Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS


Дебютный альбом группы BIS

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А теперь раз уж призом это стало ... ммм ..

0

32

Mimika написал(а):

Без паники, продюссеры жадные, а денег больше всего могут принести именно БиС.

Так то оно так, но я знаю, что Инь-Ян - это давняя мечта КМ. Он хотел создать такую группу - 2 на 2. Так что он может бОльшую часть любви отдавать им. А еще я сегодня узнала, что создали дуэт - Цыпина и Тумшевиц! Это уже вобще ни в какие ворота не лезет! И им еще, таким бездарностям, песни писать. Ну Цыпина хоть красотой будет брать, а Тумшевиц?!

ФиФаЧкА написал(а):

А теперь раз уж призом это стало ... ммм ..

Ну на безрыбье и рак рыба)) Так хоть будет точная уверенность, что альбом будет. А то вот Тишман - съездит на Тимберлейка посмотрит и что? Про альбом никто и не сказал.

0

33

SolarEclipse написал(а):

тоже думаю, что димка в эту песню хорошо впишется  мне вообще она нравится очень, даже просто в исполнении Влада одного... а в исполнении Димки, или Димки и Влада вместе ничем не хуже будет, это точно

Я тоже думаю что Дима ее бы обалденно спел.. и что они вместе ее бы хорошо спели... песню обажаю так же как и живой цветок... но живой цветок не стала бы перезаписывать.. так как Дима ее спел больше ни кто не споет.. но не знаю и видней....

SolarEclipse написал(а):

: кстати, а дуэт с Топаловым My obsession у меня вообще даже в мпз-плеере в последнее время постоянно присутствует, пока на работу еду, слушаю, прямо мой любимый дуэт стал...

так может и Топалова включим в дует.. :)  хаха шутка..

да Дима хоть что споет хорошо.. так как у него шикарный голос.. и он старательный... старается спеть все песни хорошо...


Согласна... Попькорн песня вообще туфта.. даже слова какието не понятные.. сначал понравилась а потом прислушилась и думаю да.. что то не очень.. :)

Я тоже думаю что там будет--Живой Цветок... Ближе....Твой или ничей... Нет Нет Нет..... ну думаю и еще зпишут.... может для бонуса включат песни которые они пели с другими исполнителями но вместе....

думаю будет 10--15  песен.... Надеюсь не меньше...

0

34

Ева_Яблочкина написал(а):

Так то оно так, но я знаю, что Инь-Ян - это давняя мечта КМ. Он хотел создать такую группу - 2 на 2. Так что он может бОльшую часть любви отдавать им.

Ну пусть это будет любимая игрушечка, в которую он будет играцца, раз уж Виагра подзаглохла... Чтобы группа такого формата стала действительно популярной, это нужно ооочень много денег вкладывать, не факт, что затраты окупятся - слишком непривычный формат для нашего зрителя/слушателя, да и Иванов с Паршутой как камни на шее. А у БиС уже есть зрительская любовь, на нее не нужно тратиться, уже сейчас можно получать доходы. Конечно,  кто его знает, этот шоубизнес... но я думаю, что у мальчиков пока все очень благоприятно складывается.

Ева_Яблочкина написал(а):

Ну Цыпина хоть красотой будет брать, а Тумшевиц?!

Тем же, чем и на фотосессии журнала Максим, надо думать. :D

0

35

ФиФаЧкА по поводу Теоретически и Сны
Катя Scrash на предыдущей стр. писала:
Теоретически - песня гр.Икс-миссия
Сны - песня А.Чумакова

0

36

Mimika
да пусть делают, что хотят! Главное - не в ущерб БИСят! А то я приеду - быстро им мозги вставлю))) :)

0

37

Это хорошая новость, что запись альбома ускоряется. Надеюсь, Живой Цветок в него включат, если запись будет идти под руководством КМ (а я уверен, что так и будет), то я не верю, что эту песню могут испортить, например, дуэтным исполнением. Будет либо хорошо, либо никак. В профессионализме КМ не откажешь - обещал Соколовскому, что"Ближе" пойдет в чарты, и прав ведь оказался...

0

38

Я очень надеюсь что в этот альбом войдут все вышеперечисленные песни и Костя Меладзе им ещё несколько песенок напишет,вогда будет классный альбом!!!!!

0

39

В исполнении Димы будет приятно услышать любую песню, так как он мастерски владет голосом и обладает красивым тембром голоса.

0

40

Буду рада, если Поп-Корн будет звучать на два голоса.
Жду 13 песен. Понимаю, что это - достаточно много. Но надеюсь на чудо.

Главное, чтобы было качественно. А там - хоть 7!

0

41

Моё мнение...13 песен войдут в альбом "Твой или ничей".
1. "Твой или ничей"
2. Нет-Нет-Нет
3. Поп-корн
4. Не молчи
5. Шаланды
6. Ближе
7. Живой цветок
8. Синеглазая*
9,10,11 -?
12, 13. ремиксы "Твой или ничей", "Нет-нет-нет

0

42

Olga_Fevral
Шаланд не будет однозначно... это не их песня, к тому же, выбивается из общего стиля альбома... это чисто песня, спетая для фабрики... я так думаю...

Olga_Fevral написал(а):

8. Синеглазая*

что за Синеглазая?  :blink:

0

43

Adel_Emilie Знаешь, иногда первая реакция на песню удивительно совпадает. Когда я услышала отрывочек песни "Поп-Корн" в исполнении будущей звезды шансона, я пришла то ли в тихий ужас, то ли в дикую истерику (грохот смеха так во мне и клокотал)... А точнее, если прямо, мне показалась песня занудной, немелодичной, несовпадающей с текстом (который, кстати, показался мне грубовато написанным). Короче, было скучно...

А потом я удивилась услышав песню немного в другом ключе. Вот именно элемента эйранби ей и не хватало. Не хватало танцевального мелодизма, молодого и энергичного вокала...

Но спустя какое-то время мне стало интересно: а как бы ее исполнил дуэт... Ребята очень хорошо срабатываются, вносят какие-то изюминки в исполнение друг друга.
Посему теперь я жду. Почти с нетерпением...

Впрочем, если "Ближе" я услышу на два голоса, хотя бы сам этот факт заставит меня стать потеплее к этой композиции.

"Живой цветок".. Эта песня написана под Диму так, как будто ее написал сам Дима. Или он ее так исполнил, так вжился, что временами кажется, что это - абсолютная песня Димы.
Думаю, Костя это прекрасно видел. Но! У Константина Меладзе тонкое и чуткое видение песни, и если он сам решил, что она хорошо зазвучит на два голоса, значит, так и есть.
Остается подождать результата и узнать, действительно ли песни были перезаписаны на оба голоса ребят.

+1

44

Кстати "Живой цветок" в дуэтном исполнении просто обалденно записан. Я тоже не думала, что может получится хорошо, но ошибалась. "Поп-корн" и "Не молчи" тоже хорошо, чего не скажешь о "Ближе"

+1

45

А мене вот интересно,мальчики смогли бы исполнить песню,написанную для них обычным человеком,например,даже поклонницей) и =>записать её для альбома

0

46

VREDINA_GIRL
Смогли бы - но только с разрешения продюсера. Они не имеют права решать вопросы репертуара самостоятельно.

0

47

Мне кажется, что будут все песни их с ФЗ, только уже в дуэтном исполнении, и еще несколько новых. А вообще, мне песни ребят все нравятся! Особенно Нет, Тв. или Нич., Ближе и Жив.цветок естесственно! Вообще, ребята их ТАК поют! Каждую песню просто проживают! С нетерпением жду их дебютного альбома!

0

48

Мне кажется альбом будет таким:
1. БиС - Твой или ничей
2. БиС - Не молчи
3. БиС - Живой цветок
4. БиС - Ближе
5. БиС - Нет, нет, нет
6. БиС - Поп-корн
Ну и еще какие нибудь песни в совместном исполнении. Я думаю на этом альбоме наверняка будут новые (премьерные) песни. Очень буду ждать их альбома, а точнее уже жду)))

Отредактировано biБиСЮлечка (2008-03-10 16:12:16)

0

49

БиСЮлечка написал(а):

Мне кажется альбом будет таким:
1. БиС - Твой или ничей
2. БиС - Не молчи
3. БиС - Живой цветок
4. БиС - Ближе
5. БиС - Нет, нет, нет
6. БиС - Поп-корн
Ну и еще какие нибудь песни в совместном исполнении. Я думаю на этом альбоме наверняка будут новые (премьерные) песни. Очень буду ждать их альбома, а точнее уже жду)))

А может ещё
7.БиС - Сны
Хотя...Песня странная на мой взгляд...Я её недавно в исполнении Чумакова слышала...

0

50

Они же записывали вместе сольные песни сколько из там:
"Ближе"
"Живой цветок"
"Не молчи"

Уже есть ремикс на песню твой или ничей

+ твой или ничей и + нет нет нет

У них скоро ведь будет новая песня на которую как я слышала они будут снимать клип!

0

51

ну на мой взгляд песень 10-12 должно быть точно)
Среди них хиты:
1) Нет,нет,нет
2)Твой или ничей
3)Живой Цветок
4)Ближе
5)Поп-корн
6) Не молчи...
и оч хотелось бы "теоретически","сны","шаланды"...

0

52

Мне кажется наверняка какие-то новые песни полюбому будет.
даже от того же Тишмана.

0

53

Я думаю будет песен 12)))..будут новые песни,а из старых думаю только:

твой или  ничей
Живой цветок
не молчи
и может быть- нет нет нет

0

54

Ксеньчик;) написал(а):

А может ещё
7.БиС - Сны
Хотя...Песня странная на мой взгляд...Я её недавно в исполнении Чумакова слышала...

насколько мне известно, это чужая песня...ее *если не ошибаюсь*  Икс-Миссия раньше пела...поправьте меня если я не права...но эта не песня ребят...а на альбоме должны быть их песни...хотя кто знает..может продюссеры решат эти песни тоже внести *Сны и Теоретически*

0

55

1.Твой или ничей
2.Не  молчи
3.Нет,нет,нет
4.Ближе
5.Поп-корн
6.Живой цветок
7.Сны
8.Теоретически

0

56

Инуська
А Сны и Теоретически это ведь не их песни.

0

57

Оле4к@ написал(а):

А Сны и Теоретически это ведь не их песни.

многие песни перепевают...хотя наверное, эти не войдут в альбом, т.к. они, т.е. Дима и Влад исполняли их только на концерте в среду. и все..а даже нормальной записи их нет, да и не будет наверное.

0

58

BiS`sovestnaя написал(а):

многие песни перепевают...хотя наверное, эти не войдут в альбом

мне так тоже кажется что эти песни не войдут в альбом,но конечно может они решат нас удивить??

0

59

хочется конечно чтобы были "теоретически" и "сны" но сомневаюсь что они будут так как песни правда чужие.вроде будут 4 новые песни!

0

60

Я все таки очень надеюсь, на то что будут песни "теоритически" и "сны"!!!!! Я "теоретически" просто обожаю  :love:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Дебютный альбом группы BIS