Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Кто есть кто?
Бикбайкер

65% - 114
Всесокол

12% - 21
Бисоман

22% - 40
Голосов: 175

31

С недавнего времени Бикбайкер, но и немного Ритмейкер :)

0

32

Я Бикбайкер!! Только Димка мне нравится)))))))))))))

Хотя к Владику начинают чувства просыпаться)))

Отредактировано **Africa** (2008-01-18 21:03:41)

0

33

я чуть больше всесокол, хотя начинала на фпк в теме Димки.. а вообще - они оба замечательные, каждый по-своему

0

34

Обожаю Диму. Против Влада ничего не имею. Пусть поют, радуют нас ребята

0

35

Убеждённый Бикбайкер!!!

0

36

Влад мне вообще не нравится,следовательно я и не БиСоман.Я точно Бикбайкер.

0

37

А хорошая вообще тема: "Поставь себе диагноз сам", после чего сам запишись в требуемое крыло БиСтиария  :D
Убежденный бикбайкер Глаша с бисоманией в легкой стадии.
Тапкиихалатмне!

0

38

А я голосовалала только за первые два варианта. Да. Т.к. я отношу себя и к тем, и к другим, т.к. мне симпатичны оба, и я очень люблю творчество и того и другого!

0

39

Я Бикбайкер и Бисоман в одном лице!!!!!!!!!! :tongue:

0

40

A ea gosti...=))

0

41

убежденный Бикбайкер!:)
Но считаю,что если Дима выбрал в качестве друга и коллеги по группе Влада,то необходимо уважать и поддерживать его выбор:) Чем и занимаюсь...

+1

42

#Юлечка# написал(а):

Но считаю,что если Дима выбрал в качестве друга и коллеги по группе Влада,то необходимо уважать и

... и не смотрите младшОму в глаза, пропадете нафигг  :lol:

+3

43

Glacha написал(а):

и не смотрите младшОму в глаза, пропадете нафигг

А меня вот они не впечатляют почему-то  :unsure:

0

44

#Юлечка# написал(а):

А меня вот они не впечатляют почему-то

Видимо, у твоего организма хорошая защитная реакция (называется "не клюю на красивые мордашки), но это преодолимо со временем ))

0

45

Glacha А мне не глаза, а губы Влада нравятся.. А глаза - Димины.. ))) А еще меня жесты обоих привлекают ))

0

46

мне тоже Димкины глаза нравятся,у него очень проникновенный взгляд

0

47

Glacha написал(а):

Видимо, у твоего организма хорошая защитная реакция (называется "не клюю на красивые мордашки)

Еще как клюю :love:
И очень люблю красивые лица.
Просто глазки Влада мне напоминают глаза маленьких детишек и не ассоциируются со взрослым молодым человеком :D
Хотя в целом, Влад,конечно, красив...

0

48

#Юлечка# написал(а):

Хотя <...> конечно

Вот теперь все прояснилось, бери тапки, халат, и ободок вон там на полке. Велкам! :D

0

49

Glacha написал(а):

и ободок вон там на полке.

Неее, мне не идет ободок-пружинка... :D
А что входит к комплект признавших красивым Диму?

0

50

Я прежде всего бикбайкер  , хотя и бисоман тоже , но понимаю (не знаю это хорошо или плохо) , что бикбайкер во мне еще гораздо сильнее .

0

51

#Юлечка# написал(а):

Неее, мне не идет ободок-пружинка...

Пружинки уже давно закончились, бери с бантиком )))

#Юлечка# написал(а):

А что входит к комплект признавших красивым Диму?

Носовой платок и молоко ежедневно/пожизненно за вредность.

tera_bg написал(а):

(не знаю это хорошо или плохо)

Да что уж тут хорошего! Круто ты попала  :D

0

52

Glacha написал(а):

Носовой платок и молоко ежедневно/пожизненно за вредность.

Отлично! Выбираю этот комплект, ободки жмут всегда. Буду гордиться,что получила приглашение от Опытного бикбайкера!)
А внешность Димы и правда мне нравится. Не могут оставить меня равнодушной эти, передающие полную гамму эмоций, глаза.
Хотя сейчас они по большей части красные и невыспавшиеся...

0

53

Нет , мне Влад тоже очень симпатичен и я никогда ничего против Влада и против БиС не говорила и не скажу , просто я сама себя ловлю на том , что Дима мне ближе и гораздо интереснее . А к Владу тоже хорошо отношусь ( он добрый , хороший , талантливый , красивый , позитивный ), но это немножко другое .

0

54

#Юлечка#
tera_bg
Собсно, поэтому мы все именно здесь, а не... )

0

55

Glacha написал(а):

#Юлечка# написал:
А что входит к комплект признавших красивым Диму?Носовой платок и молоко ежедневно/пожизненно за вредность.

отлично!!! мне тоже можно один комплектик??? Кстати, это кто утвердил такой состав??? объясните мативацию!!!
я - 220% БИКБАЙКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! однозначно и обжалованию не подлежит!!! А Владик - я б такого братишку младшего хотела!!! Милая такая зажигалочка!!!

Отредактировано ИСКОРКА (2008-02-19 20:23:54)

0

56

ИСКОРКА написал(а):

Кстати, это кто утвердил такой состав???

Это я единолично, взяла и утвердила, а жалобы - к Кате )))

0

57

если ты утвердила, почему жалобы к Кате??? расскажи как ты додумалась до такого? почему именно "Носовой платок и молоко ежедневно/пожизненно за вредность." ??? очень интересно и не совсем понятно!!!

0

58

ИСКОРКА
Ну как - платок, чтобы вытирать сопли слезы умиления, это интеллигентно выглядит, а нам еще небось в театр придется ходить.
Молоко - потому что надо же чем-то укреплять здоровье, повышать иммунитет. Ведь все же знают, что понятия "поклонник Бикбаева" и "тихая, спокойная жизнь" несовместимы. И вообще, молоко очень полезно.

0

59

ну я прям прирождённый бикбайкер!!! я с детства молоко обожаю!!! выросла в деревне, со своей коровой!!! я очень молочный ребёнок!!! вот только платки не люблю!!! и от умиления привыкла улыбаться, а не плакать!!!!!!!!!!

0

60

ИСКОРКА написал(а):

вот только платки не люблю!!!

А придется полюбить  :lol:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кто есть кто?