Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS


Дебютный альбом группы BIS

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Небольшой эксклюзив
К.Меладзе готовится записывать альбом группе BIS
причем очень скоро... ^_^
подробности распрострянять нельзя...

давайте пока просто подумаем, прикинем, какие песни могут быть в альбоме,
сколько их будет?

ведь вы наверняка видели на прилавках музыкальных магазинов альбомы гр. Виа Гра с пятью или шестью треками

как думаете, ждет ли такая участь наших ребят?

самые смелые предположения, идеи.... здесь!

0

2

мне кажется,что войдет несколько 2-3 сольных песен ребят,войдет их новая песня ну и "Твой или нечей!"надеюсь будет там хотя бы песен 10))

0

3

хмхм..  даже незнаю что предположить, ну думаю там врятли будут сольные песни, хотя незнаю.. Думаю они до выхода альбома еще запишут несколько хитов) Тем более у них еще есть Теоретически и Сны, хотя.. может они и не водйт в альбом. В целом думаю будет 10-15 песен) Будем ждать с нетерпением. а в диске я бы сделала вкладыш с напечтатанными фотками группы, побольше)) ну это все мои мечты, вы же понимаете))

0

4

Сашулька написал(а):

Тем более у них еще есть Теоретически и Сны, хотя.. может они и не водйт в альбом

Теоретически - песня гр.Икс-миссия
Сны - песня А.Чумакова

авторские права защищены

а сольные песни ребята перезаписывали... молчу.... ^_^

0

5

Катя Scrash написал(а):

Теоретически - песня гр.Икс-миссия
Сны - песня А.Чумакова
авторские права защищены

я имела ввиду что они их перепевали где то не помню уже ссылка была ^_^ но авторсие права защищены, как не крути :)
Катя Scrash
но то что будут перепевать я догадывалась) но если ничего больше говорить нельзя значит нельзя) для нас же сюрприз будет лучше ;)

0

6

Хаа,Катя насмешила.Мда,ну да ладно,только они вроде говорили,что на Украине будут их переписывать? Вроде не уезжали никуда.
Катя- "только не молчи,не молчи весь деень!"

0

7

Могут Шаланды переписать, и включить номинанские (на контрасте))

0

8

СОНЯ написал(а):

Могут Шаланды переписать

Боже упаси!
Только не надо этого сверхретро из 30-х годов!
Пожалуйста, нет!
Я понимаю, что это классика шансона, но на нее что, права не защищены?!!!
Господи, пусть они будут защищены!

Хотя ну что это я, прекрасная песня, со словами бендюжники, кефаль, Пересыпь :O

0

9

Я думаю, что будут: "Живой цветок", "Ближе", "Поп-корн", "Твой или ничей", "Нет-нет-нет"- спетые ими обоими.  Хотелось бы ещё "Не молчи", но я не слышала, что её будут перезаписывать, значит в альбоме её не будет. Ну и ещё несколько новых песен для полноты картины альбома.

0

10

Сашулька
еще чтобы вкладыш с фотками разворачивался в несколько раз)) Эх, мечты, мечты...
А "Теоретически" и "Сны" они перепели на средничных концертах. Эти песни чужие и в альбом не войдут.

Знаю точно, что Влад с Димой будут переписывать сольники. Хотели в Киеве. Только я не пойму как можно переписать "Живой цветок"? Лучше, чем Дима уже никто не споет))

0

11

Glacha написал(а):

Боже упаси!
Только не надо этого сверхретро из 30-х годов!
Пожалуйста, нет!
Я понимаю, что это классика шансона, но на нее что, права не защищены?!!!
Господи, пусть они будут защищены!

Ну так авторские права можно и уступить, за денюжку. Но мне бы тоже не хотелось - пусть группа заработает себе имя своими собственными песнями. Ретро-хиты любой перепеть может, в советское время такие песни писали, что песня 90% работы делала за исполнителя.

Что касается песен других исполнителей, типа этих "Снов" - ну не такие уж шедевральные песни, мягко скажем. Пусть уж Меладзе что-нибудь получше напишет!! Ну про "Живой цветок" я в соответствующей теме высказалась - нет в этом смысла, закопают песню.

0

12

ну я тоже думаю, что в альбоме будут песни, спетые ребятами еще на фабрике, т.е. как минимум владиковские "Ближе", "Поп-корн", Димкин "Живой цветок" и пара общих "Твой или ничей" и "Нет, нет, нет"...

старье сюда запихивать тоже считаю абсолютно не нужным, как бы хороши и весело они ни перепели эти песни на фабрике... новая жизнь группы должна начинаться в новых песен, с костиных песен... ну и марковских, конечно, какие уже есть...
чем больше песен будет, тем лучше, конечно же, но думаю, за такой короткий срок полноценный альбом с 12-15 разными треками они навряд ли запишут, возможно какие-то ремиксы еще сделают на некоторые песни, для общей массы, ну и еще тогда уж хотелось бы, бонусом так сказать, видеоклип их первый, который якобы тоже скоро будут снимать...  ;)

0

13

SolarEclipse написал(а):

ну я тоже думаю, что в альбоме будут песни, спетые ребятами еще на фабрике, т.е. как минимум владиковские "Ближе", "Поп-корн", Димкин "Живой цветок"

Вот мне кажется, что "Ближе" Дима бы очень классно спел. Причем сольно. :rolleyes: А так я против перезаписи уже записанного на фабрике - если бы альбом состоял полностью из новых песен, он был бы гораздо ярче, острее, неожиданнее. Его бы больше ждали. А песни с фабрики можно отдельными синглами выпустить. :rolleyes: Но тока дядя продюссер на это не пойдет, потому что будет на песнях экономить. А жаль.

SolarEclipse написал(а):

видеоклип их первый, который якобы тоже скоро будут снимать...

Если так прям сразу расщедрятся на клип, очень хочется, чтобы сняли действительно хорошее видео (пусть даже там будут белые костюмы :D ). Хотя это дело дорогое, и хороший клип быстро не снимешь. :( Так что остается уповать на формулу "простенько, но со вкусом".

0

14

Mimika написал(а):

Вот мне кажется, что "Ближе" Дима бы очень классно спел. Причем сольно.

Да, я тоже думаю, что димка в эту песню хорошо впишется :) мне вообще она нравится очень, даже просто в исполнении Влада одного... а в исполнении Димки, или Димки и Влада вместе ничем не хуже будет, это точно :)

0

15

SolarEclipse написал(а):

а в исполнении Димки, или Димки и Влада вместе ничем не хуже будет, это точно

Будет только лучше! Там же такие слова в некоторых местах - "мне не жарко, мне горячо" - как раз под Димин эмоциональный голос. Эх, лучше б ему эту песню тогда отдали... А Владику чё-нибудь из папиного репертуара. :D

0

16

Боже! мне что-то так не достает новых песен димкиных, я сейчас закинула в плеер фабричные дуэты Димы, сижу балдею под Шаланды  и под Бабкину :D  такая веселуха на этих песнях!  :P прямо настроение подняли :)

ps: кстати, а дуэт с Топаловым My obsession у меня вообще даже в мпз-плеере в последнее время постоянно присутствует, пока на работу еду, слушаю, прямо мой любимый дуэт стал... :)

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-07 14:40:33)

0

17

У меня тоже Дима в последнее время лидирует в айподе... ;)

0

18

SolarEclipse написал(а):

Да, я тоже думаю, что димка в эту песню хорошо впишется  мне вообще она нравится очень, даже просто в исполнении Влада одного... а в исполнении Димки, или Димки и Влада вместе ничем не хуже будет, это точно

Будет еще лучше! Димка только приукрасит его своим голосом))

SolarEclipse написал(а):

ps: кстати, а дуэт с Топаловым My obsession у меня вообще даже в мпз-плеере в последнее время постоянно присутствует, пока на работу еду, слушаю, прямо мой любимый дуэт стал...

Да Димка вобще любой дуэт только улучшает. Ему что ни дай всё споёт на 5 баллов)))

0

19

Mimika написал(а):

Вот мне кажется, что "Ближе" Дима бы очень классно спел.

Это безусловно. Но эта песня мне нравится и в исполнении Влада, к которому обычно есть некоторые претензии в плане вокала, а вот здесь нравится полностью, как ни странно :)

0

20

Glacha
да, для меня тоже это единственная песня, которая вообще нравится у Влада... Поп-корн - ерунда какая-то, не представляю, что с ней будет, если ее еще и для их дуэта перезапишут... какая-то она вообще никакая... а дуэты Влада я вообще ни один не помню... а раз не помню, начит не зацепили...

0

21

Glacha написал(а):

Это безусловно. Но эта песня мне нравится и в исполнении Влада, к которому обычно есть некоторые претензии в плане вокала, а вот здесь нравится полностью, как ни странно

Ну песня для формата фабрики вообще чумовая. Здесь композитор Тишман явно сделал композитора Меладзе, Владику оставалось только не испортить, что онн благополучно и сделал. ;)  Эх, зато сразу видно по распределению песен в той номинации, кого собирались поддержать, а кого - слить.

SolarEclipse написал(а):

Поп-корн - ерунда какая-то, не представляю, что с ней будет, если ее еще и для их дуэта перезапишут... какая-то она вообще никакая... а дуэты Влада я вообще ни один не помню... а раз не помню, начит не зацепили...

А по-моему Поп-корн неплохая песня, такая аренбишная где-то. Для таких тимберлейк-мальчиков самое то. Мне с одной стороны даже интересно, как Дима в ней раскроется, но с другой - наверняка ведь будет как в Obsession, запишут так, чтобы Дима не выделялся, и как всегде его возможности останутся не раскрыты...  :(

0

22

Mimika
ну посмотрим, как они перезапишут Поп-корн... но так, как она выглядит сейчас, мне она не нравится... я ее не слушаю...

0

23

SolarEclipse написал(а):

Поп-корн - ерунда какая-то, не представляю, что с ней будет, если ее еще и для их дуэта перезапишут... какая-то она вообще никакая...

Кстати,в первого же прослушивания,когда еще ее Марк пел,она мне вообще не понравилась.Больше всего уши резало слова"попкорн,кино,задний ряд",не могла врубится,как такую муть можно было написать,да еще и петь.

0

24

Adel_Emilie
да-да, точно, я помню в самом начале фабрики ее Марк все пел... может поэтому она мне не нравится?   :rolleyes:  :D
и еще какая-то песня про золотых рыбок у него была, тоже навроде поп-корна... какие-то прям отдельные слова мне там ужасно не нравились... что-то типа "ошибки... фатально..." тра-ля-ля... не помню уже...

0

25

Mimika написал(а):

А по-моему Поп-корн неплохая песня, такая аренбишная где-то. Для таких тимберлейк-мальчиков самое то. Мне с одной стороны даже интересно, как Дима в ней раскроется, но с другой - наверняка ведь будет как в Obsession, запишут так, чтобы Дима не выделялся, и как всегде его возможности останутся не раскрыты...

Мне в Obsession не понравилось как записали Диму. Заглушили. Конечно, эту песню только так и надо петь, но... Не Димкина это песня, не для его голоса. Но все равно с Диминым участием песня лучше стала, теперь, благодаря Диме я ее слушаю.
"Поп-корн" - тоже не для Диминого голоса. Ему бы что-то посерьёзней, где бы голос раскрылся.

0

26

Слышала ещё 2 песни от ребят ..
может они на каком-то концерте уличном пели ..
"Теоретически"
и
"Сны"

и если ещё прибавить "Твой или ничей" и " Нет , нет, нет" уже 4 песни.

Плюс если в альбом впихнуть их сольники.
"Живой Цветок", " Поп корн", "Ближе" ("Не молчи" не считаю, т.к песню поёт В. Меладзе) и того - уже 7 песен. ) Уже ничего!

0

27

Ева_Яблочкина написал(а):

Мне в Obsession не понравилось как записали Диму. Заглушили. Конечно, эту песню только так и надо петь, но... Не Димкина это песня, не для его голоса. Но все равно с Диминым участием песня лучше стала, теперь, благодаря Диме я ее слушаю.

Такое впечатление, что ее так записали, чтобы Топалов не совсем уж померк на фоне Димы.  ;)  Даже в уже имеющейся версии он еле пищит, что бы было если бы Дима в полную силу пел.

Ева_Яблочкина написал(а):

Поп-корн" - тоже не для Диминого голоса. Ему бы что-то посерьёзней, где бы голос раскрылся.

Настоящий талант в любой песне сможет раскрыться.  ;) Я очень надеюсь, что со временем, когда группа утвердится на эстраде, репертуар поменяется как раз в сторону чего-то более серьезного, что больше подходит Диме. Но этого придется подождать.

0

28

Mimika написал(а):

Настоящий талант в любой песне сможет раскрыться.   Я очень надеюсь, что со временем, когда группа утвердится на эстраде, репертуар поменяется как раз в сторону чего-то более серьезного, что больше подходит Диме. Но этого придется подождать

Согласна! Где-то я уже это писала, но напишу еще раз: Димке хоть музыку без слов дай - все равно обыграет так, как многие и со словами не могут)))
Главное, чтобы продюссеры их не забросили. А то и Инь-Ян с ними, и Настя... Нагрузка огромная. Добавь еще ВиаГру, ВМ - и для всех песни напиши, и музыку напиши! Как он справится?! Надеюсь, как всегда, на лучшее))

0

29

Сейчас пересматривала записи с он-лайна,так там был разговор Димы и Влада о том,что они все песни будут перезаписывать в Киеве,т.е. сольники перезапишут на дуэт...Так что почти готовый альбом у них получается...

0

30

Ева_Яблочкина написал(а):

Главное, чтобы продюссеры их не забросили. А то и Инь-Ян с ними, и Настя... Нагрузка огромная. Добавь еще ВиаГру, ВМ - и для всех песни напиши, и музыку напиши! Как он справится?! Надеюсь, как всегда, на лучшее))

Без паники, продюссеры жадные, а денег больше всего могут принести именно БиС. ;)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS