Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Нуууу,мой ник это-мое имя)))А подпись Конфетка-это просто так,наверное потому что люблю конфетки :flirt:

+1

182

Мой ник показывает, что я очень люблю БиСят! Поэтому я БиСолюбк@!!! Прошу любить и жаловвть!!!

0

183

Мой ник означает... хмм.. ну наверное то, как меня называют многие друзья. Но это в прошлом)
А теперь меня часто называют БиСёнышем) а вот это я думаю понятно, что означает)

0

184

ФАТАМОРГАНА - то же, что мираж.(итал. fata Morgana — фея Моргана, по преданию, живущая на морском дне и обманывающая путешественников призрачными видениями) — редко встречающееся сложное оптическое явление в атмосфере, состоящее из нескольких форм миражей, при котором отдалённые объекты видны многократно и с разнообразными искажениями.

Фата-моргана возникает в тех случаях, когда в нижних слоях атмосферы образуется (обычно вследствие разницы температур) несколько чередующихся слоёв воздуха различной плотности, способных давать зеркальные отражения. В результате отражения, а также и преломления лучей, реально существующие объекты дают на горизонте или над ним по нескольку искажённых изображений, частично накладывающихся друг на друга и быстро меняющихся во времени, что и создаёт причудливую картину фата-морганы.

Наверное мой ник выбран не просто так ещё и потому, что я сама как мираж на форуме - то появлюсь, то исчезну...

+3

185

Мой ник в переводе с французского означает - несчастная... Ну или почти, потому что я убрала из слова одну букву для оригинальности. А задумка была именно такая.

0

186

меня зовут ирина,иринка-это и есть моё имя,просто некоторые мои друзья,часто назавают меня иринкой,а не ирой,или ириной.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)