Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала


Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Копирую сюда свое сообщение в теме "Вопросы модераторам" по поводу очередного беспардонного закрытия темы Бикбаева. Думаю, что оттуда оно будет удалено, возможно, против меня примут карательные меры. Но наглость и самоуправство пожилого завистника терпеть уже невозможно.

***
Вопрос: будут ли приняты меры в отношении хамства модератора в теме Д. Бикбаева? Цитирую.

Открываю, но предупреждаю: в следующий раз лавочка закроется на трое суток. Переписывайтесь между собой в личке, фото - в тему для фото, онлайн обсуждайте в теме "онлайн", БИС - у БИСов, здесь - только по делу. "Ой, как я переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", "ППКС" и "Я с тобой совершенно согласна", "Как сегодня у Димочки настроение" и прочие прелести - это НЕ ПО ДЕЛУ.

И далее:

Не доходят предупреждения? Как хотите... Bye, увидимся после 23 часов 11 декабря

С какой стати с посетителями форума разговаривают как с соплячками? Нам не всем (и далеко не всем) по 13 лет. Да и с ЧЕЛОВЕКОМ в 13 лет (да хоть в 5!) нельзя разговаривать таким тоном, если ты облечен властью (пусть она тебе и в тягость, но это имхо). *Обращение "ты" - общепринятая фигура речи, не вздумайте приписать мне невежливость* Так вот, между первой и второй цитатой нет ни одного послания того презренного типа, что вы указали как нежелательные. Или вы их вычистили? Так это и есть ваша работа - чтоб в теме (а не в "лавочке", как вы изволили выразиться) было чисто. Представим дворника, который, чтоб во дворе не было мусора, заваривает ночью двери подъездов. Милиция и психушка такому дворнику будут рады одинаково. *Никого конкретно не называю и ни к чему не призываю, заметьте*.

Понятно, что популярность Бикбаева нежелательна даже в контексте БИСов, не говоря уже о том, что липовые победители Приходько и Тишман рвут и мечут, что разделили пьедестал с настоящим талантом. Ну, не потянул Соколовский один - что ж поделаешь. Он лучше, чем вы думали. Но под надуманным предлогом закрывать тему - это простите и есть СКРЫТАЯ РЕКЛАМА СТОРОННЕГО РЕСУРСА, куда все уйдут чтобы не подставлять шеи под хлыст странного модератора. *Странный - не ругательство*

Итак, я прошу открыть тему Бикбаева и навсегда отстранить от ее модерации AlexTV. Сообщение копирую (не скажу куда, все понимают, и рекламы ни буквы).

Отредактировано Лунатик (2007-12-10 22:56:37)

0

2

Они тебеещё не ответили ? И кстати они же забанили почти всех Бикбайкерв .

0

3

lviza написал(а):

Они тебеещё не ответили ? И кстати они же забанили почти всех Бикбайкерв

цензурщина, блин... смешно :lol: если бы не было так грустно!

0

4

Лунатик,когда я прочитала этот до ужаса хамский пост,моему удивлению и возмущению не было предела и это пишет Модератор!До чего они докатились..Я так же ответила ему на форуме,но что вы думаете,он его стёр.Так как многие успели прочитать и начали поддерживать.И вот тогда я со злости то и написала,что ему лечится надо,ну естественно он меня забанил,и не только меня,нас таких тут много.Дело в том,что он там не только Модератор,но и Админ.,поэтому и почувствовал волю.Но как он к нам обращается,не лезет ни в какие рамки,как будто там одни соплячки собрались,очень неприятно.Он должен был сделать предупреждения за флуд или оффтоп отделным лицам,за все же время не было ни у кого предупреждений.Вместо этого он неожиданно закрыл тему,а открыв публично нахамил.Противно и мерзко.

Только сегодня решила почитать тему вопросы модераторам,до этого не читала никогда.
Iviza ,так тебя забанили за то что ты за меня просила?Конечно спасибо тебе огромное,но этому человеку по-моему вообще бесполезно что-либо доказывать.Мне кажется он устал от всего,только непонятно,если он не в силах делать свою работу,зачем там вообще находится.

Iviza,еще раз спасибо тебе.Вообще все девченки с ФПК стали уже как родные.Димка нас всех объединил.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-11 04:01:30)

0

5

Бикбайкеры в опале на первом канале! Ну это круто, нас боятся, а значит уважают!
Почувствовали, что мы тут умные люди собрались.

Тут еще был забавный случай - я высказалась по поводу итогов ФЗ-7 и голосований, но не на ФПК, а просто на другом форуме. Естественно, насколько возможно корректно, четко и по существу. И сделала приписку, что мол если опубликую на ФПК это сотрут. Так кто-то прикололся и вместо меня решил попробовать это опубликовать. СТЕРЛИ! И человеку штраф впаяли! Маразм!

0

6

lviza
Да уж, почти всех.)))) Остались, наверное, только Марго и Катюша))))

0

7

Bambe , та не дай бог . Их то за что . Они итак там редко появляются . Один два поста напишут и исчезают .

0

8

Лунатик
Очень приятно чувствовать власть, даже если она заключается только в удалении чьих либо постов, и когда последнее "слово" за тобой, ну выражается он(AlexTV) - далеко от норм такого "культурного" канала как первый, хотя яблоко от яблони не далеко падает!!!

0

9

А вот и ответ на мой пост модератору - AlexTV прошедшей ночью:

>>>swen
Alex TV
Ну насчёт общения Вы перегнули палку!!! Тут судя по всему единственный правильный человек - это ВЫ! Просто взять и закрыть тему! Если не нравится за ней следить, то зачем становится модератором темы??? Что сложно удалить посты которые не корректны?? Причём тут пользователи которые хотят высказаться? И что значит - не хотите по хорошему и. т. д.??? Культурному общению Вас учили?

>>>Alex TV
Цитата
"Культурному общению Вас учили?"

А Вас?


>>>swen
Ну Вы модератор не я! Я за это получаю штрафы, а Вы?????

>>>Alex TV

А я ничего, кроме головной боли.
Итак, поехали:
Цитата
Ну насчёт общения Вы перегнули палку!!!

Какую палку я гнул, в каком месте и на предмет общения кого с кем?

Цитата
Тут судя по всему единственный правильный человек - это ВЫ!

Не знаю. Вы правда так думаете?

Цитата
Просто взять и закрыть тему! Если не нравится за ней следить, то зачем становится модератором темы???

Ага. Как-то ночью мне пришла идея - а не стать ли модератором такой-то темы, очень уж мне нравится за ней следить, ммм... Ну, и стал.

Цитата
Что сложно удалить посты которые не корректны?? Причём тут пользователи которые хотят высказаться? И что значит - не хотите по хорошему и. т. д.???

Притом. Сидишь, удаляешь оффтоп и флуд (накопилось за сутки 4 страницы, что поделать, люди у нас любят поговорить ни о чем. А модераторы не на Форуме деньги зарабатывают - кто доктор, кто инженер, кто препод, кто дизайнер. А работа - она времени требует. Да и сил тоже.

Эй ты там, уборщик, приберись! Прибираюсь, а что делать?). Прибрал, все вроде ок. Приходит пара-тройка новых:
- О, привет!
- Привеееееет!
- Кагдила?
- Атлична!
- Ой, чет миня трисет всю
- Ой, и меня
- Как там наш солнц?
- Ой, он в онлайне! Делает то-то, и то-то
- Да! Ты нам рассказывай, а то мы не видим.

Кхм. А тут ваще-то тема не онлайна... и не чат для особо актуальных бесед про "кагдила". прибираю. Угу, щаз:

- Нет, все же миня всю трясет!
- И меня.
- А куда сообщения делись?
- Да их вымели, бугага.
- Новые натрем.
- Ага.

Кхм. А тут ваще-то... Закрою темку-то. Прибираю.

- А в онлайне...
- А трясет
- Кагдила?...
- Идешь на концерт?
- иду, а ты?
- И я иду!!!
- А ты где будешь?

Кхм. Закрыто на трое суток. Устал я что-то кхмыкать да прибирать. Выметаю снова.

Цитата
Культурному общению Вас учили?

И не надо мне после этого про "Культурное общение". Меня - учили. И труд чужой уважать - тоже.

Это интересно:

- модератор в среднем просматривает за несколько часов более 500 страниц;
- одна сессия работы длится не менее 3 часов;
- расход Интернета примерно 80 мб за сеанс;
- на чтение одной страницы уходит до 3 минут. За это время надо прочесть ВСЕ посты и принять решение об их судьбе;
- на выписывание одного штрафа уходит примерно минута;
- на ответ в этой теме (если его не нужно специально искать) - до 2 минут;
- отлов клона - от минуты до часа в зависимости от сложности (в фоновом режиме работы);
- за время сеанса модератор перезагружает одну и ту же страницу от 5 до 30 раз.

Глаза, время, компьютер, Интернет и нервы - исключительно личные.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … amp;st=860 <- ссылка

Отредактировано Swen (2007-12-11 17:47:02)

0

10

Наш то милый медитатор оказывается ещё и ну телевидении телевидущим работал и на радио диджеем . Смешно .

0

11

Меня тоже не забанили. но я человек по натуре не конфликтный и быстро успокаивающийся. Пробую общаться с ним в мирном тоне. Сделала вывод, человек он жёсткий, на компромисс не способен. Поклонник Приходько + искренне уверен, что победить парень, выбывший один раз из шоу не мог. А в основном обычный человек, предвзято относящийся к конкретным темам. Считаю, что главная его ошибка это не может вовремя уйти. сейчас его характер уже идёт во вред форуму, т.к он с трудом контролирует себя, отсюда и менторский, подчас язвительный тон.

0

12

Лунатик , прочла твой последний пост на фпк в теме вопросы медитаторам . Смеялась долго . Ну а это баран , с него нечего брать кроме анализов .

0

13

Не надо оскорблять людей, следящих за порядком на форуме, очень прошу.
Да, каждый может быть в какой-то момент несдержанным.
Но прочитайте ответ АлексТВ (тот, что выделены выше зеленым цветом) - разве нет в этом истины? Сказать что нет, значит покривить душой.
И ничиьм явным поклонником, по моим наблюдениям,  он не является.

0

14

Trisha написал(а):

Но прочитайте ответ АлексТВ (тот, что выделены выше зеленым цветом) - разве нет в этом истины?

Ну не стоит так, это каждый за свою работу может сказать - "они меня достали"! Его никто не заставляет это делать!!!! Не можешь - уйди!!

0

15

мда, жесть... ну цензура на первом канале всегда была очень жесткой... с АлексомТВ мне пришлось столкнуться еще год назад, в ситуации, которую я считаю абсолютно несправедливой по отношению ко мне... он тогда влепил мне штраф просто ни за что, причем отредактировал мое сообщение (!!!) таким образом, как будто я выложила ссылку, а он эту ссылку якобы удалил (!!!), меня это настолько возмутило, просто чистое самоуправство, что решила вступить с ним в полемику и доказать что он не прав... ага, щаззз... никакие мои аргументы он и слышать не хотел, вместо этого тихо приписал мне еще пару штрафов, один за другим по мере моей настойчивости... я была вообще в шоке тогда, не понимая, чем перешла дорогу человеку, о существовании которого до этого вообще не знала??? причем общались мы не через открытую тему для вопросов модераторам, а через личку... поражаюсь, насколько он упивался своим положением тогда... я абсолютно  нормально и спокойно писала ему, что он не прав и абсолютно предвзято относится ко мне... на что получала какой-то идиотский ответ и очередной штраф в довесок... как вам это? нормально? ставить штраф за личное сообщение? это вообще ни в какие ворота... когда я поняла, что он таким образом просто количеством штрафов приведет меня к бану, пришлось обращаться в тему Жалоб и объяснять ситуацию... ну и смех и грех... штрафы на мне висят, а никаких уведомлений ни в одной из тем нету о том, что я нарушила правила и получаю за это штраф, вернее только один штраф висел, самый первый, в отредактированном Алексом сообщении... в итоге, штрафы с меня конечно сняли, но нервы я себе потрепала немало... для этого пришлось всю нашу переписку из лички выслать другому модератору для рассмотрения, Tashata кстати меня спасла от этого произвола :) но после этого случая у меня стойкое отвращение к фпк, хожу туда изредка, в основном читаю, но пишу редко...

0

16

Я прочитал Сообщение #3665 Alex TV в теме Приходько и как мне показалось, он действительно не любит БиС и является поклонником Приходько.

0

17

Но прочитайте ответ АлексТВ (тот, что выделены выше зеленым цветом) - разве нет в этом истины?
Ну не стоит так, это каждый за свою работу может сказать - "они меня достали"! Его никто не заставляет это делать!!!! Не можешь - уйди!!

Это легко сказать. Даже на небольших формах (вроде этого) есть те, кто следит за порядком, а на ФПК в разделе ФЗ без этих людей не обойтись тем более - форум просто утонет в продуктах собственной жизнедеятельности. Заходили на рамблер??? Читать  часто противно, не то что участвовать в дискусиях столько там грязи.
Как только что-то не устраивает - модератор уйди, как только оскорблять или наезжать начинают - модератор защити, накажи хама, удали оскорбления и т.п. Типа принеси- подай,уйди на ... - не мешай. И еще свое мнение при этом иметь и высказать его в теме - ни-ни, фанаты заклюют и посыпятся упреки в необъективности в предвзятом модерировании. Т.е. просто чисть грзь за другими и молчи в тряпочку. И все это - на общественых началах без какого бы то ни было поощрения... Я не к тому, что каждый юзер должен ежеминутно говорить модераторам спасибо, но хотя бы не оскорблять и не вешать ярлыки с полоборота.
Модерирование форума - нелегкая задача, тем более такого большого, где собираются самые разные пользователи, а не единомышленники, как на небольших ресурсах и где не бывает обычно серьезных нарушений...
Уйдет. А кто придет взамен? Это кажется, что желающих много, а потом, когда первая эйфория по поводу нового статуса пройдет станет ясно, что это, прежде всего, крапотливая каждодневная и неблагодарная работа (если делать эту работу как следует, а не появляться от случая к случаю) а не просто щеголяние статусом. Поэтому долго в модераторах выдерживают немногие.

0

18

Мда уж . а наш то "любимый" модетатор с фпк явно предвзя то относиться к БиС . Как прочла его пост в теме Н . Приходько плохо стало .

0

19

Trisha
все верно, модерам иногда не позавидуешь, действительно сложно с таким огромным форумом... только к сожалению, все таки у меня лично антипатия только к одному модеру на одном единственном форуме из всех, которые я когда либо посещала...

0

20

lviza, что знчаит предвзято  в твоем понимании???  У каждого может бытьс вое мнение и почему его не высказать?

0

21

Trisha , он в теме Насти с такой злой иронией ответил и намекнул на Влада , что мне противно стало это читать .

0

22

Анекдот из жизни в тему:

"Ходют тут всякие постоянно – раздеваются, одеваются!.."
Тётенька из университетского гардероба.

-------
Я на личном примере знаю, что такое работа модератора, и что такое работа админа. Пусть не на ФПК, на форуме несколько меньше, но в период большой популярности. Так вот, то, что делает АлексТВ - полный беспредел. Модератор это прежде всего помощник пользователя! Его задача следить за порядком, не допускать нарушений, не позволять одним пользователям каким-либо образом ущемлять права других. А он сам нарушает наши права, причем совершенно безнаказанно. Я считаю так - если не можешь справляться с подобной работой, если она настолько выбивает тебя из психологического равновесия, то лучше вообще уйти с должности, а не изображать из себя несчастного страдальца, который творит добро, выбиваясь из сил, но которого недооценивают.

Но вообще забудьте вы этот ФПК. Фабрика кончилась, тем для обсуждения Димы, которые не будут попадать под понятие "флуд, флейм, офтоп" стало меньше. Там спокойно общаться нам не дадут, поверьте моему опыту ))

0

23

Trisha
Каждый должен выполнять свою работу, у него чистить форум, но осуждение участников....., ещё раз повторяю не получается молча- не лезь в модераторы!!!

0

24

Trisha написал(а):

Не надо оскорблять людей, следящих за порядком на форуме, очень прошу.
Да, каждый может быть в какой-то момент несдержанным.
Но прочитайте ответ АлексТВ (тот, что выделены выше зеленым цветом) - разве нет в этом истины? Сказать что нет, значит покривить душой.
И ничиьм явным поклонником, по моим наблюдениям,  он не является.

1. Уверена, что человек, так или иначе работающий с людьми, не имеет права быть несдержанным. Это непрофессионально. Когда Вы приходите в кафе, ресторан, магазин и с Вами язвительно разговаривает персонал, что Вы делаете?
2. Прочитала его ответ и вполне дружелюбно сказала ему, что работа у них не сахар. Потому что действительно так считаю.
3. О его предпочтениях среди фабрикантов не придумала, а прочитала в теме. Правда не помню, какой.

Почему так получилось именно с АлексТВ? Ведь, если вспомнить, с чего всё начиналось, он открыл тему с некорректными ИМХО замечаниями. Про Диму здесь, про БиС там, он-лайн обсудить в теме он-лайна, кстати, а там что, есть тема обсуждения он-лайна? Помню, меня очень удивила именно эта фраза. Так что совершенно искренне считаю, что неправ именно АлексТВ. Нет сил работать, уходи. Он не общественник, а штатный сотрудник.

Отредактировано имя пользователя (2007-12-11 23:06:56)

0

25

Swen, модератор имеет право высказывать свое мнение. Это закреплено в Правилах. И это нормальная практика на многих (подавляющем большинстве) модерируемых форумов. И на ФПК большинство модераторов высказываются в модерируемых разделах, часто - критично. И предпочтения свои есть у многих.
А отношение к модератору как к слуге или лакею считаю неприемлемым.
По поводу уходи - ответила в предыдущем посте, но, видимо, в пустоту... Наверное понять все и прочувствовать можно только потянув эту ношу на себе. А то получается ,действительно, как АлексТВ говорил: пользователи ведут себя аналогично г-м, которые опрокидывают урну, куда только что был выброшен мусор перед убощицей, а на возмущение ее говорят - уходи. А когда начинают грязью зарастать сетуют, что никто долго не убирает.

Он не общественник, а штатный сотрудник.

Но не форума, а канала.

Отредактировано Trisha (2007-12-11 23:39:56)

0

26

С ума сойти,и это все написал модератор и Админ в одном лице.У меня в голове не укладывается.Что ж нам так с модером не повезло то?Особенно поразило вот это высказывание:"и победительница у нас с Вами молодец среди овец".Бооже,чем человек хабалистей (это о Приходько),тем круче.Нет слов,какие люди нас окружают.Мне этот Аlex TV. даже больше,чем просто неприятен.
Кстати,очень понравилось как Лунатик сегодня ему парировала в теме вопросы модераторам,а он еще и нахамил ей как обычно.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-12 04:37:48)

0

27

Trisha написал(а):

Но не форума, а канала.

Ещё хуже. Хотим или не хотим, а для нас он является представителем этого самого канала. Мы же не с Эрнстом общаемся, а с ним. Лицо Первого канала. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Повторюсь. Начав общаться, я стала относиться к нему как к обычному человеку со своими недостатками (прошу не кидать в меня твёрдые предметы), но мнение своё я не изменю.   

имя пользователя написал(а):

Уверена, что человек, так или иначе работающий с людьми, не имеет права быть несдержанным. Это непрофессионально. Когда Вы приходите в кафе, ресторан, магазин и с Вами язвительно разговаривает персонал, что Вы делаете?

0

28

к сожалению, работники ТВ (если их так можно назвать, учитывая их непроф. поведение и занятие не такого уж высоко места) очень часто ведут себя дерзко, невоспитанно и грубо с людьми, которые к ТВ не относятся, а являются обычными зрителями. те же админы в студиях, занимающиеся массовками со зрителями. они-то считают себя чуть ли не пупами земными, раз на Первом Канале им дали списки со зрителями подержать и еще к тому же распредилить их по площадке. получая элементарную власть в руки, они теряют человеческие лица и превращаются в то, что мы видим. Но они считают себя супер профи и знатоками, как надо организовывать процесс.. а в действительности причины такого поведения - 1. зависть к тем, кто более успешен. 2. неуважение тотальное к людям, кроме себя любимого 3. выдвижение себя на первое место среди всех. "все и всё - полный отстой, но мы это исправим".
Так что такими постами, как привели вы выше, такие вот админы и тд просто самоутверждаются. не стоит на них обращать внимания, а тем более заводить с ними какие-либо споры. таким людям никогда ничего не докажешь. просто они не должны забывать: так же, как и набор восьмых, девятых , десятых фабрик будет продолжаться , Первый Канал так же просто наберет и новых админов и помощников и тд. ничто не вечно на ТВ. это закон ТВ.

0

29

Allien написал(а):

Так что такими постами, как привели вы выше, такие вот админы и тд просто самоутверждаются. не стоит на них обращать внимания, а тем более заводить с ними какие-либо споры.

Не поняла, Вы имели ввиду вообще тех из нас, кто вступал с ним в споры, общение, и т.д.? Или лично меня? Если меня, то отвечу. Меньше всего я думаю о самоутверждении АлексаТВ. Это меня просто не волнует. Я поступаю так, как чувствую в данный отрезок времени. Если хочется, спорю, если нет - не обращаю внимания. Попробовала достучаться до него, не получилось. Но я хотела высказать своё мнение и высказала. Только в общении поступки и слова людей становятся более понятны. Я не люблю составлять мнение о человеке со слов других, даже уважаемых мной людей. Мне надо понять самой. Пообщалась, сделала какие-то выводы для себя, обсудила здесь с людьми, которые мне нравятся. Имею полное право)

0

30

имя пользователя
нет, я в общих чертах говорила))) рассуждение на заданную тему, так сказать))
раз админы с первого позволяют себе то, что позволяют - что с них взять-то?  :rolleyes:

имя пользователя написал(а):

Пообщалась, сделала какие-то выводы для себя, обсудила здесь с людьми, которые мне нравятся. Имею полное право)

точно, обсудить здесь - святое дело, подерживаю))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала