Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления


Концертные выступления

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Все о выступления на  концертных площадках

0

2

Немного о концерте, который будут транслировать по ТВ в новогодние праздники, Новые песни о Главном...

Ну вот и я добралась с Новых Песен...
Наши ребята выступали самыми последними из фабрикантов седьмого созыва.
Зал встречал довольно тепло.
Сам номер видела не полностью, вторую половину))) Ребята все в тех же белых костюмах и все также выкладываются на 100%.
Но что удивило меня больше всего, ребятам подарили столько букетов, что превзошла их, наверное, только София Ротару))) Каждому досталось по 5-7 букетов, причем таких приличных))) На лице у парней читались смешанные чувства удивления и восторга. Я Диме дарила букет уже самая последняя, нужно было видеть его почти смеющееся лицо, когда он увидел меня с букетом 17 алых роз в руках)) Вторая встреча за два дня)))
БИС были единственными, кого потом из фабрикантов вывели в вип партер на одну песню, чтобы заснять в зрительном зале. Да и цветов, вобщем-то, никому не дарили больше  из Фабрики...Ашихмину только один скромный букет...

0

3

А это мой вчерашний отчет о Старых песнях...

Только что со Старых песен о Главном....
Ребята выступали где-то в середине концерта с песней "Шаланды". Ведущие концерта (Долина и Кобзон), представляя ребят, сказали: "А как расшифровывается название БиС - братья и сестры?"))))) Потом Долина сказала что-то вроде, что это двое молодых парней, а на вопрос Кобзона, крепкие они и сильные, ответила, мол, нормальные)))
Выступили ребята ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Одеты были вроде так же, как и на отчетнике: Дима в тельняшке, Влад в белом пиджаке. Никакой дополнительной постановки или танцоров не было. Я сидела в первых рядах, видно было все, вплоть до мимики...выкладывались по полной, отработали номер на все 100%. Конечно было заметно небольшое волнение, все-таки Кремлевский дворец и совсем другая аудитория...Но в целом, вышло классно, артистично, эмоционально, задорно, да и публика ребят приветствовала довольно оживленно))) После номера две девушки подарили цветы Владу, я - Димке))) Оба светились просто, не ожидали, наверное)))
Долина, правда, немного покритиковала ребят за то, что они неправильно спели слово Одесса, но это все в шутку)))
После номера ребят вывели через боковую дверь вз ал и посадили в первом ряду в вип-зоне буквально на одну-две песни, чтобы заснять их в зрительном зале...

PS. Влад также пел в Пресняковым "Волгу". На сцену напустили дым....Очень здорово вышло)))

Кроме БИС из участников ФЗ-7 никто не выступал. А это значит, что малчиков ценят)))

0

4

БабаКлава(Марго) написал(а):

Зал встречал довольно тепло.

А по сравнению с остальными(фабрикантами)?

0

5

Вот, кстати, фото со Старых песен, Димка с моим букетом)))

0

6

Swen
Наиболее бурно встречали БИС и Марка. Но Марку цветов не дарили)))

0

7

БабаКлава(Марго) написал(а):

Я сидела в первых рядах,

Это они в он-лайне отметили! Димон был, кстати не доволен,в начале, концертом.

0

8

БабаКлава(Марго) написал(а):

Я Диме дарила букет уже самая последняя, нужно было видеть его почти смеющееся лицо, когда он увидел меня с букетом 17 алых роз в руках)) Вторая встреча за два дня)))

Он вчера с таким восторгом про тебя говорил, а уж после сегодня, думаю, он тебя даже в огромной толпе узнавать будет! )))

0

9

имя пользователя написал(а):

Он вчера с таким восторгом про тебя говорил, а уж после сегодня, думаю, он тебя даже в огромной толпе узнавать будет! )))

а по-моему Дима и так уже всех своих самых активных бикбайкеров знает и по именам и в лицо :)

0

10

Swen
Да, я смотрела всю эту вчерашнюю ночную Димкину истерику))) его просто распирало)))
На самом деле он зря так паниковал...да, плохо, конечно, что постановки не было никакой, но ребята и без нее смотрелись хорошо и здорово справились!

имя пользователя
Да он и в первый раз узнал)) Он всех наших Бикбайкеров, самых активных, верных и преданных, которые с первой номинации, а кто-то из первого концерта, в лицо помнит)))
PS. Тань, как обычно, читаешь мои мысли)))

0

11

БабаКлава(Марго)
Рит, в общем, я как всегда очень рада за тебя :) ты уже опытный посетитель Старых и Новых песен, уже не первый раз ходишь :) рада, что ребят очень тепло принимали, а уж про цветы вообще молчу... для артиста это самое большое доказательство признания и любви зрителей :) в общем, молодцы все! :) и Бисята за хорошее выступление, и их поклонники за хорошую поддержку !!! :)

0

12

БабаКлава(Марго) написал(а):

PS. Тань, как обычно, читаешь мои мысли)))

Рит, ну у нас же давно уже телепатическая связь, можно вообще ничего не говорить и не писать, сразу передавать мысли на расстоянии :)

0

13

SolarEclipse
А я рада за БИС! Честно говоря, сама не ожидала, что будет СТОЛЬКО цветов!
Да и вообще...Кремль это не Останкино и не Олимпийский. Аудитория абсолютно другая, взрослая! Поэтому втройне приятно, что ребят хорошо принимали!

0

14

Девчата, кто побывал вчера на концерте Песни для любимых в Кремлёвском дворце и видел там наших ребят, не поленитесь рассказать, пожалуйста, о своих впечатлениях!

0

15

Наконец-то удалось вновь увидеть мальчиков воочую, причем, опять в Кремлевском дворце. На концерте, посвященному международному женскому дню.
И независимо от того, что адресован концерт был женщинам, цветами задаривали, в большей мере, артистов-мужчин... Ибо как раз они поют для женщин и девушек, чем вызывают ответную реакцию.
Сами мы тоже были с букетами, довольно-таки хорошо собранными прекрасной девушкой из цветочной палатки в р-не м. Красносельская (по моему представлению об идеальном букете )... Я изначально решила, что по возможности буду посещать все сборные концерты в Кремле, если там будет БиС (и если я буду об этом знать), сестренка меня поддержала. А цветов не подарить мы не могли. Во-первых, очень давно не видели. Во-вторых, хотелось поздравить (хотя бы в цветочном варианте) с выходом дебютного фантастического клипа. Ну и в-третьих, я вообще не люблю ходить на концерты без цветов. Да и хочется поддержку артистам любимым оказать.
Начался концерт, как говорится, - за здравие. Исключая Долину, артисты, выступающие в первом отделении (антракта не было, я просто примерно разделила концерт на три части) приносили больше положительных эмоций, чем монотонных, что меня обрадовало и настроило на позитив.
Наслаждалась, причем, я не столько самими исполнителями, сколько сценическим оформлением, подтанцовкой.
Удивила меня Зара, которая, оказывается может искусно двигаться, просто как восточная танцовщица...
Потом настроение пошло на спад, сменяясь нетерпением (когда же БиС?), сомнениями (будут ли они вообще?) и прочей ерундой... Зато на сцену выходили, как выражаются некоторые ведущие, мастодонты эстрады, сливки, если можно так выразиться...
Когда объявили Киркорова, сердце моей сестры не выдержала и она пошла спрашивать, будет ли кто-нибудь еще.. "Добрая" билетерша сказала, что Филипп - последний...
Но не тут-то было. После Филиппа вышел Марк Тишман, которого Яна и Андрей очень тепло представили, многообещающе. Пел "Пять цветов любви", чем сильно меня порадовал, потому что песни, вышедшие из его пера я ценю гораздо меньше, если их не поет дуэт "БиС".
Как же я была ему рада!!! Хотя бы потому, что стала уверена, что мальчишки БУДУТ выступать...
Я аплодировала Марку от души. Да и было за что. Кстати, подтанцовка у него тоже была. Девушки в платьях пяти цветов (как по сюжету песни)...
Потом была Гвердцетели, которую я не слушала... Потом вроде бы "Инь-Ян", где я с удовольствием посмотрела на Артема... И, кстати, спасибо ему за поздравления всем женщинам!!!
Ну и... Завершение концерта... Завершают БиС!!! Честно говоря, у меня были предположения, что БиС поставят в конце, но я не могла в них поверить...
Видимо, у ребят слишком большие перспективы, что Первый канал доверяет им завершать концерт... Правда, многие люди уже дремали, потому что некоторых артистов можно было бы и не включать в программу...
Сама я была простуженная, поэтому слегка рассеянная...
Но, абсолютно уходя от субъектива, парни в плане движений и энергетической подачи очень неплохо отработали. То, что их Малахов Андрюша представил, как современных Дон Жуана и Казанову, показалось мне забавным, но неправдоподобным. Казанова вообще был несимпатичным, у него были другие....ммм достоинства...
А парни, как правильно заметила Яна, - очень приличные и симпатичные, хорошие.
Вообще, то, как к ним заботливо отнеслись и Андрей и Яночка, мне импонировало. Они в них верят. Поздравили их с выходом клипа. Слава Богу, именно эти люди вели концерт!
Мальчики выступали в серых костюмах из клипа. Димка временами повторял движения, какими баловал нас в первом видео группы.
Под конец песни ребята бодрым шагом разошлись в разные стороны сцены, и поработали не на центральный сектор, а на боковые.
Наш проход был центральным. В соседнем слева сгруппировались девчоночки (с самого начала песни), танцевали и фоткали... И кричали "Бииис".
В нашем такого ажиотажа не было, вышла приятная девушка с букетиком и стояла за охранником большую часть песни...
Где-то после последних аккордов соло саксофона, я поднялась и потихонечку пошла в сторону сцены, не переставая наблюдать за ребятами.
Вообще, это очень трудно, не знаешь, на ком сфокусироваться. Хорошо, есть ТВ... Покажут все нюансы, все такие приятные мелочи...
Честно говоря, ребята - большие молодцы. Самое интересное, что ни один отзыв о ребятах, которые я периодически читаю, не совпадает полностью с тем, что я вижу второй раз воочую.
Может быть, трудно сформулировать все чувства, которые испытываешь при соприкосновении с прекрасным, в слова... Все может быть...
Но ребята - разные.. Не в плане - с друг другом... А просто они разносторонние личности, не поддающиеся какой-либо психологической характеристике. Они обязательно еще глубже, еще светлее...
Впервые в жизни у меня так, что после посещения концерта (а я сидела до финала), я чувствовала не усталость и моральную выжатость, как обычно бывает, когда долго слушаешь поп-музыку, а испытывала умиротворение, похожее на то, какое получаешь, когда сходишь в церковь.
Я дарила Димке цветы. В нем было какое-то внутреннее спокойствие, теплая сила, чувствовался талант, но не было какой-то заоблачности, недоступности, звездности...
Проходя мимо Влада, мне было неловко, что я ему цветов не дарю... Успокаивала мысль, что ему дарит букет моя сестренка.
Во Владе чувствуется какое-то благородство... Но ощущение такое, что этот мальчик еще формируется, причем, прививая себе самые хорошие черты.
Кстати, ребенку подарили и плюшевого медвежонка (в этот раз в Кремле можно было все дарить).

Если мальчики будут также совершенствоваться, будут работать над вокалом и самое важное - будут любить то, что делают, будут получать удовольствие от своих выступлений, - то у них, несомненно большое будущее!
Чувствуется, что есть люди, поверившие в них и способные помочь им в карьерном росте!! Дай-то Бог!

+2

16

Писала другой пост. Но он удалился...

Пришлось копировать с ФПК...

Трогательной показалась Настя в розовом платье.. Просто тургеневская девушка. Явно она в этот день была настроена на песню.
Понравилось, что она после исполнения абсолютно не кичливо, не обращая на себя внимание, стала скромно уходить. Девочки с букетами не успевали. Андрей Малахов попросил Настю вернуться и она вернулась, взяла букеты и поцеловала обеих поклонниц. Мне за них было очень приятно.

БиС - на мой взгляд, минус только один - много грима, что на том, что на другом. Зачем так тоналить юные лица??
Впрочем, может у ребят простудные покраснения на лице...

Пусть выздоравливают!!

0

17

More_FK написал(а):

Я дарила Димке цветы. В нем было какое-то внутреннее спокойствие, теплая сила, чувствовался талант, но не было какой-то заоблачности, недоступности, звездности...

Интересно поцелуй покажут :stupor:
С нами ещё была наша сестренка Оля-Лунатик...Мяу.(Solne4nЬIi_Lunatik)

Выступление группы БИС мне понравилось, живо и энергично....У ребят впереди грандиозный успех

Вот такие они были ... Взято с http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/28648/

Отредактировано Olga_Fevral (2008-03-06 10:33:28)

0

18

More_FK написал(а):

Solne4nЬIi_Lunatik написал:
Я оч. удивилась… Маришка дарит цветы Димсу… он наклоняется и целует её… вообщем помоему Маришка тогда забыла все слова которые хотела сказать Я просто не рассчитывала.. Да я бы и так их забыла, потому что я тоже заметила растерянность и недоумение Владика... Как он оглядывает зал, КАК сильно ему нужна поддержка.. Не только маленьких девочек, которым все равно, что и как он поет.
Ребенок смотрел и выражал глазами: мы вроде бы сделали все, чего же некоторые из вас так скупы на эмоции, ну что было не так? У меня сердце сжалось.
Дитя не понимало просто, что люди ФИЗИЧЕСКИ измотаны... Что мэтрам аплодирует скорее отдавая дань и по инерции, по заведенной схеме.
У них получится завести и Кремль, я уверена, надо лишь верить в себя, в исполняемую музыку!!! Буду желать им этого...
А Димин поцелуй меня удивил. Но не лишил меня слов. Просто я после полудремы (от остальных артистов) и от плохого самочувствия, а также от ощущения того, что за мной - целый зал, - немного была не готова сказать то, что хотела. И вообще я бы хотела им двум сказать, так чтобы оба слышали. Но я стесняюсь, в конце концов...
Ребята, вы БиСподобные!!! Спасибо за ваше творчество. С выходом дебютного клипа!! Вот, выразилась!

Извините, решила скопировать это сюда из Биседки. Значит. мне не случайно показалось, что Влад на фотках, сделанных после концерта, выглядит расстроенным и немного разочарованным. Мне кажется, у ребят могут возникнуть проблемы с идентификацией своего статуса - да их гастрольные выступления пользуются бешенным успехом, они главные звёзды ФЗ-7, но широкому кругу зрителей, которые не смотрели ФЗ-7 они ещё не известны. (Когда разместила на форуме Рики Мартина фото Влада, меня стали спрашивать - а кто эта красивая девочка?))) Эту часть аудитории им ещё предстоит завоевать и так сразу это вряд ли получиться. Они должны быть морально готовы к тому, что иногда их будут встречать прохладно и сдержанно, не смотря на то, что они хорошо выступают, для большинства зрителей они ещё, как бы это сказать, "не свои".

0

19

Devochka№13 Их не прохладно встречали, просто энная часть зала настолько наслушалась попсы и насмотрелась пестрых, но слишком назойливых номеров, что просто подустала. Что и говорить.. Если я, так искренно ждущая БиС, была очень вымотана, да еще и мандраж добавил не очень хороших красок, что говорить о других людях? Они пресытились.. Но не реагировали на БиС прохладно. Просто не бурно, не активно, хотя, естественно, нашлись и те, кто их поддержал (я не про маленьких девочек говорю)...
Вообще, когда мы были на "Старых песнях", мы сидели достаточно далеко, когда вышли БиС с Шаландами девочки реагировали достаточно инертно, но там, где мы сидели, человек 5 парней стали кричать (без стеба) "БиС!" И вообще, я заметила, что парни, если не слышат девчоночьих визгов, типа "Влааад, Бииис"... Не криков поддержки, а именно визгов... Громкого пищания - да, именно громкого пищания.. Так вот, если этого нет, то парни, сидящие в зале, начинают поддерживать группу.

Что могу еще сказать? На Инь-Ян, когда их объявили, из зала стали выходить люди... На ребятах же кто-то даже вошел.. Значит, интересны.
У нас на работе все мои взрослые коллеги отзываются о БиС только в положительном ключе, причем, выделяя их не только из мальчуковых групп, но и вообще...
Но мои коллеги навряд ли бы активно поддерживали, будь они в зале...
Люди любят выражать эмоции коллективно... Им нужен стимул...
Я заметила, что и маститым артистам от души почти никто не хлопает, мало того, считают, что они выступают скучно и банально... Но... так принято.. Да и взрослые артисты, по большей части, сами напрашиваются на аплодисменты.
Пройдет время, и БиС будут приветствовать так, как еще никого не приветствовали в России. Им надо доказывать свою самобытность трудом и.... ждать.
Могу сказать, что зрители в зале внимательно смотрят, какая аудитория больше реагирует на того или иного артиста. И вообще - реагируют ли другие.

А Владик... Знаешь, он был недоуменным и ему было неловко больше всего потому, что основная часть презентов перепала ему...
По крайней мере, когда я шла дарить цветы, Владу уже что-то подарили, Диме - нет... Но Дима совершенно спокойно, как ни в чем не бывало, посмотрел на Владика... Но взгляд Влада, брошенный в Димкину сторону был почти извиняющимся.
Вот моей сестренке также показалось.
Да еще ребенок, наверное, сам измотался от ожидания своего выступления.

И вообще, не переживай, Кремль - достаточно официальное место, там эмоции обычно достаточно сдержанны... До появления артистов, которые просто приучили зал аплодировать себе.

0

20

я тоже была на "песни для любимых" я подарила диме красные розы...

+2

21

полина написал(а):

я тоже была на "песни для любимых" я подарила диме красные розы

Спасибо!! Ты молодец!

0

22

Привет , всем! Я не знаю, где тут еще можно написать отчет о концерте в Хабаровске. Так что ловите здесь:))Ну что, начну-ка я обо всем по порядку:))) Но для начала, хочется выполнить прьсьбу Димы и Влада. Ребята просили, когда я буду на сайте, передать привет всем своим поклонникам, и сказать, что они всех очень любят, и благодарны за теплые приемы на гастролях!!! В общем, просьба выполнена! Теперь, непосредственно сам рассказ:
У меня это был один из самых сумасшедших дней… Письмо ребятам дописывала прямо в автобусе и между реппетициями (я учусь на театральном)! Совершенно не выспалась (ну это, как обычно:)). Хотелось встретить ребят на Ж/Д вокзале, но толком узнать поезд не удалось, телефон подруги не отвечал, да и у меня он вел себя как-то странно, поэтому с этим тоже были проблемы… В итоге, концерт должен был начаться в 20:00. Мы с Ларисой подъехали к цирку, где-то минут за 20 до начала шоу! Там уже стояли девчонки из представительства ОФК БиС в Хабаровске. (Они тоже пытались до нас дозвониться, но опять же, связь, как специально, была просто ужасной.)  Как оказалось, мы подошли как раз во время! Ведь спусть минут 5 нам разрешили пройти к Диме и Владу, и подарить подарки! Кррррррруто!!! Как только мы подошли к гримерке, оператор начал снимать… Мы подарили книгу о нашем городе, и подушки, с изображением того же Хабаровска, еще, так называемый «BISтолковый словарь»… Но мне, как всегда, этого показалось мало и я решила еще лично от себя, подарить ребятам их портреты… Сейчас постараюсь передать ту самую атмосферу.
Вижу, что вокруг Димки и Владика уже скопились девчонки (фотографируются, берут автографы). И только тогда я понимаю, что это нужно бы сделать и мне… Но на данный момент, для меня было важной задачей передать презенты и спросить очень важную для меня вещь… К Димке было не подступиться, поэтому я сначала передала портрет Владу.
Владик: Спасибо! Кстати, хорошие портреты!
(Именно «портреты», т.к. Димино изображение, я еще держала в руках.) Было очень приятно это слышать! Но, тут девчонки переключились на Влада:) и я подошла к Диме. Отдаю ему портрет.
Димка: Спасибо, огромное!
И тут я решила спросить, то что хотела узнать с самого начала нашей встречи!
Я: Дим, тебе случайно не передавали в других городах, письма от Оли из Хабаровска?…
И тут я хотела еще что-то добавить, но он с радостным изумлением ответил.
Димка: Так это ты?!!! Такие яркие, раскрашенные письма! Передавали! Их по-моему 3 было! Спасибо!!! Они нам очень помогли!!!
Я не думала, что его слова смогут повергнуть меня в шок… Я была до того рада, что Дима так эмоционально и радостно отреагировал на мой вопрос, что сначала ничего не смогла ответить…
Я: Я их 9 штук отправляла!
Димка: Мы только 3 получали. Очень хорошие! Спасибо! Я даже читал одно из них в эфире МУЗ-тв!
Вот эта новость вообще меня очень поразила!!! Ведь я не пропускаю не единого выпуска «Звездных фабрикантов», а там пока ничего не было… Надеюсь что это только пока! Ведь еще остались Челябинск и Новосибирск, где живут девчонки, которых я тоже просила передать послания «БиСятам». Хотя их может быть просто вырезали? В общем суть не в этом, главное, что они получали, хотя бы 3 из 9 моих посланий!
Я: Вот еще одно письмо.  (Сказав это, я достала его из сумки, и передала Диме).
Димка: Спасибо!
Я: Там еще есть стихотворение про Дориана Грея…
Димка: Да? Отлично! Спасибо!
Вообще трудно на словах выражать реакцию ребят! Ведь они все говорят настолько искренне и эмоционально, как бы немного по-детски радуясь подаркам!
И вот нам уже говорят, что «пора бы уже и честь знать»… Я фотографируюсь сначала с Димой… Потом подхожу к Владу, отдаю фотик в руки девчонок… Но либо им было сложно на него сфотать, либо что… В общем меня сфотографировали с Владиусом на другой фотоаппарат… И этой фотографии у меня нет до сих пор… Я как чувствовала, что так и будет… Ну да ладно. Пусть это будет на их совести…
Димка: А давайте все вместе сфотографируемся?
Но, либо никто не слышал, либо что… В общем,  после полуминутной паузы я поддержала его предложение:)
Я: Действительно, давайте все вместе сфотаемся!
Димка и Влад: Девчонки, давайте мы в низу, с буквами,  присядем, а вы над нами:)))
Они взяли наши, заранее приготовленные, большие буквы  из пенопласта (BIS) и присели на корточки. Ну,  мы естественно встали за ними! Один кадр, второй… И все это снимает оператор МУЗ-тв!!!
И вот ребят уже торопят. Через несколько минут должен начаться концерт. Мы прощаемся с парнями. Объятия, поцелуи… Такое ощущение, что я знаю их всю жизнь… А Димка колючий немного был:) Но такой классный, как собственно и Владик! Ах, да, я еще спросила Диму: «Вы завтра улетаете?» Он ответил, что да! Этот вопрос был задан к тому, что график ребят немного поменяли… И в Уссурийске концерт отменили, что естественно расстроило  Диму… Поэтому ребята на следующий день должны были лететь в Южно-Сахалинск!
Всех вновь просят удалиться, но меня окликает оператор: Где девочка, которая про письма спрашивала?
Отвечаю: Это я:)
Оператор: Иди сюда.
Я в недоумении возвращаюсь.
Оператор: Представь, что здесь стоит Дима. Можешь еще раз у него спросить про письма?
И я начинаю галлюцинировать. (Слава Богу, что в моем любимом институте этому учат:)))
Представив себя ведущей МУЗ-тв говорю в камеру, все, что нужно… Но он меня останавливает, и объясняет, что нужно смотреть в сторону. «Ок! Нет проблем.» (Это была моя внутренняя речь.) Говорю тот же самый текст…
Оператор: Все. Спасибо!
Выхожу на улицу, где уже стоят девчонки из ОФК БИС. Сразу начались расспросы: Что спрашивали? Какие письма? Как отправляла? И все в таком духе… Рассказываю все вкратце, и мы идем на непосредственно сам концерт, до начала которого несколько минут…
Подумать только, у меня появился такой энергетический заряд, море хорошего настроения и положительных эмоций… Хотя к цирку я подходила очень расстроенная в отвратительном состоянии… Ведь день был далеко не из лучших… «Аля» Настя Приходько со своими истериками:))) А ребятки помогли забыть обо всех проблемах! За что им, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень рада, что пообщалась хоть немного с ними до концерта! Теперь они знали о нас… Что было очень и очень приятно!
Так вот,  заходим мы в зал… Сначала хотели встать на ступеньках вместе с буквами… Но охрана не разрешила… Тогда девчонки поднялись выше, а мы с Лариской уселись на одно кресло с нашей подругой, на первый ряд, что вновь очень не понравилось охране… В общем первую песню мы посмотрели там, а потом все же пришлось уйти…
Концерт начался по традиции с «Круто, ты попал…». Следом было представление «фабрикантов»… И вот, сидя уже на 7 ряду, я слышу разговор между девчонками: « Скорее всего Карнелия и Дакота позже выйдут.» Не сдержавшись отвечаю: «Они не приехали…» Что очень их удивляет… «А почему?», - спрашивают они. Но я ничего не успеваю ответить, т.к. уже заиграла музыка, и на арену вышла Наташа Тумшевиц. (В итоге Марк, конечно, объяснил эти самые причины не прибытия в Хабаровск данных «фабриканток», уже для всего зала:)) Натали пела 2 песни. Думаю, что не трудно догадаться, какие именно: «Шоу-бизнес» и «Красавицы могут все». Затем Катя Цыпина с хитом «Друга нет». Следующим стал Пупс. Парень решил выделиться, и вынес на арену табличку «Осторожно, хищники!», которую в последствии пришлось уносить Марку! «Мне оно не нравится», «Не обласканный», вот что исполнил Егор. На второй песне он танцевал с некой девушкой с первого ряда… А за занавесом выплясывала Настя Приходько, царственно отодвинув его руками. Было прикольно за этим наблюдать!  Вот моя подруга простояла всю песню у арены, чтобы отдать Гоше мягкого карапуза, который очень красиво поет! И как оказалось позже, не зря она написала свой номер телефона в письме для Иващенко… Но обо всем по порядку:)
Марк исполнил такие произведения: «Пять цветов», « Я стану твоим ангелом» (где умудрился вставить фразу «Мой ХАБАРОВСКИЙ ангел») и «Ярким пламенем», которую я просто обожаю!
Следом «Инь-Ян» со своими « По встречной», «Мало-помалу», «Сохрани меня» и «Плюс и минус». Выступили очень ярко. Парни несколько раз запрыгивали на края манежа (не знаю, как еще можно выразиться:)), в общем как и Марк. Но больше всех досталось Сереже. Когда он стоял на самом краю, любовь поклонников его настигла! Они руками пытались схватиться за его ноги и к той их части, которая ближе к поясу… Некоторым удалось дотянуться… Бедный Сережа…
Потом пела Приходько… Вообще я к ней отношусь как-то ровно. Но на концерте она была умницей! Мне очень понравилась ее подача песен! Мы даже отрывались с Лариской (между прочим, уже на 2 ряду), когда она пела. И эти моменты снимало МУЗ-тв. Не знаю, покажут ли что-нибудь из этого, но было прикольно! Мы помахали Насте, а она ответила нам, таким же радостным взмахом, улыбнувшись… “Вера”, “Группа крови», «Три зимы», «Все за тебя»… Особенно я люблю последнюю песню… Виден подчерк мастера… Марк как всегда талантливо показался!
Ну и, наконец, БИС! Ребята появились очень эффектно! Между рядами, с самого верха до самой арены , с противоположных сторон, в сопровождении охранников… Освещенные прожекторами, напоминающими лунный свет… Под всем знакомые зазвучавшие аккорды, ни спустились, как два ангела… Это было так красиво… И способствовало такой истерии… Что было понятно – 90 % зрителей пришли на «БИС»! А возможно и все 100! Это объективное мнение! И личные симпатии тут не причем! Просто было такое ощущение. Толпа девчонок окружила арену! Сначала я тоже решила встать поближе. Ведь мне все загородили своими спинами:( Да и , наконец, хотелось потанцевать! Но эти дикие крики в мои бедные уши… Эти пихания со всех сторон… Эти загораживания объектов всеобщего внимания в лице Влада и Димы… Вынудили меня подняться к пенопластовым буквам… О чем я ни капли не пожалела! Ведь и ребят оттуда видно было превосходно! И потанцевать можно свободно. Да и Димка не раз обращал на нас внимание, и махал рукой! Так приятно было видеть на его лице улыбку! «БИСята» спели почти все свои песни : «Поп-корн» вместе с Марком, «Живой цветок», «Ближе», «Не молчи», ну и , конечно, «Твой, или ничей»! Жаль не было «Нет, нет, нет»… Ну да ничего! Бикбаев и Соколовский так классно танцевали… Пели просто СУПЕР! Да еще успевали подарки собирать! Столько игрушек, цветов и открыток! Их просто задарили!!! Хотя они это заслужили! И, наконец, «Разведи огонь»! Ну тут без комментариев… Зал просто «БИСновал»! Так круто!
Жаль, что Ашихмин не пел «Черную кошку»… Я просто обожаю и эту песню… Также жаль, что слова Марка про раздачу автографов на последней песне, так и остались словами… Хотя он добавил: «Если разрешат.» В общем, все было в лучшем виде! Если не считать того, что девчонки пенопластовую букву «S» держали зеркально… Но это мелкие издержки производства:)
Выходим на улицу… Уже перевалило за десять вечера… Думаем, что здесь ловить больше нечего… Ведь уезжающий автобус можно увидеть где угодно:) Как-то странно было наблюдать за бегающими вокруг цирка девочками… да что там… В толпе бегущих были замечены и мальчики…
Расходимся с девчонками на свои остановки… Я еду к подруге, т.к. автобусы до моего родного дома уже не ходят… Приезжаем к Ларисе ближе к 23:00… И надо бы лечь спать… Но я понимаю, что нужно проводить ребят завтра в аэропорту! Ведь я еще не подарила Диме оставшиеся подарки… И даже автографы не взяла… Но для начала нужно узнать во сколько рейс… Оказывается в 8:25… Заказываем такси на 5:30… Уже 12 ночи… И снова нужно бы лечь спать, но… Мне необходимо дошить подарок… (Красное бархатное сердце, с вышитыми на нем, золотыми нитками, на одной стороне «Диме», на другой «от Оли из Хабаровска». А также вышитые золотом ноты с бусинками, и все это украшено золотыми паетками… В общем, на мой взгляд, получилось красиво!) Но мы врубаем диск «ФЗ-7», и я шью… Потом пишу еще одно письмо со своими стихами… Лариска, как моральная поддержка, помогает мне не заснуть благодаря разговорам о  прошедшем концерте и встрече с «БИСятками»!Смотрим на часы… И понимаем, что можно даже не ложиться, ведь уже 4:30… Да и спать в принципе не хочется…
Мне приходится одевать ласины, т.к. колготки я случайно порвала на концерте… Такси у дома. Едем! В машине Лорик вырубается первая. Я стараюсь держаться, но все же отключаюсь на пару минут… Водитель что-то спрашивает, и только из-за этого я поднимаю голову и прихожу в себя… Мы на месте. Выходим из такси и сонное состояние проходит, благодаря холодному воздуху! Уже 6:05… А аэропорт еще закрыт… Мерзнем минут 5 и в итоге попадаем в теплое помещение… Ждем наших любимых артистов!
Около 7:20 приезжают… Сначала заходят: Катя Цыпина, «Инь-яновцы», Пупс, Приходько, Тумшевиц, а потом уже «БИСятки»! Я конечно понимаю, что девчонкам фотографироваться в такую рань, может быть, и не охота… Но Тема?! Он выглядел просто супер! Хотя нашел все же причину: «Нам не разрешают». Странно… А почему тогда другие фотографировались? Ай-яй-яй… Ну хорошо хоть вежливо ответил и автограф дал! Настя вообще удивила! Когда ее попросили сфотаться, она медленно неодобрительно кивнула опущенной головой и не поднимая руки, указательным пальцем показала в сторону… Странный какой-то жест… Но, т.к. рядом стоял Пупс, может она на него указала?! Он на такую не затейливую просьбу ответил, положительно: «Конечно! Давайте!» И тут Лариса говорит: Ты меня помнишь? Я тебе на концерте Пупса дарила!
Пупс: Конечно! Я же тебе звонил ночью. Но ты не доступна была…
Мы в шоке… Ведь она как раз свой телефон на зарядку ставила. И выключила…
Она попросила его еще раз позвонить! Он сказал, что постарается!
Юля прекрасно выглядела, не смотря на раннее утро и сонное состояние… Марк очень хороший! Когда со мной фотографировался, наклонился ближе, чтобы не казаться слишком высоким:)  Сережа был рядом с Наташей, Тема постоянно с Таней…
Ну и наконец-то! Свершилось! Мы дождались «БИС»!!! Димка нас сразу узнал. Так приятно! Я отдала ему свое письмо со стихами и сердечко, а также письмо которое меня попросили передать! Что его очень обрадовало!
Мы: Привет, Дима!
Дима: Здрасьте!
Лариска: Это мы:)
Дима: Я понял! (Улыбается)
Он фотографируется со всеми желающими, которых набралось не мало…
А когда я его фотографировала со своей подругой, то он еле успел голову повернуть на вспышку. И такой смешной получился:)
Дима: А-а! Я не посмотрел! Я не попал… Профессиональная реакция не сработала:)
И когда я встала с ним сфотографироваться, слышу очень приятные слова!
Дима: Оля, я про тебя говорил! (Здесь имеются ввиду «Звездные «фабриканты»!)
Так было неожиданно слышать эти слова! И очень-очень приятно!
Потом я взяла, наконец, автограф, которого у меня даже не было…
Я: Дим, а где можно взять твои стихи и пьесы? Просто уже везде искали…
Дима: Это попозже отдельной книжечкой выйдет. Где-то через год, примерно.
Я: Вот очень хотелось бы поехать, конечно, во Владивосток, на концерт… Но, у меня репетиции, поэтому…
Дима: (удивленно)А что за репетиции?
Я: Да мы сейчас рассказы Шукшина готовим к экзамену…
Дима: (очень милым и нежным голосом) В театральном учишься?
Я: Да…
Дима: Слушай, ну круто! … Блин… (и так эти слова были сказаны искренне и очень красивым,  умиляющим голосом, что они до сих пор мне часто вспоминаются:))
Снова подходит народ за автографами!
Теперь мы просим записать Димку приветствие для нашего Представительства ОФК группы БИС в Хабаровске (Во как:)) , что он с радостью и делает!
Дима: Хабаровскому ОФК, огромное спасибо, за шикарный, приятный прием! Нам было очень приятно! Трижды слово «приятно», почему?, потому что, действительно, так… с такой теплотой, с таким ожиданием вы нас встретили и работалось в вашем зале очень хорошо! Надеюсь, что когда-нибудь… Я уверен, не то что, когда-нибудь, я думаю, что через год, мы с Владом уже вдвоем приедем. И порадуем вас новыми песнями, уже немножко другим звуком, более профессиональным выступлением. В общем, ждите! Мы вас очень сильно любим! Спасибо, за все!
Я: Спасибо, огромное!
Лариса: Дим, а ты прочитал уже наши письма?
Дима: Нет, пока. Вот в самолете собираюсь читать.
Я отдаю Димке диск с поздравлением. Просто я писала письмо на Русское радио. И поздравление читали. В итоге я его записала и передала ему.  По его реакции видно было, что ему понравилось:)
И тут он уже собирается уходить… Только повернулся… Как вдруг снова разворачивается и подходя, ко мне говорит: Оля, спасибо тебе! Спасибо, тебе, огромное, за все! (И обнимает…) Пока!
Блин, этот взгляд я запомню на долго! Я растерялась ужасно! Просто это было до того неожиданно… До того приятно… В общем, спасибо, Димке! Никогда не думала, что такое бывает! И он пошел на регистрацию… Я его еще пару минут провожала взглядом, и потом мы снова решили подойти…
Димка пока занят. Мы к Владу.
Мы: Владик, привет!
Влад: Приветик!
В общем просим его записать нам приветствие!
Влад: Не, ну, не буду лукавить, вчера было все очень круто! Вот. Спасибо, вам, огромное, что вы поддерживаете! И что такой прием организуете практически в каждом городе – это здорово! И каждый город, конечно, отличается друг от друга. Потому что, где-то народ слушает, где-то «БИСнует», и все в сочетании… Спасибо!
Мы: А где вам больше всего понравилось?
Влад и Дима: В Прибалтике… В Иркутске… В Благовещенске…
Я: Дима, у меня еще такой вопрос… Вот кулон, который обозначает «удачу», он сначала был у Влада, потом у тебя…
Дима: Мне Влад его, просто, подарил.
Я: А почему ты его не носишь? Где он сейчас?
Дима: У меня цепочка порвалась. Но он всегда со мной. Сейчас в паспорте!
Про подарки спросили… Про письма опять же… И тут они и просили передать всем привет от них на сайте!!! (См. начало письма!)
Потом, видим, Димка купил себе баночку «Милкиса». Оказывается - это любимый напиток его детства! В Москве ведь его нет… И он такой говорит: « Я 7 лет его не пил! Хотя в детстве, не «Спрайт», не «Кока-колу», а именно «Милкис», любил!» Я попросила с ними обоими сфотаться. Димка пошел звать Влада! И, когда мимо нас прошел парень в кепке, как у Билана, он повернулся и, показав на него, прошептал : «Билан..»  Влад пытался даже танцевать в аэропорту, и петь тоже:) Потом, когда они пошли уже к залу ожидания, то Димка как заорет на весь аэропорт: «На нас деньги зарабатывают!.» И все в таком духе! Влад ему и говорит: «Все думают, что мы с собой целые сумки  с деньгами возим!» Потом Влад без билета решил пройти… Стоит у стойки, и Аню зовет! Та ему говорит: Ты что один собрался?! Да еще и без билета! Давай всех подождем!» Потом он у нее все «суточные» выпрашивал! «Бисятки» вообще с ней очень хорошо общаются! Это сразу видно! Влад ее Кисей называл, а Димка так часто обнимал…Так трогательно и мило за этим наблюдать!!! Но вот пора прощаться… Кстати, еще одна интересная ситуация произошла, когда мы прощались. Я говорю: «Севочка!» Он только хотел меня обнять, как останавливается и говорит: «Только не называйте меня больше Севой! Я Влад!» И все таки обнял! Теперь буду знать! И вы запомните:))) Они уходят…И тут, я замечаю взгляд Темы , устремленный в нашу сторону... Может у меня мания величия, но это уже не первый такой взгляд... Лариска вообще прикольно сказала, что он посмотрел сначала на Таню, потом на меня. Опять на Таню и на меня… Мне, как-то сказали, что я кое на кого похожа… Ну не знаю… В общем, это все, что мне удалось запомнить…  В тот момент мы совсем забыли, что не спали уже сутки! Встреча с ребятами нас захватила полностью! Потом мы пошли на верх, посмотреть, как улетят ребятки… Такой клевый самолет у  S7 – зеленый. Сразу выделяется среди других! Он такой же яркий, как и сами «фабриканты»! После того как взлетел самолет, мне стало очень тоскливо и грустно, но в голове промелькнула фраза, которую я сказала в слух: «ОН УЛЕТЕЛ, НО ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ!»  Надеюсь, что «Бис» к нам еще приедут и не раз! Потом мы сразу поехали печатать фотки! Вот уже 9:30.Но сначала решили зайти на почтамт (я письма еще до востребования получаю). И мне очень захотелось кофе. Но я никак не могла запихать в автомат деньги:) И представьте картину – я , втаскиваю эти несчастные 10 рублей, как у Лариски заиграл телефон. Я говорю: «А, это наверное Пупс звонит!» Она поддержала мою шутку, и отвечает: «Ну! Сейчас спросит, как дела? И т.д» Она вытаскивает из сумки мобильник… И это далеко не хабаровский номер (не буду писать цифры,  по известной всем причине:)) Она в недоумении поднимает трубку… И по радостному голосу подруги понимаю, что это реально ПУПС! Только я вышла из ступора, как сразу стала ей говорить: “Передай привет Диме! Передай привет Диме!” Она повторила мои слова . И я добавляю: “И Владу тоже!” Короче, это был шок! Который наступил в результате непредвиденной ситуации, связанной со звонком Егора. Про кофе я вообще забыла! Да что там мы забыли, где мы находимся… Потом, после печати фотографий, я уговорила Лариску поехать ко мне во второй корпус на реппетицию (напомню, что было воскресенье!) Приехали мы туда где-то к 13:00. И… заснули в креслах на первом этаже… В общем, я поняла, что ничего хорошего из этой реппетиции сегодня не получится… Вот уже 14:05… в итоге, поехали по домам.. И спать…Обидно, что все так быстро закончилось… Хотя, может быть это только начало! Думаю, что я еще увижу Димку и Влада! И возможно еще не раз! Не даром, когда они уходили, Димка сказал: «До встречи!» А пока, они будут жить в моем сердце! И согревать его своими голосами! Спасибо «БИСятам» за то, что они есть!
На этом все!

+8

23

Гера, дочитала твой отзыв до конца)
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ)
У тебя так подробно получилось предать всю атмосферу царящую около ребят))
Просто нет слов)
Ты большая молодец)
Думаю и Диме и Владу было очень приятно что их так тепло встречали почти у Димы на родине)
Еще раз спасибо)
Может и фото/видео выставишь? ))))

0

24

Гера
Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!
Какое счастье читать такие ПОДРОБНЫЕ рассказы. Хорошо, что есть внимательные к деталям люди, да еще способные интересно написать о своих наблюдениях и впечатлениях. Вы молодцы, таких поклонниц Дима точно будет долго помнить)))))
СПАСИИИИИИБО))))
Да, а фото ?????

+1

25

Гера написал(а):

Жаль, что Ашихмин не пел «Черную кошку»…

Пел во Владике!

0

26

Рада, что вам понравилось:))) Я очень старалась! Очень хочу выложить и фотки, и видео... Но не получается:( А до интернета я добираюсь редко... В следующем сообщении попробую еще раз!!!! Обещаю!

+1

27

http://ifolder.ru/6093827
Конец песни "Разведи огонь" и мини-речь Димки (Владик, 07.04.2008)
Размер: 32.86 Мб
Доступен до: 2008-05-10

Владивосток 07.04.2008 - заключительная песня (все вместе) "БЛИЖЕ"
http://ifolder.ru/6079580
Размер: 96.11 Мб
Доступен до: 2008-04-23

0

28

15 марта были на концерте, прям на днюхе у димочки.Так круто, стоко имоций!!!!!!!!!! :D. БИСики жгли по полной, особенно Димка. Все ребята выступили хорошо. Они прям на сцене поздравляли его с Д.Р. и вынесли торт, спели песню. ХОЧУ ТУДА ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

к@тёнок, а фото/видео есть?
с тебя подробный отчет)
Ура)
Наконец-то хоть кто-то кто был на том концерте)

0

30

А когда Дима был в Екатеринбурге он смотрел почти все время на меня :love: !!!!!!!!!!!(я еще общалась с другими фабрикантами))))))))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления