Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмы Димы)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

а я помню когда у Юли Паршуты заиграл телефон и на нем была песня пис оф ми...она и Дима начали танцевать...потом Юля повела его в туалет..Дима долго не выходил и она стала ломиться к нему в дверь...стучит стучит..и спрашивает...
-Дим ты что там в минус уходишь?
-какой минус?!ПИС ОФ МИ!!!!!!
потом выходит из туалета и говорит:
-Юлька...я попис оф ми),но руки не помыл оф ми))....
и бежит за ней с протянутыми руками)))))

0

62

"Я и Бикбайкер и Всесокол ,я и Соколовского люблю и Бикбаева люблю"

+2

63

Браво. Американская история.

Дима:"Сомневаюсь,что у девушки,исколотой пирсингом и покрытой татуировками,могут быть схожие интересы со мной" :dontknow:

Дима: "....если бы я в реальности увидел Slipknot, которые готовят у меня на кухне,я бы позвонил доктору Курпатову,и меня бы отвезли куда надо!" :D

Отредактировано astr (2008-09-25 02:53:44)

+2

64

Не знаю, можно ли это считать афоризмом, но эта фраза мне очень понравилась.
Эти слова сказал Дима на встрече 30.08.2008г при разговоре о поклонниках...

"Поклонники - это люди, которые увлекаются творчеством артиста, мировоззрением артиста, мыслями артиста, тем, что происходит в жизни артиста, а те люди, которые интересуются жизнью человека - это фанаты..." (с) Дима Бикбаев

+1

65

действительно скоро все начнут говорить фразами Димы!!!*если еще уже не начали*
Как говорится "И пусть БиС правит миром!!!!!!!!"
И еще вспомнила.Не знаю афоризм это или нет, но мне нравится.Димина фраза знаменитая : "Все растрындел, Курпатов меня убьет"
И вообще, у Димы, что не фраза, то афоризм)))))))))

Отредактировано Нейт (2008-09-28 22:43:18)

+1

66

Талант – это врожденное желание быть лучшим (в интервью одному из журналов) )))
(очень философски, на мой взгляд)
Источник тот же:

Я считаю, что слава – это подарок. И использовать ее надо не для поездок на дорогих машинах, а для того, чтобы сказать что-то людям. Меня жутко оскорбляет, когда сидит в эфире юная певица и начинает обсуждать свое нижнее белье. Я смотрю и думаю: «Вот сейчас судьба дала тебе шанс что-то сказать аудитории в  миллион человек. И нет бы сказать: было бы неплохо помочь детским домам. Да много же важных тем…» А она о трусах

... и я надеюсь, у группы БиС фанатов не будет!

Отредактировано More_FK (2008-10-05 22:12:55)

+1

67

Дима Бикбаев написал(а):

И все это для того, чтобы живой цветок нашего с Вами общения цвел всеми цветами радуги и никогда не увядал

на своем родном  форуме )))

+2

68

Дима Бикбаев написал(а):

семья Бикбайкеров и их верные сожители Всесоколы

Отредактировано OlgaKaluga (2008-10-18 19:50:51)

+1

69

Дима Бикбаев написал(а):

Живой цветок- песня с Большой буквы. Песня, слушая которую, можно услышать ноты, которыми я люблю. Еще ни одну песню за всю свою жизнь я не записывал с большим трепетом, отдавая все, что билось в моем сердце в такт музыки Константина Меладзе.

Дима Бикбаев написал(а):

выражаю благодарность всем тем,кто потратился на букеты для других артистов, такими темпами, мне больше не нужно будет бояться подножек на театральной лестнице.))

Дима Бикбаев написал(а):

Особенно мне запомнилась фраза одной из девушек, подаривших мне цветы: "Московские готы любят тебя, Дима!". И это не может меня не радовать, ведь привлечь и заинтересовать ТАКУЮ взыскательную публику крайне хвалебно

Дима Бикбаев написал(а):

Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива  и еще много смайликов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+3