Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 121 страница 150 из 425

121

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

молодец девчонка.
очень глупо приходить на форум Бикбайкеров, и пытаться им что-то доказать.
У каждого своё мнение, и все в праве его высказывать. Просто когда на этом форуме будут кричать/писать что "Димка такой пупсик, красавец, молодчинка и т.д и т.п - никто и слова не скажет.
А тут так ты открыто начинаешь доказывать. пф, деточка - тебе на другой форум
.

0

122

ФиФаЧкА написал(а):

деточка - тебе на другой форум.

Народ!!!Что вы все на неё напали???Она всего лишь озвучила своё мнение :confused:

0

123

Марик@ написал(а):

Народ!!!Что вы все на неё напали???Она всего лишь озвучила своё мнение

это мнение против других. что можно поделать?

0

124

ФиФаЧкА написал(а):

это мнение против других. что можно поделать?

Пропусти мимо себя и забудь o.O

0

125

Марик@ написал(а):

Пропусти мимо себя и забудь

а ты знаешь, ты права.
это такая мелоч.
зачем вообще на это обращать внимание ?

0

126

ФиФаЧкА написал(а):

это такая мелоч.
зачем вообще на это обращать внимание ?

Ну и правильно!!!!НЕ порть себе настроение :cool:

0

127

Марик@ написал(а):

Ну и правильно!!!!НЕ порть себе настроение

такими мелочами настроение мне испортить сложно :))
просто иногда задевает что - то такое, ничего с собой поделать не могу.

0

128

ФиФаЧкА написал(а):

такими мелочами настроение мне испортить сложно )

:D

0

129

Keti написал(а):

А почему Бикбаева девушка бросила?Неужели из за того что он гастролирует?Или из за того что Димке Настя понрав?

Keti  , а это вообще-то не наше дело и мы не уверены что там в личной жизни у Димы / А мне и не надо, главное, чтобы все было хорошо и он был счастлив /. Потому и ЛИЧНАЯ жизнь, что бы в нее не стревали и Дима хорошо с этим справляется . Мы не услышим того, что он сам не хочет, чтобы стало известно .

0

130

Keti,специально для тебя

0

131

Марик@
ФиФаЧкА
Всё, оставьте Keti в покое! М ы с ней уже разобрались, и решили, что открываем чистый лист. Хватит!

0

132

Лиора написал(а):

Марик@
ФиФаЧкА
Всё, оставьте Keti в покое! М ы с ней уже разобрались, и решили, что открываем чистый лист. Хватит!

На эту тему разговор давным-давно кончился!! :canthearyou:

0

133

почитала на форуме Марка его сообщение последнее которое оставленно 18.03.08г. и стало даже как то завидно его поклоницам :(
Сообщение копирую ( для если кому интиресно).

Привет-привет!!!
Я всё гастролирую...
Сегодня Челябинск, завтра - Курган.
Концерты проходят по-разному, и я рад, что они почти все не похожи друг на друга ни по залу, ни по приёму нас публикой, ни, надеюсь, по нашему исполнению.
Каждый город, каждый концерт оставляет послевкусие.
Иногда ухожу расстроенный от того, что что-то не получилось,
иногда - расстроенный от того, что всё получилось, но сам же себя всеми этими грустными песнями ввожу в какую-то тоску,
иногда - счастливый от того, что... вообще не пойми отчего
Вообще, после тура, кажется, вернусь совсем другим артистом, с другим ощущением себя на сцене и вас в зале - учусь чувствовать вас, не теряя ощущения себя
Позавчера попали на автобусе по дороге из Стерлитамака в Оренбург в пургу - на метр впереди ничего не было видно, застряли, приезжала пожарная машина, вытаскивала нас, на концерт немного опоздали - вот такой у нас энтертеймент, было круто!
Иногда общаюсь со всеми, веселюсь, как это называется, а... типа душа компании
иногда ухожу в себя, чего-нибудь сочиняю-придумываю, думаю обо всём и ни о чём...
и о главном, конечно, о любви
пока ничего такого не додумал
но песни пишутся
Константин Меладзе попросил меня переслать ему мои новые песни - я отправил 4, посмотрим, что из этого выйдет
я отправил песни разные, в том числе и ту, отрывок которой разместил на форуме - "в каждом окне горели..."
Константин сказал, что "всё хорошо, будем думать"
я спокоен: вкусу, музыкальности и чутью Кости доверяю абсолютно (такого со мной практически не бывает)
Вот, так что, не волнуйтесь, с вдохновением я сейчас дружен, ну, по крайней мере, мне так кажется
Чем вас благодарить за внимание и подарки - не знаю
Встречи перед концертами уже входят в традицию, как-то особенно настраивают меня
Подарки и письма, стихи от вас - слова как-то маловыразительны чтобы об этом говорить
и не потому, что я такой "хороший и благодарный", а просто потому что вы, не знаю как сказать,
чтобы не получилось слишком много миндаля и крыловской басни про кукушку и петуха
я помню многие стихи, строчки, лица, глаза, и, что особенно удивительно при моей рассеянности и складе ума, имена
ещё мне очень нравится, как в письмах вы пишите сначала как бы интернет-имя, а потом как бы мирское...
в этом есть какая-то и тайна, и ирония, и любовь
потому что, судя по письмам и всем остальным признакам, вы все люди достаточно состоятельные, в смысле состоятельности нематериальной
что касается апрельской встречи в Москве, я надеюсь, она состоится с помощью Наташи и Ани(ПЦ)
новые песни: как будут - вы первые
да, кстати, репетирую "Маменьку", возможно, в Новокузнецке спою, ещё точно не решил, песня серьёзная и удивительная
ещё раз всем спасибо, да, письма разные передают - и со здоровой долей критики, и книги, и музыкальные компиляции для вдохновения - это круто, я всё помню, а точнее откладываю файлами в голове, сердце и прочих папках
а, сегодня, в Челябинске, 25 минут до концерта, скитаюсь по гримёрке в поисках серебряного аксессуара, понимая, что он необходим к синей рубашке и тёмным брюкам, иду на встречу с девушками из Челябинска - и получаю от них в подарок браслет, спасший мой, простите, туалет
чувствуем мы друг друга
вот как-то так
Ошибок, наверное, наделал,
Сумбурно, наверное, всё,
но как есть
Челябинск. Гастроли. После концерта. Перед ужином. Перед дорогой...
Всегда Ваш... и СПАСИБО

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-19 20:37:29)

+2

134

Solne4nЬIi_Lunatik эхъ молодец Марк...завидую поклоницам белой завистью,хотя Димка же тоже дневник ведет и это радует))Вот Влад бы еще немного отношение к поклоницам изменил и тогда жизнь стала бы сказкой)

0

135

Solne4nЬIi_Lunatik, спасибо! С огромным удовольствием прочитала.
Будут еще от Марка посты - приноси) Очень интересно пишет, зараза)))
Даже представила с какой интонацией говорит))

0

136

Стараявешалка написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik, спасибо!

Присоединяюсь! Очень здорово придумала, разместить здесь это.

0

137

Юлька написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik эхъ молодец Марк...завидую поклоницам белой завистью,хотя Димка же тоже дневник ведет и это радует))Вот Влад бы еще немного отношение к поклоницам изменил и тогда жизнь стала бы сказкой)

Стараявешалка написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik, спасибо! С огромным удовольствием прочитала.
Будут еще от Марка посты - приноси) Очень интересно пишет, зараза)))
Даже представила с какой интонацией говорит))

man222 написал(а):

Присоединяюсь! Очень здорово придумала, разместить здесь это.

Не за фто :)
Ну если не кто не против то самое интиресные новости я буду выносить сюда. :)

0

138

Марк - отлично пишет.
Ещё бы, всё таки 27 лет.
Если будет, приноси конечно, с удовольствем почитаем.
И кстати по его писанинам, нельзя сказать что он плохо к поклонницам относится

0

139

Блин,девчёнки!Да как вы вообще можете на меня так говорить!!!!!!!!!!!!?????????????
Да, я понимаю,если бы я там вам нахамила или что то ещё и дальше продолжала в том же духе, тогда да!!!
Но помоему ИЗВИНИЛАСЬ, пообещала что такого больше не будет, сказала что я совершила ошибку, и мне пишут что всё,забей, начнём с нового листа,точнее с чистого.Я настроилась на новую волну.И тут вы же опять начинаете.А говорили что вы не злопамятные.Ну я разве виновата что мне нравится МАРК, а не группа БИС,а точнее БИКБАЕВ!!!!!!!?????????Я просто хочу здесь общатся, а не ругатся с каждым из вас!!!!!Прислушайтель к моим словам.........

0

140

Keti
мы на самом деле начали с чистого листа. уже никто ни о чём и не вспоминает.

0

141

А до моего сообщения,прочитай что там пишут.Я тоже человек, и я тоже всё чувствую и понимаю.Я на свой форум в раздел ДРУЗЬЯ этот сайт добавила, чтоб когда заходили поситители, а посетители во сновном поклоники Бис, заходили на ваш сайт и Бисовцев стало больше.Я как лучше, а они....

0

142

Keti написал(а):

А до моего сообщения,прочитай что там пишут.Я тоже человек, и я тоже всё чувствую и понимаю.Я на свой форум в раздел ДРУЗЬЯ этот сайт добавила, чтоб когда заходили поситители, а посетители во сновном поклоники Бис, заходили на ваш сайт и Бисовцев стало больше.Я как лучше, а они....

Успокойся ты!!!Сначала-так сначала!!Мир,дружба,жевачка?!

0

143

Ну я думаю, что они всё забудут.....Спасибо что поддерживаешь!!!К вам фабрика 7 приежала?!

+1

144

Keti написал(а):

Ну я думаю, что они всё забудут.....Спасибо что поддерживаешь!!!К вам фабрика 7 приежала?!

да

Классный аватар-Лови +!!!

Отредактировано Марик@ (2008-03-20 12:57:40)

+1

145

СПАСИБО!Мне тоже нравится!А на концерте они все песни пели?!

0

146

Тебе тоже +!!!!!

0

147

Solne4nЬIi_Lunatik конешно,я только за))

0

148

Юлька написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik конешно,я только за))

я этому очень рада :)

Слышали нет, но всё же... это даже связанно с нашими ребятами...

Марк Тишман любит мультфильм "Винни Пух"
Марк Тишман и группа "БИС" на радиостанции "HIT FM Пермь"Марк Тишман и группа "БИС" зачастую дают совместные интервью в радиоэфирах. Вы можете послушать два эфира с их участием, при чем одно было дано радиостанции "Юность" еще во время их съемок в проекте "Фабрика звезд 7", а другое - радиостанции  "Хит FM Пермь" - 13 февраля уже во время их гастрольного тура. В Перми ребята вспоминали свои любимые мульты, рассказали о подарках Владу Соколовскому, которые пытались примерить  всем автобусом, а также прошла премьера песня Марка Тишмана "Ближе" в исполнении группы "БИС". Марк рассказал о том, что его главная мечта "любить и быть любимым самой сумасшедшей любовью, что есть на свете", а также на вопрос ведущего о части тела, которой он гордится, Марк сказал, что это его душа. Подробнее слушайте эфирные записи.

записи кто не слушал мона скачсать тут http://marktishman.ru/news/2008-03-18-137
качаеться без проблеи и замарочек.
фотки там же...

мене понравилось, но думаю большенство народу это уже слышало...

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-21 01:41:13)

0

149

Кстати это уже есть на Форуме в разделе "Дима на радио" , но спасибо .

0

150

Переношу сюда пост Евгеники с ФПК:
1. Марку в Екатеринбурге подарили пол литра красной икры с милой приписочкой - "Съешь ее пожалуйста это продукт скоропортящийся, не то что наша вера в тебя" :)) Марк счастлив.
2. Там же ему подарили плед для более комфортного коротания ночей в автобусе. Марк счастлив часть вторая :
3. Все про "Маменьку" - оказывается это должна была быть его первая номинационная песня - но Костя услышав его собственные творения (Марка) - предложил ему петь свои песни - а именно Ангела. Но уже тогда Маменька Марка очень цепанула и он захотел ее в дальнейшем петь. Когда был концерт недавний в Мытищах и нужен был 40 минутный блок песен - Марк попросил разрешения у Кости петь и Маменьку - и ес-но его получил. Теперь он репетирует ее на саунд-чеках в каждом городе - дабы впеться.. прочувствовать и планирует уже совсем скоро спеть на концерте.. в туре. Костя сделал песню более жесткой (по аранжировке) более драйвовой.. В общем я думаю это что то невообразимое :)

0