Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

А где раздел Общение с Димой???

0

122

Malhereux написал(а):

А где раздел Общение с Димой???

ЗДЕСЬ
Но вообще-то он хорошо виден с основной страницы форума ))

0

123

Катя Scrash
Спасибо за чудесный форум.

Отредактировано Динара... (2008-01-05 04:17:32)

0

124

может уже был такой вопрос,но все же: Как сделать так,чтобы входить на форум сразу под своим ником,а не вводить каждый раз имя и пароль?
И еще, если тема "вопросы Диме" закрыта-это значит там нельзя писать?

0

125

CHUDO-crazy написал(а):

И еще, если тема "вопросы Диме" закрыта-это значит там нельзя писать?

Нельзя

CHUDO-crazy написал(а):

Как сделать так,чтобы входить на форум сразу под своим ником,а не вводить каждый раз имя и пароль?

Заходишь в профиль и там делаешь - низкий уровень безопасности, по-моему в разделе Настройки форума.

+1

126

Спасибо огромное!!!!!

0

127

CHUDO-crazy
не за фто)) всегда рада помочь)

0

128

Скажите, а как тут вообще жить? Я как дура ваще....

0

129

Мне то уютно но я не понимаю где есть что!!!!!!!!!!!!! Мне очень здесь хорошо

0

130

Катя Scrash
Могу ли я поменять свой ник?!

0

131

Извиняюсь  заранее за тупой вопрос но только у меня сдвинулось время на форнуме. Просто например у меня на писано что сообщение участницы форума Динара написано сегодня в 20:19:05. Но ведб сегодня еще не было такого времени. Короче мне важно знать у меня в  компе дело. или это проблема хостинга :rolleyes:

0

132

Сашулька
у меня так же,значит проблема не в твоем компе))

0

133

И у меня тоже самое!

0

134

девушки,это проблемы с хостингом ^_^

0

135

Привет!В объявление написано,что можно общаться с Димой,а когда и где это будет?

0

136

У меня сегодня ни с того ни с сего появились проблемы . Меня стало много на форуме - мое имя снизу написано два раза . Форум или компьютер, никак не пойму , не подпускает меня ко всем сообщениям - там же написано , что последнее сообщение отправлено .../кем , час/, а я захожу и его там нет, скорее всего мне его не показывает . Мое сообщение как-то отправилось два раза , я кликнула удалить одно из них и исчезли обе . Что мне делать ? Как все это исправить ? Кто- нибудь сможет мне помочь ? Все еще надеюсь , что это временное явление .

0

137

Уже все в порядке , не знаю сделал ли кто-нибудь что-нибудь, но большое спасибо .

0

138

tera_bg
это глюки форума такие, не в первый раз такое происходит...

0

139

У меня в личке висит письмо.
Но у него нет темы, а когда пытаюсь перейти по ссылке на человека, который его отправил то мне выдает, что ссылка устарела либо неправильна.
Так как темы нет, то и письмо не читается. Я конечно могу его и удалить, но все-таки интересно это глюк?

0

140

СОНЯ написал(а):

У меня в личке висит письмо.
Но у него нет темы, а когда пытаюсь перейти по ссылке на человека, который его отправил то мне выдает, что ссылка устарела либо неправильна.
Так как темы нет, то и письмо не читается. Я конечно могу его и удалить, но все-таки интересно это глюк?

тут у меня тоже такой глюк...на другом форуме можно прочитать "Поздравь любимую, пошли ей открытку и цветы" это пишит Администратор сервиса

0

141

СОНЯ
Это скорее всего была рекламная рассылка, то, о чем пишет marinka, мне тоже такое здесь пришло. Отправитель "Максим, Администратор сервиса". Ничего интересного. Странно, что личка глючит у тебя, обычно это моя выпендривается ))

0

142

У меня просто Максим)
Но прочитат нереально)
Пойду удалю)

А еще у меня форум покраснел.... Ничего не понимаю....

Отредактировано СОНЯ (2008-03-07 18:42:35)

0

143

СОНЯ написал(а):

У меня просто Максим)
Но прочитат нереально)
Пойду удалю)

А еще у меня форум покраснел.... Ничего не понимаю....

и у меня тоже ообщение и красный форум!! что происходит?? вирус??

0

144

**Africa** написал(а):

вирус??

Весна )))

0

145

**Africa** написал(а):

и у меня тоже ообщение и красный форум!! что происходит?? вирус??

Glacha написал(а):

Весна )))

я зашла и испугалась  :D  не надо красный

0

146

У меня вот вопрос. Мне аватарку что-то не поставить, но точнее не то что бы... вообщем  загрузила одну, а потом передумала. а другую что-то никак не поставить, не загрузить. уже все пробовала...

0

147

Marina17 написал(а):

уже все пробовала...

Ну да, конечно, ей 17, а она уже все попробовала  :D
Что же именно? Можно сделать следующее: разлогиниться и снова войти на форум со своим паролем, почистить временные файлы на диске С в папке Temporary Internet Files, настойчиво попробовать загрузить аватар несколько раз подряд, при этом не нажимая на ссылку "нажмите, если не хотите ждать".
Кстати, может аватар не подходит по каким-то параметрам: слишком много весит, имеет экзотический формат? Попробуй еще раз загрузить тот аватар, с которым фокус удался.

0

148

У меня вопрос- у меня одной форум уже несколько часов такой крупный, размеры хотя бы раза в два больше? Мне так неудобно читать и как-то неестественно. Может это временное явление или это у меня проблемы с компьютером, хотя с другими сайтами вроде бы нормально?

0

149

tera_bg написал(а):

форум уже несколько часов такой крупный, размеры хотя бы раза в два больше?

:huh:
Это ты где-то масштаб случайно увеличила в своем браузере, не 100%, а больше. С форумом все в порядке тьфу-тьфу-тьфу.
Или проверь меню Вид->Размер шрифта. Может у тебя установлен самый крупный шрифт, а нужен средний.

P.S. Попробовала - если нажимать Ctrl++, масштаб увеличивается! Cоответственно, Ctrl- уменьшается, а * (без Ctrl) приводит к 100%.
Плюс или минус, не сложились... ))

Отредактировано Glacha (2008-03-29 23:41:32)

0

150

Glacha, огромное спасибо за помощь с авой. как видишь теперь она у меня есть! :)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума