Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Аэлита
Сам шрифт совершенно одинаковый, но масштаб разный, в Эксплорере он всегда немного крупнее. Тоже особенности браузеров.
А с кодировками мы еще поборемся, даже интересно.

0

212

А я может и не по теме. Не знаю у кого спросить. а как ссылку какую-нибудь превратить в слово? Чтобы нажимаешь на какое-нибудь слово, попадаешь на нужную страницу.

0

213

Аэлита
Когда пишешь сообщение, нажми в строчке над окошком кнопочку http://i067.radikal.ru/0807/44/14ae9b437f5c.jpg (если просто навести на нее курсор мыши, появится подпись "Ссылка").
В появившееся окошко скопируй ссылку, нажми ОК (или Enter) и далее напиши описание ссылки - т.е. любое нужное слово.
В окне ответа отобразится конструкция вида
[url=http://www.yandex.ru/]СЛОВО[/url

(только с закрытой скобкой) Затем СЛОВО можно выделить жирным шрифтом, курсивом, цветом и т.п., то есть применить все, что применяется к обычному тексту. Выделять надо строго только слово (или слова) внутри квадратных скобок, не затрагивая ссылку. Если весь текст сообщения должен быть, скажем, цветным, то надо отдельно выделить его части до ссылки и после ссылки, плюс слова внутри ссылки.

+1

214

а можно спросить про картинку димы в объявлении?уважаемые админы,у меня просто свой форум и тоже хочется вставить фотку правда не эту,так вот как вставить фото?ответы плиз можно в личку

0

215

извените конечно, если пишу не сюда, но я хотела б выложить видио с нашего концерта в кемерово, да и некоторые фото, но у меня не получается:( а можите кто-нибудь из админов или модераторов, дать мне свой e-mail (только не тот котор на форуме, а ваш личный), я вам туда видио скину, а вы разместите.. так сделать можно??

0

216

Dimo4ka+Nastyu6a
Фото выкладывай через wwwradikal.ru
Как это сделать подробно описано ЗДЕСЬ (выделено синим цветом).

Видео загружай через http://webfile.ru/
Нажми кнопку обзора Choose, выбери нужный файл, нажми Загрузить и скопируй ссылку на этот файл, которая появится после загрузки.

0

217

все извините у меня все получилось

Отредактировано авалана (2008-09-03 17:02:41)

0

218

у меня проблема с загрузкой аватаров....почемуто картинка полностью не догружается... :disappointed:
в чем может быть проблема? вы мне можете помочь как-нибудь?

0

219

JuliaStar
Сейчас вижу полностью загруженную  :dontknow: Знаю, что иногда бывает глюк личного компа, когда на сайтах и форумах все рисунки открываются наполовину, то ли из-за скорости, то ли еще что, иногда антивирусник обрезает. Ляг, поспи и все пройдет ) Ну правда, не знаю, что тут еще можно сделать.

Ой, сейчас увидела у Neprosto Natty тоже кусочек аватара, видимо сегодня глюк все же пробежал и те авики, которые загружали сегодня, как-то не удачно отобразились. Ну к утру точно пройдет.

Отредактировано Glacha (2008-09-04 01:04:23)

0

220

Скажите, пожалуйста, почему в БиСедке не отображаются посты? Я печатаю, нажимаю "Отправить", а их нет!

0

221

More_FK написал(а):

Скажите, пожалуйста, почему в БиСедке не отображаются посты? Я печатаю, нажимаю "Отправить", а их нет!
Подпись автора

Аналогичная ситуация! Что случилось?

0

222

Это глюки форума, и вроде все прошло (*постучали три раза*). Не переживайте.

0

223

Не знаю в какую именно тему нвписать?
Но позанудствовать охота сегодня :D

А может запретить аватары ставить размером больше высота-200 ширина 150?
Меня лично через чур большие аваты немного раздражают.

0

224

Vampi написал(а):

А может запретить аватары ставить размером больше высота-200 ширина 150?

Хорошая идея. Они не то что раздражают, но страничку сильно растягивают.
Если у админов есть опция "ограничить размер аватара" по ширине-высоте (вес вряд ли смущает), поставьте там галочку ))

0

225

Glacha написал(а):

Если у админов есть опция "ограничить размер аватара" по ширине-высоте (вес вряд ли смущает), поставьте там галочку ))

Сделано ;)

0

226

У меня сейчас изменился шрифт букв на форуме. Стал наклонный и выделен жирным. Жутко неудобно, всё сливается воедино, аж глаза устали. Это только у меня так?

0

227

Ева_Яблочкина написал(а):

У меня сейчас изменился шрифт букв на форуме. Стал наклонный и выделен жирным. Жутко неудобно, всё сливается воедино, аж глаза устали. Это только у меня так?

У меня тоже самое...все слилось и не могу даже несколько комментариев прочитать,да и список присутствующих на форуме слился в одну строчку(((

0

228

Уже все исправлено.

0

229

А у меня не открывается сайт :'(
Только новости=( навернно потому что у меня не скоростной интернет :mad:

0

230

NastenchiK написал(а):

А у меня не открывается сайт
Только новости=( наверно потому что у меня не скоростной интернет

Даже если Инет не скоростной, то все равно должно открываться, только мееедленно. Тем более, что новости все-таки открываются. Попробуй сильнее нажимать на строчку меню что ли =) Иногда помогает обновление страницы с помощью волшебной кнопочки F5, а также установка нового или обновление старого браузера.

0

231

Glacha, я пробовала много раз, по-разному, с разных компьютеров, но не открывается=(
просто новости, а вокруг черный фон. пишет, что необходимы FLASH плагины (вроде так написала)

0

232

NastenchiK написал(а):

пишет, что необходимы FLASH плагины

Правильно, ведь сайт сделан как флеш.
Осталось только эти плагины скачать и установить. Только меня не спрашивай как, я не знаю, у меня все само работает ))

0

233

Glacha
Не получится скачать,потому что интернет тормозной,да и все равно идти не будет((

+1

234

Любимая администрация, а почему на форум не хочет заходить?
Выдает ошибку...
http://s46.radikal.ru/i113/0809/fe/c8acf696a2e6t.jpg

0

235

Форум с утра не работал, да и сейчас не особо тянет. Все претензии к хостингу 5bb.ru.

Anestezia
Зачем отвечать за администрацию и тем более, когда не знаешь точно?! слов нет просто...

0

236

Glacha
Поняла...
Ладно, не буду на вас гнать... :yep:

0

237

Извините, что снова вмешиваюсь, но форум у меня глючит постоянно...
Почему-то только в Опере нормально работает...
Просто мне, человеку привыкшему к FireFox привыкать к другому сложно...
Это только у меня так или это массовый глюк?

0

238

JuliaStar. у меня тоже Fox стоит)
и все нормально работает)

0

239

JuliaStar
у меня IE, нормально работает
возможно это у тебя проблемы провайдера

0

240

СОНЯ написал(а):

JuliaStar. у меня тоже Fox стоит)и все нормально работает)

Странно, но у меня FireFox только на этом форуме тупит...
Я уже его и переустанавливала и че я только не пыталась сделать, но отображение не меняется...Он у меня вообще ни с того, ни с сего начал жутко тупить...
Вечно у меня какие-то проблемы...
А с Оперой я совершенно не могу...Я к ней не привыкла...

SolarEclipse написал(а):

JuliaStarу меня IE, нормально работаетвозможно это у тебя проблемы провайдера

У меня раньше тоже стоял IE, но он слетел, поэтому пришлось поставить Fox, но проблемы начались совсем недавно, внезапно и только на этот форум..
Неужели все таки это вина провайдера?!

Извините за оффтоп...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума