Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала


Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

СОНЯ написал(а):

Олег, твое сообщение здесь от 16 января) сегодня 22 марта, а тема все закрыта)

А 1 канал отвечает (по телефону) что итоги голосования публиковаться не будут))))

0

92

man222 написал(а):

А 1 канал отвечает (по телефону) что итоги голосования публиковаться не будут))))

Сволочи! :sceptic:

+1

93

Н совсем вникла в ситуацию, но она мне не нравится.. o.O

0

94

Это конечно не совсем тема Димы, скорее тема Вопросы модераторам, но признание человека здесь не поместить не могу)
http://i013.radikal.ru/0805/98/e505e58e4632.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/e7/32bb2dab0d65t.jpg

0

95

Зато Алексу ТВ нравится Приходько. Я помню его старый пост того периода, когда еще фабрика 7 шла, так он писал, что "набрали серую серость", что ему вообще НИКТО не нравится, только Настя чуть-чуть получше...из нее мол еще может выйти толк, в отличие от всех остальных (((((

Отредактировано man222 (2008-05-03 14:50:30)

+1

96

С момента появления группы БиС Алекс неоднократно упоминал в своих постах о том что она ему не нравится, но в такой категоричной форме в первый раз вижу.

+1

97

СОНЯ
ну да, модератор должен быть беспристрастным, даже если ему не нравится какой-то участник... хотя именно по Алексу это не всегда заметно было  :D

+1

98

Ну это не новость,что ему нравиться Приходько-из-за одного моего сообщения про Приходько(причем писала исключительно правду,в тот момент она меня раздрожала) меня забанили навсегда,но я сейчас под другим именем.
Да и о том,что он недолюбливает БиС я тоже догадывалась,но не думала,что так напишет-прям ненавидит,что они ему такое сделали?

0

99

Он завидует, неужели непонятно. [cenzored by author] :tomato:

Отредактировано Лунатик (2008-05-03 21:55:33)

+2

100

Люди, так нельзя.
Лунатик, Вас где-то уважаю, но читать пост последний ну омерзительно даже... К чему это?
Давайте каждому оставим право на выбор и право на мотивацию этого выбора.

Тем более, что речь шла не опристрастиях (если не выравать эту фразу, а помотреть контекст).
Речь шла о том, что вне зависимости от предпочтений и симпатий, модераторы выполняют свою, а как пример приводилась недавняя истрия с лже-отчетом из Астаны, в котором бочку катили на БИСят (кто не помнит)
Давайте научимся, наконец, судить НЕповерхностно.
И чуть-чуть добрее друг к другу.

0

101

Trisha
Для начала, будте так добры, прочитайте весь ФПК сначала, и я думаю Вы  не будете так категорично утверждать!!!

Отредактировано Swen (2008-05-04 01:44:45)

0

102

Trisha написал(а):

Лунатик, Вас где-то уважаю

А я уважаю без всякого "где-то"!

Trisha написал(а):

Речь шла о том, что вне зависимости от предпочтений и симпатий, модераторы выполняют свою

Еще бы не выполняли, пришлось бы гнать с работы на ФПК... странная логика, в качестве примера  чуть ли не невиданного подвига говорить о том, что человек выполняет свои служебные обязанности. Так вот, как раз о его служебных обязанностях. Тема ОТК закрыта. ПОЧЕМУ??? 1 канал в очередной раз (уже со счета сбился, в какой) СОВРАМШИ! На этот раз устами К.Эрнста. 1 лицо канала обещало опубликовать результаты смс-голосования в финале фз7, мы в теме ОТК им миллион раз об этом напоминали...результат мы видим. А тема закрыта с формулировкой - до опубликования результатов СМС-голосования в финале... т.е НАВСЕГДА, что ли?????

Отредактировано man222 (2008-05-04 01:57:57)

+2

103

Swen написал(а):

Trisha
Для начала, будте так добры, прочитайте весь ФПК сначала, и я думаю Вы  не будете так категорично утверждать!!!

Я, во-первых, ничего не утверждаю категорично. Я просто призываю (даже просто прошу) быть слегка корректнее в оценках и высказываниях.
Потому как подобные высказвания, IMHO,  не красят в любом случае, что бы там не поизошло.
А, во-вторых, на ФПК я очень давно и и очень часто бываю.

странная логика, в качестве примера  чуть ли не невиданного подвига говорить о том, что человек выполняет свои служебные обязанности.

Никакой странности не вижу. Тем более, что никто не приводил пример невиданного подвига, не надо сгущать краски :) Это был просто пример.

Так вот, как раз о его служебных обязанностях. Тема ОТК закрыта. ПОЧЕМУ??? 1 канал в очередной раз (уже со счета сбился, в какой) СОВРАМШИ! На этот раз устами К.Эрнста. 1 лицо канала обещало опубликовать результаты смс-голосования в финале фз7, мы в теме ОТК им миллион раз об этом напоминали...результат мы видим. А тема закрыта с формулировкой - до опубликования результатов СМС-голосования в финале... т.е НАВСЕГДА, что ли?????

Давайте, как говорится, мухи отдельно, котлеты - отдельно.
1. Тема ОТК была закрыта, т.к на момент закрытия в ней уже было обсуждено все, что только можно, а так же то, что НЕможно и ненужно (т.е. тема под конец изобиловала оффтопом и флеймом), т.е. фактически на тот момент изжила себя.
2. Почему результаты так и не были опубликованы могут сказть только представители канала, которые с этим Пректом и с этими данными непосредственно завязаны, причем тут модераторы ФПК?
3. Наконец, хочу напомнить, что тема эта была-таки как-то открыта, но нашелся умник, который сразу же после открытия темы начал предъявлять непонятные претензии и вообще катить бочку на модераторов, что результаты дескать так и не опубликовали, а тему открыли. Хорошо - дожидайтесь дальше. В чем проблема? Если не нужна тема без результатов...

И не причем тема ОТК здесь, ой не причем. Речь изначально шла о другом ведь, уважаемый man 222 :)

0

104

Вижу, что уже отредактировано.
Предлагаю: миру-мир :)

0

105

CHUDO-crazy написал(а):

Ну это не новость,что ему нравиться Приходько-из-за одного моего сообщения про Приходько(причем писала исключительно правду,в тот момент она меня раздрожала) меня забанили навсегда,но я сейчас под другим именем.

Я неоднократно выражала свою антипатию Анастасии Приходько. Со мной вступали в полемику ее приверженцы, пытался уму-разуму научить модератор (что, в общем-то, странно, потому что модератор должен быть беспристрастным)... Люди, отстаивающие победу Насти, почему-то никак не могли понять, что есть группа людей, которым она неприятна, а когда это неприятие выражалось, они обвиняли либо в безвкусии, либо в том,что личная жизнь не заладилась и пр. и пр.
При этом практически ни один модератор не вставал на защиту Дмитрия в более критичных ситуациях...

Но есть одно Но... Мне ни разу не угражали на ФПК, что забанят. Поэтому я не могу сказать, что о Насте в негативном ключе вообще нельзя было писать. Да, это вызывало протест, но не радикальные меры.

Думаю, на ФПК уже давно пора прийти к мысли, что это - Официальный Форум Первого канала, можно сказать, одно из информативных лиц... и засорять его нелепыми спорами и пристрастностью модераторов - неэтично и некорректно.

0

106

Trisha написал(а):

Почему результаты так и не были опубликованы могут сказть только представители канала, которые с этим Пректом и с этими данными непосредственно завязаны, причем тут модераторы ФПК

Потому что на ровном месте Алекс БЕССРОЧНО закрыл КЛЮЧЕВУЮ тему форума. А там есть что обсудить...Абсурдные порядки, который царили на фз7, еще требуют дополнительного анализа и дискуссии...особенно в преддверии возможной фз8 (чтобы в дальнейшем избежать новых глупостей и ошибок)

Trisha написал(а):

нашелся умник, который сразу же после открытия темы начал предъявлять непонятные претензии

И из-за одного "умника" тему опять закрыли? Хороша логика)))) На мой взгляд закрытие на полгода темы, которая якобы себя "изжила", из-за одного "умника", а также из-за оффтопа и флейма - явный перебор, и говорит о тенденциозности и предвзятости АлексаТВ. И причем речь идет именно о служебных обязанностях, а не его симпатиях, антипатиях, чертах характера и т.д.

Отредактировано man222 (2008-05-04 13:47:36)

0

107

More_FK написал(а):

и засорять его нелепыми спорами и пристрастностью модераторов - неэтично и некорректно.

Бооооооже,его никто не засорял,там не было ничего такого,просто правда не всегда нравиться людям вот и все

0

108

man222

А там есть что обсудить...Абсурдные порядки, который царили на фз7, еще требуют дополнительного анализа и дискуссии...особенно в преддверии возможной фз8 (чтобы в дальнейшем избежать новых глупостей и ошибок)

Боооже мой :) Ну не надо. О том, что вы сейчас пишите там говорилось оочень много - и дискуссиий, и анализа произошедшего. Я бы даже сказала -достаточно. Не потому что об этом НЕЛЬЗЯ говорить, как раз, я считаю, наоборот - можно  нужно.
Но потому, что обсуждение это из конструктивного превратилось в перемалывание одного и того же по Бог весть какому разу.
Зачем пилить опилки? Это не есть продуктивное занятие.

И из-за одного "умника" тему опять закрыли? Хороша логика))))

А какова логика неадресных и необоснованных обвинений в таком случае? И почему это следует "проглатывать"?
Просили открыть - открыли. Обсуждали бы себе спокойно, к чему были эти непонятные выступления? Т.е. мало того, что открыли, так еще нужно для счастья полного походя "пнуть" кого-то из модераторов/администраторов. Так что ли?
Насчет остальной части второго абзаца - см.выше.

Не согласна с Вами.
Но вообще-то изначально речь шла о ином.
Я понимаю, что не все действия модераторв ФПК могут быть понятны, не всеми могут приниматься одинаково и не со всем можно соглашаться.  Это личное восприятие и мнение каждого.

Я просто хотела сказать, что даже если это и так, в  любом случае можно и нужно обойтись без грубых наездов и омерзительных фразочек.

Но, повторюсь, вижу что исходное сообщение было отредактировано, поэтому повторно предлагаю миру-мир :)

Отредактировано Trisha (2008-05-04 15:11:38)

0

109

Trisha написал(а):

Я бы даже сказала -достаточно.

МОДЕРАТОРЫ РЕШАЕЮТ, ДОСТАТОЧНО ИЛИ НЕТ???? А КАК ЖЕ СВОБОДА СЛОВА???? Насколько я знаю, ее никто не отменял. Я пытался писать на эти темы в других веточках ФПК - удаляли как оффтоп. Получается, что ОТК закрыта, а в других темах про это писать тоже нельзя(((( И откуда известно, что "перемалывание одного и того же" будет продолжено...думаю, как раз не будет.

Trisha написал(а):

счастья полного походя "пнуть" кого-то из модераторов/администраторов.

Вот с этим товарищем и пусть и разбираются - причем здесь ТЕМА????

Trisha написал(а):

можно и нужно обойтись без грубых наездов

Я не читал неотредактированный пост Лунатика...не успел.. она удалила. Значит, сама решила, что перебор.

Отредактировано man222 (2008-05-04 15:59:41)

0

110

Я не читал неотредактированный пост Лунатика...не успел.. она удалила. Значит, сама решила, что перебор.

Ну и очень хорошо :) На этом я и предлагала закончить, а Вы вспомнили ни к чему ту историю. Я не хотела и не хочу ее обсуждать. Это другая тема.
Я писала, что считаю неправильным в данной ситуации. Вот и все.

Отредактировано Trisha (2008-05-04 15:10:25)

0

111

Trisha написал(а):

а Вы вспомнили ни к чему ту историю.

Потому что АлексТВ своими действиями заставляет подозревать, что темы закрываются из-за остроты ведущейся там дискуссии...давно пора открыть тему ОТК, а "умников" просто удалять, ИМХО
Всем очевидно, что смс-голосования мы не увидим - и Алекс попадает в интересное положение - тема ОТК закрыта НАВСЕГДА :D Извините, НО ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ, СИТУАЦИЯ, НЕДОСТОЙНАЯ ФОРУМА 1 КАНАЛА.

Отредактировано man222 (2008-05-04 14:22:32)

+2

112

Люди, подскажите,давно ФПК не работает?,а то я уежала,приехала сегодня хотела зайти,а там какие-то работы. Кто знает это на долго?

0

113

CHUDO-crazy написал(а):

Люди, подскажите,давно ФПК не работает?,а то я уежала,приехала сегодня хотела зайти,а там какие-то работы. Кто знает это на долго?

да народ уже давно туда зайти не может....неизвестно никому...

0

114

Активные темы на ФПК закрыты.. Доступны только архивные!!
Или могут зайти только "избранные.." (((

Отредактировано Марья Николавна (2008-06-15 16:18:58)

0

115

"Боооже" Урррра! ФПК открыли= =))  :cool:   :flag:  :crazy:

0

116

Да простит меня астр, но не смогла пройти мимо)

вопрос на ФПК:
Когда же мы услышим Катю?

Ответ астра:
Скоро, скоро. Включи пока "Катюшу". Это не КМ, но все-таки...

+1

117

А я на ФПК не захожу, там как-то скучновата или я просто не понимаю как там все обустроено :dontknow:

0

118

Народ, решила и в этой теме попросить зайти на ФПК и проголосовать за Диму. Он же тоже читает этот форум и , мне кажется, ему будет неприятно видеть снизившийся процент его рейтинга в своей ветке. Видимо поводов для зависти стало больше, поэтому кто-то , в основном по ночам. из подтишка голосует против.
Для голосования необходимо набрать 10 постов. Пожалуйста, не поленитесь..." Сделал дело, гуляй смело!"

+4

119

Оляспэйн написал(а):

неприятно видеть снизившийся процент его рейтинга в своей ветке

Присоединяюсь !!!  Пойдите, пожалуйста, зарегистрируйтесь (если кто еще не зарегистрирован), пройдите по темкам, напишите по паре хороших (обязательно, нам негатив в ответ не нужен) слов, наберите 10 постов и проголосуйте за Диму!!!

Люди, нас тут так много, давайте исправим ТАКОЕ безобразие, когда прямо на глазах проценты падают.
Наш ответ злопыхателям  - дружное голосование за "НРАВИТСЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

если надо, то вот ссылка: http://forum.1tv.ru/index.php?s=5e165ff … mp;st=1840
вверху страницы: Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

+4

120

На форуме ФПК я не так давно и я очень давно туда не заходила... :blush:
Было приятно вернуться туда и посетив тему Димы увидеть много "знакомых лиц".
Кроме того стало очень приятно то, как приняли там. Таже теплая обстановка, дружеская атмосфера *даже родная* и просто позитивный настрой, возникающий от прочтения сообщений данной темы. Тема обсуждаемая и это очень радует. Теперь на ФПК я буду появляться гораздо чаще *постараюсь*.

+4


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала