Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Кто есть кто?
Бикбайкер

65% - 114
Всесокол

12% - 21
Бисоман

22% - 40
Голосов: 175

61

Glacha написал(а):

А придется полюбить

неа!!! пусть он где нибудь лежит. а я улыбаться буду!!! думаю, Диме приятней будет смотреть на улыбающуюся девушку, чем на ревущую!!! =)))

0

62

Glacha написал(а):

... и не смотрите младшОму в глаза, пропадете нафигг

Вот это точно! Я начинала, как поклонница Димса, а теперь чувствую, что всё больше и больше прикипаю к Владу. Кстати, вы заметили какой он скромный (имею в виду новую серию Звёздных фабрикантов)? Единственный (!) из всей честной компании, кто не лез к камере, чтобы лишний раз покривляться-покрасоваться.
А над этой фоткой, я просто рыдаю от умиления!

http://i050.radikal.ru/0802/7a/3798152aa25b.jpg

0

63

Неа, у меня все наоборот я начала как поклонница Влада. А потом поняла что Дима СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

KONECHNO BIKBAIKER!!!!

Dimochka menya pokaril s samogo nachala..
i do sih por kak ego vizhu...slishu.. menya prosto on vdohnovlyaet..

0

65

Ну как сказать...Мне нравится группа БиС....И Дима и Влад - оба классные, но я не скрою я в большей степени скорее Бикбайкер, чем Всесокол...а так я БИСоман тоже....Но к Бикбайкерам я ближе)))

0

66

Бикбайкер!!!!
И я очень этим горжусь!!!!!

0

67

А я придумала себе свой собственный персональный статус - Бикбайкер влюблённый в Соколовского! :blush:

0

68

не могу разорваться....Бисоманка

0

69

Мне все-таки больше Дима нравится. Он серьезнее, талантливее, умнее , на мой взгляд. (никого не хочу обидеть, это мое мнение)

0

70

Я Бисоманка однозначна
не могу я выделить в этой группе лучшего и худшего))

0

71

БИКБАЙКЕР!!!! И эти м всё сказанно)))) Димка лучший)))

0

72

Бикбайкер-звучит гордо!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

73

обожаю ДИМУСЮ он самый и лучший!!!!!!!!!!
и БИС тоже!!!!!!!!!
но бикбайкеров больше!!!!!!!!!

0

74

Бикбайкер навеки!!! :jumping:

0

75

Как кто-то уже заметил: "Бикбайкер - это состояние души". Исходя из этого я проголосовала за 1 вариант, т.е. "Бикбайкер". Так что я могу гордо заявить: Я - Бикбайкер  :yep:
А вообще я очень хорошо отношусь к Владу и к группе БиС в целом. Ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже.  Просто творчество Димы мне ближе  :rolleyes:

Отредактировано Bonbon (2008-05-04 19:07:44)

0

76

а я не могу выбирать между двумя ангелами,поэтому выбрала 3 вариант...

0

77

Как говорится 2 в 1, обожаю обоих ребят одинаково, голосовала за все три пункта. До форума Влада пока не дошла, к сожалению.

0

78

jantaris написал(а):

голосовала за все три пункта

Это технически невозможно :D
Да и зачем все за три, когда последний пункт как бы объединяет первые два?!

0

79

Бикбайкер. (теперь точно и определенно))

0

80

Жу-Жу написал(а):

а я не могу выбирать между двумя ангелами,поэтому выбрала 3 вариант...

Спасибо, Юля... Насколько я поняла, Бикбайкеры - это те, кому нравится группа БиС в первую очередь потому, что одним из участников является Дима.
Может, еще и те, кто поддерживал именно Диму в той злополучной номинации.
Ну, а ВсеСоколы - тоже самое, но со стороны Владика...
Я могу и ошибаться )))

В любом случае, я с самого начала проекта следила за творчеством обоих ребят, они мне оба нравились, как люди. Всегда старалась голосовать за двух.
И поддерживала бы обоих, если бы они выбрали сольную карьеру или, скажем, Дима полностью посвятил себя театру...
Но я безумно рада, что этого не случилось. Рада, что они объединили свои лучшие качества, свои силы и стали одной творческой единицей!!!

0

81

Glacha написал(а):

Это технически невозможно

Ой, а тогда куда засчитался мой голос? Вроде поставить три галочки получилось.  :dontknow: Стъяно.

0

82

jantaris написал(а):

Ой, а тогда куда засчитался мой голос?

По принципу наименьшего сопротивления - в первую строчку ;)

0

83

Glacha написал(а):

По принципу наименьшего сопротивления - в первую строчку

Хныыык! А Влад, как же Влад.
*вопрос техперсоналу*
А можно это конкретней узнать и если что перекинуть мой голос в третий пункт?

0

84

я Бикбайкер)хотя очень люблю Владика!)и группу БиС в целом)а вообще я еще Прихожанка)так что мой новый статус: БиСподобная Прихожанка-Бикбайкер))))

0

85

Я Бикбайбер=)))

0

86

Тяжело конечно выбирать между Владом и Димой!Они оба талантливые и они очень хорошо поют!Вот поэтому их мне кажется и соединили в группу,потому что тяжело выбрать кто лучше,а в итоге лучшая группа БиС!!!Я за третий вариант,но всеже в большую степень я Бикбайкер!))))))Но выбрала 3!

0

87

,Вообще то я БиСподобная и не люблю термин БиСоман(на Маркоманию смахивает), но да бы узнать статистику отмечусь, как БиСоман....Хотя подчеркну мне это не нравиться)))

0

88

Я БИСОМАН!!! Вообще не понимаю как кто-то из них может нравится больше или меньше... :love:  :love:

Отредактировано Rene (2008-06-12 20:00:02)

0

89

ValentinI написал(а):

Вообще то я БиСподобная и не люблю термин БиСоман

Ты посмотри на нее!! БИСподобная она!!!!!))))) Это ей не так, то ей не так, БиСоман ей не нравится...  :suspicious: ОТМЕЧАЙ ДАВАЙ ЧТО ЕСТЬ!!)))))

0

90

а я -БИКБАЙКЕР!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?