Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа


съемки дебютного клипа

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Стараявешалка
а откуда такая информация? по-моему ребята в интервью сами говорили, что песня новая будет  :rolleyes:

0

62

"Твой или ничей" - по-моему, эта композиция заслуженно отмечена подобным образом. С нее началась группа. А на новую песню, дай Бог, снимут позже.

0

63

SolarEclipse, инфа похоже подтверждается, вот здесь http://pro-show.biz/archives/254#more-254 есть статья

Журналисты Pro-show.biz в данный момент находятся в одном из павильонов студии «Укрфильм», где начинаются съемки дебютного клипа всем уже полюбившейся группы «BiS».После долгих раздумий и советов со своим продюсером, для съемок клипа был выбран мегапопулярный хит «Твой или ничей».

Главная интрига видео в том, что его участницей станет приглашенная звезда – девушка. Как нам удалось выяснить, этой девушкой является самый молодой и известный российский дизайнер – Кира Пластинина!
По задумке режиссера ребята сначала будут маленького роста, а девушки–модели – большого, а в конце – наоборот. При этом ожидается необычное появление Влада из пещеры, а Димы из воды. К восторгу поклонниц, ребята будут в полуобнаженном виде.

Вчерашний день был полностью посвящен подготовке к съемкам. Решались последние вопросы, в частности, касающиеся внешнего вида Димы и Влада. Также, как мы сообщали ранее, парни сели на диету, дабы предстать перед зрителями в прекрасной физической форме.

По бюджету клип обещает стать самым дорогим не только среди «фабричных» клипов, но и за всю историю работ продюсера ребят Константина Меладзе.

Уже известно время релиза первого альбома группы «БиС» - осень 2008 года. В альбом войдут 4 новые песни, а также перезаписанные сольные треки , исполнявшиеся на Фабрике. Кстати, уже на ближайших концертах, ребята будут исполнять все песни вместе («Ближе»,»Живой цветок» и т.д.)

Ну а пока ,в начале марта, можно ждать премьеру нового суперхита группы «Бис» в ротации на самых популярных радиостанциях.
Эксклюзивно для Pro-show.biz Хазикова Екатерина и Тутаева Юлия.

Так что новая песня скорее всего действительно будет, но пока без клипа

Меня только одно интересует, если они решили снимать клип на Твой или ничей, а не на новую песню, по почему задумка сюжета осталось старой (ребята про сюжет давно говорили)

З.Ы. Посмотрите на фамилии авторов)

Отредактировано СОНЯ (2008-01-30 11:20:51)

0

64

СОНЯ написал(а):

если они решили снимать клип на Твой или ничей, а не на новую песню, по почему задумка сюжета осталось старой (ребята про сюжет давно говорили)

Вот-вот. Представляете, *занесло их*, однако: одного - в пещеру, а другого - в воду :) :)

СОНЯ написал(а):

осень 2008 года

Аааааа, не скорооо... :(

0

65

Rusalka написал(а):

Аааааа, не скорооо...

Нормально, с таким делом, как первый альбом лучше не торопиться. К осени мальчики будут на виду и на слуху, клип и песни в хорошей ротации, а значит и альбом будет продаваться успешно.
То, что выбрали для клипа песню "Твой или ничей" тоже вполне оправданно с т.з. шоу-бизнеса, раскручивать надо в первую очередь хиты, а эта песня вполне может и в альбоме стать заглавной. Когда появится новая песня, ее, скорее всего, сначала будут крутить на радио и только потом перейдут к съемке клипа, если она понравится и окажется удачной (а я не сомневаюсь, что так и будет).

СОНЯ написал(а):

почему задумка сюжета осталось старой

Видимо, ничего лучше не смогли придумать ))

СОНЯ написал(а):

З.Ы. Посмотрите на фамилии авторов)

:)

0

66

Кстати, там же на сайте голосование "Интервью pro-show.biz".    БИС лидирует с 43%, но надо ещё поддержать. Добить окончательно :D
http://www.pro-show.biz/

0

67

Значит так...Встретили мы ребят в гостинице. Первым вышел Дима с Климом. Одна девочка так завизжала: "Дииииииима", что он аж испугался немного, а Клим вобще убежал))
Мы спросили, можно ли пофоткаться, он конечно согласился, перед этим спросив, не видели ли мы Влада, на что получил отрицательный ответ. Только девочки пошли с ним фоткаться, из лифта вышел Владик) и Дима свои фирменным голосом говорит: "Соколовский, пора работать". Но Влад похоже его даже не услышал. Просто увидев нас заулыбался и очень охотно со всеми пофотографировался.

О настроении!
Скажу честно...Дима был явно не в духе, не о какой его шикарной улыбке речи и нешло, но вёл он себя приветливо. Влад вышел из лифта очень печальный, уставший, но увидив нас сразу преобразился, оказался очень милым молодым человеком. И тот,  кто скажет, что Всеволод Соколовский зазвездился, получит от меня пяткой в глаз!!!!
Мне их оооочень жаль, видно что они уставшие. Если Дима держится молодцом, то по Владу видно, что ему тяжело.
Да и чему тут удивлятся?? Они столько работают!!!!

Выглядели оба хорошо. Владик очень опрятный, с вытянутыми волосами. Диму подстригли и покрасили, хотя мы этого не заметили почему-то (нам потом Катя Скреш сказала). Причёска и цвет волос - всё так же как на фотках с Египта, только стрижка немного короче.

Потом ребята поехали на студию. Клип снимают на песню "Твой или ничей", там действительно принимает участие Кира Пластинина. Съёмки должны были начаться в час дня. Я с Олей fancy на студию поехали не сразу. Подъехали мы туда часам к двум. Съёмочным процессом там и не пахло. Ребята вобще сидели в холле. Дима разговаривал с Климом, а Влад сидел рядом и просто смотрел в пол(чёрт, мне его так жаль стало...у меня к ниму прям материнские чувства проснулись). Подходит к ребятам мы больше не стали - это было б не красиво, тем более что они нас узнали - это видно было. Дима в особенности)
Через пол часа там уже началось какое-то шевеление. Наши мальчики носились по холлу, чтото обсуждали-выясняли. Костю Меладзе пару раз видел,и и фотографа от первого канала Евгению.

Ну вобщем-то это всё. В студии мы не остались, так как попасть на съёмки было не реально, а просто торчать там и мозолить глаза желания не было абсолютно.
Вобще нас обещали провести на съёмки, но там всё очень строго...там либо надо иметь акредитацию, либо быть экстра-наглой и уметь мастерски врать. Ничем из перечисленного я не обладаю.
Как нам потом рассказали, ничего интересно в съёмках не было. Обычный нудный рабочий процесс. В девять вечера только закончили снимать моделей-массовку. Мальчиков к тому времени ещё даже не загремировали. Съёмка закончилась в два часа ночи. Сняли очень мало. Диму не снимали вобще, только Влада и то совсем чуть-чуть, пару эпизодов. Вся работа продолжится сегодня. Не представляю, как они всё успеют.

До последнего надеялись провести встречу. Я позвонила Кате, она сказала, что это возможно. Но сами понимаете, что ничего из этого не вышло. Мы сами вымотались за целый день, про ребят вобще молчу!

Вобще уезжать из Киева я должна была сегодня вечером, но передумала...поменяла билет и уехала вчера. Город я посмотрела, ребят тоже увидела...жаль пообщаться не удалось. Но сегодня встречи бы тоже не получилось.
Пообщалась с Катей и Юлей. Очень милые девочки.

Если из Киева будут какие-то новости, я вам всё сообщу.

ПыСы *шопотом* Всесоколы!! Берегите Владика - он абсолютный ребёнок))) чтобы о нём не говорили

+4

68

СОНЯ
все понятно, спасибо за статью :) ну что ж, пусть будет "Твой или ничей"...  :cheesy:
да, я тоже, сразу когда статью дочитала, увидела в авторах Катю с Юлей :)

хорошо, что новая песня все таки выйдет, правда до марта еще как до луны... жалко...  :((

AnA
а что это такое ты выложила? это твой отчет? ты ходила на съемки клипа???  :blink:

ps: а кто такой Клим?

