Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

:D
Его темы не было. А ведь всё-таки второе место занял

+1

2

Тишман мне нравится. Симпатичный, умный, рассудительный, талантливый. Но ДИМКА НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!  ^_^ Когда на финале Ф.З. объявили, что БИС заняли третье место, а Марк второе, у меня на него прямо такая злость была, честное слово!!...

0

3

Очень уважительно отношусь к Марку,талантливый, песни пишет красивые и поёт очень хорошо.

0

4

Я тоже удивилась, что темы Тишмана нет)
Значит так. Тишман мне не очень нравится.
Те песни, что он написал, безусловно, хорошие, и стали хитами. Нравится "Я стану твоим ангелом" - и музыка и слова.
Приятно удивилась, когда он был пианистом в песне Корнелии. Смеялась долго. Да и вообще, что он в Доме говорил, с чуством юмора у него всё в порядке)
И как автор и композитор он талантлив. Думаю, в этом у него большое будущее.
Но вот как исполнитель... Однообразен. Нужно уметь всегда быть разным, даже если исполняешь песни в одном стиле.
Расстроилась, когда узнала, что он занял 2 место, не потому что он не достоин, а потому, что его поставили выше БИС. Я считаю, что Дима намного лучше по всему, чем Марк, а тем более в купе с Владом)

+1

5

был о нём лучшего мнения, до того момента пока Маааарк, самый старший, умный и опытный парень на Фабрике не начал тыкать средний палец Ритиным поклонникам на отчётнике...

+1

6

Ева_Яблочкина написал(а):

Я тоже удивилась, что темы Тишмана нет)

Это была какая-то техническая заморочка. Катя забыла создать его тему, а обычные пользователи почему-то не могли этого сделать, не было ссылки "создать тему" в этом разделе. Мы тогда еще частично в теме Приходько обсуждали Марка...

Ева_Яблочкина написал(а):

Расстроилась, когда узнала, что он занял 2 место, не потому что он не достоин, а потому, что его поставили выше БИС

А я думаю, Марк свое второе место честно заслужил, совершенно независимо от того, кто получил места выше или ниже.

+1

7

У меня к Марку двойственные чувства!! Мне нравятся песни которые он пишет, нравится исполнения, рассуждает он хорошо, но вот почему то когда я на него смотрела в трансляциях из ЗД, то он меня почему то очень бесил!!! Бесило его поведение!! Вот не знаю почему!! Хотя в одном и том же выпуске он мог меня и раздражать и смешить, ни как не могу я определится в своем отношении к нему!!! Но то что он талантливый это точно))) А насчет места занятое им на Фабрики...для меня кроме Димки больше победителей нет!!! И если б Димки не было на Фабрики я б очень была рада если бы Марк занял первое место!!)) А так..то что Димка 3-е а Марк 2-е это не честно...Вот если бы Димка занял 1-ое место,а Марк 2-е то тогда б было честно!!!)))) Но все равно надеюсь что Марк как автор музыки и стихов для песен не пропадет, красивые он песни пишет!!!

+1

8

несмотря на всё он действительно самый сильный участник  с точки зрения психологии - меньше всего срывов, каким пришёл на фабрику таким и ушёл ;)

0

9

Я к Марку отношусь с уважением. Учитывая его конструктивную роль в ЗД. И конечно, нельзя не отметить его талант, хороший, приятный голос, прекрасные песни, сочиненные им. Мне особенно нравится Ярким пламенем и песня Наш танец. И те песни, что он написал для Влада тоже мне по душе. Я не совсем согласна с тем, что Марк однообразен. По крайней мере к концу проекта он стал более интересен в этом плане.
Но как человек у меня Марк тоже вызывает неоднозначное отношение. Но я Марку благодарна за его поддержку Диме, когда Диме было очень тяжело в первые дни после его возвращения в ЗД.

Если судить по отзывам на ФПК, многие Диму разглядели, открыли его именно после Живого цветка. Я, кстати, Марка уважаю за то, что он публично не побоялся признать, что не смог прочувствовать песню Пять цветов любви.

0

10

Evelina
Насчет Димки я с тобой полностью согласна!!! Если б не Марк Димки было б еще тяжелее...

+1

11

Не понимаю зачем  кто-то берётся сравнивать Марка и Диму, тема вердь не для этого создана, они совершенно разные люди и сравнивать и писать кто лучше не имеет смысла.
И так понятно что на форуме Димки, он будет всегда самым-самым)

0

12

Просто - два актера, ГИТИСника, ребята высокого интеллектуального и культурного уровня, оба начитанные, Дима - Пушкина, Марк -Бродского наизусть знают))) Вот и напрашиваются некоторые параллели. А так, конечно, безусловно, очень разные люди, потому видимо, долго и не могли найти общего языка в ЗД.

