Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 181 страница 210 из 425

181

aniram
Ну эта, с юбилеем что ли тогда ))) Сочувствую, мне в этом плане повезло больше. Когда после карусели клоунов Тумшевиц-Пупс-Корнелия (при всем уважении), вдруг появляется Марк, я вздыхаю с облегчением - жить можно. Тут обнаружила у себя в компе, что у меня есть все его песни, включая дуэты на ФЗ. И даже пара фото, самых таких вдохновенных :whistle:

0

182

Glacha при чем тут какой -то юбилей?!Я писала про пытку Марком................................................................Так будет грустно ,плохо без зф.Одна радость Марка надеюсь больше не увижу

Отредактировано aniram (2008-05-01 00:55:30)

0

183

LanaSV !!!!!!!!!Да........согласна с тобой   Марк и артист?????????смешно

0

184

aniram написал(а):

LanaSV !!!!!!!!!Да........согласна с тобой   Марк и артист?????????смешно

кхм...
на вкус и цвет товарищей нет...
одно дело сказать, что тебе просто не нравица...
у всех людей разные вкусы... кто то слушает попсу, а кто то слушает транс...
другое дело сказать "Марк и артист?????????смешно"
чесно сказать меня это оскарбило... мне  очень приятен этот человек... я отношусь к нему с чувством... он проживает свои песни.. он поёт их с душой...в конце концов он человек с глубоким пониманием мира...
он не яркий артист... он ровный... но именно за это я его и ценю.
а вот ценить смешно или нет, что он стал артистом далеко уж не нам...

чуток инфы...

Профайлы всех "Марков Тишманов" на сайте odnoklassniki.ru вчера были закрыты. Администрация сайта принесла извинения Марку за то, что "звездный статус" по ошибке  был присвоен человеку, который не имеет никакого отношения к реальному Марку Тишману. Всего были удалено 10 пользователей, которые общались от его имени, используя анкетные данные популярного певца. Благодарим админов сайта за восстановление справедливости и своевременное исправление ошибки. Сообщаем всем поклонникам творчества Марка Тишмана, если у него появятся личные странички на сайтах такого рода и различных блогах, вы узнаете об этом первыми на нашем сайте. Не общайтесь с людьми, которые вводят вас в заблуждение. Настоящий Марк Тишман есть только в реальности или общается на своих форумах.

0

185

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

он не яркий артист... он ровный... но именно за это я его и ценю.

А мне, наверное, именно это в нем не нравится /то, что он такой ровный, это мне никогда в артистах не нравилось/. Конечно, это не единственная причина, но... уважаю выбор других. Мне он просто не нравится. :no:

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

на вкус и цвет товарищей нет...

0

186

А мне нравится Марк, он отличные песни пишет, если бы не было Марка, не было бы песни "Ближе"... У Марка очень хороший характер, он поможет, расскажет... Психолог отменный!!! Голос не плохой, молодец...

Отредактировано <~Н@ст@сья~> (2008-05-03 12:26:35)

0

187

подскажите, плиз, где можно скачать песню Марка-Ярким пламенем, в хорошем качестве??????!!!!!

0

188

я качала тут http://www.mp3host.ru/name/81862/tishma … menem.html

+1

189

Solne4nЬIi_Lunatik
спасибо тебе большое!!!!

0

190

Кто-нибудь знает, где можно скачать "Миллионера" с Марком?

0

191

я и марк

0

192

Стася написал(а):

Кто-нибудь знает, где можно скачать "Миллионера" с Марком?

Возможно на сайте Тишмана.

Что касается сегоднешней передачи,мне кажется Марк отлично себя показал. :cool:  Вот на вопрос про льва-конечно ответ грива был слишком прост на таком этапе,эх.,надо было деньги брать.

0

193

Марк Тишман с Канарских островов поздравляет своих поклонников  с Днем Победы и рассказывает о своем отдыхе и некоторых подробностях выступления в Тенерифе:  "Да-а-а, 360 солнечных дней в году - многовато будет", - подумал я, Лев по знаку Зодиака, дитя солнца, казалось бы.
Ан нет, мы же происходим из зоны острого дефицита солнца, и, видимо, привыкли эту самую нехватку чем-то компенсировать. Кто - чем... Знакомствами, опасными связями, песнями-стихами, жаждой отдавать всего себя до дна, получая лишь едва, и тем самым, энергию солнечную вырабатывая самолично!
А тут - на тебе, солнышко на блюдечке. Неинтересно. Скучно, я бы сказал.
Хотя, конечно, ка-а-айф. Загорелый, отдохнувший, хотел сказать, люди вокруг красивые, а язык не повернулся, то есть, пальцы отказались печатать.
Нет, они, конечно, загорелые, и я люблю выходцев из всех стран, каждых по своему и за своё - честно. Но, уверен, в тот район, где живём мы, продавали путёвки исключительно самым-самым-самым усреднённейшим немцам-голландцам-англичанам, наверное, организаторы позаботились о самооценке фабрикантов.
И вкусы у них, здешних туристов, соответственные, усреднённейшие. Царица бала здесь - ... картошка фри, уж простите. Причём обилие её поглощения влияет, видимо, не только на фигуры, которые, несмотря ни на что, демонстрируют почтенные дамы в режиме топлесс, но и на стиль жизни в целом.
Днём все-все-все - "на пляжу", вечером все-все-все - на вечернем променаде, ночью все-все-все пьют пиво и визжат весёлые песни в барах с зазывными названиями "Бар Лунный Свет", "Весёлый Бар", "Бар Корова из Нью-Джерси", вы же понимаете, апогей креатива. И при этом едва ли можно встретить парочку или упивающихся одиночеством граждан, которые не как все, а, например, ночью гуляют. Хотя о чём это я? Гуляют же все-все-все ве-че-ром. И никаких тебе прогулок ночных.
А я гулял, и спасибо, что никого вокруг не было. Бухты, маяки, скамейки над обрывами, качели у стелющихся под ногами волн, запах океанской воды, и длинные пустынные пляжи - всё это видел я один, и всё это было моё, такое свежее и вдохновенное.
Я шёл и думал - для меня разольётся в тебе синее море, а для тебя будет биться во мне бережно солнце.
Главное, чтобы всегда было для кого. Это, правда, главное. Иначе смыслы теряют смыслы, слова становятся ничего не значащими паролями, а мы - теми, кто просто ест, пьёт и делает кое-что ещё! Ну, это я так, чтобы сбить романтический пафос.
А если серьёзно, всё здесь прекрасно: плавали-загорали, выступали - получали овации и крики "браво", ели-пили, рыба-фрукты - всё свежее вкусное, я даже немного полетал, и не во сне, а наяву - знаете, с парашютом на тросе за лодкой моторной, ну, так, чтоб на Канары с высоты птичьего полёта взглянуть. Должен признаться, на этой высоте чувствовал себя комфортно. Хотя, когда в какой-то момент тросы стали предательски трещать, я посмотрел на воду и вспомнил, как добрый мальчик на лодке перед полётом поведал мне о том, что падение на воду с этой высоты равнозначно падению на асфальт. Я, как человек с богатым воображением сразу увидел себя на асфальте, по частям, но всё завершилось благополучно.
На концерте я пел Наш Танец с госпожой Манго, Пять Цветов, Ангела, Besame Mucho, Поп-корн с дуэтом Бис и Маменьку. Перед Маменькой сказал слова о грядущем празднике - Дне Победы, предложил всем поднять бокалы во время песни (так как люди в зале сидели за столиками) и попросил принести мне бокал чего-нибудь из-за кулис. На проигрыше из зала на сцену поднялся человек в белом, как мне потом сказали, один из самых уважаемых и знатных русских на Канарах, и предложил мне полный бокал напитка. Я, как человек, который ко Дню Победы относится с благоговением, решил не глядя пить до дна. И выпил. А там был полный бокал коньяка, который я, в принципе, не пью вообще. Не пил. До 7 мая. Теперь пью и после этого даже пою. И даже веду концерты.
Вообщем, всех с Днем Победы! Со всем хорошим, что будет у нас с Вами. А это, как минимум, остаток весны и целое лето. Всё остальное - в наших руках, умах и сердцах.
Торжественно обещаю вам новые песни и всё остальное. Главное, кажется, песни, потому что они - призводные чувств, производные души и солнца, а солнце, как известно - это Ты.
                         
                                   Как всегда Ваш, искренне Ваш, всегда Ваш, Ваш до последней капли...
                                   До последней капли тающего в моём бокале канарского мохито
                                   Марк Тишман, Тенерифе, Плайя де Лас Америкас, 09.05.08
                                                    С Днём ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

+2

194

Вчера певец и композитор Марк Тишман принял участие в большом благотворительном концерте,  который прошёл в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Он  поздравил москвичей с международным праздником семьи и "вживую" исполнил для них песни "Пять цветов" и "Я стану твоим ангелом". "Хватит ждать ангелов и их прихода с небес. Мы, близкие и родные люди, можем стать друг для друга настоящими ангелами", - обратился Марк к зрителям и пообещал, что все желания, загаданные под эту песню обязательно исполнятся. Для того, чтобы принять участие в городском праздничном вечере, ему пришлось на один день прервать гастрольный тур, который сейчас проходит по городам Беларуси. Также на концерте выступали Варвара, Валерия, Влад Топалов, Виктория Дайнеко, Пьер Нарцисс, группы "Корни", "Челси", "Х-миссия" и другие популярные исполнители.

0

195

Марк Тишман подвел студентов

Серебряный призер «Фабрики звезд - 7» Марк Тишман по совместительству - строгий преподаватель Российской академии театрального искусства. У любимца девушек-подростков есть своя театральная группа в ГИТИСе, и именно сегодня подопечные Тишмана должны были показывать заключительный спектакль.

По окончании его звездный преподаватель должен был поставить ребятам оценки. Однако из-за гастролей "седьмой фабрики" аттестовать учеников невозможно.

- Я сейчас далеко от Москвы, - жалуется Life.ru Марк Тишман. - Мы на гастролях в Белоруссии. И поэтому я на спектакль не попаду.

Ученики возмущены таким отношением к себе, но Тишман лишь разводит руками.

- А что я могу поделать? Я совсем не виноват, - вздыхает преподаватель. - Дело в том, что организаторы концерта в Белоруссии не отпускают меня, как я их ни просил.

+1

196

CHUDO-crazy написал(а):

Возможно на сайте Тишмана.

я уже нашла :)

CHUDO-crazy написал(а):

Что касается сегоднешней передачи,мне кажется Марк отлично себя показал.   Вот на вопрос про льва-конечно ответ грива был слишком прост на таком этапе,эх.,надо было деньги брать.

согласна, он очень достойно сыграл! мне тоже было очень жаль,что он проиграл почти всю сумму:( не понимаю,зачем такие правила дурацкие придумали! взяли и бради 2-ю несгораемую сумму - в целях экономии, очевидно, но не на этом экономить надо......

0

197

СОНЯ написал(а):

Марк Тишман подвел студентов
Серебряный призер «Фабрики звезд - 7» Марк Тишман по совместительству - строгий преподаватель Российской академии театрального искусства. У любимца девушек-подростков есть своя театральная группа в ГИТИСе, и именно сегодня подопечные Тишмана должны были показывать заключительный спектакль.
По окончании его звездный преподаватель должен был поставить ребятам оценки. Однако из-за гастролей "седьмой фабрики" аттестовать учеников невозможно.
- Я сейчас далеко от Москвы, - жалуется Life.ru Марк Тишман. - Мы на гастролях в Белоруссии. И поэтому я на спектакль не попаду.
Ученики возмущены таким отношением к себе, но Тишман лишь разводит руками.
- А что я могу поделать? Я совсем не виноват, - вздыхает преподаватель. - Дело в том, что организаторы концерта в Белоруссии не отпускают меня, как я их ни просил.

уточните источник от куда взята информация плиз

0

198

пожалуйста
Тема СМИ на ФПК
+ http://life.ru/news/13546

На сайте первого канала написано, что скоро состоится он-лайн конференция с Марком

Отредактировано СОНЯ (2008-05-21 15:20:26)

0

199

Всё ниженаписаное  ИМХО. Это то, что нахлынуло после просмотра последних выпусков ЗФ.

Что-то мне до слёз становится жалко Марка. Смотрю последние выпуски ЗФ- так чувствуется его отчаяние, его ожидание неизвестной развязки. Не смотря на своих поклонников Марк чувствует, как каждый день сдаёт всё новые и новые позиции по сравнению с БиСятами. Сейчас как никогда он выкладывается по полной программе в каждой песне. Раньше тоже выкладывался, но не так. Из этого гастрольного тура он пытается выжать всё, что можно- потом такого шанса не будет. Сейчас важно сделать ВСЁ, важна каждая минутка- потом она не вернётся. Ведь что потом будет? Что его ждёт, какое будущее? Всё под большим знаком вопроса, неивестность...
А вот при исполнении песни "Поп-корн" вместе с БиСятами (ЗФ от 20 мая) он как будто ожил! Должно быть так повлияла энергетика ребят- уж не знаю, но Марк на эти несколько минут изменился до неузнаваемости!  Живой, весёлый, НАСТОЯЩИЙ... да он там ЗАЖИГАЕТ! Мне кажется, я впервые увидела здесь настоящего Марка. Не натянутого, не лживо-позитивного- он как-будто вылез наконец из своей скорлупы, в которой просидел весь проект, и которая многим (в том числе и мне) помешала разглядеть и полюбить его как исполнителя. На протяжении всего пректа чувствовалась фальш, неискренность в его поведении, в его стремлении казаться таким взрослым, рассудительным, "каменным" авторитетом. Ему бы дружить с ребятами, и не заморачиваться по поводу популярности- сразу всё стало бы намного проще. Всместе с ними Марк позволил себе раскрепоститься, в него как будто вдохнули жизнь! С лица, наконец, исчезла эта каменная маска, появилась улыбка, как следствие всего этого исчезла его пресность- и вот теперь впервые я могу сказать, что я увидела в нём личность!

Отредактировано Лиора (2008-05-22 05:53:13)

+2

200

Лиора написал(а):

Ему бы дружить с ребятами, и не заморачиваться по поводу популярности- сразу всё стало бы намного проще. Всместе с ними Марк позволил себе раскрепоститься, в него как будто вдохнули жизнь!

Думаю, что сложные времена 90-х наложили отпечаток на тех, кто постарше, кто из последних сил карабкался, кто долго не мог пробиться. Лиора увидела ШАНС для Марка, я - тоже. Такое впечатление, что Марк ЗАСТАВИЛ себя хорошо относиться к Диме, особенно после его возвращения на проект. И помог ему тогда - вписаться в коллектив. Дима знает, что делает, эти попытки достучаться до своих коллег, которые мы наблюдали в ЗД и сейчас наблюдаем в ЗФ...  Правда, иногда складывется впечатление, что он стучится в стену, как в случае с Приходько. Думаю, что на этой фабрике Марк - ключ ко всему))) Если ребятам удастся развить успех, а Марку окончательно сбросить эту маску, о которой написала Лиора, то выиграют ВСЕ, будет положено начало очень позитивным вещам, например, новым песням Марка для БиСов.

Отредактировано man222 (2008-05-22 18:56:51)

+1

201

man222 написал(а):

Такое впечатление, что Марк ЗАСТАВИЛ себя хорошо относиться к Диме, особенно после его возвращения на проект. И помог ему тогда - вписаться в коллектив.

Ну а так и есть. Марк уже тогда понял, что проиграл- и что для его же блага будет сделать всё возможное, чтобы подружиться с БиСятами. Если бы он этого не сделал- на него спустили бы всех тех собак, которых ещё кое-как сдерживали после ухода Димы. Он стал бы таким своеобразным козлом отпущения, и уже окончательно загубил бы свою карьеру.

man222 написал(а):

Дима знает, что делает, эти попытки достучаться до своих, безусловно, талантливых коллег, которые мы наблюдали в ЗД и сейчас наблюдаем в ЗФ...  Правда, иногда складывется впечатление, что он стучится в стену, как в случае с Приходько.

А вот в эту стену и вовсе не стоит стучаться- последний выпуск ЗФ доказал то, в чём ещё сомневались некоторые поклонники Насти, искренне верящие в дружбу между ней и Димой.

man222 написал(а):

Думаю, что на этой фабрике Марк - ключ ко всему))) Если ребятам удастся развить успех, а Марку окончательно сбросить эту маску, о которой написала Лиора, то выиграют ВСЕ, будет положено начало очень позитивным вещам, например, новым песням Марка для БиСов.

Очень возможно. Мне трудно оценить насколько БиСятам выгодно сотрудничество с Марком, но, без сомнения, последнему это просто необходимо- иначе он совсем закиснет в своей Приходько-Пупсовой компании...

Отредактировано Лиора (2008-05-23 02:31:14)

+2

202

Настороженно относилась к Марку. И, скорее всего, оттого, что он сам настороженно, недоверчиво относился ко всем участникам проекта, зная, что в шоу-бизнесе почти все друг другу конкуренты. А в пресловутый "клубок змей" еще нужно попасть, как-то зацепиться за что-то. Вот и пришел на Фабрику Звезд. Да, он вращался в определенной тусе, но простого вращения недостаточно для того, чтобы тебя узнали.
Итак, Марк оказывается на проекте. Причем, в глазах ребят он мог вызвать вид человека, прожившего жизнь  :rofl: Ему - 28. В то время, как одному из участников проекта всего лишь 15 (ну почти 16)...
Марк чувствует неловкость, но хочет ее скрыть... Вот отсюда и пошло-поехало. Он стал казаться фальшивым.
Я не задумывалась о том, что человек, способный написать тонкие, интересные песни, не может быть каменным.
Не задумалась также о том, что он попросту может опасаться чего-то, тоже ждать подвоха (стеба, издевательств), и принимает решение стать лидером команды, эдаким блюстителем порядка.
Выделиться ему помог и первый тост (про который Дима, шутя, заметил - подготовился)... Да и сам Дима, который предложил кандидатуру Марка (как старшего) на роль продюсера.
Много было сделано ошибок (но кто не ошибается?)... Были и переигрывания и ... Ну не буду об этом...
Он мне казался чванливым и манерным, где-то пафосным. Но по сути это было результатом неправильных решений. Сказывалось также и театральное образование.
К тому же нашелся конкурент - тоже актер, и тоже очень образованный человек (причем, довольно молодой)...
Если бы изначально Дима и Марк нашли общий язык, то они (не без Влада, конечно) сделали бы всех.. Но что делают продюсеры шоу? Они ставят в номинацию трех любимчиков прекрасной половины человечества, трех самых ярких участников. И если Дима и Влад, благодаря своей дружбе, еще больше сплотились (и наверняка немного ополчились в то время на Марка), то Марк был один...
Его выбирают зрители... Да, это маловероятно. Но! Такое впечатление, что конфликтные ситуации были нужны тем, кто музыку заказывает (создателям ФЗ)...
Признаюсь, я возненавидела Марка. За то, что не уступил свое место в доме Диме..
Сейчас я понимаю, что он тоже очень долго шел к своей мечте, очень долго, чтобы ей поступиться... Он хотел выиграть.
Не нам судить поступки людей...

Я знаю одно - той номинации не должно было быть!

Сейчас, когда постепенно отношения между Димой и Марком приходят к приятельству (все-таки интересным людям есть о чем поговорить), Марк становится более искренним.
И даже подцепил некоторых в том, что они слишком нервничают, когда показывают не их.
В музыкальном плане ребята не пересекаются. У каждого вполне может быть свой зритель. Марку и БиС делить нечего.
И теперь, выходя на сцену с ребятами (веселыми, озорными), Марк становится таким, каким является в душе.

Дай Бог, чтобы между ним и БиС не было конфликтов.

Успехов ему в творчестве и преданных поклонников!!!! *спасибо за ПОП-КОРН*

+1

203

Чуток информации...

Закончились гастроли "Фабрики звёзд 7" в Беларуси. Впечатления у Марка Тишмана от городов самые разные. В Минске ему запомнилось Троицкое предместье и Красный костел, которые ему советовали посетить. Гомель порадовал тёплым приёмом, потому что выступление Марка открывало весь концерт. Витебск выделился местом выступления: фабриканты выступали в том же зале, где ежегодно проходит фестиваль "Славянский базар". В Гродно рассмешил звонок на местное радио, где Марк давал интервью вместе с группой "БИС". Звонивший предложил большую банку варенья в обмен на билет на концерт "Фабрики звёзд 7".  Также Марк рассказал, что в его программе в Беларуси произошли изменения. На концертах он со своими привычными уже песнями "Наш танец", "Я стану твоим ангелом" и "Пять цветов" пел "Ярким пламенем", что его очень радовало.
(вот исполнение "Ярким пламенем" меня очень, очень радует  :love: я, обожаю эту песню и отношусь к ней очень с большим теплом).

23 мая с 14-00 до 15-00 на сайте Первого канала состоится он-лайн конференция с серебряным призёром "Фабрики звёзд 7", певцом и композитором Марком Тишманом.  А также в программе "Другие новости" на Первом канале  в 14-00 смотрите видеосюжет непосредственно из студии, в которой будет проходить виртуальное общение поклонников с Марком и интервью с ним. Если вы хотите узнать самые последние новости из жизни популярного артиста, спросить его о чем-то сокровенном, узнать о том, что вас давно мучало и лишало спокойного сна, то  в ближайшее время вы сможете задать свои вопросы на сайте Первого канала.

Все посты,что написанны выше коментировать не буду. У каждого своё мнение и каждый имеет право его высказать :).
Как говориться каждое мнение имеет право на жизнь.
У меня оно другое ;) но это уже совсем другая история...

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-05-22 16:14:24)

0

204

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Все посты,что написанны выше коментировать не буду. У каждого своё мнение и каждый имеет право его высказать .
Как говориться каждое мнение имеет право на жизнь.

А зря.. Я как раз ждала твоего коммента ))
Кстати, Оленька, эту фотку жду в БиСедке!

0

205

Итоги  он-лайн конференция 23 мая с 14-00 до 15-00 на сайте Первого канала.

Марк Тишман: Добрый день, я уже у компьютера, присылайте ваши вопросы. Я не буду стараться быть добреньким. Начинаю отвечать на вопросы. Не гарантирую, что отвечу на все.   

Наталья, Москва: привет Марк. Скажи общаешься ты по асе и можешь ты написать мне?
Марк Тишман: Я много общаюсь, но именно по аське нет.

Ленка Бурлакова, 21, Москва: Привет Марк! Как ты остаeшся в прекрасной форме с таким плотным графиком гастролей?

Марк Тишман: Физическая форма зависит от внутреннего состояния. Если чувствуешь что-то не так, надо посмотреть вокруг себя. Если вы будете помогать людям - не обязательно носить тяжелые сумки и отсегивать крупные суммы. Если говорить о конкретных вещах, с начала года дали больше 100 концерта. Везде разные проблемы - вода не везде хорошая, условия не всегда хорошие. Но нужно слушать свой организм. Если мы на гастролях, я прошу сварить мне картошку, рыбу или белое мясо. И еще нужно много двигаться. Вот мои секреты хорошей формы.
 
Ольга, Москва: Здравствуйте Марк. Скажите, когда выйдет сольный диск и клип? спасибо.

Марк Тишман: Этот вопрос тоже меня волнует. Клип будет снят на новую песню, которую вы еще не слышали. Не буду раскрывать секреты и задумки режиссер. Работает над ним человек, которому я полностью доверяю - Константин Меладзе, мой продюсер. Людей, которым я доверяю на 100%, особенно в творчестве - у меня всего два человека. Константину Меладзе я доверяю, это чуткий человек. Это не продюсер-диктатор. Он наблюдает за мной. Наблюдял на "Фабрике", наблюдал на концертах. После концерта он мне как-то сказал: "Есть артисты, которые делают музыку для ног. Ты должен доставать иголку, доставая и отдавая душу людям". В первом клипе я планирую показать все, что я умею. Это сложно. Но есть Константин Меладзе и я, к своему счастью, думаю об этом меньше.
 
Ольга Петровна, 18, Москва: Что самое сложное в гастрольном графике?

Марк Тишман: Ничего не может сравнится с живыми концертами. Это самый большой кайф для меня. И усталости я не чувствую.
 
Волгина Дарья Игоревна, 19 лет, Саратов: Марк, на какой адрес я могу Вам свои стихи отправить?

Марк Тишман: Я чувствую себя неловко, потому что мне часто присылаю свои стихи и песни. Неловко, потому что от меня ждут реакции. Потому что я не слишком достоен давать оценку чьего-то творчества. И сам тяжело отношусь к тому, как оценивают мои песни.
Стихи можно присылать. Есть несколько сайтов, посвященных моему творчеству, и на все сайты в разделе контакты. Администраторы сайтов передадут их мне.
Обидно, что я потерял тетрадку со стихами, подписана "Ангелина Бессоница". Этой девушке я рекомендую продолжать писать стихи, она делает достойно.
 
Кристина Н. Лондон-Вильнюс: Дорогой Марк,здравствуй!Как дела?Как начался этот замечательный день?))Я хотела бы спросить - приедите ли вы с Фабрикой к нам в гости в Лондон ))???Мы вас очень ждем:) Я даже создала как бы (еще не полностью) Фан-Клуб Марка Тишмана,и мы очень будем рады вас видеть:)

Марк Тишман:
Передаю привет всем своим фанатам. Особенно Кристине, которая создала мой фан-клуб.
 
Марина Александровна Миронова, 34 года, город Санкт-Петербург: Марк, когда у вас снова прйдет концерт в Санкт-Петербурге? Заранее огромное спасибо за ответ!

Марк Тишман: Не знаю. До сих пор помню наш концерт в Ледовом дворце. Вместе со мной мою песню пел зал.

Алёна, Ташкент: И ещe, Марк, как вам удаeтся не сорвать голос, ведь у вас концерты идут один за одним. Это очень сложно,я знаю.....

Марк Тишман: Это сложно. Мне 28 лет. Я веду концерт и пою. Многие врачи-фониаторы не советуют совмещать два режима - речевой и певческий - но мне пока удается. Нужно следить за дыханием и распеваться. Голос - это такой же аппарат, как машина. Нужно разогреть его, а не сразу ехать. Это нужно чувствовать, сложно объяснить. Ценю опытных преподавателей по вокалу, которых, к сожалению, не слишком много.
 
Селищева Евгения Сергеевна, 20 лет, г.Брянск: Марк, в тех интервью, которые Вы даeте в различные газеты, журналы и т.д, всегда ли на поставленный вопрос отвечаете честно или бывает и шуткой? Хотя в каждой шутке есть и доля правды!Ведь на бумаге не видно Ваших эмоций,да,всe таки курс Актeрского мастерства даeт о себе знать... Так держать!

Марк Тишман:
Спасибо Женя из Брянска, которую я прекрасно знаю, потому что встречался со своими поклонниками. Некоторые интервью вызывают у меня и моих близких негодования. Я могу пошутить, но СМИ могут исковеркать слова и получаются не мои слова. Иногда интервью получаются очень откровенными. Иногда я не хочу честно отвечать на некоторые вопросы и просто отшучиваюсь.
 
Vera Kirichenko philadelphia USA: вопросов нет.. Желаю дальнейших успехов, очень талантливому ,интеллегентному (таких сейчас мало) Марику. Так держать. Мы гордимся тобой.

Марк Тишман:
Спасибо, что считаете меня интеллегентным человеком. Семья у меня простая. Моя мама каждый день в 6.00 встает и едет на другой конец Москвы и работает заведующей в скоропомощной больнице 71. Моя мама по призванию врач. Непростая история у моей семьи. Родоначальница семьи - моя бабушка, которую освободила Красная Армия из концлагеря. Именно бабушка научила меня любить страну, людей.
 
Наташа Хаггас с Лондона, Англия: Здраствуй, Марк. Скажи, пожалуйста какие у тебя отношения с Анастасией Приходько и другими участниками "Фабрики Звезд"? Кто тебе близок, а кто нет?

Марк Тишман: Отношения замечательные. Уверен, что многие братья и сестры многие не прошли такое испытание близостью, какое прошли мы. Среди нас нет врагов. С Настей я общаюсь замечательно, не значит, что мы друзья. Но в критические ситуации мы друг друга поддерживаем. Кто близок? Кто нет? Общаюсь много с Сережей Ашихминым, с Корнелией. Те, кому интересно, могут понять смотря "Звездных фабрикантов".

Юлия: Здравствуй, Марк. Если бы тебя отправили на необитаемый остров и сказали, что ты можешь взять с собой еще одного человека, то кто бы это был?

Марк Тишман:
К сожалению, Юля, я на этот вопрос ответить не могу
 
Мышкина Люба Шырзотовна, 90лет, Орел: Сколько у вас на банковской карте денег?а?ну не скромнийчате. я вся ваша!

Марк Тишман:
Я вас разочарую. Банковской карты у меня нет. У меня дома есть конвертик, в который я складываю свои деньги. Когда конвертик увеличивается, я хожу в рестораны. Когда уменьшается, экономлю. Но меня все уговаривают завести банковскую карту
 
Аня, Израиль: В ближайшее время в Израиле пройдут концерты Гараняна при участии Корнелии Манго,не хотели бы и Вы попробовать себя в роли джазового певца и поступали ли Вам такие предложения?

Марк Тишман:
С Гараняном петь одно удовольствие. Он мне предлагает спеть с оркестром, но пока график не позволяет. Надеюсь, когда закончится гастрольный тур, мы продолжим. Мы привыкли, что среди популярных исполнителей много "мышей". Большие музыканты всегда умели петь джаз. Это Стинг, мне пришел в голову Робби Уильямс. Не говорю о российских исполнителях.
 
Шмеркина Анастасия Моисеевна, 21 год, Ульяновск: Константин Меладзе как-то говорил во время "Фабрики", что Марку Тишману стоило бы в будущем заниматься продюссированием. Есть ли это на самом деле в планах, и если есть, то как можно будет выйти на продюссера Марка Тишмана ? )

Марк Тишман:
Действительно, Константин Меладзе говорил это. Но это о будущем. Но работа продюсера - это сложно. Нужно равняться на такого человека, как Константин Меладзе. Может быть, когда-нибудь со мной это произойдет, но не скоро. Я люблю петь на сцене.
 
Полина Жемчугова, г. Москва, 27 лет: Вы любитель хороших и шумных тусовок? Как часто проводите время в компаниях?

Марк Тишман:
Вообще не очень люблю. Сейчас это уже не модно. Есть целая плеяда людей, которые ходят только на тусовки, и никто не помнит, что они поют. Люблю проводить время среди близких.
 
Турлаева Анастасия Вячеславовна, 16 лет, Ярославль: Марк, когда ты прошeл кастинг и попал в звeздный дом, какие перспективы ты себе предсказывал? Ты предполагал, что выйдешь в финал?

Марк Тишман: Никогда не забуду, когда мой родной брат вез меня с сумками. Настроение у меня было плохое, мне казалось, что я вылечу самый первый. Как все произошло на самом деле - вы знаете.
   
Мила, Нижний Новгород: Какой ваш любимый фильм?

Марк Тишман:
Много фильмов. "Любовное настроение", "Море внутри". Если говорить о фильмах, которые смотрят все - Питер FM, "Изображая жертву"

Полина, г. Москва, 27 лет: Марк, вы - из артистического мира. Вопрос философского плана - какими человеческими качествами надо обладать артисту, чтобы стать суперзвeздой?

Марк Тишман: Суперзвезда - человек, который приковывает к себе внимание на протяжении нескольких лет. Не знаю. Для меня в нашей стране есть только одна суперзвезда - Алла Пугачева. Есть много интересных и талантливых артистов.
 
Елена, Москва: Марк, когда планируете выпустить дебютный альбом?

Марк Тишман:
Летом я планирую записать несколько песен. Моего авторства и автортства Константина Меладзе. Мне в гастрольном туре хорошо пишется.
 
Кащенко Светлана Алексеевна, 17 лет, г.Волжский Волгоградской обл.: Марк, хотел бы ты поехать за Россию в следующем году на Евровидение?

Марк Тишман:
Мне кажется, что для "Евровидения" не нужно писать специальные песни. Это как в спорте, спорсмен не может что-то особенное подготовить именно для Олимпиады, надо этим жить. Если появилась у какого-то артиста появилась, можно не отдавать ее в ротацию и отправить артиста на "Евровидение". Хотя я не люблю конкурсы, не знаю, как я попал на "Фабрику". У меня будет дрожать голос. А вообще от "Евровидения" не зарекаюсь!
 
Полина,Москва: Как любишь отдыхать? Ты самый красивый на фабрике

Марк Тишман:
Спасибо. Я похвастаюсь, меня в этом году включили в список 100 самых красивых. Хотя мужчина должен быть не красивым, а умным, добрым.
Отдыхать? В театр сходить, посидеть в хорошем ресторане, ехать в машине на большой скорости и сочинять новые песни.
 
Багира, Украина: Здравствуй, Марк! До того как ты попал на "Фабрику Звезд", тебе довелось стучаться во многие двери. Скажи, пожалуйста, какие мысли согревали тебя в эти жизненные моменты, когда не все складывалось так, как ты бы хотел? Что помогало идти всегда только вперед, несмотря ни на какие преграды? Откуда ты черпал силы в данных ситуациях?

Марк Тишман: Я был на разных кастингах, мне говорили: спасибо, до свидания. Где черпал силы? В себе, в уверенности. Я знал, кто-то должен меня заметить, я знал это с раннего детства. Шел вперед.
 
Юлия,Санкт-Петербург: С кем вы мечтаете спеть дуэтом?

Марк Тишман: Не знаю. Не думал об этом.

Щербакова Ирина Алексеевна 15 лет Калининград: Марк, привет. За кого будешь болеть на Евровидении? Заранее, спасибо. Ты - супер.

Марк Тишман:
Я буду болеть, конечно, за Россию - за Диму Билана. Буду переживать за Диану Гурцкую и Ани Лорак. А еще мне понравился парень из Дании, девушка из Норвегии и исполнитель из Хорватии.

Спасибо всем за присланные вопросы. До встречи!

+3

206

он и на один мой вопрос ответил :)

Отредактировано Стася (2008-05-23 21:22:39)

0

207

Песни,которые пишет Марк...реально берут за душу...!!!

0

208

Я Марка  с самого начала видела с разных сторон. Кто-то его веселость разглядел лишь сейчас, что ж, бывает...Но с ребятами из БиС я его такую открытость на сцене не связываю. А как он с Корни выступил "КТО ТЫ" :D
Ну да ладно, у каждого свое мнение. Мое - Марк популярен и будет востребован вне зависимости от того захочет ли он писать песни для кого бы то ни было.
Да и искренен но был всегда. Помню ему эти хироманты что-ли в ЗД сказали, определив по линиям на руке, что он скрытный. А он ответил: "А я и не скрываю, что я скрытный". Он искренне говорит и дает понять, что он "закрытый человек" и не стоит ждать от него открытости вне сцены. И в этом он абсолютно искренен был всегда. А вот фотка, не знаю, есть ли у вас, из Лондона, на празднике "Русская зима" - там он многих покорил, был, кстати, без фабрикантов.

http://i035.radikal.ru/0805/ad/3a1bdb8efafb.jpg

Отредактировано Секрет (2008-05-26 00:56:19)

0

209

Чуток информации.

Марк Тишман выступил на концерте, посвященном вручению премий  Московского Студенческого Центра в области журналистики, который прошел 23 мая в Зале Церковных Соборов в Храме Христа Спасителя. На следующий день он принял участие в церемонии вручения премий  медицинским работникам, которая прошла в КЗ "Космос". Её эфир запланирован на телеканале "Столица". "Один день со звездой" провели корреспонденты журнала "Только звёзды", которые  общались с Марком целых 8 часов, побывали в ГИТИСе, познакомились с его учебной группой, которой он преподавал актёрское мастерство, а также поснимали его вместе с очаровательными племянницами. Также Марк Тишман выступил звёздным экспертом и прокомментировал темы: "Форель", "Крабовые палочки", "Кукуруза", "Спагетти" в программе "Контрольная закупка", эфиры которой смотрите в июле на Первом канале.

http://i046.radikal.ru/0805/a9/8ae81b778a29.jpg

Марк Тишман принял участие в съёмках летнего сезона программы Первого канала "Король ринга". Он приезжал поболеть за своего коллегу по эстрадному цеху Серёгу и даже исполнил его песню "Чёрный бумер". Серёга играл бой с Никитой Джигурдой, а вот кто из них победил, вы узнаете уже в июне. Также 3  до 9 июня сам Марк в качестве участника уезжает на съёмки программы "Большие гонки" с командой других "фабрикантов" - группой "Инь-Ян" и Анастасией Приходько. Не пропустите в июльском номере журнала "YES! Звёзды" фоторепортаж со встречи Марка с поклонницей, с которой он побывал в Политехническом музее и "Детском мире". Также смотрите предыдущие анонсы СМИ и планируйте свои отпуска и каникулы в соответствии с концертым графиком выступлений "Фабрики звёзд - 7"!

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-05-31 11:22:12)

+1

210

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Марк Тишман выступил звёздным экспертом и прокомментировал темы: "Форель", "Крабовые палочки", "Кукуруза", "Спагетти" в программе "Контрольная закупка", эфиры которой смотрите в июле на Первом канале.

%-)

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

3  до 9 июня сам Марк в качестве участника уезжает на съёмки программы "Большие гонки" с командой других "фабрикантов" - группой "Инь-Ян" и Анастасией Приходько

Это на самом деле хорошая новость - что там БиС не будет!

0