Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"


"Нет, Нет, Нет"

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Обсуждение новой песни группы

текст:

По дороге в небеса иду. На полпути
Полетаю в облаках и попрошусь (?) проснуться.
Где же ты, моя душа, и где тебя найти7
Если ты меня не ждёшь, куда же мне вернуться?
Мне бы только прикоснуться и шепнуть тебе прости.

Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала:"Нет"
Только нет, нет, нет.
Я спросил:"Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только :"Нет, нет, нет"

Оглянулся в темноту, свободный и ничей,
Научился забывать, а так хотелось помнить
Неприметное тату, что на твоём плече...
Только эту пустоту обманом не заполнить.
Снова полночь, месяц полный, я всё помню. Но зачем?

Я спросил: "Хочешь я вернусь
И с тобой останусь на век?"
А в ответ ты сказала:"Нет"
Только нет, нет, нет.
Я спросил:"Может мне уйти
И с другою встретить рассвет?"
И опять ты сказала мне
Только :"Нет, нет, нет"

0

2

Песню к сожалению не слышала, никто не знает где можно скачать?)) По тексту судить так не могу, но думаю в исполнении БиС это будет звучать великолепно :)

0

3

Катя Scrash
спс за текст,)
Сашулька
действительно сложно судить о песни,не слыша ее!

0

4

^_^ медленная композиция
отрывок записи песни есть в сообществе
http://www.liveinternet.ru/community/di … t59036893/

0

5

В теме Влада писали на ФПК.,что на сайте Х-миссии есть песня,кто-то там записывал целиком.Я в обед слышала,песня очень красивая.Я уверена,она будет хитом.
И у ребят очень сочетаются голоса,молодцы.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-05 19:13:02)

0

6

Adel_Emilie
кстати,насчет сочитания голосов-полностью согласна,но вот у Димы голос более взрослый)

0

7

Dolliana
ну Влад вобще еще не особо взрослый) А у Димки он чтоли даже ниже немного чем у Влада, более мужской

0

8

Сашулька
да,ну мне Димин больше нрав)а тебе?))

0

9

Dolliana
ну собственно поэтому я здесь))

вот видео с полной версией Нет, Нет, нет. Правда она там идет немного фоном.. а на переднем плане маячит Тема, непонятно как  туда прилепленный.)) Незнаю может в сообществе тоже самое , просто у меня там сегодня не открывается видео.

man222 написал(а):

БиС - "Нет, Нет, Нет" (сл. и муз. К. Меладзе)
http://v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … p;start=15

еще раз большое спасибо man222

Отредактировано Сашулька (2007-12-05 21:10:37)

0

10

Сашулька и man222
а у меня появляется там надпись - "темы, которую вы запросили, не существует". Жаль, так хотела с вашей помощью посмотреть.
Катюша
спасибо за текст))
О песне судить не могу - не слышала - а текст очень хороший, простой и в тоже время глубокий. А кто автор слов?
Dolliana, мне тоже больше Димкин нравится, у Влада тоже приятный, но у Димы интереснее.

0

11

Ева_Яблочкина
видимо я что то не так скопировала. Вот сссылка для скачивания видео - http://www.mediafire.com/?9rn9d2rwzmn

0

12

Катя Scrash написал(а):

А в ответ ты сказала:"Нет"
Только нет, нет, нет.

А мне послышалось не НЕТ, а мне

0

13

Сашулька
пасибки огромное! Вроде там качается, как послушаю напишу отзыв)

0

14

Ева_Яблочкина
там видео правда.. видимо Дима с Владом пишутся в студии а Тема маячит на фоне этого

0

15

Сашулька
всё посмотрела и послушала, спасибо еще раз))
Только Артем там не просто маячит - это видео посвящено только ему)))
Песня мне понравилась - такая в "меладзевском" стиле. Спели очень очень)) Голоса прекрасно сочетаются. Димка вобще так суперски спел! Я бы не сказала, что это медленная композиция. Там четко слышен ритм, она динамичная, на эмоциях. Вобщем, "всем спасибо, все молодцы"))) Будем ждать премьеры!

0

16

Всем привет! После первого прослушивания песни на фоне Иванова сначала было как-то не очень... ждалось-то что-то в стиле и на уровне "Твой или ничей". Но потом послушала еще пару раз, абстрагировавшись от их первой песни, и поняла, что "Нет, нет, нет" - тоже довольно-таки ничего. ;)  Такая милая, по хорошему привязчивая. Бываю такие песни - вроде ничего такого - не заводная и не мегазажигательная, и не берущая за душу лирическая баллада, а все равно ходишь и весь день напеваешь ее себе под нос и улыбаешься. ^_^ Но нужно конечно в нормальном качестве послушать, а то я так и не поняла, как уж там Дима спел - удалось только общее впечатление получить.

Что касается текста, то в целом для нашей эстрады довольно-таки неплохо. За исключением строчки про тату, что-то она совсем не в тему.

0

17

А мне лично очень песека понравилася))) ;)

0

18

Мне слова очень нравятся.. я, кстати, этот отрывок видела в дневниках еще.. ну как всегда ни фига непонятно, когда  слушаешь запись песни, потом все равно выступают и песня по-другому звучит..

0

19

Mimika
с первого раза я тоже не поняла эту песню (из-за плохого качества). Но голос Димы узнала - "я узнаю его из тысячи")))
А про тату - что-то у меня ассоциации с Настиной татушкой на плече)))

Хочу уже быстрее посмотреть номер. Думаю опять что-то интересненькое придумают)))

0

20

Ева_Яблочкина, вот-вот я тоже сразу про Приходько подумала :D

0

21

Мне кажется, будет классный номер для заключительного концерта!)

0

22

ну мне кажется эта песня не станет хитом((( какаято она ие оч яркая

0

23

Викуся, ну это станет ясно только после того как услышим конечный вариант..

0

24

Ева_Яблочкина написал(а):

с первого раза я тоже не поняла эту песню (из-за плохого качества). Но голос Димы узнала - "я узнаю его из тысячи")))

Ну голос я тоже узнала, конечно. Но без подробностей. А хочется все интонации расслышать, все по ноткам разложить. :P

Ева_Яблочкина написал(а):

А про тату - что-то у меня ассоциации с Настиной татушкой на плече)))

Podsnezhnikkkk написал(а):

вот-вот я тоже сразу про Приходько подумала

Ага. ;)  Но дело даже не в этом. Просто текст такой воздушный, небо, облака, свобода - и тут эта тату. Ну хоть бы штоль локон на плече был, еще куда ни шло...

0

25

ну да конечно я с тобой согласна ну просто из того как я слышала как то не оч кажется.... ну может мое мнение еще поменяется)))

0

26

:lol:

Mimika написал(а):

Ну хоть бы штоль локон на плече был, еще куда ни шло...

точно.. что правда, то правда.. Приходько с ее тату сделала свое грязное дело :lol:

Викуся, мне вообще никогда студийные варианты не нравятся, потом все по-другому смотрится..

0

27

Викуся написал(а):

А я думаю - станет. По крайней мере, для меня это уже хит. Мне оч понравилось. Вот вы посмотрите в конечном варианте всё по-другому будет. Вам понравится.

Mimika
а мне кажется, что как раз это тату и придаёт песне изюминку. имхо

0

28

Ева_Яблочкина написал(а):

а мне кажется, что как раз это тату и придаёт песне изюминку. имхо

Ну, ту хум хау. ;)

0

29

Ева_Яблочкина написал(а):

Песня мне понравилась - такая в "меладзевском" стиле

да кстати... только хотела написать.. незнаю но песни Меладзе чем то отличаются. Вот по тексту не сказала бы что Меладзе писал но когда это сочлось с музыкой сразу понятно стало что куда))

Викуся написал(а):

ну мне кажется эта песня не станет хитом((( какаято она ие оч яркая

мне почему то кажется что станет) Просто это  была всего лишь запись плохого качества. а когда это все хорошо поставлено, то будет смотрется очень даже мне кажется)

0

30

Сашулька
у "меладзевских" песен особая аранжировка и иногда проскальзывают этно-мотивы. Я оч люблю песни ВиаГры (особенно первые альбомы) и старые песни Валерия Меладзе. Когда долго слушаешь музыку одного автора, то невольно уже узнаешь его стиль))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"