Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Твой или ничей"


"Твой или ничей"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Просмотривала что вы тут пишете,и прочла что написала Glasha меня пропёрло до такой степени, что наверное около часа смеялась не могла остановиться :lol: А песня мне нравится когда первый раз увидала как они её поют, и увидала Димасика прыгала от счастья так думала пол провалю :embarrest:

0

32

Glacha написал(а):

Glacha

Браво! Просто Браво !

Сколько не слушаю эту песню, она не надоедает. Интересное чувство, однако. Она раздаётся со всех радиостанция, она играет на телефонах, я под неё просыпаюсь .. Арр ...

0

33

ГОЛОСУЙТЕ за "Твой или ничей"

Radio SWH
http://www.radioswh.lv/swhplus/top.php? … p;topid=20

в «Первом Популярном Хит-параде» радио Попса
http://www.radiopopsa.ru/prog_hitparad.ph

TOP 20 (Новое Радио)
http://www.novoeradio.lv/index.php?pid=13160

Русская рулетка (Радио MixFM)
http://www.mixfm.lv/tops/russian

0

34

Нашла прикольный ремикс БиС - Твой или ничей (DJ Бел-Off Electro Pop Rmx), мне понравился, скинула сюда - http://www.mediafire.com/?edh7ylstnss

+2

35

SolarEclipse

Спасибо !!
Уже ремиксы появились) А что, отличная веСЧь получилась ) Прям слушаю и как-то даже на месте не усидеть: во, пол второго ночи - самое время для танцев))))  Ди-джею Бел-Off-у всяческий респект )))
:jumping:
Аааа, в компе - БиС, и на МузТВ - тоже сейчас БиС !! БиСпредел - в массы !!!  :idea:

0

36

На самом деле,песня очень весёлая и зажигательная. Очень классный номер они сделали на концерте в Олимпийском. Вот ещё бы клип посмотреть.Может кто ссылку скинет?=(У меня просто МузТв нет.А по Мтв не крутят.Беда.Помогите :(

0

37

Stylishness написал(а):

На самом деле,песня очень весёлая и зажигательная. Очень классный номер они сделали на концерте в Олимпийском. Вот ещё бы клип посмотреть.Может кто ссылку скинет?=(У меня просто МузТв нет.А по Мтв не крутят.Беда.Помогите :(

Первый клип группы на песню "Твой или ничей" тут сылки уже с первова дня выхода клипа

0

38

Могу сказать о себе. Уже на протяжении почти 4 месяцев эта песня является моей самой любимой, несмотря на то, что у меня переменчевое настроение, а песни я воспринимаю, как созвучие с моим состоянием. Но - не эту.
Ни одна другая композиция не обладает такой мощной энергетической силой, заставляющей приободриться, забыть о мелочных проблемах, расправить крылья и чувствовать себя хорошо!!!
Жизненный тонус при прослушивании песни "Твой или ничей" повышается. Появляется бодрость духа и желание если не горы свернуть, то по крайней мере совершить хороший поступок или поделиться с кем-нибудь своим хорошим настроением.
И думаю, здесь и заслуга Константина Меладзе, который написал современный текст, очень подходящий ритмичной, но не банальной мелодии, и заслуга самих ребят - Димы и Влада, - которые настолько сильно обрадовались, видимо, созданию дуэта, что их мегаположительные эмоции проникают с каждым звуком голоса и того и другого!!!

0

39

More_FK написал(а):

И думаю, здесь и заслуга Константина Меладзе,

Этот человек поверил в ребят и теперь пишет им самые лучшие песни....у БиС есть будущее, особенно  под его крылом.

Константин Меладзе -синяя птица для любого артиста....

Отредактировано Olga_Fevral (2008-03-17 14:37:07)

0

40

SolarEclipse написал(а):

Нашла прикольный ремикс БиС - Твой или ничей (DJ Бел-Off Electro Pop Rmx), мне понравился

Божееееее, вот что ты со мной сделала, я скачала ремикс, включила и вот слушаю по кругу эту песню  уж не знаю какой раз, КАК МНЕ НРАВИТСЯ))))))
СПАСИБО

0

41

млин,вы в слова то вслушивались,попробуйте для разнообразия,и вообще бикбая с соколовским не надо было объединять,у димы офигенный голос и в этой песенке с соколовским его голос просто поттерялся,мнение объективное и нефиг его удалять

-1

42

Carrera написал(а):

мнение объективное и нефиг его удалять

Carrera мнение Ваше   как мнение любого человека, может быть только субъективным
И не нужно так агрессивно его  здесь   навязывать. 
Раз Вы не поддерживаете саму идею дуэта, то Вам нужно на другой форум, где такие настроения приветствуются.

+3

43

Да нет,я то не фанат и мыслю объективно,и никакой агрессии в моих комментариях нет,это вы агрессивно реагируете,надо реально смотреть на вещи,а не поддаваться только эмоциям,глупо слепо поклоняться кумиру

0

44

Carrera а причём тут поклонение кумиру?я например считаю что голоса димы и влада друг друга дополняют.

0

45

может и дополняют,но всё равно надо признать,что у димы голос намного сильнее,когда они поют отдельно,разница видна,Бикбаев сильнее как сольный исполнитель

0

46

Carrera написал(а):

может и дополняют,но всё равно надо признать,что у димы голос намного сильнее,когда они поют отдельно,разница видна,Бикбаев сильнее как сольный исполнитель

У Влада тоже достаточно сильный и красивый голос как у Димки и они очень хорошо сочитаются в дуэте!!!!

0

47

А джаз Соколовский споёт,как Бикбаев?

0

48

Если посторается и не только джаз споёт,у него отличный сильный голос,просто не доканца разработанный!

0

49

С трёх лет на сцене,сколько ж можно разрабатывать?

0

50

Песня - супер, и клип очень хороший. Я была приятно удивлена. Мальчишки - молодцы! А какая классная графика! Улёт :cool:

Отредактировано Юляшк@ (2008-07-01 18:16:01)

0

51

"Твой или ничей" - это визитная карточка группы БиС. Эта песня любима не только поклонниками проекта, но и многими другими. В этом я убедилась на примере своих знакомых. Даже те, кто не любит ФЗ, с удовольствием напевают "Алло! Занесло меня..."  :whistle:
Когда я первый раз услышала эту песню, а случилось это на отчётном концерте, я была в восторге. Давно я не слышала таких зажигательных песен. Эта песня весьма универсальна: её можно слушать и в машине, и дома, и на отдыхе, и во время работы  :yep:
Вот уже который месяц слушаю, а песня всё не надоедает. Правда были моменты, когда хотелось послушать что-нибудь другое (в такие моменты на помощь приходит горячо любимая песня "Нет, нет, нет"), но всё равно я всегда возвращаюсь к песне, с которой началась история группы  :rolleyes:
Remix мне, признаться честно, с первого прослушивания не очень понравился. Но уже сейчас, когда я слушаю remix, я не могу усидеть на месте. И пусть он получился не таким уж и сложным... это только плюс)
Одна моя знакомая рассказывала, что не так давно в кафе, где она работает, включили песню "Твой или ничей", причём remix. Здорово, пусть все приобщаются к творчеству Димы и Влада  ^^

Отредактировано Bonbon (2008-07-06 10:05:02)

+1

52

Песня просто суперская, настоящий хит :cool:

0

53

Твой или ничей это их хит.Они её замечательно исполнили. :crazy:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Твой или ничей"