Отредактировано SolarEclipse (2008-01-30 19:27:18)

0

69

SolarEclipse написал(а):

AnA
а что это такое ты выложила? это твой отчет? ты ходила на съемки клипа???

Да, она рассказывала об этом в БиСтиарии, загляни стр. 27 и стр. 29 части 34.

0

70

Glacha
спасибо за направление  :cheesy:  пойду почитаю  %)

0

71

SolarEclipse написал(а):

ps: а кто такой Клим?

Ведущий с Муз-ТВ

0

72

AnA
так что, Муз-ТВ были на съемках клипа??? в какой передаче ждать сюжета? в Про-новостях?

0

73

SolarEclipse
Не знаю. Клим друг Димы. В каком качестве он там был, как журналист или просто присутствовал, я не знаю. Сама сижу в нетерпении...может киевляне позвонят и что-то расскажут

0

74

SolarEclipse

Танюш, Клим много где работает и он не ведущий на Муз-тв)Сейчас он с фабрикантами много работает)Мы у него спросим, когда будет сюжет. А вообще надо попросить девчонок из Киева, чтобы записали, т.к. там их прессы много было. Причем никто не знает ребят, одна журналистка очень наглой оказалась, про другую вообще молчу)Ужас вообщем)
Статью про съемки сделаем ближе к вечеру, будет видео и много-много фотографий))

0

75

AnA
То что ты написала схоже с реальностью на 30%
мы прочитали твой отчет и мне кажется ты им только сбила ПЧ форума

народ,давайте вы чуть чуть подождете и получите достоверную и абсолютно проверенную инфо о съемках и ребятах,
т.к. мы работали на съемках 2 дня ( то есть все съемочное время )

0

76

AnA
Спасибо тебе за рассказ и за фотки! За то, что сразу написала )
А за фотки не расстраивайся, они же память, зато потом будешь смотреть на уже качественные и вспоминать, как первый раз волновалась  :D

Отредактировано имя пользователя (2008-01-31 15:49:51)

0

77

Да, AnА, огромное спасибо за рассказ, за непредвзятый взгляд со стороны, ну и, конечно, за оперативность  :D

0

78

AnA, Анечка, спасибо за отчет!!! Очень оперативно, интересно!!! За фото тоже спс!!!! И не важны проблемы с фотиком, хоть это есть!!! Рада за тебя, что смогла съездить, увидеть ребят!!!

AnA написал(а):

ПыСы *шопотом* Всесоколы!! Берегите Владика - он абсолютный ребёнок))) чтобы о нём не говорили

Конечно будем беречь!!!

0

79

Конечно, ждем самой полной и правдивой информации, Катя и Юля...
Только немножко - так долго тянутся.

0

80

AnA
Анюта, спасибо за рассказ, вообще за то, что ты сообщала)))

Тутайчик и Катя
Будем ждать информации, спасибо))

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-01-31 15:52:29)

0

81

Анечка, спасибо тебе оргомное за то что ты сразу рассказала нам все что знаешь, а не мучала и не  заствляла ждать))
С фотками не повезло, не расстраивайся, я думаю следующие будут лучше)))

0

82

AnA написал(а):

ПыСы *шопотом* Всесоколы!! Берегите Владика - он абсолютный ребёнок))) чтобы о нём не говорили

конеееееееечно=)

0

83

тишина.....
нашла  инфу от Женьки

Краткий сценарий. Есть муза - Кира. И есть девочки поклонницы. Которые любят БиСят. А сами мальчики любят Киру. Она для них светлый образ.. Ну как то так. Там будет много образов (равно как и много костюмов
Будет круто) типа) должно)

Ребята записали только одну новую песню, но КМ обещал 4 новых на альбом.
Сольники записали на 2 голоса. В Брянске БиС уже пели все песни вместе. Закрывали концерт сразу 4мя своими песнями - Алло, Ближе, Живой Цветок и Не Молчи

Отредактировано Стараявешалка (2008-02-01 01:38:36)

+1

84

Стараявешалка За информацию - огромнейшая благодарность. Фотка чудесна!! Про песни - понравилось тут же. Летаю!!

