Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала


Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

У меня вопрос - может кто в курсе - где на ФПК можно найти 1 и 2 части Диминой темы? В разделе Фабрика Звезд VII все начинается с части №3. Или я не там смотрю...

0

122

Glacha написал(а):

где на ФПК можно найти 1 и 2 части Диминой темы?

Доблестный модератор АлексТВ удалил 90 процентов архива веточки ОТК. Неужели и веточку Димы, части 1 и 2, постигла та же печальная судьба?

0

123

man222
Не хочется в это верить, но похоже так...

0

124

Есть.....все осталось в архиве.....:)только что посмотрела...внизу списка форумов всех фабрик:)

http://forum-old.1tv.ru/index.php?act=SF&f=61
ловите ссылочку:)

Отредактировано Оксана (2008-08-01 21:56:08)

+2

125

Оксана написал(а):

Есть.....все осталось в архиве.....:)

Отлично! Жаль что теме ОТК повезло гораздо меньше - я проверял, там удалено очень многое постфактум. Впрочем, всегда можно сказать, что нарушались какие-то правила, уж я-то точно себя не идеально вел *да и многие другие тоже*)))))

0

126

Перечитываю эту темку, оччень много весьма острых и "неудобных" постов. Особенно по окончании проекта. Никто их не удалял.

Хотя, не отрицаю, что что-то и было удалено, но Вы же не помните все посты досконально, верно?

+1

127

Оксана
А я уже почти расстроилась! Спасибо!
Еще вопрос к знатокам - кто придумал термин "средничный концерт" - не Дима ли? :blush:

0

128

Trisha написал(а):

Хотя, не отрицаю, что что-то и было удалено, но Вы же не помните все посты досконально, верно?

Кто-то публиковал изумительный комментарий с продложениями - по новостям фабрики, размещаемым на страничке сайта 1 канала. Очень наглядно было продемонстрировано, обстоятельно, аналитично, КОГО с самого начала пиарили как будущую победительницу)))  Глаша, написано было  в твоем стиле -  я балдел, когда его читал))) Все эти изумительные посты сейчас вообще не нашел))
Да, многие неудобные, острые комментарии остались, верно, но того прежнего накала, масштабности дискуссии, негодования - уже не видно)))

0

129

man222 написал(а):

Кто-то публиковал изумительный комментарий с продложениями - по новостям фабрики, размещаемым на ее страничке сайта 1 канала.

Если память не изменяет то пользователь с ником ankab. Сейчас пролистала темку, но ни одного из тех замечательных комментов не нашла. Очень доказательные посты были, опирающиеся на факты, он-лайны и дневники. Видимо кого-то из модераторов сильно задела правдивось, даже подозреваю кого...

+1

130

man222 написал(а):

Глаша, написано было  в твоем стиле

Но это точно была не я, форум первого канала я по большей части бойкотирую )) Только читаю.
Дааа, а в теме Димы они некоторые гадкие посты не потрудились убрать, зато умные вещи удаляют. Что еще раз доказывает правильность моего бойкота.

0

131

Glacha написал(а):

Но это точно была не я, форум первого канала я по большей части бойкотирую )) Только читаю.
Дааа, а в теме Димы они некоторые гадкие посты не потрудились убрать, зато умные вещи удаляют. Что еще раз доказывает правильность моего бойкота.

Но ведь сейчас совершенно другая обстановка на ФПК и нас не только никто не прессует, а наборот на наш явный флуд закрывают глаза.
А , если возникает конфликт с "доброжелателями", то модератор  всегда нас поддерживает.
Вообще я считаю не совсем правильным, что почти все ушли с ФПК и был момент, когда тема Димы совсем опустела .
У всех фабрикантов есть офф сайты, . но ведь никто из поклонников не уходит с ФПК. 
Какое-то время есть смысл держать тему Димы на верхних позициях страницы.
Кроме того, Дима читает ФПК и уверена, что ему будет очень неприятно, если  его тема опустеет из-за того , что    будут бойкотировать ФПК
ИМХО разумеется :))

+4

132

Если память не изменяет то пользователь с ником ankab. Сейчас пролистала темку, но ни одного из тех замечательных комментов не нашла

На месте. Примерно со 118 стр.

Олег, "накал, масштабность дискуссии" сейчас не ощущается по одной простой причине: прошло время и немалое.
По окончании проекта, когда свежи впечатления и воспоминания о недавних событиях все воспринимается по-другому, острее. Таково свойство человеческой натуры.

а наборот на наш явный флуд закрывают глаза.

Вы пишите прямо-таки крамольные весЧи какие-то  :playful:

0

133

Trisha написал(а):

На месте. Примерно со 118 стр.

Опа, а можно ссылочку здесь разместить?

Trisha написал(а):

По окончании проекта, когда свежи впечатления и воспоминания о недавних событиях все воспринимается по-другому, острее. Таково свойство человеческой натуры.

И все же многие посты были удалены. Причем гораздо позже той самой основной дискуссии

0

134

Не верите? :)
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=2340

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=2360

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=2380

Ccылки на страницы с постами ankab.

Отредактировано Trisha (2008-08-02 12:52:48)

+2

135

Trisha написал(а):

Не верите? ))

Да нет, верю, просто перечитать захотелось))

0

136

Так в новой версии форума легко отыскать...

0

137

ranetka_cat написал(а):

Кроме того, Дима читает ФПК и уверена, что ему будет очень неприятно, если  его тема опустеет из-за того , что    будут бойкотировать ФПК

А мы никогда не делаем того, что может не понравится Диме?! Ну надеюсь мое отсутствие на ФПК его не сильно расстроит )))) А то мне очень хочется хоть остатки принципов сохранить :D Конечно, никого не прошу делать тоже самое!
В смысле бойкота, а не в смысле принципов :D

P.S. Кстати, никогда не флудила на ФПК и желания не возникает. Ни когда прессуют, ни когда позволяют.

0

138

ranetka_cat написал(а):

Вообще я считаю не совсем правильным, что почти все ушли с ФПК и был момент, когда тема Димы совсем опустела .

Я ушла не потому, что захотела, а потому что случилась ерунда какая-то или в настройках, или ещё что, только больше не пускает, пишет гость, хоть тресни ( Надо будет заново попробовать зарегистрироваться.

0

139

Я тоже стала ФПК посещать и всегда стараюсь темы связанные с БиС поднимать на верхние строчки....
Там кстати и в правду все на места встало,Ю все любят Диму...Как его можно не любить... Да и ему будет приятно осознавать, что все его форумы живы :yep:

+1

140

Кто знает как написать сообщение на форуме ФПК?

0

141

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Кто знает как написать сообщение на форуме ФПК?

Если у тебя ник на ФПК русскими буквами, то последнее время  бывает глюк у форума и он не пускает.
Многим пришлось изменить ник , чтобы был латинскими буквами. Тогда нет проблем.
Это и модераторы  ФПК объясняли.
Ждем тебя на ФПК в теме Димы:)))

0

142

Я даже не знаю,я пыталась там уже 2 раза регистрироваться,сейчас уже 3 раз,почту постоянно меняла,я уже поняла что письмо должно придти и я должна подтвердить соглашение на регистрацию,теперь меня почта моя новая не пускает(((
Всё всем спасибо,наконечно я попала туда!

Отредактировано кАрАмЭЛЬКА (2008-08-23 23:51:49)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала