Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмы Димы)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не знаю, может это и не относится к афоризмам, но мне нравится...
Интервью журналу ОТВ:
От куда берется пыль?
Дима:Это к Владу,он в школе учится,а я уже не помню,в театральном это не преподают.
Влад:Читай журнал"Вокруг Света"
Дима:Я думаю что пыль...
Влад:....берется из твоей головы.
Дима:Это перхоть,друг мой.

0

32

там же:
Кто лучше Чебурашка или Крокодил Гена?
Дима:Чебурашка,у него вся жизнь в переди,а Гена в зоопарке работает.
Дима:И еще он круче,потому что он был символом нашей олимпийской сборной,Сколько бабла на этом поднял..И еще...
Влад:Поехали дальше..
Дима:А еще,вспомните он вез чемоданы,и сказал:Гена,пронеси меня.О чем это?О том,что он в жизни пробьется.Он...
Влад:Он вам потом расскажет...
Дима:Тогда давайте потом ,сделаем отдельное интервью"Дмитрий Бикбаев вся правда о Чебурашке,крокодиле Гены и их отношениях.

Отредактировано СолнечнаЯ (2008-03-10 02:16:54)

0

33

Что значит стать звездой?
Влад:спросите это у группы Инь-Ян
Дима:Стать звездой,это значит на секунду приблизится к своей мечте.

0

34

Простите, пожалуйста, если повторюсь, хотя тему перечитывала, но девичья память короткая :)

Трансляция из Звездного Дома:
Дима (обиженным голосом ребенка, которому не купили мороженого): Я хочу, чтоб у меня была такая сложная песня, чтоб я писал ее 5 часов… Чтоб я вышел охрипший и осипший…Чтоб я на следующий день не мог даже разговаривать…Чтоб я бегал по дому с криком:» Я взял верхнюю ЛЯ!!!»
Юля: А ты взял верхнюю ЛЯ?
Дима: Нет, но я могу это сделать – тюнинг может творить чудеса, поверь мне…

Из той же трансляции:
Что это, успокоительное? Давай, лей на меня его! Лей на меня его!

«Ты мне не тыч!!! Ты сначала дорасти до тех нот, до которых я еще не дорос, а потом будешь мне тут тыкать»

Последний он-лайн:
Дима (с непередаваемым акцентом, словами это просто не написать): Туда не хады, сюда не хады, камэра нэт, свэта нэт, камэра нэт...
Сергей: А сцена большая? Ходить можно?
Дима (все с тем же акцентом): Сцена бальшая, но хадыт нэльзя...
Сергей: Почему?
Дима: Расспадоттессь по кадру.. Вы же группа!!!

Мое любимое, я достала этой фразой всех и вся =) :
Я в это не верю…Я в это не верю… Я верю в красивое и светлое будуСЧее!

+1

35

А как же вот про это забыли, или это я  может не увидела.
Димка репетирует песню, Дакота за роялем, пупс как обычно ржёт, Дима ему сначала «Чтоо?», потом нормально: «Выйди, пожалуйста отсюда», а затем немного взбесившись и в своей манере говорит: «Пошёл вон, пошёл вон, блин. Из искусства вышел навсегда, и закрыл за собой дверь. Он в такт не попал(видимо ему пупс так сказал), что такое такт ты знаешь то, придурок, блин! Такт…(уже с ухмылочкой)»это всё, конечно с такими эмоциями было сказано, что и не передать!))

+1

36

О, а ещё, когда деньги с концерта в среду пересчитывали, он целую пачку взял, и говорит  немного хрипловатым голосом какой-нибудь старой злыдни из сказки: «Моя, прелесть», я выпала просто!)))

0

37

И я поделюсь смехом)) :flag:
* * *
Самое начало фабрики (еще перед номером "Не молчи"). Вечер, Влад приготовил яичницу, сидят едят.
Влад тянется к корзинке с конфетами...
Дима: Влад, тебе много нельзя - потолстеешь, станешь страшным и некрасивым... Уже не сможешь быть мальчиком-айрэнби... Будешь дядькой-айрэнби!
...Тебе 15 лет, ты уже выглядишь на 20 издалека... тебе не стыдно? Не то что я - вот мне 39 лет, а выгляжу всё еще на 14!

* * *
Дима и Влад сидят в саду. Обсуждают вещи друг друга. Дима говорит, что ему вещи Влада велики, Влад - что ему Димины малы.
Дима: То есть мы не можем носить вещи друг друга... Никакой выгоды!
Влад: Куртки можем, кепки...
Дима: ...шапки, шарфы...
Влад: ...носки, трусы...

* * *
Дакота и Дима.
Дима: Мне всю ночь фабрика снилась... Да чтоб вы все провалились!

* * *
Дима танцует с Настей..
Дима: Ну ведь понимаешь, любовь - такое дело... любовь такая злая... что даже МЕНЯ ты можешь полюбить!

+5

38

Вечер. Влад плачет Юля говорит что он решил повеситься на ее волосах. Подходит Дима и выяснив все это говорит: Повеситься? Правда? Влад оставь мне эту футболку пожалуйста)

+1

39

мне нравится больше всех одна фраза- О БОЖЕ. интонация, с которой Дима ее произносит неповторима

0

40

MILENA написал(а):

Простите, пожалуйста, если повторюсь, хотя тему перечитывала, но девичья память короткая
Трансляция из Звездного Дома:
Дима (обиженным голосом ребенка, которому не купили мороженого): Я хочу, чтоб у меня была такая сложная песня, чтоб я писал ее 5 часов… Чтоб я вышел охрипший и осипший…Чтоб я на следующий день не мог даже разговаривать…Чтоб я бегал по дому с криком:» Я взял верхнюю ЛЯ!!!»
Юля: А ты взял верхнюю ЛЯ?
Дима: Нет, но я могу это сделать – тюнинг может творить чудеса, поверь мне…
Из той же трансляции:
Что это, успокоительное? Давай, лей на меня его! Лей на меня его!
«Ты мне не тыч!!! Ты сначала дорасти до тех нот, до которых я еще не дорос, а потом будешь мне тут тыкать»
Последний он-лайн:
Дима (с непередаваемым акцентом, словами это просто не написать): Туда не хады, сюда не хады, камэра нэт, свэта нэт, камэра нэт...
Сергей: А сцена большая? Ходить можно?
Дима (все с тем же акцентом): Сцена бальшая, но хадыт нэльзя...
Сергей: Почему?
Дима: Расспадоттессь по кадру.. Вы же группа!!!

Мое любимое, я достала этой фразой всех и вся =) :
Я в это не верю…Я в это не верю… Я верю в красивое и светлое будуСЧее!

:crazyfun:

+1

41

Ева_Яблочкина написал(а):

Дима танцует с Настей..Дима: Ну ведь понимаешь, любовь - такое дело... любовь такая злая... что даже МЕНЯ ты можешь полюбить!

+1

42

из эпизода,где Димка расстроенный из-за Коробко, а Юлька его успокаивет:
"я в театре другой, я очень хороший актер,я просто выдающийся актер, правда об еще никто не знает кроме меня... ну да ладно":)

0

43

нашим ФК мы дарили афоризмы Диме))

0

44

вот еще:
"Повтори все движения руками, которые делал Дмитрий Бикбаев на номере «Живой Цветок» и получи приз.."
***
Димка: "Маленький, худенький, страшненький, плохо поющий Бикбаев, еще и не танцующий".

Танюшка: "Это ты на комплимент сейчас напрашиваешься?"

Дима: "На объективность!"

***
Дима пришёл в звездный дом, на следующее утро после номинации, и рассказывал Владу о порванных тем штанах: "Ну, там девочки, у них реально, вся жизнь перед глазами пролетела, понимаешь, жизнь перед глазами в буквальном смысле".

***
На запах "шубы" и оливье я всегда приду, куда угодно, хоть на край света..."
***
"Что с тобой опять, не пойму я, скажи мне, почему и какого ..."

***

0

45

из ЗФ
"Не бойся, я кусаюсь только по ночам"

0

46

Первые недели на ФЗ. Еще Фил в доме.
Вечером в гостиной.
Дима обращаясь к Тумшевиц, Юле и Владу.
Ребят, давайте оперу забабахаем
Реально, смотрите нас четверо: Татьяна, Онегин
, (Влад: Я Ленский?) Ленский, и как ее звали?
Влад: То есть ты меня с*ка застрелишь?
Дима: Да (спокойно так), ты сам виноват будешь, зато ты хороший, тебя все жалеют по жизни.
И все ухохатываются

+1

47

Дима с Владом разговаривают в спальне о том, как Димке объявили бойкот и Влад с ним тоже не разговаривал:
Димка: Я тебя вообще ненавижу за вчерашнее
Владиус: я тебя тоже ненавидел
Димка: А чо ты меня ненавидел?
Владиус:Ну потому что мне сказали, что ты об мне думаешь...
Димка: ммм 15 лет штаны на лямках :D  по моему просто гениальная фразочка
Вот не знаю было или нет :Влад, когда они с Димой и Настей решили заказать суши говорит, что то вроде, это ненормально, ни у   кого нет денег и Дика раскидал по понятиям  :D  " Ну поэтому мы будем есть суши , а они нет!" просто надо помнить КАК он это сказал)))))

0

48

Дима, Настя и Таня. Лежат рядком на кровати в спальне девочек. У всех троих легкая депрессия.

Настя: Мне точно не дождаться оваций на этом концерте...
Дима: Насть, успокойся,... ты самый обсуждаемый персонаж. Знаешь почему?.... Потому, что ты встречаешься с таким офигительным участником, как я... хе-хе..  )))))))))))))))))))

Там же, всех позвали в гостиную
Дима - Насте: Ну, что,..душа моя, пойдем вместе, кому ты еще нужна?
Обнимаются )))))))))
http://rutube.ru/tracks/565151.html?v=f … 945fb99a2c

+1

49

СолнечнаЯ написал(а):

Кто лучше Чебурашка или Крокодил Гена?
Дима:Чебурашка,у него вся жизнь в переди,а Гена в зоопарке работает.
Дима:И еще он круче,потому что он был символом нашей олимпийской сборной,Сколько бабла на этом поднял..И еще...
Влад:Поехали дальше..
Дима:А еще,вспомните он вез чемоданы,и сказал:Гена,пронеси меня.О чем это?О том,что он в жизни пробьется.Он...
Влад:Он вам потом расскажет...
Дима:Тогда давайте потом ,сделаем отдельное интервью"Дмитрий Бикбаев вся правда о Чебурашке,крокодиле Гены и их отношениях.

ЭТО ВООБЩЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ!!!!НУ,И ПРО БЛОНДИНКУ!!!ЭТО ПРОСТО ВЕРХ ДИМКИНЫХ ШЕДЕВРОВ!!!!АА!!!КАЙФУЮ)))

Lial написал(а):

из эпизода,где Димка расстроенный из-за Коробко, а Юлька его успокаивет:
"я в театре другой, я очень хороший актер,я просто выдающийся актер, правда об еще никто не знает кроме меня... ну да ладно"

супер)))но теперь-то мы тоже знаем!!!;)

Rusalka написал(а):

Дима, Настя и Таня. Лежат рядком на кровати в спальне девочек. У всех троих легкая депрессия.
Настя: Мне точно не дождаться оваций на этом концерте...
Дима: Насть, успокойся,... ты самый обсуждаемый персонаж. Знаешь почему?.... Потому, что ты встречаешься с таким офигительным участником, как я... хе-хе..  )))))))))))))))))))
Там же, всех позвали в гостиную
Дима - Насте: Ну, что,..душа моя, пойдем вместе, кому ты еще нужна?
Обнимаются )))))))))

вот это очень порадовало)))

и немного от меня)))
Сидит на кровати Паршута рядом Дима и Дакота о чем-то говорят, прикалываются и Дима говорит " Не надо меня бить. Свяжите меня и отшлепаейте меня кожаным ремешёчком"

Дима лежит на кровати над ним Юлия в короткой юбке стоит. Ей куда то идти надо, а он не пускает ее, не дает пройти и потом говорит :) "Нет , Юлия , не пущу! О, Юля, у тя такой прекрасный вид снизу" :)

Ты мне не тычь!!! Ты сначала дорасти до тех нот, до которых я еще не дорос, а потом будешь мне тут тыкать

0

50

1."Так! мы в он лайне или я это все сейчас зря рассказываю!? Сейчас включу почасовую оплату!" Дима Бикбаев.   :rofl:  :rofl:

2. Дима и Влад на кухне -

Дима говорит Владу  :" "Это плохой чай. Давай я его себе заберу....Я тебе когда-нибудь что-нибудь плохое отдавал?". :cool:

Отредактировано Аэлита (2008-06-28 14:57:31)

0

51

С ФПК -

Просто девушка в будке спросила, кому из номинантов сейчас приходится тяжелее всего?
После чего между Димой и Владом последовал примерно такой обмен репликами:
Д: Тяжелее всего мне
В: Ни чё подобного!
Д. Нет, мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д (капризно): Мнеее!
В (стёбным тоном, манерно растягивая слова): Театр Луны рукаааплеееееещет!!!!!

Может, не в тему немного...

Отредактировано Марья Николавна (2008-06-29 00:05:31)

+2

52

Марья Николавна написал(а):

Просто девушка в будке спросила, кому из номинантов сейчас приходится тяжелее всего?
После чего между Димой и Владом последовал примерно такой обмен репликами:
Д: Тяжелее всего мне
В: Ни чё подобного!
Д. Нет, мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д (капризно): Мнеее!
В (стёбным тоном, манерно растягивая слова): Театр Луны рукаааплеееееещет!!!!!

:rofl:  Дима, Дима-обожаю его!!!! И Влада !!!!!!! Скоро их словами и выражениями будет говорить вся Россия, да что там Россия, весь мир!!!!

+1

53

В он-лайн...

Вдоволь накидавшись подушками...

Влад: Надо убраться...
Дима: (просяще) Ну я ещё не выплеснул на тебя весь свой негатив!!
                          Дай выплеснуу!!!
                          Ну дааай я тебя побьююю!! Влааад!!!

+5

54

не знаю,можно ли назвать это афоризмом.)))смеялась долго).в одной из передач"звездных фабрикантов", Димыч с Серегой  стоят перед концертом,изучают зал.нахлынули воспоминания....Дима вспомнил о детстве,как часто он выступал на сцене и что эта сцена похожа на его актовый зал.)Сережа вспомнил,что он тоже выступал на сцене в конкурсе "А ну-ка парни!")и что он его выйграл.Димка сказу засмеялся и ответил:"ну что ты их так всех а ну-ка!!!" :D я думаю,многие вспомнили эту сцену.было очень забавно.слыша теперь эту фразу,сразу вспоминаю ту ситуацию.
А ну-ка  БиС,давайте всех сделаем! :playful:

0

55

Передача Космополитен-видеоверсия.

Дима (про Влада):
"Да он вообще... юный Аполлон. А я так... подаполлонник"
:D

+8

56

Из поездки в Зеленоград:
Идут по узкому коридору в гримерку.
Дима: Смотрите, какие здесь маленькие камеры, не то что у нас! ... Давайте пройдем еще раз кастинг!

Хором с Наташей и Таней после выступления: Чтоб звучала нота ля, не забудьте крикнуть *ля!

+2

57

Космополитен-видиоверсия :

Дима, на цирковой арене, с помощью ребят делает переворот через голову, ловко приземляется и тут же спрашивает в камеру :  Ну...Было? Было?  Круто ? Круто было? Вам понравилось?.....
И потом так пижонисто......   Ну если ВАМ понравилось...., значит это было КРУТО.....

+2

58

Из рассказа Ранетки о встрече бикбайкеров с Димой 13.08.08.

"Сегодня у них были съемки... на ТНТ.
Ну  так как ТНТ скандальный телеканал, то и вопрос журналистка задала провокационнный:"Вы не боялись,когда вам делали губы!"
Дима ответил :"Я их доверил делать очень близким людям,поэтому не волновался".
Журналистка обрадовалась, глаза загорелись и спрашивает :"Кому доверили?" На что Дима ответил :"Маме и папе "  :rofl:

+5

59

Урок актерского мастерства.
Чусова:"А теперь попробуйте поднять руку, как будто вы воскрешаете человека".
Потом через несколько минут говорит Диме:"Куда ты смотришь?"
Он:"На человека"
Чусова:"Вот опять, у тебя стекло*ну типа перед ним*"
Дима:"А мне вас воскрешать что ли? Вы живая тут скачите"

+5

60

Из передачи на канале MUSIC BOX. Ребята комментируют съемки свого второго клипа на песню "Катя".

Дима: Если ты любишь, ты должен добиваться. Как и в первой песне, но там скорее было что "Я твой или ничей", то что ты должен больше, а здесь уже за девушкой остается решение. Кстати, в обоих песнях мы настойчиво требуем любви женщин!
Влад: Кстати, да.
Дима: Дошло наконец-то!

+1