Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"


"Нет, Нет, Нет"

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Mimika, как верно подметила.. мне она например с первого раза не понравилась, а теперь очень даже.. А твой или ничей мгновенно=)))

0

92

Podsnezhnikkkk написал(а):

Да уж, в теме про финал 30 страниц, за один день не херовенько так.. А про белые костюмы: мне вообще тот номер "Алло" больше понравился..

Да, я сегодня зашла, так полчаса только читала, что написали со вчера)
Мне тоже больше "Алло" понравился в каком плане - энергетика шла огромная прямо через экран, меня чуть с кресла не снесло) Ух!
У меня есть видео и с Останкино, и с Олимпа - так каждый раз смотрю, уже весь подъезд слова выучил да в придачу - в каких местах кричит зал))
"Нет" я пока еще не полностью поняла и осознала. Постановка конечно супер, как я и думала, что что-то интересненькое будет. Голоса правда так "сделали" - не похожи немножко. Ну у Меладзе так всегда в песнях - это его стиль. Но ладно, когда такое с ВиаГрой - там голоса так себе. Но с ребятами так зачем? Голоса - это же их конек, особенно Димкин!
Да и камера постоянно прыгала, Димкой так толком и не налюбовалась) Операторы, блин! Кто их учил?)

Podsnezhnikkkk написал(а):

мне она например с первого раза не понравилась, а теперь очень даже.. А твой или ничей мгновенно=)))

Да, "Алло" мне тоже мгновенно понравилось! С первых аккордов!

Отредактировано Ева_Яблочкина (2007-12-11 16:41:02)

0

93

Ева_Яблочкина написал(а):

У меня есть видео и с Останкино, и с Олимпа - так каждый раз смотрю, уже весь подъезд слова выучил да в придачу - в каких местах кричит зал))

с Останкино кстати мне больше нравится: это было сильно.. Даааааа!!! =)))) Это вообще прикол: включаешь музыку и там народ орет во всю глотку=)))))))) :lol: 

Ева_Яблочкина написал(а):

...неслучайно у небес синие как у тебя глаза...

ооооообожаю эту песню... ооооооооооооооооооооооооооообожаюююю...

0

94

Podsnezhnikkkk написал(а):

с Останкино кстати мне больше нравится: это было сильно..

я почему то записи с концертов, если они более менее качественные больше слушаю. Там народ кричитт и так самой радостно как будто на концерте)

0

95

Ток что скинули ету песню. Сначала не понравилась. Мне вообще редко песни с первого раза нравяцца. А сейчас... :rolleyes:

0

96

оч нравицо)

0

97

Предлагаю новое название вместо "Нет-нет-нет" - "Песня о несговорчивой девушке"  :D

0

98

Безумно нравиться припев.
А куплеты ... Отдельные фразы.

0

99

Mimika написал(а):

Песня из серии - чем больше слушаю, тем больше нравится.

да, точно, сама заметила это... с каждым прослушиванием все больше проникаешься этой песней, какие-то новые нотки начинаешь там слышать... очень красивая, наслушаться не могу прям... и слова красивые все таки, не банальные...

0

100

Podsnezhnikkkk
SolarEclipse

Песни, они как запахи, мне каежтся. "Я твой или ничей" - это такая диоровская классика, типа Дольче виты, Дюн и пр. А "Нет, нет, нет" - травяные запахи Джо Малоун, которые надо разнашивать на себе. Почему-то такое сравнение в голову пришло. :pardon:

0

101

а мне очень не понравилась обувь эта((((((((((она на армейские брецы похода)))))))))
а песенка сама по себе оч красивая))))))))уже 3 день хожу везде,  либо её слушаю, либо напеваю)))))))))

0

102

Как вы считаете, какая песня более хитовая - "Твой или ничей" или "Нет, нет, нет"?

0

103

Мне кажется и та и та!Обе интересные,"Твой или ничей"-зажигательная такая,веселая!"Нет-нет-нет"-спокойная,завораживающая....но не менее хитовая

0

104

Glacha написал(а):

Предлагаю новое название вместо "Нет-нет-нет" - "Песня о несговорчивой девушке"

После твоего "названия" пришли на ум слова из песни: "Ты отказала мне два раза, "не хочу" - сказала ты. Вот такая вот зараза девушка моей мечты") Хотя, там конечно о другом...

Mimika написал(а):

Песни, они как запахи, мне каежтся. "Я твой или ничей" - это такая диоровская классика, типа Дольче виты, Дюн и пр. А "Нет, нет, нет" - травяные запахи Джо Малоун, которые надо разнашивать на себе. Почему-то такое сравнение в голову пришло.

Мм...интересно))) Пожалуй соглашусь. Я эту песню до сих пор "разнашиваю на себе": слушаю, вслушиваюсь, ловлю интонации...

Ой, я сейчас скачала видео "Нет нет нет" - смотрю и наслаждаюсь! Песня нравится мне все больше и больше! Только повторюсь - операторам большой минус, Димку мало показывали. Мне показалось, что показывали больше Влада, кто не согласен, пожалуста напишите, а то может я уже с ума схожу)))

Отредактировано Ева_Яблочкина (2007-12-12 23:42:37)

0

105

Mimika, еще можно сравнить "Твой или ничей" Eclate от Lanvin (так как они сразу нравятся), "Нет, нет, нет"  "Woman" ... Это уже моё ИМХО :lol:

0

106

Ева_Яблочкина написал(а):

Мм...интересно))) Пожалуй соглашусь. Я эту песню до сих пор "разнашиваю на себе": слушаю, вслушиваюсь, ловлю интонации...

Podsnezhnikkkk написал(а):

Mimika, еще можно сравнить "Твой или ничей" Eclate от Lanvin (так как они сразу нравятся), "Нет, нет, нет"  "Woman" ... Это уже моё ИМХО

У меня последнее время вообще всё и все ассоциируются с духами почему-то. И песни, и книги, и люди... Про Eclat согласна. ;)

0

107

Mimika написал(а):

У меня последнее время вообще всё и все ассоциируются с духами почему-то.

Кинестетик! :)

0

108

а мне оч понравилося))
особенно,када они летали))
песня вапще суперская!

0

109

Mimika написал(а):

У меня последнее время вообще всё и все ассоциируются с духами почему-то. И песни, и книги, и люди...

И с шоколадом)))

0

110

Катя Scrash написал(а):

текст немного неправильный.Выкладываю исправленный:
По дороге в небеса сверну на полпути.
Полетаю в облаках не побоясь проснуться.
Где же ты, моя душа, и как тебя найти7
Если ты меня не ждёшь, куда же мне вернуться?
Мне бы только прикоснуться и шепнуть тебе прости.

Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала мне
Только нет, нет, нет.
Я спросил:"Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только :"Нет, нет, нет"

Окунулся в темноту, свободный и ничей,
Научился забывать, а так хотелось помнить
Неприметное тату, что на твоём плече...
Только эту пустоту обманом не заполнить.
Снова полночь, месяц полный, я всё помню. Но зачем?

Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала мне
Только нет, нет, нет.
Я спросил:"Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только :"Нет, нет, нет"

0

111

песня классная) а клип ваще супер)

0

112

Солнышко, клиип?? Где клип? почему я ничего незнаю про клип? Или ты имеешь ввиду выступление в Олимпийском?

0

113

Катя Scrash написал(а):

По дороге в небеса иду. На полпути
Полетаю в облаках и попрошусь (?) проснуться.

А мне показалось по дороге в небеса сверну на полпути
Полетаю в облаках не побаюсь проснуться...

0

114

где клип??
а если кто то хочет скачать то песня есть на
http://zaycev.net/

должна.. я там вчера скачала...

у Димы мне голос показался не ниже а более глубокий .. красивый..
и вообще мне показалось что в припеве Димочку лучше слышно...
песня красивая.. мне нравится..

0

115

на ФПК люди начали просто бред писать :песни для малолеток,бес смысла не то что у ...
совершенно не согласна.считаю,что смысл есть,и он,как и во всех других песнях фз7 о любви.
ну а про малолеток вобще молчу.это уже просто наглость.

0

116

Сашулька
  нет,клип песни НЕТ,НЕТ,НЕТ   
        http://www.dmitriybikbaev.com/video/ok/ … netnet.avi 
   Качайте дорогие

Отредактировано Солнышко (2007-12-14 23:43:53)

0

117

А мне обе песни нравятся. Хотя "твой или ничей" быстрее запоминается!

0

118

NiGGaДяЙкА
согласна,что быстрей

0

119

STAR написал(а):

Неприметное тату, что на твоём плече...

Кстати, я вот сейчас подумала... слово "тату" по идее-то женскоро рода. ;)

0

120

Mimika
ээ помоему среднего. в нете написано что среднего.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"