Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления


Концертные выступления

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

День четвертый Николаев собирает друзей

Четвертый день станет настоящим подарком для всех поклонников творчества Игоря Николаева. В концерте главного лирика российской эстрады примут участие такие звезды, как Лев Лещенко, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Игорь Крутой, Борис Моисеев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Николай Басков.

В этот же день на пляже в Дзинтари будет греметь традиционная поп-дискотека. На сцену выйдут Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Тимати, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Полина Гагарина, Антон Зацепин, Дима Билан, Ирина Дубцова, группы «А-Студио», «Сливки», «Токио»,«Челси», «ВИА ГРА» и ДУЭТ "БиС"

0

62

Литва Вильнюс
29 мая
лучьше поздно чем никогда
там полетел шарик и Димка рукой на него показал
а подержка так какя эх :flirt:
http://webfile.ru/2180046
Ближе
правда из крика фанаток нифига не слышно
но хотябы посмотрите на зайцев
щас скоро будет ещё не молчи и кусочик живой цветок

0

63

люди, дай те пожалуйста кто - нибудь ссылку на песню бис - букет. пожалуйста!!!!!
а мр3 бис - букет ссылка есть у кого - нибудь???

0

64

Dimo4ka+Nastyu6a
БИС - "Букет" - СКАЧАТЬ 18 МБ
Качать правой кнопкой мыши "сохранить как"

мр3
http://narod.ru/disk/1380275000/BiS - Buket.mp3.html
Ссылку взяла из поста 60 этой темы на этой странице. Удивительно, не правда ли? :flirt:

0

65

Наверное отпишусь здесь...
Посмотрела я выступления БиСят на концерте "Ранеток", ребят, как и стоило ожидать, встретили на УРА!!!!  Без всякого преувелечения, их встречали даже лучше чем самих "ранеток" и остальных артистов!!!!!! БиСята как всегда были на высоте, отлично спели и так же двигались!!!!
Диму по окончании песни спросили про сериал "кадетство"...но он тактично сменил тему на другой сериал, где снимается Ксюша, тем самым /как мне показалось/ он еще раз напомнил о их отношениях и как он к ней относится )))

0

66

прикольно они віступили, только что показали их віступление!! и вправду ребят приняли на ура!! весь зал стоя пели их песню, даже те саміе ранетки!!! и двигались они отлично!! дима там сказал что на стс снимался 2 раза))

0

67

Ну что, хотите рассказа о моем сегодняшнем БиСподобном дне?
Получайте.
Сначала я заехала за подарками ребятам и за тем, из чего буду выкладывать БиСстайл на конкурс. Купив все это, села в ИКЕЕ в кафешке написать ребятам письма. Очнулась только тогда, когда опус Димке был готов. Спросила у кого-то сколько времени (так как телефон у меня сел, а часов я не ношу). 16-15. Млин, а мне в 17-00 нужно быть на Площади Революции (кто не знает, это самый центр Москвы, у Красной Площади), а я еще считай за городом, ехать незнамо сколько времени. Так ничего и не написав Владиусу, побежала к девчонкам, БиСзумно опаздывая. Каково же было мое счастье увидеть их, уже уходящих, так как я приперлась вместо 17-00 почти в 17-50. Млин, так умею только я.
Отдала денежку и сказала буквально пару слов уходящим девчонкам. Ну просто «до соплей» обидно, что не удалось нормально пообщаться, и все из-за меня, разини.
Спросила, что сегодня будет в Екатерининском парке? Юлечка сказала, что будет ВСЕ. А кто-нибудь идет? Нет, все сослались на усталость и болезнь. Одна я такая вся здоровая (с першащим горлом и забитым в хлам носом, который совсем отказывается дышать). Девочки, это не наезд, это моя очередная неудачная шютка-нанайка. Сорри.  Не слушайте меня  :canthearyou:
Еще девчонки говорили, что мальчики переживут, если нас не будет. Аха, только я не переживу (мне 28-30 хватило выше крыши. Млин, опять я за свои жалобы, заткните меня кто-нибудь, а?).
Короче, поехала я на Проспект Мира в Екатерининский парк. Пока металась по этому самому Мирному проспекту в поисках журнала (где был пригласительный билет) заметила спину молодого человека жутко похожего на Даню. Я это решила потому, что он был одет точь в точь в кофту Влада (потом найду, добавлю фоту в какую), лица разглядеть от неожиданности не успела.
Кстати, пока бегала, как угорелая, видела несколько знакомых лиц – ИСКРу и Настену Бисанутую.
Прибежав на место действия, услышала до боли знакомые аккорды и голос. Это была Дакота. Успела только на ее вторую песню «Лучшему другу». Был ее фокус со стриптизом. Чето Ритосу не нравился звук. Но зажигала она капитально. Круть! Молодчинка! Очень понравилось, хоть и не видно было почти ничего, но зато как слышно. Попробовала снять, но это был ужас, а не фото (очень далеко), поэтому фотоаппарат благополучно перекочевал в сумку, и снимать больше не пыталась.
Дальше попыталась прорваться ближе к сцене, что мне в принципе неплохо удалось. Стояла немного слева, почти у ограждения.
Итак, что мы имеем на данный момент? К забитому носу добавились отдавленные бока и ноги, затекшая спина, оглохшие уши, а горло из просто першащего превратилось в абсолютно неспособное издавать какие-либо звуки. Почему? А вот почему.
Пока шел концерт, я тихо думала «Ну когда же все это закончится?». Знаете, человеку моего возраста немного тяжеловато тягаться с девчонками 15-20 лет, но я держалась достойно, хоть музыка звучащая там мне совсем не нравилась. Из всех кто выступал, понравились разве что Т9 и ведущий – Леша Воробьев. Остальное было ужасно.
Но наконец-то настал мой звездный час. Объявили ребят, я быстренько, освобождая руки, бросила сумку и пакет вниз, в ноги, почти на пол. Пели сперва ТиН, потом Ближе, ну и Катю, наконец. А что в это время делала я? Я почти все это время держала над головой фирменное БиСовское «сердечко», а на Кате повторяла движения ребят (не зря пересмотрела сегодня выступление в Сочи). Всего этого они, скорее всего, не видели, вряд ли со сцены видна была площадка. Но все же… И, конечно, вопила во все горло, которое, естественно, окончательно сорвала.
Завидуйте «малолетки», есть еще порох в пороховницах, может еще «старая перешница» «зажечь»! (Здесь весь сарказм прошу считать лишь в свою сторону, никого не хочу обидеть).
Хоть мне и было не совсем хорошо видно, но я довольна походом и БиСзумно горда ребятами, им подпевали ВСЕ. МОЛОДЧИНКИ!!! Просто нереально здорово выступили!
Потом побежала отловить ребят, что мне не удалось. Вот сейчас прочла, что Марине это все же удалось. Что ж, счастливая! А я так и осталась с неврученными подарками, ну да ладно, потом как-нибудь. Все равно пригодятся.
Корочь, я хоть изрядно помятая и уставшая, но довольная отчаливаю пересмотреть видео и спать.
Небольшой апдейт. Сейчас одно сообщение в личке натолкнуло на воспоминание, что ребята выступали если и не последними (а по-моему так и было, вроде больше музыки я не слышала), то почти последними. А кого ставят в "сборной солянке" "на сладкое"? Вот-вот, лучших. Выводы делайте сами. ;)
Кстати, приз за самый гламурный журнал вручала ...  та-да-да-дам... сама Кира Пластинина.
И еще (Остапа понесло), Владиусу я тоже написала "пару ласковых" :) как раз на скамейке в том самом Екатерининском парке.

Отредактировано jantaris (2008-09-14 03:08:27)

+12

68

Ну, пожалуй и я пару слов скажу о в4ерашнем выступление на ДР Yes. :) Готовились с подругой заранее, приглашения вырезали)) Подъехали к Екатерининскому парку где-то к 17-00, концерт еще не на4ался, но мы решили заранее подойти к сцене, а то к этому времени там уже была толпа. Мда, 4то там творилось, словами не передать, вобщем решили вылезти, пока не поздно. (В толпе видела de.kate) Как оказалось, смотреть концерт издалека намного удобнее, никто не толкается и видно хорошо))) Но на выступлении Дакоты все же подошли ближе, постепенно оказались у сцены. Рита просто отли4но спела, без музыкантов, с плохим звуком, но это ей не помешало:)) она умни4ка)) После разли4ных лотарей и конкурсов Леша Воробьев наконец объявляет зайцев))))Ребята как всегда отли4но выглядели, только замерзли бедные, носики красные у обоих были...Как уже писала jantaris, пели ТиН, Ближе и Катю. Отрывалась я по полной, все песни вместе с ребятами спела :D  выступали они последними, как только ушли со сцены, все лампы потухли, камеры выклю4ились...даже ведущие не попращались. Странно как то..

Отредактировано Julia (2008-09-15 00:18:09)

0

69

Екатерининский. YES. День рождения.
Все спонтанно, как обычно в моей жизни... Еще на Площади Революции, я была уверена, что никуда не поеду (Оля болеет, мне нездоровится, подарков - нет)...
Но нужно было выкупать забронированные билеты в театре Луны. Любимая Третьяковка и разговоры Оли по мобильнику вкупе со съеденными мной варениками переключили меня на волну - Сегодня 13-тое, праздник, значит (для нас все 13 числа - праздники)... Все-таки нужно поехать....

Приехали... Холодрыга (ну, на мой тепличный взгляд)... Еще и непонятно, как пройти внутрь - туда, где шарики, фонарики и всевозможные выступления (которые слушать не хотелось; у нас-то только одна цель была  :playful: )

Догадываюсь, что ребята будут входить в парк именно с этой стороны. Напротив Олимпийский...
Я размышляю: буду ли вообще к ним подходить, все-таки у них несколько площадок, спешить, опять же будут...

Какие-то классные ребята отдали нам свои браслеты.. Просто так... Мы не просили... Они, наверное, почуяли в нас поклонников БиС, которым НУ очень необходимо увидеть выступление...

Если б не стояла спиной, то смогли бы поздороваться с ребятами еще до выступления... Но я ж - последняя в караване.. Пока раскачаюсь, момент будет упущен...
Ну и ладно...

Настроение Владика в любом раскладе понравилось.. Он был такой веселый, смеялся, что невольно сама начала радоваться чему-то...

Выступили ребята на УРА! А точнее, на БиС... Как настоящие хэдлайнеры... Был и огонь, и позитив, и масса положительной энергетики, и профессионализм, и отлаженность...
Больше всего испугалась того момента, когда Влад кофту (или куртку) с себя под Ближе плавным движением снял... Горячий парень...
Димка был такой драйвовый, давно его таким не видела...

+2

70

Всем здравствуйте!
Ну вот и обещанный мой отчётик)
Всё волнение началось с того,когда на сцену вышли Арчи и Влада и объявили,то что сначала вас будут поздравлять группа КуБа,затем БиС-в это время все как закричат))))))))))Господи...Я сама просто так стоять не могла)Ну вот,где-то минут через 5 подъехал серебряный микро-автобус,ну естественно там были ребята)Все фанатки вооружились фотиками и тут вижу Димка выпрыгивает из этого автобуса,ну естественно за ним и Владька)Ребята выглядели очень хорошо,такие отдохнувшие бодренькие)))Красивые,всем улыбались!Умнички просто)
Такие энергичные.Появились они на сцене,поднялся естественно визг и крик!Ну я просто так тоже не стояла...
Димка и Влад сразу же начали петь "Твой или ничей"!Очень здорово,пели вживую)Мы(публика) ребят очень поддерживали,и тепло приняли!Мне понравилось!
Второй была Димкина песня "Не молчи"!Ну естественно они пели вместе,очень классно и двигались и пели(опять же вживую)Зажигательно)После этой песни Ребята нас поздравили,сказали,что они рады быть снова в Нижнем и им очень приятно,что мы их так тепло приняли)Влад переглядываясь на Димку сказал,что они нас любят)Было очень приятно,правда)
Третьей песней стала "Ближе"!Тоже очень здорово и красиво!Вот здесь ребятки начали уже работать с нами)Что меня очень обрадовало)Влад всех попросил спеть вместе с ними,ну конечно же все орали)Димка такой миленький был,прям лапочка)Всё-таки достойные они ребята!Где-то в конце песни,Владик полез на край сцены)))))))),не знаю,что он этим хотел показать,но всем очень это понравилось)Ещё после "Ближе"ребята нас спросили вам горячо?(смеясь)Все ответили да,не смотря на ужасную погоду в этот день,дождь и температуру +8!Бедные БиСятки,как они не замёрзли))))У ребят было много энергии,Это видно,да к тому же ПОЗИТИВНОЙ!!!!К нам очень хорошо относились)Много времени уделяли!Умнички!!!!
Ну и под конец,была спета очень-очень зажигательно и эмоционально спета премьера "Катя"Вот тут-то пели всееее)Бабулька какая-то позади меня стоявшая тоже чёт пела,я в шоке была)))А это говорит о том,что БиС нравятся и старшему поколению))))Владька спросил,много ли сегодня здесь Кать)))На удивление их оказалось оочень много)И тут ребята нас попросили петь за Катю))так как самой Кати Цыпиной не было((((Ну понятно,что эта единственная песня,которая была спета под фонеру)Очень ярко тут Димка с Владом выступили!Скакали по сцене,даря всем свои улыбки!Танцевали,как на 5 звёздах)))Очень круто))Умнички)))
Мне всё безумно понравилось!!!Это были лучшие и самые яркие 20 минут на этом концерте!!!!!!!ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!Слов нет))))))))))
Ну естественно очень хорошо с нами попрощались,замёрзли бедненькие)И пошли в свой микро-автобус!Вот и всё)))))Ну я конечно не всё рассказала,а самое главненькое)))))))))))!!!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=45371414       Ну и фоточки,потом ещё))
__________________

+2

71

А фотки , к сожалению, не получается посмотреть...

0

72

Вижу, что отчёт из НН уже есть! Отлично))) Мой отчёт скорее больше о встрече, чем о выступлении, но всё равно выложу... пардон, что с позже, чем следовало бы...

14 сентября в Нижнем Новгороде был праздник – День города. Я туда приехала к подруге детства, осознавая, что в районе Сормово будет выступать группа «БИС». Безумно хотелось посмотреть на ребят, послушать их живьём… ну хотя бы краешком, хоть как-нибудь. Утром получила смс от Лены: «Ты где?» Я откликнулась, что на месте. Началась переписка. От Лены я узнала, что мальчики будут выступать в 19:00 и можно с ними встретиться до концерта в холле гостиницы, где они остановились. Ещё в Москве мы с Леной определились с подарками, так что я была готова к встрече. Была спокойна как удав. Мы с подружкой сели в такси, прихватив презенты и фотоаппарат. Выехали пораньше, чтобы не застрять в пробках и добрались за час. Встреча была назначена на 17:00. До концерта всего лишь 2 часа. Зашли в холл и стали ждать ребят. Как назло, людей было очень много. И вот тут в момент ожидания началось волнение. Я была как школьница перед экзаменом. И только благодаря тому, что Лена меня поддерживала сообщениями и звонками по сотовому телефону, чувствовала поддержку и подпитывалась её спокойствием.
Вдруг слышу, мне подруга говорит: «Они пришли». Я повернулась и увидела, что стоят мальчики и оглядываются. Я их окликнула. Первый подошёл Влад, поцеловал меня в щёчку. Я отдала ему визитку и сказала: «Здравствуйте, меня зовут Аля». Они поздоровались и сели на кресла. Влад сел с краю, очень скромненько сложив ручки. Я взяла в руки огромного плюшевого медвежонка и спросила: «Влад, как думаешь, для кого в подарок купили мишку?» Он улыбнулся и сказал, что догадывается – одно из двух – либо ему, либо Диме. Тогда я стала читать шуточный стишок:

"Хочу большого медвежонка!" - ты в эсэмэске написал
и этим скромным сообщеньем своих Всесоколов послал...
Послал гулять по магазинам на поиск плюшевого счастья,
всё потому что к медвежатам наш Владик очень уж пристрастен.
И нет преград нам на пути, и двери все для нас открыты -
желаем срочно мы найти медведя нужных габаритов!
Рост, вес, объём и даже цвет - всё на пятёрку с жирным плюсом.
А главное, чтоб, Влад, тебе презент пришёлся наш по вкууууусу!
Но только ты его не ешь)))) а просто нежно обними!
Желанный плюшевый подарок от нас-Всесоколов прими.)

Влад посмеялся, поблагодарил и пообещал медведя не есть. А я пообещала ему на форуме выложить вредные советы по уходу за плюшевым мишкой (вот тут я надеюсь на помощь Маси, так как у неё с вредными советами всё в порядке))))))).

http://i032.radikal.ru/0809/f7/87c23e32f038t.jpg

Заняв Влада игрушкой, я обошла столик и села возле Димы. Он был в своём любимом шарфике, такой смешной, милый и пушистый. Я ему сказала, что для него тоже есть подарок, прочитала своё обращение к нему в стихах и вручила сборник моих творений. И тут у нас с Димой началась идиллия. Он достал свою тетрадочку, стал мне показывать свои стихотворения и заметки, но почитать не дал.

http://s47.radikal.ru/i115/0809/eb/7b2a708e04fet.jpg

Зато он достал маленький калейдоскоп и начал учить меня им пользоваться - смотреть в дырочку и крутить какую-то штучку. Насмотревшись разноцветных мозаик, я решила продолжить вручение презентов – достала открытки – коллажи с фото ребят и речёвкой про группу от девочки из Караганды, передав на словах, что там их очень ждут, приезжайте скорее, а то девочки боятся поседеть, но так вас и не увидеть. Они посмеялись и сказали, что если сами к тому времени не поседеют, то приедут обязательно.

http://i048.radikal.ru/0809/c1/64ea08548cf2t.jpg

Потом я попросила автограф. Достала фото группы «БИС», на которой Влад мне написал пожелания счастья, здоровья и любви.
Мы поговорили об их посещении Нижнего Новгорода, о местных достопримечательностях и о дальнейших планах. Влад сказал, что график гастролей очень плотный до 24 сентября, но на свой день рождения он попросил гастроли не ставить, чтобы отпраздновать с близкими и друзьями. В общем, говорили обо всём, что могло прийти в голову в такой обстановке. Они рассматривали меня, а я их. И только, когда увидела их глаза вот так рядом, стала понимать, насколько они чистые, наивные и добрые. Беседа проходила настолько трогательно, что я могла смотреть на них только с чувством умиления. Мальчики были как хрупкие фарфоровые статуэтки. Спокойные, воспитанные, скромные и благодарные - вовсе неиспорченные славой. Лапочки, зайки. Настолько они грамотно высказывали свои мысли, делились впечатлениями, шутили.
Потом в нашем разговоре произошла заминочка, так как я почувствовала, что у них остаётся только 1,5 часа до концерта, а ехать до площадки целый час, да ещё нужно подготовиться к выступлению.
Мы на прощанье сфотографировались, они поблагодарили ещё раз за подарки. Я им пожелала удачного выступления, посетовала, как не повезло с погодой (моросил дождь и был сильный ветер). Но они сказали, что им не привыкать. Я бы смотрела и смотрела на них, просто любуясь, но надо было отпускать. Они ушли.
Я позвонила Лене, радостно выражая свои эмоции, стала благодарить. Ведь именно она мне подарила это крохотное счастье! А общение с такими людьми как Влад и Дима – это, действительно, счастье! Лена мне помогала, поддерживала от начала до конца, а это дорого стоит, правда. И даже до сих пор ей от меня достаётся моя бесконечная трескотня о том, как всё было здорово!))))
Потом меня в холле люди стали расспрашивать о наших мальчиках. Бывают же ещё такие, которые не знают группу «БИС» - удивительно и возмутительно!)))) Ну, ничего! Я просветила всех по полной программе!)))
Дальше мы сели в такси и поехали на концерт. Там выступали девочки из группы Куба... ну так... кисло. Мы стали аккуратно пролезать в толпу, чтобы добраться ближе к сцене, но нет. Все взорвались, когда появились наши мальчишки. Меня просто припечатало волной сзади к впередистоящим. Что-что, а энергетики у них не занимать! Сфотографировать их выступление было невозможно, потому что люди просто друг у друга чуть ли не на головах сидели. Первую песню «Я твой или ничей» пели в куртках, потом сняли и спели «Только не молчи», «Ближе к небу» и, вопрошая в зал о Катях, спели «Катя». Пели вживую, конечно. При этом двигались активно по сцене, заводя зрителей. На этом их выступление закончилось, я только слышала, как какие-то девочки пошли их у выхода караулить. Потом вышли Корни - точнее двое из Корней и народ стал потихоньку рассеиваться, что намекает на то, что многие пришли посмотреть именно на группу «БИС». В общем, классно было! Я танцевала, подпевала и возвратилась домой в хорошем настроении. Спасибо, группа «БИС»!

+5

73

Alternativa
Спасибо тебе огромное за такой потрясающий и эмоциональный отчет!
Ты просто молодец! Безумно понравилось стихотворение, которое ты прочитала Владу! Лично я была в большом изумлении! Думаю Влад тоже!

0

74

Alternativa
Влад с мишкой, Дима с книжкой, классика жанра )
Спасибо за отчет.

+1

75

Alternativa написал(а):

И только, когда увидела их глаза вот так рядом, стала понимать, насколько они чистые, наивные и добрые.

Alternativa написал(а):

Спокойные, воспитанные, скромные и благодарные - вовсе неиспорченные славой. Лапочки, зайки. Настолько они грамотно высказывали свои мысли, делились впечатлениями, шутили.

Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо за отчет. :cool:

0

76

Одесса в Киеве на «БиС».
автор: LinaMalina

По просьбам многочисленных друзей и знакомых, а также читателей нашего любимого сообщества  я решила написать мини отчет о произошедших в эту субботу событиях.

  Как все вы, наверное,  прекрасно знаете, 11 октября группа «БиС» посетила Украину, а именно нашу столицу- Киев. И  приехали они не только для того, чтобы  выступить на украинской «Фабрике звезд 2 « вместе со знаменитым Борей Апрелем, а и записать новые песни и совершить еще ряд мероприятий. Но Одесса не дремлет и решает нагрянуть в Киев, дабы впервые в жизни увидеть ИХ! Сразу предупреждаю, что я, директор Одесского ФК, являюсь закоренелым Бикбайкером, так что мои впечатления и мнения чисто субъективные.

  Отправилась я туда одна (ночь на поезде) ,но была я там с Киевским ОФК, так как они мои очень хорошие знакомые. Меня радушно встретила его директор, и мы начали строить план действий. Директор ОФК Киев  неплохо знакома с администрацией БиС, так что мы спокойно набрали номер Жени и договорились о встрече на 18.30 у гостиницы «Украина». Как штыки семеро БИСанутых стояли у гостиницы с кучей подарков и цветов. А именно с корзинкой фруктов, украшенной в украинском стиле, шоколадным букетом, шапкой и шарфиком D&G для Влада и шарфиком и книгой для Димы и двумя букетами белых роз. Прождали мы так около получаса, что не принесло нам никаких результатов и решили названивать всем своим знакомым, каким либо образом связанных с этим делом. Оказалось, что мальчики отрепетировали днём на Фабрике и скрылись в неизвестном направлении. И мы естественно рванули бегом на ФЗ,  надеясь застать их выступление. Запихнулись в мини БМВ девушки-Всесокола пятеро человек и поехали такиииииииииииими чигирями, что мама родная…Учитывая, что у девушки, сидящей за рулем был месяц практики вождения и мы абсолютно не знали дороги, можно сделать выводы, как весело нам было ехать.

Но мы всё-таки туда попали! Вы даже себе представить не можете, в какой глуши снимают ФЗ. Какие- то заводы, склады, заброшенные и ржавые самолеты, поля, огороды…и съемочная площадка, вернее какой-то холл, возле которого два био-туалеты и куча машин. Гремит музыка… Вообще вход для массовки по каким-то специальным талонам, но у наглости нет границ, и мы как танки проперлись внутрь съемочной площадки. Ощущения конечно непередаваемые…Только вчера ты видел это по телевизору,  а сегодня ты сам тут. Вон Бадоев по сцене скачет и раздает указания, из фургончика преспокойно выползает ВИА ГРА  и на них ноль внимание. Продюсеры, телеведущие, пресса, фабриканты, зрители, звёзды : все в одной куче и никому ни до кого нет никакого дела. Мы постояли пару минут, узнали, что БиСов еще не было и преспокойно пошли на перекур. Только чиркнули зажигалками, как возле нас пролетает какой-то администратор и у него из рации орут: «Боря! Где Боря?! Борю на сцену!» Мы, переглянувшись, кинули курево и рванули в зал. Ведь если слышишь «Боря», значит там и «БиС». Ввалившись в толпу и растолкав ее мы проникли в середину зрительного зала. Сразу говорю, что ФЗ снимается в записи с отрывом на несколько часов от трансляции по ТВ, лишь только номинация идет в прямом эфире. Так что вокруг все шумели, выносились какие-то конструкции, Алан раздавал команды. Пока подготавливали сцену, оперативно снимали, как зрители орут и аплодируют. Может и я в кадре засветиласьJ. И вот команда: » Мы готовы! Снимаем! Поехали!» ммм…и тут пошла жара…Естественно, все орали БОРЯ, потому что им за это заплачено, но мы, истинные поклонники скандировали «БиС»…Ну лично я кричала «Дима, Димочка»))) Выступили мальчики отлично, про Борю я промолчу, вы и сами всё видели…Скажу лишь то, что Дима и Влад ужасно перлись с нег, Дима просто в наглую в камеру ржал))Ну и не только они, там весь зал потухал….А я наслаждалась…Ведь я стояла прямо напротив НЕГО и не могла оторвать взгляд от мечты…Мечты, к которой стремилась год и наконец-то она сбылась… О да, как же я была рада, когда объявили второй дубль. Я снова увижу ЕГО…милого, прекрасно и талантливого… Зал вяленько подпевал, т.к. они наслаждались АпрелемJ И вот номер окончен, БиС убежали, с Борей общается ведущий. А мы - на улицу! Злые охранники никого не выпускали и нам пришлось показать билеты на поезда и ключи от машины. Стали на улице и не  знаем, что делать. Я, как самая активная быстренько пообщалась с прессой и узнала, что у них сейчас будут брать интервью! Значит, есть шанс. Но у нас был такой золотой запас, о котором я не могу не упомянуть. Это - визитная карточка Всесоколов, присланная прямо из Москвы. При одном упоминании о ней, Влад всегда находит время для поклонников. И вот оно, чудо! Мы поднимаем голову на балкон и видим спокойно стоящего Владика, говорим ему о визитке с просьбой, чтобы он спустился на пару минут! Ну а я не могла не добавить : «Позови Диму». Он спросив разрешения у своего администратора тихенько, без всякой охраны, криков и шума спускается к нам...Девчонки дают ему визитку, подарки фото, подпись и он убежал…Вы конечно можете меня сейчас не понять, но я принципиально не стала с ним фотографироваться. Просто это был  бы верх лицемерия с моей стороны. Но автограф все-таки взяла. Налетела толпа девочек с визгами, но я их быстро отогнала, заявив, что тут место ОФК))). Прокричав ему вслед, «Позови Диму, пожалуйста!» я стояла в ожидании чуда… И вот оно…тут, передо мной…как на ладони…Маленький, хрупенький…с прелестными губами, восхитительным голосом, с таким запахом, что просто кружило голову….Я начала быстро что-то тараторить. Дала ему расписаться теперь уже и на моей любимой книге «Портрет Дориана Грея», а он начал нам втирать что-то про свой сайт…ггг…было забавно, девочки с ним фотографируются, а он говорит нам, что на его сайте есть раздел, что он рекомендует читать, смотреть и т.д. И вот настала моя очередь фотографироваться. Я подлетаю к нему со словами : « Димуля! Теперь моя очередь! Это будет моя аватарка в контакте на год!» Обняла его и сказала, о том ,что он потрясно пахнет. Сделав отличный кадр я сказала : «Спасибо». Он в ответ: » НЕ ЗА ЧТО, МАСЯ»… Вооот…в этом весь Димка…Даже если он меня не знает, даже если ему абсолютно все равно кто я такая и что я приехала за сотни километров, только ради встречи с ним…он все равно скажет что-то приятное, посмотрит ласково и начнет тараторить какую-то чушь, которая греет слух))))) Поболтав еще о чем-то несколько минут с Димой, выходит Влад и подаренной нами шапочке и шарфике...Ах…это было прелестно)))Затем вышла администратор, забрала мальчиков, а нам оставалось лишь смотреть им вслед и наблюдать за тем, как они сели в САМЫЙ шикарный лимузин ( учитывая то, что остальные звезды приехали на фургонах или маршрутках), и скрылись из наших глаз…У меня на одежде, волосах, руках…в голове остался лишь его запах……я как Парфюмер впитала его в себя и он останется в моей памяти еще очень надолго… А мы сели в свою машину и покатили кто куда… Меня выбросили на ближайшей станции метро и расцеловавшись со всеми, я, довольная, как слон завалилась  в вагон начала названивать  подругам, дабы поделиться впечатлениями)))

  Вот так прошла моя суббота, 11 октября. Эту дату, я наверное буду помнить еще очень долго, ведь это был мой первый и надеюсь, не последний шаг к мечте…Моя первая, хоть и суетливая встреча с ней…Ну ничего мечта, я тебя еще догоню…….

                                С уважением и любовью,

                                   Директор ОФК БиС в Одессе

                                                                      Лина))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/598/33598297_11102008113.jpg

+9

77

Anahi написал(а):

САМЫЙ шикарный лимузин

Уже.... самый шикарный... Что же будет дальше?? ))) Вообще, рада, что здесь появились очевидцы с ФЗ-Украина, мне так хотелось узнать, какое впечатление Апрель произвел на наши "Март" и "Сентябрь"... В общем, повеселил. И то хорошо, значит, жить будут долго...
Марка Дольче Габанна должна быть уже благодарна Владу и сделать его лицом своей компании...

А вообще, парни наши как всегда отзывчивые, ценящие поклонников (с подарками  :nope: ) и запоминающиеся!

0

78

More_FK написал(а):

Вообще, рада, что здесь появились очевидцы с ФЗ-Украина, мне так хотелось узнать, какое впечатление Апрель произвел на наши "Март" и "Сентябрь"...

Но правда я не очевидец, но по бурному расказу директора могу сказать, что когда Влад подписывал фотографию и в это время его спросили как ему Апрель, то Влад на минуту замер и говорит КОШМАР. Но я думаю на видео с репетиции видна реакция ребят на все что происходит =)

0

79

Anahi
Спасибо, что принесла такой отчет )) Здорово написано. Фразу, которая мне особенно понравилась, я не буду цитировать  :D Читайте сами, догадливые мои бикбайкеры! ;)

0

80

Anahi
спасибо тебе,за столь интересный отчет.правда очень хотелось узнать как было ТАМ в живую)))
*но мы,истинные Бикбайкеры скандировали "БиС"  *  это сразу же навеяло улыбку,да и лимузин тоже))))) :shine:

0

81

Glacha написал(а):

, я не буду цитировать

Это правильно, Глаша.. Если про лицимерие Не стоит повторять... Но если про Масю, то зря... А откуда он вообще это обращение отрыл? ))))

Anahi написал(а):

то Влад на минуту замер и говорит КОШМАР

как молнией пораженный.. Это я про то, что на минуту замер ))) Не сомневалась, что его эпитет будет сильным )))

Anahi написал(а):

Вы конечно можете меня сейчас не понять, но я принципиально не стала с ним фотографироваться. Просто это был  бы верх лицемерия с моей стороны

Да, я такой принципиальности относительно кровного брата Димы не понимаю.... И не пойму никогда.. Мы с сестрой Бикбайкеры, но с радостью бы сфотографировались с Владом, который, кстати, уже давно в Бикбайкеры посвящен )))

Отредактировано More_FK (2008-10-12 18:55:34)

0

82

More_FK
Иной раз лицемерием мне кажется делать вид, что Влад ну совсем ну никак не привлекает внимания, из желания угодить Диме. Но это мне кажется, подчеркиваю для всех )
*а я про Масю и дальше. Даже жалко, что я выросла из возраста Мась ))*

0

83

Glacha написал(а):

Иной раз лицемерием мне кажется делать вид, что Влад ну совсем ну никак не привлекает внимания, из желания угодить Диме. Но это мне кажется, подчеркиваю для всех )*а я про Масю и дальше

Спасибо... ))) Оля - пророк. Она сразу сказала, о чем ты.. А мне пришлось перечитать все.. Я-то пропустила, пожалуй, самое важное..
Кстати, с твоим мнением я согласна )))
И не этим нужно Диме угождать. А еще лучше, ему не угождать, а любить и поддерживать его и его близких (особенно мл. братьев) )))) ))) ))

А меня тетя звала то Кузей, то Масей... Вот и встретились на моем пути - Дима и Глаша... Неслучайные случайности...

кстати, Дима не всегда говорит милую чушь... Он, конечно, может и льстит слегка, но скорее всего, в данный момент ему приятно говорить именно такие слова и все - от души! ))

Отредактировано More_FK (2008-10-12 19:01:10)

0

84

More_FK написал(а):

Но если про Масю, то зря... А откуда он вообще это обращение отрыл? ))))

Обращени это, мне кажетя, появилось в день покупки кед Маше Пессимистке)) Это к ней он обратился Мася - мы ее любя все так зовем))

0

85

Обращаюсь ко всем. Так как отчет написан мною лично. В самом начале было сказано,что мои впечатления и мнения чисто субъективные...так что по поводу лицемерия не вижу смысла критиковать)))И потом,обидно.что заметили лишь негатив, а позитив , с которым я описывала Влада прошел мимо.....) а в целом...кому понравилось-спасибо)Мне безусловно приятно)

Отредактировано LinaMalina (2008-10-15 14:11:23)

+4

86

LinaMalina
Спасибо за замечательный, эмоциональный рассказ.
Мне очень понравилось

0

87

Всем большое спасибо за отчеты :flag:

0

88

Не совсем поняла, кто же писал отчет с Киевской ФЗ, но мне лично он очень понравился и местами позабавил. Больше всего понравилось следующее -

Anahi написал(а):

Но Одесса не дремлет и решает нагрянуть в Киев, дабы впервые в жизни увидеть ИХ!  ...
...Как штыки семеро БИСанутых стояли у гостиницы с кучей подарков и цветов...
...истинные поклонники скандировали «БиС»…Ну лично я кричала «Дима, Димочка»))) ...
...Даже если он меня не знает, даже если ему абсолютно все равно кто я такая и что я приехала за сотни километров, только ради встречи с ним…он все равно скажет что-то приятное, посмотрит ласково и начнет тараторить какую-то чушь, которая греет слух)))))

Спасибо. Удачи на пути к мечте.

0

89

LinaMalina
Твой ник как автора отчета я добавила в пост Anahi.
Мы заметили всё, и весь позитив, поэтому еще раз, уже лично - спасибо.
Касаемо слова на букву л (но не любовь =)), ты сама его упомянула, и это очень резануло глаз, вот серьезно. Может мы слишком пристрастны и щепетильны, не знаю. Я тоже еще ни разу не фотографировалась с Владом (кроме общего снимка на встрече), но я не понимаю, почему положительное отношение к нему есть лицемерие по отношению к Диме?
А если нравится еще какой-то артист/артистка и ты не дай боже приходишь на какую-то встречу в реале с этим человеком, это ж вообще измена?! Не думаю, что Дима настолько эгоистичен и хотел бы видеть своих поклонников полностью поглощенными им одним и никого больше не видящих, причем намеренно.
Одно дело, когда на гастролях ФЗ поклонницы с визгом бежали то к одному, то к другому фабриканту за фото и автографами, им были нужны только эти трофеи, но не артисты. Такое видеть действительно неприятно. А тут уже другая ситуация совсем...
(я зря все это раскручиваю, да?)

+1

90

LinaMalina написал(а):

И потом,обидно.что заметили лишь негатив, а позитив . с которым я описывала Влада прошел мимо

Нет, не негатив... Я посчитала это лишь странными принципами. А негатива не было.. И, кстати, я все заметила...
Спасибо за отчет. Это правда

Glacha написал(а):

Такое видеть действительно неприятно. А тут уже другая ситуация совсем...

Совсем-совсем другая )))
А я и тебе спасибо хочу сказать, Глаша. ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления