Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Кто есть кто?
Бикбайкер

65% - 114
Всесокол

12% - 21
Бисоман

22% - 40
Голосов: 175

1

Интересно для статистики узнать, кто чаще тут появляется.. и к кому относятся пользователи нашего форума.. хоть он и именутся славным именем Димы, но общаются здесь разные люди=) голосуем..=)

0

2

Ой, мне не нравятся такие термины... Поэтому я просто лучше напишу... Я люблю группу БиС. Мне нравятся оба мальчика и как артисты, и как молодые люди )))

0

3

А я Корзиновец... :) А Димка просто симпатичен..

0

4

бикбайкер)
Хотя и к БиС отношусь хорошо)

0

5

Вредный_листег,
дай пять))

Я тоже убежденный Корзиновец..Навека))
Дима мне очень симпатичен как человек, как артист, очень симпатичен, но назвать себя бикбайкером я все-таки не могу...)

0

6

ааааааааааааа 100% Бикбайкеров!!!!!!!!!!!!!!

0

7

В душе для я конечно Бикбайкер) Очень хочу им являться. но незнаю как со стороны, мнение люде обо мне мне не известно.  Можно назвать меня и Бисоманкой причем БиСбашенной, но все таки из дуэта я выделяю Димку, он мне более симпатичен как человек. Хотя против Влада ничего не имею. Думаю  каждый всесокол и бикбайкер являится и БиСоманом, но каждомиу решать за себя

0

8

думаю, в опросе не хватает одного пункта, для тех, кто не является представителем ни одной из трех групп, но все равно читает форум... да и гостей у нас тут всегда полным полно...

не люблю причислять себя ни к каким группам вообще, я сама по себе... но все ж таки на этом форуме я исключительно из-за Димки, поэтому проголосовала за Бикбайкеров!  ;)

0

9

ну и так понятно что Бикбайкеров тут больше

0

10

SolarEclipse написал(а):

не люблю причислять себя ни к каким группам вообще, я сама по себе... но все ж таки на этом форуме я исключительно из-за Димки, поэтому проголосовала за Бикбайкеров!

И я, и я того же мнения! (с)  :D

Но поскольку группа БиС - необходимый и полезный этап в Диминой карьере, мое отношение к ней на данном этапе тоже очень положительное.

0

11

Я за Бикбайкеров!

0

12

Думаю, на Форуме Влада результаты были бы другими... Поэтому на такие данные не ориентируюсь... Вообще, жду официального сайта группы БиС, ибо дороги мне оба парня одинаково

0

13

More_FK написал(а):

Думаю, на Форуме Влада результаты были бы другими... Поэтому на такие данные не ориентируюсь... Вообще, жду официального сайта группы БиС, ибо дороги мне оба парня одинаково

Я не знаю, на каком форуме я буду сидеть... стараюсь быть везде... Но в этом голосовании я выбрала сразу все значения, ибо они все ко мне применимы.. )))) Хотя официально я проходила посвящение только в Бикбайкеры... )))

Отредактировано Assorti (2007-12-25 11:58:25)

0

14

я 3-в-1

0

15

О себе - никогда не выберу кого-то из них. Просто НИКОГДА... Пусть у меня будет два ангела ))

+2

16

Я - БИКБАЙКЕР!!!

0

17

Впринципе ко всему могу отнестись так как очень люблю и поддерживаю обоих ребят...
Но всё таки проголосовала как Бикбайкер

0

18

Бикбайкер однозначно!

0

19

More_FK, опять подписываюсь под вашими словами!

"О себе - никогда не выберу кого-то из них. Просто НИКОГДА... Пусть у меня будет два ангела"

Я обожаю обоих мальчиков, а голосовать не стала, наверное, потому что тоже не люблю причислять себя к каким-то группам.

0

20

Я на вся жизнь останусь бикбайкером

0

21

ShoKatya написал(а):

Впринципе ко всему могу отнестись так как очень люблю и поддерживаю обоих ребят...
Но всё таки проголосовала как Бикбайкер

со мной также....но перевешеваюсь на Бикбайкера

+1

22

102% Я- Бикбайкер

0

23

Бикбайкер однозначно!

0

24

а я всё и сразу .. )

0

25

однозначно Бикбайкер,хотя с начала нравился Влад.

0

26

Сашулька написал(а):

Думаю  каждый всесокол и бикбайкер являится и БиСоманом, но каждомиу решать за себя

Полностью соглассна!
Но в большей степени я Бикбайкер=)

0

27

не одно, не второе, не третье....

0

28

seychas mne ne daut progolosovat'...

a ya mozhno skazat' i Bisoman..
no voobshe ya BIkbaiker!!Dimochku lublu bol'she vsego..

0

29

вобще-то я БиСоман но в большей части я Бикбаейкер

0

30

ТОЛЬКО ДИМА))))))))))))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?