Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Прикольно сделана новая функция) теперь можно смотреть кто тебе поставил и не сидеть в раздумьях) Теперь и темка уважение не нужна) Спасибо администрации)

0

92

SolarEclipse написал(а):

в функции Уважений, когда их открываешь, тоже мало записей, хотя она существует давно...

Сама функция давно существует, а именно записи появились недавно, вместе с "Позитивом", поэтому так... но действительно, система своеобразная, первый раз такую вижу на форумах ))

0

93

хотелось бы, что бы в уважении появилась срочка для написания текста... лично я не всегда полностью согласна с авторм, но ставлю ему + потому, что частично с ним права... или мне нравица его личное мнение.
в принципе прописать ещё одну строку не сложно.. чесно мне бы оч. хотелось, чтобы она появилась...

0

94

Solne4nЬIi_Lunatik
Не проще ли текст писать сразу на форуме, тогда можно и обсудить, кто с чем согласен или не согласен ;)

0

95

ммм.... а типа круто ставить пилюсик? мммм.... я воть к пилюсику хотю пару тройку слов хороших написать :) почему бы и нет?

0

96

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

ммм.... а типа круто ставить пилюсик? мммм.... я воть к пилюсику хотю пару тройку слов хороших написать  почему бы и нет?

если бы это от меня зависило.
этим занимается администрация хоста 5bb
на котором расположен наш форум)
а теоретически вы можете прокомментировать ваш + в разделе "Уважения"
ссылка : уважения=)

0

97

чисто теоретически эт глуповато... заводить отдельную тему для такого дела... (ну уж сори это моё мнение), просто тема называется "Вопросы по работе форума" я высказала своё предложение т.к. считаю это на много удобние... :) повторюсь доработать это совершенно не сложно.

0

98

Почему сняли те Уважения, что были до Позитива?
Верните пожалуста!

0

99

у меня почему-то исчезло все уважение! хотя было 3

0

100

У меня такой вопрос: может ли модер мне сменить ник? (Оказалось слишком много похожих). Насколько я поняла, в этом форуме нет функции, чтобы я сама его поменяла...

0

101

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

а типа круто ставить пилюсик?

Это не круто, это просто выражение симпатии к человеку или его словам :)

Ева_Яблочкина
PrettyCherry
Если за дело взялась администрация хоста 5bb, то уже ничего не воротишь )) Это еще что, другие хосты такое вытворяют - то смайлы поменяют, то работу лички, то вообще дизайн целиком, то вдруг рекламу поставят на странице, только ходишь и удивляешься каждый раз. Чтобы этого не происходило, надо "выкупать" форум, а это довольно дорогое удовольствие, думаю, мы к нему пока не готовы.

0

102

Катя Scrash
Катя, почему ты удалила сообщение девочки под ником" ЯТАКАЯ" в разделе "Общение с Димой ": в теме "Вопросы Диме" ???!!!!!!!!!!!!!
И почему у меня пропали плюсики уважения???!!!!!!!!!!!! Непонятно...

Отредактировано Динара... (2007-12-29 14:38:07)

0

103

Glacha написал(а):

Если за дело взялась администрация хоста 5bb, то уже ничего не воротишь ))

А СМЫСЛ???
Что в этом плохого?
И не понятно почему оставили именно такие цифры: у меня, например, было ок. 125 - а теперь 32. Почему именно 32?
А у некоторых вообще НИЧЕГО нет! Как будто они и не жили на этом форуме всё это время!

0

104

Ania написал(а):

У меня такой вопрос: может ли модер мне сменить ник? (Оказалось слишком много похожих). Насколько я поняла, в этом форуме нет функции, чтобы я сама его поменяла...

на какой ник тебе поменять?

0

105

Динара... написал(а):

Катя, почему ты удалила сообщение девочки под ником" ЯТАКАЯ" в разделе "Общение с Димой ": в теме "Вопросы Диме" ???!!!!!!!!!!!!!

объясняю
тема "Вопросы Диме"
строго модерируется, чтобы Диме не приходилось отвечать на странные, неуместные и повторяющиеся вопросы
в вопросе данного пользователя
вопроса вообще не было
+ сообщения характера "Давай, познакомимся. вот моя почта" и т.п в ней также неуместны

я ответила на ваш вопрос?

Динара... написал(а):

И почему у меня пропали плюсики уважения???!!!!!!!!!!!! Непонятно...

они пропали не только у вас
этот вопрос нужно задать тех.администратору хоста mybb

0

106

Катя Scrash написал(а):

они пропали не только у вас
этот вопрос нужно задать тех.администратору хоста mybb

Еще также странное распределение плюсиков. У многих вообще не осталось(

0

107

Кать,у меня тоже вопрос.Почему я у всех вижу старые аватары,хотя пользователи их уже по 2-3 раза поменяли?

0

108

Ева_Яблочкина написал(а):

Еще также странное распределение плюсиков. У многих вообще не осталось(

ага
у меня стало 11 :O

Adel_Emilie написал(а):

у меня тоже вопрос.Почему я у всех вижу старые аватары,хотя пользователи их уже по 2-3 раза поменяли?

эээ..вот это не зна... :/

0

109

Катя Scrash
С девушкой под ником "ЯТАКАЯ" я не знакома. Интересно было для себя узнать ответ, почему могут удалять сообщение из темы. Спасибо, что ответила на вопросы.

0

110

Катя Scrash
Катя, каким образом можна менять цвет и вид шрифта? У меня не получаеться.

0

111

Катя Scrash написал(а):

Adel_Emilie написал:
у меня тоже вопрос.Почему я у всех вижу старые аватары,хотя пользователи их уже по 2-3 раза поменяли?

эээ..вот это не зна...

Ой, а к кому же обратиться?
Просто мне жалко мою соседушку любимую, она не видит мой аватар, и у других тоже не у всех видит... Странно... :(

0

112

Катя, здравствуй!  С праздником, с Новым годом!  Спасибо большое за Сайт, за проделанную работу, ты умничка!
А  теперь по делу. Попыталась задать свои вопросы Диме, но при нажатии кнопки Отправить выдает, что у меня нет на это разрешения или нет доступа к странице (не дословно, но по смыслу) . Я вроде  уже как-то отправляла сообщение и без проблем было. А сейчас подскажи в чём дело?

0

113

миранеле написал(а):

Катя, здравствуй!  С праздником, с Новым годом!  Спасибо большое за Сайт, за проделанную работу, ты умничка!
А  теперь по делу. Попыталась задать свои вопросы Диме, но при нажатии кнопки Отправить выдает, что у меня нет на это разрешения или нет доступа к странице (не дословно, но по смыслу) . Я вроде  уже как-то отправляла сообщение и без проблем было. А сейчас подскажи в чём дело?

вам спасибо)

а добавить сообщение вы не можете,т.к тема закрыта
прочитайте последнее сообщение в ней

0

114

ммм.... знаю, что на это можно плюнуть, но всё таки... если я правельно панимаю... Уваженье - когда тебя плюсуют, Пазитив - когда ты плюсуешь.
Объясните, а на фига это???? :) Типо глупо статистики сколько тебе поставили, сколько ты???? а оно на нужно ??? :)
Я бы всё таки дабавила в уважение строку объяснения....
И ещё...  если есть пилюс почему нет минуса???? :)  как то это не логично...

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-02 14:39:03)

0

115

Adel_Emilie написал(а):

Почему я у всех вижу старые аватары,хотя пользователи их уже по 2-3 раза поменяли?

Потому что твой браузер запоминает страничку форума так, как ты ее видишь изначально (сохраняет себе данные о ней на твоем же компе), чтобы в следующий раз быстрее загружать. Но при этом не спешит эти данные обновить при каждой загрузке, не реагирует на изменения так быстро, как нужно. Т.е. теоретически ты увидишь новые аватары, но только через несколько дней, когда браузер все-таки решит обновить сведения. Бывает такая проблема взаимодействия. Я знаю два способа решения, может, не самые удобные, но эффективные:
1) можно вручную почистить временные файлы на диске С в папке Temporary Internet Files или в папке cache (в Опере).
2) можно открыть аватар пользователя в отдельном окне и пару раз принудительно обновить страничку.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Объясните, а на фига это????  ... И ещё...  если есть пилюс почему нет минуса????

Я могу только сказать, что эти вопросы должны адресоваться не администрации нашего форума, а администрации хоста 5bb, которые разработали этот дизайн.

0

116

Glacha написал(а):

Я могу только сказать, что эти вопросы должны адресоваться не администрации нашего форума, а администрации хоста 5bb, которые разработали этот дизайн.

мм.... ну если у обычного пользователя есть возможности общаться с администрацией хоста 5bb, то я не против... я просто думала, что эти вопросы решаются через Катю Krash...

0

117

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

я просто думала, что эти вопросы решаются через Катю Scrash...

Я думаю, что скорее всего эти вопросы вообще никак не решаются - что хостер захочет, то и сделает. У них же таких форумов пруд пруди, вряд ли они будут учитывать чьи-то пожелания, будь то администрация или обычный пользователь. Мы же просто арендуем сервис. Ну это как если снимать квартиру, а хозяин решит остеклить балкон - тебе вроде и не надо, наоборот, нравится так, как есть, но ты же не будешь с ним спорить. Здесь приблизительно тоже самое...

0

118

Solne4nЬIi_Lunatik, в настройках форума у администрации есть пункт насчет этого) там можно выбнрать  плюсы, плюсы и минусы и такой вариант когда все плюбсы и минусы складываются и выдают определенное число. Хостинг бб предлагает такие варианты.

0

119

Glacha написал(а):

Я думаю, что скорее всего эти вопросы вообще никак не решаются - что хостер захочет, то и сделает. У них же таких форумов пруд пруди, вряд ли они будут учитывать чьи-то пожелания, будь то администрация или обычный пользователь. Мы же просто арендуем сервис. Ну это как если снимать квартиру, а хозяин решит остеклить балкон - тебе вроде и не надо, наоборот, нравится так, как есть, но ты же не будешь с ним спорить. Здесь приблизительно тоже самое...

и именно поэтому в ближайшем будущем мы переедем на платный форум
который будет работать непосредственно от хостинга, на котором расположен наш сайт

+1

120

Катя Scrash
Катюш, а можешь увеличить допустимую длинну подписи? ) Ну там кол-во строк и длину? ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума