Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7


Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

SolarEclipse, nastena
Танюша, Настенька - БОЖЕ мой, я вас обожаю, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за классный отчет, и за фото, и за подарки Димсу от Бикбайкеров, и за то, что смогли нам передать потрясающие ощущения от концерта, действительно, я сейчас как будто сама лично побывала там вместе с вами))). :jumping:

SolarEclipse написал(а):

про Марка я не знаю, сколько и чего он пел, потому что в это время я вышла из зала, чтобы сфотать на Настин фотоаппарат все подарки для Димки...

:rofl:  :rofl:  Рассмешила, родная, молодец, правильно, нафиг Марка - я и сама также на их концерте в Ереван Плазе - за цветами для Димса бегала во время Ивановских песнопений)))). Мы ж все тут одна родная душа)))). :flag:

Про фотик Настенкин тоже все понятно – от волнения и не такое бывает -  :confused:  - и смех и грех - вот бы Димс получил подарочек - свой портрет в интерьере - в фотоаппарате. Здорово, что все так оператативно с ним разрешилось)))))  :cool:

nastena написал(а):

Влад выглядит хорошо, а Дима видимо не до конца выздоровел, личико было бледное

Вот это уже начинает пугать - от концерта к концерту - все изможденнее, худее, бледнее, ГОСПОДИ, но все равно – несмотря ни на что –завораживает, гипнотизирует своей нереальной красотой,  внутренней энергией – ну это вы знаете))))))))
Люблю Вас, Таня, Настя  еше раз СПАСИБО!!!!!!!!  :love:
Вы супер)))!!!

Отредактировано Myself (2008-04-02 17:21:19)

0

62

Myself
ой, пасиб  :rolleyes:

0

63

С ФПК об Иркутске
Влад и Дима были в конце, криков было…мы чуть не оглохли, весь зал плавно перетек к сцене, вообщем выступили как всегда хорошо.

Итак, приехали мы к Дворцу Спорта (единственный концертный зал у нас в городе) часа за 3 до концерта и стали дожидаться ребят. Погода благо была хорошая, поэтому ожидания давались сначала довольно легко. Походили вокруг, купили Диме розу, не надеясь, что удастся лично вручить. Где-то через час ожиданий приехал огромный автобус и привез часть ребят- Настю, Катю, Юлю, Наташу,Пупса, Таню, Сергея и Тему. Причем, хочется отдельно сказать об Артеме, он был единственным, кто выйдя из автобуса, остановился, улыбнулся и сказал: "Привет!", такой солнечный и улыбчивый))) Остальные ребята были где-то на радио... Еще час ожиданий увенчался приездом Марка на отдельной машине. Не смотря на то, что организаторы его явно торопили, Марк остановился и пофотографировался с нами... Ожидание превращалось в пытку, ноги замерзали, роза, предназначенная Диме, вяла... Мы были уверены, что ребят завели по другому входу, но тут, буквально за 20 минут до начала концерта, все-таки появилась долгожданная машина... Ребята приехали вдвоем, жутко торопились, организаторы не давали им ни на минуту задержаться, рассталкивая всех вокруг... Но простоять столько времени, окончательно замерзнуть и не вручить Диме специально купленную для него розу, мы не могли!!! Пока девчонки отаковали Влада, Лиза все-таки ухитрилась поймать Димку, он, извинялся, говорил, что они опаздывают, но все-же остановился и.... цветок был отдан по назначению, а драгоценный кадр стал предметом гордости)))))

Итак. Иркутск. 2 апреля. Эмоции через край. Такое впечатление, что слетала на Марс. Щенячий восторг и полный неадекват!!!! Хотя.... Я взрослая и адекватная. Но, там, где начинается БИС - все сразу и заканчивается. Начну с них. Люблю, переживаю и радуюсь их успехам. Очень не хотедось разочарований. Как бы не так!!! - сплошное очарование. Они очаровывают, гипнотизируют, вообщем, что-то делают с нами зрителями - сидим как зачарованные. Нереально хороши вместе - органичны, пластичны, красивы, задорны. Этакая услада для всего - и для глаз и для ушей. Картинка потрясающая. Влад бисконечно и бисгранично обоятелен, но № 1 для меня Дима. Магнит. Невозможно отвести глаз. Душа нараспашку, улыбка, подача в зал - нет слов. Зажгли. Спели 4 песни - Твой или ничей, ЖЦ. Ближе , Не молчи. Все песни постановочные - от этого очень выигрывают. Костюмы- черные брючки и жилетки, белые рубашки и кроссы. Влад в галстуке, ободок, прямые волосы. У Димы выпущена рубашка. Волосы собраны в маленький хвости (типа мальвины - ему очень идет) КАждый с изюминкой. Сумасшедшие полное. Ну очень они любимы зрителями - ор, визг - впрочем как у всех.Про них могу долго.
Ну и наконец - БИС на БИС. Это взрыв- и на сцене и в зале. А когда они снимали с себя жилетки... АААА, что творилось..ЗХнаете, такое впечатление, что их потрясающая энергетика - это как волны на море. об берег и назад. Так вот - я видела эти волны, я качалась на них. И это правда! Не верите? Сходите на концерт.

+3

64

Отчет о концерте в Иркутске:
Привет всем!!! Я вчера ходила на концерт, но только сегодня смогла написать вам свои впечатления. Не судите, пожалуйста, слишком строго, писатель я никудышный.
До меня дошла информация, что Дима и Влад должны были приехать в нашу редакцию к 16:00, и я собиралась поехать туда, но, к сожалению, я туда не попала, потому что возникли непредвиденные проблемы. Я выехать-то только смогла за полтора часа до концерта, т. е. в 17:30. И как назло попала в огромную пробку… Сидела в маршрутке и уже строила планы как бы дойти туда пешком. Но пробка рассосалась и я зашла в ДЦ «Труд» где-то за полчаса до начала.
Я подошла к одному из входов, и минут через 5 от соседних входов раздался визг и крики «ДИМА!!!». Я подошла к решетке и, посмотрев на сцену, увидела его. Видимо из-за того, что Дима и Влад были в редакции, саунд-чек у них проходил позже, чем у других фабрикантов. Все то время, пока не вышел Влад, Дима что-то танцевал, но я этого уже не видела, потому что охранники закрыли шторки. Жалко… О выходе Влада я узнала по вновь раздавшимся визгам поклонниц (которые видимо подглядывали в щелку). Затем послышалась знакомая всем музыка песни «Не молчи»! Поклонницы взорвались и все начали подпевать. Потом Дима и Влад спели пару куплетов «Живого цветка» и, конечно же, «Твой или ничей». Если первые две песни все старались петь как можно тише, чтобы не мешать настройке звука, то на третьей никто себя не сдерживал!!! Как только закончился саунд-чек Димы и Влада, всех запустили в зал. У меня было хорошее место (3 ряд партера, и это еще при том, что я за билетом пришла в первый день продаж!). 
Прошло минут 10 и свет в зале погас…
1)Фабрика звезд 7«Круто ты попал на ТВ». Спели замечательно! Правда зал затаил дыхание перед вторым куплетом… И вот… Выбежали ОНИ – долгожданная группа БиС!!! Труд моментально взорвался криками, аплодисментами, все плакаты поднялись вверх… В общем встретили мы своих любимчиков достойно. После песни Марк Тишман и Юля Паршута представляли всех фабрикантов. Я думаю вы догадываетесь, что происходило в зале при произнесении Юлей слов «группа БиС»…
2)Наталья Тумшевиц «Шоу-бизнес». Когда все, кроме ведущих, покинули сцену, Марк задал гениальный вопрос: «И про что же мы сначала будем петь?». «Наверное, про шоу-бизнес…» - сказала Юля. И на сцену вышла Наталья Тумшевиц. Честно говоря, она не блистала вокалом, но спела вполне нормально. И в принципе можно сказать, что с функцией «разогрева зала» она справилась. Потому что хлопали, кричали  и подпевали ей очень активно.
3)Наталья Тумшевиц «Красавицы могут все». Она посвятила эту песню «всем девочкам, девушкам и женщинам – красавицам, которые находятся в зале». Исполняла номер с зонтиком и опять же разогревала зал. Спела не плохо, но и не хорошо, средне.
4)Екатерина Цыпина «Друга нет». Спела хорошо, но как-то не душевно… Тоже работала на разогрев, во время проигрышей просила поднимать руки вверх.
5)Георгий Иващенко «Необласканный». Мне не понравилось как он спел эту песню… Хотя очень сильно работал для зала. Спускался со сцены, ходил по проходам, обнимался с поклонницами… В общем некоторые в зале поднимались с мест, чтобы быть поближе к нему. У меня была такая возможность, но к Пупсу идти как-то не хотелось…
6)Георгий Иващенко «Мне оно не нравится». Как мне показалось, спел гораздо лучше, чем первую песню. Опять спускался со сцены, но на этот раз пошел наверх в сектора. Там какая-то самая шустрая девочка подскочила к нему, он ее приобнял и дал ей спеть несколько фраз. Больше к нему никого не подпустили.
7)Марк Тишман «Пять цветов». На сцену вышла одна Юля и вместе с Пупсом сказали о том, что человек, который выйдет сейчас на сцену очень полюбил Иркутск, и мечтает о том, чтобы здесь полюбили его: на сцене Марк Тишман. Спел на «отлично». Работает на сцене профессионально, эмоционально.
8)Марк Тишман «Я стану твоим ангелом». Сразу было видно, что это его любимая песня. Зал во время исполнения молчал… В зале сверкали вспышки и очень много было сотовых, которыми светили под медленную песню.
9)Марк сказал, что у него есть лимит еще на одну песню, либо это будет всем известная песня «Ярким пламенем», либо премьерная песня от Константина Меладзе под названием «Маменька». Зал путем стандартного «звукового» голосования выбрал новую песню. «Не судите строго, я ее только второй раз исполняю на концерте», - прозвучало предисловие к песне от Марка. Песню, как и две предыдущие, спел на «отлично». Песня неплохая, но с первого раза как-то трудно судить объективно. Тем более, что привлекало внимание не смысловое содержание песни, а действия Марка. Он то спускался в зал, то на сцене забирался на колонки… В общем зал его точно полюбил.
10)Инь-Ян «По встречной». Спели неплохо, песня подошла всем. И если бы я не знала, чья это песня была изначально, я бы наверное не угадала.
11)Инь-Ян «Плюс и минус». Подкачало исполнение Иванова, который в песню не вписался. В отличие, от первой песни, сразу можно было сказать, что это песня Ашихмина. Он был в ней как рыба в воде.
12)Инь-Ян «Мало да помалу». Все, что я могу сказать, это: «Красиво, мелодично. Действия участников группы стали более или менее отлаженными».
13)Инь-Ян «Сохрани меня». Нужно было как-то перейти от грустной песни к страстной. И как это сделать нашел только Сергей: «Не устали? (по залу прокатилось «НЕТ!») Ну что, может быть сделаем пожарче? (а в ответ «ДА!» и визги)». Одновременно с этими словами он снимал с себя пиджак, а за ним это же сделал и Артем. На сцене во время исполнения все пытались изобразить страсть и ненависть между собой. Но я могу сказать, что получилось это только у Сергея и Татьяны. Юля и Артем были какими-то вялыми. Ближе к концу Серега решил спуститься со сцены, за ним последовал и Артем.  Общее впечатление от группы: выделяется и хорошо поет только Сергей Ашихмин. Он же заводит зал своей энергетикой и действиями.
14)Приходько Анастасия «Три зимы». Грустная и душевная песня… Более или менее приличное исполнение… Работа с залом путем средства «микрофон в зал»…
15)Приходько Анастасия «Вера». Зажгла зал, повышенное внимание уделяла 1 сектору, постоянно махала туда и улыбалась. В конце песни кричали: «Молодец!». Настя активно принимала цветы, и целовала всех тех, кто дарил.
16)Приходько Анастасия «Все за тебя». Хорошая песня с глубоким смыслом, однако мне не понравилось как Настя ее исполнила. Видимо она решила немного изменить стиль исполнения, и в куплетах не тянула слова, а как бы их проговаривала. От этого песня потеряла очень многое.
17)Приходько Анастасия «Группа крови». Подпевал весь зал, потому что это вечная песня Виктора Цоя. В конце зал тоже кричал «Молодец!»
18)БиС «Твой или ничей». После окончания песни «Группа крови» на сцену вышли Юля и Марк. Первая фраза, которую они сказали это: «А вы знаете что делают артисты, когда их просят спеть на бис?». Зал взорвался нереальными криками, от которых у Паршуты чуть ли не заложило уши, потому что, через несколько секунд после начала криков, она взялась за ухо с намеком на то, что слишком громко. Прозвучали такие долгожданные слова: «на сцене группа БиС» и в зале погас свет, зато не утихали крики и визги… Прозвучали первые аккорды хита «Твой или ничей», однако на сцене никто на появлялся. Зал затих… И только когда сзади от меня я услышала пение Соколовского, я обернулась и поняла, что они спускаются из секторов в окружении охранников. Влад спускался справа, а Дима слева. Они спускались и пели в освещении, которое падало только на них… Как в сказке… И когда они поднялись на сцену, зажглась и она. Они ПРЕВОСХОДНО спели свой абсолютный хит, без единой помарки запинки. Зал не утихал ни на секунду. Я выходила из своего ряда ближе к концу песни для того чтобы подарить подготовленный заранее подарок, но охранник очень жестко оттолкнул всю толпу поклонниц назад. Мне досталось больше всего, потому что я стояла впереди. Пришлось вернуться на место… В конце песни вместо «Я твой или ничей» они спели «Мы ваши или ничьи»! Песня закончилась, но тишины в зале естественно не было: кричали, аплодировали, визжали, вставали с мест, пытались прорваться к сцене, поднимали плакаты… в общем сходили с ума…
19)БиС «Не молчи». Когда закончилась музыка и в зале немного успокоились, Дима сказал: «Все хорошо? (зал вновь взорвался) Тогда не молчите!!! Никогда не молчите!!!» Вы сами понимаете, что началось в зале… все последовали совету Димочки. Мне ОЧЕНЬ понравилось как Дима исполнил свою первую сольную песню!!! Но, как мне не показалось, эта песня не идет Владу. Просто все дело в том, что у него «ангельский голосок», а смысл песни требует «грубоватого» исполнения, что замечательно получается у Димы.
20)БиС «Живой цветок». Как только музыка началась, в зале воцарилась тишина, потому что Дима встал на колени и начал петь… Господи, как же он пел… Я еще раз убедилась, что это только его песня, она ему очень подходит! Но и Влад справился со своей задачей. Дима настолько прочувствовал эту песню, что к ее концу у него появились слезы на глазах… И я тоже заплакала…  Я очень долго не могла остановить эти слезы… То ли от счастья, потому что вижу наконец-то Диму, то ли от того, что песня такая, и я под нее всегда плачу…Скорее всего из-за первого…
21)БиС «Ближе». Дима решил ликвидировать грустную нотку, которая появилась после песни «Живой цветок»: «А сейчас давайте поиграем в нашу с Владом любимую игру! Хорошо? (Труд моментально отреагировал!) Поднимите все руки вверх! А знаете для чего? Для того чтобы быть БЛИЖЕ К НЕБУ И ЗВЕЗДАМ!!!». Спели замечательно!!! Не думала, что Дима настолько впишется в эту песню!!! Просто супер, как будто это изначально его песня!!! В общем я в восторге от Димочки!
22)Фабрика звезд 7 «Разведи огонь». Вышли все фабриканты. Дима сказал: «Ну что, мы вас не разочаровали? («НЕТ!») Тогда давайте разведем огонь!» Зал понял, что скоро все закончится, встал и начал кричать, визжать и подпевать, как в последний раз.
После концерта, когда все фабриканты уже ушли, я наконец-то пробилась к сцене  и оставила там свой подарок. Все подарки, которые были оставлены для Димы и Влада, уносили в гримерки, а потом в автобус какие-то мужчины. Потом я пошла к автобусу, но там была такая толпа, что я ничего не увидела… Жаль… Но я подошла к автобусу с другой стороны, и там на втором этаже через окно было видно, что Дима и Влад сидели спиной к нам. Мы начали кричать, но, к сожалению, повернулся только Влад. Как же жалко, что Димочка не обернулся…
Я до безумия счастлива от того, что увидела Диму, но сегодня началась послеконцертная ломка – очень хочется еще раз увидеть Диму… И все-таки я рада, что хотя бы раз увидела его!!!
Не судите мой рассказ строго, пожалуйста…

+4

65

Отчет о концерте в Иркутске:
Привет всем!!! Я вчера ходила на концерт, но только сегодня смогла написать вам свои впечатления. Не судите, пожалуйста, слишком строго, писатель я никудышный.
До меня дошла информация, что Дима и Влад должны были приехать в нашу редакцию к 16:00, и я собиралась поехать туда, но, к сожалению, я туда не попала, потому что возникли непредвиденные проблемы. Я выехать-то только смогла за полтора часа до концерта, т. е. в 17:30. И как назло попала в огромную пробку… Сидела в маршрутке и уже строила планы как бы дойти туда пешком. Но пробка рассосалась и я зашла в ДЦ «Труд» где-то за полчаса до начала.
Я подошла к одному из входов, и минут через 5 от соседних входов раздался визг и крики «ДИМА!!!». Я подошла к решетке и, посмотрев на сцену, увидела его. Видимо из-за того, что Дима и Влад были в редакции, саунд-чек у них проходил позже, чем у других фабрикантов. Все то время, пока не вышел Влад, Дима что-то танцевал, но я этого уже не видела, потому что охранники закрыли шторки. Жалко… О выходе Влада я узнала по вновь раздавшимся визгам поклонниц (которые видимо подглядывали в щелку). Затем послышалась знакомая всем музыка песни «Не молчи»! Поклонницы взорвались и все начали подпевать. Потом Дима и Влад спели пару куплетов «Живого цветка» и, конечно же, «Твой или ничей». Если первые две песни все старались петь как можно тише, чтобы не мешать настройке звука, то на третьей никто себя не сдерживал!!! Как только закончился саунд-чек Димы и Влада, всех запустили в зал. У меня было хорошее место (3 ряд партера, и это еще при том, что я за билетом пришла в первый день продаж!). 
Прошло минут 10 и свет в зале погас…
1)Фабрика звезд 7«Круто ты попал на ТВ». Спели замечательно! Правда зал затаил дыхание перед вторым куплетом… И вот… Выбежали ОНИ – долгожданная группа БиС!!! Труд моментально взорвался криками, аплодисментами, все плакаты поднялись вверх… В общем встретили мы своих любимчиков достойно. После песни Марк Тишман и Юля Паршута представляли всех фабрикантов. Я думаю вы догадываетесь, что происходило в зале при произнесении Юлей слов «группа БиС»…
2)Наталья Тумшевиц «Шоу-бизнес». Когда все, кроме ведущих, покинули сцену, Марк задал гениальный вопрос: «И про что же мы сначала будем петь?». «Наверное, про шоу-бизнес…» - сказала Юля. И на сцену вышла Наталья Тумшевиц. Честно говоря, она не блистала вокалом, но спела вполне нормально. И в принципе можно сказать, что с функцией «разогрева зала» она справилась. Потому что хлопали, кричали  и подпевали ей очень активно.
3)Наталья Тумшевиц «Красавицы могут все». Она посвятила эту песню «всем девочкам, девушкам и женщинам – красавицам, которые находятся в зале». Исполняла номер с зонтиком и опять же разогревала зал. Спела не плохо, но и не хорошо, средне.
4)Екатерина Цыпина «Друга нет». Спела хорошо, но как-то не душевно… Тоже работала на разогрев, во время проигрышей просила поднимать руки вверх.
5)Георгий Иващенко «Необласканный». Мне не понравилось как он спел эту песню… Хотя очень сильно работал для зала. Спускался со сцены, ходил по проходам, обнимался с поклонницами… В общем некоторые в зале поднимались с мест, чтобы быть поближе к нему. У меня была такая возможность, но к Пупсу идти как-то не хотелось…
6)Георгий Иващенко «Мне оно не нравится». Как мне показалось, спел гораздо лучше, чем первую песню. Опять спускался со сцены, но на этот раз пошел наверх в сектора. Там какая-то самая шустрая девочка подскочила к нему, он ее приобнял и дал ей спеть несколько фраз. Больше к нему никого не подпустили.
7)Марк Тишман «Пять цветов». На сцену вышла одна Юля и вместе с Пупсом сказали о том, что человек, который выйдет сейчас на сцену очень полюбил Иркутск, и мечтает о том, чтобы здесь полюбили его: на сцене Марк Тишман. Спел на «отлично». Работает на сцене профессионально, эмоционально.
8)Марк Тишман «Я стану твоим ангелом». Сразу было видно, что это его любимая песня. Зал во время исполнения молчал… В зале сверкали вспышки и очень много было сотовых, которыми светили под медленную песню.
9)Марк сказал, что у него есть лимит еще на одну песню, либо это будет всем известная песня «Ярким пламенем», либо премьерная песня от Константина Меладзе под названием «Маменька». Зал путем стандартного «звукового» голосования выбрал новую песню. «Не судите строго, я ее только второй раз исполняю на концерте», - прозвучало предисловие к песне от Марка. Песню, как и две предыдущие, спел на «отлично». Песня неплохая, но с первого раза как-то трудно судить объективно. Тем более, что привлекало внимание не смысловое содержание песни, а действия Марка. Он то спускался в зал, то на сцене забирался на колонки… В общем зал его точно полюбил.
10)Инь-Ян «По встречной». Спели неплохо, песня подошла всем. И если бы я не знала, чья это песня была изначально, я бы наверное не угадала.
11)Инь-Ян «Плюс и минус». Подкачало исполнение Иванова, который в песню не вписался. В отличие, от первой песни, сразу можно было сказать, что это песня Ашихмина. Он был в ней как рыба в воде.
12)Инь-Ян «Мало да помалу». Все, что я могу сказать, это: «Красиво, мелодично. Действия участников группы стали более или менее отлаженными».
13)Инь-Ян «Сохрани меня». Нужно было как-то перейти от грустной песни к страстной. И как это сделать нашел только Сергей: «Не устали? (по залу прокатилось «НЕТ!») Ну что, может быть сделаем пожарче? (а в ответ «ДА!» и визги)». Одновременно с этими словами он снимал с себя пиджак, а за ним это же сделал и Артем. На сцене во время исполнения все пытались изобразить страсть и ненависть между собой. Но я могу сказать, что получилось это только у Сергея и Татьяны. Юля и Артем были какими-то вялыми. Ближе к концу Серега решил спуститься со сцены, за ним последовал и Артем.  Общее впечатление от группы: выделяется и хорошо поет только Сергей Ашихмин. Он же заводит зал своей энергетикой и действиями.
14)Приходько Анастасия «Три зимы». Грустная и душевная песня… Более или менее приличное исполнение… Работа с залом путем средства «микрофон в зал»…
15)Приходько Анастасия «Вера». Зажгла зал, повышенное внимание уделяла 1 сектору, постоянно махала туда и улыбалась. В конце песни кричали: «Молодец!». Настя активно принимала цветы, и целовала всех тех, кто дарил.
16)Приходько Анастасия «Все за тебя». Хорошая песня с глубоким смыслом, однако мне не понравилось как Настя ее исполнила. Видимо она решила немного изменить стиль исполнения, и в куплетах не тянула слова, а как бы их проговаривала. От этого песня потеряла очень многое.
17)Приходько Анастасия «Группа крови». Подпевал весь зал, потому что это вечная песня Виктора Цоя. В конце зал тоже кричал «Молодец!»
18)БиС «Твой или ничей». После окончания песни «Группа крови» на сцену вышли Юля и Марк. Первая фраза, которую они сказали это: «А вы знаете что делают артисты, когда их просят спеть на бис?». Зал взорвался нереальными криками, от которых у Паршуты чуть ли не заложило уши, потому что, через несколько секунд после начала криков, она взялась за ухо с намеком на то, что слишком громко. Прозвучали такие долгожданные слова: «на сцене группа БиС» и в зале погас свет, зато не утихали крики и визги… Прозвучали первые аккорды хита «Твой или ничей», однако на сцене никто на появлялся. Зал затих… И только когда сзади от меня я услышала пение Соколовского, я обернулась и поняла, что они спускаются из секторов в окружении охранников. Влад спускался справа, а Дима слева. Они спускались и пели в освещении, которое падало только на них… Как в сказке… И когда они поднялись на сцену, зажглась и она. Они ПРЕВОСХОДНО спели свой абсолютный хит, без единой помарки запинки. Зал не утихал ни на секунду. Я выходила из своего ряда ближе к концу песни для того чтобы подарить подготовленный заранее подарок, но охранник очень жестко оттолкнул всю толпу поклонниц назад. Мне досталось больше всего, потому что я стояла впереди. Пришлось вернуться на место… В конце песни вместо «Я твой или ничей» они спели «Мы ваши или ничьи»! Песня закончилась, но тишины в зале естественно не было: кричали, аплодировали, визжали, вставали с мест, пытались прорваться к сцене, поднимали плакаты… в общем сходили с ума…
19)БиС «Не молчи». Когда закончилась музыка и в зале немного успокоились, Дима сказал: «Все хорошо? (зал вновь взорвался) Тогда не молчите!!! Никогда не молчите!!!» Вы сами понимаете, что началось в зале… все последовали совету Димочки. Мне ОЧЕНЬ понравилось как Дима исполнил свою первую сольную песню!!! Но, как мне не показалось, эта песня не идет Владу. Просто все дело в том, что у него «ангельский голосок», а смысл песни требует «грубоватого» исполнения, что замечательно получается у Димы.
20)БиС «Живой цветок». Как только музыка началась, в зале воцарилась тишина, потому что Дима встал на колени и начал петь… Господи, как же он пел… Я еще раз убедилась, что это только его песня, она ему очень подходит! Но и Влад справился со своей задачей. Дима настолько прочувствовал эту песню, что к ее концу у него появились слезы на глазах… И я тоже заплакала…  Я очень долго не могла остановить эти слезы… То ли от счастья, потому что вижу наконец-то Диму, то ли от того, что песня такая, и я под нее всегда плачу…Скорее всего из-за первого…
21)БиС «Ближе». Дима решил ликвидировать грустную нотку, которая появилась после песни «Живой цветок»: «А сейчас давайте поиграем в нашу с Владом любимую игру! Хорошо? (Труд моментально отреагировал!) Поднимите все руки вверх! А знаете для чего? Для того чтобы быть БЛИЖЕ К НЕБУ И ЗВЕЗДАМ!!!». Спели замечательно!!! Не думала, что Дима настолько впишется в эту песню!!! Просто супер, как будто это изначально его песня!!! В общем я в восторге от Димочки!
22)Фабрика звезд 7 «Разведи огонь». Вышли все фабриканты. Дима сказал: «Ну что, мы вас не разочаровали? («НЕТ!») Тогда давайте разведем огонь!» Зал понял, что скоро все закончится, встал и начал кричать, визжать и подпевать, как в последний раз.
После концерта, когда все фабриканты уже ушли, я наконец-то пробилась к сцене  и оставила там свой подарок. Все подарки, которые были оставлены для Димы и Влада, уносили в гримерки, а потом в автобус какие-то мужчины. Потом я пошла к автобусу, но там была такая толпа, что я ничего не увидела… Жаль… Но я подошла к автобусу с другой стороны, и там на втором этаже через окно было видно, что Дима и Влад сидели спиной к нам. Мы начали кричать, но, к сожалению, повернулся только Влад. Как же жалко, что Димочка не обернулся…
Я до безумия счастлива от того, что увидела Диму, но сегодня началась послеконцертная ломка – очень хочется еще раз увидеть Диму… И все-таки я рада, что хотя бы раз увидела его!!!
Не судите мой рассказ строго, пожалуйста…

0

66

Myself

Спасиба за тёплые слова!!!

0

67

Отчёт в Нижневартовске
Когда я подходила к Дворцу Искусств, я увидела у входа Настю Приходько. Она была с сигаретой. И тут я думаю: У меня что, глюки?! Почему к ней никто не подходит?! И я тут думаю: Точно глюки! И только я захожу во Дворец, как на улицу толпа вылетает с криками: Настя, Настя!
Думаю: Нет, не глюки!
На концерте, Корнелия, Богачёва, Дакота, Паршута, Цыпина и Тумшевиц махали мне и позировали перед камерой.
Моя подруга не ходила на концерт, а я на 1 ряду была. И она попросила Владу письмо передать. И охранник не подпускал к сцене. Я попросила свою другую подругу, она сидела рядом, передать ему письмо. И охранник и её не подпускал. И только Влад хотел уходить, Алёна (моя подруга), кидает письмо, и Владу по ноге. Он берёт письмо, поворачивается и улыбается.
Настя Приходько, на песню Три зимы вывела 10 летнюю девочку из зала, вывела на сцену и обнимая её пела.
МАРК со мной поздоровался (подал мне руку). Я такая счастливая была.
Пупс не приезжал, не знаю почему.
Жаль было только то, что во всех городах они автографы раздавали, а у нас НЕТ!!!
В общем, концерт был СУПЕР! Все эмоции не описать!

0

68

Keti
мда как это Приходько не заметить?)

0

69

SolarEclipse а ты чё на 1 ряду сидела?

0

70

Вот как и обещала, выкладываю фото наших с SolarEclipse подарков Диме.

Наш букет, а это собственно я...

http://i023.radikal.ru/0804/dd/8665766a0b92.jpg

Это подарочная коробка конфет к 400-летию г. Томска и поющий медвежонок...

http://i035.radikal.ru/0804/94/fce361278e91.jpg

В коробочке находится браслет, состоящий из квадратов, в которых чередуются солнце и луна. Здесь его плохо видно, немного позже выложу фото, где браслет крупным планом.

http://i025.radikal.ru/0804/62/644d9eca7c4e.jpg

Открытка очень весёлая, но к сожалению на этом фото не видно, также выложу попозже фото, как она выглядит снаружи. "Любимому Димке от бикбайкеров города Томска. Мы тебя любим! 30.03.08"

http://i046.radikal.ru/0804/3d/dceed13e50d9.jpg

+3

71

Наконец то я могу адекватно описать вчерашний концерт.. Итак, по порядку..))

5 апреля Фабрика Звезд 7 приехала с гастролями в город Хабаровск! К этому дню наш Фан Клуб готовился задолго.. Правда в ФК нас всего 7 человек, что нам только пошло на пользу, но об этом позднее. ))
Вот настало утро этой знаменательной субботы. С утра была одна пара. Мы с моей подружкой Алиной (и по совместительству вторым администратором) поехали покупать пенопласт.. То, как мы этот лист 1.20 на 1.20 несли по городу - это вообще отдельная история..)) На нас смотрели как на полоумных..) И вот мы донесли его до меня, где героически вырезали буковки...
Потом Алина поехала и забрала подушки отдельно для Влада и Димы. На подушки были нанесены фото нашего города и написано "Владику/Димочке from Khabarovsk with love".. Также мы купили книгу о Хабаровске... А еще мы издали книгу "бисТолковый словарь", в которой разместили новые толкования слов, содержащих в себе БИС..) Например: "Биссоница. Болезнь, вызванная многократным прослушиванием песен группы БиС перед сном, ведущая к нарушению сна." Мы упоковали все подарки, взяли буквы и поехали в краевой цирк..
Приехали мы за полтора часа до концерта, где уже было достаточно народу.. Дождавшись остальных девочек из ФК, мы созвонились с организатором концерта в городе Хабаровске, с которой общались и раньше.. Но она сказала, что встретиться с мальчиками не получится, так как уже идет саунд чек, и вообще их администротор запрещает.. Но мы не разочаровались.. Мы прошли к служебному выходу.. Где обнаружили спокойно гуляющих Настю Приходько и Пупса.. Сфотографировались, взяли автографы и продолжили ждать БиС.. Тут вышли охранники и сказали что ждать смысла нет - все равно не выйдут.. Но мы то упертые..) Мы мило поулыбались охранникам, которые вывели нам администратора.. Но она наотрез отказалась вести нас к Владу с Димой.. Но и тут мы не отчаялись... Мы еще немногопоулыбались охранникам, применили тяжелую артиллерию в виде декольте, и, к нашему счастью, охранники ушли уговаривать админитстрацию.. И вот за нами ышли и пригласили пройти в цирк.. Тут же на нас налетела камера Муз-Тв с вопросами: "Кто вы?", "Что вы" ну и т.д... И тут мы увидели ИХ!! Они вышли как ни в чем не бывало.. Мы вручили им подарки.. Димка, увидем буквы, произнес "Бууковкии".. Обрадовался как ребенок..) А Владу в это время показывали словарь.. Он тоже очень удивлялся и радовался "Наши! Наши слова! Ух ты!" )))   Потом мы нафотались, взяли автографы, немного поболтали..... И тут снова пришла администратор и увела их за руки обратно.. Но на прощанье мы успели чмокнуться с мальчиками... Вообщем наглость - второе счастье!!
Ну а дальше был концерт! Смысла описывать само выступление нет.. Уже многие описывали.. Но вот несколько определенных моментов:
- У нас не было Дакоты, у которой проблемы с паспортом, и Корнелии, которая в СпБ поет гимн олимпиаде..
- Все Фабриканты как один отмечали, что это первый город, где по настоящему ТЕПЛО!
- А на прощание Дима сказал: "Огромное спасибо нашему ФК! Мы вас очень любим!! "

Вообщем мне все очень понравилось! Живое выступление поразило.. У всех офигенные голоса... А исполнение Димой "Живого цветка" просто аж дрожь вызвало... Не сравнить с аудио записью... Мальчики молодцы, зажгли зал... Во время их исполнения все девочки с верхних рядов ломанулись к сцене, пищали, визжали.. Вообщем думаю как и везде..
А еще мы решили 5ого числа каждого месяца устраивать вечеринку БиС!! )))

А вот фоточки:
http://cs1371.vkontakte.ru/u4158422/21333045/x_a4351a3d.jpg
http://cs1371.vkontakte.ru/u4158422/21333045/x_6c7c338d.jpg
http://cs1267.vkontakte.ru/u4437953/9974095/x_261cbab9.jpg

+5

72

nastena
Верочка
Какие чудесные фотки, подарки, молодцы, что радуете наших ребят из города в город ))

0

73

Верочка
Фотографии замечательные! И рассказ тоже!))
Очень-очень за вас рада, девочки!)

+1

74

Верочка написал(а):

Димка, увидем буквы, произнес "Бууковкии".. Обрадовался как ребенок..) А Владу в это время показывали словарь.. Он тоже очень удивлялся и радовался "Наши! Наши слова! Ух ты!" )))

Буковки))))
Только те, кто их делал или держал может понять, что это такое))))
Спасибо большое за отчет)
Так приятно было прочитать и посмотреть)
А вы бейджики еще сделали?))

0

75

Ой,буковки)))сууупер)))ну наконец)
а я думала,что больше никто не решиться))))
Умничка)))+1,конечно)
ЭХ,А МЫ ТОКА С МАЛЬЧИКАМИ В КИРЕ ПООБЩАЛИСЬ...
А БУКОВКИ НАШИ ОНИ ТОКА НА КОНЦЕРТЕ УВИДЕЛИ)
НО ИХ ЛИЦА РАСПЛЫЛИСЬ В ТАКОЙ НЕОПИСУЕМОЙ УЛЫБКЕ)))))
МЫ ЖЕ БЫЛИ ПЕРВЫЕ,КТО ИХ СДЕЛАЛ...(после Москвы)
Даже Марк,когда увидел буквы..Такой:"ОЙ,надл же...буковки"...

0

76

Верочка
Спасибо за то, что порадовали ребят!  За отчет и прекрасные фотки отдельное спасибо!

0

77

Glacha
БабаКлаваMargо
СОНЯ
VREDINA_GIRL
astr

спасибочки большое за поддержку...)))

СОНЯ написал(а):

А вы бейджики еще сделали?))

да, на них были написаны имена ну и сверху "ОФК БИС в Хабаровске"

СОНЯ написал(а):

Только те, кто их делал или держал может понять, что это такое))))

а я и делала и держала...)) так с ними потом еще целая толпа хотела сфотографироваться..))

0

78

Мы все забывали выложить отчет из Новосибирска от 25 марта
Копирую от Соколовской
25 марта 2008 года,Фабрика  звёзд 7 осчастливила своим приездом и наш небезызвестный город Новосибирск.

Всё началось с автограф-сессии,которая проходила в ТЦ МЕГА,в 15 00.В 14 00 мы с моей подругой уже были на месте и чем меньше времени остовалось до трёх часов,тем жарче становилось.Время три-их нет,четыре-никого,в начале пятого охранники начали создавать проход,кольцо вокруг магазина супер-пупер талантливого и молодого модельера))))Кстати,охранники по-моему были хорошие ребята,как ни странно)С опозданием в два часа,в пять ОНИ явились:гр.БИС и Анастасия Приходько.Казалось,собралась вся МЕГА!!!!Наш фан-клуб пропустили самым первым,ровно 10 человек,все строго,официально,за что,конечно,огромное спасибо Оленьке(Мармеладной).Она у нас просто умничка!!!Времени было оч мало,5 мин.,даже меньше наверное.

Теперь немного о впечатлениях.Влад реально просто прелесть,такой красавец!Я когда его увидела,подумала:Боже,он круглый,он не плоский,как на экране телевизора,такой загорелый,подтянутый,ааааааааа!!!!Слушайте,но глаза-это что-то!!!За них точно можно даже душу дьяволу продать))))Он как глянул.я думала сползу вниз под стол!Правда Владиус нерасторопый уж очень,тормозит немного,но всё-таки в жизни он такой же как и на экране,да даже ещё лучше!!!!Ой,а Димка забавный такой)))))))))))Растрёпанный,маленький(я то с Влада ростом),но такой лучистый и милый,от него прям такая энергия прёт положительная,пипец!!!Конечно,нас как только пустили,так мы сразу к БИСам пошли,а там же ещё и Приходько была.Первый раз вижу,чтобы артист сам автограф предлагал)Я ей:Ну распишись.Думаю:хочет пусть распишется,мне не жалко)))Ну а потом она подпёрла голову рукой,надула губы,сквасила лицо и давай ставить на буклетах магазина Кирки Пластининой свои автографы))))

Ну а нам нужно было торопиться,ехать в цирк,т.к. фабрианты уж очень подзадержались.

Начало концерта в 19 00.Мы с Алькой приехали где-то в начале седьмого и решили по-быстрому перекусить,ну и заодно посмотреть не видать ли автобуса полуфабрикатов,ну тоесть фабрикантов)))Идём,а она мне говорит:Смотри,кто там в капюшоне?Не Дакота ли?Я сказала,что не знаю,а потом смотрим,да это и вправду она,идёт к черному входу.Мы подошли,она расписалась,сказала,что её убьют,т.к. она на саунд-чек опаздывает,а сама стояла и ждала группу девчёнок,которые её видимо тоже узнали и шли к ней.Ритка тоже малюсенькая такая,с рюкзачком,в капюшоне,с косичками,лицо правда сильно тональником замазано...Короче,Алька,если б не ты, я б её сроду не увидела,молодчина,глазастенькая ты моя))))

Как ни странно,но концерт начался вовремя с показа новой коллекции искусного мастера Киры Пластининой))))))))Аплодисменты,блин)))Ведущие,как всегда Юля и Марк.Приехали все,кроме Пупса,что безумно порадовало.Юлька конечно никогда худышкой не была,но мне показалось,что она ещё больше округлилась.Первой Натали пела.Честно,я никогда её не любила особо,а она такая девочка хорошая,как оказалось и сапоги у неё супер просто были,мне оч понравились.Катя милая на мордашку,стройная и просто приятная особа,с лирической песней.Дакота порадовала,молодец ,просто нет больше слов,СПИЧК и ОДНА,зал пел вместе с ней!!!Марк просто талантище,а их совместный номер с Корнелией просто БОМБА!!!!!!!!!Ну а Корнелия-это супер человечище,такая зажигалка,на месте просто не возможно усидеть!!!!От Тёмы я вообще была в восторге,он предстал в таком образе мачо,я прям не ожидала,он чудо!!!!!Я как-то до концерта вообще не воспринемала гр.Инь-Ян всерьёз,но сейчас смотрю на них совершенно по-другому!Они когда пели СОХРАНИ МЕНЯ,у меня мурашки по телу бегали,супер!!!!Про Настю даже и говорить ничего не хочется,разочаровала оч сильно,хотя зал встречал ее оч хорошо.Ну и на десерт оставили конечно же БиС,четыре последних песни:ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ,НЕ МОЛЧИ,ЖИВОЙ ЦВЕТОК И БЛИЖЕ.На первой песни спускались с зала,рядом со мной прошёл Влад,как всегда бесподобен)На второй  песне ребяткам стало жарко и они устроили небольшой,совсем крохотный стриптизик)))Димка отжигал так здорово,танцевал,крутился,Влад более сдержанно,хотя тоже классно!Ну а на БЛИЖЕ все встали,потому что оставаться на месте было просто не возможно.Димка постоянно смотрел на нас,несколько раз ловила его взгляд,а вот Влад,как-то больше вникуда смотрел.Ну и финал,РАЗВЕДИ ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю огонь нам развести в этот день очень даже удалось,было не просто жарко,было ГОРЯЧО!!!!!После концерта фабриканты ушли и больше не вышли,несмотря на то,что зал просил.Пошли провожать автобус,долго стояли и вот он выехал,огромный двухэтажный,о Боже сколько радости было вокруг,все довольно махали руками,прощались и улыбались!

Пришла домой уставшая,но довольная!Вот уже два дня не могу разговаривать,сорвала голос,мои бедные связки не привыкли к такой работе.Но,ничего,это того стоило!Этот день я надолго запомню,никогда ещё не получала столько положительных эмоций!!!До сих пор нахожусь в непонятном состоянии,всё как в тумане,но увы всё хорошее рано или поздно заканчивается,так закончилась и моя сказка.....

+1

79

От нашего ФК мы дарили
- статуэтку с гравировкой (оч красивую)
- 2 букета цветов
- конфеты с нашим городом
- витамины (много)) чтобы не болели
- мягкие игрушки
- альбом ( отчеты с каждого концерта в городах, АФОРИЗМы Димы, мнения, пожелания)

+2

80

Кстати, буквы у нас тоже были)) нас Муз Тв снимало, не знаю покажет или нет, но да, Дима увидив буквы сразу помахал и улыбнулся)

0

81

Мармеладная :   От нашего ФК мы дарили
- статуэтку с гравировкой (оч красивую)
- 2 букета цветов
- конфеты с нашим городом
- витамины (много)) чтобы не болели
- мягкие игрушки
- альбом ( отчеты с каждого концерта в городах, АФОРИЗМы Димы, мнения, пожелания)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Все классно,но витамины и АЛЬБОМ--здоровски!!!!!Какие вы молодчины,так приятно все это читать!!!!СПАСИБО!!!

Отредактировано aniram (2008-04-07 14:29:31)

0

82

ВЕРОЧКА!!!!!!!!ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ И ФОТКИ!КАК ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!БИСЯТАМ ЭТО ТАКОЙ СУПЕР ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ и СПАСИБО!!!!!!!!!!     http://i008.radikal.ru/0804/9a/d564ddc8b7f7.jpg  http://i050.radikal.ru/0804/20/06a171d89488.jpg                                                                                                                                                                                     NASTENA !!!!!!ТЕБЕ ТОЖЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!ТАК ПОРАДОВАЛИ РЕБЯТ!!!УМНИЦЫ!!![

Отредактировано aniram (2008-04-15 08:50:16)

0

83

Верочка написал(а):

так с ними потом еще целая толпа хотела сфотографироваться..))

Тоже самое было в Питере)
Там к нам потом тоже подходили люди и просили сфоткаться на фоне буковок и плакатов)))

Мармеладная написал(а):

а там же ещё и Приходько была.Первый раз вижу,чтобы артист сам автограф предлагал)Я ей:Ну распишись.

валяюсь))))))))))))

Мармеладная написал(а):

От нашего ФК мы дарили
- статуэтку с гравировкой (оч красивую)

а можно фотку статуэтки чуть крупнее?)
И спасибо за отчет)

0

84

Итак концер во Владивостоке... Значит пришли мы с подругой к цирку, за час, т.е. в 5. думали будем первые, ага ка же.. ТАм было их столько!!!!!!!!! ужассс пробились к двери стоим ждем, над нами ДПС угарает... Где то минут через 30 стали запускать из коридора в основное пространоство, но не в зал. Все понеслись наверх, где проходил саунд чек))) мы тоже. Встали около двери, и ждем... Концерт задержали на полчаса. Мы стоим злые все визжать орут.. Наконец запустили. ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!! Там такой заряд энергией..... Сначала вышли все кроме Бис... спели, а потом наши выходят!!! как я орала)))))Не было Корнельки, Дакоты и Приходько (очень расстроилась()
Вообщем первой пела Тумшевиц: мнение о ней кардинально изменилось... Она очень хорошая....)))) красотка..... Потом вывыели Цыпину, милая девушка, но не так уж и цепляет.... Кто поразил так это ПУПС.... "Необласканного" пел с живой змеей, выводил девчонку из зала. но она отказалась!!!! Он был в шоке, он очень классный Иванов, просто мега-красота....... Такой, прям ваще(но не лучше Димочки))))) Пел Тишман, хорошо, ярко.....))) ашихмин мне на  удивление ОФИГЕННО танцует)))))Богачева и Паршута класснл пели. Инь ян зажгли... Вообщем все было нормально до выхода бис!!!!!!!!!!!!!! как все орали, даже я которая считала ся поклонницей, оказалась ФАНАТКОЙ! Диму на сцену не пропускали(он сверху шел)))) нас ДПСники не пускали... Мы так орали....Просто ужассс.... Но самый шок меня ждал, когда Тишман сказал, что на "Разведи огонь" будут давать автографы, но ДПС нас не пустили!!!!!!! именно нашу половину((((( И мы подарки просто на сцену ставили(((((( даже в руки не вручили... Потом нам сказали идти в паркетный зал за афтографами и опять обманули.... дальше помню с трудом))))) А Подруга орала мне бежим на черный вход и я без куртки помчалась)))) дыхалка плохая, но я решили добежать.... Прибежали, там автобус и куча людей ждали полчаса, выехали, мы побежали за автобусом.... Но там не было БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А одна девчонка сказала, что они уехали на джипе.... Она взяла автограф...... Мораль рассказа: ненавижу ДПС! вообщем вот Димчка ( он такой маленький))) после концерата разрыдалась. так хотелось афтограф......Но все же потом успокоилась и решили, что Бикбаев идеален..... А девчонки ФАНАТКи порвали плкат на цирке и разрисовали Влада!!!!!!! Вандалки

Отредактировано PrettyCherry (2008-04-07 16:41:09)

0

85

PrettyCherry :"Мораль рассказа: ненавижу ДПС! вообщем вот Димчка ( он такой маленький))) после концерата разрыдалась. так хотелось афтограф......Но все же потом успокоилась и решили, что Бикбаев идеален..... А девчонки ФАНАТКи порвали плкат на цирке и разрисовали Влада!!!!!!! Вандалки"                                                             PrettyCherry -Не расстраивайся,ты молодец,что успокоилась!Жаль,что нет афтографа,зато Диму видела!!!Ты еще совсем молоденькая,обязательно еще получишь афтограф Димы!И на концерт сходишь!!!Ты настоящая поклонница ,не то что эти фанатки сумасшедшие,которые плакат Влада изорвали.

0

86

Мармеладная написал(а):

Кстати, буквы у нас тоже были)) нас Муз Тв снимало, не знаю покажет или нет, но да, Дима увидив буквы сразу помахал и улыбнулся)
Подпись автора

а потом тетенька охранник начала создавать коридор,толкнула..и сломала букву S..))

0

87

aniram
Спасибочки! Очень приятно читать такие сообщения! ))

0

88

Привет! Я новенькая!)) на концерте была в Хабаровске, приехала из другого города! Вся на нервах!( а еще все мои подарки фабрикантам дома остались(((! Я их забыла, никогда себе этого не прощу! Я очень хотела взять афтограф и сфотаться с БиС! А получилось токо с Приходько и Пупсом(до концерта)!  Мне так стало обидно( я просто захлебывалась в слезах, когда БиС пели "живой цветок"! А теперь не могу вылезти из депрессии! Как подумаю,что все прошло...(
стена ФАНАТОК у арены это убийственно! Эх, я только однажды спустилась в низ в тот кусок куда охрана не пускала! И вот охранника отвлекли, и я быстро подбежала к "бардюру" и смогла посмотреть Диме в глаза! Это были секунды счастья... а теперь все это вспоминается как прекрасный сон

+1

89

не знаю, куда выложить интервью С Владивостока с фотками БИС...

Звездные фабриканты приехали во Владивосток со своими талисманами
Молодые артисты на днях выступили во Владивостоке и рассказали о своей гастрольной жизни!!!!
Организаторы готовились встречать молодых звезд с утра - в аэропорту собралась толпа поклонниц. Но прямо в день концерта выяснилось, что c Сахалина, где выступали восходящие звезды, «фабриканты» прилетят только дневным рейсом. В результате музыканты добрались до нашего города только в 15 часов.

- Мы сразу отвезли их в цирк, где должен был состояться концерт,  - говорит Елена ХОРОЛЬСКАЯ, организатор выступления. – Они не успели даже перекусить и оставить вещи в гостинице.
В результате вся гримерка была заставлена чемоданами, а обедать молодым звездам пришлось наскоро заказанной пиццей. К сожалению, в наш город прибыли не все участники проекта. Поклонники были разочарованы отсутствием Корнелии Манго, Дакоты и победительницы Насти Пприходько.

- Девочки по объективным причинам вынуждены вернуться в Москву, - объяснила нам пресс-атташе проекта Екатерина ХАРИНА.

Выступление во Владивостоке завершало всероссийский тур «Фабрики». Но после почти трех месяцев езды по России ребята совсем не выглядели уставшими. Особенно радовался приезду в наш город Дима Бикбаев, ведь он родился и вырос в Уссурийске.

- Я плакал, когда сходил по трапу, - признался Дима корреспонденту «Комсомолки». – Очень надеялся съездить в родной город, но времени нет. Мы с Владом планируем дать концерт в Уссурийске в следующем году.

Тем временем в цирке «фабрикантов» уже ждали поклонницы. Школьницы стали собираться перед площадкой за два часа до начала выступления. Девчонки заняли позиции у служебного входа в цирк. В руках у них были цветы и мягкие игрушки. Их они потом выносили артистам на сцену.

- Нам дарят очень много игрушек, - рассказал «Комсомолке» Марк ТИШМАН. – Большую часть мы отвозим в детские дома тех городов, где выступаем. Думаем, что одиноким детям они нужнее, чем нам.

Выступление музыкантов длилось полтора часа. Пели ребята вживую, чем очень гордились.

- Мы – первая «Фабрика», которая поет без фонограммы, - заявил Марк Тишман.

Кстати, у ребят есть еще один повод для гордости. Они стали первым составом проекта, который пригласили на гастроли в США.

- Мы улетаем в Нью-Йорк 10 апреля, - говорит Юля ПАРШУТА. – Я этому особенно рада, ведь до «Фабрики» я вообще не была за границей.

Кроме Америки, ребята дадут два концерта в Канаде, в городе Торонто, а ближе к лету отправятся выступать в Испанию.

После концерта перед манежем цирка выстроилась целая очередь из поклонниц, ждущих автографы. Но музыканты, извинившись, отказали им.

- Они слишком устали, ведь даже перед концертом им не удалось отдохнуть, - объяснила Елена Хорольская.

Из цирка «фабриканты» направились в гостиницу, а уже утром улетели из Владивостока.

http://i034.radikal.ru/0804/9a/c4c6c56faa6b.jpg

http://i032.radikal.ru/0804/1d/9f1c5548bbf5.jpg

0

90

Вот и нас посетили звёзды фабрики звёзд 7. Как долго мы этого ждали и как БИСтро всё закончилось. Скажу что всё фабриканты очень хорошие, доброжелательные человечки. Улыбчивые, общительные…
Концерт прошёл на ура! Хоть и очень жаль, что без Корнели, Дакоты и Насти Приходько (она улетела в Москву, не успев приехать). Но остальные фабриканты пытались зажечь зал, как могли и у них это получилось. Что самое интересное, совсем разные концерты были в Хабаровске и во Владивостоке. Отличались не только песнями, но и эмоциями в зале. Мы не пожалели, что побывали и там и там…
Наверно о БИСятах! Во время нашего путешествия, у нас менялось мнение о них по 200 раз. Не буду скрывать, от плохого до очень хорошего. Но остановились мы на хорошем. =)
На концерт во Владике приехали все родственники, друзья Димы. Очень жаль, что концерт в родном городе Уссурийске отменили, но во Владивостоке его встретили не хуже. Марк сказал на концерте такую классную фразу, типа что Владивосток почти родной город Димы и почти тёска Влада. Очень забавно. Так же через Димку нам удалось устроить 10ти минутную встречу  с БиС. Приехала девочка из Уссурийска. Вика, я И Dirty star прошли за кулисы ( за что огромно спасибо их администратору Ане) и подарили подарки. Мы сделали две футболки Диме и Владу с надписью  "БИСанулся сам, БИСани другого" . Они были в восторге… их восторг и наш тоже вы можете посмотреть в звёздных фабрикантах, только не знаю как скоро. =) Вообщем, отдали футболки, письмо, которое обещали передать от  Stylishness, сфотографировались! И пошли на концерт….
Про концерт я уже писала…. Взрыв эмоций. Особенно под последнюю « разведи огонь», зал просто не хотел отпускать фабрикантов. Все кричали « ещё, ещё» и они посовещавшись исполнили на бис песню «ближе» всей ФЗ7. Это было что то, просто жесть. Мы в восторге.
8 числа они улетали в Москву, готовиться к гастролям в Америку. Какого было наше удивление, когда мы увидели на Димке нашу футболку (точнее уже их). Так приятно было. Вот! =) Димася форэвэ!
Спасибо ребятам за то, что они такие молодцы. Спасибо всем кто связан с этими молодцами. Надеемся группа будет развиваться (мы поможем) и приедет уже с сольным концертов во Владивосток.
p.s. Это всего лишь малая часть всего того, что можно написать. Я думаю девчонки добавят эмоций!!!! =)

Отредактировано Эра (2008-04-09 19:14:30)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7