Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа


съемки дебютного клипа

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

как всегда самая эксклюзивная информация только тут)
итак как уже многие из вас поняли, съемки пройдут 29 и 30 января в г.Киев
на новую песню, которую ребята записали на днях в студии К.Меладзе. также в украинской столице
помимо песни, на которую снимут клип, парни записали еще 4 песни для своего дебютного альбома,релиз которого состоится в 2008 году
немного о сюжете клипа
он держится в строжайшем секрете, но Дима и Влад скажем так не смогли устоять перед нами и приоткрыли завесу тайны
"это будет настоящий взрыв, бомба, лучшее видео года.это точно"
"вы увидете в клипе приглашенную звезду. это девушка и все вы ее точно знаете"
"Я (Дима) буду подниматься из воды..."
"А еще вы сможете лицезреть наши обнаженные торсы, чтобы вас не подвести мы усиленно худеем и качаем пресс"

0

2

Большое спасибо за информацию. Ждем, затаив дыхание )) Про звезду... Надеюсь, что она не с Фабрики звезд ))
В том, что клип будет наишикарнейшим, даже не сомневаюсь.
Голые торсы - заманчиво... Могу от себя сказать, что фигуры у обоих и сейчас - хороши!

Ждем клипа, а затем и альбома )))

0

3

Насобирала крохи инфы от Женьки с форума V-MELADZE.RU

Сьемки клипа назначены на 4, 5, 6 февраля.
19 и 20 января предподготовка.
Клип - будет шедевр. участвует звезда (девушка).. мальчики обещали быть обнаженными по пояс. Клип самый дорогой за всю историю фабрик и один из дорогих просто за всю историю..
Мы мозговали сеня с моими. подумали что это Брежнева. Не зря КМ к ней ездил.
Ну подумали так. а так не знаю.
Режиссер Бадоев (а кто ожидал от КМ другого?)) бюджет видимо 70-80 евро... сроки 29,30 января. Эфир = февраль.

Не передать как я рада!!!!!!!  :D   НОВАЯ ПЕСНЯ и НОВЫЙ КЛИП.  Ура-ура-уряяяяяя!!!!!!!!!!
ДождаЦЦа бы, скорее...

0

4

Супер! Просто супер! Я счастлива!!!

0

5

Да, наверное, Вера Брежнева... Или кто-то из ВиаГры )) Лишь бы не Фабрики!

0

6

Я надеюсь это Вера Брежнева! ТОлько куда Димы худеть он и так худой!

0

7

Ой как клёво то!!! Ура! Сразу новая и песня и клип))) А Димка с Владом и так вроде хорошо выглядят) ну если они как они сами говорят худеют и качают торсы... то тогда вообще все у экранов попадают, а Димка и вода эт здорово)))

0

8

Вот и я о том же, что Дима худой. Ему не надо худеть!! Куда уж!!!

0

9

More_FK написал(а):

Вот и я о том же, что Дима худой. Ему не надо худеть!! Куда уж!!!

Ага если он похудеет, то что тогда он него останется??? кости??? или они под скелетов с торсами косят))) :O

0

10

More_FK написал(а):

Вот и я о том же, что Дима худой. Ему не надо худеть!! Куда уж!!!

:lol:
Дима имел в виду, конечно, Влада, который поправился на Фабрике.
Марина, Дима где-то в онлайне говорил, что он после вылета с ФЗ пытался ПОПРАВИТЬСЯ, на ночь даже суп специально ел, но ничего не помогало.
Вообще, конечно, анекдот с этим похуданием - ребята для своих возрастов выглядят отлично оба.

Отредактировано man222 (2008-01-21 17:51:53)

0

11

оооо, божжжжеее, какие суперские новости!!!
неужели КМ решил раскошелиться хорошенько и сделать первый выстрел просто ошеломительным?!!! было бы здорово!!!!

интересно, в каком стиле будет песня? медленная? девушка в клипе... надеюсь не Брежнева... она офигенно красивая тетка, мне очень нравится, но как бы сказать, для мальчиков немного старовата будет  :D  ведь если присутствует девушка в клипе двух парней, то естессно песня про любоФФФ, а зачем нам пионервожатая, лучше бы кто-то более молодой и свеженький присутствовал... ну эт чисто мое пожелание... посмотрим, что же у них там получится :)

да, а насчет записанных четырех новых песен? с ума сойти, неужели за такой короткий срок можно было целых 4 песни записать? я в шоке!!!  :O

0

12

да, а насчет записанных четырех новых песен? с ума сойти, неужели за такой короткий срок можно было целых 4 песни записать? я в шоке!!!  :O

SolarEclipse, откуда инфа что 4 новых песни?  Насколько я знаю, 1 новая и 3 перепевали на студии.

Отредактировано Стараявешалка (2008-01-21 20:41:39)

0

13

Очень рада за ребят, недеюсь, что и в дальнейшем у них будет все складываться успешно.

0

14

SolarEclipse написал(а):

оооо, божжжжеее, какие суперские новости!!!
неужели КМ решил раскошелиться хорошенько и сделать первый выстрел просто ошеломительным?!!! было бы здорово!!!!
интересно, в каком стиле будет песня? медленная? девушка в клипе... надеюсь не Брежнева... она офигенно красивая тетка, мне очень нравится, но как бы сказать, для мальчиков немного старовата будет    ведь если присутствует девушка в клипе двух парней, то естессно песня про любоФФФ, а зачем нам пионервожатая, лучше бы кто-то более молодой и свеженький присутствовал... ну эт чисто мое пожелание... посмотрим, что же у них там получится
да, а насчет записанных четырех новых песен? с ума сойти, неужели за такой короткий срок можно было целых 4 песни записать? я в шоке!!!

Я думаю на ребятах (корпоративах), уже срубили достаточно денег)
Девушка, по Диминой просьбе, Максим))))
ИМХО))))

0

15

SolarEclipse написал(а):

молодой и свеженький присутствовал...

Слово такое - свеженький... Меня на какие - то немного левые мысли наводит... Совсем не в ту степь...

0

16

Стараявешалка написал(а):

SolarEclipse, откуда инфа что 4 новых песни?  Насколько я знаю, 1 новая и 3 перепевали на студии.

ну это я так поняла, что 4 новые песни, со слов Кати :)

Катя Scrash написал(а):

помимо песни, на которую снимут клип, парни записали еще 4 песни для своего дебютного альбома,релиз которого состоится в 2008 году

раз не ПЕРЕписали песни, а ЗАписали, я и думаю, что новые :)

0

17

СОНЯ написал(а):

Девушка, по Диминой просьбе, Максим))))
ИМХО))))

я надеюсь что это не она

0

18

прости господи только не она, уж лучше Брежнева  :O

0

19

SolarEclipse, а давай у Кати Scrash спросим ;)   Что  они там запписссывали/перепписссывали  :D
Эээээ..., девчата, чем Максим не угодила? Не ревнуйте Димку!  Брежнева...  мммм... если только в роли матери  :lol:

Отредактировано Стараявешалка (2008-01-21 22:35:53)

0

20

marinka написал(а):

я надеюсь что это не она

Я тоже на это надеюсь!!!!

Как я рада за ребят!! и как жду клипа и песни...

0

21

Катя Scrash
Спасибо за информацию!

СОНЯ написал(а):

Девушка, по Диминой просьбе, Максим))))

Боооже!!! Только не Она. Кто угодно. Лучше Настя Приходько!

0

22

Офигеть!Я так рада, наконец то!Клип будет 100% клёвый, таких 2 красавца, ещё бы!
Не зря Костик раскошелится, успех обеспечен это точно, и вообще ребята очень выгодный проэкт!
Бооже, быстрей бы уже и клип, и альбом, всего хочу, много и сразу!!!)))))))

0

23

More_FK написал(а):

Да, наверное, Вера Брежнева... Или кто-то из ВиаГры )) Лишь бы не Фабрики!

Я тоже почему-то сразу про Брежневу вспомнила, но потом подумала - ребятки у нас блондинчики, поэтому для контраста у них в клипе брюнетка будет.

0

24

Мне сестра вчера сказала: "А что, если это будет Приходько?" Ну это чересчур было бы! ))

Да я поняла, Олег, в принципе, что Дима говорит -мы, а подразумевает - Влад. Тем более, что тот сам вечно недоволен тем, как выглядит. Я бы не сказала, что Владу худеть надо, просто держать себя в форме (фитнес+танцы)... Но не потому что я боюсь, что он поправится, а просто ему самому будет лучше, он будет бодрее и веселее.

Да, Димочке чуть-чуть поправиться нужно. А то он от стрессов вес теряет.

0

25

Максим??? странно, я конечно к ней хорошо отношусь (из одного города всё-таки) но почему именно она??? Ну а так поскорей бы клипец! Хочу!Хочу!Хочу!!!

0

26

alinka) написал(а):

Максим??? странно, я конечно к ней хорошо отношусь (из одного города всё-таки) но почему именно она??? Ну а так поскорей бы клипец! Хочу!Хочу!Хочу!!!

Люди))))
Еще раз повторяю это просто моя фантазия в порядке бреда)))))
Никто не знает кто это будет)

0

27

Ой, поскорей бы))))

SolarEclipse написал(а):

интересно, в каком стиле будет песня? медленная? девушка в клипе... надеюсь не Брежнева... она офигенно красивая тетка, мне очень нравится, но как бы сказать, для мальчиков немного старовата будет

ППКС

даже не буду думать, что это за звезда, а то их на нашей эстраде так много!!!!
З.Ы. ну надо ведь КМ опровдать зрительское голосование!!!

0

28

Самое главное, чтобы этой звездой была не приходько!!
А клипа жду с нетерпением. Успех 10000% гарантирован!  ^_^

0

29

раскрываю самый большой серет
о нем не знает никто из поклонников группы...

в общем я была права... это Кира Пластинина :(

0

30

В общем-то, я так и думала, но меня слово звезда смутило... Если б сказали - известная персона, - не сомневалась... БОЖЕ, ну почему я была права! )))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа