Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 91 страница 120 из 425

91

СОНЯ написал(а):

После этой фотки я его боюсь)))

:rofl:

0

92

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

-3

93

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

А кто с тобой спорит? По-моему ты вообще сама с собой говоришь.

0

94

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!

Правда? А вы название данного форума читали: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДМИТРИЯ БИКБАЕВА (это на всякий случай, а то вдруг заплутали ненароком). Как вы думаете как могут отреагировать поклонники Димы на ваше высказывание? Ну просто на грубость нарываетесь!

0

95

СОНЯ написал(а):

После этой фотки я его боюсь)))

ну воть :))))

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

и тут я увидил 15 летнего ребенка ... эх хоть обосновала бы... а то - "мне нравится красный мячик, но синий больше"

apelsinca написал(а):

Как вы думаете как могут отреагировать поклонники Димы на ваше высказывание? Ну просто на грубость нарываетесь!

в чём то соглашусь.
Keti я понимаю, что у нас демократия в стране итд итп. Но перед тем как заходишь на любой форум посматри кому он посвещен :)
Хочешь сделать своему форуму рекламу?хочешь привлечь народ?
Так и напиши "Девчонки поддержите меня, создала новый форум итд" (Я думаю на эту просьбу откликнулось бы много народу). А ты с чего начила?
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОДАРКИ БУДУТ!!! :))) (Утрирую, но всё же).
Я Марка уважаю и он мне нравийа... но я бы не хотела, что бы у него были такие поклоника как ты.
Бери пример с Марка заходи из далека.

0

96

Keti
ТЫ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ?!?!?!?!? ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА?!??!

Keti написал(а):

бисовцев

БиСят!!!!

Keti написал(а):

спорте

спорЬте

Keti написал(а):

симпотичный

симпАтичный

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

А ВСЁ ВМЕСТЕ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ БРЕД!
ХОТЬ БЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ НАУЧИЛАСЬ ВНАЧАЛЕ, ХОТЯ ЧЕГО ОТ ТЕБЯ ЕЩЁ ЖДАТЬ!!!!!

Отредактировано Лиора (2008-03-13 19:25:30)

+2

97

Девочки, я сама за Диму Бикбаева! Если вы не заметили, это раздел Марк Тишман и тут Дима вообще никак упоминаться не должен. Тут всё о Марке! Мне, конечно, не приятно слушать такое про БиСиков, но что плохого в том, что Keti нравиться Тишман? Зачем-то же этот раздел создали? Давайте не будем плохо говорить ни о БиСятах, ни о Марке! Пожалуйста! :flag:

0

98

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Бери пример с Марка заходи издалека.

Кстати, мудрый совет ; )
Но рейтинг темы Марка по-любому поднялся ))

0

99

~Мася~ написал(а):

Если вы не заметили, это раздел Марк Тишман и тут Дима вообще никак упоминаться не должен.

Ну почему же)
А если например речь зайдет о целом дне общения Марка с Димой после его возврата?)
У нас такой форум, что Дима во всех темах упоминается, и никто не против)

Glacha написал(а):

Но рейтинг темы Марка по-любому поднялся ))

Но до Насти все равно далеко)

0

100

~Мася~ написал(а):

Девочки, я сама за Диму Бикбаева! Если вы не заметили, это раздел Марк Тишман и тут Дима вообще никак упоминаться не должен. Тут всё о Марке! Мне, конечно, не приятно слушать такое про БиСиков, но что плохого в том, что Keti нравиться Тишман? Зачем-то же этот раздел создали? Давайте не будем плохо говорить ни о БиСятах, ни о Марке! Пожалуйста!

Если ты не знаешь всей истории с самого начала- то не надо высказываться. Если тут кто-то и наезжает на БиСят- то вот именно его мы и пытаемся УСПОКОИТЬ! В том, что Keti нравится Тишман нет ничего плохого, и очень даже  к месту выставить тут ссылку на его сайт- пожалуйста, никто ведь не запрещает. Но не надо нам его навязывать- уже аж противно. А тем более не надо ОБИЖАТЬ кого-либо просто потому, что он не разделяет её точку зрения, тем более будучи на этом сайте практически НИКЕМ!
~Мася~
Не подумай, что я что-то имею против тебя. Просто повторяю- ты не знаешь всей истории.

Отредактировано Лиора (2008-03-13 20:02:30)

0

101

СОНЯ написал(а):

Но до Насти все равно далеко)

:rofl:

0

102

Keti слушай,ты,как ты хочешь,чтоб к тебе здесь относились,если тебе говорят,а ты не понимаешь?тебе сказали,чтоб ты со своей рекламой здесь не появлялась?ну куда ты лезешь?!
по поводу того,что все здесь против тебя...все мы когда то начинали здесь с того,что у нас было по 2 сообщения и любовь к ДИМЕ,не к марку,а к ДИМЕ!!

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

да,детка,конечно же марик лучший!!!!!он самый самый самый!!!!!!!ааааа!!!!!!!!боооже,я щас ***!!он такойй хорошшиииииийййй!!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!
слушай,солнышко,мы тут тебе не Димозайки вобще то,а ты вот похоже из разряда таких..
всё,разговор окончен.надеюсь,что не будешь больше глаза мозолить...

0

103

Я имею право сюда заходить и общатся.По поводу рекламы я всё поняла,прошу прощения,больше такого не повториться.Сайт димин, сдесь все любят Диму а не Марка.И мне бы не хотелось, чтоб ко мне так относились.Я хочу здесь общатся так же,как и вы.Ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ЗА НЕУДОБСТВА!!!!!!!!!!!!!

+1

104

Keti
Вот и  славненько!

0

105

Думаю теперь вы ко мне относится будете ЛУЧШЕ!?

0

106

Keti написал(а):

Думаю теперь вы ко мне относится будете ЛУЧШЕ!?

Ну вот теперь посмотрим.

0

107

Лиора
по моему мы слишком жестоки)

0

108

miNk написал(а):

Лиора
по моему мы слишком жестоки)

Мы не жестоки. Мы открываем чистый лист- поэтому и говорю, что посмотрим.

0

109

Марк вообще необыкновенный человек)))

0

110

Тутайчик написал(а):

Марк вообще необыкновенный человек)))

Юль, это что-то новое! ;)

0

111

Ну думаю я иправлюсь......

0

112

Ketiнаписала:Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!                                          Представляю,как бы встретили меня,если бы я зашла на форум Тишмана с аналогичным заявлением--НЕ СПОРЬТЕ !,ДИМА лучше вашего Марка !и навязывала бы уперто свое!вообще не понимаю--чего она добиваеться?Жалко ее.

0

113

Теперь я больше НИ чего не добиваюсь!!!!!!!!!!!!!Я сделала ошибку и теперь я поняла, что была не права.ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА НИУДОБСТВА!Если вы хотите,я больше на форум заходить не буду..........

+1

114

Keti
девушка,успокойтесь пожалуйста,и хватит уже извиняться,надо просто начать с начала.к тому же мы не злопамятные.

0

115

Понимаешь, я такой человек,что если я чтото сделаю,даже мелочь, я долго извиняюсь.Да как не злапаметные?!Я зашла на форум,так ТУПО поступила.И ко мне ещё норм.будут относится?!Самой мне стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Марк супер!!! И песни у него красивые)

0

117

Тутайчик написал(а):

Марк вообще необыкновенный человек)))

я соглашусь с выше сказанным ....

Keti написал(а):

Теперь я больше НИ чего не добиваюсь!!!!!!!!!!!!!Я сделала ошибку и теперь я поняла, что была не права.ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА НИУДОБСТВА!Если вы хотите,я больше на форум заходить не буду..........

Самое главное, что ты поняла...
Прекрати извиняться. И начинай нормально общаться :)

0

118

А почему Бикбаева девушка бросила?Неужели из за того что он гастролирует?Или из за того что Димке Настя понрав?

0

119

Keti
Кстати, а почему у тебя на авике Настя, а не Марк?

0

120

Keti написал(а):

Марк, в отличии от Ваших бисовцев намного КРАСИВЕЕ!И не спорте!
Дима симпотичный, но Марк ЛУЧШЕ!

Мы не спорим!!!!Это твоё мнение и ты ИМЕЕШЬ ПРАВО его высказывать, просто тут собрались люди,которые не считают Марка за идеал :flag:

+1