Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 151 страница 180 из 425

151

Я бы такое про Тишмана написала, но я не употребляю такие слова..Мне он НЕ нравится..Вечно ко всем притирается, напрашивается на дружбу и как банный лист прилип к БиС. где они-там и  :mad: он!!

0

152

Аэлита написал(а):

Мне он НЕ нравится..Вечно ко всем притирается, напрашивается на дружбу и как банный лист прилип к БиС.

Поддерживаю. Как я , кажется, уже писала, я его не понимаю /а если и понимаю, это мне не нравится/ и я ему не верю.

0

153

Аэлита написал(а):

Я бы такое про Тишмана написала, но я не употребляю такие слова..Мне он НЕ нравится..Вечно ко всем притирается, напрашивается на дружбу и как банный лист прилип к БиС. где они-там и  :mad: он!!

вкус и цвет у всех разный :)

tera_bg написал(а):

Поддерживаю. Как я , кажется, уже писала, я его не понимаю /а если и понимаю, это мне не нравится/ и я ему не верю.

Мальчик просто граммотный :) я вот его понимаю... в каком то плане (если по человечески) я его оч. понимаю... в другом конефно не оч... но с такой натурой он не пропадет и это уж точно :)

0

154

tera_bg
Золотые слова!!Я ему тоже совсем не верю.

0

155

Да ну он корочный...... "Сяду я верхом на коня. Кто то скажет мне ну на....."  :D  Я люблю таких весёлых людей!!!!

0

156

27 марта в очередном концерте гастрольного тура "Фабрики звезд 7" певец и композитор Марк Тишман впервые исполнит песню "Маменька" (музыка и слова - Константина Меладзе). Марк заметил, что "эта песня серьёзная и удивительная. Именно она должна была стать моей первой номинационной песней. Но на отчетном концерте я исполнил свою "Я стану твоим ангелом", которая понравилась Косте. Но уже тогда меня его "Маменька" очень задела и недавно я решил ее исполнять на концертах. Теперь репетирую эту песню на всех саундчеках в каждом городе, дабы впеться и прочувствовать ее. Костя сделал аранжировку песни более жесткой и звучит она теперь более драйвово". Мы постараемся, чтобы премьера песни не прошла мимо посетителей нашего сайта, а для вас видео, снятое 19 марта 2008 года, в котором Марк обращается к своим поклонникам, рассказывает о грядущей премьере, демонстрирует необычный подарок и говорит, что фабриканты немного подустали от идущего гастрольного тура и обещает еще раз заглянуть к нам на форум до его возвращения в Москву. Благодарности сайта Valencia (гг. Москва - Екатеринбург). Наши извинения перед посетителями за качество видеоматериала, отснятого в тёмных коридорах екатеринбургского цирка.

ну и видио мона посматреть тут http://marktishman.ru/news/2008-03-24-140

0

157

опа.
буду рада, если и у нас 12 июня он споёт новую песню.

0

158

Хотя выступал вчера Марк блестяще..хлопали не меньше чем БиСятам

0

159

Аэлита
Это точно... она все вчера молодцы были...

0

160

<~Н@ст@сья~>
кто-то молодец, а Дима и Влад самые молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кусочек Тишмана. :cool: постараюсь загрузить видио..

Отредактировано Аэлита (2008-03-26 21:36:01)

0

161

26 Марта 2008, 21:32
Фабрика экстрима
Специально для Марка Тишмана и Корнелии Манго в столице Сибири открыли американские горки.
В Новосибирске самые яркие участники «Фабрики звезд – 7» Манго и Тишман решили как следует расслабиться.

– Новосибирск – 53 й город по счету, куда мы приехали на гастроли, – говорит Марк. – Мы уже совсем измучились и устали. Хочется адреналина!

«Фабриканты» с радостью согласились прокатиться на американских горках, тем более что специально для них директор центрального парка распорядился очистить горку ото льда.

– Когда нам сказали, что американские горки ледяные, я испугалась, – смеется Корнелия. – Нас не предупредили, что они еще не открылись и что нам с Марком придется первыми опробовать их прочность.

Статья из номера 466
от 27 марта 2008

Вот. нашла в инете.

0

162

http://marktishman.ru/index здесь наверно все уж были??ну на всякий случай

0

163

Аэлита написал(а):

Я бы такое про Тишмана написала, но я не употребляю такие слова..Мне он НЕ нравится..Вечно ко всем притирается, напрашивается на дружбу и как банный лист прилип к БиС. где они-там и  :mad: он!!

да простят меня все форумчане и сам Марк...
что то вот это мнение... и то что ты выкладываешь в последних трёх постах у меня в голове ну не как по полочкам не укладываеться.... тупею чтоли...

ну и маленько инфы...

http://marktishman.ru/news/2008-03-28-144
Новая песня "Маменька"
пару слов... песня трогательная... в стиле Марка... но не могу сказать, что мне оч. понравилось...

На небе сияет звезда по имени "Марк Тишман"

Марк Тишман, Барнаульский планетарий. Певец и композитор Марк Тишман, находясь на гастролях в Барнауле, посетил местный планетарий, в котором, как оказалось,  работают его большие и преданные поклонники. Поэтому вместе с большой и обширной экскурсией по звездному небу и резким повышением уровней своих знаний по астрономии Марк Тишман приобрел уникальный подарок - именную звезду за номером 5863, названную строго в его честь, о чём ему и был вручен именной сертификат №43 за подписью директора Барнаульского планетария. Так что теперь у его  поклонников есть целых две звездочки по имени "Марк Тишман" - одна на небе, вторая на земле. А вообще для любимого певца Марка Тишмана работниками планетария была приготовлена большая программа торжественного приёма, в которой приняли участие ростовые куклы, которые изрядно повеселили Марка, вручив ему в подарок целебный бальзам местного производства с пожеланием пить его с чаем и никогда не болеть. В большои гастрольном туре "Фабрики звёзд 7" по сибирским городам это пожеланием было как никогда акутальным!

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-30 22:07:10)

0

164

Стараявешалка написал(а):

Очень интересно пишет, зараза)))
Даже представила с какой интонацией говорит))

Да, пишет хорошо, заботится о своих ) А уж этот голос и интонации, после того, что мы столько раз слышали Марка, среди ночи разбуди - вспомнишь.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

на вопрос ведущего о части тела, которой он гордится, Марк сказал, что это его душа

Ай да Марк, ай да...  :D

Я не помню, писала здесь или нет, но мне нравятся умные интеллигентные талантливые люди, даже не знаю почему... ))

0

165

Glacha написал(а):

мне нравятся умные интеллигентные талантливые люди,

А вот хитромудрые и лицемерные, хоть и талантливые, люди мне почему-то  не нравятся

Отредактировано Myself (2008-03-31 20:28:40)

0

166

Myself
Я не готова обвинить Марка в лицемерии и не хочу спорить на эту тему. Каждый видит то, что хочет видеть, если даже я заблуждаюсь, то ничего страшного ) Об этом человеке я хочу думать хорошо.

0

167

На днях Марк Тишман и Анастасия Приходько, которые сейчас гастролируют по городам Сибири с концертами "Фабрики звёзд 7", дали интервью "Русскому Радио" в городе Тюмень. За два часа перед началом концерта они пришли в студию и в прямом эфире ответили на вопросы ведущей Леры Зориной.

М.Т. Всем добрый день!

Л.З. Скажите, пожалуйста, у вас Тюмень какой город по счету в списке гастрольных городов?
М.Т. Вопрос застал нас врасплох. Мы сбились по счету.
А.П. Мы концертов 26-27 дали, возможно это уже 30 город.
М.Т. Мне кажется, даже больше. Вы знаете, какую фразу мы произносим на концертах? «Мы очень надеемся, что мы для вас не просто одна из семи фабрик. И будьте уверены, что вы для нас не просто один город нашего тура». То есть, каждый город мы запоминаем и для нас он никак не может быть просто 30 или там 35. Он такой один.

Л.З. Но ведь есть тот, который вам понравился больше всего на данный момент до Тюмени?
А.П. Мне понравилась Казань, там была очень красивая мечеть, вчера мы были в Екатеринбурге. Мне очень понравился этот город.

Л.З. А кто вас лучше всего принимал из слушателей?
М.Т. Не знаю, но думаю, что если Настя перечислила эти города, то там ей понравился и зритель. Наше с ней мнение совпадает на Екатеринбурге, потому что вчерашний концерт мне безумно понравился. Саратов и Самара мне очень понравились. А вообще все города, они все разные. Бывают очень странные концерты, когда мы сами не понимаем, что происходит в зале и на сцене.

Л.З. В каком плане странные? Что происходит?
А.П. Ну во-первых публика, порой мы просто не можем найти с ней контакт.

Л.З. Неадекватные?
А.П. Дело не в этом...
М.Т. Просто люди разные и по-разному выражают свои эмоции, а мы, например, едем из какого-то города, где вчера люди очень активно выражали свои эмоции. Приезжаем, а там какой-то камерный зал, где люди сидят и так чинно аплодируют после каждой песни. И мы начинаем испытывать комплекс, что нас плохо принимают. В конце оказывается, что все довольны.
Л.З. Ну и поклонницы наверное визжат — кричат? Я просто смотрела вчера «Муз-ТВ», и за вами там повсюду следуют камеры. Не надоело еще?
А.П. Мы три месяца прожили в "Звездном доме", там были камеры. Не успели мы от них отойти, у нас начались съемки, корпоративы, разные концерты, где тоже присутствуют камеры. И сразу мы поехали в тур с камерой. Поэтому мы не устали, это уже как привычка.

Л.З. А будет не хватать потом?
М.Т. Н-е-е-е-т! Не будет!

Л.З. Ну правда, заходишь домой, а где камера?!
М.Т. Нет, вчера знаете был случай. Это у нас уже, наверное, превращается в такую легкую фобию. Вчера сидим поздно вечером в ресторане, и рядом высокая вешалка. Я вдруг резко поворачиваю голову и мне кажется, что там тоже камеры. Потом я оборачиваюсь еще раз и понимаю, что этого просто не может быть и там висят всего навсего головные уборы, кепки.
Л.З. Скажите, пожалуйста, а с таким плотным гастрольным графиком время на что-нибудь еще остается. Почитать, в кино сходить в каком-то городе...
А.П. В автобусе.
М.Т. Времени ни на что нет. Если бы не концерты, со стороны могло бы показаться, что мы ведем растительно-животный образ жизни: автобус-сон-еду-гостиница-еда-аптека-магазин. Мы почему-то очень полюбили аптеки в туре. Для нас концерты — это отдушина в таком графике. Видимо поэтому, тьфу-тьфу, как мне кажется, не было пока ни одного провального концерта.
А.П. Не было. Что интересно, мы с Марком заметили, что когда нам приходится сниматься с тура, на какие-нибудь концерты в Москве, где мы проводим время без коллектива, мы начинаем скучать, мы хотим опять на сцену. Это сейчас кажется «Ну сколько можно?» А когда этого нет, скучаешь, жить без этого не можешь.
Л.З. Я надеюсь, что у вас будет еще много концертов и не будет ни одного провального. Марк, вопрос к вам. Я слышала, что вы пишите песни для исполнителей «Фабрики».
М.Т. Не совсем правильно. Я в первую очередь пишу песни для себя, и очень сложно мне с этими песнями расставаться, потому что я не композитор и не поэт. Я не умею писать так, что вот "а напишу-ка я про это, напишу-ка я про то". Меня сейчас это будоражит внутри, я этим сейчас живу и в песни все выливается. А так получилось, что во время «Фабрики звезд», Константин Меладзе попросил меня отдать песню «Ближе» и «Поп-корн» Владу Соколовскому. Еще у нас был опыт совместной работы с Анастасией Приходько. Когда мы с ней заперлись в концертном зале, она написала музыку, я написал стихи и получилась песня, которую она исполнила на финале.

Л.З. А мне всегда было интересно,что должно быть в душе у человека, который пишет песни, слова? Должна какая-то муза прийти или это какое-то душевное состояние определенное? Когда лучше пишется?
М.Т. В душе то же, что и у всех. Просто, черт его знает. Честно, я не знаю. Но вот сейчас в туре мне стало почему-то резко писаться.
Л.З. Но какой-то толчок был?
М.Т. Да, толчок был. Это всегда какая-то встреча, например, или это может быть случайно подслушанная, подсмотренная ситуация или фраза. Но в данном случае мне пишется, потому что действительно была встреча.

Л.З. Чем вы занимались до «Фабрики»?
А.П. Я занималась техникой речи. Боюсь, если я скажу чем я на самом деле занималась, я подпорчу себе репутацию.

Л.З. Это что-то страшное?
А.П. Нет, это не страшно... А! Я как и все студенты... Я работала официанткой. Еще рекламки, листовочки раздавала. На холоде стояла. Просто у меня была всегда тяга не зависеть от мамы. Начиная с пятнадцати лет, занялась всякими подработками, потом все выше, выше. Кем я только не была. Потом я уже начала петь, потом пошла на курсы диджеев, начала работать с киевскими диджеями, и должна была заниматься именно этим. Но тут у меня понесло крышу, я начала писать музыку, пошла на кастинг «Фабрики звезд 7». И именно тогда я поняла, что это именно то, о чем я мечтала всю жизнь. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что мечты сбываются.
М.Т. Насть, упустила кое-что. Мы с ней оба, как потом выяснилось, ходили на все кастинги подряд. Мы иногда вспоминаем все эти очереди и смеемся. Чаще всего все заканчивалось словами: «Спасибо, но вы нам не подходите» или «Мы вам, возможно, перезвоним».

Л.З. А каково было это слышать?
А.П. Это каждый раз понижало самооценку.
М.Т. Я как-то сам себе пообещал не ходить больше ни на какие кастинги. В итоге я изначально не пришел на кастинг «Фабрики 7», я послал к заочному туру свою песню через Интернет.

Л.З. Потрясающе! Но ведь получилось же!
М.Т. А просто есть такой человек, единственный в своем роде, наверное, в нашей стране, Константин Меладзе, который первый из всех продюсеров «Фабрик» отслушивал все пришедшие через интернет песни.

Л.З. Ребят, а вы вообще дружите между собой, или только как коллеги по цеху общаетесь?
А.П. Мое мнение, все безусловно талантливые ребята, каждый занимает определенную нишу, но порой люди не сходятся характерами и не импонируют друг другу, но несмотря ни на что мы не ссоримся. Мы как семья, мы действительно дружим.
Л.З. А бывают ссоры?
М.Т. Бывает-бывает, выпускаем пар, конечно. Но мне кажется, что это вполне нормально. Знаете, в моей семье, я имею ввиду своих родителей, брата, у нас всегда были какие-то ссоры, конфликты, но это возможно, мы ведь все живые люди. И вообще, у конфликта возможно два исхода: либо отношения прекращаются, либо они переходят на новый уровень, когда причина конфликта выясняется и люди что-то понимают друг про друга. Поэтому мы ссоримся, мы спорим, миримся, и в какой-то самый сложный момент мы все собираемся и становимся единым целым. Мы друг друга поддерживаем, помогаем. Важно еще то, что у нас есть голова , это Константин Меладзе, который изначально задал тон человечности. Мы все его очень по-доброму с любовью пародировали.
А.П. Лично для меня Костя — пример. И прежде чем что-то сделать, я сначала подумаю, а сделал ли бы так он.
Л.З. Сейчас у вас все хорошо, гастроли, музыка. Что должно случиться, чтобы вы от всего этого отказались? Может такое произойти?
А.П. Никогда! Я твердо могу сказать, что я с Костей от начала и до конца. Если что-то произойдет, то только если с его стороны. Я себе никогда не позволю обидеть этого человека. Он для меня Бог!
М.Т. Если вы имеете ввиду такие жизненные ситуации, когда приходится выбирать любовь или карьера, семья или карьера, тогда я хочу сказать, что для меня музыка — это не карьера. Пока что это то, без чего я не могу. Сейчас я все могу променять на это. Другое дело, что все в жизни меняется. И может появиться такая любовь, которая затмит все.

Л.З. К сожалению, время у нас заканчивается, не хотите пожелать чего-нибудь слушателям «Русского Радио?
М.Т. Я думаю, что у нас с Настей намного лучше получается петь, чем говорить. Поэтому мы просто всех приглашаем на концерт!
Л.З. Спасибо вам большое! До свидания!

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-31 22:38:00)

0

168

Solne4nЬIi_Lunatik
спасибки за интервью :)

0

169

BiS`sovestnaя написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik
спасибки за интервью

да незафто :))))
кстати на оф. сайте Марка (ссылка где то на приведущих страницах есть) написанны к 1 апреля прикольные шуточные интервью... и видио... меня оч. улыбнуло :))))) кому интиресно могут заглянуть :))))

0

170

Последний выпуск программы "Звездные фабриканты" на МУЗ-ТВ буквально всколыхнул стройные ряды поклонниц Марка Тишмана. "Я кажется влюбился... весна..." Эта фраза вчера лишила его поклонниц покоя и сна, и сейчас вовсю живо  обсуждается на форумах всех сайтов, посвященных Марку. Что же эта за программа, которая так сильно вляет на умы и спокойствие молодых и неокрепших душ? Чтобы узнать поподробнее о том, кто и как ее делает, мы отправились в гости к редактору "ЗФ" Екатерине Базуновой, которая любезно согласилась ответить на наши вопосы о программе, помятуя о том, что личная жизнь артиста - неприкосновенна.
Эта программа для поклонников «Фабрики звезд 7» с недавнего времени стала частью жизни. После окончания проекта на Первом канале неожиданно образовался вакуум. Любимые исполнители, которые на протяжении трех месяцев были частью наши жизни, вдруг исчезли. Исчезли надолго. Был период настоящей ломки и, когда в феврале началась программа «Звездные фабриканты» на МУЗ-ТВ, истинных «мартишманов», «богачёвиков», «бикбайкеров», «паршутиков», «бисоманов» и «всесоколов» просто невозможно уже оторвать от телеэкранов. Эту программу ждут, записывают, выкладывают в интернете, цитируют, обсуждают, спорят и снова ждут.
Специально для сайта wwwmarktishman.ru дала большое эксклюзивное интервью редактор программы Екатерина Базунова, которая посвящена в «святая святых» секретов этой программы и первая видит все «фабричные материалы», которые присылаются с гастролей в Москву. Именно она-то уж точно знает ответы на все вопросы о том, как делается наша любимая программа.

- Екатерина, сколько в среднем времени уходит на монтаж одного выпуска?
- На монтаж одного выпуска в среднем уходит два дня. В первый день редактор отсматривает материалы и собирает программу по звуку. Во второй день утром записываются подводки ведущей, вставляются в программу, подчищается хронометраж, потом целиковая программа оформляется по видео - перекрываются планы, ставятся эффекты, титры, все сливается на кассету. Дальше идет озвучивание, выравнивается уровень звука, «пикаются» все маты, но это, как правило, происходит уже на третий день.
- Сколько выпусков вы монтируете в неделю?
- Норма в неделю - пять выпусков, плюс-минус. Стараемся не выбиваться из графика, все же, частые эфиры - не шутка, а большая ответственность.
- Сколько человек сейчас работает над монтажом одного выпуска?
- В Останкино над монтажом работают редактор, режиссер и монтажеры. На нашем проекте всего два монтажера, но они меняются по дням и один выпуск могут собирать два разных монтажера.
- А какова очередность работы, включая операторов?
- Как уехали в тур наши операторы, так они до сих пор и там. Сейчас их двое. В города Сибири и Дальнего Востока едут два других оператора и режиссер. В Америку поедут два следующих оператора. Снимают они постоянно и всё то, что считают нужным. В Останкино мы договариваемся по времени, кто, что и когда будет делать. Со вторым редактором Аней мы делаем выпуски, как правило, два через два и по очереди собираем дайджест. Режиссер принимает участие в работе над каждым выпуском программы.
- Самый важный человек в программе, от которого зависит все?
- Человек, от которого зависит все… Такого, наверное, нет. Все важны. Есть руководство канала, которое определяет общую концепцию программы, а дальше - у каждого своя работа. Редактор собирает программу по звуку, пишет подводки и закадровый текст. Именно от него зависит, о чем будет программа, кто и что будет говорить, кого и сколько будет в каждом выпуске. Режиссер может вносить свои коррективы, но обязательно советуется с редактором. Но зато именно от режиссера в большей степени зависит качество картинки.
- По какому принципу вы отбираете сюжеты?
- Все сюжеты отбираются исключительно по принципу «нравится - не нравится редактору». Также, как и их дальнейшая последовательность в программе. В общем, все очень субъективно. Ориентируемся на собственный вкус, поэтому всегда читаем отзывы на форумах и интересуемся мнением зрителей.
- Ходят слухи, что есть некая квота, выделяемая на каждого фабриканта, поэтому одного в кадре много, а второго мало.....
- Никакой квоты нет. Если у артиста отснят хороший материал, то будьте уверены, что мы его весь обязательно покажем и это значит, что вашего любимчика будет «много». А вот если всё очень скучно, однообразно, неинтересно или в браке (а такое тоже бывает), значит, не судьба и его будет «мало».
- А насколько охотно позволяют снимать себя фабриканты? Были ли случаи, когда просили что-то стереть?
- В принципе, они все давно привыкли к съемкам. Впрочем, иногда и у них бывает какое-то раздражение и тогда просят выключить камеру. Не показывать просили только один раз, когда один из них курил, но это в любом случае не вошло бы в эфир, потому что сигарета в кадре запрещена законом.
- Какой выпуск дался за время выхода программы сложнее всего и почему?
- Сложнее всего нам давались первые выпуски, потому что тогда еще было ничего не понятно - что от нас хочет руководство канала и что должно получиться в итоге. Да к тому же, мы вообще были не в теме – никто почти не смотрел «Фабрику» на Первом. Ну и материал тогда из городов был тоже не самый лучший. Переделывали каждый выпуск по три раза.
- А программы из каких городов вы сами никогда не забудете?
- Прибалтика (Даугавпилс, Рига), Череповец, Вологда, исключительно по материалу и по монтажу. Меня они тогда очень порадовали.
- Есть ли свои хиты среди тех, кто делает программу? Что запоминается или обсуждается?
- В процессе работы что-то вспоминается, вернее, вспоминалось на начальном этапе. Марк Тишман на коне, он же с обезьянами, но в последнее время уже нет. И так все силы брошены на «фабрикантов», во время передышки мы наоборот стараемся отвлечься и отключиться от программы. Хотя монтажеры иногда прикалываются и начинают называть фабрикантов теми именами, о которых Марк рассказывал в гостинице Саранска - Клавдик Сочколовский, Шмарк Титькман, Анталья Пришелец и т.д
- Откройте нам большую тайну - есть ли у вас уже свои любимчики – «фабриканты»?
- У меня есть любимчики – Марк Тишман и Дима Бикбаев.... У второго редактора нет любимчиков, у режиссера тоже.... Одному из монтажеров нравится Наташа Тумшевиц.... Второму монтажеру (кстати, девушке) симпатичен Дима Бикбаев.
- А кто по вашему самый креативный из фабрикантов и  почему?
- Самый креативный, конечно же, Марк Тишман. Если у него хорошее настроение, то он постоянно шутит и что-то придумывает. Корнелия Манго любит устраивать экскурсии по городу. Дима Бикбаев в последнее время стал неплохо работать на камеру, но однозначного отношения у меня к его креативам пока еще нет.
- Кто больше всех старается работать на камеру?
- Очень удачные и интересные материалы идут у Марка Тишмана, группы «БиС», Корнелии  Манго. Иногда хорошо работают на камеру Настя Приходько и Пупс. Дакота - молодец. Все зависит от их настроения и наличия свободного времени. Задача операторов успеть снять, иногда попросить переснять, что-то подсказать, направить, выбрать правильный ракурс, вовремя подсмотреть и, все-таки, успеть снять тогда, когда просят не снимать.
- Самые неожиданные поступки фабрикантов?
- Лично меня потрясло, что Марк Тишман все-таки иногда ругается матом. За всю «Фабрику» им не было сказано ничего неформатного. Второе потрясение - они все-таки поют вживую!!! (хотя это было, наверное, первым потрясением). В принципе, все интересные, смешные, непристойные и даже "смачные" моменты идут в эфир. Вот недавно было два разговора Марка Тишмана с Пупсом в Ростове-на-Дону и Волгограде, почти все «запиканные», наверное, мало кто и что понял, кроме того факта, что Марк замечательно владеет нашим необъятным русским языком и очень по делу и правильно может им пользоваться.
- Много ли постановочных кадров? У нас создается впечатление, что снято все «как было», но кто знает…
- Постановочной была только одна сцена, пока одна, не скажу какая. Поэтому все, что есть - все "живое", всё - импровизация самих ребят.
- Сколько всего по времени отснятого материала?
- Время отснятого материала - сильно варьируется... от двух до шести часов на один город. Это с учетом подсъёмок, природы, общих планов и концертов-саундчеков. Всего у них прошло уже около 50 концертов, вот и считайте.
- Ого, однако уже накопилось столько «фабриканточасов». Может быть, будет ли выпущено DVD с бестами программы?
- Нас многие уже спрашивали об этом. Насколько я знаю, выпуск DVD не планируется, а жаль…

0

171

http://i008.radikal.ru/0804/ee/3aaae2d6ac09.jpg

0

172

марк очень хороший,разговорчивый)добрый,умный) человек)

0

173

ия и он)

0

174

_RNB_GIRL_Masik_
Прикольные фотографии)))

0

175

ну ладно, уговорили......
тоже выложу фотку )))))))))))))))))

http://i012.radikal.ru/0804/0b/e5ef3cc13a68.jpg

0

176

А у кого есть вот эта песня Марка?:
"Девушка-победа, она же беда
Ты приедешь, я уеду – она же одна,
Девушка-победа, но какая любовь,
Это девушка, с которой стоп. Не нужно слов."

0

177

Keti написал(а):

А у кого есть вот эта песня Марка?

Пока только у Марка ))

0

178

«Фабрикант» Марк Тишман во время недавних гастролей в Иркутске подверг серьезным испытаниям самое дорогое, что может быть у артиста - голосовые связки. Попав на озеро Байкал, артист прежде всего проверил на прочность, а заодно и на вкус весенний байкальский лед. Хоть и говорят, что его толщина доходит до метра, лед все-таки под ним потрескивал.

- Я рад, что такой худой! Мне удалось и поскользить, и попрыгать, и полетать над Байкалом, хоть иногда, казалось, что вот-вот провалюсь.
А еще Марк попробовал на вкус байкальскую воду, правда, в замороженном виде.

- Из-за загруженного гастрольного графика я повредил связки, замороженная водица на удивление помогла! Прикольно было узнать на вкус настоящий «Байкал».
Компанию в изучении Байкала Тишману составили ребята из группы «БИС».

- Мы так устали от гастролей, - рассказал LIFE.RU участник дуэта Дима Бикбаев. - И Байкал нас просто зарядил энергией.

- Вообще был полный релакс, - восторженно говорит Соколовский. - Мы нагуляли там такой аппетит, что с удовольствием откушали ухи из знаменитого байкальского омуля в ближайшем ресторане.

0

179

Марк оч.правильный человек...Он мне нравится) Он как психолог...Всегда всех понимает и поддерживает...Молодец! Его песни оч.красивые...Поет он тоже хорошо) Мне оч.нравится его песня Ярким пламенем...

+1

180

Пытка Марком 9 месяцев!!!Не понравился с первой секунды как увидела и услышала...

-1