Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7


Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Привет, Бикбайкеры!!! Давно здесь зарегистрировалась, но не писала. Хочется поделится с вами своими впечатлениями о концерте в Саратов)))

Вот и к нам доехала ФЗ, концерт ждала с большим удовольствием и до последнего не верила, что настал наш день))

Можно сказать в этот день ещё была встреча Саратовских Всесоколов)) Встретились с Катей 12:30, купили цветы и направились в магазин Киры. Фабриканты задерживались на полтора часа. Нас стали все продавцы спрашивать кому цветы, идём ли мы на концерт… Засветились мы там для архива магазина, обещали фото подарить. 
Удивили слова школьниц, стоящих рядом: «Вот настоящие поклонницы, не то что мы!»
Вполне все были адекватны (но это скорей всего потому что не было БиС), кричали только на улице, когда приехали фабриканты и проходили мимо.Нам разрешили раздеться в примерочной и сказали, что выведут всех на улицу и будут по15 человек запускать, а нас оставили встречать фабрикантов у входа. Пролетел Серёжа и Тёма со скоростью ветра(оба в очках, не нравится когда прячут глаза) я думаю они поняли кого мы ждём с белыми медведями, цветами и открыткой в руках. В общем БиС не было, были Инь-Ян, только вместо Юли была Наташа. Артёма больше всех девушек окружило со всех сторон. Конечно расстроились, да ещё рядом сказали, что многие болеют, в т.ч. БиС. Я стала думать «как теперь подарки передать?» Тут меня убили слова женщины(организатор наверное)  «А вы кого ждали?» мы ответили, «Так вон есть другие мальчики!» пипец
Подарки и открытки сложили отдельно в два пакета Владу и Диме и  передали через Катю. Цветы в начале хотели отдать, но потом я решила, что лучше на концерте подарить! Но до концерта они так быстро подвяли. Катя купила музыкального медведя Диме и  девушка, через которую мы передавали, когда увидела, говорит «они так их любят, спят на них! Ночью поют медведи, спать не дают мне»))

Подходим к цирку, народу не много не так как я представляла себе. Смотрю охрана сумки проверяет, спрятала свой фотик в потайной карман куртки, но проверка была скорей всего на наличие баллончиков и прочего, т.к. фотографировали все свободно, никаких претензий со стороны охраны не было.
Я осталась довольна тем, что концерт проходил в цирке: во-первых, не было танцпола; во-вторых, очень близко к арене)) Единственно не понятно, в билете 2 ряд, а все на ряд выше должны были сесть(
На время не посмотрев, вышла я позвонить, тут раздался звонок о начале, слышу крики, голос Марка, а зайти не могу…оказывается двери закрывают в низу, женщина сказала через второй этаж…ну собственно ничего я не пропустила))
После презентации коллекции Киры Пластининой, погас свет и зазвучал гимн ФЗ «Круто ты попал» Концерт вёл один Марк. Тумшевиц «Красавицы», пыталась пойти со зрителями на контакт, но даже её слова «Красавицы поём вместе» мало кого  подкупили. Ципина «Друга нет», зал её принял не плохо. На её слова «Саратов будите моими друзьями» громко крикнули ДА.
Пупс очень понравился, молодец, завел публику, бегал по арене, между рядами(без охраны), двум девочкам дал спеть, с другой потанцевал. Мимо меня пробегал, у меня мысль промелькнула не надо ко мне я петь не буду, слов не знаю))Майка у него забавная розовая с изображением головы ребёнка. После выступления пародировал Моисеева, спел  «Огней так много золотых на улицах Саратова…» слова Марк стоял подсказывал))Таня пела одну песню «Невесома». Потом вместе с Марком представили Тёму. Как пел он, что делал на арене помню смутно, отвлеклась…
Потом пел Сергей Ашихмин, тоже пробегал мимо меня, уделил внимание каждому сектору, вместе со стойкой ходил, понравились его танцевальные движения, это лучше, чем его прошлая стойка и «танец маугли». Дакота, такая миниатюрная, пела «Я всё знала»(песня мне нравится, я тихонька подпевала) и ещё одну, голос сильный. Одну из песен пела со стойкой на одном месте, смотря между секторами. Затем Дакота представила Корнелию как "самую колоритную и самую шоколадную" Нэля выглядела потрясающе, такая она красивая, энергичная, зажгла!! на второй песне всех попросила встать и танцевать. Это было что-то, все в проходах танцевали. «Наш танец» Марк между рядами спускался, душевно спели, классно вместе смотрелись, в конце обнялись они и присели на корточки. Девушка подарила цветы Марку и попросила  сфотографироваться, он согласился, так сильно нагнулся к ней, сказав:"Только быстрее, а то тысячи людей ждут" мда и половина из этой тысячи смотрели на его пятую точку, в т.ч. мы.  Марк спел «Я стану твоим Ангелом», «пять цветов». Встретили его очень хорошо, громко хлопали и кричали долго «Молодец!» На что Марк ответил: «Это Вы молодцы!»
Настя пела три песни, вышла задрав нос, но потом улыбалась, кланялась всем, собрала все цветы, из нашего сектора девочек поцеловала каждой сказала спасибо, встретили её отлично. В общем Прихотько меня удивила.
БиС… Марк ещё не успел приоткрыть рот, чтоб представить, как за него уже стали кричать БиС. Заиграла музыка «Твой или ничей» Я крутила головой, искала по каким проходом они будут спускаться, но выходили не из зала. Были такие крики, визги, все подпевали, танцевали. Влад во время этой песни достаточно долго у нашего сектора стоял, как раз пел припев, глаза не реально голубые. Потом мы с Катей хотели подарить цветы, тут  не понятно откуда тётка появилась и не даёт пройти, мы обратно. В это время Влад говорит, снимая пиджаки «Как у вас тут жарко». Я стою в руке розы, в другой фотик… хотелось сфотографировать, снять видео, прослушать внимательно пение, как то нужно было через эту женщину пробраться и подарить цветы, но вот как это всё сделать одновременно? Я решила, что Не молчи я буду стоять и просто слушать(тихонько подпевая). Теперь Дима долго возле нас пел, хорошо запомнила его взгляд… После Не молчи Влад говорит: «Даже шнурки развязались!»))  Перед ЖЦ начали стих читать, только половины не слышно было из-за криков. Не с начало начала записывать, видео не качественное. Когда пел Влад свою часть, Дима стоял и показывал кричащим девушкам жестом «тихо», показывая большим пальцем назад на Влада(правильно мешают петь). Ну и на последок «Ближе» слов нет одни эмоции!! Супер!!!
Заключительная «Разведи огонь» вышли все. Мы с Катюхой пытаемся сделать очередную попытку вручить цветы, тут снова отправляют назад. Я уже почти вернулась на место, оборачиваюсь, Влад стоит и ждёт. (Катя думаю напишет как всё было) эта девушка немного угомонилась, мы прошли к арене и подарили розы.
Фабриканты скрылись за кулисы, но большинство стояли кричали БиииС, Дакота, при чём подсказывала взрослая женщина, давайте все вмести. На выходе обратила внимание на двух девушек плачущих, с красными глазами.

Встречали почти всех хорошо! Не понравилось как с соседнего сектора девушки визжали всем «Ты лучший(ая)» «Повернись к наааам!!»и т.д. На них все оборачивались, меня это жутко раздражало, т.к. из-за этих воплей моментами не слышала, что говорили и в том числе, когда БиС читали стих перед ЖЦ.
На концерте ФЗ я была первый раз и получила море впечатлений, положительных эмоций! Всё прошло как за один миг. Буду ждать сольного концерта группы БиС!!!
Спасибо Владу и Диме, что не смотря на болезнь они пели в живую!!!

Отредактировано Anuta11 (2008-02-28 08:57:34)

+2

32

Evelina написал(а):

спасибо вам огромнейшее за такие прекрасные и трогательные отчеты! Как здорово, что Дима и Влад читали стихотворение перед песней  ЖЦ! И, конечно, восхищаюсь ими, что пели вживую и выкладывались, несмотря на болезнь.

Часть стихотворения можно послушать Анюта выложила) Видео с Димой

0

33

Вот как стих выглядит в оригинале)

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ :
Денисьевский поэтический цикл Тютчева Ф.И.

НАКАНУНЕ ГОДОВЩИНЫ 4 августа 1864г.

Вот бреду я вдоль большой дороги
В тихом свете гаснущего дня...
Тяжело мне, замирают ноги...
Друг мой милый, видишь ли меня?

Все темней, темнее над землею -
Улетел последний отблеск дня...
Вот тот мир, где жили мы с тобою,
Ангел мой, ты видишь ли меня?

Завтра день молитвы и печали,
Завтра память рокового дня...
Ангел мой, где б души ни витали,
Ангел мой, ты видишь ли меня? (3 августа 1865)

Читают последний абзац)

Отредактировано СОНЯ (2008-02-28 23:23:18)

+2

34

Кто ещё не читал,ну или не смотрел МузТв "Звёздные Фабриканты" =)))))

Рига.26 января.

Вот и прошло столь долгожданное 26 января!Но мы грустить не намерены,ведь столько эмоций,впечатлений и приятных воспоминаний осталось у нас в сердцах и памяти!
Уже задолго до концерта Латвийский Клуб группы БиС (Дима Бикбаев и Влад Соколовский-финалисты Фабрики Звёзд-7) начал искать всевозможные варианты связи для того,чтобы провести со своими кумирами встречу...Как обычно,всегда на пути к поставленной цели появляется множество трудностей,барьеров,переломных моментов,но БИКБАЙкеры и ВЛАДычицы не из пессимистов,которые так сразу сдаются и опускают руки!
Всё решил случай!Чудом нашлась связь с одним из влиятельных людей организации и всё пошло как по маслу!
Подарок,участники Клуба были готовы ко всему до мельчайших подробностей!Так как в Клубе только девчонки,все усиленно наводили марафет,всевозможно прихорашивались,ведь они скоро увидят двух принцев,от которых нельзя глаз оторвать! : )
Уже за день стало известно точное место встречи и время,сперва мы все очень расстроились,так как некоторые участницы не могли приехать вовремя из-за места жительства...И в таком опущенном настроении прошёл вечер перед главным событием дня-встречей с группой БиС.
И вот оно-26 января!!!Последние приготовления и в путь!В Ригу!Звонить организаторам концерта,чтобы узнать в какой гостиннице остановилась Фабрика.Как стало известно,гостинница эта была не самой популярной в городе и мы с горем пополам нашли её...Но всё бы так просто!Один из директоров Клуба из-за маршрута приехал куда позже,чем все остальные!Почти в то время,когда должна была начаться встреча...С Божьей помощью находка нужного места прошла успешно и мы были конечно несказанно рады,что ребята задержались. : )
Время у гостинницы зря не проходило!Нас то и дело снимали с МУЗ-ТВ!Брали интервью,просили рассказать о подарках,спеть кричалку...С 18 февраля по Муз Тв будут звёздные блоги,в одном из которых будет и наша встреча!Также мы пообщались со всеми фабрикантами,которые оказались ещё лучше и дружелюбнее,чем они могут показаться с первого раза. : ) Взяли афтографы,пофотографировались...Главное,у нас изменилось мнение о некоторых фабрикантах в лучшую сторону!Например,Дакота!Такая простая,весёлая,просто человек-позитив. :  ) Но что-то мы отклонились от главной темы...
И вот настал момент истины!Мы стоим с девчонками,руки от волнения трясутся,как-то пытаемся друг друга подбодрить...И тут...Одна из директоров кааак закричит-ДИМААА!!!Все оборачиваются и мы в ответ слышим-"ДЕВЧОООООНКИИИИИ"!!!!!Вот они!!!Наши мальчики!!! : )
Встретили друг друга с распростёртыми объятиями,начали болтать сразу,что совсем забыли и о подарках,фотках. : ) Директор начала говорить речь о подарке,ребята так востаргались по этому поводу,что мало того,что тряслись руки,ещё трясся голос и всё это снимало Муз ТВ.Сперва с афтографами накинулись на Диму,неизвестно почему. : ) А Влад начал просить Диму посмотреть сам подарок.Чем ребята с позитивными возгласами,улыбками и словами занялись. ))) Затем мы начали фотографироваться,ох ребята,всё-таки легко им сводить с ума девчонок. : ) Было очень приятно,конечно то,что ребята были по-настоящему искренне рады нам всем,так как с радостью обнимали друг друга,прижимали к себе,шутили...Даже не верилось,что совсем недавно мы видели их по телеэкранам,мечтали их увидеть,а сейчас они у нас в объятиях. : )
Затем МУЗ ТВ снова подошли к нам заснять,чем мы вообще там занимаемся. : ))) И Дима в камеру начал благодарить Ригу и нас в особенности. : ) Было так приятно,что мы всё это время прибывали в такой эйфории...Потом ребята захотели сделать общую фотографию и на память и в СМИ. : ) Фотографировала нас та самая девушка Юля,очень приятная особа,кстати. : )
В конце ребята говорили так трогательно,сразу видно-от всего сердца,что мы чуть там все от счастья не расплакались...Ребятам начали нас обнимать,говорить что-то так,чтобы это никто не услышал...А ещё сказали,что на концерте петь будут для нас. : )
Затем они все погрузились в автобус,начали рассматривать подарки и махать нам в окошко. : )
Мы немного постояли,пришли в себя и в след автобусу полетели на крыльях радости в кафе,чтобы поделиться впечатлениями...У ребят как раз в 14.00 было интервью по одному из радиостанций,но так как везде говорили,что начало только в 15.00 мы пропустили самое главное-интервью БиС!!!Но мы уверенны,что они что-то нам говорили,так как почти у всех были вопросы по поводу поклонников,но куда нам расстраиваться,мы только что со ВСТРЕЧИ С РЕБЯТАМИ!!!
Довольно рано мы все приехали к месту концерта-Арене Рига.Эти несколько часов прошли в воспоминаниях об утре...Но вот нас начали пускать и мы все в ожиданиях чего-то волшебного настраивались на предстоящее выступление...И вот третий звонок...Тушат свет...И начинаются первые аккорды "Круто ты попал"!Как мы жгли!!!Ещё бы,нужно же людей на землю опустить! : )
Дима пел "Живой цветок",Влад "Ближе",а перед заключительной песни БиС пели "Твой или ничей" и "Нет,нет,нет".Песня "Твой или ничей" начиналась с выхода ребят из зала,Влад как раз остановился в проходе,почти около нас,когда мы повернулись к нему,а он посмотрел в нашу сторону мы начали махать ему,он увидел,улыбнулся. : ) Что они творили!!!Так выложиться это просто уму не постежимо!!!Что мелочиться-взорвали зал и то мягко сказано. : ) Да и зрители в долгу не остались,так аплодировали и кричали,что закладывало уши.
Заключительная песня "Разведи огонь" прошла и в грусти и в радости,ведь хоть всё и закончилось,нас столькое впереди ожидает!!!
А ещё мы знали,что пели они для Официального Клуба в Латвии!!!
Этот день забыть не реально,он так глубоко засел в наших сердцах,что все слова,улыбки,объятия,поцелуи,взгляды в глаза,всё тепло,что подарили нам ОНИ будут нас согревать до следующего их приезда в нашу Латвию!!!
Спасибо всем,кто оказал помощь,поддержку,участникам Клуба,а главное,этим потрясающим двум молодым людям,которые дарят столько счастья и радости от простого общения!!!
Ребята,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО,ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!

Общая фотка - *на дату не смотрите =) *

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/2b/2b0398f3bae1840acc.jpg

+2

35

Тула. 28 февраля 2008г.
Ну а теперь обещанный отчёт о концерте...
Начался он с получасовой задержкой. Вышли ведущие... Юля и Артём.
На первую песню фабриканты вышли жутко довольными. Но самым довольным выглядел наш Димка. Одет был так же. как на фото, где он ай-под рассматривает. Такой забавный в этой шапочке. Выбежал на сцену ,а энергия из него так и прёт. Аж колесо сделал! Влад тоже был очень счастливым!
Юля и Атрём всех представили и выяснилось, что Тишмана на концерте не будет! Причины не объяснили. Я немного огорчилась. Было желание посмотреть ,как он будет работать с залом.
Открывала концерт Тумшевиц. Симпатичная, стройная, изящная. Да и пела, в принципе, неплохо. Короче, с экрана она выглядит гораздо менее привлекательной, чем в реале."Красавицы могут все"... Не, в это вечер она прям даже могла.
Катя Цыпина... "Друга нет".Ну что сказать? ну никакая... И вроде всё при ней - и внешность ,и фигура, но не прёт с неё абсолютно!!!
Пупс. Просто прелесть. Такой позитифф!!! Умеет с залом работать на отлично. Энергичный, весёлый.Пел хорошо.
Так, народ, дальше немного могу запутаться в порядке песен. простите, но после общения с Димой и Владом пребывала в неадеквате!
Таня Богачёва... " Невесомо".Ну, наверно, именно она произвела наименьшее впечтление. Контакта с залом нет. Постояла ,как изваяние, эмоций ноль. Ну да, все невесомо и незаметно у неё и получилось.
Артём Иванов. "Если бы ты знала". Ну скажу сразу, что тазик мне не понадобился. Не так страшен Тёма, как его малюют. Только одно плохо - петь парень не умеет... Мелизм ,одно слово...Но смотрится неплохо. Типа даже пытался из себя мачо изображать. И , судя по реакции зала, в глазах некоторых это ему удалось
Юля Паршута. "Тая"... Пела хорошо, да и сама типа ничего так... Но с экрана она кажется красивее.. Держалась неплохо.
Серёжа Ашихмин... "Черная кошка". Я поняла - это песня про него! Он такой красивый. Такой изящный. Его движения напомнили мне движения чёрной пантеры. Гибкий, грациозный... Пел неплохо. Но слегко форсировал ноты! И волновался очень. Родной город. В зале мама ,тётя ,его учителя... Голос иногда дрожал, но видно было ,как он выкладывался! Молодец!
Потом он пел " Плюс и минус". С залом очень хороший контакт. Подходил , руку всем протягивал. Улыбался. Словом, впечатление от Серёги у меня самое что ни на есть отличное.
Настя Приходько. "Всё за тебя", "Вера" и " Три зимы". Так, не пугайтесь, но то, что я сейчас напишу, для многих станет огромной неожиданностью. Я в шоке от Насти. Она такая красивая!!! Хрупкая и трогательная... да-да, я не шучу. Она реально такая. Сначала вышла с некоторой опаской . Присматривалась к реакции зала.Увидела ,что зал к ней благосклонно настроен и расслабилась. Стала улыбаться, в зал смотрела. Со мной на концерте была моя племянница. Она фанатка Насти. Так моя Алла так на Настю смотрела, что Настя почему-то заметила этот взгляд. А Алла смотрела на неё с нескрываемым обожанием. Настя подошла поближе. Взглядом как бы переспросила: " Это мне? Я нравлюсь тебе?" Алла моя завопила:"Настя!!!". Настя спела несколько строк ,глядя на меня и Аллу. Потом села на борт арены и протянула Алле руку. Так и пела пару строк, держа её за руку. Потом в проигрыше между строками сказала нам :" Спасибо вам" На что я совершенно искренне ответила: "Настя! Тебе спасибо!" Она пела очень хорошо!!! Голос такой мощный!!! Причем не орала, а именно красиво пела. и смотрелась очень хорошо. Короче, я сама себе в эти минуты сказала: "Ну вот, не хватало мне только выйти из этого зала поклонницей Насти Приходько!" Ну не знаю, как поклонницей, но вот плохо относиться к ней я точно перестала. Ей просто так хочется, чтоб её любили!!!
Дакота... "Спички" и "Одна". Ну иного я от Ритки и не ожидала - она просто супер. Пела отлично. Такая родная! Такая своя! Правда, отъелась Ритка немного. Ей худеть точняк надо!
Корнелия Манго... "Две половины" и "Кто ты"... Умеет она с залом общаться просто потрясающе. И вообще ,такая она вся позитивная! Просто обалдеть! И пела потрясно, и двигалась замечательно. Словом, только положительные эмоции!
"Инь-Ян". " По встречной", " Мало да помалу", " Сохрани меня". Смотрятся они вместе очень эффектно! Пели под фанеру, правда. Но всё равно как-то неплохо всё это выглядело. Особенно "Сохрани меня" очень красиво обыграли. Ашихмин был особенно хорош!!!
Ну и напоследок, как обычно... ГРУППА "БИС", Сразу поясню, что тульская публика вообще очень адекватная. даже более чем... Никто не скакал ,не орал, не вставал с мест. Все было очень сдержанно, пока на сцену не вышли наши парни. Точно весь зал ждал только их ,а остальные просто были на разогреве. Даже земляка Ашихмина зал встречал сдержаннее.
Ребята на "Твой или ничей" вышли из-за кулис ,а не из зала... Счастливые, красивые. Ну и начались - цветы, игрушки ,визги... Дима меня сразу почти обнаружил в зале, Влад тоже. Периодически подбегали. Особенно Влад - так и тянуло его к нашему сектору. Заберётся на бортик арены и двигает бёдрами. А там... Ну, как скажет Димка : "Вся жизнь перед глазами, в буквальном смысле..." Оба нереально хороши на сцене, взаимодействуют велколепно! Потом " Не молчи" - просто супер. "Живой цветок" меня швырнул в нереальный кайф... Как же оба вжились в песню! Во взглядах, в движения столько чувственности! "Ближе"- ну песню обожаю, и именно в дуэтном виде.Ушла в полный неадекват!
Надо сказать ,что Дима во время всех 4 песен ОЧЕНЬ много двигался. Видно было, что у него отличное настроение . Ни минуты на месте практически не стоял. Столько эмоций!
" Разведи огонь" ребята наши продолжили сбор цветов и подарков. Дима снова крутил "колесо", и Влад совершал какие-то намыслимые прыжки! Вобщем, они просто супер !!!

+3

36

А вот рассказ о том, что предшествовало концерту у нас в Туле Отчёт о самом концерте в открытом доступе

С двух часов я ждала девчонок-Всесоколов в Туле. У них возникла задержка в пути.Когда стало понятно ,что они едва успевают к концерту, я впала в депру. Потом поняла,что исправить ничего не смогу. Я могла бы попасть за кулисы, если б очень постаралась ,но у меня не было ничего - ни визитки ,ни подарка... Что бы я туда припёрлась??? Короче, стала ждать... и стала настраиваться на концерт.Нервяк, паника... И чуть ли ни слёзы ,потому что я слышала ,как начался саунд-чек...Девчонки позвонили ,по тому, какой населённый пункт они проезжали ,я поняла ,что они недалеко. Потом встретила возле цирка Катю с Юлей. Поговорили мы немножко и я продолжила ждать девчонок.. Буквально минут через 20 приехали девочки. И мы понеслись к служебному входу.За кулисы воши. Первое .кого увидела, была Корнелия... Такая она приятная... Но мы к ней не подходили.. Ребят там быо не видно. Куда-то отошли. Там шастал Ашихмин. Такой красивый!!! Фигура ,рост, как пантера чёрная.. Гораздо лучше ,чем на экране. Но было не до него... Посмотрела я получше наш ай-под... Допихала в пакет еще подарки Димке - ну, открытку ,пряник тульский и т.п... Тут администратор начала орать,что посторонние должны немедленно уйти. Мы стоим. Она орёт. Да не унимается. Мы выщли в коридорчик ,но не уходим - стоим и думаем ,что нам делать...А в этом коридорчике дверь... Вдруг она открылась и прямо на нас вышли Дима ,Влад, а кто еще я не помню - ушла в неадекват. Схватила Диму за руку
Я: " Дим ,тебя можно на минутку?" Дима: " Можно..." И мы с ним вместе выходим из коридора... А девочки с Владом остаются в коридорчике.А я уже ничего не соображаю. Просто тону в его зелёных - боже, какие же они красивые!!!- глазах. потом вспоминаю про подарок....Протягиваю ему пакет и брякаю тупость: "Дим ,тебе Бикбайкеры просили передать!" Его взгляд меняется, он мне почти кричит: " Бикбайкеры???А они где? Почему не пришли?" Я шепчу: "Я Бикбайкер...." Он не дал мне договорить.:" Боже, Бикбайкер! В Туле! " Обнял, прижал к себе... Я в шоке. Он довольный ,как слон...Он такой хрупкий! Нет ,не маленький!!! Зря про него так говорят. Он совсем немаленького роста!!! Нормального, среднего. Он просто невероятно хрупкий... Мои руки просто сомкнулись на нём.
Говорю ему : "Димка, у тебя же День рождения скоро... Ты будешь так далеко..."
Он: "Да, где-то в Сибири".Я: "Ну просто нам - самым нетерпеливым - хотелось поздравить тебя лично! И подарить наш подарок... Не ,подарки ко дню рождения будут еще... Это просто от самых нетерпеливых!!!"
Он: " Подарок??? Для меня??? А что там?"
Вижу в зелёных глазах любопытство. Пытается, заглянуть в пакет и понять ,что там лежит...Я говорю:" Там Ай-под.. Для тебя... Может,пригодится в условиях гастрольной жизни..." Он орёт: "Ай-под??? МНЕ???? Боооже... Девчонки... Да вы что??? Но ведь это..." Я ему: " Мы там тебе уже закачали кое-какую музыку. Чтоб ты сразу мог послушать... А еще там видео...Хотелось ,чтоб ты посмотрел и вспомнил мгновения фабричной жизни..." Он:" Значит ,сразу включить можно??? И посмотреть??? СПАСИБО!!! Бикбайкеры мои!!!"Я вспоминаю ,что надо его сфоткать. Спрашиваю: "Можно фото для форума???"
Он: "Конечно! нужно!!!" Расплывается в улыбке ,поднимает пакет ,чтоб его было видно...
Я нажимаю кнопку фотика и... Чуть не плачу от злости! Кнопку заклинило!!! Жму и ни фига. Я в отчаяньи воплю: "Чёрт... Дима... Не работает!!!" Он стоит, улыбается и покорно ждёт.Жму снова - ни фига... Я со стоном: " Блин..Не судьба... ДИМА!!!"
Наконец фотик срабатывает. Засвеченный кадр. Он видит ,что я в шоке. И улыбается:"Я подожду.." Я фоткаю... Нормально. Тут подходит какая-то баба и начинает у него автограф просить для газеты ,а рядом еще мужик какой-то с камерой... Но не снимает.Дима пишет для газеты автограф и пожелание. Ставит подпись... Баба разевает рот что-то спросить ,а он её за плечо разворачивает и к двери направляет:" Там Влад! Он тоже распишется!!!"
Я: "Что ж ты мелкого сдал прессе?" Он смеётся. Тут во мне просыпается ДИМАмама.
Я: "Димка... Ты ,пожалуйста, береги себя! ты такой худенький... ты вообще хоть ешь нормально???"
Он: .ну я это... ну ем... я..."
Я: "Блин ,вы наверно ,устаете очень? График у вас жуткий" Он: " Да... очень... Но ничего... Уже привыкли"
Я: " Обещай ,что будешь себя беречь... Вобщем, побольше думай о себе, обещаешь???" Он: " Да ,я буду... Я обещаю" Тут я вспоминаю ,что в моей руке фотик. Оглядываюсь в поисках хоть кого-то, кто нас сфоткает...
Приходится тому мужику с камерой нас фоткать. Мужик фоткает. Диму зовут. Он меня опять к себе поворачивает, обнимает и шепчет:" Ты на концерте будешь?" Я:" Да, конечно!"
Он:" Значит ,мы еще увидимся сегодня..." Мы обнимаемся крепко-крепко. И ему надо бежать!
Бегу в коридор, где оставила девочек с Владом. Там их всех и нахожу. Своих действий не помню в подробностях - была в неадеквате от общения с Бикбаевым. Помню, что поздоровалась с Владом. Последняя светлая мысль в моей голове: " Я должна увидеть его глаза!" И утонула в их бездонной синеве. Попыталась взять себя в руки и достала фотоаппарат. Пофоткала его, сфоткалаись с ним. Когда обняла его, поняла что он сильно похудел. Такая талия тонкая... А вот волосы совсем не такие мягкие ,какими я ожидала их почувствовать. Влад сказал ,что она болеет. Хрипит, бедненький...Постояли вместе еще немного и потом отправидись в зал.Но, несмотря на болезнь, Влад был в отличном настроении и отработал на все 100%

Теперь немного общих впечатлений от ребят... Влад ОЧЕНЬ красивый! И у него нереальные глаза... Таких просто не бывает. Голубые, как ясное весеннее небо и прозрачные!!!! Короче, недаром я ВЛАДонутый Бикбайкер. Увидеть Соколовского и не влюбиться - невозможно! Он просто прелесть! У него такая улыбка... Влад реально супер... Он просто СОЛНЦЕ!!!... Но Димка такой, что рядом с ним меркнет и Солнце!!! Он нереально красив. Его глаза... Нет, никаких слов не хватит ,чтоб описать их изумрудную глубину... Они манящие, они колдовские.... В них тонешь и забываешь мир! Его губы притягивают, мягкость его волос просто нереальна! Его голос обволакивает нежностью, завораживает. Он настолько обаятелен, настолько хорош....От него невозможно отвести взгляд... На него невозможно насмотреться!!! Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я БИКБАЙКЕР!!!!!!

Отредактировано MarKo (2008-03-02 21:22:45)

+4

37

Выкладываю с большим опозданием всё, что написал о концерте в Астрахани 23 февраля 2008 г.

На концерте  в Астрахани не было Тишмана и Паршуты.Поэтому Инь-Ян как группа не выступала. Концерт вели Артем и Таня.Пели в той же последовательности, что и на других концертах.Ашихмин хорошо пел и красиво двигался Много и прекрасно пела Корнелия в своём родном городе.Очень хорошо работала с залом. Принимали её восхитительно. Завалили цветами. У её бабушки, присутствующей вместе с её мамой и семьей, был день рождения. Фабриканты вынесли на сцену торт со свечами и бабушку поздравили, спев "бёздник" Понравилась Приходько. Была в джинсах, сапогах майке и кепке, длинный козырек которой закрывал пол лица Пела мощно и красиво, закончив выступление "Группой крови".Принимали её очень хорошо. Апофеозом концерта было триумфальное выступление БИС.Под крики, стоны,ликующих до умопомрачения зрителей! Пели, двигались и общались с залом ребята просто потрясающе.Очень солнечные и позитивные пареньки! На их долю пришлось больше всех оваций, подарков и цветов. Завершился концерт песней "Разведи огонь" и неистовством фанаток,облепивших автобус с фабрикантами.

******
итата(Dolores @ 24.2.2008, 15:55)
расскажите, пожалуйста, как Тёма с Таней концерт вели? Понравилось? ПаршУта

Вели хорошо, мне понравилось. Шутили! После своего выступления Пупс (он единственный, кто выходил в зал) что-то говорил и произнес слово "абстрагироваться" Тема пошутил, сказав, что Пупсу за это слово отдельное спасибо. В автобус с фабрикантами сели мама и бабушка Корнелии. Очевидно поехали праздновать день рождения
******
Цитата(Чебурашка @ 24.2.2008, 16:04)
Благодарю Вас за краткий, но добрый отчёт! Настроение ещё больше улучшилось!!
******

А что кроме "Группы крови" Настенька ещё пела?

Все свои три песни. "Группа крови " была последней. В этом одеянии (а не в платье) она понравилась зрителям больше. Когда пели "Разведи огонь" Настя вышла позже всех и прошла по авансцене впереди ребят с одного конца до другого. Улыбалась.
Цитата(ЛЮБАША @ 24.2.2008, 16:13)
Концерт был, очевидно, коротким? Три песни Марка, "Тая", две песни Ин-Ян, итого минус 6 песен. Может другие ребята что-то ещё пели дополнительно к обычной программе? Нам интересно знать, ведь Вы единственный свидетель из Астрахани.

Не единственный. Концерт начался в 19-00 и закончился в 21-00!

********
На концерте не было Тишмана и Паршуты. Вели концерт Артем и Татьяна. Сказали, что ребята отсутсутствуют по объективным обстоятельстам. Поэтому Инь-Ян как группа не пели. А Приходько пела еще "Группу крови". Супер.Весь концерт была в джинсах футболке и бейсболке, и в сапогах. Все черное.Вела себя раскованно. Всем понравилась.Но Бисята конечно же всем понравилиь больше))) Почти столько же досталось Корнелии. Это её город! И как классно она работает с залом Присутствовала её мама и бабушка. Бабушке сегодня день рождения. Фабриканты вынесли на сцену торт с заженными свечами. И поздравили бабушку. Спели акапелло "бёздник". В автобус с ребятами села мать Корни и бабушка. Наверное, поехали праздновать. Ашихмин пел хорошо! И очень клево двигался. Даже дорожку Джексона изобразил чуть чуть, и это было в контексте его движений уместно. Пупс единственный кто выходил в зал. А потом что-то говорил и произнес слово "абстрагироваться"! Артем пошутил, сказав, что за это слово Пупсу отдельное спасибо!

*******

Наконец выбил сегодня информацию от тех, кто организовал концерт в Астрахани. В Астрахань фабриканты приехали за несколько часов до концерта из Ставрополя. Их сразу повезли на обед в ресторан "На  мельнице". Лично меня это обрадовало! Я часто встречаю там своих гостей. Кабак стилизован под древнерусскую избу, причем с хорошим вкусом. Но, самое главное, там очень кухня приличная, русская. Жаркое, квас, огромные порции. Надеюсь фабриканты и в том числе наши пацаны, вкусно и плотно поели. Потом была репетиция и концерт. После концерта все фабриканты отправились на праздничный ужин,который организовали родственники нашей милой астраханки Корнелии Манго. Где организовали,  не знаю. После чего они на своем двухэтажном автобусе( но без спальных мест) отправились в  Волгоград. К сожалению из-за плотного графика у фабрикантов не было воможности познакомиться с какими-либо достопримечательностями Астрахани.  Очень жаль. У нас есть, что посмотреть! Но из ребят выжимают все соки! Я на их месте  даже названия сменяющихся городов бы не запомнил!

Отредактировано astr (2008-03-05 12:07:16)

+1

38

Конечно я опоздала, но все таки решила выложить отчет о приезде Фабрики Звезд 7 в Воронеже....Этот отчет я писала сама......

Отчет о приезде Фабрики звезд 7 в г.Воронеж 18 февряля 2008г. Автор: БиСЮлечка
Накануне вечером (17 февраля) мы начали созваниваться с девчонками из ОФК и договариваться о предстоящей встрече. Естественно мы очень волновались и свои волнения пытались передать друг другу по телефону =) Ну и ночь конечно же была беспокойной...Я смогла уснуть только к четырем часам утра и то, проснулась в восемь...Мы договорились с девочками встретиться в 14.00 у магазина Киры пластининой (встреча с фабрикантами была назначена на 15.00 в магазине Киры Пластининой) и уже с утра я потихоньку начала собираться. Собиралась я долго проверяя взятые мною вещи по нескольку раз чтобы ничего не забыть. И вот пора выходить. Проверив все ли на месте в очередной раз я с ужасом понимаю, что билет на сам концерт я забыла положить с собой. Хорошо, что я еще не ушла! Взяв билет я стала спокойней! =) Теперь я была во всеоружии. Так как мы с девчонками еще не разу не виделись, а общались только по Интернету и телефону, я волновалась еще больше, ведь мы увидимся и познакомимся впервые, но перед встречей с любимой группой БиС я волновалась еще больше. Приехала я рано в 13.30. До встречи с девочками из ОФК оставалось полчаса, а до встречи с БиС всего лишь час. У меня все больше и больше тряслись коленки! Меня буквально колотило от страха. Вдруг ребята даже автограф мне не дадут? Или откажутся со мной сфотографироваться? Но плохие мысли я старалась не допускать. И вот мне позвонила Кристина. Уточнив мое местонахождение она очень быстро меня нашла. Мы познакомились, поговорили о предстоящих мероприятиях и стали дожидаться Юлю (администратора ОФК БиС в Воронеже). Как не странно у магазина кроме нас никого не было. Но время еще было. Мы с Кристиной решили немного прогуляться по магазину, я хотела присмотреть подарок для ребят. Очень хотелось подарить что-то от себя лично, но я долго не могла придумать что эе именно им подарить. Вернувшись к магазину Киры Пластининой мы увидели девочку с плакатами и пакетами и поняли, что это и есть Юля. Мы к ней подошли и сразу же мы все узнали друг друга. Познакомились, распросили у Юли как и что будет проходить, и начали готовится к предстоящей встрече: разложили подарки по пакетам, свернули (пока что) аккуратно плакаты, чтобы не помялись. У всех в руках что-то да было =) Юля сказала, что скоро повежут цветы для ребят. Цветы были сделаны специально для ребят на заказ. Букеты были сделаны очень красиво: в каждом было по 19 роз (9 синих, 10 белых) и вдобавок было 13 роз каждая по отдельности специально для каждого фабриканта. Время шло и мы нервничали все больше. Больше всего мы переживали, что всех нас не пустят и что мы не сможем передать подарки ребятам. Но все же надеялись что встреча с ОФК все же состоится. Кстати уходя немного от темы хочеться ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ОФК ГРУППЫ БИС КАТЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Ребята были предупреждены заранее о том, что их будут ждать ОФК Воронеж (то есть мы) и поэтому мы надеялись только на лучшее. Кстати официальная символика ОФК была сделана самими администраторами ОФК Воронеж - это буквы BIS из пенопласта. Довольно таки большие....Вообщем к поддержке ребят девочки подготовились очень хорошо. А буквы держала я =), ну об этом еще позже... И вот время подходило к 15.00 и тут из Киры вышла администратор магазина и сказала, что фабриканты подъедут с минуты на минуту, убедительная просьба вести себя спокойно, иначе встречу просто отменят. Мы стали ждать...Подумать только всего через несколько минут мы увидим ребят =))) И вот фабриканты приехали. Первыми в магазин прошли Корнелия, Катя Цыпина и Наташа Тумшевиц. Кроме них почему-то никого не было. Юля не увидев ребят спросила: "А нде мальчики?" на что получила утвердительный ответ: "Мальчики задержались у автобуса. Сейчас придут.". Мы стали располагаться в магазине на диванчике (сняли верхнюю одежду, положили плакаты и цветы, чтобы не помялись) и стали ожидать прихода БиС. Пока ждали ребят решили взять автографы у девочек. Юля сказала, что я могу подарить розу кому-нибудь их фабриканток и я подошла к Кате. Подарив розу я сфотографировалась с ней и взяла автограф. Катя оказалась очень общительным человечком....Кстати возле нее кроме меня на тот момент уже никого не было...Как у меня все тело дрожало, она меня успокоила и говорит: "Не переживай! Все хорошо! Кстати ты придешь на концерт?", я естественно ответила, что на концерт придем всем ОФК БиС, на что Катя ответила: "Это интересно! Ну мы зажжем!" Потом я спросила, а кто еще приехал, она ответила, что где-то здесь ходит Дакота...И ушла....Потом я подошла к Наташе, начала спрашивать у нее автограф, а она говорит: "А давай лучше сфотографируемся с тобой?", ну я конечно согласилась. И тут я поварачиваюсь от крика где-то сзади: " Смотрите БиС!". Это была Юля (администратор ОФК). Потом мы все поняли, что это была ее большая ошибка. Ребят тут же окружила большая толпа девчонок и подойти к ним было нереально. Администраторы ОФК взяли букеты и стали пробиватся к ребятам с криками: "Пропустите ОФК!!!", но это было бесполезно, поскольку внииание всех было сконцентрировано только на группе БиС. Тогда мы решили немного подождать. В это время ребят пригласили пройти за прикассовый прилавок, чтобы было удобней и самим ребятам и спокойней администраторам =). Ребята прошли и их моментально окружила непробиваемая толпа девчонок. Все попытки пробится к ребятам были бесполезны. И тут Юля стала пробираться к ребятам, чтобы подарить им подарки. Мы же оставались стоять в стороне. И тут ребята заметили Юлю и Дима говорит: "Внимание! Нашей группе БиС сегодня ровно 3 месяца и нас сейчас будет поздравлять ОФК!". Юля подарила букеты мальчикам, потом мы потихоньку передали ей остальные подарки для ребят. Мальчикам очень понравились розы: это было заметно по их восхищенным лицам, особенно Влада. Он так смотрел на эти цветы..... Юля вышла, чтобы взять плакаты (мальчики должны были на них расписаться), и тут толпа снова сомкнулась плотным кольцом...Обратно пробится было нереально....К тому же народу становилось все больше и больше...И тут Юля взяла один плакат с надписью "Дима, твоя звезда светит ярче" и чтобы хоть как-то Дима его заметил и взял чтобы расписаться, Юля начала подпрыгивать с криком: "Дима посмотри!"...Дима увидел плакат, Юля передала его через всю толпу вместе с маркером...Дима написал на плакате: "3 место группа БиС" и расписался. Потом Дима говорит: "ОФК, заберите ваш маркер!" Это было смешно =) Потом свой подарок Владу подарила Кристина. Это был подарочный набор для мужчин Nivea. Влад достал из пакета набор, посмотрел на него и говорит: "О! От нашего спонсора!".....Ну а дальше как наш ОФК (кстати из четырех человек) не пытался пробится к ребятам - это было бесполезно. У нас остались три розы и Юля сказала, что я могу подарить две из них Диме и Владу. Я взяла цветы и стала потихоньку пробиваться к мальчикам. Да...Толкотня была тока та...Но все же я пробилась....И вот я подарила цветок Владу....Он мне мило улыбнулся и поблагодарил за подарок....Следующий цветок я подарила Диме....Он посмотрел на меня, потом на цветок и говорит: "Это мне? Спасибо!"...Я дрожайщей рукой протянула Владу несколько листочков и маркер и попросила автограф....Влад начал расписываться на всех листочках, говоря при этом: "А че так много?"....Я говорю: "Дима пусть тоже распишется!", но тут ребята отвлеклись и у меня осталась лишь роспись Влада...И тут меня выталкивают из толпы, и я оказываюсь буквально в двух шагах от Влада....Нас ращделял только....администратор =) Она стала потихоньку выводить ребят, поскольку те опаздыали на пресс-концеренцию.....Все мои уговоры сфотографироваться с мальчиками оказались бесполезными....Мы протолкнули Юлю, так как администратор ОФК просто обязана была сфотографироваться с ребятами для отчета....Но и ее не пускали....Но тут Влад отодвинул своего администратора и пропустил Юлю....Они сфотографировались и ребята очень быстро стали уходить....И тут я понимаю, что фоток у меня мало и надо что-то делать....Я начала снимать видео как ребята уходят из Киры...Так близко! Супер! Все...ребята ушли, а мы пошли с девочками посидеть в кафе, скоротать время до концерта...Конечно, что говорить эмоций у всех было через край...Тут меня осенило, что я до сих пор не купила ребятам подарок! Надо было срочно что-то делать! Я взла с собой Кристину и мы пошли искать подарок...Проблема была в том, что у меня было всего 100 рублей с собой...Мы пошли в гипермаркет и стали смотреть все, что можно купить на данную сумму...Времени было мало, потому что нас ждали в кафе девочки, и им надо было купить вторую часть подарков для ребят уже к концерту....Тут мне на глаза попадается набор из трех стаканов под сок и как раз по стоимости подходящей...Я их и купила ребятам в подарок....Плюс ко всему купила открыточку (прикрепила к внутренней части пакета с подарком) и подписала ее...Мне просто очень хотелось сделать подарок ребятам от себя лично...Но мысль об этом подарке не давада мне покоя...А вдруг это полный бред? Но девчонки меня поддержали, сказали, что ребятам они пригодятся в дороге =) До концерта оставалось полтора часа и мы с девчонками потихоньку начали собираться....Зашли в магазин: купили еще два букета роз, два больших медведя и шариков (каждому по три). Закупившись мы направились к цирку. Все внимание на улице, особенно в цирке и возле цирка было сконцентрировано на нас. Мы зашли в цирк, там уже стоял народ, люди потихоньку начинали собираться. Увидев нас все спрашивали к кому мы и с гордо поднятой головой рассказывали, что мы являемся ОФК БиС в Воронеже и что подарки в наших руках - это вторая часть подарков для БиС, первая была в Кире Пластининой. Многие, среди находившихся в цирке в ожидании концерта даже не знали о автограф-сессии проходившей буквально через дорогу. Мы рассказали, как там было весело и интересно....И тут нас начали запускать в цирк....Мы прошли последними, чтобы наши плакаты и подарки не помяли. Мы расположились на скамеечке...Наши подарки заняли целых три скамейки...Народу становилось все больше и больше, и все внимание по прежнему концентрировалось на нас =) Девочки начали подписывать подарки: шарики, игрушки. Я тоже не сидела сложа руки...У меня с собой оказалась открытка, и я решила написать мальчикам маленькое письмо! Письмо написала на столбе, стоящем рядом, тоесть на открытке облакотившись на стол =)) Но я почему-то уверена, что мое письмо ребята даже не читали и вообще выкинули мой подарок на первой свалке =((( И тут прозвенело три звонка, как это обычно бывает....Мы начали проходить в зал! Опять же чтобы ничего не помялось мы зашли последними в зал...И вот мы на местах....В основном мы сидели все недалеко друг от друга, но Юля (администратор ОФК) сидела на втором ряду по центру, мы же сидели на четвертом ряду сбоку...Получалось, что ребята будут к нам спиной....Но у нас были буквы и плакат...Плакат держали девочки в одной стороне зала, мы же держали буквы BIS (по просьбе Юли мои соседки по местам помогали мне держать две буквы)...Я же держала букву S...Итак, до начала концерта оставались считанные минуты, и тут мы услышали голос Марка Тишмана, хотя самого Марка нигде не было, но тем не менее зал взорвался апплодисментами. Марк поприветствовал всех и сказал, что сейчас пройдет показ новой коллекции от дизайнера Фабрики звезд 7 Киры Пластининой. Началась музыка и девушки стали демонстрировать коллекцию....Кстати неплохую.....Но все же все ждали главных героев вечера....БиС.....И вот в зале погас свет и зазвучали первые аккорды Круто ты попал....Зал взорвался апплодисментами, а мы подняли буквы и плакаты (в зале не было свободных место практически)....И тут на сцену выходят фабриканты....Все такие классные...Номер Круто ты попал был исполнен ребятами практически в темноте, поэтому фотуи не у кого нормальные не получились....Номер завершился, все фабриканты стали в ряд, а Марк Тишман и Юля Паршута вышли вперед (именно они были ведущими концерта)....Они поприветствовали зал и начали представлять фабрикантов....Предпоследними представлены были Дима и Влад (группа БиС), зал взорвался апплодисментами.....Марк и Юля объявили о начале концерта....Фабриканты выступали поочереди и каждый исполнил по одной сольной песне...Тока БиС исполнили три песни =) Первой на сцену вышла Наташа Тумшевиц....Она исполнила песню Красавицы могут все....Но все таки все ждали группу БиС....И вот следующий номер Марк объявляет Корнелию...Она зажигала зал и исполнила свою песню Я люблю себя....Потом она сказала, что сейчас будет более трогательная песня, чем предыдущая и начали звучать аккорды песни Наш танец (исполненная в дуэте с Марком Тишманом)....Все слышали голос Марка, но никто не мог понять где же сам Марк? И тут мы видим, как Марк....спускается из зала....Это было здорово...Ему подарили букет роз....Исполнили Марк И Корнелия песню очень хорошо...Молодцы....Следующими на сцену была приглашена группа Инь-Ян...Ребята исполнили песню Сохрани меня...Здорово они пели....Отойдя от темы: чуть повыше меня (ряда на три) скраю сидела девушка лет двадцати...По ней было заметно, что она яростаная фанатка Фабрики звезд 7...Особенно группы БиС...Но об этом позже...Вообщем она спустилась по ступенькам понижн и стала стоять рядом со мной...Я так ниче против не имела, но я даже представить не могла, что меня ждет....Я думала девочку разорвет....Таких криков я никогда не слышала.....Ну это оказались еще цветочки....Все самое интересное началось, когда на сцену пригласили я бы сказала главных героев вечера....Группу БиС....Зал взорвался апплодиментами....Но больше всего начало разрывать ту самую девочку, которая стояла рядом со мной...Это было жестко...Она так орала, что я думала у меня уши в трубочку свернутся и не развернутся никогда....Как только Марк начал объявлять группу БиС мы подняли вверх буквы и Марк глядяд на нас сказал: "И буковки поднимаются...." и помахал нам рукой.....И вот на сцену он пригласил БиСов....Это было супер...Пошли первые аккорды песни Твой или ничей и эту девочку начало так разрывать, что просто ужас....На общем фоне этого было незаметно, ведь все внимание было сосредоточено на ребятах, но мне повезло......Мне всегда везет на такие вещи....И тут мы видим, что ребята спускаются из зала....Вот это была жесть...Сзади каждого из них шло по два охранника....Что либо снять было нереально...У меня постоянно прыгала картинка на камере, так как я была вынуждена отвлекатся на эту истеричку...Мне приходось ее успокаивать...Но это было бесполезно...Она меня не слышала вообще....Влад увидел наши плакаты и буквы и стал махать нам руками и послал воздушный поцелуй...Супер! Почти все время ребята поварачивались к нам и махали нам руками....Это было здорово...А Юля держала плакат Димы и тоже не была обделена вниманием ребят....Песня Твой или ничей была исполнена ребятами вживую, вообщем-то как и все остальные =) Весь зал пел: "Алло, занесло меня...". Дальше ребята исполнили Живой цветок и Ближе в совместном исполнении...Супер! Они молодцы....Подступится к сцене было не возможно, охранники преграждали путь....Но подарки мы все же подарили...Юле пришлось кинуть медведя с шариками прямо на сцену...Влад его сразу заметил и подобрал...Мы с Юлей (со-администратором ОФК) спустились вниз, чтобы подарить ребятам подарки...Я свою личный, а она того мишку...Дима увидел нас и подошел к нам...Юля подарила ему Мишку и он ее поцеловал...А я отдала ему пакет с подарком, он поблагодарил меня и мило улыбнулся...И тут объявили финальную песню Разведи огонь...Как хорошо, что я оказалась рядом со сценой....С верхних рядов начали спускаться все практически...Ребята махали всем руками, ну а я стояла буквально в шаге от них =) Исполнив свою финальную песню Марк поблагодарил всех, за то что пришли на концерт, признался всем в любви и поблагодарил всех педагогов Фабрики звезд и своих продюссеров братьев Меладзе....Фабриканты начали уходить со сцены, и тут зал начал скандировать: "Соколовский! Соколовский!"...Влад так и не вышел...Но это естественно...Мы вещи в гардероб не сдавали, оэтому быстро одевшись дружно направились к автобусу, стоявшему с другой стороны...Нам повезло: народу было мало, потому что большинство толклись в гардеробе...Девчонки развернули плакаты и чтобы хоть как-то поддержать ребят, мы дружно начали петь: "Алло, занесло меня...."....Весело было....Естественно охранники оцепили весь периметр для безопасности, чтобы автобус никого не задавил...Мы стояли скраю....И вот автобус начал выезжать...Вдруг мы увидели, что на переднем сиденьи сидят Дима и Влад и машут нам руками, а девчонки с плакатами им....Здорово...автобус начла отъезжать и тут все как побегут все за автобусом с криками: "Алло, занесло меня..."....Итак бежали до остановки....Администраторы ОФК взяли такси и поехали за автобусом....А мы остались на остались на остановке ждать свой автобус, чтобы направится домой....Что сказать - эмоций было очень много....Я ехала в автобусе домой и у меня в телефоне играла песня Алло....Через несколько дней после концерта мы встретились с администраторами ОФК и то что они нам рассказали повергло лично меня в легкий шок....Ребятам оченть понравилось как их принимали в нашем городе и они очень хотят приехать к нам еще...Они обещали приехать к нам еще...и не раз...До сих пор не могу поверить, что я видела ребят вживую! Но мне очень обидно из-за того, что мне не удалось с ними сфоткаться...Но я думаю у меня еще будет шанс исправить эту ошибку...

Отредактировано biБиСЮлечка (2008-03-10 22:44:44)

+1

39

взято с сообщества Влада Соколовского:      отчет из Казани =) 

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)редактировать
ОФК_БиС_КАЗАНЬ (vsesokol)
В колонках играет - группа БиС - Твой или ничей :)
Настроение сейчас - пазитиффф

Говорят, что если очень сильно захотеть, то сбываются любые, даже самые безрассудные и, казалось бы, невыполнимые желания. Так это или нет, сказать сложно. Наверное, каждый сам ищет ответ на данный вопрос.
Но в сердцах всех людей нашего ОФК на всю жизнь поселилось убеждение в правильности этих слов. Мы имели счастье удостовериться в том, что «невозможное возможно» на собственном опыте.

В обычный, ничем особо не примечательный день – 12 МАРТА 2008 года (который теперь для нас, как красный день календаря!!!), в наш город пришла настоящая сказка. Ну, вернее сказать, приехала…

Этого события мы ждали очень долго и искренне. Ждали так давно, что когда это случилось, сложно было поверить в реальность происходящего. Как единственный официальный Фан-клуб в городе Казане, мы считали своим долгом поддержать нашу группу достойно. И, судя по всему, можно смело утверждать, что нам это удалось.

Конечно, как это часто бывает, пришлось пройти через ряд трудностей. Наличие в нашем городе двух магазинов Киры Пластининой значительно затруднило организацию встречи. Но, как говорят, все хорошо, что хорошо кончается.

Уже в 11 утра мы были на месте в ТЦ «МЕГА», около магазина Киры Пластининой, где и должна была состояться автограф-сессия с фабрикантами. Ожидание было волнительным и одновременно радостным. И, как оказалось, очень долгим. Хотя этому совершенно никто не расстроился!

Ребята прибыли на место в 15.20. Влад тут же занял место за кассой, а Дима расположился неподалеку, за специально приготовленным дополнительным столом. Впускали в магазин небольшими группами, по 5-6 человек, но для нас, как для единственного ОФК (еще раз повторюсь), было сделано исключение: мы зашли все вместе, полным составом.

Можно без лишней скромности констатировать факт, что ребятам ОЧЕНЬ понравились наши подарки. Преподнесенные национальные головные уборы – тюбетейки, они даже не хотели снимать, две красиво упакованные коробки
чак-чака вызвали неподдельный интерес у обоих. Влада особенно порадовала изысканная статуэтка – КОШКИ с большим бантом на шее.
«Дима, Дима, посмотри, что нам подарили!» - закричал он на весь магазин, увидев презент (обещал поставить у себя дома, на самое красивое место).

Впрочем, его друг в тот момент не особо среагировал на призыв. Он был слишком занят изучением преподнесенного ему в преддверии ДНЯ РОЖДЕНИЯ подарка – эксклюзивного пазла с его изображением. Таких сюрпризов Диме еще никто не когда не делал, и он был поражен. Кстати свою кошку Дима тоже получил!
Было безумно много подписанных автографов, сфотографированных фотографий и просто море счастливых поклонников!

Но как бы грустно не было и даже у самой длинной сказки есть свой конец!

Настал тот самый ужасный момент, когда ребятам пришлось покинуть магазин, но МЫ не захотели с ними расставаться и все пошли провожать их до автобуса.
Влад шёл всю дорогу впереди нас, не спуская наши подарки с рук. А я шла рядом с Димой!!!! По дороге мы разговаривали о гастролях, жизни, о дальнейшем развитии ОФК.

И кстати у группы БиС скоро открывается еще один официальный сайт (это всем по секрету).

Но вот уже и автобус и нам пришлось распрощаться, чтобы через пару часов вновь увидеться на концерте.

За подготовку встречи и понимание хочется выразить огромное спасибо pr агенту группы БиС - Екатерине, и директору того самого магазина Киры Пластининой – Ирине!

А за самую быструю и достоверную информацию о времени приезда – ПЕРВОМУ ЗВЕЗНОМУ БЛОГУ, и особенно резидентам ЛЕНОЧКЕ, Лилии и Софии!

С уважением, админ ОФК Казань – Катеринаhttp://www.liveinternet.ru/community/vsesokol/http://i024.radikal.ru/0803/5d/715141e78b74.jpgФотки  нашла,НО ТОЛЬКО ДИМУ НЕ ВИДНО!!!Как они там фотографировали!?Ну ладно на безрыбье и рак рыба.http://i024.radikal.ru/0803/2c/49cca75366dct.jpg    http://i031.radikal.ru/0803/77/29da861a5518t.jpg    http://i012.radikal.ru/0803/a9/82c78e8d72aft.jpg  http://i040.radikal.ru/0803/9c/9ea064543252t.jpg  http://i011.radikal.ru/0803/93/448996ae9900t.jpg  http://i007.radikal.ru/0803/71/3154ee6b0073t.jpg

Отредактировано aniram (2008-03-17 00:43:00)

0

40

переписано с ФПК(отчеты о концертах):"но Димина улыбка была настолько яркой, что лично мое внимание сразу захватил он"
"Когда я была уже вне зала раздался такой визг, что казалось все задание задрожало. Дима и Влад вышли расписываться. "

Еще один отчет из Магнитогорска
...Разведи огонь...

В фойе местного Дворца культуры становилось жарко, и это не смотря на довольно промозглую холодную погоду за окном, замерзшие, но с горящими глазами девочки - фанатки и просто поклонницы радостно вбегали вовнутрь, на ходу снимая одежду, направляясь к гардеробу. Возникало ощущение, что ты находишься на каком-то массовом мероприятии в средней школе, ну или вообще младших классов, все казались как-то ниже ростом, приходилось довольно осторожно ходить между всем этим столпотворением. Хотя и довольно взрослые люди, хотя и бросались в глаза контрастом, но все же присутствовали, что радовало. Народу прибавлялось с каждой минутой, в какой-то момент мне показалось, что столик, где продаются фотографии и футболки с фабрикантами просто погрязнет в этой толпе, и довольно милый, но уставший парень, уже больше не будет кричать, что здесь продается все с автографами ФЗ 7. Когда все уже просто подперли дверь в зал, из динамиков донесся голос, извещающий всех о том, что "В связи с плохими метео условиями, концерт ФЗ задерживается, фабриканты только 2 минуты назад подъехали к зданию *хотя уже было 18.00*, просим всех вести себя без паники, концерт начнется через полчаса" Надо сказать, предупреждение по поводу паники было не лишним, хотя я и посмеялась еще. В фойе поднялся такой гул и началось такое движение. Все это напоминало какую-то волну. 19.00 все благополучно прошли в зал. Я сидела на 2-ом ряду, как будто на сцене, вот честно. Вокруг визг, крик и вспышки, хотя на сцене пусто, ну да ладно. Когда в зале потемнело, замелькали огни и на сцене появились все они...думала перепонки мои этого не выдержат точно. По опыту других фабрик и вообще учитывая мой возраст, я думала, что фабриканты выйдут в простой повседневной одежде. уставшие и недовольные, так сказать, лишь бы побыстрее все закончилось. Как же я ошибалась! Все ребята были одеты с иголочки, в шикарных концертных костюмах, make-up потрясающий, все свеженькие, энергичные. с улыбками на лицах * или они просто так хорошо уже научились и привыкли работать на концертах*. Столько криков и визга как в тот момент. когда на сцену выбежали БиС, я давно не слышала. Влад - как и полагается любимцу девочек, не отразим, но Димина улыбка была настолько яркой, что лично мое внимание сразу захватил он. Ведущими, как всегда были Юля и Марк, за что им отдельное спасибо, молодцы, хорошо объявляли держали зал. Тумшевиц, Ципина пели первые, как мне показалось для разогревки, но принимали и встречали их очень хорошо. Участники квартета Инь-Ян спели каждый по сольной песне, что было очень красиво. Отдельное спасибо Юле за "Тая", в какой-то момент, у меня просто слезы на глаза навернулись, было очень красиво, "Невесомо" невероятно красиво, ну парни тоже конечно были на высоте. Корнелия,во за что люблю ее, это за то , что она такая есть и этим гордиться, то как она зажигает зал, не всем дано, Марк, которому просто низкий поклон и спасибо, мне кажется он сам получает просто невероятное удовольствие от своих песен, не смотря на то что исполняет их по сотни раз уже. Потом уже 3 песни как квартет. К данному коллективу всегда относилась с уважением и теплом, но после их выступления, я готова была аплодировать им стоя. Сильно, эмоционально. красиво. К тому времени уже все поменяли костюмы, Юля вообще за весь вечер раза 4 переодевалась, и она была обворожительна) Настя, как всегда в своем репертуаре, но сильно, очень, она талант, она одна такая, она умничка. Дакота исполнила 2 песни, которые лично меня сильно зацепили за душу. Голос, эмоции, энергетика и чувства, она пела изнутри, то что чувствовала.
Пришла очередь БиС. Было немного обидно за ребят всех остальных, потому что когда вышли БиС все побежали к сцене, причем с такой паникой и визгами, подарками и цветами, что было ощущение, что все здесь только из-за них и пришли, что видимо так и было. "Твой или ничей". Выглядели шикарно, слишком,очень. В зале начался массовый психоз. Так как концерт у нас в городе был 16 марта и я знала про ДР естественно 15 марта, поэтому с собой были небольшие подарки, но вот как передать их...это было уже сложнее, так как несмотря на то, что я сидела на 2-ом ряду и почти с краю от прохода, но пробраться как-то к сцене было нереально. Но мне повезло. Так как все присутствующие были ниже меня на прилично в связи со своим возрастом),а охранник меня знал и видел что я вполне адекватная и совершенно спокойная, то подняв пакеты немного вверх, я пыталась как-то передать. Спасибо Диме, что подходил к толпе, хотя на его месте я бы не рискнула делать это. Как раз в такой момент я и показала ему на пакеты на которых было написано "Happy Birthday", он увидев протянул руку над топлой, и хотя это было очень трудно и почти нереально, все-таки взял все и унес сразу же за сцену. Я была с друзьями, которые сразу после этого, чтобы еще как-то поздравить Диму, начали кричать "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!", Дима услышал, поблагодарил, правда сразу после этого, Влад снова начал поздравлять Диму, и тут уж кричал весь зал."Поп-корн" с Марком, "Ближе". "Живой цветок". Ну вот и все. Пора прощаться. Их благодарность продюсерам, всем кто с ними работает и вот она "Разведи огонь". Весь зал уже стоял. Ребят отпускать не хотели, особенно все эти девчоки с листочками для автографов и плакатами. Так как Марк обещал. что распиываться будут после концерта, он остался, остались и дакота, Корнелия, присоеденился Ашихмин. Когда я была уже вне зала раздался такой визг, что казалось все задание задрожало. Дима и Влад вышли расписываться. Влад дал всего несколько автографов и удалился, Дима же упорно и быстро всем распиывался, держал за руки. Всем кому не досталось, так скажем). выходили в слезах.Зрелище не для слабонервных)
Как всегда все стандартно. Все побежалт к окнам гримерки, потом автобус. На улице жуктий холод и метель. Я не знаю когда все это закончилось, и как уехали ребята, медленно вдоль замерзших темных улиц домой...

Но главное, я не разочаровалась, ведь разочарование - это самое страшное. У меня нет ни одной фотографии с концерта, так как в них нет смысла, да и мне не за чем, главное что внутри. Я запомнила все, это было ярко, это было красиво, это было незабываемо. Всем фабрикантам низкий поклон. Но Диме отдельное спасибо. Он реально Солнце. От него так и веет теплом, глаза блестят и он открыт, он открыт для людей, он выкладывается, он отдает себя. Dima,you are in my heart.
Владу конечно тоже огромное спасибо, он потярсающе работает, и что говорить. просто красавец) И главное, вместе... Они- СИЛА!!! Удачи, ребята. вам!!

Они уехали. Но они остались внутри. Все кто был на той сцене в тот день. Они развели огонь в сердце. Они подарили Солнце. Спасибо.

--------------------

Отредактировано aniram (2008-03-21 19:32:02)

+1

41

Вот и мой отчет об автографсессии в Екатеринбурге.
Завтра напишу отчет о концерте.

г.Екатеринбург, 19 марта, 2008 г.
  Наконец-то наступило 19 марта, день, когда славный город Екатеринбург посетила с концертом Фабрика Звезд 7.
  Днем встретилась с девчонкам-ВсеСоколами у цирка и мы поехали в "Мегу", где и должна была состояться автографсессия фабрикантов, в магазине Киры Пластининой. Началось столь замечательное событие с опозданием на час. Поэтому, как мы понимали, времени на общение с ребятами у нас будет очень мало. Народу было не очень много, но мы решили постоять в стороне, мы не хотели пихаться и толкаться, как последние Димозайки и Владосолнышки. Когда наконец-то приехали БиСята, то их встретила толпа визжащих от восторга девочек. Первого кого я увидела, был конечно Димс, он мне не показался маленьким, он вполне нормального среднего роста. За ним шел Влад, вот он мне показался высоким, такой статный молодой человек.
   Охранники стали запускать собравшихся по несколько человек, мы оказались в самом конце этой толпы. Но неожиданно нас заметил охранник, т.к. мы были с двумя букетами белых роз и пропустил нас без очереди.
   Немного отступив от главной темы своего рассказа, хочу сказать, что с подарками мы были почти единственными, если не считать девчонок, которые подарили ребятам мед. Все остальные были просто с листками бумаги, постерами и ручками, надеясь получить заветный автограф, что конечно, неудивительно.
   Мы зашли в магазин и волнение мое просто исчезло! Мы стояли и ждали, когда БиСята освободятся и мы сможем к ним подойти. Насте и Жене удалось подойти к Владу раньше, а я стояла и ждала, когда Димс распишется на 10 (не боюсь преувеличить) листках одной девушке. Настя не выдержала и сказала: "Бикбайкер тоже здесь". Боооже! Димс чуть ли не подпрыгнул и крикнул "Где?!", я сказала "Это я". Этот взгляд зеленых глаз я не забуду никогода! Сколько радости! И его нежный голос "Привееет, солнышко!", я ответила "Привет, Дима!" и подарила ему букет роз. Потом мы подарили ребятам их общие подарки и отдельный подарок Диме в честь его прошедшего юбилея - цифровую фоторамку. Настя заранее закачала туда фотографии Димы, Влада и их совместные, и наложила их на чудесную песню, любимую Димсом.  Когда он заглянул в пакет и увидел подарок, он крикнул (все уже догадались что это за слово), "Боооже! Спасибо!". Настал черед пакета со сладостями для ребят, им, несомненно, понравилось содержимое пакета. И когда Димс обнаружил в пакете, кроме сладостей, салат "Оливье", так им горячо любимый и приготовленный заботливыми руками Насти, он крикнул "Салааатт!", а мы всее троем в голос ответили ему одной и той же фразой "И ты знаешь какой!". Он засмеялся и был такой довольный.
  Нас начали уже торопить, сказав, что автографсессия подходит к концу, а мы и так были с БиСятами всех дольше. Но мы же не могли уйти не сфотографировавшись с ребятами и не взяв у них автографы для родных форумов.
  Я сфотографировала девчонок с Владом. Хочу сказать, что Влад такой красивый! А еще он мне показался немного застенчивым. И он волновался, это было заметно по нему. Ой, а эти глаза...голубые-голубые, но для меня нет красивее на свете глаз, чем Димкины...в них просто тонешь...
  Настя фотографировала меня с Димой и кнопку фотика заело (вот скажите почему фотики выходят из строя в присутствии Димса))).. Настя нажимала несколько раз и ничего. Я взяла у нее фотоаппарат, чтобы посмотреть и понять в чем дело и тут Дима крикнул, заметив, все-таки запечетленный кадр, "Было, было! Смотри получилось!".
  Но нам пора было уходить, к сожалению, мы взяли автографы и сказав ребятам "Пока" вышли из магазина. Вот тогда эмоции и обрушились на нас. Мы это сделали и передали подарки и поздравления нашим БиСятам. Ведь мы почти до последеного не знали в каком именно ТРЦ будет проходить автографсессия с ребятами.
  И потом весь обратный путь мы делились эмоциями, впечатлениями, вспоминая все моменты встречи.
  А ребята, они такие искренние, открытые и такие...родные!

А вот слова Димса, которые написаны для форума.
http://i022.radikal.ru/0803/e4/c9cb08d36fdc.jpg

+7

42

С ФПК  :

Из: г.Тюмень

Влад и Дима на фотках конечно тоже красивые...но в жизни....это НЕРЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчёт) очень эмоциональный получился))) т.к. писался сразу после концерта!!! 20.03.08г

ВЛАД САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!ДИМА......Бикбайкеры!!!!!!!!! я пропала....он весь концерт улыбался так, что я тихо сидела и скулила....он такой!!!!!! КАРОЧЕ......ОН ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало не буду выкладывать, вот сам концерт)))) там личное Всесоколов)

Дима кстати в своей шапочки был))) Адидасовской))))) а Влад вообще без головного убора...а зачем???? вот ослик блин!!!!!!!!!!!!!!
запустили нас!!! в Филармонию эту...всё шикарно внутри так))) роскошно))) супер)) мы подошли к самому последнему зеркалу)))) я слышу вдруг Тишманский голос)))) и вижу лестницу!!!!!! хватаю Аню,подарки, рванули туда))) мы так дверь приоткрыли в зал....и первое кого я вижу это Влад...мы уже было пошли...но тут какая-то нас выперла...типа у них саундчек, им нельзя волноваться....кароче идите типа отсюда....ну мы стоим под этой дверью.... блин!!))) такой звук...голос просто как ручеек лился...супер))) Тишман репетировал Ангела))) я смотрю в щелочку, Влад всё так же сидит...и запомнилось больше всего, что в левом ухе камушек блестит....так офигенно....кароче, я теперь всё буду делать как ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! куплю всё тоже самое!!!!!!!!!!!!!!! знаете, мне пофиг на самом деле!!!!!!!! потому что этот день!!!!!!!!!!!! Самый счатливый в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дальше....репитируют Влад и Дима))) естесно они прикалывались)))) Влад...его придыхания...боже......это нечто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну потом мы встретили двух девушек)))))) они классные))) обещали помочь)))) но мы кароче передумали!!! мало ли.....
сам концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это аншлаг!!!!!!!!!! у меня в сознании до сих пор стоит...Привет Тюмень,Тюмень, Тюмень........каждый говорил Тюмень))))))))))))))))))))) они все такие....боже.....они лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете!!!!! хоть конечно БиС и были королями концерта) вышли естесно в конце))) но все фабриканты без исключения СУПЕР)))))))))))))))))))
А!!! ещё 10 минут был в начале показ кошмаров Киры))))) ну мы посидели))) постегали над этими шмотками))) такие отвратные!!!! ну это пофиг)))
Круто ты попал))))) Супер номер))))) все очень красвые)))) они в жизни вообще все другие))) все красавцы)))))))) вышли Влад и Дима))))) зал ревел))))) прост вообще))) Влад там угорал с Димой, какие-то движения заучили))) прикалывались)))) они самые лучшие)))))))))))))))
ну принимали офигительно Иванова)))) Если бы ты знала он пел))) люди.....он такой красивый)))) я от себя в шоке)))) я влюбилась просто))) во-первых он оч стильный, красивый да и вообще))))) он лапочка)))) зал пел его песню.....круто было))))) я поменяла мнение о нем))))
Ашихмин))) ну кароль))) ничего не скажешь))))))) пластика))) все его движения))) все были на небе от счастья))))))) а голосища) боже))) аж муражки по коже) пел Плюс и Минус))) отпад))))

Корнелия....она подняла весь зал))) все танцевали)))) супер)))))) а голос у неё.....я была в шоке))))) супер))))))))))))))))))) красивая она))) макияж и вещи...супер) красиво))) фигура аппетитная)))) всё при ней)))) моя мулатка)))
Дакота.....вот она вообще.....зал пел её песни....её слышно было плохо, потому что все горланили....но к концу она как запела!!!!!!!!!!!!!! боже))) голосища)))) а Тишман её так расхвалил)))) она супер)))))))))
Юлька)))) Красотуля))))))) белое платье) загорелое тело))) отпад))))) мне она вообще не нравилась никогда) а сейчас...я паршутик)красивая она))))
а поет....голос очень мошный))))) все девочки и мальчики подпевали Тая...супер))) прямо до слёз)))))

Инь-Ян....ну там был мой любимый Иванов))) кстати))) На Если бы ты знала Иванов сначала подошел к нашнему сектору...ну если можно так назвать...ну к нашей половине))) тут -то я его и разглядела)))) красотулька))) наша половина как залилась ором и визгами))))) он такой нам поулыбался))) потом пошел к второй половине...там его как-то не так встретили....и вот он снова у нашей половины))) тут и трясся всю песню))) все девочки в зале от него тащились))) и от Сережи)))

Инь-Ян пели 3 песни))) По встречной, Сохрани и Полынь)))) супер))) красивые все))) Танюха так вообще модель)))))))
Тимшман и Корни) ну они вообще.....я аж прослезилась.....так трогательно...у Корнельки тоже слезки немного текли...но это супер))) Тишман вообще.....он красавец))) такой суперсский)))) просто нет слов))))) с подтяжками смешными))) Пел ещё Ангел и Пять цветов)))) народ был в шоке....я поняла, что со мной что-то не то...потом дошло, когда я кричала молодец ему, у меня сел голос....я даже писка не могла выдавить...думаю ну всё, приехали, а как же БиС на Бис кричать??)))
Ну в песнях Приходько я молчала) просто наслаждалась её пением)))) он красивая и голос у неё офигенный)))) и выглядит оч стильно)))))) ну я вроде в течении трех песен промолчалась, голос стал получше чуть...хотя все же говорить не могла.....
Потом....После Насти..вышел Тишман и стал что-то говорить)))) Но какой Там Тишман???? все смекнули кто выдет)))) Его слышно не было!!!! хоть он и повышал сильно голос, но что там??? Все орали, просто надрывались БиС))))) мы тоже орали!!!!!!! махали руками))))визжали....мне не стыдно даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вышли они!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё с залом случилась массовая истерика!!!!!!!!! Вспышка справа, вспышка слева, руки выше головы и ор!!!!!!! а потом уже все пришли маленько в себя и стали петь)))))) Пацаны воообще.... они были на таком позитиве...что просто вапще)))))))))))))))) Влад....народ, если бы я сидела на 1 ряду, я бы не выдержала...я не понимала, как там люди сидели??? я бы точно выбежала на сцену))) Влада и Диму в охапку))) и за кулисы обнимацо))))))))))))))))))))))))))
кстати, на 1, 2, 3, 4 и 5 рядах сидели такие представительные мужчины с женами....супер))) они нашим хлопали))))) это нереально)))))))))))) Потом был Живой цветок))))) вот эта песня..я её наизусть...просто пела, в зале маленько поутихло.....но все пели вполголоса....все прислушивались ещё к их дыханию...вот это мощь!!!!!!!!!! у нас в Филармонии такое звучание....я ж говорю, прямо голоса как ручейки... супер))) после этой песни все ломанулись к сцене....охрана была не против кстати)))))))если у других ну человек по 10 может подходило)))) так) цветочки, коробочки))) игрушки))) то на зайцев большая половина зала выскачила)))))))) все кричали))) БиС, Влад, Дима))))) супер))))))

Аня подарила им все)))))) Потом Не молчи)))))) Никто не сидел, кроме представительных мужчин, все танцевали))) мы с Ксюхой оттянулись просто))))))))))) супер))))) пацаны исполнили её так по особенному) супер))))) Дима во время этой песни улыбался.....знаете, такой доброй и позитивной улыбкой, что меня торкнуло конкретно.....а у Влада взгляд.....пипец...я думала скончаюсь там на месте и не выйду из зала!!!!!!!!!!!! а Потом Ближе было......ну что сказать...зал, с ним творилось что-то невообразимое!!!!!!!!! ко мне вернулся голос и мы с Ксюхой отожгли))))))) ПЕли во всё горло))))))))) супер))))) отпад))))))
и тут Дима говорит))))) Всесоколы и Бикбайкеры)))) Мы Вас любим))) мы с Анькой как заорем) Мы Вас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они посмотрели, поулыбались))))) красавцы....знаете...Влад и Дима на фотках конечно тоже красивые...но в жизни....это НЕРЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разведи огонь))))))))))все сбежались к сцене....не протолкнуться...ну мы с 4 ряда потанцевали)))) похлопали))) попели...))) супер))))))))))))))))))))))))))))) я не знаю.....как такое может быть.....но у меня ощущение что я с ними всю жизнь провела!!!!!!!!!!!!! отпад)))))) ааааа......
Кстати, Тишман на Ангеле пел....Мой, Тюменский ангел))))))))) все вообще выпали......кароче я кажетца оглохла)))))))))))))

Вот такой вот отчет)))) вы не подумайте, что я какая-то неадекватная и бешенная фанатка, хотя судя по отчету так и есть))) просто вот это самый первый мой отчет))) сразу после концерта)))) я думаю, что вы понимаете, какие я пережила ощущения))))) Это супер)))) Всем срочно идти)))) такие эмоции))))

Отредактировано aniram (2008-03-22 19:02:17)

0

43

Читаю отчет с концерта,и чет так сердце сжалось от радости за Диму. Даже слеза навернулась(простите за сентиментальность) Вдруг вспомнила тот отчетник,после которого Дима ушел. И наверное надолго останеться в сердце ощущение той боли и несправедливости в отношении Димы.Жутко переживала за него.  Но на 1000000% была уверена,что Дима будет победителем! Ведь он рожден быть яркой ,необычной,красивой,доброй звездой! Я теперь так счастлива за него,за Димин грандиозный успех!.Он делает первые триумфальные шаги на пути к вселенской славе(помните о чем он мечтал на кастинге)! Раньше у меня не было кумиров на российской эстраде,кто то нравился больше,кто то меньше(предпочитала запад"Аэросмит",Дэф Леппард",Джон Леннон...)а  если честно так хотелось пофанатеть за родного,Российского!И вот, свершилось!У меня есть кумир!http://i023.radikal.ru/0803/78/3d7083b7d9ed.jpg

Отредактировано aniram (2008-03-22 21:55:28)

0

44

с ФПК
ОбласканнаяНеРаз   Екатеринбург.

БИС
Здесь уже даже наш бравый охранник не решился вмешиваться.
Бушевал, пел, танцевал не только наш сектор.)
Игрушками стреляли на поражение, цветами тоже.
Вот это зажгли. Вот это я понимаю .Им достаточно было просто по сцене скакать.
Хорошенькие оба.
Дима конечно вокалом посильней, но Влад старается.
Короче, молодцы.
Потом « Разведи огонь»
Обстрел продолжился, потому что Владик и Дима на сцене.
Парни шустрые, уварачивались легко. Вот Корнелии не повезло. Прямое попадание в лицо….хорошо, что игрушки мягкие.
Марк обещал, что после концерта будет автограф-сессия, но мы ушли, так как нам оно не нужно.
Судя по выражениям лиц, бегавших мимо девиц, приключения Владика с Димой должны были продолжиться. Столько решимости. Эту бы энергию , да в мирных целях.

Lial ТЮМЕНЬ
Ну и в общем -то десерт… верите или нет но у меня во второй раз отшибло память! Хотя я так старалась, так сдерживалась, чтобы не впасть опять в неадекват. Я не впала. А вот мой ослепленный мозг все-таки впал. В полный. Что помню? Что зал взорвался. И что я, как завороженная, не могла отвести от Димы взгляд. Я даже не орала, не кричала, я сидела вцепившись изо всех сил в переднее кресло и улыбалась. Невысокий мальчишка, худенький, обросший. О,Боже. Что я несу?!! Это конечно тоже правда, но настоящая правда совсем не в этом. Море , нет, океан позитива!!!! Улыбался-то как!!! Боже, как он улыбался…ммм… Улыбается, смотрит на нас , а у самого ямочки на щечках милые-премилые и глаза светятся. Таким огнем, такой энергией! Танцуют с Владиком слаженно, красиво, зажигательно, костюмчики симпатичные, правда было ощущение что на Владе он сейчас по швам пойдет) такой он здоровый) закончилась первая песня, и толпа ломанулась к сцене, «вот и настало время подарков для группы Бис» протянул Дима, а вокруг ребят уже организовались кучки из уже подаренных подарков и фанаток с еще не подаренными, вокруг Влада кучка как водится побольше в несколько раз, но к этому все уже привыклиJ… тут заиграла фонограмма следующей песни и все разошлись по местам, ну по крайней мере отошли от сцены… «не молчи», Дима отрывался по полной, он вообще очень старался, или его так перло сильно) и отрабатывал, как мне показалось, и за себя и за Влада (может тот еще не поправился?), а может я просто на Диму больше внимания обращала, не знаю. Скакали они, как резвые лошадки по всей сцене, прыгали – бегали, из-за этого очень тяжело было их нормально фотать. Только фокус поймается, а там уж и в кадре то никого нетJ, напрыгались наконец-то… и теперь стоит Дима на коленях и поет так, как в первый раз, каждое слово, каждую нотку через себя, жизнь вдыхает в них, нежность и отпускает к нам в зал. Старалась сидеть тихо-тихо, чтоб ни одного звука этого волшебства не пропустить, хотя наверное и ручкой махала со светящимся телефончиком, и шептала заветные строчки про ту, чье имя он зовет мечтой) под конец Димка опять раздурился, Владик поет уже припев, а он чего-то вокруг него ходит кругами, сначала с одной стороны подошел поулыбался, глазки построил , потом с другой) Потом все вместе пели «ближе», оч милая девушка сидела через два места от меня, с букетом роз кому-то из Зайцев, мы с ней так понимающе друг другу поулыбались как раз на последней песне и пошли цветочки дарить))Хорошие все-таки поклонницы у группы «БИС» (сам себя не похвалишь – никто тебя не похвалит:), дружелюбные и милые. Особенно когда адекватные)

Стою у сцены. С цветами. Позвала Диму, отдала букетик со словами «спасибо тебе большое», он ответил « тебе спасибо за цветы». Отошел дальше подарки принимать, потом с охапкой всяких пакетиков замер на секундочку, говорит «бикбайкеры и всесоколы мы вас очень любим», я ору (не только я конечноJ) «Мы вас тоже!!!» Он смотрит нас, улыбается, так искренне, с такой теплотой. Чувствуется, что он в самом деле очень своих поклонников любит и ценит. А потом на «разведи огонь» я стою у самой сцены, пою, ручками машу, а сама кроме как на Димку ни на кого смотреть не могуJ а он посмотрел на меня, улыбнулся , и ручкой сделал. Я в счастье)

На «разведи огонь»,кстати, Димка тож выкладывался больше всех, и бесился больше всех)) и дарил всем просто море своего обояния) Спасибо!!!!

А потом девчонки начали раздавать автографы) меня чуть не задавили))мой МЧ меня вытаскивал на руках через ряды)) теперь я понимаю, почему Бис автографы не дают после концерта – без жертв было бы точно не обойтись)

В общем,еще раз: мало!мало!мало! концерт – как одно мгновение пролетает! Хочу на сольник Бис!!!!!!!!

Галина Нижневартовск 22 марта.
После насти конечно же Бис....ну и опять они выходят оба сверху....с разных сторон....я так и думала что с моей будет Дима выходить (эх, а хотелось чтоб Влад). В общем у меня опять в руках фотик, пока Дима проходил Мимо меня я всё его фотографировала), получилось несколько хороших кадров. На Бис зас вообще взорвался можно сказать и почти у сцены стояло уже пол зала девочек), как я и предполагала. Сначала пели Твой или ничей. Потом Ближе. И еще какую то песню которую я вообще не слышала. Почему то у меня кадров больше с Димой получилось (странно). высрупили хорошо, весь зал наверно подпевал). Надарили им много цветов и игрушек).Бис спели, и начали выходить все на заключительную песню.

Yul4ik    Омске 24 марта.
БиС,зал просто взарвался аппладисментами когда Марк только сказал БИС.Одеты Влад и Дима были супер.С залом работали,Влад постояно был с нашей стороны))И Дима тоже.Пели "Не молчи","Я твой или Ничей"."живой цветок","Ближе".Я так хотела послушать "ближе" и послушала.Арена вся была усыпапа игрушками и цветами.Я Владу первая в руки отдала игрушку))))Жаль что они не пели"нет,нет,нет"очень хотелось послушать.))Выходили кстати с разных сторон.

0

45

Отчет о концерте Фабрики звезд-7 в г. Омске (24.03.2008г.)

Вот и наступило 24 марта, этот день я запомню на всю свою жизнь. Он получился очень насыщенным….с самого раннего утра я начал воплощать свой план по добыче билета на концерт, пришлось использовать все свое обаяние))) Я даже не пошел в универ, сидел и радовался, что достал билет…
Когда я садился в маршрутку, то вспомнил, что не взял с собой фотоаппарат, я чуть не убил себя за это…..
Когда я вошел в зал, то увидел большое количество народу и естественно в глаза сразу бросались неадекватные поклонники БиС (Владосолнышки и Димозайки)…Мое место если можно так выразиться находилось ближе к небу)))а большинство неадекватных находились ближе к звездам (это меня очень пугало..)
Теперь перейду непосредственно к описанию самого концерта: вели концерт как обычно Юля и Марк, очень хорошо у них это получалось, много шутили, одним словом молодцы!!!!!
1) первый номер «Круто ты попал на ТВ» ребята все молодцы, спели весело и задорно.. Влад все время бегал, вобщем как и положено Лосику (так вы вроде его называете))))
2)Далее выступала Наталья Тумшевиц «Красавицы могут все», у меня к ней поменялось отношению в лучшую сторону. Она хорошо выступила, много улыбалась, двигалась по сцене да и спела неплохо, все таки голос у нее есть, зря я на нее бочку катил на ФПК…
3)Катя Цыпина «Друга нет». Очень милая девушка с приятным голосом. Зал ей подпевал…
4) Артем Иванов «Если бы ты знала». Люблю я эту песню, да и судя по крикам залу она тоже нравиться. Пел Артем здорово, мне понравилось. Я еще раз убедился что все наезды на него, что он не умеет петь необоснованные, у него своеобразный голос, так как поет Артем еще никто на Фабриках не пел. Вобщем Артем молодца!!! Так держать..
5)Таня Богачева «Невесомо» Отлично спела, Танька –красотка, у нее необыкновенно красивый голос))
6)Сергей Ашихмин «Плюс и минус». Вот это голосина!!!!!!! Я просто сидел и наслаждался пением Сереги!!!
7)Юлия Паршута «Тая» Она такая красивая!!!!! В жизни во много раз лучше чем на экране!!! Спела очень красиво, видно что она чувствует песню..
8)Дакота «Спички» и «Одна». Дакота оказывается такая маленькая))))но голос сильный…Все подпевали ей, вобщем зажгла зал по полной…Она-супер!!!!!!!! Еще Дакотыч сказала охране, чтобы та пропускала людей, которые хотят подарить подарки…Жаль что я не приготовил подарки…
9)Корнелия «Две половинки» и «Кто ты». Она такая позитивная))))Умеет работать с публикой, от нее исходит огромная положительная энергия!!!!!!!!
10) Маркус Тишман «Пять цветов» и «Я стану твоим ангелом»Ну Маркус профессионал, это видно сразу!! !Спел очень хорошо, все подпевали ему.. Очень талантливый человек!!!!
11)Настя Приходько «Три зимы», «Вера» и «Все за тебя». Настя-молодца как сказал бы Костя Меладзе)))Я рад что она спела песню «Все за тебя»-отличная песня, у Насти очень сильный и красивый голос!!!! Все знали ее песни наизусть, Настя часто направляла микрофон в зал!!! Она очень интересный и своеобразный человек, я хотел бы видеть ее на нашей эстраде. И еще я мечтаю спеть с ней песню «Все за тебя»)))))
12)Инь-Ян «По встречной» Они стояли наверху с разных сторон, когда их объявил Маркус зал буквально взорвался)))нравятся омичам Инка и Янка)))Затем спели «Мало да помалу» и «Сохрани меня» Все было прекрасно!!!! Ребята показали свои актерские способности на все 100%. Как мне показалось они очень хорошо вчетвером смотрятся. Жду с нетерпением их клипа!!
Ну и наконец-то наши ребята!!!!!!!!!!!!!!!! Когда их Макр объявил стоял такой визг и крик!!!!!!! Они пели «Твой или ничей», «Живой цветок» «Ближе» и «Не молчи»
Очень трудно передать на словах, что там творилось!!!! Ребята-молодцы, настоящие-профи, отлично работают с залом!!! Очень хорошо дополняют друг друга, офигительно поют в живую!!!!! У них многому можно научиться!!! Вся Арена была усыпана игрушками и цветами!!! !Крики и визги буйных поклонниц мешали мне в полной мере насладиться их пением. От них идет такая энергия, столько позитива, что хватит на всю жизнь))!!!!!!!!! Жаль, что мне не удалось с ними пообщаться….но думаю в ближайшем будущем я исправлю это. Я удивляюсь, откуда у них столько энергии!!! Побольше бы таких людей как Влад и Димс!!!! Спасибо им большое за отличное настроение и море положительных эмоций!!!!!! Смотря на них, я многому научился, что в дальнейшем пригодиться мне на кастинге, да и в жизни вообще!!! Во время их выступления мне хотелось выбежать на сцену и петь вместе с ними, была бы группа ФСБ, а не группа БиС))))))), надеюсь что такая возможность у меня в скором времени будет!!!
А еще я хотел бы, чтобы в одном зале собрались все Бикбайкеры и Всесоколы и ребята выступали бы для нас, вобщем чтобы не было никаких неадекватных поклонниц!!!

Вобщем концерт был обалденным!!!!! Я бы с удовольствием сходил бы на него еще много много раз!!!!
Ну и как всегда после концерта была типичная для всех городов погоня за автобусом)))))Эх….я бы с удовольствием поехал бы с ними дальше по различным городам…
Я всех призываю сходить на концерт ФЗ-7!!!!
P.S. это мой первый опыт написания отчета, так что не судите меня строго, не умел я быть Богом)))

Блин, с воспоминаниями о выступлении БиС я совсем забыл, про последние две песни "Разведи огонь" и "Снежинка"...Во время этих номеров, все встали вокруг арены (и я тоже), охрана ничего не смогла поделать)))
Очень жаль что не было Пупса....

+4

46

John написал(а):

P.S. это мой первый опыт написания отчета

Вышло неплохо! Эмоционально и чувствуется, что ты получил удовольствие и заряд позитива от концерта. Спасибо, что поделился! И мне бы тоже хотелось, чтобы однажды на концерте собрались бикбайкеры и всесоколы, вся семья, эх, ну хоть помечтать, это было бы прекрасно..

0

47

С ФПК о Барнауле)
Сначала фабриканты пели «Круто ты попал». Как только на сцены вышли БиСики, зал просто взорвался аплодисментами. Это было потрясно! В перерыве между куплетами БиСята даже станцевали танец «Яблочко». Так прикольно было!

На концерт приехали не все фабриканты. Не было Дакоты, Корнелии и Пупса. Ну и ладно! Главное, что БиСы были!
На сцену выходят Марк и Юля…Объявляют следующих… «Группа БиС»…Что творилось в зале! Это просто не передать словами! Все завизжали, повскакивали с кресел и понеслись к сцене, в том числе и я, а ещё моя подруга. БиСятки спели «Твой или ничей». И зал просто взорвался аплодисментами! Это было так круто! ОФИГЕННО!!! Потом пели «Не пойму я» и «Живой цветок» Боже, Владик ТАК спел Живой цветок! Так нежно, чисто! Потрясающе!

Во время исполнения одной из песен ребята сняли пиджаки и как-то в раз их кинули на пол, а потом подпрыгнули, как Дима Билан!КЛАССНО!!!Потом пели «Поп-корн»!И они спрыгнули со сцены в зал!Боже,я думала, что умру от счастья! Владик спрыгнул как раз с той стороны, где стояла я. Он нереально красивый! ЛАПОЧКА!!! СОЛНЫШКО!!! Просто нет слов!!!

А потом пели «Ближе»…И весь зал подпевал им. Господи, это словами не передать, как это круто было! Они такие хорошенькие!!! Особенно Влад…

И ещё так смешно было: во время исполнения одной из песен Владик снял ободок и кинул его в сторону. И попал в ДИМУ! Так прикольно!!!

А затем коронная фраза Владика: «А теперь давайте все вместе разведём огонь.» И мне чё-то стало так грустно. Концерт прошёл будто за 5 минут. Но ребята ТАК зажгли зал, что я напрочь забыла о грусти. Владик солировал! Он всё время говорил: «Все вместе», обращаясь к залу. Он такой хороший…

Я пошла к автобусу. Боже, что там творилось! У какой-то девочки истерика прям была. Она стояла возле дверей и кричала: Владик, я тебя люблю! Сумашедшая!!! Та такая толпа была, я даже не увидела, как БиСы прошли в автобус!!! Простояла я так минут 5. И потом чё-то все так заорали! А оказалось, что БиСики выглянули в окно! Димка так улыбался! А Владик рисовал на окне сердечки! Солнышко…

0

48

решила написать небольшой отчет о концерте, прошедшем в г.Томске 30 марта

сразу скажу, что половину концерта просто пропустила по разным причинам, о которых напишу  ниже, фоток и видео лично от меня не ждите, т.к. их просто нет в виду полного облома по  добыванию фотоаппарата по своим знакомым, правда есть фотки,сделанные на телефон, но  качество там отвратное, хотя наверное все равно выложу немножко...
отдельное спасибо Адель-Эмили, за то что воздействовала на мою совесть и  подопнула меня на то, чтобы передать Димке приветы и кое-какие подарки от бикбайкеров, а  также Насте (nastena), которая приехала на концерт из соседней области, составила мне  компанию, а также была главным звеном по подготовке и передаче этих самых подарков и цветов :)

ладно, теперь сам отчет о концерте и наших с Настей приключениях до него и после :)
утро воскресенья началось для меня с смс-ки Насти, которая ни свет ни заря прибыла на 
поезде в Томск и запалила желтый двухэтажный фабричный автобус, стоящий возле гостиницы, 
которая находится как раз рядом с вокзалом... как оказалось позже, со слов Корнелии на 
концерте, прибыли они к нам еще предыдущим днем, успели погулять по городу, по набережной, 
сказала, что им у нас очень понравилось... эх, знать бы заранее, я бы тоже там прогулялась  :D

в общем, с Настей мы встретились за час до концерта и пошли в магазин за подарками... 
купили, естессно, плюшевого медведа, поющего прикольную песенку про шишки, коробку томских 
конфет в подарочной коробке к 400-летию города, и очень красивый браслет с серебряным 
напылением, состоящий из крупных звеньев в виде квадратиков, а в квадратах чередуются 
солнце и луна... очень красиво смотрится, особенно на руке :) прежде чем мы его увидели, 
потеряли кучу времени на разглядывание всяких кулонов, амулетов и прочего, но все было не 
то... но когда увидели этот браслет, сразу одновременно поняли, что это ОН!!! то, что надо :) потом еще убили кучу времени в поисках подходящей упаковки для этого браслета, но как 
назло, во всех отделах, где делали упаковку, не нашлось ни одной нормальной коробочки, то 
по размерам не подходила, то по цвету, то по форме... то вдруг нашли коробку, но продавщица 
оказалась на обеде... в общем, долго метались, в итоге кое-как выбрали что-то более-менее 
приличное и поскакали галопом в цветочный салон :) там нам собрали просто офигенский букет 
из 5 очень, ну просто очень красивых белых роз с красными, даже почти бордовыми краями на 
лепестках, очень красиво его оформили, и надо сказать без ложной скромности, на всем 
концерте это был самый лучший букет... впрочем, это уже традиция для бикбайкеров :D

в общем, когла пришли к концертному залу, концерт уже начался, фабриканты пели Круто... пока мы сдавали вещи в гардероб, потом с бешеной скоростью бежали на 2-й этаж, потом буквально перед дверью в зал вспомнили что не подписали открытку для Димки и не оторвали ценники с подарков, уже началось представление фабрикантов... мы судорожно написали пару строчек в открытке, оторвали ценники, в зал вошли как раз когда представляли БИС... в общем, они поклонились и тут же все умчались за кулисы...

начался сам концерт... на наши места нас естессно не пустили женщины-контролеры на входе, нашли нам какие-то боковые места на 5-м ряду, которые оказались свободными... Настя долго переживала, что у нее было место на 2-м ряду в самом центре, а приходится сидеть черти где... в общем, пока усаживались и приходили в себя, благополучно отпели Тумшевиц и Цыпина...

Вообще, как оказалось в последствии, до нас не доехала Дакота и Пупс, поэтому все остальные пели больше песен, чем полагалось... Корни отпела все три сольника и дуэт с Марком... про Марка я не знаю, сколько и чего он пел, потому что в это время я вышла из зала, чтобы сфотать на Настин фотоаппарат все подарки для Димки... в общем, пока я там блуждала в поисках подходящего места, пока потрошила пакет, фоткала и укладывала все обратно, Марк благополучно отпел свои песенки и в зал я зашла уже на последних аккордах его выступления...

После него вроде бы пели Ин-Яны, сколько песен я уже не помню, но штук 5 это минимум...
"По встречной", "Сохрани меня", "Полынь-трава", сольник Богачевой про зиму, потом вроде бы еще сольник артема пели, "Если бы ты знала", если я не путаю ничего... возможно еще что-то пели, не помню уже... вообще, я не представляла, как проходят выступления Ин-Яна, потому что никогда не качала гастрольное видео с ними, и прямо удивилась, что на всех песнях у них были какие-то постановки, какие-то задумки интересные... в общем, они молодцы... на богачевском сольнике они разделились по парам и решили прогуляться по залу... пока ходили, народ с первых рядов повскакивал, какая-то суматоха началась, и среди этой суматохи мы решили что Настя пойдет на свое место на 2-м ряду вместе с подарками и букетом, чтобы как раз удобно было все это вручить когда надо...

после Ин-Яна пела Приходько, но я почти не смотрела на сцену, потому что обнаружила, что память на моем телефоне забита и я сидела удаляла свои фотографии, чтобы при случае пофоткать БИСят хотя бы на телефон...

и вот, настал час истины... объявили БИС и зал взорвался от криков и оваций... зазвучала музыка, сцена пустая... я, как самая умная, начитавшись отчетов с концертов, естессно оборачиваюсь назад и вижу наших красавцев на самом верху, на галерке, спускающихся по двум боковым проходам, и походу вообще без охраны...  Димка шел как раз с той стороны, где сидела я... в общем, они пронеслись по залу, пока никто ничего не понял и забрались на сцену... и тут уже только до людей дошло, что произошло и целая волна народа повалила к сцене... почему-то все повскакивали со своих мест, одни потому, что не могли сдержать эмоций, другие потому, что им было ничего не видно из-за вставших впереди людей, но в итоге, пол зала хлынула поближе к сцене... сидеть осталась только галерка, которой вид на сцену никто не загораживал, и пробиться к сцене уже было нереально... и вот тут я поняла, что удачно осталась сидеть на боковом месте, потому что просто встала и подошла прямо к сцене, вместе с первым рядом, который почему то тоже весь подскочил и выстроился вдоль сцены... правда, немного все таки сбоку я стояла, не по центру, но и отсюда все было прекрасно видно и слышно... бисята скакали у нас перед носом буквально на расстоянии пары метров, иногда подбегая к девочкам, тянущим им цветочки и игрушки...
в общем, спели всего 5 песен: "Твой или ничей", "Не молчи", "Живой цветок", "Поп-корн" и "Ближе"... вообще, я просто поразилась, насколько они выкладывались на сцене и насколько хорошо работали с залом... успевали и с дальними рядами контактировать, и с теми, кто стоял буквально у них под ногами... энергия у них просто через край лилась, улыбки и позитив... все номера продуманные, где-то пританцовывают, где то синхрон делают, какие-то фишки интересные добавляют... когда пели "Не молчи" в самом конце, когда идет проигрыш саксофонный, они медленно пошли вглубь сцены, упали на колени и начали медленно снимать с себя жилетки, сняли, красиво синхронно крутанули их в воздухе и бросили на пол... боже, что там творилось с залом, не описать... потом была песня ЖЦ... Дима свою половину песни пропел на коленях, и как оказалось впоследствии, сидел буквально на расстоянии вытянутой руки от Настюхи )))) свои впечатления она опишет сама, но по ее словам, это было настолько красиво исполнено, что она просто не могла сдержать слез от нахлынувших эмоций... потом они пели Поп-корн, и тут случилась незапланированная история, на сцену вышла девушка-поклонница и вынесла им стакан с поп-корном ))) вышла на сцену совершенно спокойно поскольку никакой охраны никто в глаза не видел... сначала удивился Дима, но тут же понял весь прикол и выигрышность ситуации, взял у нее стакан и начал кидаться этим поп-корном во Влада, который эту ситуацию судя по всему вообще пропустил, поскольку был занят пением )))) его удивление и восторг во взгляде просто не передать ))) улыбка до ушей и вот они уже на пару стали кидать поп-корн то друг в друга, то в зрителей )))) в общем, было весело ))))
еще была интересная фишка... когда пели "Ближе", самое начало песни, Влад поет "На изнанку душа, тище, тише, я рисую любовь с этой крыши..." а в это время Дима сзади изображает, как будто он идет по крыше, раскинув руки, доходит до Влада и начинает свои слова петь... интересно так выглядело, как-то все так нестандартно, все чего-то они придумывают новое, молодцы просто... да, еще кстати, была одна маленькая девочка, лет 6-ти наверное, которая выбежала на сцену, подарила Владу цветочек и попросила автограф, и он стал расписываться прямо на сцене на полу, между песен ))) в общем, к концу их выступления, их просто закидали игрушками и цветами )))
ну вот, потом финальная песня "Разведи огонь", вышли все фабриканты... спели, собрали последние овации и упорхнули все за кулисы... все цветы, игрушки и пакеты с подарками собирала со сцены матрешка, которую мы готовы были убить, глядя как она это делает...

когда шли с Настей в гардероб, обнаружили, что испарился фотоаппарат, который Настя брала у знакомых, и который, как мы вычислили, остался лежать в том самом пакете, в котором были подарки для Димки, и который по идее уже давно должен был быть у него... она в шоке, во-первых фотоаппарат не ее, ей его надо возвращать, во-вторых на этот фотик сфотканы как раз все эти презенты для Димы ))) в общем, быстро сообразили, позвонили Кате Скрэш, попросили ее связаться с Димой, чтобы он оставил этот фотоаппарат на служебном выходе и сами пошли туда, к служебному выходу, ждать, что из этого выйдет... подошли, увидели просто нереальную толпу, заполонившую все пространство от дверей до автобуса, девчонки-школьницы стояли распевали на всю улицу песни БИС ))) а фабриканты все не выходили, потому что наверное решался вопрос, как без ущерба их доставить до автобуса... потом в итоге пришел наряд охраны, выстроился в коридор от дверей до автобуса, всех благополучно туда погрузили и уехали ))))

вот такие вот впечатления )))) извиняюсь, что так много и нудно...

Настя сейчас в дороге до дома, завтра должна выложить свой отчет и фотки подарков, если они вообще получились ))))

Отредактировано SolarEclipse (2008-04-01 02:41:43)

+8

49

ну и вот несколько фоток с концерта в Томке, ужасного качества, потому что на телефон фотканы, но несколько штучек выложу, хотя нащелкала их больше 60... просто, мож кому интересно, какими глазами я видела наших ребят...

это Дима пронесся мимо меня, когда был выход из зала на первой песне
http://i029.radikal.ru/0803/43/c742b4ecaefb.jpg

Дима
http://i024.radikal.ru/0803/30/8f5158e8e193.jpg

Влад
http://i021.radikal.ru/0803/b1/d99d62522608.jpg

Димка тянется за цветоком чьим-то
http://i038.radikal.ru/0803/46/e472bcf5990a.jpg

http://i009.radikal.ru/0803/19/8322f59a0835.jpg

http://i024.radikal.ru/0803/d2/9b4225bc5832.jpg

http://i046.radikal.ru/0803/ec/8b575d6026ea.jpg

девушка с поп-корном
http://i029.radikal.ru/0803/ee/c63374eb115e.jpg

БИС
http://i049.radikal.ru/0803/a8/ea5e4f0b0a0d.jpg

http://i020.radikal.ru/0803/90/eefd1a198e97.jpg

+5

50

SolarEclipse написал(а):

вот такие вот впечатления )))) извиняюсь, что так много и нудно...

Да Боже ты мой, как это может быть много про ребят-то ?) Это один из самых классных отчетов о концерте, который я вообще читала. Какие подробности ! Ощущение, что я там рядом с тобой стояла.
Фото может и плохого качества, но какая динамика, экспрессия, понимаешь)))).
Спасибо-спасибо-спасибо, это суууууупер!!!
                   :cool:

0

51

Спасибо Танюша за такой подробнейший отчёт и подарки для Димса.Я уверена он очень обрадовался,хоть вы и не разговаривали с ним,но по открытке то он понял,что Бикбайкеры были на концерте!Вы просто молодцы!Я рада что вам удалось всё ему передать. :cool:

0

52

Rusalka
ой, спасибо... завтра должна свой отчет Настя выложить, вот у нее должны быть просто суууупер впечатления, потому что она практически все время стояла напротив Димы и все буквально у нее перед глазам было... она мне после концерта рассказывала, но я это не передам, да и не хочу, пусть лучше сама все опишет и расскажет :)

Adel_Emilie
боже, я еще забыла написать про фразу, которая была напечатана на открытке... в общем, я ее совершенно не помню, но мы просто выпали с этой фразочки, когда выбирали открытку... помню только первой слово... "И-ГО-ГО...   "  и дальше что-то стебное... и такой маленький мальчик на лошадке... и внутри отрытки что-то про ковбоя... в общем, это на фотках надо смотреть, я так не вспомню... :)

0

53

SolarEclipse, спасибо огромное за отчёт! Пока читала испытала море положительных эмоций. Сразу вспомнила концерт в моем городе. Жаль, что "ФЗ" к нам уже приезжала. Я бы с удовольствием сходила на концерт ещё раз. Вообще пришла в выводу: хочу на сольный концерт БиС в общем и Димы в частности))

0

54

Всем привет! Танюша уже описала концерт в Томске, так что я совсем немного добавлю. Заняв своё законное место в зале на втором ряду, я приготовилась  дарить Димке наши подарки. Когда волна поклонников ринулась к сцене, я только и успела выйти в проход, потом меня этой волной снесло. Ещё изначально мы с Таней решили, что подарок нужно дарить на Живом цветке. После 2-х песен как раз был ЖЦ и я вежливо просила девчонок, стоявших передо мной, пропустить меня поближе. Наверно от нахлынувщих эмоций у меня потекли слёзы радости, и в это время поклонницы, как по команде расступились, поняли наверно, за что им огромное спасибо..., и я уже стояла вплотную к сцене.  Как Таня писала, Димка пел на коленях, на расстоянии вытянутой руки от меня. На последних аккордах песни я позвала его, и когда он увидел пакет с подарками, то очень обрадовался (кстати на некоторых фотках, которые Таня выложила со своего телефона на сцене видно наш голубой подарочный пакет). А когда букет ему отдавала, он сказал "Спасибо за живые цветы!!!"))) Димка очень добродушен, а его улыбка сводила с ума даже поклонниц Влад. Влад выглядит хорошо, а Дима видимо не до конца выздоровел, личико было бледное! На финальной песне все фобриканты видимо уже подустали, лишь наш Светлячок "разводил огонь" на сцене, не смотря на то, что БИСята пели последними. В общем Дима наш самый замечательный, не перестаёт нас очаровывать!))) Смешная ситуация получилась с моим фотоаппаратом, точнее я взяла его у подруги, но смешно было уже потом, когда я его забрала на посту охраны, спасибо большое нашей Кате за помощь! Положительных эмоций от концерта неописуемо много, завтра выложу фото наших подарков. Мы с Таней после окончания концерта познакомились с девушками, которые согласились для официального форума нам предоставить фотографии и видео, но это будет дня через 3.

***
Танюша!!! Огромное тебе спасибо за всё, я очень рада,что мы с тобой познакомились при таких хороших обстоятельствах. Димка объединяет бикбайкеров со всего мира, и оказалось ещё, что мы с тобой землячки!

+6

55

SolarEclipse - спасибо! Ты не пропустила самое интересное в концерте и потрясающе хорошо написала. А сколько накладок было, сколько волнения, наверно, пока выкручивались с подарками и фотиком, но так даже драматичнее )) Нет, правда, отличный отчет. У меня даже появилась мысль, что надо твой отчет и еще такие же интересные от участников нашего форума собрать и распечатать Диме с Владом (этого вроде не делали еще?) Им будет познавательно и приятно.

SolarEclipse написал(а):

просто, мож кому интересно, какими глазами я видела наших ребят...

Судя по фото, у тебя зрение -3 )) Ладно, самое важное, что ты их видела и запомнишь этот день даже без фото ; )

nastena написал(а):

Димка очень добродушен, а его улыбка сводила с ума даже поклонниц Влада.

+1

0

56

Glacha

Я не представляю что бы он творил на сцене, если бы был абсолютно здоров. Но он выкладывался на пределе, зато от зала какая шла отдача. :)

0

57

Спасибо вам преогромнейшее, SolarEclipse и nastena, за отчеты - безумно интересно было их прочитать!!!!И за фотографии - спасибо большое!!!! Вы молодцы нереальные!!!!!

Отредактировано Evelina (2008-04-01 20:00:06)

+1

58

Evelina написал(а):

Спасибо вам преогромнейшее, SolarEclipse и nastena, за отчеты - безумно интересно было их прочитать!!!!И за фотографии - спасибо большое!!!! Вы молодцы нереальные!!!!!

Не за что. А фотографии ещё будут! :)

0

59

Glacha написал(а):

Судя по фото, у тебя зрение -3 ))

аааа, ты как всегда проницательна, примерно такое зрение и есть  :D  правда линзы спасают от такой вот картинки, которая поолучается на фотках с телефона  :D

0

60

SolarEclipse, nastena , безумно вам завидую!!!!!!! Ведь я тоже могла бы поехать на концерт, но не смогла по личным обстоятельствам... nastena, прости, что сначала перед тобой отмазывалась, типа не хочу идти... Конечно, хотела - просто пыталась хоть как - то себя успокоить...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7