Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS


Дебютный альбом группы BIS

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

их там будет штук 10. все сольные. сны, твой или ничей, нет, и новые

0

62

Настёна БиСанутая написал(а):

их там будет штук 10. все сольные. сны, твой или ничей, нет, и новые

надеюсь, что новые песни на альбоме обязательно будут! :)

0

63

Ну, я думаю, что мальчишки запишут песни друг друга вместе. И в альбоме их будет не меньше 12

0

64

Я тож думаю,что не меньше 12...но еще есть вероятность,что их будет10(

0

65

ИМХО 13)
Их же преследует это число)

+1

66

Главное чтоб в коробочку с диском вложили цветной вкладыш-буклет с красивыми фото, желательно в светлых тонах, чтобы удобно автографы было ставить :crazy: Что еще для счастья надо? :D

0

67

Glacha написал(а):

Что еще для счастья надо?

Автограф-сессия)
На несколько часов)))

0

68

Да, и с мини-концертом :blush: Но, впрочем, можно и не мини :love: И чтобы там бесплатно большие плакаты раздавали. Желательно в разных тонах, чтобы каждый мог подобрать под свой интерьер! И тоже с автографами! Зайцы будут все перепачканы маркерами )))

+1

69

СОНЯ
Glacha
Девчонки, жжете! :cool:

СОНЯ написал(а):

На несколько часов)))

Несколькими часами, я думаю не отделаться, тут недели, наверное, мало будет.

0

70

За неделю мы все сойдем с ума. Мы от счастья, и ребята... тоже от счастья! И все поедем в настоящий всамделишный бистиарий, будем жить вместе долго и счастливо. Красивый финал ))

0

71

Glacha написал(а):

За неделю мы все сойдем с ума. Мы от счастья, и ребята... тоже от счастья! И все поедем в настоящий всамделишный бистиарий, будем жить вместе долго и счастливо. Красивый финал ))

jantaris написал(а):

Несколькими часами, я думаю не отделаться, тут недели, наверное, мало будет.

Помню в БиСтиарии мечтали, что ребята будут петь так долго, сколько времени сколько мы провили на форуме  :rofl: Бедняжки :glasses:

СОНЯ написал(а):

ИМХО 13)
Их же преследует это число)

надеюсь что правда песен будет 13, всетаки это побольше :insane:

Отредактировано marinka (2008-07-01 22:07:12)

0

72

marinka написал(а):

всетаки это побольше

А нам все мало, мало :rofl: (это я и к себе отношу)
На самом деле, сколько бы ни было. Все наши будут.

0

73

Чем больше песен, тем лучше. Это огромная волна позитива и я говорю это не просто так. Помнится не так давно были у меня негативные ситуации в жизни. Я включала себе "Твой или ничей" в телефоне и... позитив - forever! А если таких песен будет 12-13))))))))) Нда-а, жду не дождусь :jumping:

+2

74

мне кажеться что в альбоме хотя бы песен 10 -12 должно быть,  только вот интересно когда они будут записывать?! если они в како-то интервью писали то что в сентябре, уже выдет наш новый альбом.. они щас только 2 песни записали.. так что врятли к сентябрю, или к октябрю, они его запишут... я думаю что что ближе к концу осени выйдет альбом)) покрай немере надеюсь на это

0

75

может быт бы уже ответли, но я хочу знать затисывает ли группа бис албом ?
спасибо  :)

бы пи меня хопоша панимаете ? потому что я пробоваю совсем один русскии писать ....

0

76

Aizawa Miyabi
Ты пишешь с акцентом ) Но понятно. Хороший вопрос кстати, кто бы нам рассказал, записывает ли группа БиС альбом? Непосредственно сейчас они как бы на отдыхе, а до этого снимали клип, а в августе плотный график гастролей. Вот и неизвестно, но может и записывают тайно ))

0

77

В альбоме будет 16 песен: 14 треков и 2 ремикса

+2

78

Точно должны быть песни:
1.Катя
2.Нет,нет,нет.
3.Твой или ничей.
А вот "Сны"и "Теоретически" не думаю что будут.Хотя...всё может быть.

0

79

А "Не молчи", а "Живой цветок"...

Исправила... :crazyfun:

Отредактировано Оляспэйн (2008-08-30 21:22:33)

0

80

Оляспэйн написал(а):

А "Не молчи", а "Живой цветок"...

А "Ближе"...

0

81

Вот именно...И еще две песни на подходе....ИтоХо :  пока 8 песен......маловато будет....

0

82

Оляспэйн написал(а):

А "Не молчи", а "Живой цветок"...

Ну мне кажется этих песен не будет.Их все наизусть знают.А вот "Нет,нет,нет",будет 100%,а "Катя" тоже сто процентов."Твой или ничей это их "Визитная карточка".И думаю КМ напишет им для их альбома ещё новых песен.

Отредактировано Svetik (2008-08-30 14:59:04)

0

83

А кто знает когда альбом выйдет???Я в одном из интервью читала, чот они поланируют выпустить альбом где-то в сентябре-октябре.Никто не знает у них ничего не изменилось?

0

84

Оляспэйн написал(а):

"Не мочи",

Очень хороший призыв! :rofl:  Браво!Переношу в афоризмы!

+2

85

В альбомах, насколько я знаю, всегда где-то 12-15 песен. Так что Костя наверно еще напишет мальчикам песен. Не исключаю что и Дима с Владом нас порадуют новыми песнями.

0

86

Svetik написал(а):

А вот "Сны"и "Теоретически" не думаю что будут.

Точно не будут, Дима сказал. Все-таки это творчество совсем другого коллектива и нет смысла вставлять его в новый первый альбом новой молодой группы.

Нейт написал(а):

А кто знает когда альбом выйдет???

Пока никто не знает. Это непростое дело, выход может задерживаться и откладываться из-за всевозможных причин не творческого характера.

0

87

Слушайте, а ели не будет всех этих песен "Не молчи", "Сны", "Теоретически", там же совсем мало остается, песен.Нам же тогда еще долго ждать придется...А будет "Нет, нет, нет"?"Букет"?

0

88

Нейт написал(а):

Слушайте, а ели не будет всех этих песен "Не молчи", "Сны", "Теоретически", там же совсем мало остается, песен.Нам же тогда еще долго ждать придется...А будет "Нет, нет, нет"?"Букет"?

Я думаю, они еще напишут. Дима говорил о 2-х новый песнях, которые выйдут скоро. А еще и Костя наверняка напишет песен. Насчет этого боятся не надо.)

0

89

Мой вариант так выглядит или как я вижу первый альбом группы БиС  8-)

1. Твой или ничей
2. Живой Цветок
3. Ближе
4. Поп-корн
5. Не молчи
6. Нет, нет, нет
7. Катя
8. Букет
9. Сны
10. Теоретически
11. Новая песня Димы одобренная КМ.

И еще может что-то новенькое....Ведь ребята люди творческие. Возможно еще напишут что-то. А вообще еще было бы интересно послушать песню, которую написал Влад про поклонницу....

0

90

мне кажется будет 7-8 песен....То бишь:

1. Твой или ничей
2. Живой Цветок
3. Ближе
4. Поп-корн
5. Нет, нет, нет
6. Катя
7.Новая песня Димы.
8.Возможно что то будет ещё. В роли сюрприза...  :D (обращаю внимание на слово возможно,это мои предположения :))

катюфкО написал(а):

А какое количество песен должно быть....? Ведь с 5-6 песнями альбом не выпустят или я не права?

Это сложный вопрос. Я думаю это всё на усмотрение продюссера. Конечно альбом с 4-6 песнями выпускать не совсем хорошо, но это дело группы и продюссера и они решат такую проблему(если она вообще есть))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS