Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Podsnezhnikkkk
были в интернете только со всеми интимными местами.бее..

0

62

Таак ! Тему он лайн заново откройте!! :cool:

0

63

Glacha большое спасибо, первый вариант сейчас попробую, а со вторым повременю, т.к. у меня Opera.

0

64

Omelija
C Оперой еще проще, не надо лазить далеко в проводник. Прямо в окне открывай
меню Tools (инструменты)->Advanced (расширенные установки) ->  сookies,
и там в строке поиска вводи нужное, а затем удаляй.

0

65

Glacha ещё раз огромное спасибо, сейчас попробую.

0

66

Подскажите, пожалуста, как закачивать фотки?
Я вчера хотела скинуть в тему БИС фотки, нажала "загрузить изображение", всё там сделала, а сообщение не отправляется. Сидела так минут пять. В конце концов оно так и не отправилось. Наверно я что-то не то нажимаю. И еще, когда нажимаю под ответом "посмотреть", то слова вижу, а фотки нет. Так и надо? Ничего не могу понять((

0

67

Ева_Яблочкина, ты попоробуй загрузить изображение и поставить под ним подпись, и отправь только тогда.ю. потому что у меня сначала тоже не видно..

0

68

Спасибо, сейчас попробую, положительный результат не гарантирую))) Эх, жаль что я не человек техники)))

0

69

Ева_Яблочкина
ты когда изображения загружаешь не нажимай ОК в окне где загрузка изображения. если не получаеится так попробуй загрузить на фоторадикал - wwwfoto.radikal.ru Там сначала загрузишь, а потом выберешь Картинка в тексте и просто скопируешь в сообщение)) Ну это я так если вдруг  ты не знала) ;)

0

70

Сашулька
спасибо! Попробую так. Уже все нервы измотала с этими фотками))

0

71

Ева_Яблочкина
да ладно не переживай! Все будет пучком) ;)

0

72

Сашулька
спасибо за поддержку)) Буду пробовать на радикал

0

73

Попытка номер 2,

0

74

Уважаемые модераторы!
У меня со вчера глючит форум. Напишу по порядку:
1 - внизу, где пишется "готово" - стоит рядом с этим словом желтый треугольник с черным знаком восклицания. Я не знаю что точно это обозначает, но чуствую, что не к добру.
2 - когда отправляю посты мне пишется - сервис временно недоступен. Потом я перехожу опять на эту страницу - и мой пост есть! И за такие посты (т.е. нормально не отправленные) мне они не засчитываются. У меня как было 222 сообщений - так и есть, хотя я уже с десяток новых написала!
3 - в общей таблице форума, где пишется, что появились новые посты - мое имя не появляется, а стоит имя предыдущего участника, а мое сообщение идет за ним. Должно ведь стоять мое имя, т.к. мой пост последний. А это все потому, что сообщение нормально не отправляется. Я и не знаю, видят ли такие мои сообщения остальные участники?
4 - сейчас зашла в тему "Бикбайкеры, знакомимся" - там появилась новая девочка Тая, так она написала пост, а у нее в сообщениях стоит "0". Так пост же написан - должно стоять "1". Или это только я не вижу?
5 - и в этой теме стоит последнее сообщение Лиоры, а в общей таблице стоит мое имя (как будто я последняя кто написала). Опять таки, может такое только у меня?

Простите, может вы не все поняли - объясняла как могла))) Не знаю, что и делать! Вот и сейчас вы может быть и не узнаете о новом сообщении, т.к. скорее всего оно не высветиться(
И вот сейчас у меня внизу неписано - Выполнено, но с ошибками на странице. И этот треугольник!

0

75

Ева_Яблочкина, у меня иногда также бывает((((я имею в виду 2,3, а этот треугольник у меня все время горит((((
наверно это просто глюки форума(((
и между прочим он и щас у меня склюканул((((и мой пост не видно(((

Отредактировано Микки (2007-12-13 13:25:03)

0

76

Ева_Яблочкина написал(а):

2 - когда отправляю посты мне пишется - сервис временно недоступен. Потом я перехожу опять на эту страницу - и мой пост есть! И за такие посты (т.е. нормально не отправленные) мне они не засчитываются. У меня как было 222 сообщений - так и есть, хотя я уже с десяток новых написала!
3 - в общей таблице форума, где пишется, что появились новые посты - мое имя не появляется, а стоит имя предыдущего участника, а мое сообщение идет за ним. Должно ведь стоять мое имя, т.к. мой пост последний. А это все потому, что сообщение нормально не отправляется. Я и не знаю, видят ли такие мои сообщения остальные участники?

у меня эта же проблема(

0

77

Девченки не только у вас.. у всех глючит=(((

0

78

NastenchiK написал(а):

у меня эта же проблема(

Вроде уже налаживается, тьфу тьфу тьфу. А те сообщения, которые мне не засчитали - так и не засчитали. Только те, которые отправились нормально.

0

79

Ребята, объясните мне пожалуста, что это за нолик чуть выше цитировать? Еще иногда там бывает +2 и +1. Я так понимаю, это рейтинг сообщения. И что это? Что с ним делать?

+1

80

Ева_Яблочкина написал(а):

Ребята, объясните мне пожалуста, что это за нолик чуть выше цитировать? Еще иногда там бывает +2 и +1. Я так понимаю, это рейтинг сообщения. И что это? Что с ним делать?

Это просто один из наворотов форума, схожий с графой "уважение", но она адресуется человеку, а рейтинг сообщения - конкретному посту.
Если кто-то написал хорошие слова, за которые ты хочешь поблагодарить автора, то нажимаешь "хорошо", что равно +1 баллу. Если наоборот, не согласна с мнением автора, то "плохо" и тогда -1 балл получается.
На других форумах при наводке мышкой на цифру (когда значение рейтинга сообщения отлично от нуля) виден ник того человека, который поставил балл, а здесь вроде нет.

+3

81

Glacha
благодарствую! Сейчас на тебе и попробую)))

0

82

А подскажите, плиз, как выделить "Диманулку"? (подпись внизу)

0

83

ставишь букву b в квадратных скобках, затемь пишешь текст, затем опять вот это  /b тоже в квадратных скобках.

Можешь сделать копируй  [/b][b] и поменяй местами

0

84

СОНЯ, спасибо=)

0

85

Что творится с аватарами на форуме? Они не уменьшаются? Кто-то грузит большие фотки и из них виден только левый верхний угол.

А ещё - может стоит убрать флэшку сверху о голосовании за БиС?  :rolleyes:

0

86

Ania написал(а):

А ещё - может стоит убрать флэшку сверху о голосовании за БиС?

То же самое хотела написать)

0

87

Ania
:lol:
да,конечно)))

0

88

А что за новая категория - позитив?

0

89

Ева_Яблочкина написал(а):

А что за новая категория - позитив?

Если ты кому-то ставишь плюсик в уважение, то тебе начисляется плюсик в позитив. Если нажать на сами слова "Уважение" и "Позитив" под аватаром, то видно кто и в какой теме поставил плюс тебе и,соответственно, кому поставила ты. А поскольку функция "позитив" появилась недавно, то там пока небольшое число и мало записей.

+1

90

Glacha
кстати, возможно и не из-за этого мало записей... в функции Уважений, когда их открываешь, тоже мало записей, хотя она существует давно... и Позитив... тоже как-то странно начисляется... я у себя смотрю, там либо самые первые записи стоят, либо самые последние... а где все плюсы между ними - фиг знает... странная система...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума