Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Твой или ничей"


"Твой или ничей"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обсудим еще раз полюбившийся всем хит?))

0

2

Да да да! Эта песня просто нечто!она не вылезает из моего плейлиста) "Твой или ничей" это достойное появления группы БиС на нашей сцене! а номер это вобще невообразимо было))

Отредактировано Сашулька (2007-12-05 18:16:26)

0

3

оч красивая песня,готова слушать ее бесконечно))

0

4

Песня очень позитивная! Когда только услышала вступление - сразу подумала, что песня хит. Номер очень яркий и необычный, такого еще не было. Хорошо придумали выходить из зала и плакаты в конце, и костюмы белые))) Всё продумали) Я была в шоке! Так зажгли! Когда её слышу - сразу пританцовываю, при этом неважно где я нахожусь. Закачала её и в комп и в мр3-плеер, вобщем - если не дома слушаю, так на улице в плеере)))

0

5

http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … page1.html

Здесь можно скаачать студийную версию этой песни, правда написано что доступно до утра, но может потом тоже будут. Ну вконце концов  к утру на зайцах думаб появится)) Если что пишите мне в асю - передам

0

6

Алло,занесло меня,алло скажи хоть слово мне......................
Песня суперская!!!!!!!!!КАждый день хожу и напеваю,на перерывах включаю,так что моя группа её выучила на изусть уже...........

0

7

песня супер!
надеюсь остальные будуть ничуть не хуже...
постоянно слушаю ее...
а про номер я вообще молчу...
очень феерический...
вобщем моя оценка 5+ (по пятибальной шкале)

0

8

А вот я ее не только слушаю, я смотрю вкупе с видео=)

0

9

Видео у меня тоже есть (спасибо сайту ;) )
Считаю номер самым ярким и зажигательным за всю эту фабрику. Незря столько призов получили)

0

10

Ева_Яблочкина, ага.. по-моему Соня его выкладывала, то ли SolarEclipse.. Номер безусловно запал в душу, никогда не забуду..

0

11

А у меня мама когда номер увидела, вспомнила каких-то иностранных артистов своей молодости, говорит, мол, тоже выступали в белом, также зажигательно. Ностальгия вобщем. Очень ей понравились наши ребятки))) Ведь они то несомненно лучше)))

0

12

Ева_Яблочкина написал(а):

Незря столько призов получили)

безусловно)) я была за них так рада, хотя всю неделю и не сомневалась кто возьмет все призы))  Даже когда награждали Тумшевиц про БиС не забыли)) Пересмотрела номер.. Если выключить звук может возникнуть мысль типа: "Вы еще не в белом? ТОгда мы идем к вам". Номер просто  супер! так зажгли!  а в зале творилось вобще чтото невообразимое))

0

13

Сашулька написал(а):

Номер просто  супер! так зажгли!  а в зале творилось вобще чтото невообразимое))

Если бы я была в зале, да еще и сидела бы рядом с Димой, когда он начинал свой куплет, я б точно с ума сошла))) Такой драйв!

0

14

ыыы)
обожаю парней в белом!эть моя слабость..
особенно таких!
супер песня!)))

0

15

Мне тоже так нравятся в белом ....просто чудо) песня классная и клип тоже)

0

16

мну так нра, как Димка поёт "Crazy man"  :D

0

17

Решила прошврнуться по темкам и оставить свои комментарии по каждому начатаму разговору. Пока выберала куда зайти, решила, что начну с песни "Твой или ничей".
И так, приступим. Думаю напишу немало, но и немного! Когда Яна весь концерт твердила о сюрпризе, я сразу поняла, что будет объявлено о группе, название которое по слухам было БиС и слухи стали явью. Песня очень хорошая, веселая мелодия, танцевальный такт, слова, легко запоминающиеся и не выходящие из головы, ну и ребята конечно на высоте. Начал петь Влад, а подхвотил Дима и именно тогда, когда зазвучал Димен голос и на него навели свет, зал просто взлетел на воздух, ведь многие не ожидили такого поворота.
Эта песня в течение двух, ну может двух споловиной звучала из моих колонок, но сейчас она мне поднадоела, что мне кажется в минус песне. Я считаю песня должна быть такой, чтобы ее хотелось слушать постоянно. ИМХО! Это однозначно ХИТ!, но все же это нодоедлевый ХИТ! Может быть я включу ее сново, через месяца этак три или четыри, буду слушать, но у же через неделю, мне захочится включить что-то другое.
Но все же, хочу сказать, песня мне нравится и иногда я ее послушиваю на досуге, когда включаю все фабричные песни.

0

18

Нравится мне эта песня, и как оказалось не только мне)
Молодой человек который пытается клееться, ставаит мне эту песню) Говорит что ему тоже нравится)
ДИМАнулся сам ДИМАна друга - срабатывает)

0

19

Неоднократное прослушивание песни "Твой или ничей" привело меня к очередному анализу ее содержания. На этот раз заинтересовал вот какой момент: "Алло! Занесло меня", говорится в песне, при этом: "Она услышит, поймет <...> и наконец-то притормозит". Согласно логике, притормозить было бы полезнее тому, кого заносит, но он почему-то сделать этого не может. Почему? Правильно, он же едет на метро!

Значит, дело было так. Время суток - ночь. Парень заходит в метро. Денег у него нет, и неизвестно, потратил ли он последние рублики на карточку метро, либо вообще прошел зайцем, перемахнув через турникет. В душе у него цунами, возможно, это значит, что он слегка нетрезв. Дальнейшее поведение подтверждает эту гипотезу. Услышав по радио знаменитого певца, он завидует и хочет, чтобы на него тоже обратили внимание. Для начала он пытается бежать за поездом, затем устраивает телефонный переполох, донимая всевозможных крупных операторов и мелких оператров. "Алло! Скажи хоть слово мне!" - кричит он в трубку. "Нажми на паузу диджей!", - требует он, обращаясь к громко включенному радио, поскольку ему явно не нравится песня знаменитого певца. Но ни диджей, ни операторы, естественно, никак не реагируют. Парень бегает по платформе до тех пор, пока не натыкается на столб. "Алло! Занесло меня!" - в отчаянии кричит он в трубку.
Тут подъезжает поезд. На месте машиниста почему-то сидит девушка, это странно, поскольку обычно на такую работу принимают только мужчин. Девушка симпатичная и очень нравится парню. Он и раньше видел ее: "Я приближаюсь к ней каждый день" - сообщает он нам. Но до этого он постоянно опаздывал на этот поезд, поэтому сейчас, пользуясь случаем, он наконец-то заявляет: "Я твой или ничей!", падая на колени перед окнами вагона. "Crazy man", - раздается со стороны людей, стоящих на платформе. Парень понимает, что на него обратили внимание, он начинает чувствовать себя героем. Заскочив в вагон вместе с несколькими пассажирами, он рассказывает о своих достоинствах: "Не все то золото, что блестит" и обещает: "Я напишу для нее новый хит". Вагон резко трогается с места. "Алло! Занесло меня!" - снова кричит парень, пытаясь добраться до кнопки вызова машиниста. При этом он ломает поручень, но все равно продолжает стремиться к заветной кнопке. "Она услышит, поймет и наконец-то притормозит", - вот о чем он теперь мечтает, потому что пока поезд мчится на большой скорости, все попытки бежать в направлении паровоза оказываются бессмысленными. По привычке при радиосвязи парень кричит "алло". Но радио заклинило, там играет музыка. "Нажми на паузу диджей" - снова просит парень, ведь пока этого не произойдет, девушка-машинист не услышит его сообщение. Вот такая вот история.

+4

20

Glacha, ой не могу, смех душит это надо выставить в разделе Лит творчество...

0

21

Glacha
:lol:  :lol:  :lol: боооже)) прелесть какая) я только почему то на месете этого парня представляла Димку) незнаю  почему но в моем воображение получилось ооочень смешно)) пиши еще)

0

22

Сашулька написал(а):

я только почему то на месте этого парня представляла Димку)

Странно, почему именно Димку? /ехидным тоном/
Тут, конечно, можно подумать над версией, как все происходило, если парней двое. Ну оба значит под этим делом, запрыгнули в метро через турникет. Одного сильно занесло, второй по телефону вызывает помощь "Алло!" и одновременно пытается привести его в сознание, тресет, просит: "Скажи хоть слово мне". Сочувствующий народ вокруг призывает выключить радио: "Нажми на паузу диджей", потому что там кто-то надрывно голосит: "Я твой или ничей!", мешая вызывать скорую. "Нет, он еще не сломленный" - кричит в трубку парень. "Да нажми уже на паузу, диджей!!!" - возмущается народ. А на телефоне денег тоже нет, ни один оператр не соединяет даже с 03, которая летит "по ночной". Бегом ее тоже не догнать, ясное дело. Но первый парень сам очухивается, и вместо радио изо всех сил поет: "Я твой или ничей!". Вот "сrazy man", констатирует толпа зевак и расходится.

+1

23

Glacha
Ой Бооооже)))) Да тебе собственные собрания сочинений издвать можно, будут пользоваться спросом, это точно))))
Ждем рецензию на "Нет, нет, нет")))))

0

24

Glacha
дааа, тебе сценаристом работать :) надо темку создать, Сценарии к клипам... по твоим сценариям хоть щас клип для БИСа снимай  :lol:

0

25

Обожаю этй песню, обжаю, абжаю...даже нету сил буквы на клаве нажимать, как обожаю :)

0

26

Я тож оч часто зависаю на эту песню, когда она у меня появилась в плеере,заслушала её до дыр)))

0

27

Прет=),Всем!!!Народ,как же тут прикольно!!!Вот решила зарегистрироваться на этом суперском сайте и надеюсь что стану оччч прикольным бикбайкером.хотела спросить.какой самый высокий статус бикбайкера?
А эта песня,Я думаю что это настоящий хит,и я рада что именно эта песня стала дебутной!!!Самая классная песня которая может поднять мне настроение это безусловно "Твой или ничей"
:bye:

0

28

Можно рассуждать и вкривь, и вкось, и как-нибудь иначе, но факт остается фактом - песня позитивная, задорная, бодрящая.
За нее голосовать надо, чтобы она побила все рейтинги...

Если иначе расставить знаки препинания в тексте и постараться по другому понять фразу "Нажми на паузу, ди-джей, я твой или ничей", - получится довольно забавно. Оказывается, это все поется ди-джею )) Значит, девушка, которая на крыльях, работает на радиостанции?
Хотя у меня почему-то ассоциация со словом ди-джей больше мужская, нежели женская.

А вот фразу "Обломанный, но не сломленный", - можно возвести в жизненную установку. Если и случается какая-нибудь неприятность, не надо сразу падать духом, можно и позвонить кому-нибудь (ди-джею, например, - песню заказать).

0

29

More_FK написал(а):

постараться по другому понять фразу

Ох, там хоть так, хоть по другому - одно слово хит :lol:

0

30

Да, помню еще я воевал за эту песню сразу на наскольких форумах, поклонники КМ с многолетним стажем, включая Евгенику, пришли в ужас от стихов! Еще не было премьеры, просто Влад принес Дакоте послушать запись. Вот это и обсуждалось. Я еще возражал, помнится, Евгенике на ФПК, ну какие претензии могут быть к песне-настроению! Причем - Димкиному! ИМХО Влад тогда в ЗД сидел, а по городу - Дима мотался... И КМ все это себе на ус мотал! Ему надо было вспомнить себя молодым, чтобы освежить впечатления, вжиться в образ человека возраста 19-20 лет, и попытаться передать его эмоции и его настроение. Я утверждал - это будет ХИТ! Надо ВИДЕТЬ ребят! Они в состоянии горы свернуть! Только ДАЙТЕ им такую возможность!
Надо сказать, что после феерической премьеры мнение поклонников Меладзе резко переменилось в лучшую сторону, т.к. ребята своим искренним исполнением превратили эту песню в конфетку, в песне заложен был большой потенциал, просто его надо было раскрыть - я видел, как Влад с Дакотой ее репетировали в ЗД, тогда это было просто МИЛО. А стало - КРЫШЕСНОСЯЩЕ! Это все Дима "виноват"- его вокал! его харизма! Добавилась - его энергия! а вокал Влада стал ЖИВЫМ, эмоциональным, и песня ЗАЗВУЧАЛА совсем по другому. Вот и главное доказательство для КМ, что срочно нужен ДУЭТ!  Дальше у меня просто было - сплошное "ура", которое в принципе продолжается до сих пор  :D

Отредактировано man222 (2008-01-21 18:37:27)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Твой или ничей"