+1

13

Боже, как не хочется злорадствовать по поводу Марка, да и оснований для этого особых нет, но прям приходиться себя силой сдерживать, чтобы не написать чего-нибудь едкого. Ну не верю я Марку, пока не могу заставить себя смотреть на него с симпатией. Талант его признаю безусловно -но судьба ему быть композитором (если не шоу-меном), а не артистом.  Все-таки справедливость тонкая штука - с ней не поспоришь и ее не обманешь.
ИМХО, конечно. Сугубо мое личное мнение.
Но так Марк меня задел своим отношением к Диме на проекте, что не могу умерить свою антипатию. Чувствую неискренность кожей по отношению к нашему мальчику.
Извините меня маркоманы - этот пост не для вас

Отредактировано Myself (2008-01-05 23:16:02)

+1

14

Ну не верю я Марку, пока не могу заставить себя смотреть на него с симпатией.

Как я тебя понимаю, Myself .

                           Чувствую неискренность кожей по отношению к нашему мальчику.

Не только к Диме , Марк для меня всегда был каким-то искусственным - как поведение , как способ выразить свои мысли .  У меня бывает так:  кто-то очень нравится , кто-то поменьше , но все равно мне симпатичен , некоторых вообще не замечаю , я к ними абсолютно безразлична и бывают такие , которые сразу автипатичны и всем , даже своим приутствием раздражают , потому что кажется , что они не настоящие , что у них все продумано , эмоций никаких . Ровный тон Марка меня раздражает . Он всегда пытался обо всем высказаться , просто чтобы его было много на ТВ .
А насчет таланта - голос у него не очень плохой , но ничего особенного , ровный такой и кажется ,что он так привык петь свои песни... До сих пор простить не могу , что песню "Пять цветов" исполнил он , а не Димка , причем так ни вжился в образ , опять ровно , никаких эмоций. А песня хорошая , только потратили на него. Димка бы лучше справился. Ни одной другой песни не жалко.
А как композитор... Если бы не пел часть его песен Влад , я  никогда не слушала бы их , текст не очень , Марку не по летам , наверное , давно писал. Музыка обычная.

+1

15

Myself, tera_bg

Я вас понимаю. У меня у самой очень противоречивое мнение о Марке сложилось. Но мне так хочется верить в его хорошее отношение к Диме.

Насчет песни Пять цветов- на концерте в Олимпийском мне исполнение Марка понравилось больше, чем на отчетнике. Было видно, что Марк поработал над исполнением, получилось эмоциональнее и интереснее. Но меня тоже не оставляет мысль, что Дима справился бы лучше.

+1

16

ya k nemu kak to ne kak ne otnoshus'...
da pensya ya stanu tvoim angelom ochen' nravitsa takaya krasivaya i slova tozhe obaldennie..ya dumau kazhdaya devochka bi hotela chtob ei takoe speli..
Blizhe tozhe obaldennaya pesnya..

No ispolnyaet on vsyo odinakovo...
on odnaobrazniy...
ichto to ne iskrenniy on kakoi to.. dazhe ne znau.. ves' iz sebya kak to...
no vidno chto umniy...

i tak pravda ne chestno chto on poluchil 2oe... BIS bolee talantlivee da voobshe Dima i golos u nego sil'neye...krasivee.. bolee ne obiknovenniy....
voobshe vsyu fabriku k nemu luchshe KM otnosilsya.. on ego vezde stavil.. daval emu horoshie nomera....
kak ono i bilo nastay lubimaya ih a posle nasti tishman.... a tam in'yan.... ya dumau BIS dazhe bi i ne postavili esli bi ne znali chto eto budet uzhe voobshe tak chto ih prosto zatopchat i budet vidno naskol'ko eto fal'shivo...

Tak chto ya ne lublu Tishmana..

izvinite menya te kto ego lubyat..

+2

17

Спасибо вам, man222, я благодаря вам многое стала понимать. Возможно, всё так и есть. Да, я тоже об этом думала- что Дима 100% -ный исполнитель песен для КМ.
Я помню, какая реакция была у Марка после выступления Димы. Марк словно в отключке был. Действительно, было видно, как Марк расстроен своим выступлением.

+1

18

tera_bg написал(а):

До сих пор простить не могу , что песню "Пять цветов" исполнил он, а не Димка ,

tera_bg - ловите мои плюсы, нашла я все же родственную душу в этом вопросе. Меня судьба этой песни беспокоит, просто жуть. Получилось, что многие поклонники и самого Марка и творчества Меладзе в результате не увидели и не оценили красоту песни. Просто жалко очень. Обидно, что почти никто меня в этом не понимает. А вы со мной - так приятно это знать))))))
Вы ну точь в точь - на  100% отразили мои мысли. Не могу я понять и простить, что "Пять цветов" пел не Дима - я как только услышала эту песню КМ, так увидела и вижу ее только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в Димином исполнении, слышу только его голос в ней, чувствую его эмоции. (Я уже писала , что "Пять цветов" - 100% Димина песня, ну абсолютно больше никто для меня не может ее исполнять - только ДИМА. Но может быть еще сам КМ. ;)
Но неприятие у меня к Марку  - связано совсем не с этим обстоятельством - а с его личными человеческими качествами и нехорошим (скажем так)отношением к Диме.

Evelina - ловите мой плюс, спасибо за понимание.

man222 - плюс за вашу способность рационально анализировать, что я в этой ситуации сделать не могу, как ни стараюсь. Слишком острые переживания.

АННА - мой плюсик вам.
Как нас много оказывается, кто считает Марка неинтересным и однообразным исполнителем.
(Ведь зарекалась не злорадствовать, ан не получилось, что ты будешь делать) :(
Прошу прощения.

Отредактировано Myself (2008-01-06 19:50:41)

+2

19

man222 написал(а):

Просто не хочу, чтобы забирали песню у Марка (все-таки ему написали) Я согласен, он ее сейчас гораздо лучше поет.

По поводу этой песни  man222 я с Вами не могу согласиться, никак - здесь мы не сойдемся во взглядах!
Специально КМ написал для Марка или не специально, забрать или не забрать у Марка песню, ествественно, никто уже ничего не изменит, скорее всего, хотя как бы мне хотелось этого. Марк и сам способен себе написать, нет никакой нужды гробить чужое произведение то, что могло бы расцвести и радовать всех в исполнении другого человека, на мой взгляд. Я бы отдала Диме только вот ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ. (Не говорю о том, что у Димы все априори получается лучше всех, я не об этом - речь только о данной конкретной песне). Это было бы правильно.
Марк недостатка в своей занятости и не почувствует, зачем ему, только тешить свое самолюбие, что он может исполнять и чужие песни (пусть обожаемого им КМ).

Истории, которые вы описали я видела и согласна с вами - Марк выполнял работу - как отрабатывал номер (мне так кажется). Но это же самое он мог бы делать и более по-человечески по отношению к Диме да и Корнелии да и к некоторым другим (Наташе и т.д.).

Отредактировано Myself (2008-01-06 20:51:46)

+2

20

man222 написал(а):

Один раз в онлайне наблюдал, это уже в самом конце было, когда Марк выдал Насте, что она типа любого задолбает (что-то в этом роде), та в ответ, тут вмешался Дима: "Ребята, не ссорьтесь, не люблю, когда мои друзья ссорятся" Марк - Диме - "не мешай ссориться"))) А потом Дима добавил, Марк, я хочу ПОМОЧЬ. Вот тут-то уже изумился Марк, а Настя заткнулась, и сидела после этого молча, злая и нахохлившаяся, только буркнула "Ну вот - все против меня"

боже, ну почему я этого не видела?  :lol:  неееее, пол царства отдам, лишь бы увидеть как ДИМА МИРИТ МАРКА И НАСТЮ  :lol:  :lol:  :lol:

man222 написал(а):

Дима после своего возвращения в ЗД сделал нам в онлайне столько подарков! Для начала - найти хотя бы некоторые из них (пошел искать)

кстати, я помню, что самый первый день после его возвращения, Димка был просто звездой эфира он лайна, только его и показывали, судя по рассказам наблюдателей, вот только именно этот день никто не записывал  :(
man222
я вам в личку написала :)

man222 написал(а):

В общем, про Марка успешно забыли, чего и следовало ожидать

да, про Марка долго говорить неинтересно  :D  это ж не настя, и тем  более не Дима... :)

+1

21

man222, мне бы тоже очень хотелось увидеть этот момент он-лайна. Если можно, где-нибудь бы на форуме его выложить...

Насчет песни Пять цветов- говорят, её гениально исполняет сам автор. Но, конечно, безумно интересно, как бы она звучала в исполнении Димы.

Но вот относительно однообразной манеры исполнения Марка- да, такое действительно раньше наблюдалось. Но Марк пытается измениться в этом отношении. Это видно хотя бы по последним концертам  уже после окончания ФЗ (НПоГ, например). Марк стал более живым на сцене.

0

22

порылась в темке видео, но все таки нашла этот фрагмент

man222 написал(а):

с "баритональной солидарностью" (где Дима мирит Марка и Настю)

:)

вот тут его можно скачать - http://webfile.ru/1611088

Evelina написал(а):

Насчет песни Пять цветов- говорят, её гениально исполняет сам автор.

кстати, я столько слышала про то, как КМ исполнил эту песню, все так хвалят, а я все забываю поискать ссылку на это... может есть у кого-то? выложите плиз...

0

23

Да , очень хочется "Пять цветов" в исполнении Константина Меладзе. Мне сама песня очень понравилась , но Марк не зацепил. Если найдете, выложите, пожалуйста. Я слушала какой-то кусок с плохим качеством , да и фабриканты там еще между собой разговаривают.

+1

24

SolarEclipse написал(а):

порылась в темке видео, но все таки нашла этот фрагмент
man222 написал:

    с "баритональной солидарностью" (где Дима мирит Марка и Настю)

:)

вот тут его можно скачать - http://webfile.ru/1611088

Спасибо за видио :) блин мне там Наську жалко даж маленько стало :) чё то они её в начале совсем все застебали.
А Марк, а что Марк ... не пивец он, но всей ФЗ 7 с ним оч. повезло... я думаю из него вышел бы хороший психолог или ведущий.

0

25

SolarEclipse, спасибо огромное! Скачала это видео- очень забавно. Дима с Марком понравились и Серега тоже, с юмором парень.

Об этом говорили на ФПК- восхищались, как КМ исполняет Пять цветов. Я тоже хотела бы услышать исполнение самого автора. Если найду ссылку, конечно, сообщу.

0

26

Myself написал(а):

spasibo tebe tozhe plusik.. love

0

27

tera_bg написал(а):

Как скачивать с  webfile ?

вообще, там скачивать очень просто, нажимаешь кнопку "скачать" и сохраняешь... но у меня самой в последнее время с этим сайтом какие-то проблемы, не скачивает оттуда нифига... загружается нормально, но скачивать не хочет, хотя раньше вообще без проблем было... может это глюки сайта просто, у них там какие-то изменения идут вроде бы в последнее время...

0

28

НЕ ПРОТИВ МАРКА(ХОТЯ МНЕНИЕ О НЕМ ИСПОРТИЛОСЬ ПОСЛЕ ДРУЖБЫ С ПРИХОДЬКО),НО ДУМАЮ ПО РЕАЛЬНОМУ ЗРИТЕЛЬСКОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ОН ВРЯД ЛИ БЫ ПОДНЯЛСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО.
А ВООБЩЕ МАРК ТАЛАНТЛИВ И ГОЛОС У НЕГО НЕ ПЛОХОЙ,НО ДУМАЮ ФАБРИКА ЭТО НЕ ЕГО ПРОЕКТ,ВСЕ ТАКИ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!!!

0

29

По моему мнению самый фальшивый фабрикант!
Кажется таким положительным, таким всеобщим примерителем, а на самом деле главный раскольщик! Важак "правых", предводитель клана Приходько, Богачёвой, Иванова. Как человека не выношу его.
Как певец- средней паршивости. Непонятно. Вроде поёт и не плохо, не фальшиво, но и не хорошо. Не цепляет. Песни пишет довольно так и средненькие, хотя "Ближе" стала хитом, но это благодаря Владу. Это Влад из неё сделал конфетку, молодец! Я считаю Тишману хорошо быть композитором, продюссером, позтом- в общем кем угодно, только не певцом. Доказательством, на мой взгляд, служит песня "Я стану твоим ангелом". Очень долго я не могла понять что же мне в ней мешает- вроде песня хорошая, а не нравится. А потом поняла: дело в исполнении. Если бы эту песню спел скажем Дима, она бы тоже зашкаливала по всем рейтингам.

Отредактировано Лиора (2008-01-07 23:37:06)

+1

30

ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ЛЮБИТ МАРК ДИМУ,ДА И ПРИЧЕМ ТУТ ОНИ КАК МЕЛАДЗЕ СКАЖЕТ,ТАК И БУДЕТ.
КСТАТИ НАЧАЛО ПЕСНИ "ЖИВОЙ ЦВЕТОК" ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА НАЧАЛО "ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ".МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

0