Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7


Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

ValentinI
пасиб за отчетик  :flag:

ValentinI написал(а):

у Димы прическе СУПЕР!

а что там за прическа была? подстигся что ли опять? или ты про цвет волос? рыженький был?  :D

0

272

ValentinI написал(а):

так они еще и рассердили Диму, да так, что он разозлился, развернулся и отошел от окна… (это было чуть раньше) И наорал на них….Ой, в общем дуры…

Что же надо было сделать и сказать, чтобы довести интеллигентного Диму до такого состояния? Или ты преувеличиваешь?

0

273

ValentinI
спасибо за отчет...теперь все встало на свои места в моем сознании))))ты мне помогла сделать выводы,а теперь я их помогу сделать еще одному человечку...мы тебе очень и очень благодарны за такой подробный отчет))))

0

274

Дима? Накричал? Зе бест! Респектую. Людей ставить на место надо.
Если накричал не Дима, а Влад, то опять же респектую ему...
Они, конечно, солнечные мальчики. Но Солнце может и спалить, не нужно, подобно неразумному Икару, маячить перед ним!

+2

275

More_FK написал(а):

Дима? Накричал? Зе бест! Респектую. Людей ставить на место надо.Если накричал не Дима, а Влад, то опять же респектую ему... Они, конечно, солнечные мальчики. Но Солнце может и спалить, не нужно, подобно неразумному Икару, маячить перед ним!

ППКС! и все-таки интересно что ж надо было сделать , чтобы Дима так отреагировал? Я даже и представить не могу.  :dontknow:

Отредактировано Аэлита (2008-08-18 15:24:37)

0

276

Лучше поздно,чем никогда..
6 августа 2008 года уже во второй раз мне выпала честь побывать на концерте фабрики звезд-7 в КЗ «Фестивальный» города Сочи! Скажу вам по секрету..во второй раз было намного лучше..! Тогда..еще 14 июля, первым заездом ребят в Сочи лил ужаснейший дождь, была гроза..трудный перелет..Сами «фабриканты» рассказывали, что летели и молились. Слава Богу, что все обошлось!концерт тогда немного задержали..когда люди начали толпиться у входа в зал, ребятки все еще распевались..прелетели буквально за 2 часа до концерта! Тогда мне еще не с чем было сравнивать..казалось, что так и надо_2 ведущих..вышли..обьявили..ушли..Исполнитель-вышел..отпел..ушел..было как-то скучновато до выхода «БиС»!!! Потом зал загудел…!!!Ууухх! Такая энергетика…прямо сразу какой-то прилив сил! Не передать..Димка и Владька все время шутили, общались с теми, кто подходил к сцене..Цветы принимали ВСЕ!!! В отличие от некоторых. Пели «алло», «не молчи», «живой цветок», «ближе». А МНЕ ВСЕ МАЛО!!!! После «Разведи огонь» все как-то сразу быстренько-быстренько сгреблись со сцены..БиС еще минут 7-10 охапки цветов уносили за сцену и всем махали ручкой)) Эмоций у меня конечно было очень много, потому что этот концерт я ждала очень долго..первый раз за все существование фабрики увидела их в живую)))
На следующий день вновь весь Сочи пестрел в афишах «Фабрика звезд» братьев Меладзе. 6 августа в 20:00!!!Живой звук.
«Мама,Даша! Пошлите на фабрику! Там Бикбай будет!Дакота! Соколовский!»- закричал во весь голос мой братишка  Мы конечно сразу преобрели билетики и с нетерпением ждали 6 августа..Как это там называется..Дэ жа вю?? Кажется.. Вновь 8 ряд..самая,что не наесть серединка. ..вновь за 10 минут до концерта мимо меня проскачил Дима Галкин.. Ааа..! еще, когда шли по набережной, ДАКОТУ видели со стороны служебного входа)) Надо же,какие люди культурные нынче в Сочи..!Никто ее даже не окрикнул, хотя многие видели.. респект..признаков фанатства во время ,до и прсле концерта мною замечено не было)))
..»Круто ты попал на ТВ..» все веселые, красивые, яркие..Сплошной позитив! Концерт был абсолютно другой..другие песни..другие эмоции))) Неизменной осталась лишь одна Катя Цыпина..со своей песней «Друга нет» и словами «Сочи, будете мне друзьями?»  В зале стояла гробовая тишина..друзей, как всегда не нашлось..((
Спортсменка, комсомолка Тумшевиц мне на удивление очень даже понрпавилась..сама не ожидала! Такая свеженькая, голосок есть..в живую она лучше, чем по ТВ..! 14 июля пела «шоу-биз2, а тут про красавиц..!
Потом ДАКОТА..ну очень девчушка хорошая))Красивая, голос сильный, сама песни пишет..а чего-то не хватает..не завораживает..по крайней мере меня..Мне скучно было за ней наблюдать, а вот зато мой 4-ех летний братик глаз с нее не сводил1))
А вот и «самый сочный фрукт» Корнелия Манго!!! На ней было сцупер короткое платье..все мужчины подбежали к сцене..начали пускать слюнки и фотать..фотать..фотать..! А она потом еще и минералкой облилась)))Ну что тут скажешь? ЗАЖГЛА!  Пела «я люблю себя»,» Две половины», а потом сделали приглушенный свет и на сцене появился Марк Иосифович..))запели «наш танец»…Моя бабуля (говорила,что ей Бикбай нравится!)чуть не всплакнула…Маркоманией запахло..)))
А потом Марк один…много говорил..красиво говорил..после песни» Ярким пламенем» на «Ангеле» пошел в зал..знаете, мне это напомнило Софию Ротару..(она же у нас любительница выйти в зал, собрать  у всех зрителей цветы) и вот тут так же)))
Марк прошел весь-весь зал и говорит «Вот видите..с теми, кто попадает на фабрику абсолютно не происходит ничего страшного! Я такой же человек, как и вы»! В общем Марк всем понравился..всем угодил..Буря аплодисментов! Потом уже без музыки мы все вместе (зал с Марком) спели припев «Ангела» на бис..! Так-так..скоро будет БиС!!!..
Ну а пока Инь-ян..! От Сережки и Юлии я в восторге! А Тема..как всегда..не перевариваю его..жаловался все время звукорежиссеру,то там у него звука нет..то тут..что-то запел..питуха пустил..Только Сережу и слышно было в мужской партии..А Таня какая- то пафосная..или мне так показалось..??))Может у нее образ такой-томной красавицы..
Когда они отпели, люди подошли дарить им цветы, а Таня с Темой видели же, что им тянут, а не взяли..ушли..не красиво получилось..пришлось отдуваться Сереже и Юле..
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФАБРИКИ ЗВЕЗД-? АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО..эти слова произнесли так, будто на сцене должна была появиться звезда мирового масштаба..
Ну должна заметить, что в этот раз Настя выглядела достаточно хорошо-длинное белое романтичное платье, распущенные волосы, не как 14 июля..как гот..чесное слово(((
Первая песня «3 зимы» не произвела на меня никокого впечатления..а зато потом ..когда зазвучали аккорды «все за тебя..» вышел Димаааа..!!!!!!!!!Никто не ожидал такого развития событий!!!)))
И мне вспомнились( как всегда) его слова в одном из интервью  «Когда я выхожу на сцену, мне хочется играть..»Я действительно, будто в театре побывала..! Номер поставлен очень интересно при минимальном кол-ве декораций! Настя орала..а Дима пел..мурашки по телу бежали…После песни зал аплодировал стоя…!!! БиСсомненно, Димка был той самой изюминкой в этом номере…без него..в первый раз..14 июля..эта песня пролетела у меня мимо ушей..
Ну..и наконец дуэт БиС!!! Влад вышел из зала, Дима со сцены. Господи, у меня тогда и мыслей не возникло, что у Димы температура под 40..он выкладывался на полную! Настоящий АРТИСТ с большой буквы! В этот раз пели всего 3 песни..но в конце нас ждал приятный сюрприз..)))Зал категорически не хотел их отпускать))))))))))
«А вы любите петь?»-спросили БиС «да!»-последовал незамедлительный ответ зала)))И вы все вместе..живым звуком долби диджитал..можно сказать запели «ближе»..)))
Обстановка, как дома..душа отдыхает..непередаваемые ощущения!...
В конце спели все «Обними»..или «Ромашки»?как правильно называется..?
А я ..блин..папарацци..нее..так на крнцерты ходить нельзя!в одной руке камера..в другой фотик..а ведь еще и смотреть надо.. я столько фотала, аж мне показалось, что на меня кое-кто со сцены нехорошо гляг\нул..)))и неудобно как-то стало..все остальное время я просто старалась наслаждаться происходящим, отключив всю техн ику..
Все супер в общем было!!! Да я еще в такой компании Бикбайкеров)))

Отредактировано БИКБАЙКЕРША ДАША (2008-08-21 20:16:36)

+9

277

Концерт 14 июля в Сочи тоже мне запомнился) и оооочччч надолго). Если быть точнее, то не сам концерт, а день, который я провела в этом городе)

0

278

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Лучше поздно,чем никогда..

Определенно )) Да и не так сильно опоздала в общем. Хороший эмоциональный рассказ, с удовольствием почитала, спасибо!

0

279

БИКБАЙКЕРША ДАША
спасибо за отчет  :cool:

0

280

Я,конечно понимаю,что не в тему, но все равно расскажу.
Расскажу вам о концерте в Архипо-Осиповке. Концерт проходил 5 августа в Летнем театре и начаться он должен был в 21:00. Зал был почти полным, билеты на мое великое удивление были недорогие. С нашего домика было слышна репитиция. Странно, Таня Богачева репетировала песню "Все сделала сама", а на концерте ее не пела. Концерт задержали минут на 40 по техническим причинам(( Но ничего, наши не сдаются ;) Первой песней был "Гимн фабрики звезд7". Потом вышли ведущие - Марк и Юля и объявили Наташу. Она пела про шоу-бизнесс. Потом пела Катя Цыпина "Друга нет", а в конце песни к ней вышли полуогаленные Дима,Влад,Сережа и Марк. Следующей была Дакота. Она спела "Одна" и "Лучшему другу". Очень жаль, что она не спела "Спички". "Лучшему другу" она пела в таком длином зеленом платье, а потом во вроемя песни "Одна" сняла его прямо на сцене и осталась в красных штанах и маечке. Следующей вышла Корнелия. Она исполнила "Люблю себя", "Две половины","Наш танец" и "Кто ты?". Она вообще - молодец!!!!!! Зажигалочка. Весь зал расшевелила)) Дальше я всех по порядку не помню.... Настя Приходько исполнила "Три зимы" , "Группа крови". И вот я че-то не помню, пела она "Все за тебя" или нет. будем считать, что да. Она тоже сначала была в белом длином платье, а потом переоделась, но не сцене)) Марк Тишман пел "Ярким пламенем", "Я стану твоим ангелом" ну и с Корнелией " Наш танец". Он молодец, прошелся по всем секторам и дал всем дотронуться до своей руки))))) Дальше группа Инь-Ян. Они спели: "Мало-помалу", "По встречной", "Плюс и минус" и "Сохрани меня". Ребята молодцы, выжимались по полной. А Сережа еще и Небольшую танцевальну восьмерку станцевал. Во время песни Артем спустился со сцены и кому-то удалось до него дотронуться. Дело в том, что это происходило все на улице, на стадионе. Мы сидели на "трибунах". так вот, Артем дал дотронуться до себя только одному сектору. Он протянул им руку. дальше он идти побоялся)) Ну и на десерт неам "подали" группу Бис. Они исполнили " Я твой или ничей", "Ближе", "Не молчи", "Живой цветок". Перед песней "Живой цветок" Дима склонил голову и сделал вид, что ему плохо. Он сказал(все дословно не помню): "Мое сердце пустует". что-то типо этого. А потом сказал, что песня ради посвящается тем, "от которых по ночам сердце бьется так сильно, что кажется не доживешь до утра". Надо же, запомнила)))) Во время песни Влад спустился к зрителям. Подошел к боковому сектору и нескольким (2-3) девочкам удалось доторонуться до его руки. дальше он решил не идти и вернулся на сцену. Ребята выступали экспромтом. К каждому фабриканту выходила подтанцовка, в качестве других фабрикантам. и все экспромтом! К Бис подтанцова не вышла, но она им и не нуна была)) они оч хорошо сами с это задачей справились. В конце своего выступления Дима сказал, что тоже ждал подтанцовку, но она не вышла и поэтому он просто объявит красиво следующую песню. И объявил "Разведи огонь", а потом ребята спели еще все вмесет "Обними". Ну вот и весь их концерт)) Но преданные фанаты не сдаются. Поэтому мы пошли за сцену и стали их ждать. К их гремерки подъехала машина и "кучками" вывезла их к автобусу, как мы думали)) на этом мы и разошлись. но дело в том, что дорога к нашему домика проходила через ресторан "Подворье", где к нашему счастью ужинали фабриканты. Сюда их и вывозили на машине. Здесь же был их легендарный автобус. Ну мы, естественно, стали их ждать... некоторые стали заглядывать в окна и смотреть, как кушают фабриканты.... Потом ребята стали выходить из ресторана к автобусу. Первыми вышли Таня и Артем, потом Юля и Катя. Хочу сказать, что здесь Дакота проявила себя лучше всех. Она спокойно САМОСТОЯТЕЛЬНО прошла мимо кучки фанатов и зашла в автобус. Оставила там свои некоторые вещи и спустилась давай афтографы)) Она прошла прямо рядом со мной)))))) Девушка шла спокойно, не бегом и не расталкивая всех, а просто прошла, как обычная девушка и этим поступком очень меня обрадовала. Пото через задний выход вывели Диму. Он шел с какой-то женщиной. Это, скореее всего их администратор. Дальше я ждать не стала и пошла домой под кучей эмоций, воспоминаний)))) Вобщем, концерт - это просто чудо. Мне оооооочень понравилось. Понравилось все. Как они пели, как вели себя на сцене, как танцевали)))

0

281

belka250 написал(а):

Я,конечно понимаю,что не в тему, но все равно расскажу.

Да вроде как раз в тему или я чего-то не понимаю. Твой отчет уже выкладывал astr с пометкой от "Белки 250  с ФПК", так что в принципе ознакомились )) Спасибо за рассказ!
*Пост astrа тогда уберу, раз автор сама отметилась ;)*

0

282

Итак, полгода спустя… пишу о концерте…

Начались все приготовления ещё задолго до 18 февраля… 11 февраля образовался Воронежский ОФК группы БиС…Для нас в день концерта было сразу 2 праздника… Во-первых, автограф-сессия и концерт, во-вторых – это 3 месяца существования группы БиС)
Итак, раннее утро понедельника… Встаю с трудом и понимаю, что голова никакая, т.к. до 3-х часов обсуждали некоторые моменты с Тутаечкой и Катей… Чтобы всё срослось… во-вторых всё это время с 3-х до 8 как будто не спала, а находилась в каком-то полудрёме… странно, передо мной мелькали какие-то яркие картинки… Дима с Владом улыбаются…
С горем пополам оделась, навела порядок на голове, посмотрела в зеркало и поняла, что с таким лицом можно только в танке прятаться… разделась, бухнулась на подушку и уснула… спала час, но я так выспалась… этот час был, как глоток свежего воздуха… Всё-таки заставила себя подняться, собралась, сложила в пакеты подарки, засунула плакаты, оделась и наконец-то тронулась и тут вспоминаю, что забыла взять билет…О Боооже, только я могла его забыть… В таком обмундировании поехала в универ на 2 пары…Кошмар… час-пик, я еду на большом лоховозе, все на меня оборачиваются, предлагают присесть… Кое-как доехала, сдала всё в раздевалку, тётка уже хотела кинуть пакеты на пол, но мой крик её остановил, пол вестибюля обернулись в нашу сторону (знаете, просто я не умею тихо кричать, а если кричу, то так, что у некоторых особей мужского пола закладывает уши), тут я раздевальщице всё-таки прошептала, что можно аккуратнее, а то там тарелочки могут разбиться…
Началась пара, я сидела, как на иголках, всё время крутилась(ну, сами понимаете, нервы, ведь ещё не всё готово, надо всё успеть сделать) за что препод чуть не удалил меня из аудитории, а когда это всё-таки случилось, я демонстративно долго собиралась, потом прошлась по всем рядам, сказала до свидания, пожелала всем удачи и пошла… На что в ответ я получила от Владимира Морицовича: «Ну, Матвеева, у тебя точно шило в одном месте, тебе нужно было в институт искусств поступать, а не на эконом идти… Ну, попляшешь ты у меня на экзамене!!!» В тот момент меня это абсолютно не волновало… (ксати, по экзамену 5 автоматом поставил) Главное-доставить до ТРЦ «Солнечный Рай» всё в целости и сохранности, ничего не разбить, не порвать и не потерять… Итак, далее, следующую пару я не стала ждать, т.к. всё равно не смогла бы её высидеть, да и, скорее всего, меня с неё также отправили бы, поэтому снова спустилась в раздевалку, всё сложила, оделась и поехала… Добралась в целости и сохранности, по дороге к Кире Пластининой мне позвонили девочки, которые вступили к нам в ОФК, правда, до этого я их ни разу не видела, только по телефону общались, договорились, что будем ждать друг друга у магазина… Наконец-то я на месте, боже, и тут руки перестали меня слушаться, всё, что было, просто рухнуло на пол, со стороны это выглядело очень комично… Странно, девочек не было, мимо меня проходили только редкие, что странно, покупатели и тётенька мыла полы, наводила чистоту… Вдруг всё-таки Юля и Кристина подошли ко мне, познакомились, они помогли мне разложить подарки по пакетам, т.к. у меня всё было в куче… Я созвонилась с моей Юлечкой(со-админ), она подъезжала на такси, оставили девочек у магазина с подарками, а сами отправились за заказанными эксклюзивными букетами… бело-синие розы, 19 штук.. кто-то у меня спросил, почему именно 19, если честно, то ко мне это число пришло случайно, я просто тупо сложила возраст Димы и Влада, т.е. 20+17=37:2=18,5… вот так и округлила до 19…да, такое ненормальное только я могла придумать… Вернулись, такие красивые букеты получились, на нас ненароком все обращали внимание, да и толпа у магазина становилась всё плотнее и плотнее, т.к. время уже поджимало… Я вышла на улицу, созвонилась с Катей, она сказала, что мальчики уже подъезжают, что они в курсе, что мы там будем и если будут какие-то проблемы, о которых мы ранее говорили, что у нас будет жёсткая администрация и пропускать будут только единиц, поэтому нам нужно при входе хватать Диму за руку и говорить, кто мы, чтобы он нас провёл, к счастью, всё было хорошо… Итак, стоим около Киры, ждём, ждём, никого нет…

http://s41.radikal.ru/i094/0809/a9/6a804d2aa806.jpg

тут слышим сзади охи и вздохи,, буквально, в паре сантиметров от нас заходят в магазин заходят: Корнелия, Наташа Тумшевиц, Катя Цыпина и пресс-атташе-Катя…

http://i050.radikal.ru/0809/f7/62066e5e247b.jpg

Начали наконец-то запускать народ в Киру, благо продавцы увидели наши огромные пакеты, плакаты, букеты, буквы и разрешили разместиться на диванчике, где мы благополучно оставили вещи… Ни Димы, ни Влада пока не было, мы подошли к Корнели, параллельно сфотографировавшись

http://i002.radikal.ru/0809/9d/78af4da19e0c.jpg

и спросив, где Дима с Владом, на что она ответила, что не переживайте, будут Ваши мальчики, они у автобуса задержались… Мы пока что бродили по магазину и тут чёрт дёрнул меня обернуться, а рот сам открылся и заговорил: «Мальчики пришли!» Меня услышали рядом стоящие девушки,

http://s54.radikal.ru/i144/0809/4d/6e1ffc53ae75.jpg

в итоге Диму и Влада окружила толпа девушек, не давая им даже зайти в магазин… кое-как администратор магазина и, по-моему, Анна Лобанова протащили в буквальном смысле этого слова мальчиков за столик, где оплачивают покупки, около кассы… естественно, толпа последовала за ними… Я пребывала в лёгком шоке, т.к. панически боюсь большого скопления народа, да ещё причём не особо адекватного… Всё время вспоминается 9 мая 2007 года, когда к нам в город приехали герои сериала «Кадетство»-это было жёстко, на маленькой площади уместилось 60 тысяч человек…но, мы не об этом… Мне кое-как удалось всё-таки пробраться к Диме и спросить, когда можно их с Владом поздравить… Дима сказал, что народа станет поменьше, тогда и все карты нам в руки… Но всё оказалось намного хуже, с каждой минутой народа становилось всё больше и больше…

http://i021.radikal.ru/0809/9b/2029f11c35d0.jpg

мы толклись, как кильки в банке и тут я уже не выдержала, сначала попросила по-хорошему девушек нас пропустить поближе, на что мне ответили отказом… Я подняла вверх букет, благо его заметил Влад…

http://s41.radikal.ru/i093/0809/f8/2b9c4b18fe5a.jpg

И тут наши глаза встретились друг с другом, он понял всё, сказал: «На этой встрече присутствует наш ОФК и в честь такого праздника (3 месяца группе) они хотели бы нас поздравить, пожалуйста, пропустите их!» Кое-как, нехотя, девушкам пришлось сдлать для нас с Юлечкой коридорчик, мы подарили букеты… Реакция была мгновенной у обоих… Но всё-таки Дима на несколько секунд опередил Влада…я, как истинный бикбайкер, дарила букет именно ему… он только и сказал: «О Бооооооже, спасибо огромное!» И тут я посмотрела в его глаза, как говорят: глаза – зеркало души… я прочитала в этих глазах (простите за тавтологию), что Дима искренне рад, они так светились… это было неописуемо…у него такой взгляд, он сначала тоже очень пристально посмотрел мне в глаза, по телу аж прошла мелкая дрожь, как будто сканирует человека изнутри, я утонула, у меня пропал ар речи, а толпа напирала на нас, в итоге нас понесло и выплеснуло на берег, т.е. к диванчику, в безопасное место… Очи Влада я не смогла лицезреть, только сбоку слышала, как он сказал: «Офигеееть!»

http://s48.radikal.ru/i119/0809/65/461822bf5aca.jpg

Но мы свою миссию выполнили не до конца, ещё же нужно передать подарки, вновь, пробираясь через толпу с огрооомными пакетами я оказываюсь на стороне Влада… Отдаю ему пакет, говорю какие-то слова благодарности, посмотрела в его голубые глаза… знаете, они были по - детски наивны, он, всё-таки ещё ребёнок, как ни крути…
Он тоже сказал спасибо, с любопытством заглянул в пакет, но посмотреть ему никто не дал, девушки оказались до такой степени некультурные, что, когда он мне говорил спасибо и ещё что-то (если честно, не помню что, но что-то хорошее), его перебивая, воя, скуля, что времени осталось мало, что «ООО, Владик, распишись мне, наклонись, сфотографируйся со мной». У Димы первый вопрос был при вручении огромнейшего и самого тяжёлого пакета, т.к. там были 2 большие книжки: «А там есть еда?»

http://s52.radikal.ru/i135/0809/fe/1f0ae7be04dd.jpg

Увидев конфеты, он даже облизнулся, поблагодарил нас за то, что интересуемся их творчеством…ну, и понесло нашего Димочку, вы же знаете, как он любит поговорить…( Если честно, то у меня была мысль сделать всё-таки оливье и шубу, но что-то завертелась, закружилась… а потом всё-таки пожалела об этом, потому что у Димы были очень голодные глаза…) Мы всё выслушали, но потом культурно отошли подальше от толпы, т.к. народ всё равно не убавлялся, а его становилось всё больше, даже люди постарше заходили, думаю, чисто из любопытства посмотреть, что же здесь происходит…
И тут мне на глаза попадаются наши плакаты, которые я рисовала с горем пополам две ночи…

http://s39.radikal.ru/i086/0809/53/7aa753f3c6f8.jpg

Один взяла и развернула я, другой Юлька, подняли вверх, т.к. мальчики были у столика, склонив головы раздавали автографы, да и из-за моего маленького расточка, пришлось позвать Диму и подпрыгнуть… Боооже, нужно было видеть его глаза, такие искренние, нежные добрые, даже немножко «Мокренькие», возможно, я ошибаюсь, это скорее всего было из-за простуды или из-за бесконечно щёлкающих фотоаппаратов со вспышкой… Я передала свой плакат «Дима, твоя звезда светит ярче!», Дима поставил подпись и сказал, чтобы обязательно на концерте держали, потом Юлька передала второй «BiS- вместе и навсегда!», который уже подписали мальчики вдвоём, они внимательно на него посмотрели, прочитали, снова заулыбались… боооже, как же мало нужно человеку для счастья…

http://s48.radikal.ru/i119/0809/c6/01c8a7ad9868.jpg

Что-то я про остальных фабрикантов промолчала… сначала весь народ, пока мальчики отсутствовали, нахлынул на Корнелию, Катю и Наташу, те улыбались, давали автографы, фотографировались, но потом, естественно, остались без дела и просто так прогуливались по магазину… На несколько минут забежала Дакота, маленькая такая, пара человек успели её словить, ( том числе и  мыпока разъярённая толпа не пускала нас к мальчикам),

http://s47.radikal.ru/i115/0809/9a/ff83f785a099.jpg

но потом, нахлобучив чёрный капюшон, она скрылась из поля моего зрения, приговаривая «Это не я, меня здесь нет»…
Сорок минут, пока длилась автограф-сессия пролетели, как одно мгновение, смотрю, Катя(пресс-атташе) закопошилась, ребята стали одеваться, тут до меня доходит, что у меня фото-то нет… Подходим, значит, наш тогдашний ОФК-4 человека к Кате, спросив, можно ли нам сфотографироваться с Владом и Димой получаем резкий отказ, но тут, сам джентельмен Соколовский отодвигает Катю, пропуская меня к себе за стойку, я как-то машинально отдаю Диме фотоаппарат, он просит нас сфотографировать кого-нибудь, но все почему-то прячут свои ручки, боятся, но тут кто-то выхватывает, щёлкает, Дима не успевает встать на место, поэтому фотография выходит немного забавная…

http://s53.radikal.ru/i140/0809/45/be9a125fb4ef.jpg

Мальчики уходят, собирая пакеты и забирая букеты…

http://s47.radikal.ru/i116/0809/7d/110807d8c5f2.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0809/19/e400e61aea69.jpg

Диме очень повезло, что он такой маленький, ему легче скрываться и убегать, он так незаметненько проскочил мимо всех, крикнув нам в след, что будет ждать поддержки на концерте и ещё раз спасибо… А вот Влада так просто не хотели отпускать, его пришлось просто за руку, отодвигая девушек, пришлось выводить Кате, но всё равно около магазина вновь их встретила толпа, образовался затор, да и девочек-Катю, Корнелию, Наташу, Дакоту перехватили продавцы других магазинов, желая заполучить совместную фотографию…

http://s50.radikal.ru/i127/0809/69/4e4fae10d2e9.jpg

В это время моя Юлька, обычно активная, немножко наглая, а тут смутившаяся, говорит мне, как бы к Владу пробраться, который дааалеко от нас в центре толпы с кем-то фотографировался… А вот тут наоборот, я – обычно скромненький ребёнок, становлюсь наглее, поднимаю руку в толпе и, немножко прикрикивая, обращаюсь к Владу: «А как же с ОФК?», и здесь он поступил, как настоящий джентельмен, попросил толпу расступиться, знаете, а они его послушались… в который раз этому удивляюсь, как вот так человеку одним только словом удаётся утихомирить, привести в чувство людей… Юлька почему-то не захотела идти, не знаю, подтолкнула меня… Вот, старалась для неё, а мне пришлось отдуваться… Сунула фотик кому-то в руки, удалось…

http://s46.radikal.ru/i112/0809/f0/7a74d91fbf24.jpg

Потом Катя всё-таки не выдержала, забрала Влада, они спасались бегством… А мы, довольные и счастливые пошли обратно в магазин забирать одежду и сумки, которые там оставили…
Затем, народ около Киры всё-таки отпустил девочек, последними убегали Катя Цыпина и Дакота, они выбежали на улицу к таксисту, но там никого не оказалось и им пришлось бежать по переходу, хотя за ними никто не гнался, да и внимания не обращал…
Мы пошли в этом же ТРЦ коротать время до концерта в кафе, вновь делясь эмоциями и переживаниями…
Минут за 40 до начала двинулись, так поздно, потому что Цирк, в котором было выступление находился через дорогу от Торгового центра, по дороге зашли в цветочный магазин, забрали букет, заказанный для моей сестрёнки… Её не было на автограф-сессии, т.к. училась во вторую смену в школе, но я передала Диме и Владу привет от неё, сказав, что самые маленькие поклонницы сейчас учатся…
Итак, забрали букет, купив ещё 2, по 3 красные розы, купили также ещё в ТРЦ по 3 шарика такие красивые, большие, гелевые, как бы в знак того, что группе сегодня исполнялось 3 месяца, а также потом ещё и по медведю, к которым привязали шары…
Подходя к цирку, мы увидели огромную толпу, ещё не пускали, у фабрикантов был саундчек, но даже за дверью отчётливо были слышны аккорды «Твой или ничей».
Зайдя в холл Цирка посторонние люди обращали на нас внимание… мы расселись на скамеечке, чтобы привести себя в порядок…а тут подходят 2 девушки, спрашивая, сколько стоят шарики? У нас была просто истерика… Прозвенел третий звонок, наконец-то пустили в зал… с горем пополам добралась на своё место, которое было первое во втором ряду… прямо по центру, около меня, за стеночкой настраивал аппаратуру Владислав Галкин-звукореж… Пришлось буквы отдать Юле(Стар которая),

http://s46.radikal.ru/i111/0809/0f/ccdfb97172c5.jpg

а плакат(про БиС) другой Юлечке (Хусе),

http://s57.radikal.ru/i156/0809/1a/c99bb573ba05.jpg

ну а я, как истинный БикБайкер осталась с плакатом, посвящённом Диме) Был показ Киры Пластининой, если честно, даже никто на них не смотрел, исключая моего соседа справа, который при выходе каждой девушки восклицал: «Какая фигура, какая пятая точка…ну, и т.д.»

http://s59.radikal.ru/i163/0809/99/6230d8e72973.jpg

Вдруг, погас свет… Слова Марка Тишмана и Юли Паршуты, зазвучали первые аккорды «Круто ты попал», зал «заревел», но свет так и не включали, всё было в потёмках… но я всё-таки развернула свой плакат, а вдруг у Димы супер - зрение и он его заметит, т.к. он же был уже ему знаком с автограф-сессии).
Отпели, включили освещение, Марк и Юля представили всех фабрикантов с упоминанием городов… Последними были Дима и Влад, краем глаза увидела, что девочки мои, которые справа сидели, буковки подняли, Юля-плакатик…и, нас одарили улыбками и взмахами руки) ура, заметили)

http://s56.radikal.ru/i151/0809/c2/746d446051b6.jpg

Теперь разберем каждого по отдельности:
1. Наташа Тумшевиц «Красавицы могут всё», что я могу сказать: симпатичная девушка, с кое-какими вокальными данными (явно есть проблемы, всё время мимо нот пела), мой сосед справа сначала восхищался её фигурой и ножками, которые отчётливо видны были в коротеньком платьице, но потом стал прикрывать уши, говоря, что «голоса как такого у неё нет» ©. Наташа очень хорошо двигается, всё-таки от неё веет каким-то теплом…  Цветов как таковых и не подарили, всем поклонилась и ушла…

http://s47.radikal.ru/i116/0809/94/106c66ac1044.jpg

2. Екатерина Цыпина «Друга нет». Красивые черты лица, приятный голос, но долго бы слушать песни в исполнении Кати я бы не смогла, уснула бы… Попорхала, полетала по арене, как пушинка, как цветочек, но так и не оставила никакого аромата…

http://s55.radikal.ru/i150/0809/77/c969d939dd26.jpg

3. Пупс «Мне оно не нравится» Энерджайзер, бегал, прыгал, давал спеть зрителям, как бы демонстрируя, что вот, мы в живую поём, убедитесь в этом, забежал в зал, схватил ребёнка, бедный мальчик, мне стало его очень жалко, у него были недоумевающие, испуганные глаза, да ещё Пупс споткнулся и чуть не упал… но в целом, выступил хорошо… Ему подарили одну игрушку… (потом, в серии про Белгород, а на самом деле это было в Воронеже, он у автобуса стоял с этим чубриком и говорил: «Вот, посмотрите, как он хвостом делает: тем, тем, тем!», что-то в этом роде).

http://s55.radikal.ru/i150/0809/a7/5d4fa7555989.jpg

Уходя, Марк и Пупс проговорились, что на концерте отсутствует Анастасия Приходько, по залу пронеслось «УУУУУУУУУУ», пришлось Пупсу петь вместе с марком и зрителями Настину песню «Три зимы», я тоже сожалею, что Анастасии не было, хотелось бы ощутить её энергетику на себе, услышать живое, надрывное исполнение песни «Всё за тебя».

http://s48.radikal.ru/i121/0809/22/d1a9ed6d590b.jpg

4. Юлия Паршута «Тая». Очень симпатичная девушка с замечательным, красивым, сильным голосом. Эмоции выходят наружу. Во время исполнения композиции, я заметила, что у Юли пластырь наклеен в том месте, где капельницы делают, уже пару жней спустя я узнала, что у неё случился приступ аппендицита, что она еле передвигалась, охая и ахая за кулисами, но всё-таки находила в себе силы и выходила на сцену, пела, работала, да, я думаю, в зале никто и не заподозрил, что Юля себя плохо чувствовала…
Отпев песню, она поведала, что в Воронеже познакомились её родители, что она говорит спасибо этому городу, всегда мечтала здесь побывать… что, если бы не наш город, то её на свете не было… Сказала от души, у неё аж глазки заблестели, тронуло…

http://s45.radikal.ru/i109/0809/1f/e1b6f8f86071.jpg

5. Татьяна Богачёва «Зима». Томная красотка, пытается передать свои эмоции мимикой, но пока что это у неё не особо получается… Мало эмоций… что пела, что ни пела… единственное только могу отметить - чистый, красивый голос…ну, а почувствовать песню, прожить её, мне не удалось… Может, это у меня какие-то проблемы…

http://i060.radikal.ru/0809/5c/9656fb08a0b1.jpg

6. Артём Иванов «Все мине»… Симпатичный молодой человек, необычное исполнение песен - душевное, улыбался, махал рукой, работал с залом, за это ему огромный плюс… Артём был как будто похож на такого маленького воробушка, взъерошенного, который плескается в луже… О чём-то поговорили они с Марком и Юлей, собрал цветы и удалился со сцены…

http://s39.radikal.ru/i086/0809/36/240cb4f0edb3.jpg

Юля сказала, что девушка, которая выйдет сейчас на сцену, необычная, не такая, как все… Зал закричал: «Дакота, Дакота….» они были правы…
7.Дакота «Я всё знала». Маленькая, кучерявая, одета была в том же, что и в магазине Пластининой, сказала, что споёт свою самую любимую песню… зазвучали аккорды… Это тоже моя любимая песня в исполнении Дакоты, спасибо ей огромное за ту душу, которую она вложила в исполнение этой песни, за то, что плакала, когда пела… мои слёзы тоже самопроизвольно полились из глаз… Кстати, увидела, правда издалека, татуировку Риты, которую она сделала в честь дедушки… красиво… Собрала очень много цветов и игрушек, Марку даже пришлось ей помогать уносить всё со сцены.

http://s54.radikal.ru/i146/0809/05/a044100047bc.jpg

8. Сергей Ашихмин «Плюс и минус». Красивый, статный молодой человек, черные волосы блестят на свету, голос – божественный, поёт с надрывом, в середине песни исполняет зажигательный танец, вызывая бурные овации у присутствующих зрителей… Высокий… когда я смотрела дневные выпуски Фабрики, да и отчётные концерты, он казался мне меньше ростом… наверное, растишку кушает, вот и растёт).

http://s44.radikal.ru/i105/0809/76/5469e24b9d95.jpg

Спросив, что кто тут любит экзотический фрукт, Марк сказал, что сейчас появится Корнелия…
9.Корнелия Манго «Я люблю себя». Красивая, импозантная, зажигает зал, от неё такая приятная энергетика идёт, тут волей-неволей начинает отрываться от места пятая точка и пускаться в пляс) Корни молодец, работала с залом, хорошо, кстати, похудела, на экране выглядела крупнее… Задарили цветами…

http://s49.radikal.ru/i125/0809/c5/8a5f167de11b.jpg

10. Корнелия Манго и Марк Тишман «Танец». Красивая, лирическая песня, душа поёт, несравненный голос Корнели… Марк в сопровождении Анны Лобановой выходит из зала, прохаживаясь по бортикам, спускается к Корнелии… Поют вместе, Корнелия плачет… Номер заканчивается тем, что Марк и Корни обнимаясь, садятся на арену… Бурные овации, цветы, игрушки…

http://i051.radikal.ru/0809/ec/b811a444492b.jpg

11. Марк Тишман «Ангел»… Если честно, то какого-то такого неизгладимого впечатления Марк на меня не произвёл, да, голос хороший, работал с залом, направляя туда микрофон,но мне остались непонятны вечные мотания головой, как в рекламе про перхоть… Собрал цветы, убегая объявил следующих исполнителей…

http://s52.radikal.ru/i136/0809/1c/f0ddb809ca25.jpg

12. Инь-Ян «Сохрани меня». Выходит из-за кулис четвёрка… Тут в моей голове пролетела мысль, что всё-таки хорошо же они смотрятся вместе, слияние их голосов… ммм, но эффектнее смотрятся Юля и Артём, привлекают первое внимание, а потом уже Таня с Серёжей… Пытаются изобразить страсть, что у них получается довольно неплохо…
Но номер ещё сыроват, поэтому вот немножко что-то было не так…

http://s51.radikal.ru/i134/0809/5a/d1636e69d872.jpg

И вот, наконец, свершилось, Марк с Юлей объявляют БиС, перед эти Марк заметил буквы, сказал: «ОООО, буковки в ход пошли!»

13. БиС «Твой или ничей» Слышу звон, да не пойму, где он, примерно вот так всё началось… Дима и Влад спускаются по лестницам в зал… Давольно далеко от меня, через другие сектора… начала было сначала снимать, потом забросила это дело и начала наслаждаться голосами, сами мальчиками, только плакат развернула… Спев по припеву, находясь в пролётах, к припеву они всё же спустились… Дима увидел плакат, приложил руку к сердцу, кивнул головой… Работали с залом отлично, разделились на 2, потом поменялись… девочки, которые буквы держали также без внимания не остались) Принимали цветы, игрушки, которые Влад очень успешно отбивал ногами, ну, которые на сцену летели)… Потом мне стало неудобно держать плакат, я подняла его повыше, а в этот момент, потом уже смотря видео и заметив видео, Соколовский, когда пел строчку «Я твой или ничей», тыркал пальцем в мою сторону)))
В конце песни мальчики сымпровизировали, впрочем, как и в остальных городах спели «Мы Ваши или ничьи»

http://i023.radikal.ru/0809/fb/f29db1afd7cb.jpg

14.БиС «Живой цветок»… Я просто замерла, т.к. это моя любимая песня, под которую у меня слёзы самопроизвольно начинают литься из глаз… даже пришлось свернуть плакат… Дима так трогательно, проницательно пел, стоя на коленях и держа в руке цветок… И я ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор… В то время, как пел Дима, Влад снимал с себя пиджак, что, естественно, привлекло внимание женского пола, которого в зале было большинство… Влад также божественно пропел свои строчки… Знаете, эта песня какая-то особенная, волшебная, по крайней мере для меня, когда я её слушаю, я как будто пребываю абсолютно в другом мире… Это просто неописуемо…

http://s46.radikal.ru/i114/0809/02/1645bc4a725a.jpg

15. БиС «Ближе». И именно на этой песне дёрнул меня чёрт отдать медведя с шариками и цветы, дяденька милиционер, который стоял около меня, сказал, что не подпустит к сцене, т.к. здесь аппаратура, за которую артист может зацепиться… Поэтому отослала меня обходить ряд с другой стороны… но там оказалась толкучка, пошла обходить с другой стороны, то же самое, совсем никого не пускают… возвращаясь на своё место, мент вверху, не хотел пускать меня вниз, пришлось доказывать, что я там сижу…
Добралась до своего ряда к концу песни только, поэтому ничего толклвого не могу сказать…

http://s61.radikal.ru/i171/0809/66/7ba8545e1c00.jpg

Влад попросил всех развести огонь

16. Фабрика звёзд «Разведи огонь». Все отрывались, как только могли, пришлось мне медведя кидать, благо Соколовский был рядом и всё правильно понял, что это им, с другого же бока, Дима подошёл и взял другого медведя у Юльки моей)))
А вот с конфетами и цветами пришлось туго, бедный Влад, коробка чуть не снесла ему чердак)
Итак, я свою миссию выполнила, теперь можно смело было зажигать вместе с плакатом)
Дима всё время улыбался, держался рядом с Юлей, поддерживая её, а вот Влад – конь-скакун бегал по арене))))
Забрав подарки, все дружно скрылись за кулисами… Зазвучали аккорды гимна, девочки на задних рядах скандировали «Соколовский, Соколовский!!!», но Влад так и не вышел… видимо, за жизнь свою опасался…

http://i053.radikal.ru/0809/5b/8514f88057d1.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0809/27/3cb443148c62.jpg

Одевшись, мы вышли на улицу к служебному входу… Мать моя женщина, а там уже целая толпа была… Благо. Что автобус фабрикантов был за железными воротами… девочки распевали песни, кричали, плакали, лезли на забор… это было ужасно… бедные их родители, которые пытались вразумить детей и забрать домой…

И вот, дяденьки милиционеры всех отогнали назад, выезжает автобус фабрикантов, мы развернули наши плакаты (а их потом показали в Звёздных Фабрикантах, правда, в Белгороде), Дима стоял около лобового стекла, махал рукой, сделал из рук сердечко)

Девочки же, у которых с головой немножко того, бросились за автобусом, перекрывая ему дорогу… Мы же отправились ловить такси… Благо, сразу поехали…
Нам с автобусом фабрикантов немножко оказалось по пути…
Концерт был недолгий, всего полтора часа… т.к. далее фабриканты спешили на поезд в Москву…

Господи, Спасибо за этот день!!!

+6

283

VREDINA_GIRL написал(а):

Итак, полгода спустя… пишу о концерте…

В шоке реально...
Эмм... спасибо! Ознакомимся непременно.

0

284

Glacha написал(а):

В шоке реально...

ды до этого я писала....но там так... абы как...короче,совсем никак...

0

285

VREDINA_GIRL
Ну да, на первой странице темы лежит ) И фотки многие помню.
Ты молодца, раз столько сохранилось воспоминаний и эмоций, что хочется еще рассказать спустя такое время.

0

286

VREDINA_GIRL
Спасибо . Я с удовольствием сейчас прочитала твой отчет. Хоть и хорошо помню  первый рассказ про концерт в Воронеже.

Давно  меня мучает любопытство про синие розы.
Ты не знаешь, они крашеные или теперь и  такие натуральные есть ?

Прошу прощение за оф топ. Но уж очень любопытно

0

287

ranetka_cat написал(а):

Ты не знаешь, они крашеные или теперь и  такие натуральные есть ?

конечно крашеные))))
там даже невооружённым глазом видно)))
ой, а я помню,на встрече 19 апреля Дима,когда заглянул в альбом, который мы дарили, там фото была, гда он с букетом, прям сказал..
"Я помню этот букет!!!"

0

288

VREDINA_GIRL написал(а):

конечно крашеные))))

Нууу, зачем секреты раскрываешь. Надо было сказать, что это уникальный воронежский сорт, таких больше нигде в мире нет! ^^
Я кстати тоже помню, как Дима сказал, что помнит букет )) Еще бы, все-таки это очень необычно.

0

289

Ну и напрасно Вы смеетесь :))
Есть крашеные розы, а есть и натурально синие  http://www.lenta.ru/science/2004/05/24/blue/

0

290

Сообщение Танюсик-солнышко) перенесла в тему Концертные выступления т.к. здесь все-таки тема гастролей ФЗ-7.

0

291

Признаюсь честно писать красиво и много я не умею, напишу как смогу )))))) :blush:
Наконец-то и мы дождались БиС в Владивостоке ))))
19 сентября, жутко волнуемся перед встречей с БиС, (было оговорено заранее, что с ребятами после 10ти часового перелета не фотографируемся, а просто отдаем подарки и перекидываемся пару слов), выходят ребята, взгляд мой падает сразу на Владика, а точнее на его штаны, оказывается, что я стою точно в таких же )))) выглядело конечно прикольно! :D  Не торопясь направляемся в их сторону и  дрожащими голосами здароваемся )))) Ребята выглядили не уставшими, даже наоборот были на позитиве и в хорошем настроении! Долго ребят задерживать не стали, поздравили их с 10 мес группы, подарили  им тортик и вручили :playful:  Диме открытку от БиСедки с поздравлениями и приветами от форумчан!(все подарки не стали сразу отдавать) Ребятам было очень приятно! поблагодарив нас мы разьехались!
Т.к у нас был корпоратив в городе, на него нам конечно попасть не удалось и выступления ребят мы не видели :(  Но после выступления нам все таки удалось с ними увидиться ))) прождав их 4 часа, мы встретились... конечно же сразу началась раздача остальных подарков, наверное можно сказать, что как по традиции, мы подарили им футболочки, правда уже с другой надписью и на спине в этот раз мы сделали знак БиС! Дима не долгая думая развернул подарок и начал рассматривать. Конечно же речь зашла о прошлых футболках, Дима говорил, что на некоторые концерты одевал ее и то что она ему немного великовата  :blush: (но я брала самый маленький размер :dontknow: ) Когда и Владик достал свою футболку, наш креативный Дима предложил сфотаться с ними, тут конечно началась маленькая фотоссесия ))) Потом мы не долго общались с ребятами, все таки 2 часа ночи :blush:  Говорили про форумы, они передавали огромный всем привет!!!! :flag:  Так что ловите... еще о чем то, если честно то я даже и не помню  :writing: , надо было записывать...
На след день поехали их провожать...какое было наше удивление, когда Владик приехал в футболке которую мы ему подарили( получилось так что Дима впрошлый приезд одевал, а Владик в этот) словами просто не описать, действительно очень приятно!  Сразу бежать к ним мы не стали,т.к им надо было пройти регистрацию, да и девчонок много набежало, решили постоять в сторонке... но нас заметил Дима и помохал нам, ну и тогда мы решительно направились к ним! Настало время последних подарков, на этот раз решили подарить им по книжки про Владивосток, оказалось, что Владу оч понравился город и он ночью ходил  фотографироваться, даже показал в книге то самое место ))) На Диме, конечно в аэропорту лица не было, как не пытался он это скрыть, но все таки был какой то подавленный, я так понимаю это из-за такого длинного перелета. "Мучать"  долго его не стали, просто попросили пару кадров для форума, Дима не был против...Зато Владик все время танцевал и был как ни когда общительный, со всеми сфотогрфировался и раздал кучу автографов ))) Но, увы, время летит БиСтро и им пора было улетать...Ну что ж, до скорой встречи, ребята!!!!
Енто тортик который дарилиhttp://i029.radikal.ru/0809/5e/5f7a7a34cbaat.jpg
футболочки http://s51.radikal.ru/i131/0809/f7/33f599eff50ft.jpg

+14

292

А мой отчёт на "фан-клуб во Владивостоке"

тут

0

293

Dirty_Star
Анечка, спасибо тебе за такой подробный и интересный отчет!
Вы просто молодцы. Такие замечательные подарки =)
Просто большой респект вам за те эмоции, которые вы передали через свой отчет.
Спасибо! *+*

VREDINA_GIRL
Юлечка, спасибо тебе огромное, что еще раз выложила отчет с концерта в Воронеже.
Читала не отрываясь и с замиранием сердца вспоминала все как было.
Спасибо, что подарила возможность пережить снова те эмоции, которые переполняли нас всех в тот день. У меня тоже осталось очень много эмоций, но поскольку отчет я выкладывала ранее писать все снова не буду, да и лучше, чем твой отчет у меня все равно не получится...Я прекрасно помню те самые розы, которые вы дарили мальчикам и их глаза, которые горели от восхищения. А еще я до сих пор вам очень благодарна за красные розочки, которые вы мне доверили. Я искренне была рада, что смогла подарить ребятам по цветочку. Эмоции через край...Но мне до сих пор не дает покоя мой подарок, подаренный ребятам после концерта мной....Сердце не на месте... :blush:

Сорри за  :offtop:

Отредактировано JuliaStar (2008-09-21 23:09:22)

0

294

Всем прив! Извените, если про Тюмень уже писали, просто перечитывать все у мозг взорвется!  :D
Ну вообщем концерт прошел на все 100%! БиС как обычно оставили на десерт! Выступали они последними, но зал взорвали потрясающе. Ни Инь-Ян, ни Дакота, ни уж тем более Ципина или Корнелия не сравнятся с ними. Я снимала их каждый номер на видео, а тетя (которая меня и заставлиа пойти))) ) фоткала ребят. В итоге на последней песне (финальной) у меня закончилась память на фотике. Было так обидно! Ребятки пели "Твой или ничей", "Ближе", "Не молчи" и "Живой цветок" . Потом мы караулили их у автобуса, но Владика и Димку мы так и не увидели. Только Корнелия помахала нам из автобуса ручкой. А при повороте на дорогу, я видела, как Влад снимая куртку, машет нам ручкой! ))))
Вообщем, не передать это все словами, несмотря на то, сколько времени прошло со время концерта. Безумно жду БиС в Тюмени с сольным концертом. Надеюсь из-за двух строк в песне "Катя", они не возьмут с собой Цыпину.....)))))))
PS: Ребятки (Дакоты, Паршута, Тумшевиц. Ашихмин и Иванов) приезжали в торг. центр в магазин Пластининой и у меня остались из автографы.........к сожалению, БиСятки не порадовали нас своим пресудствием, а все их и ждали.
Дакоте мы с тетей подарили зеленого, маленького, одноглазого монстра из Спанч Боба. )) Она была рада, т.к плюшевые и грушки она терпеть не может! )))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Отчеты о гастрольных концертах ФЗ-7