0

85

из PRO-SHOW biz 1 февраля 2008

«Музыка, камера, поехали!»
Именно эти слова можно было чаще всего слышать в одном из павильонов киностудии «Укртелефильм», в которой проходили съемки дебютного клипа бронзовых призеров Фабрики звезд 7, дуэта «Бис».
Благодаря качественной работе известного и востребованного, уже многие годы, режиссера Алана Бадоева, поклонники группы уже в марте месяце смогут увидеть шикарное видео, на уже полюбившуюся им песню «Твой или ничей»
«Я полностью доверяю Алану, - говорит продюсер коллектива Константин Меладзе,- когда он работает, я могу спокойно покидать съемочную площадку и не наблюдать за процессом съемки»
Все кто был в эти дни в киностудии восхищались гибкостью мастера, который имеет своеобразный подход, умеет разрядить обстановку или наоборот, зарядить энергией:
«Встань чуть подальше «малой», - обращается Алан к Диме, но реагирует Влад, после чего он говорит Соколовскому: «Нет, ты - Брэд Питт! Стой!». Также Бадоев неустанно повторял ребятам: «Не забывайте, что вы drum-sex-bit boys», пытаясь настроить их на нужную волну.
«Алан Бадоев – это гений и соответственно все, что он делает – гениально», - утверждают Дима и Влад.
Сюжет клипа отличается своей глубиной и энергичностью. По задумке автора, в начале клипа ребята будут совсем незаметны, чего не скажешь о музах, которые верховенствуя над ними, поражают своими размерами и силой. Но не тут-то было. Постепенно влюбленные юноши приобретают величественность и посвящают даме сердца, роль которой исполняет Кира Пластинина, строчки из песен.
«Я очень обрадовалась, когда мне предложили сниматься в клипе, - признается Кира,- так как очень хорошо отношусь к ребятам и не дам соврать – очень долго ждала этих дней. Съемочный процесс быстро затягивает и я всегда расстраиваюсь, когда мне говорят: «Все!Сняли!Следующий!, потому что я полна сил и энергии»
Самые последние и наиболее сложные моменты съемок пришлись на последний день и завершились лишь 31 января днем. Но результат на лицо: Влад разрывает силой своего голоса скалу, а Дима со всей мощью возникает из воды.
Остается ждать марта месяца и делать оценки, а ребята напоследок обещают:
«Мы уверены, что вы будете довольны результатом, потому что нам уже нравится, а если нравится нам, значит понравится и вам»

Юлия Тутаева.

+1

86

http://i016.radikal.ru/0802/c0/09e0a71b3b4e.jpg

http://i038.radikal.ru/0802/b6/ba48c806317e.jpg

Отредактировано Adel_Emilie (2008-02-01 14:14:46)

0

87

Клип только в марте :(   Целый месяц ждать.. почему так долго?
Снимок со съемочной площадки.

0

88

Катя Scrash
О ребятах я высказала лично свои впечатления.
События, описанные мной, я наблюдала лично, либо мне о них рассказывали.
Возможно я в чем-то ошиблась, но я не в коем случае не хотела вводить в заблуждение ПЧ форума.
Исправте меня, если я где-то неправа. Ждём от вас более достоверной информации.

0

89

До марта значит, маяться ожиданием... Но, после того, что я услышала о сюжете клипа и увидела (костюмы и грим ребят - это какой-то ужас! Сергей Зверев, прости господи, и то натуральней выглядит!), вобщем я боюсь, что это будет какой-то дикий кич. А ведь песенка то вроде бы простая - про паренька, который влюбился в популярную певицу и тоже решил стать знаменитым. При чём здесь вся эта мистерия, с пещерами,  Пластиниными и т.п.?

0

90

http://i017.radikal.ru/0802/bb/6cd86e1b82d1.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/1d/566ff2e1d151.jpg

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа