Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления


Концертные выступления

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Выступление в Нью-Йорке (по несколько секунд)
http://www.youtube.com/watch?v=u3kkohwd … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=fUlbkyP1 … re=related

0

32

Нью-Йорк, Твой или Ничей, длительность минута 11сек.
http://www.youtube.com/watch?v=CgiCgQIiu2c

+1

33

Вот обещанные фоточки:)))

+2

34

Вот еще:))))))))))))

+2

35

И еще...........

+1

36

Гераклассные фотки большое спасибо)

0

37

И еще чуть-чуть:)))))))))))

0

38

http://www.youtube.com/watch?v=SV471Ji4s1k
фабрика в Торонто 15 апреля.спасибо Олегу с ФПК.

0

39

Чикаго.Круто ты попал.спасибо sunlight38
http://ru.youtube.com/watch?v=MgBIVdgCItg

0

40

Час назад вернулась домой из Балашихи - пью успокоительное и пишу этот отчёт, хотя обещала девчонкам, что ничего писать небуду... Да, вот такая я принципиальная.

В первую очередь хочу поблагодарить Марину и Олечку за то, что привезли меня в Балашиху, а главное вывезли обратно, и заодно, пользуясь случаем, прошу прощения за то, что стрельнула у вас деньги на такси, а потом увидев, что маршрутка ещё не отъехала, обрадовалась и побежала к ней, забыв попрощаться. Я - эгоистичная свинья. Простите меня, пожалуйста...

Теперь по делу. Хотя нет - ещё не совсем. Самым ярким моментом прошедшего дня было моё возвращение домой по абсолютно тёмным мытищинским переулкам на десятисантиметровых шпильках. Ступая на эту тропу самоубийц, где у меня был шанс встретить только бездомных собак и пьяных скин-хедов, я загадала - если доберусь до дома целой и невридимой, значит, мой ангел-хранитель меня всё ещё для чего-то пасёт...

Вот теперь по делу. Очень боялась, что опоздаем, поэтому надеялась, что концерт задержат - не хотелось пропустить первый выход наших ребят. (Они всегда на "Круто ты попал" выходят в таких смешных кофточках и штанишках!) Мы не опоздали, но концерт задержали. Зал был полон бикбайкеров и других группировок. Сразу скажу, что публика была вполне адекватная и даже спокойная (ну, да кое-где повизгивали, но и только), поэтому кордон миллиции был лишним. Меня лично очень напрягали все эти молодые люди, которые стояли всего в паре метров от меня, скучая и разглядывая зрительниц как-то озлобленно (Маринке показалось, что они смотрели на нас сочувственно - по-моему, это ещё хуже).

Во время первого выступления фабрикантов Соня зачем-то решила мне сообщить, что на сцене Анна Колодко. Когда на сцене Дима и Влад, мне абсолютно фиолетово, кто там ещё рядом с ними присутствует - смотрела только на них. Первое и самое главное открытие - Влад и в правду классно двигается!  Раньше я верила на слово, что это так, теперь  увидела своими глазами.

Первой неожиданно выступила Приходько. Я её попрежнему не люблю, но выступила она хорошо - и голос, и энергетика в живую цепляют сильнее, чем через телек. Об остальных не буду писать, так как вскоре моё пребывание в этом морозильнике (концерт проводился на Ледовой арене) превратилось для меня в пытку - я никого не воспринимала и только ждала, когда настанет очередь выступать тем, ради кого я пришла. Я дико замёрзла, мне хотелось есть, мне хотелось спать, мне хотелось писать, в конце концов! Плюс я очень расстроилась, так как поняла, что передать цветы и подарки ребятам лично не удасться, и даже просто бросить их на сцену тоже - до сцены можно было добраться только на коньках.

К тому моменту, когда на сцену снова вышла группа БИС я уже была опустошена - морально, эмоционально и физически. Девчонки, простите, что обломала вам кайф, попросив вас сесть и не танцевать - из-за ваших спин и поп мне не было видно сцены, а когда я сама попыталась встать - у меня ноги подкосились. Только к самому концу не много пришла в себя... Не понимаю зачем нужна эта фишка с выходом Димы и Влада из зрительного зала - только ненужная суета создаётся. Очень понравилось, как ребята читали стихи пред тем, как исполнить Живой цветок - что-то про ангелов (очень люблю эту тему!) Странно, но запомнила я почему-то только Влада, наверное, потому что он в основном зажигал с той частью зрительно зала, где сидела я...

Бросить цветы на лёд рука не поднялась. Последовав примеру Маринки, передала их вместе с небольшим подарком Диме-звукооператору, чьё лицо, благодаря Звёздным Фабрикантам, знакомо нам не хуже, чем лица этих самых фабрикантов. Не знаю передаст он их Димсу или нет... Маринка очень переживает по этому поводу, а я ко всем неудачам отношусь по философски - раз не получилось, значит на самом деле, это ни кому не было нужно.

P.S. - Простите, что много личного - по другому писать не умею. Куда пропала тема:"К вам уже приезжала ФЗ с гастролями"? Все вроде бы туда сбрасывали впечатления после концертов... Но эта тема, кажется, тоже подходит.

+2

41

Чудеса происходят тогда, когда в них веришь. Или хотя бы готов к их появлению.

Лишний раз убедилась, что на одну и ту же ситуацию люди смотрят по-разному, в зависимости от своего самочувствия, своего темперамента, каких-то событий перед этой ситуацией.
Я, когда собиралась в Балашиху, думала, что это будет то, что я обычно наблюдаю в ЗФ - ор, давка, распихивание друг друга. Наверное, даже хорошо, что организаторы решили провести концерт именно в Ледовом дворце. Несмотря на то, что технические условия оставляют желать лучшего.
На каток бы не пробрался никто. Два ограждения, бравые стражи порядка (в общем-то, они скорее выглядили измученными жертвами))).
Чтобы пробраться к своим местам, мы были вынуждены побеспокоить настроенных только на победу (вручение подарка) прихожан. Говорят: какие артисты, такие и поклонники. Никогда не верила в это, ведь большая часть артистов - это лишь имидж.
Правда, если поверить фразе, то получается, что Настя - остроумная, довольно-таки милая, дружелюбная девочка. Девчонки-прихожанки дописывали свою открытку. Я диву давалась. Стражи порядка им сообщили, что передавать на сцену ничего не будут. Да если б даже подарки попали в руки им, то они все равно бы не добросили их до Насти (она на дорожку, выложенную на катке, так и не спустилась), но ничего: девочки пришли от ОФК, они потом куда-то выходили и все передали лично в руке своей исполнительнице.

Мне повезло меньше... Хотя.. В общем-то, я знала, что в руки подарков не отдам (догадывалась о курьезах больших площадок). Поэтому взяла маленьких мишек и две розочки. Чисто символично.
Может, напрасно взяла маленькие игрушки (их трудно было разглядеть на сцене). К тому же  я кинула мишек тогда, когда ребята не видели... А потом они нас заметили...
Мда. Надо было следовать интуиции... Но, в общем, суть-то была не плюшевые игрушки вручить (сам-то подарок ждет своего часа, мы бы его ни при каких обстоятельствах в Балашиху не взяли бы)... У меня была одна цель - увидеть сольные песни, исполненные дуэтом. И эта цель достигнута.
Мой прогноз по поводу концерта сбылся лишь на 50 процентов. Я думала, что буду вымотана из-за большого скопления народа (кстати, разочарованием было то, что зал был заполнен где-то процентов на 75) и из-за выступления других фабрикантов.
Да, я половину концерта жалела, что пришла. Он мне показался любительским. Ни шоу, ни хорошего звука, ни особой энергетики.
Понравились - Марк, Жора Иващенко, Катя Цыпина (последняя мне нравится всегда, не как артистка, просто на нее смотреть приятно). БиС - вне конкуренции!!
В Насте больше понравился внешний вид и ее внутренняя сосредоточенность, чем ее исполнение. И пусть все говорят, какой у нее мощный голос и пр., и пр. Я ей не верю. Да, силу звука слышу и я. Но не этим должны удивлять и цеплять артисты...
Скажем, Влад. У него не мощный голос, но зато я верю в каждое слово, каждый звук.
Дима поет исключительно сердцем. Особенно "Живой цветок".
Каким же красивым был номер. Каким трогательным. Ребята правильно делают, что перед исполнением "Живого цветка" пытаются создать атмосферу спокойствия, внутренней сосредоточенности чтением стихотворения.
Но когда Димка лег на металлическую лестницу, ведущую от сцены к дорожке на катке, - я (несмотря на то, что только-только начала осмысливать происходящее) чуть не заплакала.
Потом он запел. Как я рада, что не слышала визгов. Это была - и драма, и надежда на рассвет в своей душе. Дима пел. Влад лег на лестницу, последуя примеру друга. У Владика в руках был бумажный листочек, который он нежно и с какой-то грустью разглядывал, пока поет Димка. Чувствовалось, что он слушает песню, что она стала частью его самого. Перед тем, как вступил Влад, он отдал листочек Диме. Неожиданно. Никогда не знали, что Дима немного владеет искусством оригами. Он сделал из листика цветок, который к завершению песни мальчики подожгли, зато в этот же момент загорелся факел моего сердца, да думаю, и многие сердца тоже раскрылись навстречу песне.
Оля немного наблюдала за реакцией зрителей. И заметила, что "Живой цветок" внимательно слушают мужчины, да и те же самые милиционеры. Они уже опешили от того, что ребята стихи читают.

Самое главное, ребята лучились энергетикой. У Димы она была внутренняя, сдержанная. Влад драйвил. На "Разведи огонь" он подошел к нашему сектору, поднялся на бортик и зажигал так, что у меня до сих пор эти воспоминания вызывают ощущение счастья.

Ребята работают именно в дуэте, выручая и помогая друг другу. Они творят сообща. У их группы есть будущее!

+7

42

Не знаю куда писАть.....

Значит 23.04.08.

16.30 Выходим....доходим до метро,покупаем розочку и понимаем.что забыли билеты.....несёмся домой....
17.00 Вышли из дома 2ой раз..дошли до метро..доехали до вокзала встали в длинююющую очередь
17.30 Наконец тронулись с места и поехали.... проверяли аппоратуру пока ехали...
18.00 Мы на месте... Поругались с охраной,подошёл администратор.всё уладили
18.45 Подошла Соня (Я сразу не догадалась) Потом подошли Море,Февраль,Слунатик и Девочка№13 ,затем Демидролка с Подругами...
Трибуны были полупустые,много взрослых и пожилых людей,солдатики были,те.кому билеты достались бесплатно
19.30 Начало концерта (Опаздали ,как всегда)

1. Круто ты попал. Пели все,кроме Светлова и Янга ..Была КолоДко! Что меня удивило.....
  **Представление фабрикантов...

2. Настя Приходько .. 3зимы,Вера,Всё за тебя....Платье чёрное с открытой спиной...Красиво спела.... Уехала в Киев к маме....(все цветы от прихожан исчезли)
   **Дурдом от Юли и Марка

3. Пупс ...Необласканный... Ходил.ходил под конец залез на трибуны,потом ещё минут 10 выбирался....
   ** Коментарии от Юли и Марка

4. Тумшевиц - Шоу-Бизнесс ... Красивая девушка...короткое платье...солдаты были без ума
   **Долго Выпытывали у Наташи почему у Кати нет друга.ведь она красавица...а они могут всё....

5. Цыпина - Друга нет...Попросила всех её друзей поднять руки
    **Марк и Юля .. речь на счёт того,что если друг у неё появится.то она уже будет петь Друга ЕСТЬ

6. Колодко - Что-то про не полюблю.....Работники зала стояли с плакатами её,в конце ей подорили цветы (коментарий из зала : РОДИТЕЛИ!)
    ** Речь про Свободную,пишущую стихи..........Дакоту...

7. Дакота - Спички (было красиво) , Одна (пела для тех,кто любит потяжелее)
    ** Марк поздравляет Юлю

8. Паршута Юля - Тая (Серебристое платье в пол в честь ДР)...
   **Марк и Юля про фрукты

9. Манго - Ялюблю себя,2 половинки и с Мариком...на ооогромных шпильках вышла на лёд и грохнулась  :rofl: Марк вышел из зала

10. Марк Тишман - Ангел,5 цветов .....Красивенько Много цветов Фраза в ангеле.мой Балашихский ангел....

11. Инь-ян - По встречной,+ и -, Трава,Сохрани....

12. БИС! Влад и Дима выходили из зала...немножко не попадали...Диме вечно мешала цепчка,которая висела на спине...он в ней потом запутался... Ходили по сцене,бегали.катались,Вставали на Бортики....Вообщем мощно! В конце фраза МЫ ВАШИ ИЛИ НИЧЬИ! Всем стало жарко! Даже публике,которой за 45..... Не молчи.... красиво...в середине сли на колени.сняли жилетки...побежали....Было жарко! Все стояли! Потм тишина...Влад и Дима читают 2 четверостишия про Ангела...Влад достаёт розу и сжигает...Потом Дима садится,Влад ложится...Дима поёт 1ую часть.Влад что-то нашёл и читает (или делает вид)...Потом Влад садится и поёт 2ую часть... Потом встают и 3юю часть поют вместе....В конце из этой бумажки дима выделывет Цветочек и сжигает..РОЗЫ...РОЗЫ....РОЗЫ...Спрашивают не устали?? Тогда поднимаем ручки и танцуем... Поют БЛИЖЕ! Последняя песня,они носятся,прыгают,бегают,не попадают иногда....Голоса сильные и красивые,видно,что поют вживую....Значит не напрыгались,не набегались.не накатались...песня кончается((( Говорят.а теперь поём все вместе Разведи огонь...

13. Разведи Огонь..... Диму не видела.но Влад ЖЖёг,скакал,прыгал,махал ручками...вообщем много-много чего делал....

Потом мы понеслись оббегать Арену...перепрыгивали всё,сшибали людей.....выключили адекват и забыли включить...стоим мы в 1 ряду...за нами ещё человек 300...и перед нами с другой стороны ограды через Живой коридор.... охрана давит спереди,Толпа сзади....вообщем стояли так час...Вышла 1/4 часть Аня,Катя,Наташа,Серёжа,Артём,Таня.Корнелия...Дима сразбегу и в автобус на полусогнутых....Двери закрылись автобус уехал...Пошли по домам...

1,2 - Было красиво,всё снимала
3,4,5,6,7 - Я спала....Сняла только Наташу и 1 песню Дакоты....
8 - Юля..красиво,чистенько - Всё сняла
9 - Уснула.....болтала....
10 - Марк снимала...
11. Сняла 1 песню,а потом уснула....под завывания Китайцев и подруги с левого бока....
12. ВСЁ СНИМАЛА....Сама смотрела на сцену,так что кое где камера уходит.....
13. Сняла половину...потом начала включать неадекват и махать ручкой....

Сейчас скинула всё на ноутбук,режу,заливаю и выкладываю.....через часик-два всё будет!

+6

43

Привет всем!1 июня Фабрика звёзд 7 выступала в Харькове!Это было просто чедесно!Харьков-это первый город в Украине,где у них был концерт!Сначала ведущие концерта предложили зрителям угадать,кто же сейчас выйдет на сцену.И сказали слово*завод*и нам нужно было подобрать к нему синоним.Ну,и конечно же все стали кричать "Фабрика звёзд 7".'Это и было началом их выхода на сцену.
Вообщем они вышли и Марк с Юлей стали представлять каждого участника,кто он и откуда.Потом,как всегда,они спели песню"Круто ты попал..."
Первой на сцену вышла Наталья Тумшевиц.Она пела 2 песни "Шоу бизнес"и "Красавицы".Всем очень понравилось,особенно её зажигательные танцы!
Следующим был Марк Тишман.Он спел 3 песни "Я стану твоим ангелом "Пять цветов""Ярким пламенем".Мне больше всего понравилась "Я стану твоим ангелом ",да и вся площадь была в восторге от этой песни.На сцене Марк вёл себя очень энергично и весело.
Вслед за ним выступала группа "Инь-Ян".Они спели,если память меня не подводит 4 песни.Больше всего подпевали песне"Сохрани меня",так как её клип крутили у нас круглосуточно.
Потом Тёма и Юля объявили победительнице Фабрики Настю Приходько.Настя вышла и стала говорить на украинском:Доброго вечора, вітаю зі святом, самого яскравого , що ви маєте у житті .Мені дуже приємно, що я на Україні і в Харькові. Я вас дуже люблю і кохаю до безтями.Ви назавжди залишитесь у моэму серцi!.От Насти была в шоке(в хорошем смысле вся площадь!
Потом Настя объявила группу БиС,ну и почти все девчёнки стали сразу кричатьи вздыхать.Так как Бис популярна у нас очень давно.Они спели 5 песен.Лично мне больше всего понравилась песня "Не молчи".
Ну,а в конце вся фабрика пела песню "Разведи огонь".

0

44

из дневника  ани мкртчян 
Автор Mira240991

БиС поздравляют Оренбургских выпускников)))

24 июня 2008
Вот значит так...рассказываю. Приехали мы в спорткомплекс "Оренбуржье".Походили чуть-чуть,потом всё-таки получили свои пригласительные и сели (у меня был 12 ряд 84 место,но я поменялась с одной девчонкой и сидела на 11 ряду 81 месте). Торжественная часть была скучноватой(((Лотерея эта..имена споносоров(короче это не интересно). Где-то в 19:00 начали выступать мальчики!!!!!!!!!!! Мы подобрались поближе))))Я не сдержалась и заплакала((((БиСята были как обычно бесподобны!!!Завели зал с пол-оборота))))Первая песенка "Я твой или ничей"....мальчишки реально круто спели в живую!!! Просто супер!!! Потом была песня "Не молчи" - мальчики танцевали,прыгали,бегали..в общем их энергетика вся уходила в зал!За тем "Живой цветок"....Дима перед песней сказал что-то вроде: "мне разбили сердце и теперь..." - и запел......А следующей была песня "Нет,нет,нет"..Сначала Дима говорил много красивых слов про любовь ("желаю,что бы вы никогда не слышали "нет,нет,нет"), а Влад в это время стоял со скелетом в обнимку (он остался на сцене после торжественной части)... а потом,когда пошла музыка Владик отошёл и скелет грохнулся!!! Голова отлетела куда-то...короче повеселил народ!!!А ногу скелета он потом отдал кому-то в зал......!! Ну потом конечно же мой любимый "Поп-корн"!!!!!!!!Это было так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая-то девчонка орала весь концерт Диме,чтобы он дал ей автограф,ну он так и говорит: "я дам тебе автограф,ты весь концерт меня об этом просишь,вот прямо сейчас" - спустился вниз и росписался. Затем мальчики говорят,что сейчас мы проверим,"правильное ли название дал нам наш отец -К.М." - "просто обычно на этом мы заканчиваем нашу программу" - тут конечно все начали кричать бис и мальчишки спели "Твой или ничей" под миксованную минусовку. Спели собрали вещички,которые раскидали во время концерта,пожелали всем удачи и ушли...Дальше выступала Вика Дайнеко.......

0

45

Девчонки(относится только к Бикбайкерам),кому интересно посмотреть видео как Дима вчера выступил в Царицыно стучитесь ко мне в асю 399-962-900 пришлю,потому что к сожалению выложить не могу,видео очень много весит(240Мб)...пели песню "Ближе"(в кадре только Дима)

Отредактировано nona (2008-07-09 15:36:16)

0

46

НОНА, ПРИВЕТ, дорогая. Расскажи нам, пожалуйста, чуть-чуть, как оно там  в Царицине все прошло (выступление) имею ввиду?
Как Димс выглядел,  все ли ОК, он довольный или ?))))))) Как тебе показалось ?
У нас, Бикбайкеров, всегда один вопрос на повестке дня, как у него настроение?
Очень хотела бы посмотреть видео, попрошу у тебя?

0

47

Myself
Вся фабрика начала выходить где-то в 22 часа,там все пели по одной песне)))БиС вышли сразу после Инь-Ян,спели песню "Ближе",хотя,честно говоря,ждали Твой или ничей))))засняли только Димку,Влада не смогли..
Как мне показалось,у Димки настроение было не фантан,потому что вышел без улыбки,я сначала подумала что,что-то случилось у него...а потом вроде настроение разгулялось,кто знает может из-за знакомых лиц,а может то что на сцене,каким то образом подняло его дух)))Потом уже вечером,прочитав,что ему позвонили в 5 утра,я уже догнала почему он был не радостный...а выглядел Димка как всегда хорошо)))в его внешности я никогда не вижу минусов...а если ты хочешь видео посмотреть,постучись ко мне в асю(только сразу пиши что ты по поводу видео,а то я незнакомых удаляю)или в контакте(но там звук опережает видео) http://vkontakte.ru/video5424697_69420227

Отредактировано nona (2008-07-09 23:18:22)

+1

48

nona написал(а):

прочитав,что ему позвонили в 5 утра,я уже догнала почему он был не радостный...а выглядел Димка как всегда хорошо)))в его внешности я никогда не вижу минусов...

Еще бы разбуди человека звонком, тем более не по срочному делу, а от поклонницы. Думать надо, во сколько звонишь

0

49

Муром,
студийная запись компазиции " Букет".
Спасибо Iriwa ,
БиС - "Букет" (студийная запись)
BiS - Buket.mp3
или
http://webfile.ru/2078985

+7

50

Посмотрев выступление ребят в Муроме, вспомнила какими я их полюбила - трогательно юными и искренними, нежными, романтичными, безыскуственными, красивыми, не строящими из себя секс-символов и супер-профессионалов... Я даже расплакалась! Не знаю почему... Может быть, потому что боюсь, что больше не увижу  их такими - ведь они взрослеют, меняются...

+5

51

Пусть взрослеют, умнеют, меняются, мужают, закаляют характер, стремятся к совершенству. Это неизбежно. Не хотелось бы, чтобы их коснулась пошлость и грязь,сопровождающая шоу-бизнес. Страшно растерять искренность, страшно "пресытиться" успехом, "нацепить" дежурную улыбку, стать циниками. Сколько уж таких, со "стеклянными", пустыми глазами. Стандартных, одинаковых, никаких.

+2

52

de.kate написал(а):

Муром,студийная запись компазиции " Букет".Спасибо Iriwa ,БиС - "Букет" (студийная запись)BiS - Buket.mp3илиhttp://webfile.ru/2078985

спасибо огромное за ссылку! Мне очень понравилась эта песня в исполнении ребят!

0

53

Ссылка на песню "Ромашки", которую 8 июля исполняли М.Тишман, А.Приходько, гр. БиС и гр. Инь Ян: http://webfile.ru/2087347

Отредактировано Настя-Sun (2008-07-14 11:30:36)

0

54

Увидеть выступление БиС воочую, пусть издалека, даже мне, так ценящий комфорт и удобства, показалось наиболее ценным, поэтому я "переложила" запись "Букета" на солнечно-лунную Олечку и вместе со своей сестрой и Леной с этого форума (с которой, надеюсь, мы подружимся) отправилась в Царицыно.
Живописнейшее место, надо сказать. Мама обычно любила там гулять, да и нас приучала. Отреставрированные дворцы, парк английского образца, и... предвкушение выступления БиС.
Вначале я попыталась пробраться практически к сцене (у меня был стимул, там, по имее -я так поняла по телефону- должна была быть еще одна наша подруга), что мне вполне удалось... Но девочки мне сообщили, что Светка наша стоит с левого "фланга" и что там смотреть удобнее...
Если бы я знала, насколько "удобнее", я бы ни за что не пошла туда. Потому что свет прожекторов светил прямо в глаза.
И если выступление Кати Цыпиной достаточно было посмотреть по большому экрану, если под Наташу Тумшевиц можно было потанцевать, не глядя на сцену, то с БиС бы это не прошло.. Поэтому мы встали аккурат посередине.. Но.. за большой толпой отдыхающих.
Могу сказать, что кроме БиС, мне понравился Марк Тишман - очень уравновешенный, теплый, даже элегантный - артист.
Все остальное я описывать не буду, дабы не задевать чувства людей.

БиС! Во-первых, как только их объявили, раздался одобрительный гул. Во-вторых, я услышала разговор молодых людей, один из которых заметил второму: "Если ты не знаешь БиС, то ты вообще не знаешь Фабрику Звезд" и далее: "Сейчас выйдут.. Смотри, какие стильные. Да еще и всех зажгут"... В-третьих, под БиС танцевали не только девочки до 18, но и (не беру подвыпившую категорию, которая подбадривала всех артистов) семейные пары, маленькие дети, парни... Короче, многие... Многие снимали на видео.
И было что. Парни смотрелись не просто, как дуэт, а как органичный дуэт. Оба в черных майках и джинсах - бодрые, сексуальные, непафосные, энергичные. Двигались синхронно и достаточно уверенно. Я почувствовала их энергетику, несмотря на расстояние. На сцене было взаимодействие и не было такого, чтобы кто-то кого-то подавлял. Была ими горда. Настроение повысилось настолько, что даже спустя несколько дней, на своем ДР я ощущала ту бодрость и позитив, которые донесли БиС в Царицыно... Пели "Ближе".

0

55

У нас   iriwa       выложила студийную запись песни Букет в теме Видео с Димой

iriwa написал(а):

Ну и нам всем подарок 
БиС - "Букет" (студийная запись)

BiS - Buket.mp3   http://narod.ru/disk/1380275000/BiS - Buket.mp3.html
или
http://webfile.ru/2078985

песня Ромашка в студийном качестве. 

http://www.marktishman.ru/load/2-1-0-42

Отредактировано ranetka_cat (2008-07-15 14:49:37)

+3

56

В припеве Ромашки я отчетливо слышу затмевающий всех Димин голос ромАшика нашего. Или это только у меня слуховые глюки?

0

57

Оляспэйн написал(а):

В припеве Ромашки я отчетливо слышу затмевающий всех Димин голос ромАшика нашего. Или это только у меня слуховые глюки?

нет это не глюки! уже многие об этом говорили)))

0

58

Да глюки это, глюки, массовые глюки. Не волнуйтесь, девочки ))

Анекдот. Один человек все никак не может заснуть, мучается вопросом: "Есть ли бог на свете? Нет ли бога на свете?"
Бог высовывается из облаков: "Нету меня, нету, спи"

:D

0

59

Посмотрела сейчас "Букет". Походу самая последняя) :confused:  Сразу предупреждаю, что болею, простыла, мысли путаются, но Димазайством не страдаю))
Сначала хочу сказать, что люблю эту песню с детства и очень обрадовалась, что они ее спели. Трогательная, нежная, романтичная и простая, несколько наивная, и в тоже время с таким смыслом... И не зря именно такую песню выбрали для мальчиков. Это их песня!
Очень поразил Дима, не могла взгляда отвести)) :blush: Такой лучик солнышка, нежный и такой простой, свой... А как он пел! Сразу голос и не узнать, но так красиво, с душой и сердцем. Хорошо выглядел, косая челка, 21 палата в полном составе теперь "фанаты Димкиной прически" (с) :D Даааа уж))
После прошлого их выступления на балу выпускников про Димкину "стройность" я сказала, что если не можешь изменить ситуацию, то надо менять отношение к ней. И я поменяла. Просто поняла, что Дима не худой, он изящный... И ему так очень идет. Вспоминается повесть из детства - "Гутаперчевый мальчик". Такой он и есть - легкий, гибкий, воздушный))
По поводу танцевальной самодеятельности. Знаю, это не их вина, но подтанцовка там точно лишняя. Они самодостаточный дуэт, не нуждающийся в неких так сказать "украшений" на сцене. Всё равно все смотрели только на БиС. 
Вообщем, спасибо мальчикам за такую эйфорию от выступления и за хорошее настроение)) И сам праздник хороший))

+6

60

Ева_Яблочкина написал(а):

Они самодостаточный дуэт, не нуждающийся в неких так сказать "украшений" на сцене

Абсолютно согласна. И именно поэтому мне не хочется думать о том, что у них будут шоу с подтанцовками... Да, конечно, это красиво и здорово для кого-то, но вот мне ближе, когда парни выступают вдвоем..

И уж если говорить о качестве, то лучше пусть они под живую музыку работают!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Концертные выступления