Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"


"Нет, Нет, Нет"

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Ева_Яблочкина, тоже люблю ВиаГра.. Моя любимая: Обмани, но останься и Не оставляй меня, любимый..

0

32

Podsnezhnikkkk
а мои "Заклинание", "Стоп" и "Я не вернусь" (это из старья)))

А из ВМ - "Разведи огонь", "Не молчи"("Так и скажи") и "Я не могу без тебя". Поэтому очень обрадовалась, когда Диме дали "Не молчи")))

0

33

Ева_Яблочкина, "Я не могу без тебя" вообще мировая песня :)

0

34

Ева_Яблочкина написал(а):

а мои "Заклинание", "Стоп" и "Я не вернусь" (это из старья)))

Я тоже их обожаю!Прямо совпадение!Особенно нравятся "Заклинание"

0

35

а из новых мне очень нравится как они пели вместе с Ивановым "Поцелуи"

0

36

Podsnezhnikkkk
вот-вот))

0

37

Ева_Яблочкина написал(а):

и старые песни Валерия Меладзе

помню когда только комп купили, взяла у папы диск Меладзе и слушал, слушала почти до дыр)) мне тогда лет 8 было не больше)

0

38

А мне у Меладзе очень нравится старая-престарая песня - "Ночь накануне Рождества". Так от нее и веет сказкой, еловыми ветками и имбирными пряниками... :rolleyes:  Может кто-то из вас ее помнит. Она очень старая, одна из первых его песен.

0

39

Mimika
Я помню! еще так ближе к новому году слушаешь, снег на улице летит и сам как в сказке)

0

40

Сашулька написал(а):

Я помню! еще так ближе к новому году слушаешь, снег на улице летит и сам как в сказке)

Ага...  :rolleyes: Ставлю плюсик за отличные познания в раритетах братьев Меладзе и на этом заканчиваю оффтоп. :P

0

41

только что прослушала песню целиком,не привычно,Твой или нечей нрав сильнее

0

42

А мне "Нет, Нет, Нет" больше нравится)

0

43

тоже послушала песенку... с первого раза не особо поняла, что там к чему, качество записи плохое, поэтому только общее впечатление есть от песни... но это общее впечатление вполне положительное, хотя с первого прослушивания кажется, что песня менее хитовая чем Алло... более медленная... но в то же время мотивчик тоже довольно запоминающийся, да и слова довольно красивые... хочется студийную версию послушать, чтобы оценить все нюансы исполнения, особенно Димкин голос хочется... когда записывались в студии, мне очень понравились интонации, с которыми дима пел эту песню, очень душевно так, как только он и умеет...

в блоге Ес-звезд еще есть ссылочка на mp3 песни, правда не студийка, а тоже с он-лайна запись...
http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t59621997/

на всякий случай, у кого видео не скачалось...

0

44

А вот мне песня понравилась

0

45

Ланочка
Чем?)

0

46

юлия
да, совпадение))) Ну раз мы тут собрались, то у нас и должно быть много общего))) К тому же песни действительно красивые. Ставлю плюсик за одинаковые предпочтения)))

Mimika
мне тоже очень нравится эта песня! Сразу представляется Рождество и маленькие ангелочки)))

0

47

Хорошая песня, хотя текст сам по себе (особенно припев) мне сначала не очень понравился. Но на звук она гораздо лучше, чем на глаз  ^_^  Что-то в ней есть... Может быть не супер-хит, но довольно уверенная композиция.

0

48

Glacha
а мне наоборот припев очень понравился, красиво написали)))

0

49

Ева_Яблочкина

Максим - "Секретов нет"
Секретов нет, секретов нет
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет, нет.

Аксинья Вержак - "Точки"
Ты знаешь мой ответ - нет, нет, нет
Он был таким всегда. Да, да, да

Мумий Тролль - "Нет, нет, нет"
Нет Нет Нет Нет
Все что я слышал
От твоего сердца
Нет Нет Нет
Тебя нет дома –
А это я слышал
От твоего брата.
Нет Нет Нет...

"Несчастный Случай" - "Нет-нет"
И что же, Боже, снова слышу я в ответ?
Нет-нет. Нет-нет. Нет-нет

Думаю, можно не продолжать, итак понятно, почему мне не понравился припев. Равно как и название. Но авторы почему-то предпочитают ходить по пути наименьшего сопротивления - чтобы простенько и как у всех.

0

50

боже,какая красивая песня...ааа,я просто сижу в оцепенении!!!!!!

0

51

мне из песен КМ нравится "Не молчи" ( как по мне настоящий шедевр, я в исполнении Валерия Меладзе не слышал, и не буду...) , "разведи огонь" тоже цепляет... А вобще считаю Констатина гениальным композитором, а ВСЕ песни которые она написал для брата - супер хитами. Очень рад что именно он будет писать для БиС :)

0

52

Песня с первого раза не зацепила. Но свалим это всё на плохой звук. С первой песней тоже так было. После первого прослушивания разочаровалась, а после концерта...моим эмоций не было предела. Так что ждём концерта! К тому же номер должен быть интересным.

0

53

Glacha написал(а):

Думаю, можно не продолжать, итак понятно, почему мне не понравился припев. Равно как и название. Но авторы почему-то предпочитают ходить по пути наименьшего сопротивления - чтобы простенько и как у всех.

Это еще ничего для нашей эстрады, главное, чтобы не было рифмы "любовь - вновь", этого я не переживу. :D  Я очень надеюсь, что по пути наименьшего сопротивления будут идти только в начале - здесь продюссеров можно понять, молодая, только что родившаяся группа, хоть и перспективная - это всегда риск, не станут они вкладываться по полной. Со временем будут и другие песни, и гораздо лучше, уж Меладзе на это способен.

0

54

Лично мне песня понравилась. Очень прикольная.  :D  Супер

0

55

Люди, кто знает, на концерте 9 они будут эту песню петь?

0

56

Должны, а еще с КуБой Кошки-мышки

0

57

Мне так хочется ее послушать целиком,не обрезками,не в он-лайне!!!!!!Не подскажете,где можно?

0

58

Нателла
да, вроде будут петь ее... плюс еще дуэт с группой Куба будет

0

59

юлия, сейчас пока нигде нету к сожалению, только вот в такой записи( Будет наверняка почти сразу послеконцерта. ссылку пришлю как появится)

0

60

СашулькаСпасибо большое за информацию!Я думала я одна такая тупая что не могу найти..........

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » "Нет, Нет, Нет"