Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа


съемки дебютного клипа

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Просто Катя, ты меня убила  :D  Вот как девушка прославится... Эх, мне б ее папу !!! )))

0

32

Соглашусь с выше узложенным. :(

0

33

Какой размах для желтой прессы!!! Информацию можно черпать очень долго. На полгода точно хватит )))

0

34

SolarEclipse написал(а):

интересно, в каком стиле будет песня? медленная? девушка в клипе... надеюсь не Брежнева... она офигенно красивая тетка, мне очень нравится, но как бы сказать, для мальчиков немного старовата будет    ведь если присутствует девушка в клипе двух парней, то естессно песня про любоФФФ, а зачем нам пионервожатая, лучше бы кто-то более молодой и свеженький присутствовал... ну эт чисто мое пожелание... посмотрим, что же у них там получится

i ya o tom zhe..
Brezhneva ochen' krasivaya no... ne dlya BIS...
Maksim uz luchshe togda..
a eshe bilo bi prikol'nee esli tam Dakota ili Ulya tak kak oni oba lubili Ulu i druzhat s dakotoi..
haha no oni ne podoidut'...

NASTYA.. oi da vi chto.. eto mozhno bilo bi cheknutsya.. zastrelitsya na meste ona bi tam svoimi revami vsyo isportila..

0

35

KIRA PLASTINA???
DLYA KLIPA???

vi chto..
izvenite no eto bilo bi uzhas ..
nu ya k nei normal'no otnoshus' no ne hotelos' bi..

a voobshe mne glvanoe Dimochku uvidet'..
BIS..
vot chto ya zhdu....

da eto budet kruto..

ya ne mogu dozhdat'sya...

interesno a u In'yan budet bolee dorogoi klip ili net..

mne hotelos' bi chtob u BIS bilo luchshe vseh..
da izvenyaus' za igoizm.. no oni dostoinnni etogo.. vsyo zhe na fabriki on im konkretno podkaznil s tretim mestom...

0

36

hotya s odnoi storoni.. esli bi ne 3ee mesto to ne vidat' bi nam i klip i sol'nik..
no vserovno..

0

37

Анна, не соласна), ребят бы все равно не бросили), Дакота вот никакого места не заняла, а ей говорят тоже клип снимать будут)

0

38

СОНЯ

praveda?? a nu ya zhe ne znala..

nu togda KM dolzhen prosto im sdelat' takoi klip chtob vse zapomnili.. i otkupit' svou oshibku.. nu srazu ved' vidno chto BIS eto samie populyarnie i lubimie...
a oni .. tak postupili.. do sih por obidno..

0

39

Кира? Пластинина?  :O
О, ну вот про кого-кого, а про нее я даже не подумала, когда представляла, что же за звезда будет в клипе... нашли звезду...  :P  хотя, вариант Киры самый простой и где-то даже очевидный, по возрасту она как раз для наших мальчиков подходит как нельзя лучше, к тому же с детства знакома с Владом, логично было бы ее пригласить в клип... хотя, мне она внешне как-то не особо нравится, обычная, без изюминки... хотя вроде девочка неплохая, на испорченную не похожа... не знаю, как там она в клип сможет вписаться, надеюсь, оденется по приличному, а не в эту свою дурацкую одежду, которую шьет сама...  :D

0

40

SolarEclipse написал(а):

Кира? Пластинина?

Кира не артистична
имела "честь" наблюдать за ней вживую, переговариваться на отчетнике.
видела,как он аобщалась с ребятами... это ужас...
дергается, актерского таланта не достаточно для съемок клипа...
или она тормозит...или я все таки дура)

0

41

Катя Scrash написал(а):

Кира не артистична
имела "честь" наблюдать за ней вживую, переговариваться на отчетнике.
видела,как он аобщалась с ребятами... это ужас...
дергается, актерского таланта не достаточно для съемок клипа...
или она тормозит...или я все таки дура)

а какая у нее роль в клипе будет? не знаешь? да, она какая-то немного угловатая, не представляю, что она в клипе делать будет  :rolleyes:

а как она с ребятами общалась? в чем "ужОс"?  :D

0

42

SolarEclipse написал(а):

а какая у нее роль в клипе будет? не знаешь? да, она какая-то немного угловатая, не представляю, что она в клипе делать будет   
а как она с ребятами общалась? в чем "ужОс"?

не знаю..не видела пока сценарий(

общение?)Тормоз она))) вот и все общение))))

0

43

Катя Scrash написал(а):

общение?)Тормоз она))) вот и все общение))))

ну в клипе этого не заметно будет, все таки говорить она там не будет :)

0

44

О БООЖЕ,только не Кира...((я ее терпеть не могу,даже не знаю почему..какая то она не естесственная..бооже..(

0

45

Катя Scrash написал(а):

или она тормозит...или я все таки дура)

Нет Катюша, ты точно не дура!Кира даже по телеку казалась припыленной, так что представляю что там вживую)

0

46

SolarEclipse написал(а):

ну в клипе этого не заметно будет, все таки говорить она там не будет

:lol: взгляд останется)))))

0

47

Nikka написал(а):

О БООЖЕ,только не Кира...((я ее терпеть не могу,даже не знаю почему..какая то она не естесственная..бооже..(

Мне Кира тоже не очень нравится. Посмотрим, что будет. Я думаю что нармально получится.

0

48

Киру видела только по тв - девочка мне показалась странной, мимика не естественная, даже возникло подозрение, что у неё с головой немного не порядок.

0

49

Нет, Катя, ты не дура.. Кира действительно как отмороженная. Искусственная. Она похожа на куклу, в которой батарейки разряжаются. Даже для ее возраста ее речь слишком примитивна, отрывиста. Взгляд дикий, бегающий или застывающий в одной точке.

Возможно, она добрый человек. Стеснительный... Но зачем же на ТВ? Или она так с комплексами борется?

0

50

Представить себе не могу какую роль могла бы сыграть Кира Пластинина в клипе БиС . Она что - будет девушкой Влада или Димы , или будет той красивой , интеллигентной и немного застенчивой девушкой в которую оба влюблены . Нет, это не подходит , они вроде бы в интервью проговорились , что будут каскадеры , что-то типа магии , Димка из воды будет выходить и можно будет увидеть верхнюю часть их тел. А причем здесь Кира? Или в клипе они украдут романтически настроенную дочь очень богатого человека , что-то типа Джеймс Бонд , но их будет двое . Я зашла в тупик . Посмотрим .
И все-таки думаю , что клип будет очень  интересным , сильным, стильным. Жду -не дождусь , когда выйдет , а он ведь еще не снят.

0

51

Не знаю, что конкретно будет делать Кира в клипе, сюжет предугадать не могу.
Но зато могу предугадать сопутствующие статьи. Про то, как влюблены в нее ребята, она долго выбирала, но остановилась (на Владе, съездили в Куршавель)... Или - после поездки в Куршавель Влад решил предложить своей романтической подруге снятся в клипе.. Ну или еще какой-нибудь бред в ту же степь.

0

52

А что поделаешь? :(  Ничего не изменишь. Одна надежда на режиссёра и оператора.
Может её папаша часть денег дал на сьемку клипа?  Как думаете, практикуется такое?  Просто другой причины не могу представить.

0

53

Разрешите высказаться поперек?
И Кира мне нравится, и идея пригласить ее сниматься в этот клип - тоже (от кого бы она не исходила)!
Ведь очевидно, что ребята дружат, что не отменяет версию "денег папаши", естественно! Видел ее в онлайнах, поэтому появилось собственное мнение))) А по поводу ее "деревянности" - если уж ребята ее не расшевелят, то тогда я просто не знаю, кому еще это может удасться. И расстраиваться, и радоваться еще рано - посмотрим результат. Кира или будет выглядеть обалденно в этом клипе, или ее там не будет вовсе, или я ничего не понимаю в шоу-бизе))))
Делаю ставку на "расшевелят"- ребятам и не такие чудеса удавались)))))

Отредактировано man222 (2008-01-24 21:39:45)

0

54

Согласна, Олег.. Статуи же в постановочном номере (идею которого предложили они) они расшевелили!! Вот это будет - блеск!

0

55

Я почему то думала, что в клипе будет необыкновенная, красивая, трогательная,артистичная, интересная девушка с пронзительными глазами... Но то, что будет в клипе Кира...УЖАСНЫЙ НОНСЕНС!!!

0

56

У Киры выразительные глаза.. Но какие-то неживые, что ли... Но вдруг группа БиС совершит чудо и Киру озарит артистический дар!

0

57

More_FK написал(а):

Но вдруг группа БиС совершит чудо и Киру озарит артистический дар!

Наши БиСы, конечно, на многое способны, но вот с такой сложной задачей вряд ли справятся!

0

58

дааа,Киру расшевелить трудно будет..((

0

59

девчонки,в клипе будет КИРА ПЛАСТИНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
я в шоке1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано секси-бейби (2008-01-27 14:47:24)

-2

60

Вы слышали?  :/   Снимают клип не на новую песню, а  на "Твой или ничей".
А я губы на новенькое раскатала, придётся скатать в трубочку :(

Отредактировано Стараявешалка (2008-01-31 14:12:28)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » съемки дебютного клипа