Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала


Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Я на ФПК сижу уже больше трех лет, поэтому прекрасно знаю все тамошние правила и порядки)) Захожу туда, кстати, практически каждый день, всегдачитаю, просто пишу мало - теперь ведь есть оф форум)))
Инцеденты с модераторами у меня были, всего 2 за всю историю моего там пребывания.
Первый штраф я получила буквально в первый месяц после регистрации и, честно говоря, уже не помню за что именно))) Проходила с ним пару недель, затем нашла тему для жалоб на модераторов, пожаловалась и другой модератор, решив, что я была права, штраф с меня снял.
Второй раз инцедент как раз произошел с АлексомТВ (года полтора назад это было). Он поставил мне штраф за...чрезмерное цитирование)))))))))) Да куда там оскорбления, мат, национализм! Цитирование - вот за что теперь ставят штрафы)))) Вобщем, абсолютно уверенная в своей правоте, я даже не пошла никуда жаловаться, а стала разбираться с ним напрямую. В итоге, ошибку он свою признал и штраф снял)))

Критиковать и осуждать его в данной ситуации не буду. Мне тяжело судить объективно, потому что я знакома с АлексТВ лично и он много чего хорошего для меня, впоследствии, сделал. Поэтому у меня к нему заведомо уважительное и положительное отношение. Может, в чем-то он и не прав...хотя его чисто по-человечески тоже можно понять...Да и зная ФПК ... там всегда так было, все очень строго, я к этому ужедаже привыкла)))

А вцелом...как показывает практика, темы фабрикантов на ФПК пользуются особой популярностью лишь во время проекта. Как только появляются оф сайты и форумы весь народ уходит туда. А у нас тут вполне хорошо и уютно)))

0

32

БабаКлава(Марго) написал(а):

А вцелом...как показывает практика, темы фабрикантов на ФПК пользуются особой популярностью лишь во время проекта. Как только появляются оф сайты и форумы весь народ уходит туда. А у нас тут вполне хорошо и уютно)))

Да ты права . У нас тут прекрасно . Все уже такие родные . Я уже ко всем так привыкла .

0

33

Господа! Только что я была на неделю заблокирована на форуме ФЗ

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 19.12.2007, 19:28.

Это произошло немедленно после отправки мною личного сообщения админу Grek

Это только Ваше мнение, и оно не может быть истиной, потому как ничье мнение не может быть истиной. Например мне Ваша "ирония" тоже видится хамством.

* Но у админа и обязанностей настолько же больше, насколько много прав. В частности, не поддаваться на подначки и не комплексовать (ну или хоть не показывать комплексы).

Вам ответили Вашими же методами. Не надо передергивать. И прекращайте устраивать тут конфликт из ничего. Дальнейшее продолжение флейма будет расценено как нагнетание конфликта.

* Как удобно иметь власть, не так ли? Себя и коллег так легко защитить при помощи крана на кислородном баллончике общения.

Если Вы несогласны с правилами форума, Вас сюда никто не заставляет приходить, так же как никто не заставлял подписываться под соглашением и правилами, когда Вы регистрировались.
На этом тема закрыта.

* Вы еще в личке меня заблокируйте. Полное поражение вам будет засчитано немедленно. В правилах не сказано - "я буду безропотно терпеть публичное унижение меня и моих друзей администрацией форума."

и сообщения модератору AlexTV (которому я по ошибке отправила этот ответ, не заметив из-за хамского тона админа разницы между ними), когда он указал мне на эту ошибку

Все вы многоголовая гидра на службе у неправедных )))

Поскольку я поставила галочку "узнавать меня", блокировка распространяется даже на чтение форума. Приношу извинения всем, кто ждет от меня ответа. Полагаю, что разблокирование, когда бы оно ни последовало, не приведет меня обратно.

0

34

Лунатик, он меня уже вывел из себя, давайте ему темную устроем  :lol:)))))

0

35

Скажу больше - удалив cookie, я увидела (зайдя как гость), что на моих сообщениях не стоит гриф "заблокирован". Это возможно? Или только мне не видно? Хотя почему только мне - если форум меня не узнаёт. Вот смешные. Расписались в полном бессилии...)))

Grek, AlexTV - спасибо, что напомнили, что проект кончился и пора обживать офсайт! Отныне я здесь.

Личное знакомство, конечно, дает иной угол зрения неизбежно с обеих сторон. Трудности работы модератора предъявляют к людям повышенные требования. Модератор должен быть невозмутим как удав и если не иметь, но не высказывать личных пристрастий. Впрочем, вышеупомянутые граждане явно просто-напросто транслируют мнение руководства, ловя на лету, как хорошие служаки (ведь им, в отличие от общественников, платят денежки).

Кстати, кто хочет познакомиться с Алексом поближе - зайдите в его профайл. У него сайтик со ... стишками))))

Отредактировано Лунатик (2007-12-12 20:06:40)

0

36

Я на ФПК сидела, писала, ругалась, но старалась всегда писать коректно, хотя по натуре я человек оч эмоциональный! Поэтому самое большее чего я "удостоилась" от "форумного начальства" - это полное удаление (моих и остальных, кто тогда был со мной и против меня) постов за всю ту ночь, когда мы отстаивали свое мнение в одной теме. Вот была ночка так ночка! А наутро просыпаюсь - а постов то и нет! Обидно(( Но штрафы никогда мне не ставили. И в то время, когда форум "сдох" из-за всеобщего негатива после финала, я никуда не лезла, потому что видела, что многих наших ребят забанили. Не хватало, чтобы и меня еще отстранили, а это еще минус один голос на ФПК. Сейчас и не хочется туда идти, может попозже, пройдет только немного времени.

Лунатик написал(а):

Grek, AlexTV - спасибо, что напомнили, что проект кончился и пора обживать офсайт! Отныне я здесь.

Лунатик
заходи в тему "Бикбайкеры, знакомимся" - напиши о себе))

0

37

Скажу больше - удалив cookie, я увидела (зайдя как гость), что на моих сообщениях не стоит гриф "заблокирован". Это возможно? Или только мне не видно?

Это потому, что тебя забанили временно. У заблокиованных бессрочно под ником высвечивается надпись "заблокирован".

0

38

ахаха,уже писала,что AlexTV банит и штрафует всех бикбайкеров и закрывает весно его тему..интересно за что же он так его не взлюбил то?ай,даже смешно...
+может я конечно ошибаюсь в чём то,но никогда не считала,что слово хрень - это мат!

Отредактировано miNk (2007-12-12 21:35:53)

0

39

Достал меня этот Алех тв . Мой муж вообще говорит , что он старый никому не нужный баран судя по своему отношению к Бикбайкерам .

0

40

lviza, ппкс - прав твой муж. Комплексы там немеряные. Думаю, и нереализованность творческая присутствует. И когда он видит как "богатенькие буратинки" становятся "звездами" - его корёжит...

интересно за что же он так его не взлюбил

Отношение к Диме и его поклонникам, вероятно, спрограммировано администрацией канала и проекта. Я думаю, что сливая Диму, хотели сделать места 1. Приходько, 2. Тишман, 3. Соколовский. Но Влад один не потянул - рейтинги без Димы поползли вниз - пришлось его вернуть - кто ж за такое полюбит, кроме публики?

Ну, а в тему "знакомимся" я наверное не пойду - пусть обо мне говорят мои сообщения, ладно?)))

0

41

Лунатик написал(а):

lviza, ппкс - прав твой муж. Комплексы там немеряные. Думаю, и нереализованность творческая присутствует. И когда он видит как "богатенькие буратинки" становятся "звездами" - его корёжит...

Ну мой муж хорошо разбирается в людях .Он после одого дня общения может рассказать , что это за человек и ещё ни разу не ошибся .

0

42

lviza написал(а):

человек и ещё ни разу не ошибся

Ну всё ещё впереди! :)

0

43

Если кому-нибудь нетрудно, напишите от меня привет в теме ДБ на ФПК - мол, забанили безвинно и всем до свидания... ))

0

44

Лунатик
Написал.

0

45

Swen , спасибо на добром слове .

0

46

lviza
Какое оно к черту, доброе?  :)

0

47

Swen, мерси.
На досуге почитала тему Светлова - и показалось мне что apologet своей наглостью очень напоминает AlexaTV.
Но это уже оффтоп, наверное.

0

48

man222
а вы почитайте в темке Настя Приходько последние рассуждения насчет Насти... если поначалу я сильно удивлялась, КТО жее так рьяно ее продвигает, прямо на бронепоезде ее к финалу тащили, то сейчас просто таки уверена КТО... первый канал оказался заинтересован в ней не меньше чем братья Меладзе, только у Меладзе к ней интерес творческий, а у первого канала... может политический?  :rolleyes:

0

49

man222 , как ты всё правильно описал .золотые слова .

0

50

man222
согласна, чертовщиной попахивает...

а еще... вот сколько ни пыталась беспристрастно посмотреть на нее и на ее выступления, они мне совершенно не нравятся... ни сольные песни, ни ее дуэты... просто внутреннее отторжение ко всему, что с ней связано...
не вижу в Насте таланта, вот хоть убейте... и не потому, что она мне не нравится как человек... к тому же Марку, например, у меня тоже нет особой симпатии как к человеку, но в плане таланта ему не откажешь, и песни я его слушаю...

0

51

man222 написал(а):

Но посмотрите, какое было смелое заявление на Рамблере насчет итогов смс-голосования за БиС! Он конечно потом сгладил, попел дифирамбы КМ, но СКАЗАЛ!

я что-то пропустила, киньте ссылку, чего он говорил?

0

52

man222 написал(а):

Марк сказал, что он не сомневается, что по итогам смс-голосования победили БиС. И потом - правильное решение, что педсовет и продюссеры определили победителя...

да? это на видео он сказал? а конкретно в каком? там много всяких видео на рамблере...

0

53

man222
спасибо, я как раз открыла и увидела картинку с Димой, интервью с фабрикантами... похоже свежее, сегодняшнее видео...

0

54

Посмотрите страницу 127 " СМИ  о фабрике" ФПК Критика первого канала за  подведение итогов. Интервью Киркорова , где он хорошо говорит о БИС

Отредактировано astr (2007-12-14 13:40:11)

0

55

Привет, я сюда (в эту тему) на одно словечко буквально, просто зашла на ФПК спросить модераторов о причине моего бана (хочется посмеяться над формулировкой) и узрела аватару Алекса ТВ. Кранты, граждане - мания величия полностью сформировалась.
http://forum.1tv.ru/uploads/av-860.jpg

0

56

Меня тоже на ФПК забанили. Не сдержалась, сказала Алексу "самому не смешно?". На его предположение, мол руководство 1ТВ не знало о высказываниях Приходько

0

57

Стараявешалка написал(а):

Меня тоже на ФПК забанили. Не сдержалась, сказала Алексу "самому не смешно?". На его предположение, мол руководство 1ТВ не знало о высказываниях Приходько

Действительно смешно,или он полагает что все такие наивные?А вы я смотрю все таки сдержались в свих высказываниях.А я вот действительно один раз не смогла сдержатся,и написала что ему пора лечится и отправила в палату номер 7.За что и была незамедлительно забанена,буквально в течении двух минут после его написания

0

58

и написала что ему пора лечится и отправила в палату номер 7

Оттуда он вернулся совсем недееспособный :D раз в моей фразе усмотрел оскорбление.
А если серьезно, то когда заканчиваются аргументы - начинается бан. :)

И ещё.. можно меня на "ты".

+1

59

Мне подсказали, где посмотреть мотивацию бана, посмотрела и прифигела (помните про многоголовую гидру я ему в личку написала?):

AlexTV
Дата поощрения/наказания 12.12.2007, 19:28
Повышение уровня предупреждений
побудьте лучше в театре: будет вам там и гидра, и гидранты, и униженные, и оскорбленные

Он вообще понимает что несет-то? Я там спросила, что это значит, так что, возможно, снова забанят))) У них мания преследования из-за нечистой совести... надеюсь, высказывания на сторонних ресурсах в зачет штрафов не пойдут?)))

А вообще, конечно, это за гранью... приходит на ум только словосочетание "невменяемый хам".

0

60

Лунатик
Да, я думала AlexTV меня уже удивить не может, ошиблась (((

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала