал, и из него начинают высаживаться наши артисты. Вот тут, на данный момент, началось самое интересное. Ирка завизжала, у нее началась истерика, особенно когда из автобуса вышел Владиус (это хорошо, что она отвизжалась именно здесь и сейчас, потому что потом, надо отдать ей должное, она вела себя вполне адекватно, как и подобает высокому званию ВсеСокол).

Сразу проходим в КЗ, аппаратура стоит, на сцене никого, на нас подозрительно начинают коситься. Усаживаемся и сидим решаем, что же делать дальше:
1. сразу бежать в гримерку, падать ниц и просить принять от нас подарки… можно пролететь, так как нас просто могут сразу выгнать, и потом будет невозможно сделать дубль два
2. сидеть и ждать когда Влад или Дима выйдут на сцену и просто подойти к ним… тоже как-то не то, мешать репетиционному процессу, опять же могут «вежливо» нас попросить

Решили, что не подобает адекватным поклонникам сразу прорываться без приглашения в святая святых артиста, думаю, что все поняли, что речь идет о гримерке. Сидим ждем и спорим дальше, на нас еще больше косятся, уже начинают спрашивать, что мы тут делаем. Тут на сцену выходит Корнелька, я предлагаю подойти к ней и попросить пригласить Влада. Ирка возмущается, что не надо, будем ждать Владиуса. Пока судили-рядили, и я все же решила подойти, Корнелька исчезла. Сидим дальше.

Появляется не знаю кто, но мы решили, что кто-то из администрации наших фабрикантов короче уставший и замученный мужик, я к нему, Ирка следом, объясняю, что мы официальный ФК наших БиСов, у нас с ними договоренность, что мы с ними созванивались, и они знают, что мы здесь будем, что нам надо передать подарки для них. Ирка тут же добавляет с перепугу, вместо официальный Московский, он глаза вылупил, но выгонять не  стал, говорит сидите ждите, после репетиции подойдете и ушел.

Сидим дальше. Тут появляется Дакота, я уже ни у кого не спрашивая  встаю и иду к ней, прошу сказать, что мы его здесь ждем, пусть выйдет. Не успела Дакота скрыться как пришел мент с собакой проверять зал на предмет взрывчатки (Кавказ, сами понимаете зона риска), естественно всех из зала выгнал и звукооператоров тоже.

Стоим в коридоре, не знаем что делать дальше. Тут я набираюсь смелости, а может и наглости, не знаю (это пусть каждый думает в меру своей распущенности), и предлагаю нагло прошествовать в гримерку. Что мы и делаем, проходим за кулисы, а там тут как тут, как я потом выяснила Матрешка (правда так и не поняла кто она такая, но жуткая баба). Кто вы такие, что вам здесь надо, объясняем и ей кто мы и что мы. Дима в это время на сцене готовится репетировать. Мы его зовем он не поймет что за тетки его зовут и не идет. Тут видит нас оператор, который в это время стоит вместе с Димой на сцене, и кричит Владу в зал, чтобы он шел сюда, что мы здесь. Влад примчался к нам улыбается (лапочка моя), я чувствую появляется начальная стадия болезни, я  начинаю превращаться в сопливое владосолнышко, но все же  мы здороваемся. Матрешка опять нас гнать оттуда: у нас саундчек, всё потОм, прибегает еще одна девица молодая, но жутко деловая, тоже гонит. Тут наш маленький вмешался и говорит, сначала, что мы его знакомые, потом друзья и пришли к нему повидаться и просит так вежливо (красотулечка наш): «Можно мы пройдем в гримерку, не надолго, пожалуйста» и личико у него такое миленькое при этом.

Вот этой своей вежливостью он меня уже добил, я чувствую, болезнь прогрессирует, надо что-то делать, что не знаю. Фонариком, который Ирка ему тут же вручила, наш ребенок поигрался, посветил за кулисами, благо там темно, было куда посветить. Позвал с собой Димона и мы ретировались в гримерку, подальше с глаз вредной Матрешки.

Прошли мы в гримерку и Дима с нами, там сидит Ашихмин с ноутом.  Вручаем подушки, просим автографы  и сфоткаться.
Короче фото- и автограф-сессия прошли на УРА, все остались довольны, между делом поговорили: я про клип спросила (это я уже все писАла) еще о чем-то не помню, т.к. была в ужЕ прогрессирующей стадии заражения владосолнышконизмом (см. выше).

Дима какой-то уж очень замученный как потом выяснилось, он приболел (бедный ребенок). В общем, мы не стали их много загружать, гостям, как говорится, два раза рады (продолжение вы знаете). Мы ушли, т.к. мальчикам надо было репетировать они были первыми.

Выходим мы, и тут из соседней гримерки выходит Артем с чаем и прям Опа! к нам в руки, мы его окружили, мол автограф, он не стал отказываться, и тут высовывается моя «любимая» Настенька, я к ней с такой же просьбой, и что бы вы думали? Думаю, что уже догадались. Грубо, по-хамски, с надменной р*** : «Все проблемы потом, после репетиции, и все автографы, и все дела (не помню дословно), а сейчас мы настраиваемся, не мешайте нам» и хлоп дверью. А там за дверью такой гогот стоит. Было большое желание нахамить в ответ, но мы же помним, что мы носим высокое звание ВсеСокол, что ж позорить-то его, да и мальчика нашего, мы же его гости. Я только Артему корректно так сказала, что Настя такая у них строгая и жутко серьезная. На что он ответил, что она права. Я понимаю, что она права, но хамить-то зачем?  Короче мое мнение о ней стало еще более ….

Ушли мы из-за кулис и пробрались опять в зал слушать, как они репетируют. Но об этом вы уже читали у Ирины. Потом нам надоело слушать и мы ушли в буфет чего-нибудь перекусить. Вернее проголодалась Я. Подарки-то отдали, теперь переживать не о чем вот жор и напал. А владосолнышки и димазайки, но все же больше было владосолнышек, как повалили, все рвутся в зал за автографами, на них кричат, ругаются, выгоняют, они толпятся под дверью.

Мы пришли к выводу, что все сделали правильно, и главное во время, приди мы чуть позже, торчали бы как эти 12-летние соплюшки под дверью.
Но это уже совсем другая история…

Продолжение следует…

Итак, я продолжаю…

Сидим мы в буфете, он же холл перед КЗ. Вот здесь я пожалела, что мои спутницы разного со мною возраста. Захотелось чего-нибудь погорячее, чем чай, а не с кем, не спаивать же мне педагогу молодежь, а одной при таком скоплении малолеток, количество которых начало расти в холле как грибы после дождя, как-то знаете ли…  Вот так и промучилась весь вечер. Ну да ладно. Сидим мы значит в холле (он же буфет) и наблюдаем следующую картину. Куча малолеток толпится у входа в зал где идет репетиция, все с постерами, ручками и блокнотами, ажиотаж вокруг этого сумашедший.

И тут я ловлю себя на мысли: «Боже, что я здесь делаю? Как я сюда попала и главное зачем?» понимаю, что все же лучше было бы выпить, чтобы смотреть на все это другими глазами, но в буфете ни оказывается ничего, что пригодилось бы в этой ситуации. Концерт-то для малолеток, надо было приносить с собой. Ирка рядом вся нереально заведенная, не разговаривает, а кричит от переизбытка эмоций, на месте ей просто не сидится, заведенная как юла, успокоить ее просто невозможно.  Пристает к малолеткам, к кому они пришли, кому будут дарить цветы. Если слышит что все равно кому, начинает агитировать угадайте с трех раз за кого? А холл жужжит как улей. Мне страшно смотреть даже по сторонам, потом я замечаю, что не одна я такая дура, оказывается есть еще мамы и бабушки, даже и папы, которые привели своих деток на концерт, боясь отпустить их одних, за что им огромное спасибо., они вселили в меня уверенность. И тут меня осеняет, что я тоже буду мамой своей Ирины и я ее привела на концерт. Тут подтянулся мой ребенок, вот здесь я уже не знаю кто кого привел на концерт…

Наконец, слышим какой-то визг и шум, начались телодвижения  в сторону двери, Ирка сразу вскочила, ей не терпелось скорее попасть в зал, мы еле ее остановили, так как среди такого количества деток это сделать было просто нереально, была угроза вообще не дожить до начала концерта. Мы сидели прямо перед сценой. Ирка с сестрой на первом ряду, я с ребенком сразу за ними во втором. Так что мы имели счастливую возможность не лицезреть спины владосолнышек прямо перед собой. Так как сцена находится очень близко к первому ряду и пройти между сценой и рядом просто не возможно, что нас в дальнейшем и спасло от наплыва владосолнышек и димозаек.

В зале гаснет свет, звучат уже изрядно поднадоевшие за семь фабрик аккорды «Круто» и начинают звучать откуда-то голоса фабрикантов. Почему откуда-то, потому что сцена в этот момент просто исчезла из поля зрения, за дымом которого не скупясь организаторы напустили (это минус первых рядов). Фабриканты вдруг появлялись из ниоткуда и вновь так же исчезали. Должна сказать, что надышались мы его в этот вечер от души. Я думала, что назавтра, проснувшись, я как заядлый курильщик начну искать чем бы таким подышать. Но ничего обошлось, привыкнуть не успела, что радует.

Выходили фабриканты как и везде по-одному, пели под фанеру, так как даже в таком дыму было видно, что они не попадают в фонограмму, да и запись фанеры старая, а поют они порой не свои фразы так как не было Фишмана и не вышли наши мальчики, что зал привело в некоторое замешательство. Пошел ропот по рядам, все начали оглядываться в надежде где-нибудь, в зале отыскать любимые личики наших ребят. Но все было тщетно, начались возгласы, где же БиС. Потому что сами понимаете, зритель-то пришел смотреть не на Иванова с Паршутой, которые стояли в этот момент на сцене и вели концерт, а сами знаете на кого. Ведущие ведут концерт, но зрителчм не дотого, что они говорят, то и дело диалог ведущих прерывается возгласами Бис, БиС.  Юля успокоила, что все будет в порядке, БиС будут. Владосолнышки ненадолго надо сказать успокаиваются.

Не буду описывать все номера, потому что все и так прекрасно знают, кто что поет и последовательность этих номеров. Скажу лишь следующее, мне показалось, что на концерте нашем была немного траурная обстановка, по какой причине я не знаю, может быть по причине отсутствия Марка. А может быть у них у всех, что-то случилось.  Не пугайтесь, поясняю, все фабриканты почему-то были одеты в черные одежды. Только у Тумшшевиц было ее любимое зеленое гипюровое платье и Иванов решил тоже не тосковать из-за отсутствия Марка, так как ему доверили вести концерт, сами понимаете у Артема был по этому праздник, и он поэтому случаю обрядился в серые одежды. Но на мой взгляд лучше бы он их не одевал. Все какое-то помятое, вытянутые на коленях штаны из х/б, лицо как всегда не брито, а поверх этой небритости куча грима. Зрелище не для слабонервных. В общем вид у него был как всегда неопрятный. Но я решила не обращать на это внимание, а получать удовольствие, от происходящего на сцене, за что были уплачены не малые деньги.

Пели все в живую (даже Тумшевиц не лажала), но кое-где пускали петуха и Пупс, и Ашихмин, и Богачева, но это ладно волнение и все прочее, все-таки живое пение с петухами гораздо лучше чем фанера. Деньги –то были уплачены за пение, а запись мы можем послушать и дома, при чем бесплатно, сидя на диване, и не слушая диких воплей малолеток. Под фанеру, вернее поверх фанеры пели китайцы, это очень хорошо прослушивалось. Иванов, сольную пел тоже живьем, довольно не плохо, но особого восторга я не испытала, так как, на мой взгляд перебор с мелизмами, уж слишком их много на один такт, причем не всегда в тональности, утомляет. Дакота все три песни спела с душой ничего не могу сказать, но слов действительно понять было невозможно, такое чувство, сто у нее проблема с дикцией (да простят меня поклонники Риты), но ее песни надо слушать зная слова, тогда будет интересно.

Пока Рита пела в проходах потихонечку начала выстраиваться армия поклонников с цветами, и самое интересно, что уходить они никуда не собирались. Еще один момент, пока пела Рита, я чувствую, что начинаю понемногу глохнуть, еще один минус первых рядов. Но добила меня в этом Корнелька, если мои уши после Риты способны были еще что-то воспринимать, то после Корни уже всё. Я ничего слышать не могла. Оглушила, слишком она громко поет. Ее слушать лучше с последних рядов зала.
Понравилась Настя на этом концерте, вернее понравилось ее поведение, она раскрепостилась, много двигалась, даже те песни-молитвы, которые так рьяно защищали ее поклонники на ФПК. Оказывается можно петь и Цоя с другим выражением лица, и к Вере можно было найти другой подход, что она и сделала. Молодец понравилась. Но её пение мне как не нравилось, так и не нравится. Я осталась при своем мнении, она не поет, а берет глоткой (да простят меня ее поклонники), но это мое мнение. Прошу на меня не обижаться тех, кому Настя нравится. Еще улыбнул один момент, когда Настя пела песню «Три зимы», она дала микрофон девочке в первом ряду, и та ей так подпела, что у Насти вытянулось лицо от удивления. Девочка вытянула все нотки, и прозвучала в некоторых местах даже лучше нашей победительницы, во всяком случае, она высокие ноты пела, а не орала. Допели они эту песню вместе на сцене, и получили заслуженные аплодисменты.

Еще один момент, который сначала улыбал, а под конец концерта стал раздражать. После каждого номера, зал начинал ныть «БиС», «БиС». Ведущим просто невозможно было вести концерт, они их постоянно перебивали своим неадекватным стоном ( это мягко сказано). Этим малолеткам не нужен был ни кто, и никто их не радовал. Охрана надо сказать перекрыла только входы на сцену, остальное происходящее в зале их мало волновало. Видя такую реакцию, владосолнышки постепенно заполнили проходы, и эта очередь потихонечку попискивала и поскуливала в ожидании, тех ради кого они пришли.

Надо сказать с соседями мне повезло сбоку и сзади сидели вполне адекватные люди, никто не мешал наслаждаться зрелищем. Впереди сидела моя Ирина, которая весь концерт контактировала с фабрикантами, пожимала им ручки, прыгала, подскакивала, приплясывала, короче отрывалась по полной. Молодец, я и сама бы наверное, вскочила  с места, но представить себя среди девчонок пляшушей, нет аж пот прошиб. А Ирина умница зажигала, но вела себя пристойно, ВсеСоколы в грязь лицом не ударили.
Все фабриканты, даже Настя  легко контактировали с залом. Легко подходили к краю сцены, пожимали девчонкам руки, улыбались. Фраза, «Мы вас любим» вызывала такую бурю эмоций и восторга, что я не представляю как это все выдержал наш дворец. Но как ни странно стены стоят и сегодня, крыша тоже на месте.

Все ребята очень простые, незвездные, но разочаровало то, что когда они пели, обещали потом всем расписаться, а когда концерт закончился фабрикантов организаторы быстренько загнали за кулисы и только Корнелька, Пупс и Серёга остались и успели немного расписаться, но потом и их загнали. Вот это подпортило впечатление от концерта. Надо сказать цветов было достаточно много, а вот игрушек что-то совсем почти не было, наш народ оказался жадноватым, решили, что хватит с них и того, что купили билеты и пришли на концерт.

Ну ладно теперь о главном.

Разогрев зала закончился выступлением Насти, и наступила очередь наших Зайчат. А разогрели зал надо сказать просто здорово. Публика уже вся была в нетерпении, причем не только малолетки, но уже и взрослое население было подготовлено к выходу БиСят.
(это я о себе). Свет в зале погас, я начитавшись отчетов, в ожидании того, что наши ребята выйдут традиционно из зала, и дабы не пропустить этого БиСподобного зрелища  начала вертеть головой, в поисках мальчиков, но в кромешной темноте разобрать ничего не смогла. Зазвучали первые аккорды «Твой или ничей»… И тут было бы лучше не рассказывать, а увидеть и услышать все воочию. Но за неимением такового я все же продолжу. Зал, когда свет погас, начал сначала скулить, потом этот звук как-то перерос в один большой стон, и с первыми аккордами взорвался в невообразимый крик и визг. Публику уже было не остановить и не успокоить, все повскакивали с мест. Начали размахивать руками, стонать, а, поскольку этот стон у нас песней зовется, то подпевать.

Народ уже был в неадеквате полнейшем, совершенно не соображал что творит, что поет, и зачем он вообще здесь находится. Но наши мальчики видимо видя, что проходы в зале все заполены юными неадекватными созданиями, решили изменить своим традициям, и вышли на сцену из-за кулис. И поскольку я в это время вертелась разыскивая их взглядом, естественно выход их пропустила, то что они уже на сцене поняла только по сотням рук протянутым к сцене. Это зрелище надо сказать не для слабонервных, бедные наши мальчики. И на некоторое время я забыла о песне, которая звучала, представив, как эти маленькие ручки, тянущиеся к ребятам, могут их разорвать на мелкие кусочки, попадись они им. Но вернемся к песне. Пели ребятки в живую, пели надо сказать не плохо, старались, не лажали. Какие же они умнички, с залом полный контакт, да тут надо сказать особо-то и стараться не надо, зал сам с огромным удовольствием идет на контакт. В ушах уже известные нам мониторы. После первой песни попробовали пошутить с публикой , но публике надо было только того, чтобы они подержали их за руку, потрогали, пощупали и т.п. Ребята объявили песню о плохой девочке, зазвучала фонограмма «Нет, нет, нет», а должна была зазвучать «Не молчи». Пока фанеру переставляли, они пошутили, что это была песня о плохой девочке, но сейчас будет звучать об очень плохой. И ЗАПЕЛИ. Вот тут простите меня ВсеСоколы, я скажу всю правду. Спели надо сказать не важно. Много лажали, даже Дима, который пел эту песню сольно и тот не попадал в тоналность, много врал, Влад пытался импровизировать…  Не надо ему этого делать, пока он этого не умеет. Не всегда в тональности, и не всегда по делу. Но это были так моменты, многие возможно этого не слышали, а может и не хотели слышать, но я, имея музыкальное образование не заметить этого просто не смогла. Хоть и была в уже полном неадеквате. Слух резало. Далее зазвучала песня «ЖЦ», тут тоже не все было идеально, была фальшь и от Димы и от Влада. Но моя любимая «Ближе», прозвучала не плохо, сказать что классно я не могу так как не могу я ее воспринимать в дуэте, хоть лишите меня поп корна, забросайте меня тапками. Прозвучала она надо сказать чистенько, без фальши, но тоже в живую. Зал просто неистовствовал (кажется так пишется это слово), все визжали, тянули руки на сцену, ор был ужасный весь зал пел вместе с мальчиками, если это вообще можно назвать пением.  Охрана не дремала, все подступы на сцену были блокированы. Страшно за мальчиков, скоро им вообще нельзя будет выйти на улицу бис охраны. Цветы половины зала были отданы ребятам, игрушек, я что-то не заметила, а может просто пропустила сей традиционный момент. Следующей была «Поп корн» пели ее вместе со всеми фабрикантами, так же как и «Круто».

Вся фабрика была на сцене и зазвучали аккорды «Разведи огонь». БиСята незаметно ретировались со сцены и дальше окончание концерта пошло уже без них. Больше на сцене мы их не видели.  Так и не поняла, почему так произошло? Но успокаиваю себя лишь тем, что Дима приболел, поэтому они работали в щадящем режиме. Если на самом деле это не так, тоя боюсь даже предположить, чем это все вызвано. На Муз Тв их почти не показывают, здесь тоже что-то мне не понравилось. На первой песне их не было, и последнюю не дали спеть. Пели все по фанеру и их фразу спели всей фабрикой, Ашихмин не попал в фанеру, словил ворону, потом заулыбался и начал петь.

Ну вот, пожалуй и всё. Что увидела, то и написала. Энергетика бешенная у наших ребят, позитив просто нереальный, харизма БиСподобная.

Всё. Продолжения не будет.

+5

22

ВСЁ!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ,БУДУ ПИСАТЬ С ТЕЛ!НАЧНУ,ПОЖАЛУЙ С АВТОГРАФСЕССИИ!НАРОДУ БЫЛО ЖУТЬ,ПОВЫЛАЗИЛИ СО ВСЕХ БЛИЖАЙШИХ МАГАЗИНОВ!АЖИОТАЖ СУМАШЕДШИЙ!ВО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ДАЛА ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ МТВ,ЗАМОЛВИЛА СЛОВЕЧКО ЗА НА ШЕГО ДИМСА!ДАЛЕЕ СМОТРИМ ПОДТЯНУЛОСЬ КУЧА ОХРАНЫ,НУ ВСЁ ДУМАЮ,СЕЙЧАС!И ТУТ ВДРУГ ОДИН ИЗ ОХРАНИКОВ,ГОВОРИТ,ЧТО ТИП
НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАХОДЯТ!И ВОТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ИНЬ-ЯНЬ!ВСЕ В ОЧКАХ,ДЕЛОВЫЕ ПРЯМ ВСЕ!А Иванов так в итоге не снял очки,да и ещё в шапке был,короче звезду впоймал!так вот стали нни за стойку кассы и начали автографы раздвать! я кое-как добралась до АШИХМИНА,он спросил кому?в итоге написал:'Саше успехов во всём'!длилось всё это минут 10,не больше! ИВАНОв замолвил последние слог,тип мы на концерт!ВЛАДУ ПРИВЕТ передам!одна девочка говорит:от меня передай,а он ей,от всех передам(ну не дура)И НА ЭТОМ НАС ВСЕХ НАЧА4 ВЫПИХИВАТЬ С КИРЫ! КОРОЧЕ Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА НЕ ЧЁ ПОНЯТЬ!МУ В ВОТ С ЭТИМИ ДУМКАМИ Я ОТПРАВИЛАСЬ В ЦИРК!НАРОДУ ТАМ УЖЕ СОБРАЛОСЬ ПРИЛИЧНО,НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ ДОКУПАЛИ БИЛЕТЫ!

+1

23

Я ПОХОДИЛА,ПОСМОТРЕЛА НА ЛЮДЕЙ(МАЛО КСТАТИ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК,В ОСОВНОМ МОЕГО ВОЗРАСТА ВСЕ)Н
У
ДУМАЮ ПОРА ЗАХОДИТЬ!ОТСТОЯЛА ДЛИНЮЧУЮ ОЧЕРЕДЬ,ЗАШЛА,СЕЛА!У МЕНЯ БЫЛ 1 РЯД!ВДРУГ
ИЗ-ЗА КУЛИС ГОЛОС МАРКА:КОНЦЕРТ СКОРО НАЧНЕТСЯ,А ПОКА ПОКАЗ МОД ОТ
КИРЫ ПЛАСТИНИНОЙ....ТАК СЕБЕ!ЗАИГРАЛИ 1-АККОРДЫ'КРТО ТЫ ПОПАЛ НА ТВ'НАЧАЛИ ВЫБЕГАТЬ ФАБРИКАНТЫ!ДИМКА ЭТО НЕЧТО:МАЛЕНЬКИЙ ШУСТРЕНЬКИЙ,КУДРЯВЫЙ,В МАЙКЕ И ДЖИНСАХ ,ИЗ КОТОРЫХ ВИСЕЛ ЛИСИЙ ХВОСТ!ВЕЛИ КОНЦЕРТ ЮЛЯ И ТЁМА(ПАРШУТА НЕ ЧЁ ТАКАЯ,НО ПОЛНОВАТОЙ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ)НОЕРА ВСЕ ШЛИ В ОБЫЧНОМ ПОРЯДКЕ!ВСЕ ФАБРИКАНТЫ ОБЩАЛИСЬ С ПУБЛИКОЙ,ДАВАЛИ ПОПЕТЬ!МАЛЬЧИКИ БЕГАЛИ ПО БОРТИКУ(ПО КРУГУ ЦИРКА)ВСЕ КРОМЕ ДИМКИ!КОРНЕЛЯ КСТАТИ ТОЖЕ,ЗАПРЫГИВЛА И ТРЯСЛА ВОЛОСАМИ!ОДИН ИЗ РАЗОВ БЫЛ ПРЯМ У МЕНЯ ПОД НОСОМ,ЖЕСТЬ!ДАКОТА МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ,ОДЕТА КЛЁВА БЫЛА,С ЗАЛОМ КОТАКТИРОВАЛА,ГОЛОС ОЧ СИЛЬНЫЙ,ИСКРЕННЕЕ ОЧ ВЫСТУПЛЕНИЕ!(ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ ВИДЕЛИ КАК ОНА СУШИ ПОКУПАЛА)ПРИХОДЬКО ПРОИЗВЕЛА НА МЕНЯ СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!ГОЛОСИНА СУМАШЕДШИЙ,ЗДОРОВО БЫЛО!ЗАЛ НА 'УРА' ЕЁ ПРИНИМАЛ!НУ ,НАКОНЕЦ НАШИ РЕБЯТА

Отредактировано АМП21 (2008-02-25 12:30:09)

+1

24

КОГДА ОНИ ВЫБЕЖАЛИ ЗАЛ ВЗОРВАЛСЯ ПРОСТО!ПОСЫПАЛОСЬ МНОЖЕСТВО ИГРУШЕК,КОТОРЫЕ ВЛАД СТАЛ БЫСТРЕНЬКО СОБИРАТЬ!ПЕЛИ 4 ПЕСНИ!ОДЕТЫ БЫЛИ В СВОИ ЧЕРНЫЕ КОСТЮМЫ,НА ВТОРОЙ ПЕСНЕ УЖЕ ПОСНИМАЛИ ПИДЖАЧКИ:ВЛАД ОСТАЛСЯ В КОФТЕ ОТ КЛИПНОГО КОСТЮМА,А ДИМКА В ТАКОЙ СВЕТЛОЙ ОБТЯГИВАЮЩЕЙ,ПРЯМ СЕКСИ!ПРАВДА КАЗАЛОСЬ,ЧТО ШТАНЦЫ ВОТ-ВОТ С НЕГО СПАДУТ!ТАК ВОТ,РЕБЯТКИ ПОСТОЯННО ДВИГАЛИСЬ,ОЧ ДИНАМИЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!ПОКА ДИМА ВЫДАВАЛ ФИНТЫ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ,ВЛАДУНЯ НОСИЛСЯ ПО БОРТИКУ,МАХАЛ,ПОЖИМАЛ ТЯНУЩИЕСЯ РУЧОНКИ!ПЕРЕД ЖИВЫМ ЦВЕТКОМ Димка сказал,что надо ценить и беречь любовь!дуэтное высупление мне понравилось!во время'БЛИЖЕ'мальчики двигались в такт,оч отработанный номер!Видно конечно,что ВЛАД танцор,амплитуда движений нереальная,чем он умело пользуется!последней песней была'разведи оогонь!тут уже начался полный аврал,все люди поспУкались с последних рядов и выстроились плотным кольцом вокруг сцены!фабриканты стали собирать цветы подарки!ОДНА МАЛ ДЕВОЧКА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ!ПРОРВАВШИСЬ ЧЕРЕЗ ОХРАНУ,ПЕРЕПРЫГНУЛА  БОРТИК И НА ВЛАДА...

+1

25

ТОТ ОШАЛЕЛ,ОН ЯВНО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО НАПАСА,ГЛАЗЁНКИ ТАКИЕ СПУГАННЫЕ БЫЛИ!ДЕВОЧКА ЖЕ ВСУЧИЛА ЕМУ ЦВЕТЫ И ПОДАРОК,ВЛАД ЕЙ 'СПАСИБО',А ОНА НИ С МЕТА(ЧЁ ЖДАЛА НЕПОНЯТНО)ВЛАД ЕЙ ЕЩЁ РАЗ'СПАСИБО',НО ТУТ ПРОСНУЛАСЬ ОХРАНА И ДЕВКУ ЗА ШКИРКУ ОТТЯНУЛИ(И ВСЁ ЭТО ПОСРЕДИНЕ СЦЕНЫ)В ЭТО ВРЕМЯ ДИМКА И ДАКОТА ВЫВЕЛИ НА СЦЕНУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ!ДИМКА ПОЗАЖИГАЛ С НЕЙ МАЛЕНЬКО,А ПОТОМ ПОШЕЛ ЗАЖИГАТЬТЬ К ПРИХОДЬКО!ВОТ СТИХЛА МУЗЫКА ФАБРИКАНТЫ ДОСОБИРАЛИ ЦВЕТЫ И СТАЛИ СКРЫВАТЬСЯ ЗА КУЛИСЫ!Я ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ И ВИЖУДИМКА РАСПИСЫВАЕТСЯ КОМУ-ТО,В ИТОГЕ ОН УШЕЛ ПОСЛЕДНИМ!ЛЮДИ СТАЛИ ПОТИХОНЬКУ РАСХОДИТЬСЯ!КАК ВДРУГ ИЗ-ЗА КУЛИС ПОЯВЛЯЕТСЯ АШИХМИН!ВСЕ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ВЫЙТИ РИНУЛИСЬ К НЕМУ!ДЕВОЧКА ОДНА СТАЛА УМОЛЯТЬ,ЧТОБ ОН ПОЗВАЛ ВЛАДА!НИКТО НА ЭТО НЕ ОТРЕОГИРОВАЛ КОНЕЧНО!АШИХМИНА УВЕЛИ!А ДЕВОЧКА, ДЕРЖА В РУКАХ ОГРОМНУЮ ВАЛЕНТИНКУ'100 ПРИЧИН'СЕЛА И НАЧАЛА РЫДАТЬ,ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!МАЛЬЧК КАКОЙ-ТО В ЭТО ВРЕМЯ РУГАЛСЯ С ОХРАНИКОМ!ГОВОРИТ ЕМУ:ВАМ ЧТО ЖАЛКО?,А В ОТВЕТ:ЖАЛКО У ПЧЕЛКИ!И ТАК РАЗ 5!Я НАСМЕЯЛАСЬ КОНЕЧНО!ВЫШЛИ МЫ ИЗ ЗАЛА...

0

26

НАДО ЖЕ В ГАРДЕРОБ ИДТИ!А Я В ЦИРКЕ ПЛОХО ОРЕИНТИРУЮСЬ,НУ ДУМАЮ СЮДА,А ТАМ ПЕРЕГОРОДКА!Я ТУПО ПРОЛАЖУ В ЩЕЛЬ И ИДУ БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ!ТУТ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ МУЖИК:ДЕВУШКА ВЫ КУДА?А Я:В РАЗДЕВАЛКУ!ПОСЛЕ ЧЕГО
С УСПЕХОМ БЫЛА ВЫПИХНУТА ОТТУДА!ФАНАТКИ В ЭТО ВРЕМЯ(ПОД ЭТОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ)СКАНДИРОВАЛИ'ВЛАД'НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ,Я ПОШЛА К АВТОБУСУ!ТАМ УЖЕ СОБРАЛОСЬ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ.Я НАШЛА СЕБЕ МЕСТЕЧКО И СТАЛА НАБЛЮДАТЬ ЗА ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ!ПОТИХОНЬКУ СТАЛИ ЗАКИДЫВАТЬ ЧЕМОДАНЫ!ДЕВЧУШКИ ПЕРЕДАВАЛИ ЧЕРЕЗ ОХРАНИКА ВСЯКИЕ ЗАПИСОЧКИ,ПЛАКАТЫ,ВСЁ ЭТО ОН КЛАЛ НА СИДЕНЬЕ БОГАЧЕВОЙ,НА КОТОРОЕ БЫЛА НАТЯНУТА МАЙКА С ЕЁ ИЗОБРАЖЕНИЕМ!АВТОБУС БЫЛ ОЧ ГРЯЗНЫМ,ЧТО ПОЗВОЛИЛО ОСТАВИТЬ НА ОКНАХ НЕСКОЛЬКО ЗАПИСЕЙ!ОХРАНИК ВОЗМУЩАЛСЯ
ЖУТКО!В САМОМ АВТОБУСЕ ЛЕЖАЛИ ПАКЕТЫ С ИГРУШКАМИ И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ТАКОГО!ВДРУГ ВСЕ СТАЛИ КРИЧАТЬ,ПЕРВОЙ ШЛА КОРНЕЛЯ,ОНА СКАЗАЛА:ВСЕМ ПОКА!ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ ТУТ ГЛАВНОЕ БЫЛО НА НОГАХ УДЕРЖАТЬСЯ!ВЕСЬ ВЫХОД ФАБРИКАНТОВ СОПРОВОЖДАЛСЯ ДИКИМИ ВОПЛЯМИ 'ВЛАД'...ВСЕ РЯБЯТКИ ВРОДЕ ЗАШЛИ,УСЕЛИСЬ НА СВОИ МЕСТА...

0

27

ВЛАДИК НА ВТОРОМ ЯРУСЕ В САМЫЙ ПЕРЕД ПОШЕЛ,СЛЕДОМ ДАКОТА!ОНА ПОТОМ ПРЯМ ВСЕХ РАЗГЛЯДЫВАЛА ВНИМАТЕЛЬНО!ДИМКА И НАСТЯ НАПРАВИЛИСЬ В САМЫЙ КОНЕЦ,СЕЛИ НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА!ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ НА НИЖНЕМ ЯРУСЕ!АВТОБУС ТРОНУЛСЯ(ОНИ ЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ В КАФЕ-БАР),ВСЕ МАХАЛИ!ДВЕ ДЕВОЧКИ ВЫБЕЖАЛИ НА ДОРОГУ ВПОЙМАЛИ ТАКСИ И В ПОГОНЮ..........,20 ФЕВРАЛЯ,РОСТОВ-НА-ДОНУ,ЦИРК!

+1

28

РУСАЛКА ДА НЕ ЗА ЧТО!НЕ ЗНАЮ КАК Димка удержался,он был единственным кто не запрыгнул!честно говоря я и не представляю его в этой роли попрыгунчика!а на коленях он пол номера простоял,то сожмется весь,то руки вверх,ну клёво было!а в конце развенулся спиной,свернулся в клубОЧЕК,СЛОВНО КОТЁНОК...И СИДИТ!!!

+1

29

решила скопировать сюда отчет с концерта в Краснодаре, выложенный на ФПК девушкой под ником *masasina*
надеюсь, она не будет в обиде, уж больно юморной у нее получился рассказ о происшедшем :)

*простите за ошиПки,ибо писала целый час,не смотря в монитор*Ну вот я и расскажу свои впечатления…о концерте в Краснодаре.Жаль,что было пасмурно и слякотно(а уже сегодня у нас наступила весна((
Ух…трудно)
Сначала я попыталась успеть на автограф-сессию…ну,чего от меня ждать???естесственно,когда я уже подъезжала к торговому центру мне тут же стали звонить девчонки и сообщать,что,увы,уже все уехали(((
В итоге так,вот что слышала от них:первое впечатлние – это какие же они все маааааленькие!!!потом уже авторгафы,хоть не просто подписи и то ладно!кто-то желал оставаться красивой,кто-то тоже оригинальничал.В общем,радостно,чтофабриканты хоть не звездят…Владиус взял у одной из барышень фоточпарат и стал себя же фоткать(представляю,как фотоаппарат потом давали облизывать за деньги всем поклонницам по очереди))),без обид;))),Димка там всё подмигивал всем,охотно фоткался,позировал и когда фоткались с другими они улыбались и подбадривали поклонниц))) (а было зачем)) – у одной так дрожали руки,что она так и не смогла сфотографировать – переволновалась бедняжка)))),Неличка пела,говорят)так же хорошо написала в блокнотик),про Дакоту услышала только что она быстро убежала зачем-то отовариваться в ближайший магазин,который в принципе наличествует в Москве…Моя подруга успела вручить ей сердечко,Даки отреагировать успела слабо((Пупс вроде во всю общался,так же очень хорошо подписался,что-то рассказывал,смешил всех.Про Наташу и Катю ничего не рассказывали.Никого из Инь-Яней не было,вроде как они ещё только ехали откуда-то из другого города…Марка не было сразу и позже,так и не понятно почему.Когда я пришла,мне осталось только попялиться на ошеломленных девчонок,равномерно разбросанных по торговому центру(было видно,что народ аж выдохнул от облегчения),а так же на стену в магазине,рсписанную фабрикантами).Говорят,поклонницы пели песни БиС(естесственно),пели вместе с Конелькой(ну как себе в этом отказать?)))),и даже «Мне оно ненравится» Егора.
Короче,личных впечатлений от фотосессии у меня нет(Мои впечатления начинаются с концерта.
Началось всё с толпы перед цирком,к которому я даже боялась подойти,потому что думала,что дети меня убьют))Ушла искать цветы,но отчего-то не нашла,расстроилась..((Пришлось приобрести одну общипанную розочку на входе,ибо на шикарный букет из трёх общипанных розочек денег не оставалось(вывод:всем необходимым запасайтесь зараннее).Зашли(пробовали нахаляву протащить подругу,но не получилось((().Тут нас поджидал первый сюрприз – действо началось практически во время.Я в это время ещё всё никак не могла расстаться с девчонками(премилыми поклонницами Ашихмина и Бика),а так же искала Машика(супербарышня,кстати,спасибо ей за свежевыложенные фотки на ФПК и попытки протащить меня за кулисы!).
Началось.Началось не очень,ибо с показа Пластининой. Потому как нервов на наряды ни у кого уже не оставалось.В общем,мелькало что-то розовое,гремела музыка.Ушли.Ура-ура!Фанфары!Выходит Таня(бедная,на неё сваливается весь первый шквал эмоций от толпы).Таню я признала очень не сразу,но одета она была в своём стиле – чёрный обтягивающий брючный костюм.Красивая,холодная,доброжелательная,прекрасная.Далее,не помню как выходили по очереди,потому что пытались снимать на видео всё это)Очнулась на выходе БиС от того что заложило уши от криков)))Слова Марка очень красиво спела фонограмма.Следующие вопли достались Дакотке и Егору.Странно,но вот смотрю видео:вышла Настя и нет таких уж громких всплесков визга…Ладно.Молодечики,прошлись по всей арене всем помахали.Как мне показалось больше всех побегали Неля,Егор,Влад и Наташа на каблучищах)))
Ведущие Юля(я была просто ошеломлена Юлиной попой!и не говорите мне,что её очень много!мне ппц как понравилось!это наверное то,куда я смотрела чаще всего за весь концерт)))))) и Артём.Вели,кстати,неплохо.Иногда,правда,не могди перекричать толпу,но всё замечательно в общем!Сразу же сказали,что Марка нет «по оооооочень уважительным причинам».И вот,что меня удивило,что представили они всех по-очереди.Настю,ессесно,последней.Говорят:»Победительница ФЗ7 – Настя Приходько», и тут Настя типа цокает языком,делает недовольное лицо и тогда уже идёт на поклон.И не говорите мне.что быть такого не могло – я это видела чётко!!!!
Привычные слова про красавицу-спортсменку…и выступает Наташа.Её поддерживали,она танцевала,в общем,всё очень неплохо!Потом зал аплодировал,мне тоже очень хотелось их всех поддержать и я перешла на поросячий визг)Молодец Наташа.пела ессесно вживую,слух,конечно,резало,но не до тошноты)всё у неё нормально!Поговорили они с Юлей и Артёмом про то,какая необыкновенно весёлая публика и бла-бла-бла…
Далее…Очаровашка Катя)Опять же привычный диалог Юля-Артём о том,что в зале все такие красивые,а у них вот Катя такая красивая,а друга у неё нет,поэтому «у вас есть 4.5 минуты,чтобы её покорить)))».Красивая.Безумно.Очаровательная.Пела.Весь зал бы в огоньках камер и телефонов.Потом молодой человек подарил ей белую розу и ооочень быстро сбежал)
Хм…видимо далее был Пупс,так как у меня тсутствует что-либо на видео)))я проявила чудеса эквилибристики и спуслилась по головам к сцене.Егор что-то там пел,вроде «мне оно не нравится»,было весело,девки подпевали,он носился с микрофоном,давал спеть первым рядам,запрыгивал на фиговины(простите,не знаю,как они называются – вокруг арены).всё гут.Вывод один:Егор необыкновенно длинный.Это было ещё веселее чем то,что творилось у него на голове))))Расстроили его бессменные сапоги(буэээ..Но он самый очаровательный цыплёнок из всех,что я знаю.Пел он хорошо,даже отлично!я грешным делом подумала,что фоно,но нет!я обшиблась!))Допел,я поплелась(я была от чего-то вроде бы единственной,кому разрешили подарить из нашего сектора) возносить «дары волхвов»,а он ушёл к Артёму…Я там стою реверансы отвешиваю – результат:меня заметили)))Егор пришёл,прибежали ещё девчонки,я их стала пропускать(ну,надо ж подольше попялиться)))),Егор успел кому-то расписаться даже))Я подарила цвяточек и нелепую лохматую,как сам Егор,игрушку – меня одарили поцелуем небритой симпатичной мордахи) Егор ушёл беседовать с Артёмом…Что-то они там долго тёрли на счёт Олимпиады’2014.Вели всё к тому,что сейчас выберут барышню,которая поедет туда петь)))А председателем отборочной комиссии будет…Разин(каким ветром его к НАМ занесло???).Артём сказал,что он тогда будет ведущим, «а кем же будешь ты,Пупс?», - спросил Артём. «Уборщицей», - сказал Егор и пошёл собирать свеженакиданные ему игрушки)))посмеялись все,угадали,что девушка по имени Юля Паршута лучше всех подходит,чтобы представлять Сочи.
Вышла Юля.Вот уж не помню когда,но она сказала,что в зале находятся её родители,потом ещё вспомнила,что ещё и сестра тоже)))
Юля успела переодеться,уже была без каблуков – очень милая девчушка,очень красивая.Голос не менее красив!я,можно сказать,даже бегающих по коже мурашек считала!чудесная она!!!молодчина!!!!так…судя по фото она собрала большую охапку цветов)Кстати,во время всего концерта слышались выкрики (странно,но было отчётливо слышно среди этого гвалта))): «Юля,ты лучшая!»…Супер!
Дальше Таня.Стройная.Опять же,холодная.Вот уж кто поразил,так это Таня.Я думала,что на гастролях она не будет такой.Нет,она очень милая,очень доброжелательная,видно,что была рада публике,но сама почему-то не взаимодействовала с ней. «Имидж у неё такой», - подумала и успокоилась)Она пела «Всё сделала сама».Красиво пела,как будто под фанеру,но нет!очень чистый,поставленный,великолепный голос!Тут может и не хватило актёрства(а может оно и ни к чему было),но потом всё перекрылось в квартете!молодец!так же собрала ооооч много цвятов,порадовалась маленькой девочке…
Далее Юля объявила «после холодной девушки горячего мачо»Артёма.
Артём получил мноооого апплодисметов!Умничек!Пел «Всё мине»,подзавыл в конце,протянул долго..Ну,в пении я не разбираюсь,поэтому на мой вкус – оч хорошо!)))Девушки верещали и сходили с ума!всё чудесно,надарили ему цветов кучу!

Опять же привычные слова про парня,у которого всё «что-то не сложииилось»…Вышел Серёня!...ну мужчиииина!слюни закапали с плеском у всего зала,кажется!высоченный,весь в чёрном,вышел со стойкой.Пел «+ и -».Голос…ну,голос у него необычный!я больше смотрела,чем слушала – тут уж простите)))Серёжа обошёл семимильными шагами все сетора,довёл до истерики не один десяток женщин из первых рядов,вернулся как ни в чём не бывало к стойке и начал колбасить…простите,танцевать!Боже,он ещё и такой пластичный!!!Покрались шальные мысли;))))В общем,Сергей поразил всех,кто ещё был в сознании!Собрал грузовик цветов,не помню уж,как это происходило и ушёл.
Как-то объявили Дакоту.Вышла.Пела «Лучшему другу».Я подвывала,как подстреленный зверёк,уже стали наворачиваться слёзы.Пела красиво и не совсем похоже на привычное исполнение – это радовало.Очень.На месте она не стояла,подходила к публике.Пела.Красиво пела,проникновенно.Потом она сказала,что споёт свою любимую песню.Всё,я в слёзы…Мой бедный фоточпарат,который я насильственно заставила ещё и клипы снимать(Дакота живьём – в этом я не могла себе отказать!),дрожал и укрывался от капающих слёз.Пела она «Я всё знала».жаль,что такую личную песнб приходится ей выносить и так часто на публику.Спасибо ей за это.Спасибо за слёзы и прорванную плотину чувств.Я порыдала.Дакота допела.Пошла собирать цветы,подарки.Артём с Юлей пошутили,что Дакота на гастролях скоро сможет собирать букетов по весу больше,чем она сама,прям как муравей)))))Ушла довольная.))молодец)))
Следующей на повестке дня была Неличка!Началось всё с вроде бы как изначально лиричной песни «Две пловинки»,но как устоять перед таким драйвом,исходящим от Нели?)) народ начал впадать в транс и подпевать)Добила она,когда на следующую «Кто ты?» сказала:»Ну ладно,теперь выходим все и танцуем!».Это был призыв к действию!Я уже давно сидела на ступеньках,поэтому,когда я первая на нашей лестнице подорвалась(ведь это моя практически моя любимая песня ФЗ),за мной встали и все остальные))))Боооооже(с),как она двиается!Неля!тебе в go-go пора,а ты на фабрику себя променяла))))не,на самом деле Неличка молодец!Всё,что я читала,как она заводит публику,я ощутила на себе!вот это энергия!описывать словами бессмысленно – это надо танцевать))))танцевали!в очередном безрассудном па я заметила,что нас снимают)утихомирилась))))Корнелька просто умничка!
Следующими были Инь-Ян вроде)не казните – не помню,видимо,я опять впала в забытье от Серёжи)Начали с «По встречной».Мне вот показалось,что что-то они пели на плюс,но скорей всего «Сохрани меня»,хотя не возьмусь судить.Пели супер!Пели 3 своих песни,запомнилась мне «Сохрани меня» - супер сыграли!просто бест!Сергей тискал Таню,Таня смеряла его холодным взглядом,Артём сидел совсем близко к первому ряду,а потом хватал бедняжку Юлю…Ух!Браво!Бис!))))Вот единственное,что я не помню,так это когда Сергей с Артёмом стали раздеваться?Поснимали куртки,а Артём полез рукой под рубашку – я думала, на этом и скончаются его поклонницы(от счастья),но рубашку он не снял)))Ну и конечно,как мне теперь забыть тот долгий пронзительный взгляд мачо-мэна Артёма в мои глаза?я уверена,что он смотрел на меня…И даже я не смогла застесняться и пришлось тоже пялиться))))В общем,превосходно и спели(всё же была ли это фанера или безупречное Живаго???),и сыграли)))
Потом Настя.Насте второе место по поражению моего воображения(после Юлиной попы,конечно)))))).Она очень-очень активно общалась с публикой.ну как…невербально.Но это общение было!!!молодец!похвально!уж не помню,что она делала там..Но полпесни спели мы сами))))половину она…Кто-то предположил,что она голос подорвала.Говорят,было на это похоже…Хотя я не заметила.Пела она.Хорошо пела!))4 своих песни.всё мне6 понравилось,на «вере» так вообще зал верещал так,что я дмала,что уже БиС вышли..!На каких-то словах «ты»,я отчаянно хлопала ей,как идиотина))),и вот она уже тычет в меня палчиком)))удивительно!не зря я там разорялась на телодвижения))))Вот жаль только было,что «группу крови» заматывают..ну не для гастролей ФЗ она.Я чуток расстроилась.ну,самую малость)))Настюша тоже успела разоблачиться во время песни,вот только ушла,не забрав стойку и куртку свою)Артём сказал,что она же очень своеобразная,поэтому вот так вот)))все одобрили)))Настя уходя вроде бы чего-то хорошего нам всем пожелала,но цветов не собрала(
Тут мне уже стало страшно…Я собралась сбегать,пока Юля с Артёмом вещали что-то про то,когда вызывают артистов на бис…Девушки ревели белугами.У меня замирало от страха сердце.Сколько же любви и желания разлилось в этот момент по залу!!!не успела я опомниться,как БиС запели,да ещё и оттуда,где наверху обычно сидит оркестр – удивили в общем всех)))) «Алло».Спускаются.Первый гвал вроде бы начал стихать,но запел Дима и по-новой с новой силой))))Дима успел взять букет,поэтому Владика он уже догонял на арене.Положил цветы и побежал подпрыгивать!они заводили и без того заведённую публику!эти ребята ещё много могут,но им наверняка даже страшно от сумасшедших поклонниц) Между прочим,у меня всё время концерта было лёгкое ощущение,что Краснодар не в полную силу поддерживает.Было даже стыдно как-то счто ли…Вот,думаю,ребята потом будут нас вспоминать как неблагодарную публику)Но,когда вышли Дима и Влад,я успокоилась)Безумие достигло своего апогея.всё встало на свои места)Охранники не знали,как сдерживать женский пол…После первой песни они сказали,что поспорили,какая мелодия лучше.В итоге разделили зал напополам и мы пели нанана и ууе))наверное,что-то должно было из этого получиться?все просто слепо следовали указаниям своих богов - Димы и Влада)))
БиС разделись…Наверно,этот небольшой стриптиз ввёл в кому немалое количество барышень,вот только я думала,что же хуже:их ужастные пинжаки или бееееее маечка в облипочку у Димы?)))Но всё супер!как-то быстро они спели все свои песни:Алло,Живой цветок,не молчи,ближе…Превосходнго!лучше быть не может!Вокал я не слушала,но реакция зала была на 100%!
Владик сказал: «Давайте разведём огонь».это был конец.Они все вышли,спели,я уже ничего не помнила.К сожалению,я уже искала барышню,которая могла провести нас к ребятам,поэтому всё промухала.Дурная женщина.Видела уже только пустую сцену.Все игрушки и цветы в итоге собрали,но осталось множество записочек и писем.всё чудесно.Не было даже опустошения.даже когда нам сказали.что ребят уже упаковали в автобус и встреча не получится(все были взбудоражены и не понимали,что всё кончилось.все улетели далеко.о концерте напоминали только дикие вопли: «влаааааааааааад»,доносившиеся от толпы состоящей сплошь из девушек младше 12 лет))))
Всё супер.

0

30

Саратов. 26.02.08 г.

Перед концертом в магазине Киры Пластининой проходила автограф-сессия. Она была запланирована, на 2 часа, мы с Аней пошли по магазинам, купили белые розы. Когда мы зашли в магазин Киры, нам сообщили что переноситься на 15.30. Мы не много погуляли и пришли пораньше в магазин, там во всю шла подготовка к мероприятию. К нам с Аней было повышенное внимание со стороны работников магазина, нам разрешили оставить верхнюю одежду в примерочной. Почти каждый подходил, спрашивал кому подарки и цветы, хвалили нас что мы подготовились. Потом выгнали всех из магазина кроме нас, мы стояли у дверей и ждали нашим мальчиков. Когда подъехал автобус и открылись двери, оттуда очень быстро вышел Сергей Ашихмин, Артём Иванов, Таня Богачёва и Наташа Тумшевиц. Они быстро прошли к стойке, их окружили работники магазина и первая партия вошедших людей, стали фотографироваться. А мы стоим и смотрим на автобус, заведующая подошла к нам и сказала что это все фабриканты, которые приехали на автограф-сессию, что других не будет. Мы сильно расстроились и стояли грустные и не знали что дальше делать…Собрались уходить, одеваться, но тут нас окликнула девушка, сказав что может передать лично в руки подарки. Мы подошли к ней, девушка Катя представилась пиар-менеджером фабрики (мне её лицо показалось смутно знакомым). Мы спросили почему БиС не приехали, она сказала что приболели. От этого нам легче не стало…Мы отдали ей  пакеты 2 с медведями и сувенирами (красивые магниты квадратной формы) в память о городе Саратове и в частности цирке, в котором они выступали. Пиар - менеджер Катя, достала моего медведя, который предназначался Диме, и нажала песенку послушать про белых медведей. Расплылась в улыбке и сказала, что парни часто в автобусе играют с медведями, спят с ними и песенки из игрушек слышны постоянно и спать мешают остальным). Мы решили, что цветы отдадим сами на концерте. Стали собираться уходить, в магазине было не шумно, люди фотографировались с Наташей и Инь-Ян (которые приехали не в полном составе, Юли не было), брали автографы. Я проходила мимо и решила сфотографировать на память с Артёмом (я к нему нормально отношусь) и с Таней. После чего мы пошли к Ане коротать время до концерта.
В цирке, был осмотр сумок. Я на всякий случай на дно убрала фотоаппарат, девушка посмотрела, пощупала и пропустила. Я, спокойно выдохнув, стала ждать Аню, после чего мы направились искать наши места. Перед концертом, как и в других городах, Марк объявил о был показе одежды от Киры Пластининой, я его практически не смотрела...не интересно. Потом зазвучала знакомая мелодия, и фабриканты стали потихоньку выходить на арену. Я с замиранием сердца ждала выхода БиСят, они вышли почти последними, от сердца отлегло, парни приехали, улыбаются, поют. Я сижу и не верю своим глазам)) После Марк произнёс уже всем знакомую речь, про двоих Братьев Миладзе и фабрикантов, стал представлять всех по порядку, зал взорвался шквалом аплодисментов и криков, когда представляли БиС. Марк остался на сцене объявлял выход Наташи, в соседнем секторе в четвёртом сидели несколько ненормальных девиц и визжали и кричали по поводу и без. Марк говорит речь, они стали кричать "Марк - ты лучший", Марк перевернулся в их сторону, и говорит "Я даже слова свои забыл после таких слов".
Наташа вышла, одета во всё блестящее, пела вживую не так уж и хорошо, её поддерживали аплодисментами, но без особых эмоций. После неё Катя Ципина искала себе друга. Пупс вышел, в розовой майке с изображением ребёнка, в чёрной шапке и в своих знаменитых сапогах. Егор бегал, прыгал на бортик, ходил между секторами (между нашим в том числе), подходил к девушкам давал спеть, а одну девушку на медленный танец позвал, после чего поцеловал ей руку. Спел две песни "Необласканный", "Мне оно не нравиться", вышел Марк и сказал что Пупс не только певец, но и пародист, Егор спел "Парней так много холостых на улицах Саратова…." голосом Гурченко, изобразил Моисеева и ушёл.  Группы Инь-Ян  не выступала, т.к. не было Юли по каким причинам нам не объяснили. Таня выступила с "Невесомо", ей подарили подарок, Марк сказал Тане, что сейчас выйдет на сцену настоящий мужчина и Тане пора выходить из состояния невесомости в состояние лёгкой…Таня договаривает "Возбуждённости". Зал посмеялся, речь зашла про любовь и детей и тут на арену выходи девочка лет пять с цветочком и протягивает Марку, он  посиял и поцеловал в щёчку её. Тёма пел две песни : "Если бы ты знала" и "Всё мине", подарили ему девочки цветы, он каждую поцеловал. Сергей Ашихмин пел "Чёрная кошка", ходил между секторами (мимо нас пробегал), сел на бортик перед женщиной солидного возраста и для неё пропел куплет. Для "Плюс и минус" вынес стойку, пел сначала к одной части зала лицом, потом перевернул стойку и пел для нас. Голос и энергетика сильная отходила от него. Дакота спела  "Одна" и "Я всё знала" во время этой песни зал понимающе молчал, меня зацепила эта песня, я тихонько подпевала ей…После неё выступала Корнеля попросила зал встать и присоединиться к ней танцевать, что мы с радостью сделали. Пела "Две половины" и "Я люблю себя",  зажигала, общаясь с публикой. После была дуэтная песня с Марком. Марк спустился между секторами, трогательно пели, в конце обнялись и сели на арену. Марк пел "Я стану твоим ангелом" и "Пять цветов". Следующая выступала Настя, хорошо спела "Всё за тебя". Девушки с соседнего сектора снова стали кричать, требуя внимания, Настя к ним переворачивалась, показывала 2 больших пальца, к арене подошли несколько маленьких девочек с цветами, Настя приняла цветы, всем улыбалась, благодарила, каждую девочку поцеловала. Спела ещё "Веру" и "Три Зимы", зал пел вместе с ней, у Насти было хорошее настроение все подарки в руках не поместились, Марк помог собрать. Потом зал взорвался от шквала эмоций, аплодисментов и криков "Бииис". Парни выходили не из зала, а как все. Пели "Твой или ничей",  выгляди просто шикарно в чёрных брюках и пиджаках. Димка часто подходил к нашему сектору и улыбался своей оболденной улыбкой, я ни один раз поймала его взгляд))   Они поменялись, Влад подошёл к нашему сектору и я забыла обо всё на свете, увидев эти нереально красивый и голубые глаза, Влад улыбался нам. Потом Влад сказал: "Как у вас здесь жарко" и они с Димкой сняли пиджаки и находились рядом с нашим сектором, мы с Аней сделали попытку отдать цветы, но началась уже "Не молчи" и к нам подошла тётка противная и сказала вернуться на место. Перед "Живым Цветком" мальчики разошлись в разные стороны, и Дима стал читать стих, таким голосом проникновенным, мне даже на несколько секунд показалось со слезами в горле он его читал, я слушала как заворожённая, затем Влад продолжил стихотворение. Это был очень красивый момент и впечатляющий. "Живой цветок" они пели находясь на противоположных концах арены, Когда пел Владик, Димка стоял у нашего сектора и девочки из соседнего стали визжать, Дима посмотрел на них показывая жестом тише, читалось по губам "Прошу вас тише" и ладошки сложил. Потом показал на Владика, как бы говоря девочкам, не мешайте ему петь. И последняя песня "Ближе", очень зажигательно Владик бегал по арене с микрофоном, и всем дарил свою улыбку. Песня закончилась, Дима попросил прощения за их не много охрипшие голоса, т.к. они приболели, но пели весь концерт живьём. Потом БиСята сказали "Пора бы развести огонь" а мы цветы так и не отдали, я стояла и волновалась, т.к. очень хотелось отдать цветы. И тут Влад подходит к нашему сектору и я снова ловлю его взгляд и жестом показываю что хочу отдать ему цветы, на что Владик смотря прямо в глаза кивает и я не замечая никого направляюсь к нему, но на пути опять появляется это противная тётка, я посмотрела на неё, потом на Влада и Влад позвал меня жестом, как бы маня рукой и я не обращая внимания, на тётку пошла к нему. Подхожу отдою цветы, он слегка наклонился беря их и я приобняла его за плечо и поцеловала в левую щёчку и он меня в ответ. Я отошла слегка назад, следом пошла Анютка и отдала цветы, а вслед за нами пошёл почти весь наш сектор. Влад долго принимал цветы и улыбался.
Это был нереальный концерт, я до сих пор не верю что там была, всё как во сне…Столько положительных эмоции и большой заряд энергией!!!!

Отредактировано Стэлла (2008-02-28 14:42:37)

+4


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7