Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Присоединяюсь к счастливым обладателям FireFox ,который не тупит ;)

+1

242

А у меня вчера вообще электричества не было  :'(

JuliaStar написал(а):

У меня раньше тоже стоял IE, но он слетел

Попробуй вернуть, не совсем же он слетел. И заодно можно почистить всякие временные файлы (cookie или cache) и проверить настройки антивирусных программ, они тоже могут мешать и блокировать форум. Ну а выяснить отношения с провайдером вообще святое ))

0

243

О_о
Незнаю это к вам или нет...
Но почему-то у меня нет натсранице внизу, тех кто просматривает тему...

http://s51.radikal.ru/i134/0809/f8/5cc2e0a13c52.jpg

#Юлечка# написал(а):

Присоединяюсь к счастливым обладателям FireFox ,который не тупит

а я кажись единственный обладатель, у которого тупит и сюда не заходит через Фоск, только через оперу... :sceptic:

Отредактировано БиСёночек=) (2008-09-26 13:24:50)

0

244

БиСёночек=) написал(а):

Но почему-то у меня нет натсранице внизу, тех кто просматривает тему...

У меня тоже самое или вообще мой ник 2 раза написан внизу

0

245

БиСёночек=) написал(а):

Но почему-то у меня нет на странице внизу, тех кто просматривает тему...

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

У меня тоже самое или вообще мой ник 2 раза написан внизу

Форум чудит время от времени, у меня тоже так бывает последние дни. Не думаю, что с этим можно что-то сделать :dontknow:

0

246

а сейчас только 2 кАрАмЭЛЬКи в этой теме, меня нет ... :dontknow:
http://i004.radikal.ru/0809/ae/78b72d8604a9.jpg

сорри за флуд

0

247

Glacha написал(а):

Попробуй вернуть, не совсем же он слетел. И заодно можно почистить всякие временные файлы (cookie или cache) и проверить настройки антивирусных программ, они тоже могут мешать и блокировать форум. Ну а выяснить отношения с провайдером вообще святое ))

Сама программа работает как часы, а вот то, что из нее выбивает через каждые 3 минуты это меня выбешивать начинает...Поэтому я и выьрала Fox, а так как и этот браузер работает тормозно с недавнего времени, то я решила попробовать другое. Теперь я являюсь обладателем браузера от Google. На самом деле про такой никогда не слышала, но он довольно таки интересный, да и работает вроде ничего. А вот что касается провайдера, то тут я сразу уже все выяснила. Они здесь совершенно не причем. Антивирус на моем компе вообще не стоит, потому что с ним, что без него вирусов дофига и он ничего не лечит.

Glacha написал(а):

Форум чудит время от времени, у меня тоже так бывает последние дни. Не думаю, что с этим можно что-то сделать

Форум действительно чудит и поскольку я довольно таки хорошо знакома с этим сервером говорю прямо, что это не технические проблемы только этого форума, а проблемы сервера. Администрация mybb частенько любит придумывать что-нить новенькое, но пока это введут в оборот нам надо будет терпеть подобного рода глюки. Просто либо сервер надо менять, что в принципе невозможно, либо просто терпеть превратности сервера...

Отредактировано JuliaStar (2008-09-26 14:01:51)

0

248

JuliaStar написал(а):

Форум действительно чудит и поскольку я довольно таки хорошо знакома с этим сервером говорю прямо, что это не технические проблемы только этого форума, а проблемы сервера. Администрация mybb частенько любит придумывать что-нить новенькое, но пока это введут в оборот нам надо будет терпеть подобного рода глюки. Просто либо сервер надо менять, что в принципе невозможно, либо просто терпеть превратности сервера...

Н-да...

А еще к тому же не показывает кто в онлайне, то есть время кто активен, а кто нет........
Не впечатляет меня это... :dontknow:

0

249

БиСёночек=) написал(а):

Н-да...
А еще к тому же не показывает кто в онлайне, то есть время кто активен, а кто нет........
Не впечатляет меня это...

Конечно понятно, что это не впечатляет, но думаю, что это скоро пройдет и всем нам надо просто потерпеть. Мы все равно не в силах ничего исправить или изменить, что в принципе одно и тоже. Ладно, давайте закроем обсуждение данного вопроса и не будем придавать администраторам и модераторам лишней работы. У них и без нас ее хватает.

0

250

БиСёночек=) написал(а):

Н-да...
            А еще к тому же не показывает кто в онлайне, то есть время кто активен, а кто нет........Не впечатляет меня это...

и я того ж мнения))

0

251

Очень интересное наблюдение...
Это глюк?! Или у меня уже крыша едет?!
Получается, что сообщение из будущего?!  :O

Обязательно нажимайте на увеличение, чтобы понять, что я имею ввиду!

http://s57.radikal.ru/i157/0809/2d/34e1afc2cc8ft.jpg

Отредактировано JuliaStar (2008-09-27 02:44:57)

+1

252

http://s58.radikal.ru/i162/0809/cb/46bfa3bd9c73t.jpg

0

253

JuliaStar написал(а):

Получается, что сообщение из будущего?!

Ура! У нас начались путешествия во времени. До полноты коллекции - к тому, что здесь уже было. Почему-то меня это совсем не удивляет  :tired: . За почти год пребывания здесь удивлялка почти атрофировалась))))

+1

254

man222 написал(а):

Ура! У нас начались путешествия во времени. До полноты коллекции - к тому, что здесь уже было. Почему-то меня это совсем не удивляет  :tired: . За почти год пребывания здесь удивлялка почти атрофировалась))))

С этим я полностью согласна. Форум я в последнее время *особенно* совсем не узнаю...
Что-то там администраторам сервера на месте все не сидится...
Вот сегодня случайно увидела вот это у одного из пользователей! Интересный факт....

Пользователь:....
Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

:tired:

+6

255

JuliaStar написал(а):

Пользователь:....
Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

Прикольно, у нас даже такие старые пользователи есть....

У меня периодически  белый экран и синие огромные надписи.... Особенно по вечерам...

0

256

катюфкО написал(а):

У меня периодически  белый экран и синие огромные надписи.... Особенно по вечерам...

Это еще один из "прекрас" сервера на котором находится форум....
Если быть честными, то в последнее время администрации сервера помоему не сидится на месте и это уже начинает раздражать периодически...Кроме всех уже перечисленных здесь "глюков" еще можно наблюдать временную пропажу всех аватаров и отображение сообщений непонятными серыми полосами....Есть еще очень много маленьких нюансов, о которых я просто молчу, но реально это все уже надоедает...Будем надеяться, что вскоре все наладится и будет все как раньше.

0

257

Мне тоже очень интересно,почему у меня количество времени проведенного на форуме стало равным 1 часу с 42 минутами??Мне конечно все равно пусть,хоть 0ч 0минут будет...так просто любобытно,если можете поясните пожалуйста.

0

258

Дорогой форум, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

0

259

John написал(а):

если можете поясните пожалуйста.

глюки мабб. :dontknow: только и все
простите,если ответила там, где не надо

0

260

John написал(а):

почему у меня количество времени проведенного на форуме стало равным 1 часу с 42 минутами??

Вот пожаловался, теперь у тебя всего 44 минуты :P А вообще чуднО это все, у многих в профилях такие изменения, называется, не верь глазам своим.

April написал(а):

Дорогой форум, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Он тебя тоже любит :cool:

0

261

John,так вот,кто у нас главный флудер)за 44 минуты 2013 сообщений)))))
а вообще у меня вот такой глюк:сегодня,что Глаша здесь оставила сообщение в 51:02:26...

+1

262

Уважаемые, все последние глюки, происходящие на форуме, это глюки сервера, на котором он находится, бороться с ними не в наших силах... для того, чтобы от этих глюков избавиться, нужен собственный форум, который в общем то не проблема... проблема состоит только в том, что на данный момент нет возможности переноса всех тем и сообщений этого форума на навое место, к сожалению команда MyBB не отдает свои форумы и нет возможности конвертации базы данных сообщений на другой хостинг (наш собственный платный хостинг, на котором находится новый сайт)...
Выхода тут в принципе два: либо делать совершенно новый форум на нашем хостинге, хороший, функциональный и без глюков, но при этом, все то, что было нажито за это время на этом форуме, останется тут, ибо возможности переноса нет... либо выход второй - терпеть все эти глюки и закидоны форумов MyBB  :dontknow:

0

263

SolarEclipse написал(а):

либо выход второй - терпеть все эти глюки и закидоны форумов MyBB

Я лучше это предпочту. Все глюки терпимые, у меня по крайней мере. Ведь нельзя просто взять и перечеркнуть все, что было нажито, ведь здесь вся жизнь, начиная с первых дней ФЗ...
Думаю большинство со мной согласится...

Отредактировано Julia (2008-10-01 02:06:26)

+3

264

Терпение и труд все перетрут ))

0

265

У меня не получается поменять аватар. Я пытаюсь поставить тот, который у меня стоял раньше, но ничего не выходит- мне пишут, что размер большой. Но ведь раньше он стоял! Как это может быть?

0

266

Лиора
На форуме введено ограничение на размер аватара 200*150 пикселей.

0

267

Glacha написал(а):

На форуме введено ограничение на размер аватара 200*150 пикселей.

Дык... нет проблем! Но раньше-то стоял! ЭТОТ (который хочу поставить)! Что изменилось?

Отредактировано Лиора (2008-10-08 13:51:26)

0

268

Лиора
возможно раньше этого ограничения не было

0

269

Вот не знаю. Поэтому  и спрашиваю.

0

270

Раньше не было ограничения, теперь есть.
150 x 200 пикселей и 900 Kб
Только не заставляйте меня вспоминать, какого числа оно появилось, плиз.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума